«Динамо» на «Мисс ФНЛ»
Автор "Динамо ТВ"   
05.06.2017 г.
Самое яркое выступление на конкурсе от динамовской болельщицы - в сюжете «Динамо-ТВ»


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
nikiq91   |2017-06-07 12:41:30
Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, и каждый может этим воспользоваться, вoт подробности - http://fishersnews.blogspot.com Уже иcпытал в дeйствии этy примaнку и cкaжу тak: pыбa пpoстo шaльнaя cтaнoвитьcя!я
дм67   |2017-06-06 18:53:57
6 июня 2017, 15:58 | Хоккей: КХЛ | Р-Спорт
Источник: Общий долг «Динамо» перед хоккеистами составляет чуть меньше 728 млн руб
МОСКВА, 6 июн — Р-Спорт. Общий долг перед хоккеистами «Динамо» за прошедший сезон составляет чуть менее 728 миллиона рублей, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

МОСКВА 6 июн — Р-Спорт. Общий долг перед хоккеистами Динамо за прошедший сезон составляет чуть менее 728 миллиона рублей сообщил агентству Р-Спорт источник знакомый с ситуацией.
Вечером 1 июня следственная группа МВД России провела осмотр в офисном помещении московского хоккейного клуба «Динамо» и осуществила выемку бухгалтерской документации. Согласно сообщению на официальном сайте клуба, данные следственные действия проводились в рамках проверки по письму заместителя председателя правления центрального совета ВФСО «Динамо» Сергея Федорова. Ранее председатель ВФСО Владимир Стржалковский заявил, что долги хоккейного клуба составляют порядка 2 миллиардов рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ЦС ВФСО «Динамо» предоставил документы на участие клуба в КХЛ в сезоне-2017/18

Как сообщил агентству «Р-Спорт» источник, точная цифра долга составляет 1,875 миллиарда рублей. Из них общий долг перед хоккеистами составляет 727 873 000 рублей. Также существенной статьей является задолженность перед «Парком Легенд» за аренду ледового дворца, составляющая 119 359 000 рублей. Еще почти 600 миллионов рублей «Динамо» не заплатило по налогам. Кроме того, по утверждению источника агентства, кроме долга на 1,8 миллиарда рублей, у «Динамо» есть существенная задолженность и по предыдущим сезонам.


Следующая новостьПредыдущая новость
Динамо М
Новости Матчи Состав
дм67   |2017-06-06 18:38:22
сегодня, 13:42
1
Совет директоров определит судьбу «Динамо-2»
Теги Премьер-лига Россия Динамо Москва Евгений Кречетов Динамо-2 Москва
Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов рассказал о будущем команды «Динамо-2», которая в прошлом сезоне играла в первенстве ПФЛ.

«Это (дальнейшую судьбу «Динамо-2») решит совет директоров клуба. Вопрос финансирования – основной: надо понять, можем ли мы позволить себе иметь еще одну, фактически третью, команду», – сказал Кречетов.

В связи с выходом в РФПЛ в следующем сезоне в молодежном первенстве также выступит команда от «Динамо».

Опубликовал Александр МитрофановИсточник — ТАСС
an-v-ma   |2017-06-06 17:47:08
Что-то опять всё не так как надо. Команда сегодня должна собраться или 8го ?
Borisych   |2017-06-06 18:15:41
сбор 7 июня, 8-9 медосмотр. А 10 за границу.
Dim57rus   |2017-06-06 19:19:50
Я уже медосмотр прохожу . Сегодня прошел ЭКГ и рентген . Завтра сдаю мочу и кров . И вперед в г Киров на операцию
ДИНН   |2017-06-06 19:52:06
А кал на яйцеглист?
Dim57rus   |2017-06-06 20:19:04
Чтобы был твёрдый осадок , нужно хорошо кушать , а я хорошо пью
Borisych   |2017-06-06 21:07:18
разжижаешь экскремент - совокупность отходов жизнедеятельности человеческого органома.
дм67   |2017-06-06 22:51:57
Здоровья.
Dim57rus   |2017-06-07 04:49:00
Спасибо
Borisych   |2017-06-06 17:10:49
Гл. селекционер Динамо Г. Голубин сообщил корр. С.-Э. что с Погребняком никаких подвижек нет. Никто не хочет его приобрести. Сам же Павел желает остаться в команде и поиграть( читай пополучать) еще сезон согласно контракту. С Дьяковым ситуация двоякая: или продавать или в одностороннем порядке разрывать контракт. Решаем. На вопрос трансферов Михалика и Шуньича, Голубин уклонился от конкретики, заявив о неготовности комментировать ситуацию.
ДИНН   |2017-06-06 21:18:07
Пусть оставят пашу в покое! Он наш талисман. При нём не только вылетели в пердив, но и выиграли Кубок ФНЛ! Хай соби носится нам на потеху! Ведь ,когда его выпускают на поле, то сразу же хочется верить , что паша опять забьёт!!!
mer_RENO1   |2017-06-06 15:35:24
Сергею Паршивлюку неизвестно об интересе со стороны "Ростова" и "Локомотива".

Защитник "Анжи" Сергей Паршивлюк не в курсе об интересе к его персоне со стороны "Ростова", "Динамо" и "Локомотива".

– Появилась информация, что вами интересуются "Ростов", "Динамо" и "Локомотив". Можете подтвердить?

– Не в курсе. Сам жду новостей, – сказал футболист "СЭ".
vvk55   |2017-06-06 16:01:53
Ну да. это известно только СС. Как и всегда.
mer_RENO1   |2017-06-06 13:53:19
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?455618
vvk55   |2017-06-06 14:21:26
Ну, это не новость, это тут уже обсуждали... а мне вот чего интересно: по трансферному рынку гуляют вполе достойные по соотношению цена-качество (для нас с нашим безденежьем) игроки, а у нас насчет новичков - молчок. Насчет выставленных на трансфер - тоже. Насчет контракта ГТ - тишина... как-то это не вдохновляет...
di Namo   |2017-06-06 11:39:43
Как-то не замеченным прошло Большое Событие: "Динамо" по мини-футболу стали 11-кратными чемпионами!!!
Dim57rus   |2017-06-06 10:13:06
Для salavan , как размещать здесь фото , а видео только по ссылке .
1 - скинуть фото в интернет
2 - нажать левой верхней клавишей мышки на фото
3 - справа от фото появятся размеры . Сюда лучше подойдут примерно 300 на 250 . Нажимаешь на размер левой клавишей
4 - вверху справа появится фото , а строчкой выше ссылка на английском
5 - нажав на левую клавишу мышки обводишь ссылку синим цветом и нажимаешь на неё правой клавишей
( а затем оба окурка вы давите вместе )
6 - появится квадратик , где нужно нажать на "копировать" левой клавишей
7 - затем в рамке , где ты пишешь сообщение , выше есть желтые рожи , а выше квадратики . Нажми левой на квадратик где 2-е зеленые горки и красное солнышко над ними .
8 - вылезут 2-е скобки с img внутри .Нажми правой между ними
9 - вылезет рамка . В ней левой нажми на "вставить" , вылезут разные инобуковы . Все . Нажимай отправить
Posted image
дм67   |2017-06-06 11:49:45
Это фото Льва Ивановича было в журнале "Огонёк" в конце шестидесятых .Страница эта до сих пор лежит у меня в тумбочке родительского дома.
LeonidVU   |2017-06-06 12:57:37
Саныч,поставил + за труд и юморок,хотя сам ничего не понял,да особо и не надо мне.
Borisych   |2017-06-06 13:02:01
Это вам не лезгинка, а твист.
vvk55   |2017-06-06 00:03:43
Спортивное общество «Динамо» подало документы для участия ХК в сезоне-2017/18
05.06.2017 | 23:53

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/06/05/n_10139531.shtml
zavetka   |2017-06-05 22:38:26
Динамо, как и Локомотив с Ростовом, претендует на покинувшего Анжи Паршивлюка!
Спорный такой интерес...Не думаю, что он нас усилит!
vvk55   |2017-06-05 23:05:35
Вы бы ссылочку давали на инфу, ведь её ценность зависит от источника...
дм67   |2017-06-05 23:34:24
Паршивлюк уходит из «Анжи», «Динамо» и «Локомотив» претендуют на игрока
Теги Локомотив Сергей Паршивлюк Премьер-лига Россия возможные трансферы Динамо Москва Анжи
Защитник «Анжи» Сергей Паршивлюк покидает «Анжи», утверждает «Советский спорт».

Новый клуб 28-летнего футболиста станет известен в ближайшее время. На него претендуют «Локомотив» и «Динамо».

Ранее также сообщалось, что Паршивлюк входит в сферу интересов «Ростова».

В прошедшем сезоне экс-игрок «Спартака» в составе «Анжи» сыграл в 19 матчах чемпионата России.

Опубликовал ibraGimИсточник — «Советский спорт»
vvk55   |2017-06-05 23:48:10
Спасибо.
ghost38   |2017-06-05 22:05:29
Все, отыгрался рома зобнин...
Бог шельму метит
Dim57rus   |2017-06-05 22:20:29
Газон жидкий , нога поехала ...
Sem25   |2017-06-05 22:33:31
Про шельму не скажу, а вот то, что выносили вперед ногами - плохо.
vvk55   |2017-06-05 22:45:46
Странно это как-то, ИМХО... радоваться травме игрока? По-моему, это неправильно, вне зависимости от того, как фамилия игрока - зобнин, Иванов, Петров, Сидоров...
ghost38   |2017-06-05 23:08:39
Ну а что такого? Радуемся ослаблению соперников
Причем одного из лучших игроков соперника
ДИНН   |2017-06-05 23:28:06
До чемпионата ещё далеко. А радоваться, что "у соседа корова сдохла..." как то низковато будет. Не по Динамовски. Тем более травму получил играя за сборную, какую -никакую, но России...
ghost38   |2017-06-06 11:11:06
А мне на сборную нашу начхать чесслово
Раньше как-то еще смотрел, а в последнее время противно от их игры.
Болею всегда против, наверное потому что обычно ставлю на соперников и обычно выигрываю в этих случаях
Так что, пусть и дальше они летят как фанера над парижем
Вчера впервые посмотрел матч, да и то потому что других вариантов смотреть не было ничего
Так что пусть они там все переломаются, особенно из сраптака и зенита
Я тока за Динамо болею
vvk55   |2017-06-05 23:25:40
А если бы соперник расх..чился на самолёте весь, целиком, как "Пахтакор", радости было бы гораздо больше?
Впрочем, имеете полное право.
ghost38   |2017-06-06 11:13:50
Мне пох было бы
Да я циник
Также пох было когда пахтакор разбился, я помню.
Якубика у нас забрали, вот это было обиднее
vvk55   |2017-06-06 11:43:05
Н-да... тут нечего сказать...
IDLE   |2017-06-06 20:51:44
Долбаеб ты конченый
ghost38   |2017-06-07 16:43:03
а на мнение мясных педиков мне вообще насрать
an-v-ma   |2017-06-05 18:49:00
На нём клуб заработал ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, И почему бы не взять(если, конечно, он пойдёт). ОТБЛАГОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА.
firebal   |2017-06-05 21:15:39
Заработал, правда. Только, помнится, спонсор после этого перестал деньги давать. Сказал: 30 лимонов у вас есть, вот на них и живите
Surinamchik   |2017-06-05 17:28:46
Аленичев возглавил Енисей. Надо сплавлять туда его любимчика Зотова. А на его место купить нормального игрока
mer_RENO1   |2017-06-05 13:33:28
В «Динамо» заявили, что клуб не имеет предметного интереса к Данни

Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов заявил, что бело-голубые не имеют предметного интереса к экс-полузащитнику «Зенита» Данни. Сегодня было объявлено об уходе португальца из петербургского клуба по истечении срока контракта.

«Заинтересованность в игроке такого класса есть всегда, но здесь встает вопрос возможностей. Безусловно, Данни – высококлассные игрок, тем более, он уже был в «Динамо». Но, скажем так, предметной заинтересованности к нему на сегодняшний день нет», – отметил Кречетова.

Данни уже выступал за «Динамо» с марта 2005 по август 2008 года, откуда потом и перебрался в «Зенит». В минувшем сезоне 33-летний футболист провел 14 матчей, отметившись четырьмя голами и одной результативной передачей.
vvk55   |2017-06-05 15:40:40
Очнь грустно, но вполне ожидаемо. Нам ни за что не даст прыгнуть выше середины таблицы собственное руководство.
Amdimas   |2017-06-05 13:17:38
Думаете Люка из гаража Терека взяли,
а Данни из основы the nita не позовем?