«Динамо» расторгло контракт с Дьяковым
Автор Пресс-служба ФК "Динамо"   
13.07.2017 г.
В четверг, 13 июля, «Динамо» расторгло договор с Виталием Дьяковым по соглашению сторон. 28-летний центральный защитник пришел в наш клуб летом 2015 года, он сыграл за бело-голубых 23 официальных матча, забил 3 гола. ФК «Динамо» желает Дьякову успехов в дальнейшей карьере.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
coolgamer   |2017-07-14 14:46:56
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков перешёл в «Сивасспор». Как сообщает официальный сайт турецкого клуба, россиянин подписал контракт сроком на два года. 28-летний футболист перешёл в новый клуб в статусе свободного агента.

13 июня «Динамо» объявило о расторжении контракта с центральным защитником по соглашению сторон. Дьяков пришёл в столичный клуб летом 2015 года, после чего сыграл за бело-голубых 23 официальных матча, забил 3 гола.

Также Дьяков защищал цвета «Локомотива», «Ростова», «Томи» и других команд.
Источник Чемпионат.

Ну и хер бы с ним.
Забыли!
visard   |2017-07-14 12:10:28
Интересно, возьмут ли голландского блудогорца?
Александр К   |2017-07-14 11:04:44
Хорошая новость перед началом сезона. Может, и Деревяшка задумается. Хотя, он похоже на себе, как на игроке, крест поставил.
LNM   |2017-07-14 11:59:49
это не уйдет само.
Терехин правильно озвучил то, что всем давно понятно. вот почему "оно" нельзя в молодежку сплавить? контракт такой "грамотный" анк подписал?
koka   |2017-07-14 01:20:33
Первый пошёл. Очередь за неназываемым.
Мне определённо работа селекции стала нравиться.
LNM   |2017-07-14 06:47:00
а при чем здесь селекция? поясни, плз.
вот если бы его в сельмаш продали, тогда - да, успех. а так - отдали часть денег(я, думаю, большую) по контракту.
koka   |2017-07-14 09:03:26
А что, есть информация о компенсации?
Про селекцию я в общем. Я не знаю, кто "уговорил" его стать инициатором расторжения. Возможно руководство.

Мы все мечтали избавиться от двух очень дорогих для сегодняшнего дня для клуба бездельников. Бесполезных, да ещё и опасных тем, что получая деньги не за что, могут испортить атмосферу в команде. Даже шутили, что хоть с доплатой. Но эти два пня прочно вросли.

И вот с одним разобрались. Если бы его удалось ещё и продать - это высший пилотаж. А так... Важно, что от одного ярма избавились. Опасного ярма. И ведомость подчистили. И от молодежи удалили, чтобы не мешал другим ребятам расти, занимая чужое место.

А может его Хохлов "уработал"? Тогда и селекция не причём, а второй экземпляр надо срочно в молодёжку.
Surinamchik   |2017-07-13 23:21:08
Дьяков в интервью газете "Сельские зори" сказал: "Я был инициатором растожения контракта с Динамо. Мне необходима игровая практика, чтобы закрепиться в составе сборной и сыграть на чемпионате мира."
Батухан   |2017-07-14 04:38:33
Не-не,он сказал что Динамо,не соответствует его лигочемпионским амбициям.
firebal   |2017-07-14 23:46:33
Знаю: старая дьячиха отдала четвертачок...
terny   |2017-07-13 22:26:23
Хороший состав, точно в плэй офф будем
Sem25   |2017-07-14 10:08:09
А вот я в этом не уверен. Команда стала явно слабее.
Из первой тройки ушли:Терещенко и Кашпар.
Из второй: Кокарев и Горовиков(хоть и закончил, но не будь этой истории, уверен, год бы еще поиграл)-чемпионв мира в прошлом, как и Терещенко.
Из третьей: Карпов и Федоров - оба игроки сборной.
Если добавить Галимова - это больше половины основных нападающих.
Вратарская линия. Еременко на месте, Лазушина поменял Шарыченков - остались на прежнем уровне.
Защита. Ушли: Миронов(НХЛ, это понятно), Соловьев(ветеран, не основной игрок), Робинсон(тоже не смертельно, Кутейкин нормально заменил) и Маклюков(на мой взгляд, очень перспективный молодой защитник). Если не уговорим Хиетенена, то именно Финн и Миронов - основные потери.

Пришедшие - явно слабее ушедших. Я про:Варнакова, Казионова, Игнатушкина... Ребята опытные, но давно не на виду.

На что надеяться? Как всегда - на лучшее! А именно, на здоровье ветеранов и прогресс молодежи из Балашихи.
Borisych   |2017-07-14 10:40:14
Вот на первый взгляд, конечно, видится этот состав слабее. Ты, наверное, многие матчи хоккеистов смотрел. И можешь сравнивать по началу 21 августа старую команду и новую. Много молодежи влилось, как они себя проявят? Если учесть, что Хиетанен, Бойд и Терещенко попадут в заявку, это большой плюс. Тренер тоже относительно новый, команда тоже. Как говорят в футбольных кругах - Динамо в нынешнем сезоне команда загадка, так я думаю, это можно и отнести к хоккеистам.
КЭША   |2017-07-13 22:10:59
Отличная новость. По фигу сколько ему отвалили. По мне это символ, что кто придет к нам и работать не будет, тот будет послан. А не многие хотят обосрать свой имидж, как этот дебил.Плюс это место для нового игрока, для того что бы врач, массажист, тренер по физе, повар, администратор итд не этим дьяком занимались, а новыми, другими людьми. Их время стоит денег и важно для команды, тем более он был в молодежке, где показывал такой уебский пример.
Когда вижу фотки Люка в тренажерке Динамо в обнимку с врачем молодежки, после завершения контракта, слезы умиления накатываются.
А если увижу фото этого в тренажерке, даже когда он конракте был, меня стошнит от того, что весь персонал на него пашет.
Borisych   |2017-07-14 07:56:30
Кто-то интересовался составом ХК Динамо: 1. Анисин Михаил Вячеславович
2. Брюквин Владимир Павлович
3. Варнаков Михаил Михайлович
4. Вишневский Дмитрий Олегович
5. Еременко Александр Владимирович
6. Игнатушкин Игорь Юрьевич
7. Казионов Дмитрий Александрович
8. Карсумс Мартиньш
9. Кутейкин Андрей Васильевич
10. Никулин Илья Владимирович
11. Подшендялов Артем Иванович
12. Рылов Яков Николаевич
13. Тарасов Даниил Владимирович
14. Шарыченков Александр Михайлович
15. Алексеев Андрей Сергеевич
16. Алексеев Сергей Владимирович
17. Бочаров Иван Кириллович
18. Ефремов Владислав Дмитриевич 21 год Балашиха
19. Злобин Антон Игоревич 24 Балаш
20. Игумнов Иван Николаевич
21. Марковин Дмитрий Александрович
22. Орлов Егор Юрьевич 21 Балаш
23. Сидляров Дмитрий Андреевич 22 Балаш.
24. Волков Артем Андреевич 20 лет. Молодежка
25. Зайцев Егор Андреевич
26. Петунин Александр Павлович 20 Балаш.
27. Бицадзе Михаил Вячеславович. 18 лет Балаш. Следует добавить Хиетанен и Бойд
koka   |2017-07-14 01:13:47
Норм.

Александр Борисович, а где Вы состав нашли? Просто на офсайте старый состав, ещё с Робинсоном, а некоторые фамилии мне не известны. Хоть возраст глянуть.

Спасибо.
Borisych   |2017-07-14 07:59:18
Дима, это с сайта СС, где был комментарий о подписании контракта с М.Анисиным. И там привели этот состав, заявленный в КХЛ. Много парней парней из Балашихи. Прочитайте еще раз состав. Вроде как Терещенко договорился о возвращении.
koka   |2017-07-14 09:05:10
Спасибо
дм67   |2017-07-13 19:48:20
Олег Терехин: Погребняк не уходит из «Динамо», потому что не хочет терять в зарплате

Ярослав Карамов
13 июля 2017, 14:34
Источник: «Советский спорт»
Комментарии
Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терехин поделился мнением о динамовском этапе карьеры Павла Погребняка.

Напомним, на прошедшей во вторник встрече с болельщиками бело-голубых 33-летнй форвард заявил, что его не устраивает нынешнее положение в команде. В прошедшем сезоне ФНЛ он принял участие в восьми играх и результативными действиями не отметился.

- Вам понятно, что делает в «Динамо» Погребняк?
- Вопрос так нельзя ставить. Чтобы знать суть вещей, надо находиться в команде. Мое мнение: человек просто не хочет играть в другом клубе, не хочет терять в зарплате. Почему он не играет? Не знаю, это у тренера надо спрашивать, - сказал Терехин.
Дядюшка Короман   |2017-07-13 19:36:09
Радоваться или нет, надо после того как узнаем какая сумма отступных за расторжение была выплачена Г-ну Дьякову. Думаю половина годового оклада была бы разумной ценой.
Crazypit   |2017-07-13 20:03:23
Не побили... и на том должен спасибо сказать! Иуда! В суд на Динамо подавал... Да он зассал, что ему тёмную в молодёжке устроят!
Crazypit   |2017-07-13 18:44:41
Радость то какая!
Его обрили на прощание?
Conus   |2017-07-13 18:36:04
Задрочили Виталия в молодежке, надо и Пашку туда
Crazypit   |2017-07-13 18:45:50
Да он просто не потянул нашу молодёжку. Понял, что пора обратно в ростов, за выживание бороться...
calisto   |2017-07-13 18:34:00
А Паша когда?
Borisych   |2017-07-13 18:31:12
баба с возу...
Хуан   |2017-07-13 18:36:49
Меньше навозу!Еще бы пенек выкорчевать, тот что запустил свои корни глубоко в копилку.