Евгений Кречетов: "Динамо" приобретет еще максимум одного игрока
Автор ТАСС   
10.07.2017 г.
Московское "Динамо" до конца текущего трансферного окна пополнит состав еще максимум одним игроком. Об этом ТАСС заявил исполнительный директор футбольного клуба Евгений Кречетов. Также он прокомментировал ситуацию с Павлом Погребняком и Виталием Дьяковым. "Говорить, что мы закончили трансферную кампанию, рано, приобретения возможны. Если селекционный отдел найдет кого-то, кто подходит нам, мы его возьмем. Но приобретем максимум одного игрока. Ситуация по Погребняку и Дьякову не прояснилась. Интерес к ним есть, но предметных предложений нет. Дьяков тренируется с резервом и, скорее всего, начнет там сезон. Для расторжения контракта нужно согласие второй стороны. Готовы ли игроки? Ну если бы они были готовы, ситуация как-то бы изменилась, а пока все по-прежнему".

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Dimash   |2017-07-10 22:48:49
"Динамо" приобретет еще максимум одного игрока.
Надеюсь, не вратаря.
jynii_dinamovetc_67   |2017-07-10 19:35:24
Матч не видел, но в качестве такой ремарки , в адрес команды . Не забывайте , что сегодня шестой день как мы спустились со среднегорья, аэто один из самых критичных дней после гор. Посмотрим через неделю.
Хуан   |2017-07-10 19:04:09
Ну вот и наш реальный итог сборов, так что 8-12 место это реальная задача, даже если будем биться в полную силу. Надеюсь с мясом парни будут рубиться во все свое умение и самоотдачу.
koka   |2017-07-10 19:23:22
Без паники. Мы реально играли!!!
7 игр. 22 забитых, 5 пропущенных (и то один с пендаля).

Арсенал... Ну там не дети ни разу играют. Габулов, Григалава, Хагуш, Комбаров, Ткачёв, Шевченко...

Верим в КоманДу!!!
Д. Мокус   |2017-07-10 23:09:17
ВЛАДИСЛАВ 1   |2017-07-10 18:53:20
Ну, в общем, холодный душ остудил горячие головы, а то уже некоторые и о шестерке размечтались. А вот Арсенал показал наше место рядом с ним. Ну, во всяком случае, чтобы не задирали неоправданных ожиданий. Так что, задача руководства аккурат по силам поставлена - не вылететь.
Д. Мокус   |2017-07-10 19:01:33
Добро.
С маленькой поправкой. арсенал реально играл ген.репетицию, а мы - товарищеский матч. Семь замен против одной тому в подтверждение.


Goga   |2017-07-11 00:49:21
Вообще то, Арсенал на 75 минуте сделал 5 замен. Правда, у них на замену вышли почти все в недавнем прошлом Динамовцы! Можно сказать доигрывали с дублем. В целом все нормально, не надо забывать, что в последнем туре чемпионата Самовары надрали жопу "тряпошникам", аж до красноты!
visard   |2017-07-10 19:04:14
Категорически не согласен! Игра на игру... к тому же пенальти, надо смотреть.
Kotik   |2017-07-11 00:12:16
Может, наше место и будет рядом с Арсеналом, только Вы не написали, какую строчку Арсенал займет в предстоящем сезоне. Напомню, что Божович всегда хорошо умел готовить беспонтовые команды, поднимая их или с самого дна или из болотной середины. Помню, его Амкар (дважды), Москву, да и Ростов в первый год работы.
Д. Мокус   |2017-07-10 18:52:48
Ташаев отыграл на 8 минут больше Панченко.
Заменен на 68 на Темникова
Kotik   |2017-07-10 23:13:37
отыграл... без моментов!
Ревизор   |2017-07-10 18:44:30
88 - Темников прошёл всю оборону "Арсенала" и пробивал в дальний угол. Мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.

Ваня у нас походу становится Панченко в ЦСКА: Давай, Ваня, три минуты - порви их всех!
dr.alsor   |2017-07-10 18:43:22
90' Матч окончен. 1:1.
dr.alsor   |2017-07-10 18:41:38
86' Темников после паса Бечирая чисто вышел 1 на 1, но не попал в ворота.
dr.alsor   |2017-07-10 18:39:03
ПФК Арсенал‏Подлинная учетная запись @pfc_arsenal 12 сек.13 секунд назад
Еще
86 - Комбаров сравнивает счёт с одиннадцатиметрового - 1:1
dr.alsor   |2017-07-10 18:41:22
Кто-то из наших сыграл рукой в штрафной. 1:1.
Д. Мокус   |2017-07-10 18:47:47
но, желтой нет
dr.alsor   |2017-07-10 18:36:56
84 - Аджоев получает желтую карточку.
Д. Мокус   |2017-07-10 18:36:11
О, где все! А я как дурак один на нижней ветке торчу!
dr.alsor   |2017-07-10 18:31:48
FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 18 сек.18 секунд назад
Еще
75' ГОООООЛ!!! Соснин!! 1!
dr.alsor   |2017-07-10 18:32:57
Ионов с фланга подал в центр штрафной, где первым на мяче оказался Соснин - 0:1.
TheAnahaym   |2017-07-10 18:27:09
Цитата:
Если селекционный отдел найдет кого-то, кто подходит нам, мы его возьмем.
это называется "абы кого" или "для галочки". ибо обычно отдел ведёт игрока, а не просто находит. Вообщем странное заявление.
dr.alsor   |2017-07-10 18:13:13
55' Желтая карточка за грубую игру Сапете. Первая десятиминутка за #Динамо. Опасно врывался Ионов, бил штрафной с "радиуса" Панченко...


Сильнейшим составом побежали всё-таки
max-stav   |2017-07-10 18:12:07
Московское «Динамо» сделало предложение по хавбеку «Лудогорца» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/189468-moskovskoe-dinamo-sdelalo-predlozhenie-po-havbeku-ludogorca.html
di Namo   |2017-07-10 18:09:21
Мисидьян - он что, арменин?
dr.alsor   |2017-07-10 18:11:10
Гасконец
di Namo   |2017-07-10 20:53:34
Тогда он Д"Мисидьян...
dr.alsor   |2017-07-10 17:59:56
Замены в перерыве: Козлов - Морозов, Соу - Сапета, Катрич - Ионов, Вандерсон - Бечирай.
koka   |2017-07-10 17:58:37
У нас в запасе 13 игроков! Ну или 12 без Погреба. И кто - Сапета, Ионов, Луценко, Бечирай, Морозов...
Я фигею с запаса прочности. Может и не тройка. Но уж точно не 8-12. При этом лимит нас совсем не интересует.
LNM   |2017-07-10 19:09:12
а я фигею от Вашего запаса оптимизма "Может и не тройка. Но уж точно не 8-12".
Ну как говорится "пожуём - увидим". через недельку, к моему большому сожалению, свалятся с нас розовые очки. ну некому у нас бороться с промесами, зелуишами и им подобными.
ДИНН   |2017-07-10 19:49:28
Да. У пессимистов выигрышная позиция всегда. Выиграли, можно промолчать, никто этих пессимистов и не вспомнит, можно даже присоединиться к празднованию (по той же причине). А вот если проиграют, то уж тут держитесь!!! Развернись душа! Начнётся:" Вот, ну я же говорил..." и т.д. и т.п.
LNM   |2017-07-10 21:28:35
по себе судишь? большой опыт быть пессимистом?
ДИНН   |2017-07-10 22:13:02
А чего сразу в штыки? Шапка горит?
Я ж в общем о пессимистах сказал, о их позиции, без конкретики.
Д. Мокус   |2017-07-10 23:16:47
тоже без конкретики поддержу. Генков был лучшим снайпером чемпионата Болгарии его брать оказывается не надо было А мисидьян ни одного не забил его понятно дело что брать не надо Ага так без конкретики
LeonidVU   |2017-07-10 23:28:49
Женя,я тоже своего рода пессимист.Надеюсь на лучшее,но готовлюсь к худшему.Таким образом берегу нервы.
LeonidVU   |2017-07-10 23:32:20
Правда никогда не "каркаю".
koka   |2017-07-10 21:45:26
Да не ношу я очки. Не раз говорил.

Промес слева в нападении. Леха Козлов КриРо с Азаром в карман запихивал на его позиции. Луишей также приостановим.
А кто остановит нас? Кутепов, Комбаров, Ещенко?

Ладно, будет день, будет и пища.
dr.alsor   |2017-07-10 17:47:32
ПФК Арсенал‏Подлинная учетная запись @pfc_arsenal 41 сек.42 секунды назад
Еще
45 - Все! Первый тайм завершен - 0.
dr.alsor   |2017-07-10 17:43:27
Короче, давят нас там ...Приблизительно понимаю в чём дело, но огульно говорить нет смысла
Ревизор   |2017-07-10 17:58:50
Защиту в первом тайме тренировали, ибо в том составе обострять некому (Панч, Зотов, Соу, Таш и Катрич еще могут на подыгрыше раз-другой отдать пас или навесить, но нужно, чтобы было на кого), а у Панча дальние удары уже давненько не идут.
dr.alsor   |2017-07-10 18:05:48
Интересный ход. Ты и про блоки интересно предлагал...Думаю, просто проверка , в первую очередь, Соу и Вандерсона на готовность, притирка очередная. Вот второй тайм и будет старт со Спартаком.То бишь
...........Шунин.........
Морозов..Холм...Шунич...Терехов
.......Сапета....Зотов........
Ионов.......Панча........Ташаев
.........Фатос.................
dr.alsor   |2017-07-10 18:07:00
Вялые Козлов и Катрич проиграли предполагаемое место в старте на Спартак....Возможно
Ревизор   |2017-07-10 18:07:40
Я по факту. А так - просто Калитвинцев дает всем играть и наблюдает. Так что, ни в первом, ни во втором тайме - это не старт со Спартаком. Старт Калитвинцев за день до матча определит.
dr.alsor   |2017-07-10 18:11:48
Думаю, на предыигровой разминке
Д. Мокус   |2017-07-10 18:45:58
тоже в легком недоумении, понимаю ваш сарказм, но все покажет ИГРА и РЕЗУЛЬТАТ
Kotik   |2017-07-10 23:03:55
Не будет Ташаева в старте! Или Катрич или Вандерсон на этой позиции выйдут!
kiss   |2017-07-10 17:57:40
Posted image

Нападающий «Лудогорца» Вура может перейти в «Динамо».

Динамо сделало предложение по 23-летнему голландцу суринамского происхождения и ждут ответа.
-----------------------------------------------
https://www.transfermarkt.com/vura/profil/spieler/214346
==============================================
https://www.sports.ru/tags/142156957/stat/
-----------------------------------------------
Всё время я желал (предлагал) брать загорелых молодых ребят. Ждёмссс...
dr.alsor   |2017-07-10 17:46:21
Думаю, причина - сходство с Промесом некое
Borisych   |2017-07-10 18:40:45
Суринамчик, этот товарищ с суринамскими корнями.
koka   |2017-07-10 17:41:22
Московское «Динамо» сделало предложение «Лудогорцу» по поводу приобретения полузащитника Виргила Мисидьяны.

Кто это?
an-v-ma   |2017-07-10 17:22:25
Это уже не УВАЖЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ.
kiel   |2017-07-10 17:30:05
переживем
Borisych   |2017-07-10 17:14:30
что-то и текстовой на Спортбоксе нет. Туши свет. Конспирация.
dr.alsor   |2017-07-10 17:25:25
Текст ничего не даёт...Есть на твиттере, но не подробная


FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 7 мин.7 минут назад
Еще
15' Позади четверть часа. Сначала неплохой момент был у соперника - Шунин выиграл ближний бой.
1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1 Ретвитнуть Мне нравится Личное сообщение
FC Dynamo Moscow‏ @FCDM_official 5 мин.5 минут назад
Еще
Затем Вандерсон едва не перекинул Габулова. А Зотов после углового мощным ударом угодил в перекладину.
dymanit   |2017-07-10 17:31:18
Продуманные люди с форума советуют читать микс нашего и арсенального каналов в twitter
dr.alsor   |2017-07-10 17:33:56
идея !
Sem25   |2017-07-10 17:05:49
Друзья, не очень приятная история. Матч с нами тоже в числе подозрительных. Посмотрел отчет, правда странные мячи мы забивали, практически без сопротивления. Понятно, что к нам претензий нет, это дело Албанцев...но заявления Калитвинцева...и детальный разбор игры с выводами о матче на этом сайте...)))
Короче, дело в следующем:

10 июля 2017, понедельник

Некоторые игроки и тренер албанского "Кукеси" перед вылетом на матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов против тираспольского "Шерифа" были задержаны австрийской полицией в Вене.

Причиной этого, послужило подозрение в участии в договорных матчах, во время предсезонных сборов. Все произошло вчера, когда автобус с командой прибыл в австрийскую столицу.

Стоит отметить, что в прошлом году, по той же причине, UEFA был наказан албанский "Скендербеу". Команда была лишена права на участие в Лиге Чемпионов. Однако, в отношении "Кукеси" пока-что выдвинуты только подозрения.

Напомним, что матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов между "Шерифом" и "Кукеси" состоится в Тирасполе 12-го июля в 200.
kiel   |2017-07-10 17:24:16
Ну не зря же у нас теперь в спонсорах букмекер
Dimuccio   |2017-07-10 17:32:35
Простите, я не очень понимаю, а в чём смысл договорного слива в товарищеском матче? Результаты товарищеских матчей сборных хотя бы влияют на рейтинг команд. А что даст договорная победа/проигрыш в товарняке клубу?
KLINTAN   |2017-07-10 17:39:05
Букмекеры принимают ставки на товарняки.
Dimuccio  - re:   |2017-07-10 18:01:52
Об этом я даже и не подумал, просто вообще не моя тема, никогда не ставил, вот и в голову не пришло)
Sem25   |2017-07-10 17:40:35
Ставки, которые делаются на матч. Если были букмекеры, которые принимали ставки на эту игру(результат...счет...), то это возможность заработать.
Повторюсь, мы могли быть и не в курсе, но игроки и Калитвинцев должны были понимать, что что-то не так по ходу игры.
Декарх   |2017-07-10 18:01:35
Кстати уже обсуждалось на FCDin - были изменения в котировках по ходу игры, особенно после 3 : 0, ставки были на 6 : 0. Поищите в других темах
Sem25   |2017-07-10 18:13:20
Я не видел матч. Тут эту игру даже не обсуждал, писал о лимите на легионеров)))
Только сейчас посмотрел отчет внимательно. По этим 6-0 ничего доказать нельзя. Как доказать, что защитник специально не пошел на Сапету до конца, дав ему пробить? Никак. Или, интересный третий мяч. №20 соперника не мог не видеть, что Луценко во вне игры. Как будто специально прибежал ближе к воротам и без помех дал пробить. Но кто и как это докажет?
По игре точно ничего доказать нельзя. Если что и было, то надо добывать записи разговоров, а это тоже невозможно.
Пошумели и забудут скоро. Но в этом тоже часть футбола!)))
Декарх   |2017-07-10 22:55:55
Ещё можно притянуть пятый, когда Луценко поборолся и отдал на Кузьмина. Защита практически стояла. Но считаю, что наши сыграли до конца, а уж албанцы рановато встали
koka   |2017-07-10 17:48:32
Вот и я задумался. Чемпионат, кубки... да что угодно. Но товарняк? Пусть владелец Кукеси вместе с букмекерами поставили на 6 : 0. Деньги то с кого брать, если кроме них ставок никто не сделал? А специально ТАК лететь чемпиону, пусть и Албании, а не Англии... В чём идея?
Sem25   |2017-07-10 18:01:15
Дмитрий, вот здесь можно прочитать об этом:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bookmakersrating_ru/1329238.html
koka   |2017-07-10 18:22:35
Спасибо, Сергей. Я не играю в азартные игры, только в спортивные. Но если Вы что-то знаете - объясните мне, дураку, эту фразу:
Кто-то явно ждал пятого и шестого гола в ворота албанского клуба: коэффициенты на эти исходы обрушились моментально

Если коэффициенты обрушились - выходит и маржа уже не та. И забивать 5-6 не стоило? Или всё наоборот? Снова извиняюсь за необразованность, без подвохов. Спасибо.
Sem25   |2017-07-10 18:34:31
Я тоже не специалист в этом. Никогда не делал ставок. Если правильно понимаю, изначально коэффициенты на условные 6-0 были очень высокими. Кто успел поставить - заработал. А по ходу матча, коэффициенты на этот исход букмекеры резко понизили, т.к. поняли, что вероятность 6-0 стала очень велика.
Тут наверняка есть специалисты, надеюсь, что объяснят.
Я выше сказал о странных ошибках соперников в двух наших голах.
По остальным четырем...в первом их №4 очень легко на задницу сел, в пятом - Кузьмина просто забыли одного в штрафной, два гола Темникова - тоже без помех...шестой мяч по факту в противоход, но вратарь совсем не пытался что-то делать(может расстроился от пяти пропущенных к этому моменту?)))
Утверждать ничего не буду, констатировал факты. Может мы просто на голову сильнее Албанцев?
koka   |2017-07-10 19:05:33
Принято. Раскатили по простому, как и баварских пацанов. Тут вот в чём вопрос. Давным давно играл в рулетку, пока не запретили. Вот там реально не знаешь, где будет шарик. Ну кроме крупье, если он профи.
Как ставить на 6 мячей. Не 3,5,7... Это ведь игра, и Вы, Сергей, игрок, как и я... Ну не промажете с двух метров, забивая седьмой... Как запланировать именно счёт? Угадать (с нашей стороны) понятно. Запланировать? Можно не забить пендаль. Но если автогол? Или дурак от коленки или груди заскочит?

Ладно, мне неважно. Хотя иногда тянет сделать ставочку.

Спасибо, Сергей.
KLINTAN   |2017-07-10 17:00:02
На скамейка Арсенала сидит шампурная звезда:

(Н) Аджоев Гурам Россия 17

Зря разделили звёздный треугольник: вроттенберг, аджоев, черчесов - связка - бомба!
marat-6464   |2017-07-10 16:50:22
где можно посмотреть трансляцию матча???
pobedin   |2017-07-10 17:08:28
ни где
Ed37   |2017-07-11 06:35:31
На Динамо ТВ (если речь о матче с Кукеси)
kiel   |2017-07-10 16:44:17
Состав на #ДинамоАрсенал: Шунин (к), Козлов, Хольмен, Шунич, С.Терехов, Катрич, Соу, Зотов, Панченко, Ташаев, Вандерсон.
dr.alsor   |2017-07-10 16:57:50
То есть вот так вот мы будем рвать Спартак, а они не догадываются ? Меня , если честно, состав запутал. Может Сапета, Фатос и Ионов набухались и наказаны ?
mdaemons   |2017-07-10 15:48:45
Московское «Динамо» сделало предложение «Лудогорцу» по поводу приобретения полузащитника Виргила Мисидьяны. Как сообщает «Дневник», бело-голубые в настоящее время ждут официального ответа от болгарской стороны.

Отмечается, что «Лудогорец» готово расстаться с 23-летним футболистом, но хочет заполучить хорошую сумму за игрока. Авторитетный Интернет-портал Transfermarkt.de оценивает голландца в € 3,4 млн.

Интерес «Динамо» к хавбеку был уже долгое время, но он усилился на прошлой неделе, когда команды встречались в Австрии в контрольной игре, а Мисидьян оставил хорошее впечатление.

В прошлом сезоне Мисидьян провёл в чемпионате Болгарии 27 матчей, в которых отметился одним забитым мячом.
LNM   |2017-07-10 16:05:08
Нах ?????

в чемпионате Болгарии 27 матчей, в которых отметился 1(одним) забитым мячом

помнится был у нас генков, лучший бомбардир ЧБ. оказался ни о чем. но тот хоть в болгарии забивал, а этот?
mdaemons   |2017-07-10 16:07:00
Честно - без понятия.
Может утка от "Дневника"
Sem25   |2017-07-10 16:57:13
Почему? Похоже на правду. У нас ведь нет левого полузащитника. Ташаев не в лучшей форме давно(кстати, он и не левоногий), Маркелова отпустили, а Грулева не подпускает Калитвинцев. Этот парень вообще с обеих ног играет. Но если такой переход состоится, то Катрич на лавку сядет.
semroal   |2017-07-10 16:23:05
Если верить статистике спорца, еще 3 гола он забил в Лиге Чемпионов.
Хотя для вингера голы и не главное.
Vasia1888   |2017-07-10 16:22:51
Если 23 года и стабильно играет, пусть и в чемпионате Болгарии, ЛЕ и ЛЧ, это лучше, чем 23 года и сидит на Давае, проогрывая конкуренцию в ЧР.
Поэтому, если тренеру нужен и парень готов прогрессировать, то молодцы!
KLINTAN   |2017-07-10 16:55:31
27 матчей, 1 гол, 0 голевых.

По-моему, это статистика бревна.
Borisych   |2017-07-10 17:42:10
Голландский футболист суринамского происхождения, 23 года от роду, 173/70, может играть как нападающего, так и П/З. Виргил Мисидьян, он же Вирджил Мисиджан( это смотря в какой транскрипции), кликуха Вура.
Borisych   |2017-07-10 15:21:17
Если ФК Динамо приобретет еще одного игрока, то ХК Динамо слухи прочат пополнение в лице Михаила Анисина, Николая Жердева и Евгения Артюхина.
Kotik   |2017-07-10 20:20:35
Анисин, ИМХО, было бы неплохо, если он, наконец, остепенился
salavan   |2017-07-10 15:18:34
То есть все по-прежнему. "Неподдающиеся". Двух дармоедов тащить до конца контракта. У нас же "правовое государство", ё-моё!