Василий Титов: Есть договоренность, что матч открытия «ВТБ Арены» проведем с ЦСКА
Автор Советский Спорт   
01.06.2017 г.

Председатель правления банка ВТБ Василий Титов рассказал о матче открытия «ВТБ Арены». "Есть договоренность, что матч открытия стадиона проведем с ЦСКА, потому что нам бы хотелось сыграть с российской командой. Если Москве захочется провести международный матч, тогда будем что-то решать заново, но пока есть договоренность с ЦСКА", - передает слова Титова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге» с Петербургского экономического форума.


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
dmaralin   |2017-06-04 22:18:18
Полузащитник Кристиан Нобоа переходит в "Зенит", информирует клубная пресс-служба.

Соглашение с 32-летним футболистом рассчитано на три года. В "Зенит" полузащитник из Эквадора переходит в качестве свободного агента.
vvk55   |2017-06-04 23:15:56
Ну да. А известия его уже в Рубин сосватали. Я и написал: это же Известия...
di Namo   |2017-06-05 10:30:30
От нас его тоже отпустили "без грусти"
skycl   |2017-06-04 19:13:36
ну и мои две копейки раз так - "русские построили тот капитализм, которым сами себя и пугали" - журналистка Fin.Times по России ~ 1996г. Почему - много версий. Но разруха начинается в голове... Впрочем так всегда было - Храм Христа Спасителя (1ый) ~70л. лет строили -куда там Kрестовский. Но на Украине еще хуже в этом смысле, если это в радость.

И тут все мысли о ЮНК, как-то не похоже это на цыганский торг лошадьми, с другой стороны его фотка на оф. сайте над статьей о сборах...
Д. Мокус   |2017-06-04 18:58:21
«Динамо-2» (Москва) vs «Текстильщик» (Иваново) - 1:4 (0:3)
Голы: 0:1 Алексеев ( 8 ), 0:2 Орлов ( 18 ), 0:3 Щеницин (31), 0:4 Рыжаков ( 48 ), 1:4 Лацевич ( 58 )

Дмитрий Хохлов, главный тренер ФК «Динамо-2»:
- Много ошибок допустили в обороне. Много давали вольности сопернику. К пенальти тоже привело необязательное нарушение. Предупреждали ребят, что «Текстильщик» - очень хорошая команда, где налажена игра. В перерыве постарались внести коррективы. Видно было, что игроки старались, но соперник явно переигрывал по многим компонентам. Поэтому я не видел смысла излишне давить на ребят. Конечно, хотелось закончить сезон на хорошей ноте, но не получилось.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12858
koka   |2017-06-04 14:23:34
Как скажет Кока - мечты, мечты ...

ЦСКА лучший выбор. Вторые, участник ЛЧ, местные... Да и друзья по сути. Если так станется, прошу два билета на этот матч. Если это возможно. Я к вам, Сергеи.
Д. Мокус   |2017-06-04 18:47:30
Приветствую, Дмитрий!
Завтра позвоню в КБ, отпишусь.

... думаю, что проблем с билетами на игру в марте с ЦСКА не будет, так как открывается весь стадион, 26 тыс. мест. А вот в октябре, когда "заявлены" 2 000 болельщиков - другое дело
koka   |2017-06-04 19:20:15
Спасибо. В любом случае.
Borisych   |2017-06-04 15:46:57
нашу молодежку раскатывают как детей. Сыграли 15 мин и уже 0:2. А к концу матча 1:4.
dr.alsor   |2017-06-04 12:47:08
#ВГИК‏ @vgikofficial 6 ч.6 часов назад
Еще
А есть ли у этого вашего любимого Реала кубок ФНЛ. Нет? Ну так закройте свои рты и сидите молча. #ЮвентусРеал
ДИНН   |2017-06-04 11:17:14
Сегодня Динамо 2- Текстильщик.
Прямую трансляцию можно будет увидеть на канале «Динамо-ТВ» в YouTube и на сайте http://pfl-russia.com
an-v-ma   |2017-06-04 10:24:33
Не могу войти.
КЭША   |2017-06-04 13:22:38
Раз уж здесь пошли разговоры о социализме и капитализме, то попробую вставить свои две копейки. На мой взгляд эти понятия устарели. Есть понятие соц защищенности и понятия конкуренции. Яркие примеры соц защищенности Скандинавия и конкуренции США с ее мед страховками с провалом идей Обамы. Мы ни там и ни там. Мы живем в системе латиноамериканского перонизма в его ярко выраженной форме гос капитализма: без соц гарантий и без возможности конкуренции. Думаю из этого и надо исходить.
an-v-ma   |2017-06-04 01:27:53
СПАСИБО.
a-rakcheev   |2017-06-03 23:15:24
Набери в поисковике: мфк Динамо, войди на основной сайт, там есть полная запись матча Динамо-Дина.
dimid   |2017-06-03 21:08:19
Вопрос стоит на повестке дня - а кто у нас, сегодня, главный тренер?
Borisych   |2017-06-03 22:20:43
Сегодня гл. тренера нет, а в понедельник может быть. А голы, конечно, блеск.
александрыч   |2017-06-04 10:25:08
А что случилось с Калитвинцев? Почему возник такой вопрос?
Borisych   |2017-06-04 12:45:47
Если ссылаться на сема25, Юре предложили контракт. Однако он его не подписал, очевидно взял время на обмозгование. Или в контракте вместо денег - еда.
александрыч   |2017-06-04 15:37:35
Это Динамо без Калитвинцева вряд ли заиграет.
dimid   |2017-06-04 14:19:22
Не факт, что Калитвинцев останется. Хоккей-хоккем, а нам через три дня работать начинать.
Borisych   |2017-06-04 15:58:35
10-го ехать на сборы.А что-то про Шуньича тишина. Посмотрим, кого возьмет в Болгарию и.о. главного тренера.
an-v-ma   |2017-06-03 20:22:19
динамо -дина где посмотреть, хоть в записи сбросьте ПОЖАЛУЙСТА. НЕ могу найти.
.
nikola5   |2017-06-03 19:07:28
Кокорина легко отправили взенит на лавку.Когда попросится и возьмут ли.
LNM   |2017-06-03 19:50:44
не надо о грустном, это вырваная страница из нашей биографии.

лучше порадуемся за мини-футбол, пусть он(мини футбол) теперь и подмосковный:

Мини-футбол. Чемпионат России. Финал. Третий матч. «Динамо» победило «Дину» и стало чемпионом
vvk55   |2017-06-03 20:03:09
Нет, это страница из биографии Кокорина. Очень жаль, но это так. Может, возьмётся за ум при Манчини? Хотя, пишут, что тот хочет полИталии в пидер перевезти. И куда Сашу будут девать с такой зп? А Фурсенко в то же время пишет, что ищут игроков в РПФЛ.
LNM   |2017-06-03 20:32:54
куда он сам себя девать будет? а пидеры его куда-нибудь пристроят, в уфу, например, или к тарханову на перевоспитание.
sid-b0   |2017-06-03 21:13:16
Лучше к Колыванову.
Батухан   |2017-06-03 22:09:38
К нам его скинут,с корешем вместе
dmaralin   |2017-06-03 18:05:34
Как стало известно источнику, ряд клубов РФПЛ проявляют интерес к защитнику «Тамбова» Марату Быстрову.

В частности, представители московского «Локомотива» просматривали игрока на матчах с «Динамо» и калининградской «Балтикой». Также к Быстрову существует предметный интерес со стороны московского ЦСКА и «Тосно», получившего прямую путёвку в РФПЛ в этом году. ЦСКА просматривает состав кандидатов на позицию левого защитника.

В сезоне ФНЛ-2016/17 24-летний Быстров провёл 14 матчей в составе «Тамбова», всякий раз выходя на поле с первых минут. В тамбовскую команду футболист перешёл из «Челябинска» в марте нынешнего года, подписав контракт на 2,5 года.
Кирюха   |2017-06-03 15:53:42
Ребята, заходил на сайт в течении года редко, из за ФНЛ.Сегодня ДУША требует общения.Лев Яшин,один ,который из вех получал золотой мяч. Я имею ввиду, что только вратарь, а не игрок.МЫ ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ В МИРЕ!!!
LNM   |2017-06-03 19:45:52
вот только на сайт заходим редко(из-за фнл). про стадион вообще лучше не спрашивать.
Батухан   |2017-06-03 22:14:34
Я думал с командой нужно это пройти,а ты на сайт заходил редко.из-за сука ФНЛ?Я терпел эти сраные трансляции спортбокса,я терпел и надеялся что это больше ни когда не повторится,я был с командой пусть и нет у меня денег и переживал за нее,всегда,а ты мне говоришь что ты не смотрел игры потому что мы в ФНЛ?
ДИНН   |2017-06-03 23:19:29
Кирюха   |2017-06-05 11:17:15
Отвечаю с опозданием, так как не видел постов,именно для Батухана и LNM.Я сказал что заходил редко на сайт из за ФНЛ, но не говорил, что не смотрел и не следил за Динамо.Большинство матчей я посмотрел на матч наш спорт , остальные на спортбоксе, не говорю,что все, но 90% точно, а вы не разобравшись меня грязью облили.Мне 39,болею за Динамо с 6 лет, отец приучил. Отец не из силовых структур, обыкновенный работяга.
Borisych   |2017-06-03 13:02:50
ОБЫСК В "ДИНАМО"

Не было никакой необходимости проводить обыск в офисе хоккейного клуба "Динамо", но он был предназначен не для того, чтобы найти какие-то документы или, например, узнать секрет броска Андрея Кутейкина. Это знак Андрею Сафронову: ты проиграл, за тобой никого нет, сдавайся. Ситуация с будущим клуба меняется едва ли не ежечасно. Еще суток не прошло, как источники уже гарантировали объединение с "Витязем", но к обеду опять все поменялось.

Дмитрий Чернышенко заявил, что КХЛ предоставлены гарантийные документы для участия клуба в чемпионате. И сделали это не бывшие владельцы, а другие люди с новым юридическим лицом. То есть клуб будет участвовать в турнире, но, конечно, без Андрея Сафронова. Вопрос в другом, и он беспокоит всех игроков, а также персонал команды.

Известно, что долги по зарплате составляют три месяца, а премиальных не платили год. Возьмет ли на себя долги новое юридическое лицо? Как быть с подписанными и действующими контрактами? Формально новое юридическое лицо, которое хочет участвовать в чемпионате, не имеет на своем балансе ни одного хоккеиста. Сотни и сотни вопросов, но проигравший в этом споре хозяйствующих субъектов уже известен.
nikola5   |2017-06-03 20:42:23
ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ ЛИШНИЙ РАЗ. все читали ,видели по телеку.БориСЫЧ не плачь.
LNM   |2017-06-03 19:47:03
пошли на поправку в хоккее?

"Бойд переходит из «Барыса» в московское «Динамо»"
Borisych   |2017-06-03 20:36:46
С каких херов ты сковеркал мой ник? я на тебя наехал что ли?.Вот уж действительно: ни-кола, ни-двора в голове.. Зачем писать про Кокорина в 20 ый раз. Кстати, второй абзац - это утренняя новость, к-ая никак не навивает грусть и слезы.
sasha111   |2017-06-03 11:19:33
Браконьер признался как увеличить улов в разы, вот новость http://fishersnews.blogspot.com Я уже испытал в действии эту приманку и скажу так: рыба просто шальная становиться!
an-v-ma   |2017-06-03 11:06:47
СОЦИАЛИЗМ-это МИР,ТРУД, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО ВСЕХ НАРОДОВ. КОГДА ЛЮДИ НЕ ЛАЗИЛИ ПО ПОМОЙКАМ,ЧТОБЫ НАЙТИ ЕДУ.КОГДА НАРОД ШЁЛ НА СТАДИОНЫ И ЗАПОЛНЯЛ ИХ. А ПОСЛЕ МАТЧЕЙ ДИНАМОВЦЫ, АРМЕЙЦЫ,ТОРПЕДОВЦЫ И ДР... ШЛИ И ОБСУЖДАЛИ УВИДЕННОЕ. А НЕ БИЛИ ДРУГ ДРУГУ ЛИЦА. НУ И Т.Д. ЗА СОЦЫАЛИЗМ.
vvk55   |2017-06-03 11:48:21
Да! И портвейн мы пили на трибуне, и нас никто не обижал! Я - за!
nikola5   |2017-06-03 15:33:14
А курить можно?
vvk55   |2017-06-03 18:39:39
Легко!
LeonidVU   |2017-06-04 12:47:16
Да-а...,а под "портвешок" и болеется вдвойне!
Valderoma   |2017-06-03 14:47:47
Вот почему только из этого "мира, равенства и братства" запрещали ездить за бугор? В соц страны ещё как-то можно было, а в кап страны ни-ни.А потому, что человек, увидевший, как живут там, уже не хотел "мира, равенства и братства"
дм67   |2017-06-03 17:13:21
Значит по Вашему Яшин , Мальцев ,Высоцкий "за бугром" не бывали? "Бугор" открыли- чё то мало кто рванул туда -Кокорина и дзюбу пинками туда не загонишь.Да и Вы судя по всему туда не торопитесь , или не востребованы?
Valderoma   |2017-06-03 17:30:56
Яшин , Мальцев там бывали вместе с Динамо и сборными. Под присмотром гэбэшных сопровождающих.
дм67   |2017-06-03 20:54:27
А знаете ли Вы , что у Мальцева были отличные отношения с Андроповым - во вью Александр говорил , что не раз встречался с Андроповым у него на даче за рюмкой "чая"?Если бы не Андропов - Тарасов пол Динамо в конюшню бы под ремень поставил , а об Андропова зубки сломал.
an-v-ma   |2017-06-03 19:05:10
Кто хотел тот ездил, а сейчас всем можно , но не на что. посмотрите заполняемость стадионов на западе и у нас. Это тоже о чём-то говорит.
Navarre   |2017-06-03 19:55:02
Помню, в начале 60-х пришли с отцом и дядей на ДИНАМО, где наши играли со спартаком. Мне тогда лет восемь было, какое же для меня это было событие! Места наши были рядом с двумя спартаковскими болельщиками, которых мой дядя сразу попросил не ругаться матом из-за ребенка, т.е. меня. На что они ответили:"Извини, мужик, все, закончили". Представляете такое сегодня? Вместе обсуждали матч, а в перерыве достали две четвертинки с нехитрой закуской, выпили и продолжили смотреть игру, комментируя ее. И никаких драк, никаких бросаний бутылок, никаких файеров... Да, ностальгия....
Dim57rus   |2017-06-03 12:37:36
А почему команда должна быть прибыльной в денежном ( материальном ) выражении . Разве прибыльны : ясли , детский сад , школа . Разве окупается выставка в музее , где картины стоят миллионы , а билеты стоят сотни . Но проводят выставки картин , на шедевры люди хотят смотреть или людей воспитывают , приводя за ручку школьников в музей . Так и на стадионы люди должны ходить , смотреть на зрелище под названием футбол . Хлеба и зрелищ - это понимали правители Древнего Рима . Народу нужны зрелища , отдушина , чтобы выпустить пар . А то народ начнет роптать , там и до революции недалеко . А развращать игроков высокими зарплатами надо прекратить . Сколько получал Яшин , Численко . Примерно в 3-и раза больше рабочего . Их зарплата была несопоставима с зарплатой Бобби Чарлтона . Они были рады , что играют в футбол , а не вкалывают на заводе , да еще за это платят . Они числились в цехах и им было иногда стыдно приходить в кассу за получкой . В клубах надо вводить потолок зарплат . Средняя зарплата в сфере образования составляет 26 709 руб . Великие игроки в прошлом получали в 3-и раза больше . Умножаем на три и получаем 80 127 руб . Округляем до 100 000 руб . Плюс кормежка на базе , плюс кеды с трусами . Ну и премиальные за победы . Не хочешь не играй , иди за станок или на Север нефть качай и жопу морозь . И сразу исчезнет блат при попадании в детскую школу . У родителей нет перспективы увидеть в будущем сына футболистом миллионером . В футбол пойдут те кто любит его и хочет играть , а не те кто любит деньги и футбол для них как средство заработать миллионы . Исчезнут жучки-агенты , откаты , продажные судьи . Нет бешеных халявных денег , а есть только любовь к футболу , где главное ИГРА , процесс , зрелище , эмоции .
дм67   |2017-06-03 09:50:11
+!Это называется социализм.
Borisych   |2017-06-03 09:54:22
Приветствую,дм67. От каждого по способностям - каждому по труду. Социализм - это учет. Были такие крылатые лозунги.
Михаси   |2017-06-03 12:27:29
К социализму все приходят тем или иным путем. Я не понаслышке знаю, какой социализм в "капиталистической" Голландии. То же и в Швеции. Вопрос, как прийти к социализму - как большевики пытались: кровь и "создание" нового человека или шаг за шагом - но не к следующим выходным. Возвращаясь к футболу, в той же Голландии Арену Аякса построили за 2-3 года за 1/10 цены питерской и с выкатным полем, которое исправно работает. Надо также отметить, что при "капитализме" там в каждой деревне минимум два травяных футбольных поля, часто с трибунами, не говоря о бассейнах и кортах.
Borisych   |2017-06-03 09:50:45
Дим 57, но только ты об этом лучше Мюллеру скажи. Вспомни 30 млн. за Данни. А так я согласен. Развратили игроков высокими зарплатами. Вот как-то Корниленко пожаловался, что игрок за один матч тратит энергии и нервных клеток больше, чем шахтер с отбойным молотком за неделю. Чушь, конечно. Но это не только его мнение, а многих, кто ПОЛУЧАЕТ такие деньги. И надо отбивать руки тем, кто дает такие деньги.
Dim57rus   |2017-06-03 10:14:03
LeonidVU   |2017-06-04 13:04:30
Борисыч,так нужно менять(ломать)всю систему.А у нас в стране это только через революцию.Но у нас же мудки,прядкины разные непотопляемые суки...
Borisych   |2017-06-04 16:04:35
Года два назад С Степашин вынес на обсуждение финансовую реформу в футболе, своего рода фин. феер плей. Однако господин, товарищ, барин Мудко вкупе с грязпромом задвинули этот проект куда подальше. А в нем были и позитивные моменты.
LeonidVU   |2017-06-04 19:40:24
Вот,и я об этом.
nikola5   |2017-06-03 12:16:59
Это отказ от легов. Только наши и те побегут в какой нибудь рибустан.
vvk55   |2017-06-03 13:55:23
Дерьма в нашем футболе, конечно, хватает... его, думаю, даже больше, чем чего-либо хорошего, но это не значит, что надо строить железный занавес вокруг наших дворовых коробок. Да и утопия это. Ненаучная фантастика.
LeonidVU   |2017-06-04 12:57:43
Уварову мой+.Опахнуло Советским Союзом.
terny   |2017-06-03 01:29:11
Ну, если хоков обьединяют, значит опять на пару Кубков можно рассчитывать
Evgeniy_SS   |2017-06-02 20:27:40
Футбол везде убыточен. В НХЛ, есть клубы, причем не мало, кто в убыток по итогам сезона.
skycl   |2017-06-02 20:59:43
Не везде убыточен...у MU Old Trafford (75) дает ~ 25% выручки в день матча (matchday revenue). Это билеты, атрибутика, пиво/сосиски -все что купили фаны МЮ в этот день ~ у меня были данные 2005г. Именно это (100% посещаемость практически всегда и платежеспособность) делает английские топ-клубы безубыточными. При нынешних ценах на звезд не уверен, что так осталось.

У нас (экономически была и осталась) итало-испанская фин. ситуация - клуб кто-то содержит. Но если учесть что в ВИП ложах всегда есть что перетереть, то...знают частные владельцы на что идут. Стадионы вот себе строят))

А у нас что-то у нас молчание ягнят затягивается (ГТ)....
Evgeniy_SS   |2017-06-03 05:55:16
С МЮ ты погорячился, в долгах как в шелках.
В январе 2010 года долги клуба составляли 716,5 млн фунтов «Манчестер Юнайтед» рефинансировал долг посредством эмиссии облигаций на сумму в £504 млн. Годовые проценты по облигациям, срок погашения которых наступает 1 февраля 2017 года, составляют около £45 млн в год. Клубы живут в долг.
узурпатор   |2017-06-03 15:15:56
У реала долгов пц,но там так хитро всё сделано што он как бы и прибыльный
Vandar   |2017-06-03 09:20:49
Жить в долг можно - наверное большинство топовых футбольных клубов имеют многомилионные долги. Только их имущество стоит еще больше.
Условный МЮ может в теории разом продать человек 10 из стартового состава и покрыть половину долга. Поэтому его и не трогают.
Динамо же, что ФК, что ХК, таким похвастаться не может.
КЭША  - re:   |2017-06-02 20:00:06
Sem25 написано:
Приятель, глубоко капнул!))) Ты о ком? О тех, кто еще Большевиков к власти привел?))) Они такие, нас в покое никогда не оставят...
Но дело совсем в другом. Нынешний хоккей, как и футбол в России - убыточен. Абсурд в том, что игроки получают ЗП на мировом уровне(для спортсменов), а мы(бОльша часть болельщиков) не в состоянии платить 50-200 евро за билет, как и стадион не заполняем(газпом тоже без аншлага на 20-ти тысячнике часто играет).
Посему, все уже давно развалено. Вариантов только два:
-мы будем лучше жить;
-у нас будет низкий уровень спорта.

А сейчас у нас убогий вариант от партии и правительства...но проверенный! "Зрелищ" народу!)))
Вот и живет спорт на государственные средства...газпром - ярчайший пример.

Прям в точку
- я за то что бы мы жили хорошо и платили за билеты по хоть по 1000 евро лишь бы для нас это было не в напряг. С такой экономикой, как у нас - только гос вариант. Не люблю протекции - они всегда нечестные.
dmaralin   |2017-06-02 18:59:07
"Интерфакс" приводит слова официального представителя Министерства внутренних дел РФ Ирины Волк о проверке московского хоккейного клуба.

— Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции подмосковного главка МВД проводится доследственная проверка по заявлению руководства ООО "Хоккейный клуб Динамо-Москва" по фактам возможных незаконных действий, связанных с присвоением денежных средств общества "Динамо", в том числе полученных от оказания различных услуг и предоставления в аренду ледовых площадок, — пояснили в МВД.

— В ходе мероприятия были изъяты документы об оказании услуг по предоставлению в аренду ледовой площадки, — продолжил представитель МВД. — А также изъяты документы по договорным отношениям, кассовые документы по оприходованию и расходованию наличных денежных средств.

Ирина Волк отметила, что в настоящее время проводится проверка документов.

— В рамках доследственной проверки проводится изучение и оценка данных документов на предмет наличия возможных признаков противоправной деятельности, — заключила Волк.
dmaralin   |2017-06-02 18:56:02
Как сообщил «Известиям» высокопоставленный источник в «Ростове», вместе с Бердыевым в «Рубин» уйдут по меньшей мере восемь футболистов из нынешнего состава дончан. Речь идет о вратаре Сослане Джанаеве, защитниках Сесаре Навасе, Владимире Гранате, Федоре Кудряшове, полузащитниках Кристиане Нобоа, Александре Ерохине и нападающих Сердаре Азмуне и Дмитрии Полозе. Также не исключен переезд в Казань голкипера Никиты Медведева и форварда Александра Бухарова. Из основной обоймы в «Ростове» точно останется только словенский защитник Миха Мевля.
ДИНН   |2017-06-02 19:54:13
У них у всех одновременно контракты, что ль заканчиваются?
vvk55   |2017-06-02 19:55:07
Слишком много. Кто-то, конечно уйдёт, но далеко не все перечисленные. Это же, блин, Известия...
Батухан   |2017-06-03 05:57:44
ну я и говорю,ФК Бердыев кочует по РФПЛ
Evgeniy_SS   |2017-06-02 18:55:33
Ну что друзья, ОХК-2 похоже будет.
an-v-ma   |2017-06-02 17:52:04
МИНИ ДИНАМО -ДИНА НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ?
MUSICIAN   |2017-06-02 19:47:24
Третий матч состоится завтра.
sasha111   |2017-06-02 17:49:09
Браконьер признался как увеличить улов в разы, вот новость http://fishersnews.blogspot.com Я уже испытал в действии эту приманку и скажу так: рыба просто шальная становиться!
Батухан   |2017-06-02 18:23:35
а с моделью как?не пошло?на рыбалку потянуло?
LeonidVU   |2017-06-02 19:33:59
И рыбы,и бабы шальными становятся.
Dimok   |2017-06-02 17:14:49
Нам бы зотелось... а что нам бы хотелось?!
Батухан   |2017-06-02 16:20:03
не плохо.но я бы предпочел со Спартаком,все таки старейшее дерби
Д. Мокус   |2017-06-02 23:09:36
Григорий, раскрасить стадио в кб цвета в день открытия, было бы стратегической ошибкой
Батухан   |2017-06-03 05:59:55
об этой стороне не подумал
terny   |2017-06-02 15:58:58
Возможно с Цска полный стадик и соберется
LeonidVU   |2017-06-02 15:49:20
Только что хотел спросить про тренера.
Vasia1888   |2017-06-02 15:42:54
https://www.championat.com/football/news-2816800-hackevich-stal-novym-glavnym-trenerom-kievskogo-dinamo.html
Отлегло!
Значит ЮНК останется
Borisych   |2017-06-02 17:11:25
Да,да. Гл. тренером киевского Динамо назначен Александр Хацкевич, подписавший двухлетний контракт. Помогать ему будут Лужный, Шацких и Михайлов.
Д. Мокус   |2017-06-02 23:10:39
Уррррррра!
Спасибо!!!
permyak1   |2017-06-02 15:21:55
Я поддерживаю руководство сыграть открытие с российской командой а оставшиеся деньги направить на премиальные нашим ветеранам, их стоит пригласить и сделать для них праздник. Пригласить иностранную команду-это убухать лимонов 10 евро в никуда, и сразу.
По поводу привлечения наших-российских игроков. Пока з/п игрока не будет заоблачной а хотя-бы в 2-3 раза больше лучшей по отрасли, тогда могут заиграть. На сегодняшний день, это в районе 100-150 тыс. рубликов в месяц для хорошего игрока. По поводу наших молодых. Поверьте, из них заиграют на высшем уровне 2-3 человека и то не скажу в какой срок. Обольский не станет хорошим напом, будет одним из наших ушедших.
tety   |2017-06-02 15:07:00
Титова слушать - себя не уважать. Увидите, еще сто раз все поменяется....
DYN23   |2017-06-02 14:42:08
Здравствуйте СораДники ,а кто нибудь знает когда начнется продления фанкарт на сезон 2017-18
kk01   |2017-06-02 14:27:23
Очень хороший нападающий свободен!

https://www.sports.ru/football/1051716280.html
Батухан   |2017-06-02 16:23:17
читал не так давно,действительно хороший?
Arbitr   |2017-06-02 14:12:09
Даёшь матч "Сб."Динамо" последнего 10-летия - Сб.Мира/России/легионеров/пох...
Пригласить Кураньи, Воронина, Семшова, Ферни, Данни... Можно собрать классную команду! Это будет ОТКРЫТИЕ что надо и народ на них придёт!
Кирюха   |2017-06-02 13:49:09
«БИЗНЕС Online»: «Витязь» может объединиться с Московским «Динамо».
coolgamer   |2017-06-02 13:00:13
Украина це Европа.
"Зирку" не желаете? А может молдаван с Лукашенко подключить?
Короче, была реклама. Громкая. Теперь дело за царем. Скажет матч крутой сделать, сделают хоть со сборной Германии или Бразилии. Не пошевелит перстом, будем играть с условной Москвой.
ВТБ несколько раз пыталось соскочить, окрики из Кремля сдерживают этот порыв.
an-v-ma   |2017-06-02 11:40:04
Разваливают Х.К, ДИНАМО, как СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Интересно, кому это нужно?
vvk55   |2017-06-02 12:01:28
У нас в таких случаях только одна причина:
"Money, money, money..." (с)
Sem25   |2017-06-02 13:44:45
Приятель, глубоко капнул!))) Ты о ком? О тех, кто еще Большевиков к власти привел?))) Они такие, нас в покое никогда не оставят...
Но дело совсем в другом. Нынешний хоккей, как и футбол в России - убыточен. Абсурд в том, что игроки получают ЗП на мировом уровне(для спортсменов), а мы(бОльша часть болельщиков) не в состоянии платить 50-200 евро за билет, как и стадион не заполняем(газпом тоже без аншлага на 20-ти тысячнике часто играет).
Посему, все уже давно развалено. Вариантов только два:
-мы будем лучше жить;
-у нас будет низкий уровень спорта.

А сейчас у нас убогий вариант от партии и правительства...но проверенный! "Зрелищ" народу!)))
Вот и живет спорт на государственные средства...газпром - ярчайший пример.
vvk55   |2017-06-02 15:40:28
Во многих случаях (если вообще не во всех) государственные = народные.
LeonidVU   |2017-06-02 15:43:55
Совершенно верно.Футбол убыточен,как и весь спорт в России.Я вот никак не пойму,почему так упала популярность футбола в нашей стране после 60-х?Представьте 70-90 тыс.да по 50коп.Какая сумма по тем временам!
чпД   |2017-06-02 20:12:41
хк Динамо развалить нельзя. Он давно ликвидирован. ОХК Динамо не имеет к обществу и истории прежней команды никакого отношения. Это разные юр.лица, разные истории.. если бы то Динамо реорганизовывалось в ОХК - другое дело. Но оно было втихую ликвидировано. "все уже украли до нас.. не волнуйтесь")
vvk55   |2017-06-02 11:19:46
Извините, не в тему. В ХК творится что-то невообразимое. Наезд по полной.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/06/02/n_10125047.shtml

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/06/02/n_10125203.shtml
Dimash   |2017-06-02 11:50:18
А почему у Общества с ХК напряженка? Пропустил.
vvk55   |2017-06-02 12:02:36
Погуглите новости за последнюю неделю или здесь посмотрите ссылки в последних ветках... их много.
чпД   |2017-06-02 20:14:46
ОХК по уставу не имеет отношения к обществу, ни одного представителя общества нет в совете директоров ОХК - это просто частная лавочка, нагло прибравшая себе название Динамо. Пусть не смущают должности руководителей, это не Динамо, по сути.
Dimash   |2017-06-03 18:02:31
ХК МВД, с которым нас насильно объединили, а теперь обратно?
pepper   |2017-06-02 11:10:38
Надеюсь ЦСКА нас не сильно опозорит.
Лучше бы пригласили в прошлом известную команду как и Динамо, а сейчас переживающую такую же судьбу. Возможно увидели бы превосходство нашей команды.
Это же открытие нашего стадиона.
Dimash   |2017-06-02 11:44:24
Торпедо? Как сделали ЦСКА
rybac57   |2017-06-02 16:21:16
Есть варианты: Торпедо, Ротор, Кубань. Выбирай, не хочу
pepper   |2017-06-03 00:28:32
Конечно лучше зарубежную.
Ну из немёртвых Црвена Звезда или Глазго Ренджерс, их судьба конечно не такая позорная как у нас, но с ними можно было бы поиграть не в глухой обороне. Имхо.
ghost38   |2017-06-02 10:26:45
Я за Арарат Москва
zavetka   |2017-06-02 09:13:28
Позорище! Зачем нам кони? Наиграемся с ними ещё! Неужели нельзя было пригласить хоть какой-нибудь​ европейский клуб!?
Выскажусь по трансферам! Пишут давно про Лебеденко...Это будет нонсенс! Майкон и Вандерсон-свободные агенты! Они на порядок сильнее того же Лебеденко или имеющегося Луценко!
visard   |2017-06-02 09:38:01
Совершенно согласен с сораДником Zavetka! Лебеденко - это уже шлак! А вот Вандерсон или Майкон могли бы очень пригодиться!
Borisych   |2017-06-02 10:26:39
Я бы тоже хотел видеть в своих рядах вышеперечисленных игроков.Но, во-первых, можем не потянуть их зарплату, во-вторых, а они сами желают переходить в клуб, к-ый только поднялся из ФНЛ. Вот покажем хорошую, добротную игру в РФПЛ, будем в турнирной таблице идти в пятерке,вот тогда и зритель пойдет, и может спонсоры объявятся и крепкие игроки могут пополнить коллектив. Как скажет Кока - мечты, мечты ...
SeDiMo   |2017-06-02 09:52:37
Какой клуб вы хотите пригласить?
Мясо играло с Црвеной Звездой, ЦСКА с Торпедо, Зенит с Уралом...
К нам что нужно Реал, Барсу или Манчестер пригласить?
Они к нам поедут? Зачем? Ради чего?
Откроют стадион и ладно... Заждались уже... А с кем играть первую игру вообще пофигу)....
Dimash   |2017-06-02 11:47:47
Рейнджеров из Глазго разве что можно.
Lunin  - re:   |2017-06-02 17:30:51
zavetka написано:

! Майкон и Вандерсон-свободные агенты! Они на порядок сильнее того же Лебеденко или имеющегося Луценко!


Товарищ майор, «сильнее на порядок» значит в 10раз. Не сильно ли Вы выразились? (Тёзка, а субординацию, я не нарушил, вдруг Вам очередное звание присвоили?) Мой извращённый вкус, любых иностранных гастарбайтеров( даже Халка или Меси) воспринимает с меньшим интересом, чем простого русского, пусть угловатого парня, Женю Луценко. Бичь Евгения, травмы, а под диапозону действий, работоспособности, плюсов у Луценко, побольше, чем у Бечирая, любящего играть на острие атаки. В паре с Женей, меня бы оглушительно порадовал, Николай Николаевич Обольский, но предчувствую упустим мальчишку, а потом будем локти кусать! Матч открытия арены, провести с армейцами не худший вариант, но игра московского «Динамо» со сборной Москвы была бы символичней и привлекательней.
zavetka   |2017-06-02 11:58:04
Дело вкуса! Думаю, все на сайте хотят видеть в составе россиян, а еще лучше своих воспитанников. Однако сейчас не до пространных мечтаний! Динамо нужно дешёвое и качественное усиление здесь и сейчас! Иначе, будем любоваться простыми угловатыми российскими парнями, играющими на просторах пердива, или болтающимися на 13-14 местах РФПЛ, чередующими поражения со случайными ничьими
sasha111   |2017-06-02 02:09:19
Мужики, развести любую женщину на секс не прилагая при этом никаких усилий реально, я узнал из этой статьи http://perespat.blogspot.ru Не важен возраст и как ты выглядишь! Я несколько раз пользовался: 100 % эффект, даже с моделью переспал!
Skyliner   |2017-06-02 07:55:17
Красавец! Ещё с одной моделью когда переспишь дай знать ,порадуемся за тебя
Omark   |2017-06-02 14:47:48
А ты случаем не прелепутал сайт?
Surinamchik   |2017-06-02 00:02:55
Лучше бы на открытие стадиона пригласили Динамо Тбилиси
Skyliner   |2017-06-02 17:31:54
А может лучше Динамо Батуми ?
Dimash   |2017-06-01 23:58:50
Хоть кто-то здравое решение предложил.
Михаси   |2017-06-01 23:57:45
А с какого Титов Председатель? Там же Костин на хозяйстве....
vvk55   |2017-06-02 01:14:07
Так это же СС... им по барабану.
Surinamchik   |2017-06-01 23:54:39
Луценко продать. Надо брать Вандерсона. Недооценённый, просидевший на лавке в Краснодаре, у нас он может повторить взлёт Панченко. Ионова продать. В ЦСКА поняли, этот корявый Алёша им нахер не нужен. Пусть лучше Ташаев на фланге хуевертит
kk01   |2017-06-02 11:56:36
Ему 31
КЭША   |2017-06-01 23:47:42
Подскажите пжл вроде была инфа, что стадион откроют, а потом еще доделывать будут это так или сразу с марта на нем начнем играть?
Д. Мокус   |2017-06-02 00:03:41
С марта будем играть
КЭША   |2017-06-02 20:01:34
Фу, отлегло, спасибо за инфу.
Winger   |2017-06-01 23:18:03
Договаривались с Барселоной и Арсеналом, а договорились с цска

Цитата:
Если Москве захочется

А Москва это кто, простите?
Д. Мокус   |2017-06-02 00:06:23
Это сми, реклама и политика. Ближайший вариант денег, короче. Партнеры.
дм67   |2017-06-01 22:36:51
Василий показал - кто на новом стадионе хозяин.Да он забыл для какой команды строился стадион или хотя бы на месте какого стадиона строится нынешний .Как же был прав Владимир Ульянов насчёт банкиров и олигархов.Гореть им всем в аду.Я за свою грешную жизнь рая не заслужил - может увижу как они там будут корчится.
TheAnahaym   |2017-06-01 22:17:04
Цитата:
Если Москве захочется провести международный матч
а я думал, Динамо хочет...
дм67   |2017-06-01 22:37:54
Привет,Динамо для титова пустой звук.
Юрий007   |2017-06-01 23:15:28
Вопрос видимо в другом КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ международный матч. Возможно Титов хочет чтобы город оплатил. Ведь за бесплатно вряд ли кто к нам поедет.