БК "Марафон" стал партнером "Динамо"
Автор Пресс-служба ФК "Динамо"   
07.07.2017 г.

Букмекерская контора «Марафон» с сезона 2017/18 стала официальным партнером ФК «Динамо-Москва», заключив трехлетнее спонсорское соглашение. Договор предусматривает размещение логотипа БК «Марафон» на игровой форме, а также на домашнем стадионе клуба, где появится отдельный брендированный сектор компании. Помимо этого, логотип БК «Марафон» будет представлен на различных цифровых площадках футбольного клуба.

Екатерина Земскова, представитель БК «Марафон»: Московское «Динамо» — клуб с богатой историей: первый чемпион, первый обладатель Кубка. Этот бренд узнаваем во всем мире. Уверена, что вместе мы сможем добиться больших успехов. Мы давно сотрудничаем со спортивными организациями. Наша компания уже имеет спонсорские соглашения с такими европейскими клубами как «Манчестер Юнайтед», «Малага» и «Хиберниан». Мы очень рады, что реализовалась возможность сотрудничества с легендарным «Динамо». У нас остались прекрасные впечатления от организации переговоров.

Евгений Муравьев, генеральный директор ФК «Динамо-Москва»: Для каждой спортивной организации всегда актуален вопрос поиска спонсоров, партнеров. В этой связи мы очень рады, что наши усилия увенчались успехом, и сегодня футбольный клуб «Динамо-Москва» подписывает договор с компанией «Марафон» – одним из лидеров своей отрасли, который уверенно смотрит в будущее вместе с нами. Мы полностью разделяем цели и ценности нашего нового партнера и также стремимся побеждать в честной игре!


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
an-v-ma   |2017-07-10 17:07:10
показывают пи где динамо?
salavan   |2017-07-10 11:55:27
Спасибо за приведение страницы в нормальный вид. А что, можно как-то удалять чужие посты?
Д. Мокус   |2017-07-10 12:32:33
нет, это сделал сам Дмитрий
Декарх   |2017-07-10 13:45:11
Он не поправил ссылку (видимо не смог) - он стёр свой пост, а вместе с ним все последующие обсуждения. Но и на том спасибо
Д. Мокус   |2017-07-10 14:04:51
alex a   |2017-07-10 09:25:59
Мужики, не ругайтесь Вы с koka-ой! Он просто не Москвич, ему трудно понять проблемы жителей Москвы! Вся страна думает, что проблемы Москвичей - это проблемы зажравшихся бездельников! Что в Москве деньги на дороге валяются, а Москвичам их лень поднять!
Декарх   |2017-07-10 10:35:03
Ну кока и написал открытым текстом, что ему наплевать на пробки (и видимо на проблемы Москвичей) - он на Севере живёт.
salavan   |2017-07-10 11:58:10
Декарх, приезжайте к нам в Ульяновск. Тротуары почти ликвидировали. Пешеходов размазали по стенам домов.
Декарх   |2017-07-10 13:53:47
Спасибо за приглашение. Глобальная цель Сергей Семёныча видна невооруженным глазом - очень многие москвичи от творящегося в Москве бардака и ада поразъехались. Пока что за город. Можно и по другим городам, более спокойным
Д. Мокус   |2017-07-10 14:03:50
без жестких решений не обойтись, насколько я помня Собянин сам реально изучал опыт Сингапура. Если его зеркально перенять Вы вообще обалдеете
Суть: высокоразвитый общедоступный и комфортный общественный транспорт
Декарх   |2017-07-10 14:30:29
Когда Семёныч и Ликсутов пересядут на велосипеды (так настойчиво всем навязываемые ЗИМОЙ и летом) и на общественный транспорт, чтобы на своих персонах почуствовать всёто, что они всем навязывают - тогда ДА. А сейчас не "общедоступный и комфортный"... Сам, чтоб не быть голословным, по десятке км в день на велике накатываю, но, когда как барану навязывают катание ЗИМОЙ и летом - увольте.

Про ту же пробку в Химках из-за транспортного потока на Маяковского-Юбилейном, из-за МакДака и всего прочего - не догадывается только идиёт )) Места для расширения проезжей части и пары развязок более, чем достаточно, так ведь нет.

И Сингапур и прочее они изучали, но это очень неудачный пример для них - Азия компактна и имеет очень МАЛО земли, потому и совсем другой опыт, потому и экономия. И платный въезд и прочее платное - это их алчность, а не забота о жителях. В Москве, где было можно (площадь Белорусского и Павелецкого вокзалов, например) парковки не были сделаны для разгрузки центра. Все перехватывающие - фикция.. Да и ладно , слишком долго обсуждать и противно, когда эти "рукамиводители" считают москвичей за стадо баранов...
Kotik   |2017-07-10 17:56:12
Я по ошибке начало первого предложения прочитал: "Когда Семёныч и Ликсутов ПРИСЯДУТ"
Д. Мокус   |2017-07-10 18:27:31
Д. Мокус   |2017-07-10 18:32:42
то что отстаиваете Вы это личное мнение, Ваше личное неудобство. Дмитрий же говорил с позиции государственника.
Попробуйте использовать правило "двух ключей". Ваше личное мнение понятно, сочувствую. Но теперь представьте себя на месте мэра и предложите решения.
Про Сингапур. Если "в Азии мало земли", то:
Можно частному автовладельцу ЗАПРЕШАТЬ пользоваться автомобилем в выходной день?!
Можно установить налог на покупку автомобиля в размере 100% от его стоимости?!

С абсолютной лояльностью и уважением к Вам.
Декарх   |2017-07-10 21:00:44
Какого государственника ??!! Помилуйте, я увидел только беспомощную попытку обелить московских бессовестных казнокрадов - не более! Человек ни капли не в теме, и не пытается в ней разобраться... Ну и огульно обосрать собеседника Беспроигрышный (вернее безвыигрышный) способ вести диспут - обозвал "либерастом" и всё, он сразу почувствовал себя правым

И это не только моя позиция, а ещё и миллионов москвичей, которые голосовали против Семёныча, но за которых "правильно" посчитали голоса. Я ему ничего не делегировал... Вот кого не спрашивал, но за этого плиточника никто не голосовал... Соответственные накрутки голосов ботами на "Активном гражданине" Короче - нас @бут, а мы крепчаем и любим свою Родину больше этих воров... Ладно - высказался, закругляюсь на эту тему, надоело офтопить
Д. Мокус   |2017-07-10 23:06:05
koka   |2017-07-10 16:51:49
Пробки Москвы мне не интересны, я на Севере.

Это дословно. Наплевать открытым текстом не было. Или вы совсем читать разучились?
А вас пробки в Нарьян-Маре сильно интересуют? Как часто вы сверяетесь с Яндексом по трудностям Плесецка или Мирного? Я то с какого перепугу должен переживать за пробки в Москве? Потому что вам там не нравится? Вот поеду - это станет моей проблемой.

Декарх, приезжайте а Архангельск. Тут тротуары вообще деревянные. Вам понравится. В отличии от камня и асфальта они пружинят. Все москвичи, которых я принимал в гости, тащились от двух вещей - деревянных мостовых и настойки на морошке.

Да, насчёт Москвы. А разница в чём? В девяностые все ломились в Москву и Питер. Теперь Урал с Арктикой интереснее. Алмазы, нефть, газ, редкоземельные...
Мой друг с невестой на двоих получают около 120 рублей. Он начальник цеха, у неё бизнес в Северной Культуре. На Ламборджини не гоняют, но простенький фордик есть. И две квартирки на 3 и 2 комнаты.

Я к чему, Друзья.
Что в Москве деньги на дороге валяются, а Москвичам их лень поднять!.
Если лень, вообще не важно, Москва это или Архангельск.
Декарх   |2017-07-11 12:59:56
Не мы с КЭШЕЙ называли своих собеседников "придурками"©, когда заканчивался словарный запас и просто вопросы с аргументами. Лично у вас так принято? Своих же аргументов вы не имели (совсем)... Раньше не обращал внимание ваши "потоки сознания", но теперь понял, из кого ЭТО проистекает и почему вас многие минусуют, видимо вы многих уже назвали "придурками" ...
Д. Мокус   |2017-07-10 18:34:53
поддерживаю идею максимально корректного общения на сайте! Но, правды, ради Дмитрий и извинялся и удалял ..

Декарх   |2017-07-10 20:42:21
Сто раз обозвал и сто раз попытался извиниться? На сто первый может и не сростись... Но своеобразная позиция - не спорю
Д. Мокус   |2017-07-10 23:04:55
AndrLAV   |2017-07-10 07:59:31
ну вы тут и распи3делись
товарисчи
Декарх  - re:   |2017-07-10 01:09:49
Moscovitch написано:
Из негатива отмечу расширение платных парковок в спальные районы - бессмысленная затея.


Эта затея не бессмысленная, она вредительская. И то, что делается в центре - тоже. Можно пешком пройти по несколько станций метро (например от Красных ворот до Маяковки) и не найти магазинчиков с продуктами, услугами, книжных... город как мёртвый, пустые витрины Раньше этих магазинчиков было на каждом шагу - Бакалея, Продукты, Ремонт. Сейчас Не "Город для людей", а мёртвый и всё более пустеющий центр - кому это надо?
узурпатор   |2017-07-10 02:20:19
а нафиг ремонт,бакалея и тд нужны в центре?
tety   |2017-07-10 08:45:31
Те кто живет или работает в центре знает где все эти бакалеи и ремонты находятся. То, что центр окультуривают это правильно, только стоит эта красота немерено - все наши тротуары выложены фактически из золота)))
an-v-ma   |2017-07-09 19:26:14
КТО ОСТАЛСЯ ИЗ ХОККЕИСТОВ В КОМАНДЕ? ГДЕ ПОЧИТАТЬ?
Ревизор   |2017-07-09 22:28:34
Еще интересная инфа по расходам и доходам за прошлый год.

"Футбольный клуб «Динамо» получил 6,5 млрд рублей за передачу группе ВТБ доли в девелоперском проекте «ВТБ Арена парк», следует из годовой отчетности клуба...
Из отчетности за 2016 год следует, что дебиторская задолженность общества на конец года составила 5,532 млрд рублей. По итогам 2016 года прибыль клуба составила 5,382 млрд рублей. Выручка «Динамо» — 13,74 млрд рублей, доходы от расторжения инвестконтракта составили 47% от всей выручки."
Д. Мокус   |2017-07-09 19:25:02
Заходите чаще!
Lunin   |2017-07-09 16:27:20
quote=КЭША]
Меня наверно плохо учили истории, но я всегда считал, что, как правильно заметил сораДник, фюрера победили благодаря героизму советского народа. А роль сталина очень хорошо отражена в статистике потерь: сколько на одного солдата гитлеровской коалиции убитого на Восточном фронте приходиться приходится убитых советских солдат?[/quote]

Геббельса штудируюте юноша? Не захлебнитесь желчью!

Исходя из официальных данных, гитлеровская коалиция на Восточном фронте потеряла более 5 млн человек убитыми. Однако, к примеру, генерал армии доктор исторических наук Махмут Гареев приводит цифру 7 млн. Исчисление проводится достаточно простым, но эффективным способом. Через ряды вооруженных сил Германии за годы войны прошли 21,2 млн человек. Если взять известное количество погибших на Восточном фронте (более 4 млн), прибавить к ним павших на других фронтах (1,4 млн), переданных в промышленность (2 млн), уволенных по ранению, болезни, осужденных, дезертиров и т.д. (2,5 млн) и плененных (около 3 млн), а также оставшихся в вермахте на момент капитуляции (4,8 млн), получим цифру участвовавших в войне немцев 18 млн человек. Неучтенными как раз остаются еще 3 млн человек, и скорее всего эти люди пали в боях с Красной Армией на территориях СССР, Польши и др. государств. Тем самым более-менее правдоподобные демографические потери германской армии составляют более 7 млн человек и около 8 млн вместе с союзниками. .«Для сравнения Красная Армия понесла убитыми и умершими в госпиталях 6,1 млн, плюс 2,5 млн пленных были затравлены гитлеровцами в концлагерях. Всего 8,6 млн военнослужащих», – рассказл РБК daily ведущий научный сотрудник Института российской истории РАН Владимир Невежин. Остальные потери СССР, составляющее 18 млн человек, приходятся на мирное население оккупированных территорий, пострадавшее в результате массового фашистского геноцида. То есть всего мы потеряли в войне около 27 млн. человек.
КЭША   |2017-07-09 22:49:25
То есть даже по этим данным 8,6 к 4 гитлеровцами (именно восточный фронт), это на нашей территории, при нашем численном преимуществе. По мне это ненормально. Не очень гениально.
Добавлю, что немецкие источники, которые считали свои потери и не думаю, что они хотели преуменьшить свои потери, скорее наоборот:
Кроме того, демографические потери вермахта сегодня, в общем, достаточно установлены и систематизированы в одном из последних фундаментальных исследований Рюдигера Оверманса[7]. Третье издание его труда «Германские военные потери во Второй мировой войне» состоялось в Мюнхене, в 2004 году. [8] По этим данным демографические потери германских Вооруженных Сил на всех театрах военных действий в 1939—1945 годах составили 5,318 млн. человек погибшими (включая потери фольксштурма, полиции и военизированных формирований), в том числе на Восточном фронте — до 31.12.1944. 1,607 млн. убито, умерло от ран, небоевые потери, и 1,135 млн. пропавших без вести объявленных погибшими. То есть примерно три млн, как и говорит Ваш автор. Но даже если 4, то всем все понятно.
Еще одна интересная работа, уже наших историков
https://sputnikipogrom.com/mustread/1267/sovietlosses/
Автор не супер авторитет, но интересно.
Еще есть данные Миноброны РФ от 2015 года: Безвозвратные потери войск и сил армии и флота составили почти 12 млн военнослужащих. Пропали без вести и попали в плен 4,5 млн человек, из плена вернулись на родину 1,8 млн.
http://www.interfax.ru/russia/479070
dr.alsor   |2017-07-09 18:57:23
Как я понял , вы неплохо устроились в нынешней модели государства и зарабатываете совместно с теми , кто страну и развалил...Но фокус в том, кто искренне принял к сердцу идеи социализма, очень тяжело встраиваются в современный мир. Практически никак: всё чуждо. Купить,продать, СДАТЬ В АРЕНДУ: всё это для них непреодолимое препятствие. А уж иметь личного водителя....это гораздо выше уровня : НАШИ ЛЮДИ НА ТАКСИ В БУЛОЧНУЮ НЕ ЕЗДЯТ. Я без упрёка, но ..как так получилось. И как Сталин может быть "плохим" , а СССР - "хорошим", если СССР отстроен Сталиным. После него только деградация проекта...была какая-то инерция при раннем Хрущеве ( старые наработки). А потом - всё, полная жопа, застой и проигрыш Штатам.
Dim57rus   |2017-07-09 19:05:39
КЭША   |2017-07-09 23:48:01
Наверно я хреново написал. Не считаю, что СССР хорошо. Если Вы сделали вывод о СССР хорошо из 1993 года, то там суть была в изменении конституции, плоды которого мы пожинаем сегодня. Нельзя разгоном парламента менять конституцию. Мне были пофиг Хасбулатовы и иже с ним. Я бился за свои права, так как был за парламентскую, а не президентскую республику.
А в социализме меня привлекает только социальная защищенность людей и идея нормальных профсоюзов.
Но и современный гос капитализм на дух не переношу.
dr.alsor   |2017-07-09 19:25:08
У нас президентская республика ? Что-то новое для меня...из области путинофобской пропаганды. У нас по конституции президент бесправен, т.е безвластен.
КЭША   |2017-07-09 20:21:16
По версии наших политологов у нас смешанная республика. Но в действительности это не так.
А так критерии форм республик начал формировать Аристотель, не думаю, что он путинофобом был. Посмотрите критерии, сравните с Конституцией и с реальностью.
dr.alsor   |2017-07-09 20:31:11
Хрен с ним с Аристотелем. Я читал конституцию, сравнивал с реальностью, думал своей головой и согласен с теми, кто утверждает , что у нас колониальный статус .

статья 15
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
КЭША   |2017-07-09 20:58:58
Здесь я Вас порадую, после дела юкоса Конституционный суд разъяснил, что решения иностранных судов не могут быть легализованы не территории РФ если они противоречат законам РФ. А у нас есть международные обязательства по легализации решений иностранных судов. И логика в таких разъяснениях есть.
А вообще если ты заключил договор будь добр его соблюдать или не заключай.
Хотя иногда читаю в решениях Верховного суда фразы типа "он не мог переуступить права в октябре месяце, так как ранее, а именно в ноябре того же года заключил в отношении них мировое соглашение" Вот и думаешь, а как дальше жить если ноябрь перед октябрем у нас теперь, в какой суд бежать
mer_RENO1   |2017-07-09 16:14:40
В Краснодаре ещё один Вандерсон.

однако.
КЭША   |2017-07-09 14:56:47
koka написано:
Что до Царя... Я люблю историю,
Сталин, тут для меня вопросов нет. Сколько бы либерастики не верещали про репрессии - раздолбать фюрера - это просто сильно. Сейчас бы по немецки разговаривали.

Меня наверно плохо учили истории, но я всегда считал, что, как правильно заметил сораДник, фюрера победили благодаря героизму советского народа. А роль сталина очень хорошо отражена в статистике потерь: сколько на одного солдата гитлеровской коалиции убитого на Восточном фронте приходиться приходится убитых советских солдат?
Dim57rus   |2017-07-09 15:16:42
Сталина предал генералитет . Жуков специально на убой отпралял солдат . И другие говнокомандующие тоже . Их надо было в первые дни войны расстрелять , да Сталин побоялся .
КЭША   |2017-07-09 15:23:16
Точно, причем заговором советских генералов руководила из Кении бабушка Обамы, слала лично Жукову свои фото где она голенькая.
Dim57rus   |2017-07-09 16:40:31
Posted image


Алё , товарищ Жюкофф ?
koka   |2017-07-09 17:02:16
Придурок ты КЕША, и правда тебя плохо учили. Обидно.
Все данные обнародованы. 6,329 у нас и 5,318 у фашиков. Это о солдатах. Мирных они казнили гораздо больше, поскольку на нашей территории тусовались, падлы.

Про Сталина. Он так и сказал - победил не вождь, выиграл советский воин! Он даже медаль Героя СССР не носил.
https://www.youtube.com/watch?v=0yIm4NnNDcs
КЭША   |2017-07-09 18:25:58
Что я придурок это точно, иначе бы с Вами бы не препирался. НО очень интересно дайте ссылку на свой источник, а то Ваши данные не бьются ни с приведенными Луниным, ни с википедией, ни с немецкими историками, ни с данными советских историков. Лунин назвал источник, я тоже, можно Ваш источник, а не ролик про сталина.
an-v-ma   |2017-07-09 14:26:50
ДРУЗЬЯ, ВЫ ДАЙТЕ АДРЕС, КУДА ОТОСЛАТЬ ДЕНЬГИ.
Dim57rus   |2017-07-09 15:17:25
На деревню Санычу
КЭША   |2017-07-09 15:47:36
Д. Мокус адрес лички давал. Напишите ему, что Вы участвуете. Как соберется 12 человек можно будет деньги слать.
Д. Мокус   |2017-07-09 17:43:12
Svdorofeev@mail.ru
Давай контактировать по электронке!
А то у меня тоже вопросы, из какого ты города (что писать на баннере) и т.д.
dr.alsor   |2017-07-09 12:56:51
https://www.youtube.com/watch?v=c1PDn1Rd7Ek

с.0:18 гол Петрова , который так и заиграл в Динамо
ura1946   |2017-07-09 12:27:56
Дорогой сораДник док.Считаю,что у нас сейчас самая приличная команда за последние годы,делаю ударение на слове команда,мне очень нравится физика наших впервые за последние годы и не только основы но и выходящих на замену.И если мы с такой игрой не поджарим шашлычок в первом туре,это будет не правильно.Но благодаря таким болелам ,как МОКУС и СЕМ мы всех накроем.
Д. Мокус   |2017-07-10 12:33:47
Со вчерашнего Дня стартовала программа продажи абонементов на сезон 17/18.
Предварительное согласие и финансовые гарантии для участия
в акции ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ. FCDIN.COM
(напомню условия: покупка абонемента и расположение баннера на трибуне Д без личного присутствия на матчах)
Дали (в скобках название города, которое будет указано на банере):
Батухан (Иркутск)
Д. Мокус (Химки)
Александрыч (Сочи)
Сергей (Астана)
КЭША (Таганка)
КЭША (Новослободка)
Лунин (Москворечье)
Борис В. (Урень)
Сергей (Орел)
Александр (Воронеж)


дм67 (Георгиевск) пока размышляеет, an-v-ma - на подходе.
Итого почти 12 !

если кого-то забыл, прошу простить, напишите мне на почту svdorofeev@mail.ru

ПрисоеДиняйтесь все желающие, "цена вопроса" 3 000 рублей с чел.
Акция состоиться если соберется минимум 12 человек, что символично - болельщик это 12-й игрок.
Итог поДведу во вторник 11 июля.
fish   |2017-07-09 11:47:21
А зачем москвичи в этом участвуют, это каким нужно быть занятым, чтобы имея абонемент не найти пары часов раз в две недели?
Д. Мокус   |2017-07-09 12:08:37
Скажу за себя и за Лунина. Я, помимо покупки абонемента для участия в Акции, хожу на все матчи, но на трибуну А. Для этого даже квартиру в Химках покупал. Участвую сам так как я инициатор. Виталий Валерианович просто решил данную акцию поддержать, время для выезда на игры у него есть, но вот возраст не всегда позволяет это сделать, а так - финансовая помощь клубу.

Цели Акции:
Финансовая помощь клубу;
Объединение болельщиков в реальном действии;
Информация о нас, сайте, привлечение сораДников на ресурс;
nikola5   |2017-07-09 13:15:31
Москвичу бывает быстрее доехать до Тулы,чем до Химок.
Tayskiy  - акция   |2017-07-10 00:06:16
День добрый. Мож что я пропустил, сорри, хотел бы узнать как отправить деньги?
Д. Мокус   |2017-07-10 12:34:36
Добрый. Купить абонемент можно только за наличные, поэтому деньги буду аккумулировать преимущественно на карту сбербанка, вам это удобно? Пожалуйста напишите мне на электронную почту. svdorofeev@mail.ru
СПАСИБО
koka   |2017-07-09 10:08:19
Вот смысл того что пытаюсь донести - нет институтов демократии, нет понимания свободы, нет свободы нет контроля над расходами

КЭША, да вы из тех, кого я ласково называю либерастиками. Что значит лозунг - ищите у себя в голове? Что искать то? Шпионов? Все знают, как выбрали Ельцина. И сколько пендосов тусовалось около правительства, как впрочем и при перевороте на Украине. Пендосы сами этого не скрывают.

Тротуары, скамейки? Может лучше создавать, чем нифига не делать? Так вам, либерастикам, и Космодром мешает лошадям пастись, и Крымский мост мешает рыбам и водорослям... К тому же, как я понимаю (не москвич) тротуары расширили за счёт снесённых незаконных строений (типа ларьки девяностых), да ещё и деревья с кустами высадили. А настолько родную вам дорогу не сузили. Впрочем, мог повестись на сплошную пропаганду России24.

Я в 1993 году защищал конституцию и в меня стреляли, я жег БТРы
То есть повод для гордости присутствует. А то, что в БТРах тоже люди - пофиг? Да и Конституция, которая отняла у россиян право на недра, так себе. Я бы не стал её защищать. Я тогда был абитуриентом и моя голова была занята математикой, а не отстаиванием навязанной пендосами демократии.

Что до Царя... Я люблю историю, часто копаюсь в разных источниках. Мнений полно, много переврали, те же католики когда их в ... послали. И немцы старались. А потому стараюсь отталкиваться от банальной логики.
Мы такая держава, которая спокойно себя чувствует только при сильной фигуре на троне. Только так. Мы не потеряли идентичности славян при Александре на Неве и Чудском озере, при Мономахе, Олеге Вещем, Дмитрии Донском...
Прирастала Россия при Иванах 3 и 4, Екатерине... Ну и Сталин, тут для меня вопросов нет. Сколько бы либерастики не верещали про репрессии - раздолбать фюрера - это просто сильно. Сейчас бы по немецки разговаривали.

Теперь Царь - Путин. При нём также прирастает Россия, просра.ная Ельциным. И пока он не обеспечит безопасность всех нас через армию, национальную гвардию, полицию... Ну не будет зонтиков над скамейками со шлюхами. И о вас, ДЕМА, кроме вас никто не позаботится. Сами, всё сами.
Dim57rus   |2017-07-09 10:25:11
Декарх   |2017-07-09 12:38:39
Для кока - тротуары расширяют тупо за счёт проезжей части. И со слов редкого гандона (и по совместительству Главы Дептранса Москвы) Максима Ликсутова, чтобы сделать невыносимой жизнь автомобилистам Москвы. Это такая извращенная борьба с пробками. Плюс обогащение на ежегодном перекладывании плитки по всей Москве - задолбали уже, весь город каждый год перерыт, но денег им всё мало...
koka   |2017-07-09 12:43:10
Туплю. Сокращают проезжую часть сантиметрами или полосами? У нас тоже много роют. Но выкапывают сгнившие трубы и меняют их на новые, современные. Отключают воду, но пока так. Жизнь не проста. И не всегда дело в деньгах, хотя часто.
Царь устаканит. После либералов девяностых ему ещё долго разгребать.
КЭША   |2017-07-09 12:48:55
Дополню тоже для Коки: палатки в Москве снесли не для красоты, а за очень большой откат. Откатывали: х ритейл групп, Галицкий, Дикси.
Знаю не понаслышке: сдаю под магазины магниту, дикси и сейчас в переговорах с пятерочкой. Общаюсь с московскими топ менеджерами.
koka   |2017-07-09 13:08:07
Сдаёте то чего? У вас собственность размера хотя бы Магнита? Проблемы ищите у себя в голове.
Декарх   |2017-07-09 13:37:08
Палатки снесли, чтобы на их месте построить ещё более страшные и убогие, но с другими арендаторами (и собственниками) Пример - у м. Кропоткинская, да и по всей Москве...

А от проезжей части по одной-две полосы оттяпывают - на Садовом Кольце, Пятницкой, Моросейке - везде... Так что пробок не меньше, а больше... И основная цель - разделяй и властвуй - столкнуть лбами пешеходов с автомобилистами, мамочек с колчсками и велосипедистов, чтоб холопы меж собой дрались...

Магнит - обычный сетевой арендатор, без собственности, просто купи-продай, ничем не отличающийся от Ашана, Пятёрочки и подобных, Потому особого пиетета по отношению к бизнесу Галицкого нет. Обычный он... Во всех городах его магазины унылы и ничем не выдающиеся - сельпо. Хоть в Сасово Рязанской области, хоть в Москве. Был и видел и там, и там, только цены выше, чем в Ашане (Атаке), Верном или в Пятёрочке...
koka   |2017-07-09 14:01:11
Прям две полосы? Приеду, проверю.
WARLOCK   |2017-07-09 14:22:18
А ты зайди на яндекс.карты в час пик в районе Москвы , много для себя полезного узнаешь, а то с "благоустройством" реально как в воду пернул. Собянин и Ко превратили жизнь автомобилистов в Ад. После Лос-Анжелеса мы второй город в мире по пробкам. Плюс суки сократили парковочное пространство и ввели платную парковку даже за третьим транспортным кольцом. А тротуары действительно пустые стоят. При Сталине наоборот Садовое кольцо расширяли для транспорта, а этот мудак сужает. Плюс дороги хуже стали. А запроектировали эту хрень в архитектурном бюро олигарха Мамута. Урбанисты сраные.
Декарх   |2017-07-09 14:30:50
Да. Платная парковка в отдалённых и спальных районах - Отрадное, Измайлово и много, где ещё. Парковка в центре рядом со своим домом за деньги (резидентское разрешение для того, чтобы ставить машину не только ночью, а и оставлять её и в дневное время)Следующий ближайший шаг, который уже оформлен законодательно, - платная парковка во дворах по ВСЕЙ Москве(рядом с домом)

Но самое главное - это ежедневная и беззастенчивая ложь
koka   |2017-07-09 15:29:20
Ложь то в чём? Проблема с парковкой - ну так ровно сказано. Кто солгал? Декарх, у вас истерика вроде.

А с парковкой беда. У меня знакомая по суду выиграла запрет на стоянку машин на тротуарах у подъезда и у дома, где ходят люди с колясками. Парковщики не марксисты - дебилоиды. Мама с коляской посреди улицы (куда деваться) и человек на гелике 50 км/час... В итоге пьяный ребенок. 2,7 промили в шесть лет. И люди на это смотрят вполне серьёзно. Ребёнок не выпьет столько, даже если ему пони пообещать. Да чего там, я не справлюсь.

Так что платите за стоянку, неуважаемый Декарх. Машина будет целее. Времена халявы закончились.
Декарх   |2017-07-09 15:50:11
Не нужно обвинять меня в своей истерике Это ж надо всё свалить в одну кучу - гелики, ребёнка в Балашихе, и наехавшую на него бабу на СОЛЯРИСЕ и ментов (её родных пытавшихся её отмазать) Какая же у Вас в голове манная каша !!!

Ложь в том, что обещал закончить точечную застройку - продолжилась с ещё бОльшим размахом, обещал не делать платных парковок далее БУЛЬВАРНОГО Кольца (что многие бы поняли) - продолжились платные парковки и платные же эвакуации (частными шарашками) по ВСЕЙ Москве. Увеличился снос исторически важных зданий - сайт Архнадзора Вам в помощь, при желании найдёте по пунктам и номерам домов исторического центра.

И так ещё по десяткам пунктов, просто Вы слушать не умеете,потому откланиваюсь
koka   |2017-07-09 16:25:41
Да кто обещал то? И кому?

Ничего не объединял (по каше поспорю). Просто такой случай может случиться в каждом дворе. И неважно Гелик или Солярис. Я недавно избежал. Я о детях.

А ты придурок, Декарх. Кланяться глупо, хотя... Прощаюсь.
КЭША   |2017-07-09 15:40:06
А зачем по суду выигрывать, то что в законе прописано? Может я что то не понимаю, но это нельзя: обратиться в суд с иском о том что пункт 12 ПДД это пункт 12 ППД. Такие заявления в соответствии с ГПК остаются без рассмотрения.
Вы Кока это ник почему взяли? Вы на коке сидите?
koka   |2017-07-09 16:07:35
Ставят, КЭША ставят. Только суд и эвакуаторы в помощь. Пока так.

На оскорбления не отвечу. Вы очень недалёкого ума человек. Не интересны.
КЭША   |2017-07-09 17:11:35
Да Вы на кокос не обижайтесь. Просто Вы реально живете в своем мире, со своими фактами, несоответствующими действительности, со своими законами, Вы не знаете зачем яндекс карты пробки итд.
Просто хотел понять Вы такой по природе или благодаря чему то создаете себе иллюзорный мир с недвижимостью магнита, с тротуарами за счет стоявших на проезжей части палатками, с новым гпк итд?
Вы реально такой без всяких добавок?
Без обид.
koka   |2017-07-09 21:32:18
Без добавок. Я только опровержения своих фактов не услышал. Стандартное бла-бла.
Пробки Москвы мне не интересны, я на Севере.
А про иллюзорный мир понравилось.
koka   |2017-07-09 14:50:38
Блин, говорю же. Приеду - проверю. Яндекс причём?
Декарх   |2017-07-09 15:09:10
Фома Неверующий...
Д. Мокус   |2017-07-10 10:30:24
Ну, две-то полосы от чего оттяпывать, правды ради?
Декарх   |2017-07-10 11:24:27
Тверская, Садовое.
Домкратов   |2017-07-09 13:04:29
Кока, Вы хоть смайлики поставьте
Слишком уж серьёзный у Вас тон для рассуждений о монархии (в 21-м веке-то).
Декарх   |2017-07-09 13:22:57
С безбожником Владимиром Ясно Какое Солнышко
koka   |2017-07-09 14:04:17
Разве не он Святую Русь крестил?
Декарх   |2017-07-09 14:34:15
Владиммир Владимирович Путин никого не крестил...
koka   |2017-07-09 14:56:35
Вы тут придурками пытаетесь выставиться? Получается - поздравляю.
Крестил Владимир Святославович. Резвитесь.
Декарх   |2017-07-09 15:07:20
Аргументы у Вас увы закончились, а слушать собеседника (тем более лояльного к Вам) Вы не умеете.

Ваша зашоренность есть следствие малой информированности, потому и попытки анализа, не имеющие для этого фактического материала, - безрезультатны
koka   |2017-07-09 14:02:23
Ну Вы же прекрасно знаете, что + / - и смайлики я терпеть не могу. Это не изменится.

О монархии. Остановить не смогли одного придурка в Питере в метро. Грузовики, давящие десятки людей - нафиг не нужны. Ни Франция, ни Бельгия... Мы же спокойно живём.
Dim57rus   |2017-07-09 14:00:48
Анатолия Катрича с Днем Рождения !
Posted image

Posted image

Posted image
dmaralin   |2017-07-09 07:54:53
Контрольный матч
«Динамо» (мол) – ФК «Велес» Москва - 2:3 (2:2)
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12913
Д. Мокус   |2017-07-09 10:59:28
в предыдущих играх с «Велесом» за динамовцев неизменно отличался Михаил Могулкин. На этот раз он появился на поле ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» в бордовой форме гостей, чьим игроком стал накануне
Декарх   |2017-07-09 01:18:18
ПолуОФФ. Динамо (СПб) под руководством Точилина сделала со счётом 2 : 1 Енисей, которым сейчас руководит Алень
Surinamchik   |2017-07-09 01:31:09
Алень - это просто пижон. То, что он забивал в лиге чемпионов - ничто. Тренер он - фуфло. Каррера это доказал... с лёгкостью... и непринуждённо
Декарх   |2017-07-09 01:52:36
Ну, положим, Максимка Карьеров ещё ничего не доказал, кроме того, что в ЦСКА смена тренера и омоложение состава, в Зинаиде деньги делят и играть некогда, у проводниц бардак давно (м.б. Шпалыч что-то исправит)

А Динамо просто было вне конкуренции. В этом году и поглядим - ничего выдающегося (кроме Промеса) в мясной команде и нет... Его смогут закрыть - поплывёт вся команда...

Да и я больше в своём мессадже порадовался за удачный старт Точилина - нашего рыжего талисмана
Surinamchik   |2017-07-09 02:27:33
Вот и я о чём. Каррере с говном стал чемпионом. А там Ещенко и наикорявейший Комбаров, и раздутая звезда Глушаков. Кроме Зобнина и негритосов там играть некому. Вклад Карреры весом
Декарх   |2017-07-09 03:43:42
Всё ж я больше склоняюсь к тому, что не Максимка молодец, а все остальные были откровенно слабы в РФПЛ в прошлом сезоне. Вот реально - ни одна игра поросят не впечатлила - даже банально сравнивая с Динамо образца 2011/2012 годов. Там были действительно шедевральные матчи, да и соперники были сильнее, но и полсезона мы провалили
Dim57rus   |2017-07-09 07:09:11
Filipok   |2017-07-09 06:54:44
если кто смотрел иатч ,то преимущество Енисея было полным,моментов расстранжирили кучу,повезло Спб и не более
WARLOCK   |2017-07-09 11:13:46
Там ещё Генералов пару раз спас, а так повезло. Ванька-дурак теперь снова в Питере и в Динамо.
Декарх   |2017-07-09 11:58:12
На таком же везении Поросята чемпионами становятся Так что везение в работе тренера - половина успеха
Surinamchik   |2017-07-09 01:09:46
Состав на Спартак
Шунин
Козлов Холмен Шунич Морозов
Сапета
Соу
Ионов Панченко
Вандерсон
Бечирай
В первые минут 15 если кто начнёт косячить - сразу менять (все позиции продублированы не менее слабыми игроками, причём у них есть мотивация - доказать, что они не хуже.
Холмен или Шунич начнут безобразничать - есть Белоруков (это в ФНЛ он еле бегал, а на таком уровне он побежит, несмотря на возраст + опыт и грамотный выбор позиции). Морозов?! Есть Серёга Терехов (и ещё бабушка надвое сказала, кто из них сильнее). Козлова может запросто заменить Калугин. Сапета+Соу - Соснин+Зотов, Катрич только и ждёт, чтобы Ионов обосрался на правом фланге. Ташаев всегда готов похуевертить на левом фланге. Амбициозный Кузьмин может запросто подменить Панчеко. Луценко на замену - мощнейшее оружие, если сдохнет Вандерсон или Бечирай... или для трансформирования тактической схемы...
КЭША   |2017-07-09 01:17:07
Красиво.
Мой прогноз:
Шунин
Козлов Хольмен Белоруков Терехов
Сапета Соснин
Панченко
Ионов Катрич
Вандерсон

второй тайм замены:
Соснин - Зотов
Катрич - Луценко
Вандеросон - Бечирай
Последние две замены не принципиально игроков местами поменять.
Очень жду предположений.
Surinamchik   |2017-07-09 01:22:25
Я тоже считаю, что Белоруков может выйти в старте, и Терехов. Но чтобы Соооооооооооооооооооооооооооснин. Да не упаси бог. Ну. и Бечирай со Спартаком - лучше, чем Луценко
Дядюшка Короман   |2017-07-09 08:24:30
Мне Морозов все больше Чичерина44 напоминает. Тоже лихо начал. Тоже смотрится бодро. А все голы приходят с его бровки. И Калита по тоже причине его все меньше в старт ставит. Причем Терехов бревно втатаке полнейшее. Их бы двоих как одного использовать. На одной половине поля Мороз на другой Серега
nikola5   |2017-07-09 13:21:00
Глотов.
Borisych   |2017-07-09 15:08:57
Вот напомнил. Владимир Глотов - скоростная косилка. Догонял любого и безраздумья косил на своем краю. Деревянный, но труднопроходимый защитник. Судьба. Сгинул где-то в колонии.
visard   |2017-07-09 08:41:07
На мой взгляд лучше начинать с Бечираем и Луценко, а Вандерсона на замену, если надо. Также приготовить на замену Темникова на второй тайм, если ситуация позволит.
LeonidVU   |2017-07-09 13:20:43
Прикололо-(все позиции продубл.не меннее СЛАБЫМИ игроками)
Surinamchik   |2017-07-08 23:29:15
Букмекерская контора Марафон не имеет права принимать онлайн ставки у граждан Российской Федерации. Это нелегальная контора. Опять попахивает тухлятиной. Начинается кинофильм "Отмывание денег-2" или 3...
Lunin   |2017-07-09 06:48:22
Федеральная Налоговая Служба Российской Федерации 12 марта 2010 года выдала лицензию № 14 БК «Марафон» для осуществления букмекерской деятельности.
КЭША   |2017-07-08 23:58:50
Специально для Коки: позвонил на Кречмановский завод - все пацаны ждут когда Вы богаты будете.
Если Вы жили в тех странах о которых пишете то поймете, и давайте в Шери сходим.
дядя Вадик   |2017-07-08 20:52:37
у марафона кр-белое лого...
LNM   |2017-07-08 19:54:35
краснодар-славия
мигель данни на поле, в составе славии
Декарх   |2017-07-08 18:01:56
Много раз видел тот же BWIN и в АПЛ на груди у солидных команд, и в Испании - ничего зазорного иметь даже титульным спонсором БК. Так что хорошие новости и тенденция - спонсоры добавляются и хочется пожелать и нашему спонсору успехов

Про BWIN >>> "Букмекер заключал спонсорские сделки с множеством клубов и федераций. Начиная от мотогонок и баскетбола и заканчивая, само собой, футболом. «Вердер», «Мюнхен-1860», «Андерлехт», «Бавария», «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и ряд других клубов подписали контракты с bwin. Где-то дело ограничивалось рекламными активностями на арене и медиаресурсах клуба, а где-то компания снимала сливки в виде титульного спонсорства.

Наиболее удачными были контракты о титульном партнёрстве с грандами европейского футбола — «Миланом» и мадридским «Реалом». Оказаться на форме «галактикос» автоматически означало заявить о себе во всём мире. Так и произошло. Букмекер bwin вскоре стал одним из наиболее узнаваемых брендов в индустрии." ©



www.championat.com/bets/article-268310-bwin-zakljuchila-sponsorskie-soglashenija-s-chetyrmja-klubami-ispanskoj-primery.html
dmitrym   |2017-07-08 17:31:20
Очень рад, что мы так легко выиграли контрольные матчи. Несмотря на уровень соперников.

Надеюсь, у руководства клуба есть стратегия развития на 5-10 лет, а не на сезон. Скупить легионеров и выиграть теперь не прокатит. Надо это понять.

В руководстве клубом должно быть максимальное количество людей, разбирающихся в футболе, следящих за трендами. Без этого мы обречены.
Стратегия частного футбольного клуба, как мясо, нам не подходит. У нас нет владельца нефтегазовых активов, нахапавшего в 90е и готового разбрасываться деньгами направо и налево.
У нас нет монополии, как у паровозов. Которые готовы оплачивать любые расходы.
Нет и хитрого еврея, как у цска.
Несмотря на все перипетии, горд, что болею за Великое.
dr.alsor   |2017-07-08 18:33:14
Ни куя у нас нет. Ни стратегии , ни разбирающихся в футболе.
Crazypit   |2017-07-08 23:09:13
Не болтай. Сейчас отличный состав, нет только разыгрывающего типа не любимого тобой вальбуэна. Так бы заменить матье на зотова, через 10 дней у поросят даже шанса не было...
Borisych   |2017-07-09 07:50:27
Любая игра - это наличие мастерства + мотивация + удача. Позапрошлый сезон удача повернулась к нам ж--ой. В прошлом сезоне удача была бок о бок с нами в лице Панченко и некоторых матчей, по игре проигранных, но благодаря удаче, набирали очки. В этом сезоне удача уже отвернулась от нашего бомбардира( заметно с Нового года).Буквально все его удары со штрафных или в стенку, или по воробьям. Но в противовес удачно стали играть Бечирай и Луценко. Это и настораживает и настраивает на оптимизм.
rybac57   |2017-07-08 18:40:53
мы подошли к тому времени, когда и у грязьпрома будут проблемы с деньгами, не говоря уже о свиноподобных. Нет никакого другого пути кроме поиска собственных талантов, желающих жопу рвать на поле. И точечно искать прежде всего молодых недорогих африканцев для будущей перепродажи в ту же европу. О покупках звезд можно забыть, но это не значит, что мы при этом не сможем подняться высоко.Нужен разумный подход. Я вот очень переживал, что так вышло с Петровсим парком и стадионом. Но сейчас думаю, может все к лучшему. Украсть у нас уже больше нечего, поэтому надо сосредоточиться на собственно футболе. Будем верить и надеяться
LNM   |2017-07-08 19:09:00
не обольщайся по-поводу грязьпрома. они уже пол сбродной купили, и еще чел 5-6 хотят брать.
Ревизор   |2017-07-08 16:12:50
За спонсорство еще интересная инфа.

https://www.championat.com/business/news-2846928-mercedes-zaplatit-dinamo-484-mln-rublej-posle-obeschanija-vernutsja-v-rfpl.html

Судя по ней, Мерседес нам платит 48 лимонов рублей с копейками на два года. По 20 с небольшим лимонов за год. Думаю, что и тут вряд ли больше будет. Но по крохам (там еще и Найк есть) на зарплаты и текущие расходы наскребут. Может, что-нибудь и на трансферы останется.
КЭША   |2017-07-08 15:38:40
В продолжение темы легов, патриотизма итд.
А можно мне москвичу объяснить: почему мы говорим о царе пожимающим сверху вниз руку трампу, а в моем городе всем иностранцам лижут жопу:
Для кого сделаны тротуары в 15 метров, для меня - москвича? невозможно проехать мне, это для меня? что бы я больше ходил?
поверте я не хочу ходить в трортуарам в минус 20ть или в грязь.
Но белее всего меня умиляют скамейки в типе "парке" между полос движения на ленинградке. Я че по мнению их создателей должен сесть на них и кайфовать от угарного газа машин или просто я машин не видел? Бляя я знаю как выглядит машина, я не дебил.
Для кого это все делается явно не для москвичей.
ВСЕ ЭТО ДЛЯ ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ, КОТОРЫЕ ПРИЕДУТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА.
Так этими действиями кому жопу лижет наш царь, какой он патриот что ему насрать на интересы горожан и ПИЗДЕЦ как важно, как он выглядит перед западными гостями?
КАК Вы думаете его будет волновать детско-юнешеский футбол, или возможность гамяса один раз с легами взять ЛЧ?
Что для важнее мы или его понты перед западом?
P/S специально для Коки: повторю слова Андропова сказанные Тареку Азизу через моего отца: не ищите шпионов в оправдание своих проблем.
Вот и Вы не ищите предателей, ищите в своей голове почему Вы не нашли предателей или почему проебали СССР.
ИЩИТЕ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ
fish   |2017-07-08 16:41:30
Чем вам тротуары помешали? Да пусть хоть 30 метров будут, это называется город для людей, а не для машин. Гулять по центру стало приятнее. Или вы хотите, чтобы весь город в сплошное шоссе превратили? Про лавочки на ленинградке не знаю, но если туда посадить девочек по вызову будет удобно
КЭША  - re:   |2017-07-08 17:30:33
[quote=fish]Чем вам тротуары помешали? Да пусть хоть 30 метров будут, это называется город для людей, а не для машин. Гулять по центру стало приятнее.
А можно на тротуары людей нагнать? Почему я их не вижу? И кого видите Вы, кроме правой стороны садового в районе цветного, плюс маяковка где никого нет, в остальных местах только строители.
Тупо помножте жителей москвы на количество метров тротуаров и получите коэффициент.
Всю зиму проработал на Маросейке - пусто там, где ВЫ аууууу??????
О телочках по вызову,Вы там посидите на этих лавочках, Вы как свинья грязные будете. Не хочу телочек отмвать всю ночь
fish   |2017-07-08 18:19:55
Я работал в районе Новокузнецкой, когда расширили тротуар на пятницкой, стало значительно удобнее и приятнее. В школьные и студенческие годы часто тусовались в районе Чистых прудов и китая, странно, что сейчас народу нет. Наверное, в погоде дело.
КЭША   |2017-07-08 19:54:23
Гениально "наверно в погоде дело" Так бля она у нас 9 месяцев в году такая. Нах делать то что в тропиках хорошо??????????
КЭША   |2017-07-08 21:21:29
Минисущие Вы прогноз погоды поменяли?
fish   |2017-07-09 09:01:40
Я живу рядом с парком Кусково, и там та же картина, ну давайте и его снесем, нахрена нам парки, главное на машинах без пробок ездить.
Декарх   |2017-07-09 18:05:37
Как раз Собянин и оттяпал от Кусково часть парка под СВХ, а не увёл в тоннель. Если бы при нём делался Лефортовский тоннель и ТТК, он бы его тоже по старым кварталам провёл - у него такое отношение к Москве.
crost   |2017-07-08 16:47:27
Согласен.
dr.alsor   |2017-07-08 18:37:19
У нас нет царя.К сожалению , может быть. Путинофобская пропаганда загадила тысячи мозгов.
КЭША   |2017-07-08 20:04:40
К сожалению это не вся проблема. У нас почему то принято веровать, что я всегда не причем это "все вокруг мудаки и предатели". На вопрос что ты сделал для Родины все отвечают: предатели, западные агенты, иностранные футболисты итд.
Я в 1993 году защищал конституцию и в меня стреляли, я жег БТРы, под мной прострелив мне куртку ранили парня, первое уголовное дело на меня завели за попытку уехать в русские львы в Сербию, второе за держание лика Христова на Красной Площади на закладке церкви Казанской Божьей Матери.
Мне стыдно что я не сохранил Страну и я хочу что бы Страна и футбол были другие - лучше.
А большенство валит все на придуманных врагов - враги у Вас в башке, Не надо верить в царей просто работайте и понимайте что Вы не рабы. А если Вы раб не мешайте свободным людям жить.
ДИНН   |2017-07-08 20:35:43
Да Вы, батенька, рецидивист...
А я вот, работал в эти времена... Нет бы- на баррикады...
КЭША   |2017-07-08 21:23:14
Со всем уважением, не понял - работа это оправдание, тому что никто ни чего не делал для Страны?
ДИНН   |2017-07-08 22:25:53
Сиуация схожая с нынешней Украиной. Горстка продавшихся и проплаченых сделала своё дело. Страну развалили. Был ведь референдум. Почти все участвовали. Голосовали, как нужно, ну и что в итоге? К голосу народа кто то прислушался? Народ выбрал бы даже чёрта лысого, лишь бы не миша меченый. Так и появился элцын.
А работа, это не оправдание. Это тогдашняя жизнь и реальность. Моему сыну было 3 года. Каждую субботу - поездка в Москву. За продуктами. Почему то каждый день есть хотелось. Но и там, по визиткам. У нас то, в Подмосковье, не было вообще ничего.
КЭША   |2017-07-08 22:59:02
Уважаю Вас и Вашу позицию. Просто прошу понять нет горстки людей - есть мы и мы довольны тем, что имеем: скажут легов нах то урааа, скажут всем быть легами урааа.
Патриотизм.
В 1993 ом я сам по большей части жил в Николо-Архангельском (Балашихинский район) у меня в тот момент мама там умирала. В Москве появилось еще одно дело я пытался отпиздить врача онколога, за то что он трамал не выписывал. В итоге на Никольскую к аптеке номер 1 ездил два раза в неделю.
Но суть не в том кому трамала или колслбасы не хватало, суть в том и Вам и мне что-то не хватало - а это значит не кучка тупых у власти была это значит система пошла по пизде (сори за мой французский). Вот смысл того что пытаюсь донести - нет институтов демократии, нет понимания свободы, нет свободы нет контроля над расходами на околофутбольные темы и по итогу имеем керимовские долги и ПО в придачу.
Crazypit   |2017-07-08 23:17:26
Ой да не болтай! С голоду вы прям там дохли! А как интересно на оборонных предприятиях саратова люди по 3 года зп не получали? Вам москвичам только ныть бы вечно. Сибярики вас в 41-м отстояли, а ведь не нужно было. Кутузов оставил москву и выиграл, но у красных генералов в жопе свербело москву отстоять. Что же киев и минск просрали равнодушно???
КЭША   |2017-07-09 00:02:11
Согласен, Москва и Подмосковье всегда жили лучше чем регионы. Но это не отменяет, что все были в жопе и Страна развалилась не по прихоти врагов, а так как не могла существовать в том виде, как была. Сибяряков обожаю, особенно Краясноярск, Дивногрск с Минуссинском. Но никто Минск и Киев не отдавал равнодушно и все, в том числе и москвичи бились за них. И большие города центра Родины страдали, не верите съездите на кладбище в Ленинграде и посмотрите на могилы умерших в блокаду.
Кстати предки моей жены из Балакова - Саратовская область. Так что знаю про три года. Побухаем в Порубежке?))))
ДИНН   |2017-07-09 08:07:47
Не болтаю я, говорю то, что было. Кстати сам с 1983 по 1993й работал на оборонном предприятии. В те годы, о которых речь не видели ни молока, ни мяса. Хотя под боком был колхоз, с более чем тысячным поголовьем коров. Куда чего девалось- не в курсе. Видимо всё уходило в закрома Родины. Года до 1989го всего хватало, а вот позже... За хлебом стояли по часу и больше. Где то было и хуже. И что?
Про сибиряков, да. Мой дед начал от Ржева, рассказывал, что когда подоспели дивизии из Сибири, то почти сразу началось наступление. Но ведь до этого ушатали немцев, свежие сибиряки подтолкнули и тогда погнали их.
dr.alsor   |2017-07-09 12:40:47
В Москве сидели Старостины ,жрали в три горла и спекулировали колбасой. Как таких сдать ?
dr.alsor   |2017-07-09 12:50:49
Я ничего не понял из вами написанного. Всё невпопад. Думаю, это просто крик души. Особенно про рабов. Это некая украинская тема ?

Моё мнение, что историю определяет народ , а не личности-правители. А простому народу не нужен был рейхстаг, победа коммунизма во всём мире в виде лучшего куска братским республикам. Идея оказалась нежизнеспособной. И спасти СССР было невозможно. Да, Горбачев - государственный преступник, да , развал незаконен, но людям ( я про русских) не нужен СССР . Сильное государство - да, нужно. Многонациональное - запросто.Но не в такой форме как это было.Может быть просто время не пришло. Нужна новая идеология ...Но по стечению обстоятельств , она в Конституции запрещена
Дядюшка Короман   |2017-07-09 08:33:13
Не уверен, что вы восприятие информацию, в силу эмоций, но все же отпишусь:
А) широкая тротуарная зона не оставляет подсознательно автомобилисту шанса остановиться даже для высадки. Водитель ищет съезды. (Зарубежный опыт)
Б) торговая активность пешеходной зоны в разы больше.

Народу мало я думаю, что с непривычки . Через пару лет сменится качественно другие арендаторы. И увидите активность.
Меня уверен заминусуют. Но пока транспортники делают все правильно. Опираясь на опыт Шанхая и Сингапура
КЭША   |2017-07-09 13:32:14
Дядюшка Короман написано:

А) широкая тротуарная зона не оставляет подсознательно автомобилисту шанса остановиться даже для высадки. Водитель ищет съезды. (Зарубежный опыт)


Не понимаю как широкий тротуар влияет на высадку. Езжу с водителем и высаживает он меня, там где хочу, потом подъезжает и забирает меня.

"Б) торговая активность пешеходной зоны в разы больше.
Народу мало я думаю, что с непривычки . Через пару лет сменится качественно другие арендаторы. И увидите активность."

Очень интересная идея: мне магнит, дикси и пятерка так обсчитывает магазины: трафик из близлежащих, трафик из метро (плохая покупательная способность), и трфаик автомобилистов, если есть парковка. Не понимаю почему если убрать кого то из трафика, то покупателей станет больше. Поверте логике ритейлеров: никто с садового кольца на метро не потащит пару пакетов еды в братеево. Про другие товары еще хуже народ не попрется пешком в магазин, проще заехать в торговый центр, благо их куча у метро.
Относительно опыта Сингапура (за Шанхай не скажу, там не был) во первых там нет 4-х месячной зимы, 3-х месячной холодной осени и такой же весны. Если за три года ни чего не изменилось, то такси в Сингапуре по сути общественный транспорт, для высадки и посадки пассажиров предусмотрены специальные места - отбойники. У нас не зарплаты сингапуцев, да и отбойники отсутствуют, как класс. Исходя из логики пункта А по садовому кольцу придется ездить кругами
Moscovitch   |2017-07-09 09:04:30
Терпеть не могу Вову, но общая концепция программы "Моя улица", на мой взгляд, верна и соответствует общемировым трендам развития городов. Как уже здесь писали - "Город для людей, а не для машин".
Даже в городах США (об уровне автомобилизации этой страны все знают) проводится аналогичное благоустройство - расширяются тротуары и сужается проезжая часть. Невозможно постоянно строить новые дороги в центре города, автомобилистов всё больше и больше и вы при Лужкове замечательно стояли в пробках. Из негатива отмечу расширение платных парковок в спальные районы - бессмысленная затея.
КЭША   |2017-07-09 14:17:18
За опыт США не скажу, не был там. Скажу про то где бывал: Мадрид, обычно живу в районе Аточа, любимая улица Калемари, рядом с Софи Рене (готов туда ходить каждый день) - понимаете, что это центр. Не видел расширения тротуаров, но видел, что дороги пустые, потому что практически нет припаркованых машин - они на подземных стоянках. Париж обычно район Опера не видел расширения тротуаров, если их расширить дорог не будет. Страсбург, Тюбенген - маленькие города - центр (примерно с нашу Красную площадь) пешеходный рядом пятиярусные парковки. В остальном обычные тротуары. Лондон кроме сити, все как везде. Рим, Флоренция, Генуя, Гросетто где исторически большие тротуары там они большие (в основном где большие бульвары), так исторически сложилось. Белград, София, Скопье, Штутгарт, Афины итд нет ни каких сумашедших тротуаров.
А теперь другой опыт: Сингапур, Бангкок, Джококарта, Куала - Лумпур что бы не было пробок строят несколько ярусные дороги, что бы кому не надо останавливаться в центре могли его миновать, проехав по "верховой" дороге. В Ханое и Хошимине пять лет назад готовили проекты таких дорог, может уже и построили.
У нас для "облегчения" жизни горожанам нарисовали белые метки на проезжей части и назвали это парковкой, и за это берут деньги - очень разгрузило город. Я не знаю ни одной парковки, которая построена городом.
Про верховые дороги я вооще молчу
pobedin   |2017-07-08 15:13:47
Крутой спонсор однако...поглядим, как дальше пойдёт...пока резона выше 8го нет
nikola5   |2017-07-08 14:37:39
И упрямо ставим на...
terny   |2017-07-08 13:25:30
Ну, теперь жди сенсационных счетов типа 6, 7:1, а также 3:3, 4:4, 5:5...
Mart   |2017-07-08 11:48:06
Нам вроде выше 8 места ни-ни!(а-та-та), вот будет через кого договорняки проводить.
Друзья, а сколько нам ещё, не считая следующего сезона под , не навижу слово, санкциями уЕфа сидеть?
дм67   |2017-07-08 13:02:54
Ребята писали на предыдущих ветках - ещё два сезона.Но вот я лично нисколько бы не расстроился если бы мы в эти два года вошли в призы или кубок урвали.
sed   |2017-07-08 09:28:17
А на безрыбье и жопа соловей!
Borisych   |2017-07-08 10:14:38
наверное, надо говорить - на безптичье и ж--а соловей.
sed   |2017-07-08 10:33:41
Я специально все в кучу свалил!
Borisych   |2017-07-08 14:08:18
А, ну тогда понятно.
Новик   |2017-07-08 07:34:20
А я первый раз слышу про них....видимо по линии МВД привлекли,шутка. Я как понял это будет главный спонсор? Если, да, то грустно....
callous   |2017-07-08 08:04:15
Титульный спонсор - ВТБ, а Марафон -
дополнительный.
Это безусловно не грустные а хорошие вести.
Posted image
Borisych   |2017-07-08 09:35:32
Ну уж, если крупными буквами, да дважды на спине, тогда ДА. Денюжки по линии второй восьмерки должны быть в самый раз. Хотя по мне вот этот состав и плюс голевые передачи Панченко( можно ему и не забивать) на Бечирая или Луценко, мог бы бороться за подступы к ЛЕ. Это не только я говорю. Но и Олег Терехин.
AvDey   |2017-07-08 11:07:25
Это не игровая футболка, а рекламная...специальная для презентации нового спонсора!!!
Borisych   |2017-07-08 14:10:14
Спасибо. Как много нам открытий чудных...
Lunin   |2017-07-08 08:37:05
Я знаю эту контору с 2003года, когда начал играть в ней сначала в кассах на улице, а потом по интернету, а всё из-за Дженсона Баттона, за которого болел, также, как за московское Динамо, и Дженсон, к моей радости, в 2009м стал чемпионом мира в формуле1. С тех пор, по интернету играю постоянно подогревая собственный интерес, кроме тех дней, когда уезжаю на дачу или сайт по каким-то причинам заблокирован(возможно из-за не уплаты налогов). В остальном впечатление о конторе благоприятное.
Алек Сандр   |2017-07-08 06:20:57
Теперь могут з@лупиться,что игра была договорняк,ведь всегда показатель- ставки букмейкеров,а тут вообще бк спонсор
TheAnahaym   |2017-07-08 00:41:27
С одной стороны я рад, а с другой непонятный осадок в душе. Главное почти ничего против БК не имею
дм67   |2017-07-07 20:59:18
Неплохо.Хотелось бы хоть приблизительно знать сколько в попугаях или в граммах даёт это партнёрство ФК Динамо.
Kotik   |2017-07-08 03:41:08
Да не думаю, что существенно - не тот масштаб компании. Но при заданных условиях рекламирования совсем уж унизительные копейки тоже вряд ли бы предложили. С другой стороны, нам в нынешних условиях нос воротить не приходится - будем собирать пока с миру по нитке, а если займем приличное место по итогам сезона, глядишь и посерьезнее спонсоры заинтересуются.
Декарх   |2017-07-08 17:20:21
Уточните в Яндексе про оборот этой БК. Будете приятно удивлены - 2 млрд $ на 2009 год
чпД   |2017-07-07 21:00:51
хотел посмотреть товарняк свинорылых - жуткая скука, никакого движения.. надменная игра. Смотрю теперь Ред булл Зальцбург и Андерлехт. Первые вышли играть в футбол и готовиться к турнирам, вторые - как и весь наш футбол, все знают и умеют.. решили, видимо, просто мяч покатать и сопернику показать себя. К перерыву Зальцбург ведет 3-0.. люди играют и не обращают внимания на соперника.. У нас вся лига из "андерлехтов" состоит, а нам следует играть и не сбавлять оборотов, пусть посмотрят силу в движении.)
Очень медленный и скучный в России футбол, жуткая срамота.. обсуждают какой-то лимит, а сам футбол побоку. Надеюсь, что мы как-=то выйдем из этого круга.. а лучше в него и не входить.
здоровья всем и удачи.)
узурпатор   |2017-07-07 22:12:07
я в прошлом году вообще ремьер лигу не смотрел,так привык к Лалиге АПЛ Бундеслиге и тут пытаешься включить наш футбол обплюёшься и вырубаешь,уровень земля и небо
Mart   |2017-07-08 11:50:34
А я смотрел ФНЛ, и хорошо так когда Любимое играет
узурпатор   |2017-07-08 16:30:06
Ну ФНл то я смотрел причём не только матчи Д
Александр К   |2017-07-07 20:22:43
Для начала неплохо. Но все-таки нужен один хозяин. Тогда и порядок будет.
permyak1   |2017-07-07 19:33:55
Начало положено. Ждем предложения от других.
pashabomber   |2017-07-07 19:09:22
Начиная с 2009го года делаю ставки только у них. Хороший знак)