Появилось расписание первых туров, со Спартаком можем поменяться кругами
Автор Fcdin.com   
28.06.2017 г.
Стало известно время начала матчей первых восьми туров российской Премьер-Лиги сезона-2017/18.
1-й тур - 18 июля (вторник)
«Динамо» – «Спартак» 19:30
2-й тур - 23 июля (воскресенье)
«Динамо» — «Урал» 17:30
3-й тур - 29 июля (суббота)
«Ахмат» — «Динамо» 20:00
4-й тур - 5 августа (суббота)
«Динамо» — «Амкар» 17:30
5-й тур - 9 августа (среда)
«Ростов» — «Динамо» 20:00
6-й тур - 12 августа (суббота)
«Анжи» — «Динамо» 20:00
7-й тур - 20 августа (воскресенье)
«Динамо» — «Уфа» 17:30
8-й тур - 27 августа (воскресенье)
«Краснодар» — «Динамо» 20:00
Календарь с 9-го по 20-й тур будет опубликован после определения участников группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2017/18.
Кроме того, "Спартак" предложил поменяться кругами в дерби из-за долго процесса демонтажа временных конструкций и сооружений на стадионе в Тушино. Таким образом, матч 1-го тура может стать для бело-голубых домашним.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Watford FC   |2017-06-29 21:00:31
Я так понимаю, после "Depeche Mode" конструкции не успеют убрать...
a-rakcheev   |2017-06-29 15:59:11
Эта уступка нам дорого встанет... Всегда лучше первый матч начинать в гостях! В первых матчах команды готовы одинаково плохо и преимущество своего поля мало чего дает. И если вспомнить, то нам свиньи никогда не шли на уступки, а мы как блаженные всегда прогибались на их капризы и чем все это кончилось...
coolgamer   |2017-06-29 12:52:43
Чего молнии метать? Всё решает руководство, а не мы.
Единственный (и огромный) минус, что дерби не в выходной день. У поросят отмаза, 14 июля (Пятница)матч на суперкубок с Локомотивом.
Вопрос: какой мудак эту суперчашку разыгрывает за 2(!) дня до чемпионата рызыгрывает?

На матче буду! Вариантов нет.
Sem25   |2017-06-28 22:57:29
На мой взгляд, так для нас будет лучше. Матч сложный и первый после возвращения, лучше дома начать.
Про квоту. Этот вопрос прежде не стоял, не понимаю откуда он взялся сейчас. Стадион Химки - четыре отдельные трибуны. За воротами трибуны меньше, чем центральные." Д" - естественно наша, а противоположная - "Б. Ее всегда и отдавали гостям, когда их много. Конечно это больше 10%, но Динамовцы на "В" в любом случае не пойдут. На центральные трибуны никаких квот нет, хоть ты Армеец, хоть газпромовец.
TheAnahaym   |2017-06-28 21:56:40
Дерби на вторник???? Я даже не буду спрашивать, что там курят.....
LNM   |2017-06-28 23:04:18
лукойл пьют
MUSICIAN   |2017-06-28 20:40:54
А почему мы должны идти на уступки, ещё и квоту больше 10% давать???
Нам это зачем?

В календаре первый тур срамтак дома играет, без нашего согласия разве могут поменять местами? Пусть свой домашний матч где хотят проводят! Это их проблемы!
Пусть играют в Химках, хорошо, но как хозяева! А во втором круге тоже в Химках, но хозяева уже мы!
Сколько можно всем на уступки идти???
Diversant   |2017-06-29 08:43:41
А в 18 мы еще не на новой арене будем ?
A Leff   |2017-06-29 10:30:07
А действительно, зачем меняться кругами? Не могут, тогда пусть с Лужниками, например, договариваются. Раньше перед чемпионатом заявляли два стадиона, один домашний и второй запасной, ну вот на запасном пусть и играют.
MUSICIAN   |2017-06-28 20:37:55
Прядкин: «Спартак» просит при согласовании с «Динамо» поменять матчи кругами

Президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин рассказал о ситуации с местом проведения матча 1-го тура РФПЛ «Спартак» — «Динамо» (18 июля).

«Если «Спартак» и «Динамо» поменяются кругами, то хозяином в первом туре будет «Динамо». Возможно, мы поговорим с «Динамо» о выделении квоты большей, чем 10 % от вместимости стадиона. Если они пойдут навстречу, то это будет наша договорённость. Официальное обращение от «Спартака» уже есть. В случае если они не успеют демонтировать все конструкции к Кубку конфедераций — а там их очень много, — то они просят при согласовании с «Динамо» поменять их местами. Хозяином будет «Динамо», а в ответном матче – «Спартак», – сказал Прядкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.
"Спартак" хочет играть на своём стадионе с "Динамо" в последнем туре чемпионата! Хотят опять устроить бардак после матча, как в этом году. Не соглашаться на перенос матча первого круга на "Динамо"! Ни в коем случае!
LNM   |2017-06-28 21:18:34
кто нас спрашивать будет? вот такое мы гавно. суки, суки, суки!