Динамо проведет сборы в Австрии и Болгарии
Автор Пресс-служба ФК Динамо   
01.06.2017 г.

Отпуск динамовцев после сезона получился не слишком длинным. Уже в следующую среду, 7 июня, «Динамо» соберется на базе в Новогорске. На ближайшие два дня, 8 и 9 июня, у футболистов намечено обследование, которое пройдёт в одном из столичных медицинских центров. С 10 июня «Динамо» начнёт втягивающий короткий сбор в Болгарии, направленный на восстановление и набор кондиций. Поэтому игра будет всего одна – 16 июня, а 17 июня сбор завершится. 21 июня в Австрии наша команда начнет основной ударный сбор, на котором футболисты и получат полную тренировочную нагрузку. При этом запланировано проведение пяти контрольных матчей: 25 июня, 28 июня, 29 июня, 1 июля и 4 июля. С кем «Динамо» сыграет на болгарском и австрийском сборах в ближайшее время будет объявлено дополнительно. В Москву «Динамо» из Австрии вернётся 5 июля, а, примерно через 10 дней уже стартует чемпионат. 


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Трофим   |2017-06-05 12:47:23
Если мало денег, зачем ехать в Австрию и Болгарию? А не лучше ли тренироваться на отечественных полях? Или это еще дороже? Не понимаю...
MUSICIAN   |2017-06-02 19:38:52
Как сообщил «Известиям» высокопоставленный источник в «Ростове», вместе с Бердыевым в «Рубин» уйдут по меньшей мере восемь футболистов из нынешнего состава дончан. Речь идет о вратаре Сослане Джанаеве, защитниках Сесаре Навасе, Владимире Гранате, Федоре Кудряшове, полузащитниках Кристиане Нобоа, Александре Ерохине и нападающих Сердаре Азмуне и Дмитрии Полозе. Также не исключен переезд в Казань голкипера Никиты Медведева и форварда Александра Бухарова. Из основной обоймы в «Ростове» точно останется только словенский защитник Миха Мевля.
sasha111   |2017-06-02 17:49:17
Браконьер признался как увеличить улов в разы, вот новость http://fishersnews.blogspot.com Я уже испытал в действии эту приманку и скажу так: рыба просто шальная становиться!
an-v-ma   |2017-06-01 22:16:51
ВАНДЕРСОН ЗАЯВИЛ, ЧТО,ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖУ КАРЬЕРУ В ОДНОЙ ИЗ МОСКОВСКИХ КОМАНД.
terny   |2017-06-01 21:37:29
Да, не успевают, просто
Borisych   |2017-06-01 22:11:57
Вот информация. От Василия Титова. Развенчен миф о приглашении команд из Англии, Бразилии, Испании. 22 октября 2018 года состоится тестовый матч-открытие на новом стадионе между командами ДИНАМО -... ЦСКА. Товарищеский матч запланирован в рамках исторических отношений между клубами.
чпД   |2017-06-01 20:59:29
вот и правильно.. старинный принципиальный соперник, на матче с которым можно и ветеранов обеих команд собрать. Будет праздник, а не показуха.
дм67   |2017-06-01 21:03:14
Стадион в Петровском парке откроется в марте 2018 года матчем «Динамо» — ЦСКА
1 июня 2017, четверг. 19:19.
Футбол 1 51

Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина в Москве откроется в марте 2018 года товарищеским матчем между столичными «Динамо» и ЦСКА. Об этом сообщил первый заместитель президента — председателя правления банка ВТБ, член совета директоров бело-голубых Василий Титов.

«Я лично договорился с Евгением Гинером. „Динамо“ — ЦСКА — это традиционное противостояние, поэтому будет правильно открыть стадион именно таким матчем. Товарищеская встреча состоится в марте следующего года», — приводит слова Василия Титова ТАСС.

Стадион «Динамо» будет введён в эксплуатацию весной 2018 года
Юрий007   |2017-06-01 23:17:29
Проблема как мне кажется, что сильные команды не захотят ломать свои графики подготовки и ехать к нам, а тем более бесплатно.
Vasia1888   |2017-06-01 19:26:55
Что-то тревожит отсутствие информации о прродлении контракта с ЮНК
Мак   |2017-06-01 19:23:20
Прочитал новость-По информации "СЭ", контракт полузащитника "Ростова" Александра Ерохина истекает 30 июня. Хороший нап. Но, наверное, не намного сильнее Луценко или Бичерая!?
Vasia1888   |2017-06-01 19:26:06
Думаю, что он окажется в Рубине.
gavr787   |2017-06-01 21:06:09
Как и Нобоа
Borisych   |2017-06-01 22:16:16
На вопрос о ваших дальнейших планах, Набоа ответил, что очень хочется продолжить работу с Бердыевым.
di Namo   |2017-06-02 10:24:53
У Нобоа есть жена, которая не прочь перебраться в Москву...
Новик   |2017-06-02 23:51:23
Нам нужен сам Бердыев...тогда и подтянуться, и другие...ИМХО... А пока только разговоры..
vvk55   |2017-06-01 21:02:07
Да он вроде как и не нап вовсе... да и, согласен с предыдущим сораДником, уйдёт он в Рубин.
Sem25   |2017-06-01 21:40:09
Конечно "слабее"(хоть он и АПЗ). Был бы сильнее, давно играл бы у нас! Мы бы дали ему ЗП в 100 р. в месяц, а остальное - по результатам команды. И он бы с радостью боролся за 7-8 место в ЧР(это наша задача на сезон).
Теперь без шуток. Ерохину какой интерес сейчас у нас играть?
TheAnahaym   |2017-06-01 17:20:26
Андрей Перегудов на экономическом форуме в Питере.
kobran   |2017-06-01 16:10:00
На свои поедут ?
Емеля   |2017-06-01 15:56:42
Новичков так и нет.
TheAnahaym   |2017-06-01 15:17:24
А где именно в Австрии?