Калитвинцев: «Динамо» не собирается усиливать тренерский штаб
Автор Группа ВТБ в Фейсбуке   
17.05.2017 г.
Московское «Динамо» не планирует усиливать тренерский штаб в преддверии нового сезона в Премьер-Лиге. Об этом сообщил главный тренер бело-голубых Юрий Калитвинцев. «Динамо» не собирается усиливать тренерский штаб. Штаб укомплектован единомышленниками, с которыми у нас почти нет никаких разногласий, за редким исключением. Почти одинаковые взгляды на футбол и отличные человеческие отношения. Не знаю, подписан ли договор с Кириллом Панченко. Насколько я знаю, подписан, но это вопрос к руководству. Панченко – отличный футболист, мотивированный и трудолюбивый», — сказал Калитвинцев, отвечая на вопросы в группе ВТБ в «Фэйсбуке». Также специалист прокомментировал новость о возможном уходе нападающего Павла Погребняка. «У Погребняка действует контракт с «Динамо», он часть нашей команды, наравне со всеми готовится к каждой игре. Что будет перед следующим сезоном? Не знаю. Но сегодня у Паши такие права, как и у остальных. Много вопросов о Паше, но для нас нет разницы – Погребняк, Панченко, Маркелов или Нарубин – все мы команда, которая хочет достичь чего-то. Я бы хотел, чтобы никто никуда не уходил, ведь в «Динамо» отличный коллектив – не за столом, а на футбольном поле. Но без этого никуда, кто-то уйдёт, а кто-то придёт обязательно. Футбол не стоит на месте, без ротации никуда не деться».

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
kiss   |2017-05-20 11:37:17
Sem25 написано:
Товарищ, у тебя очень интересное мнение, но оно идет в разрез с интересами Динамо. От того тебе тут и пихают. И правильно делают!
Удачи! Но не в пакостничестве на сайте.

По скольку этот твой посыл не личный спор, а оценка на опору других комментаторов, то и ответить хочется на виду для многих болельщиков.

А кто это определил ПРАВИЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ДИНАМО?
Кто дал право тебе и твоей компании приватизимовать право на истину? Цель и желания у всех болельщиков Динамо одни: лидерство в футболе, но вот пути и видения достижения этих целей видятся каждому болельщика по разному ,в меру своего кругозора и умения анализировать информацию из множества источником. Но есть много людей, которые зависят от чужого мнения и верят "заводящим, бьющим в барабаны". Этих зависимых людей я и называю фанатами или грубым словом - стадо. Спорить или разъяснять свою позицию бесполезно таким людям . Они пишут здесь лозунгами и шаблонными + и - . Но для других болельщиков мое мнение интересно и для них я пишу.
Меня поражает тупость некоторых болел ,например по недавнему вопросу отношения к Петреску! Я его уважаю, а кто- то нет, так что из-за этого называть друг друга дураком? Ты понимаешь с каким уровнем интеллекта и культуры приходиться здесь общаться.

Пихают? Люди взрослеют и их взгляды и отношения меняются. Меня пихание не задевает, но вот тупизм иногда раздражает. Стараюсь общаться с понимающими людьми и писать для думающих.

Сайт для всех позиций и оценок развития клуба... И время нас рассудит...спорить надо убеждением и аргументами. Мнение кучки "активных" болельщиков считающих свой путь развития генеральным для нашего клуба и при этом все другие они оценивают идиотскими ,меня вообще не напрягает... Флаг им в руки и тебе тоже.

Да, и про пакости...твоя оценка соответствует фанатской аксиоме: кто не с нами, тот дурак .В оборотку я бы ответил, что это мой вклад в обогащение кислородом затуманеных мозгов фанатов от дыма файеров​...
И тебе удачи в оценке разумности интересов клуба...
amt73   |2017-05-19 16:20:27
Авторы статьи могли бы разместить фотографию Юрия Николаевича в форме Московского Динамо, а не киевского. Фоток мало что ли? Еще бы в Волговской форме прилепили.
Александр К   |2017-05-18 22:56:28
Братцы, вот какое дело.
Некоторое время назад, я затевал бучу под кодовым названием "Обращение к наглой морде По". Обсуждение было бурным, но со временем оно тихо сошло на нет. Я тогда сказал, что все равно буду пытаться связаться со спортивными газетами/порталами с целью продолжения боевых действий. И вот сегодня я получил ответ от группы ЧЕМПИОНАТ.РУ Вконтакте. Не знаю, насколько широка эта огласка, но других вариантов я не придумал. Я сбросил свой вариант письма, и получил примерно такой ответ: " а это общее мнение, или ты там один воду мутишь?". Если первый вариант, то меня просили дать ссылку на ветку форума. Короче, все в ваших руках. Если начинание будет поддержано, я даю им ссылку, и, вполне возможно, у нас получится. Может, не так, как хотелось, но все же. Если же большинство выскажется против...ну, значит, так тому и быть. В общем, прошу последний раз, окончательно проголосовать.
Д. Мокус   |2017-05-18 23:08:09
подписываюсь, это И МОЕ МНЕНИЕ! Сергей Дорофеев.
Sem25   |2017-05-18 23:34:28
Поддерживаю. Семенов Сергей.
dymanit   |2017-05-19 10:12:40
Поддерживаю! Ссылка, которую уже можно отправить - тут, за - 22 голоса. http://fcdin.com/index.php/news/1/14161-kalitvintsev-o-pobede-nad-mordoviej#JOSC_TOP
Александр К   |2017-05-19 11:55:08
Эту ссылку и отправил. Ждем.
ДИНН   |2017-05-19 10:44:24
Я "ЗА".
дм67   |2017-05-19 11:14:51
Подписываюсь .Белашов Михаил.
Батухан   |2017-05-19 18:49:19
Я за
Borisych   |2017-05-18 20:41:52
гл. тренер сборной России вызвал в команду на Кубок Конфедераций вратаря Арсенала В. Габулова.
nikola5   |2017-05-19 11:40:26
габул вратарь
Dim57rus   |2017-05-19 12:11:42
Арел горный . осетин осетина видит из Пекина
dr.alsor   |2017-05-18 20:17:03
https://www.youtube.com/watch?v=DBNzgyQYwzE


https://www.youtube.com/watch?v=nLZM-NqhHPI
Dim57rus   |2017-05-18 20:58:27
В первом ролике Погребняк уже рядом с Стржлцелковским стоит в кожаной куртке . Уже на тренерскую перешел
Мак   |2017-05-19 00:33:06
Рядом Сергей Фёдоров! Это отличный в прошлом пловец ,член сборной СССР. Сейчас помощник Стржалковского!
Dim57rus   |2017-05-19 08:39:51
kiss   |2017-05-18 20:18:47
Sem25 написано:
Ты что вообще сейчас хотел сказать? Какой игрой? Что значит:"Хорошей игрой"???
При чем тут "бронивичек"? Давыдов приходит на матчи, проводит фотосессии, выкладывает фото в соцсети! Человеку 60-т лет, а он всеми силами популяризирует Динамо!
Какими мыслями должна проникнуться команда?
Ты не играл в футбол, не можешь понять простых вещей. Как позволяет мастерство, так и играет футболист. У нас сейчас очень мало хороших мастеров.
Кстати, кто конкретно должен "проникнуться"(из игроков) и играть "зрелищно"???

Мы все любим наш клуб неоспоримо. Но содержание-наполнение клуба игроками, тренерами - каждый болельщик воспринимает неоднозначно. Например я полюбил клуб Динамо из-за Яшина, Маслова (играющего ещё в русский хоккей за Динамо), Мальцева, Чернышова, Давыдова, Васильева... И именно на этих игроков я ходил посмотреть. Были большие периоды времени когда я не ходил на игры Динамо, т.к. у меня не было любимых игроков и зрительский интерес падал поэтому в 90-х годах я и не вспомню кто там играл.
Когда заканчивают играть кумиры и не появляются новые то и падает зрительский интерес.
Ещё пример. Появление у нас Куранье вернул на трибуны болельщиков Динамо и прирастил новых болельщиков. И если в команде нет группы игроков ,которым ты симпатизируешь, то из-за их отсутствия тебя не тянет смотреть игры. Не даром мы спорим и делимся в каждое трансферное окно своими симпатиями и антипатиями, желая кого-то видеть у нас или нет и у каждого болельщика свои предпочтения и оценки.
Мне сейчас симпатичен в Динамо и перспективен только Хольмен , но этого мало и поэтому интереса к просмотру игр сейчас нету. Поэтому принимаю иногда "допинг" в виде ставок у буков и тогда смотришь любой матч "с интересом".
Популяризацию футбола болельщиками через фото - ерунда, это агитация для тех кто раздевается по пояс по осени... и пользуется петардой, чтобы выглядеть на футболе креативным не задумываясь о футболе и здесь тупо ставя минусы не объяснив причины.
Sem25   |2017-05-18 21:16:58
Приятель, тебе сколько лет? Яшин...Давыдов...
Повторюсь, сейчас другое время и даже страна другая!
Не нравится, ради Бога! Но при чем тут те, кто действительно с Командой и в горе и в радости???
Я ставлю минус, хоть и не пользуюсь петардами и не раздеваюсь на трибуне.
kiss   |2017-05-19 01:10:04
Я вам привёл личный пример почему (из-за чего, из-за кого) я полюбил Динамо и первопричины моего боления за клуб Динамо. Хотя мой отец всегда активно болел за Спартак. Ещё одна причина симпатий территориальная, то что я жил рядом со стадионом Динамо на Беговой 32, где сейчас есть или был магазин Динамо.
И далее симпатизировал всем динамовцам в любых видах спорта ,но болею за известных мне во всех смыслах динамовцев, которых я уважаю. Но это всё было в СССР.
А сегодня мы в России и ценность значка на груди размылась и рулят контракты (деньги) , критерии боления изменились и поэтому для болельщика требуется иные мотивации, чем были ранее. Безоговорочно любить и самое главное уважать игрока Динамо я не должен и не обязан. Обратные связи между спортсменами и болельщиками изменились. И из-за этого и много другого, складывается изменчивый по времени интерес к клубу , в разные периоды крайностями: не пропустить ни одного матча на стадионе до не включать телевизор при трансляции.
В горе и радости быть согласен, но в условиях такой же преданности игроков своим клубам как в СССР. А вот когда рулят сегодня деньги, то "извини подвинься" дружок - это дело каждого болельщика найти в себе мотивацию к просмотру, о чем я писал выше...
Я не фанат, я болельщик - этим мы возможно с вами и отличаемся, а некоторые фанаты иногда пользуются петардами и в горе и в радости...
Sem25   |2017-05-19 10:03:28
не получил ответа на вопрос про возраст. Мы вроде не "девочки". Мой возраст - 46 лет. Когда я был продростком и ходил на Газзаева, Новикова, Семенова, Яшина, Мышкина, Била, Первухина, Светлова... Динамо звезд с неба не хватало. В футболе на вылет стояли, а в хоккее ЦСКА рулил. Более того, моим кумиром в хоккее был Сергей Макаров. Я ему подражал, благо мог это делать и умел - чемпион Севастопольского района г. Москвы в "Золотой шайбе".
Но болею с детства только за Динамо во всех видах спорта, как отец и как мой сын, которого к Динамо приобщил уже я.
Мы отличаемся совсем другим. Это несусветная глупость назвать меня фанатом. Каким фанатом я могу быть, если играл и в хоккей и в футбол и понимаю игру, которую смотрю с центральной трибуны???
Мы отличаемся совсем другим! Я хочу видеть Динамо успешным спортивным обществом, достойным былой славы. И стараюсь всячески этому содействовать. Ты - на похоронах. Дело сугубо личное, но это не сайт "ритуальных услуг"!!!
Так что с возрастом? Сколько годков тебе???
kiss   |2017-05-19 13:05:32
апрель 1957 года.
с детства я больше увлекался хоккеем и помню как часто ходили с отцом на стадион Динамо , где зимой на футбольном поле ставилась коробка и играло наше Динамо в хоккей под открытым небом. Тогда в 60-70-х много знал в основном о хоккее. Мой отец работал вместе и дружил с Борисом - отцов Валерки Харламова. Отдыхали иногда вместе. В какой-то период времени (в начале 70-х) Валерка тесно дружил с Мальцевым, Анисиным и Бодуновым (из Крыльев) и я их очень часто видел...
Кстати, сейчас мне хоккей по барабану и когда закончила выступать сборная страны под управлением Тихонова, я вообще к хоккею остыл.

Последнее десятилетия не пропускал домашние игры нашей молодёжки на МСА. С удовольствием смотрел! Но игру омрачали 15-20 пришедших идиота -фаната, которые постоянно орали идиотские кричалки не зависимо от происходящего на поле (они как бы били сами по себе) и по их поведению было видно, что им происходящее на поле, вообщем то по барабану, ведь они пришли покреативеть. Они приходят на стадион, как бы отбыть номер: вот мы как болеем... портя настроения другим ...

Мы отличеемся... И стараюсь всячески этому содействовать.
И каковы успехи в содействии? Фотографии? Какие у тебя предложения к успешности клуба и где их почитать?
Я свои мысли здесь излагаю и предлагаю пути выхода: прочитай исходный мой пост из-за которого завязалась беседа:
Цитата:
Если уж брать то побольше, молодых 18-23 летних мало известных, перспективных, лучше загорелых ребят из-за бугра с надеждой на будущее и подпускать своих из дубля. Может через 3-5 лет мы прервём неудачи трёх с лишним десятилетий. А так болтаться в проруби как ----- и решать сиюминутные задачи не вылета - это позор для легендарной команды ЯШИНА!!!
Когда же у нас в клубе начнут работать профессионалы от футбола, а не супер менеджеры с овощной базы?

И где ты усмотрел здесь похоронную процессию. Вместе с критикой происходящего в клубе я всегда предлагаю свои пути решения. Что-то предлагать это лучше, чем тупо орать на трибунах и делать там селфи: " во я какой крутой, сходил вчера на футбол поддержать наших".
Я понимаю, что часто своими постами я стучусь в закрытую дверь и там где рулят деньги, врят ли можно сломать стену, если только другими большими деньгами. Но мы болельщики и от нас мало что зависит. Поэтому есть выбор для болельщика: смотреть и поддерживать, если есть намётки на прогресс и быть равнодушным на период застоя или даже регресса. Так было всегда: команда успешна и трибуны наполняются, а нет то ...


Болельщик всегда голосует ногам
А креативить на футболе - это удел фанатов.


Ещё раз говорю: мы не в СССР. Сейчас рулят деньги.

и на последок. На стадион мы ходим за клуб поболеть, но команда состоит из игроков и матчи будут не интересны, если все 11 игроков таких как например А.Демидко - помнишь такого у нас..
Интересно смотреть:
- на перспективную молодёжь в составе (первые два-три года это притягивает -Кокорин,Смолов...)
- на мастеровитых игроков (Вальбуэна, Мисимович...)
- просто на симпатичных тебе игроков в команде...
А если этого нет, то зачем себя насиловать и убивать своё время... И если тебе нравиться 11-ть ,образно говоря, дубинушек на поле в нашей команде, то флаг тебе в руки или как там сейчас говорят барабан в руки (для заводящего).
Sem25   |2017-05-19 15:35:12
Забавно. Дело в том, что наша молодежка на МСА давно не играет. Такие заявления могу расценивать как откровенную ложь. Как и сама она снесена уже несколько лет назад. Мы последними на ней играли...в одной любительской лиге, но к этому времени официальных матчей там давно не было.
Смолов? Так он у нас толком ничего и не показал. Тоже вранье.
Более того, Кокорин и Смолов - лидеры юношеской и молодежной сборной к тому времени. Они и на фоне Черышева, Шатова, Бурлака, Щенникова, Дзагоева выделялись! Знакомые фамилии? У нас нет сейчас такой молодежи!!! Думай, когда пишешь!
Далее. Тебя хоккей сейчас не интересует? Очень странно...Динамо, ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб(где развиты футбол и хоккей) в котором средняя посещаемость на играх шайбы, больше чем на футболе!!! Там просто праздник! По 10 000 человек в регулярке ходим!!!

Приятель, извини, но ты очень похож на тролля. Неплохого уровня, но троль. Ты зря мне эту туфту подсовываешь. Я немного в курсе реального положения дел.
На том и прощаюсь. Всех благ! В другой раз будь внимательнее.
kiss   |2017-05-19 16:38:47
Если молодёжка уже на МСА не играет 3-4 года, то что я туда ходил последние 10 лет это ЛОЖЬ. Ну и логика дружок у тебя! Как трудно с тобой! Читаещь ответы не внимательно, а что написано чуть позже на пол часа забываешь и получается топчишься на одном месте.
Ложь в чём? Что я больше люблю смотреть на игру молодёжи? Я так тебя и не понял.

Повторяюсь для непонятливых.
О Смолове и Кокорине все говорили как о перспективных игроках и это приковывает внимания и интерес к игрокам. То что получилось, то получилось из них, но в свои 18-21 год они были перспективные и все нам завидовали.
У нас нет сейчас такой молодёжи.
А ты её видишь в нашей основе? Оба физрука в последние два года показывали её в основном составе? Если она не играет в основе эта молодёжь хоть 15 минут в конце тайма, как ты её рассмотришь.
Послушай и хватит тупить, перечитай мои посты на этой ветке и все вопросы у тебя снимутся. Если не поймёшь, то читай повторно. Мне надоело писать тебе одно и тоже.

А что странного в том, что меня не интересует хоккей сейчас? А почему он должен нравиться? Слушай, это у тебя типичная фататская логика и очень и очень странная. У тебя получается: все прыгают с крышы, а кто-то не прыгает, значит он странный. А если я люблю волейбол и занимался им, то это плохо. А теннис? А гандбол? В моём МАИ была команда в высшей лиги СССР. В разные периоды жизни предпочтения к разным видам спорта меняются и что в этом странного?
И потом имеешь своё мнение, так тогда чужое, если не принимаешь, то это не означает ,что оно плохое. Не будь стадом!
Я немного в курсе реального положения дел.
Чтобы быть в курсе дел клуба необходимо иметь множество источников и при этом вырабатывать СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. А у тебя какое-то стадное мышление: кто шагает не в ногу, тот против нас!
Перечитай наш диалог на этой ветке и постарайся понять другого, а не слушать только себя.
Старайся! Всех благ.

И напоследок, старайся вести диалог и отвечать на посылы оппонента, а не делать постоянные предьявы и недовольства и высказывай свою позицию, а не стада. Получается я оправдываюсь перед тобой, а твоей позиции не слышу. Односторонний диалог, но может он сделает хоть какое просветление в твоей голове в элементарных отношениях к спорту.
Удачи.
Sem25   |2017-05-19 16:45:45
Дорогой товарищ, не зарывайся. 3-4 года МСА уже нет вообще. Не играет там молодежка с более давних времен.
Ты пишешь про Кокорина глупости. Он в 17-ть лет дебютировал и забивал за основу. В 18-ть в ЛЧ забил Селтику на его поле.
При всех тут к тебе обращаюсь с предложением. Оно такое. Оплачиваю тебе билет на футбол или хоккей. На выбор. Готов привезти и увезти со стадиона в пределах Москвы(ты же Москвич, сам сказал). С меня легкий "перекус" и даже программка матча. Блеснешь эрудицией и знанием спорта, не платя за это!))) Согласен?
kiss   |2017-05-19 18:18:52
Чего ты упёрся? Ответь, что из того что молодежка 3-4 года не играет на МСИ? Разговор совсем о другом. Ты цепляешься не за те соломинки.
А что Кокорин? В категорию молодых и перспективных он входил на которого хотелось смотреть ! Читай выше! Ты все уводишь вопросы в сторону.
И последнее. Хоть машину к подъезду пришли и конвертик с зеленью в придачу - моя позиция не изменится: одинадцать "Демидков" мне не интересны для просмотра, если они даже оденут футболки Динамо. Не надо призывать к глупому патриотизму.
И потом ты меня опять ошарашил: прейти на стадион это означает блеснуть эрудицией и знанием спорта? Шедеврально!
Извини, пойду сделаю ставочку на выходные, чтобы не отрываться от скучного футбола.
Sem25   |2017-05-19 20:51:22
Товарищ, у тебя очень интересное мнение, но оно идет в разрез с интересами Динамо. От того тебе тут и пихают. И правильно делают!
Удачи! Но не в пакостничестве на сайте.
Д. Мокус   |2017-05-18 22:13:09
Какую популяризацию предлагаете Вы, кроме покупки некоего "Нового КураньИ"?
kiss   |2017-05-19 00:47:15
Мой пост ниже время 15,06,42 из-за которого завязалась беседа. Там и ответ ...
Д. Мокус   |2017-05-19 21:23:57
И все-таки. Здесь, если не сложно. Конкретно.
vvk55   |2017-05-18 19:32:12
В ГК «ПИК» рассказали о причинах обысков

В ГК «ПИК» сообщили о причинах проведения обысков Счетной палатой, в результате которых центральный офис продаж был закрыт на короткое время, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Следственные действия проводились в рамках расследования уголовного дела, возбужденного 13 февраля 2017 года по ч. 2 ст. 201 по факту причинения имущественного ущерба Московскому городскому отделению всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Насколько нам известно, неустановленные сотрудники из руководства МГО ВФСО «Динамо» обвиняются в превышении должностных полномочий и нанесении ущерба своему ВФСО», — пояснили в ПИК.

В компании уточнили, что ПИК оказывал полное содействие следственным органам – и еще до начала обыска предоставил всю запрошенную документацию. Также подчеркивается, что к деятельности ГК «ПИК» эти обыски отношения не имеют, работа компании продолжается в штатном режиме.

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/05/18/n_10063751.shtml

Неустановленные...
WARLOCK   |2017-05-19 07:41:28
Первый абзац откуда? СП не может проводить обыски, там был СК.
И вообще эта тема к ФК ДИНАМО не имеет никакого отношения.
Д. Мокус   |2017-05-18 19:23:04
С победой, РОССИЯ! Так держать!
LeonidVU   |2017-05-18 20:44:10
skycl   |2017-05-18 17:11:53
А Орещук то же уже в Торпедо

https://www.championat.com/football/article-267614-vyjdet-li-torpedo-v-fnl.html
ghost38   |2017-05-18 18:14:28
Он там уже почти полгода
skycl   |2017-05-18 18:49:35
Спасибо, пропустил - написано "недавнее назначение". С ним и торпедо поднимается, жалко, что выкинули хорошего профессионала...
vvk55   |2017-05-18 19:24:02
А вот и свежая новость на эту тему:

Московское «Торпедо» получило лицензию на выступление в ФНЛ

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/05/18/n_10064219.shtml
kiss   |2017-05-18 15:06:42
В итоге этот физрук не произнёс ни одной толковой фразы! Пустослов!

Штаб укомплектован единомышленниками, с которыми у нас почти нет никаких разногласий, за редким исключением.
--------Это камень в сторону хохлова? Т.е. названы условие для руководства о продления своего контракта..

«У Погребняка действует контракт с «Динамо», он часть нашей команды, наравне со всеми готовится к каждой игре.
----------часть команды, который получает зарплату как 3-4 ведущих игрока у нас и при этом сыграв всего 169 минут в сезоне. А как же мнения вышестоящего руководства о том, чтобы избавиться от погребняка. Что за проституцкая точка зрения у так называемого тренера. Калита не выпускает погреба на поле, чтобы не платить бонусы в контракте за % нахождения на поле. Что за лицемер калита. Чем отличается погреб от Дьякова?

Что будет перед следующим сезоном? Не знаю.
Вот "это" называется тренером легендарной команды, который не видит дальше своего носа!


но для нас нет разницы – Погребняк, Панченко
Супер лицемер! Не с кем не хочет испортить отношения!

Я бы хотел, чтобы никто никуда не уходил, ведь в «Динамо» отличный коллектив
Интересно было бы посчитать, то примерно 30% очков мы потеряли со своими прямыми конкурентами в ФНЛ.
И с кем мы будем соперничать за место под солнцем в высшей лиги: Арсенал или Оренбург? С Крыльями, обескровленными сменой тренера и уход лидера (Моло)? Тосно? И ВСЁ?
"Усиления" какие-то смешные намечаются с попыткой поменять (по слухам) шило на мыло на позиции центрального защитника. Если уж брать то побольше, молодых 18-23 летних мало известных, перспективных, лучше загорелых ребят из-за бугра с надеждой на будущее и подпускать своих из дубля. Может через 3-5 лет мы прервём неудачи трёх с лишним десятилетий. А так болтаться в проруби как ----- и решать сиюминутные задачи не вылета - это позор для легендарной команды ЯШИНА!!!


Когда же у нас в клубе начнут работать профессионалы от футбола, а не супер менеджеры с овощной базы?
SeDiMo   |2017-05-18 14:58:03
Ну так... Зашёл не надолго... обосрал всех... и свалил....
Тебя в руководстве не хватает...
Тебя вот назначат, ты начнёшь порядок наводить... и команда начнёт играть душой.... биться и костьми ложиться....
И вот тут то нарисуется какой нибудь пиз...юк и начнёт поливать...
kiss   |2017-05-18 15:18:53
Если кого-то устраивает положение дел в нашем клубе, то флаг в руки, продолжайте отсос... наслаждайтесь, если вкусно.
Sem25   |2017-05-18 15:58:05
Хватит сотрясать воздух! При чем тут Яшин??? Когда он играл, на него 3000 человек приходило? И 7300, как на крайнем матче, никогда он не видел! Мы здесь и сейчас.
Наш клуб убыточен и по нашей вине тоже. И от Спартака и даже от ЦСКА мы сильно отстаем во всем.
Только сообща, общими усилиями, мы можем изменить ситуацию. Позитивно надо мыслить и совершать поступки для Динамо. А бестолковая критика, да еще в такой форме, только во вред ФК Динамо.
kiss   |2017-05-18 16:37:54
Изучай историю.
Рекорд посещаемости 71430 стадиона Динамо.
Я начал ходить с середины 60-х и как очевидец говорю: на центральные матчи стадион был полон от 70-100 % и сидели мы все вместе: болельщики разных команд - плечом к плечу. До 1997 я жил рядом со стадионом Динамо (не более 1 км) и шум от эмоций при забитом голе долетал отнють не от 3000 или даже 10000 тысяч...

Наш клуб убыточен и по нашей вине тоже.
Наша та вина в чём? Общие усилия - это как? В торговом центре встречать и трёхэтажным матом "покрывать"? Или стадо баранов едущая на базу команды? Может идиотские письма повлияли на торможение "процессов" разложения клуба?
А сейчас никакой положительной движухи за два года не наблюдаются и тут фанатики успокоенно пишут, что всё хорошо надевая розовые очки.

Идея моих постов: выбираться маленькими шагами (минимум 3-5 лет), создавая команду из в основном молодых игроков с хорошим тренером, а не только решать сиюминутные задачи вылета-возвращения. Мы выпали из обоймы (более 30 лет) стабильных клубов России и это обидно. Обидно общаться с болельщиками других клубов, т.к. положительных аргументов отстаивать свой клуб не осталось.
Sem25   |2017-05-18 16:55:42
При чем тут история? Сейчас 2017 г. Что с того, когда на игре с Рапидом во всех проходах сидели? Сейчас другая реальность!
Каких молодых игроков??? Где сейчас Зобнин, Смолов, Кокорин...
Ты понимаешь, что мы не можем удерживать молодых игроков, их просто перекупают!!!
Какой тренер на это сможет повлиять???
На землю опустись.
kiss   |2017-05-18 19:17:49
История? Вы вспомнили, я уточнил про 3000.
Ну да ладно.
Молодёжь прежде всего хочет доверия от тренера и играть на высоком уровне повышая своё мастерство.
Зобнин - прогресс очевиден -повезло с новым тренером и попал "в струю" в команде.
Кокорин застой полный, ничего не изменилось.
Смолов - всплеск был, а дальше очень не ровное выступление.
Молодёжь хочет развиваться... А вот Лещук развивается, тренер ему доверяет. Взяли вторым номером ветерана, а зачем? Лещуку подвернётся предложение подходящее - свалит и будет прав.
Антон Терехов в начале сезона числился в основе и даже тренировался с ней и также Обольский. Но взяли Маркелова, Луценко и вся перспектива для молодых закончилась.
Четыре замены в ФНЛ и разве нельзя давать при выигрышном счёте давать поиграть молодым минут 15-20 минут в конце. ФИГА! Тренеру надо удержать счёт и решить сиюминутную задача. А что завтра?
большинство молодёжи выберет доверие тренера, а Кокорин деньги, поэтому он вечно перспективный.
У молодежи ещё существует чувство гордости за свой клуб давший ему путёвку в футбол, а как сделал один переход в другой клуб, то так и пошёл по рукам...
искать лучшую долю...
Если клуб ничего не даёт молодым, то чего с них спрашивать и удерживать, агенты их пристроят.
Д. Мокус   |2017-05-18 19:36:26
положительный аргумент для отстаивания своего клуба, прост. Как и в любом деле это ВЕРА.
спасибо за Ваше мнение
kiss   |2017-05-18 20:27:49
Верят словам, поступкам, действиям...
Само собой ничего не рассасывается и поэтому сложно найти аргументы в оправдание...
Емеля   |2017-05-18 21:17:13
Ну так и суди Калиту по делам, а не по словам с личными комментариями воспалённого мозга.
Borisych   |2017-05-18 16:41:02
Поставлю этому" аналитику" минус. Поясняю. Мало взобраться на броневичек и свиснуть - ребята, айда на стадион. Ну и что, собируться 3-4 тыс. Надо, чтобы команда прониклась мыслями, что играем то для зрителей. Показывать более-менее приличную игру, заинтересовать дополнительно зрителей. При Силкине все-таки увеличилось число болельщиков. А так, сотрясание воздуха одними лозунгами. Уверяю, хорошей игрой можно еще пару-0тройку тысяч привлечь на свою сторону. А то по Семенову - мы должны, сообща, общими. А они не должны? Отплатить результатами?
Sem25   |2017-05-18 16:53:53
Ты что вообще сейчас хотел сказать? Какой игрой? Что значит:"Хорошей игрой"???
При чем тут "бронивичек"? Давыдов приходит на матчи, проводит фотосессии, выкладывает фото в соцсети! Человеку 60-т лет, а он всеми силами популяризирует Динамо!
Какими мыслями должна проникнуться команда?
Ты не играл в футбол, не можешь понять простых вещей. Как позволяет мастерство, так и играет футболист. У нас сейчас очень мало хороших мастеров.
Кстати, кто конкретно должен "проникнуться"(из игроков) и играть "зрелещно"???
Borisych   |2017-05-18 17:08:46
Ты живешь в своем мире. Болеешь по своему. Откуда у людей возьмется мотивация приходить на стадион( тем самым увеличивать кол-во болельщиков) если они будут видеть пресную, унылую игру. Так и будут ходить 3-4 тыс. Ну может еще прибавиться за счет нового стадиона пару тысяч. А завершая логику, не может команда с небольшим бюджетом, слабой игрой иметь 10 тыс. болельщиков. Как бы ты не призывал и как бы ты не хотел. Тем более в Москве. А что касается футбола, все мы играли. Только в разное время и в разных местах. Я ,например, когда тебя еще в проекте не было.
Sem25   |2017-05-18 17:13:17
Ты противник Динамо? КАК можно такое писать??? Ты хоть знаешь, что на следующий сезон озвучена цифра средней посещаемости в 8000 человек на игре???
Да, это оптимистичные планы, но МЫ будем бороться за это. Я точно буду, как и многие на сайте, что мы и делаем.
Ты этого не хочешь, судя по тому, что пишешь.
Как я к тебе должен относиться после этого???
Borisych   |2017-05-18 18:37:21
А почему я должен все знать? И кто это определил 8000? Сем25? Или Муравьев? Это как в СССР - пятилетку в 3 года.Давайте вернемся на землю. РФПЛ рассудит. Ты ко мне никак не относишься, также как и я к тебе.
Д. Мокус   |2017-05-18 19:38:38
все изменилось, АБ. ДРУГИЕ времена. В этом году рубин установил три подряд "антирекорда" посещаемости на дом. матчах. На их последней игре (вчера или позавчера) было 43 000
Borisych   |2017-05-18 20:55:08
Сергей, но я то не изменился в вопросах отношения к команде. Времена другие. И игра команды другая. Но я не могу восхвалять пресность. Вообщем, мое право как болеть, где болеть, когда болеть. Не по указке Иванова, Петрова, Семенова. А по своим личным убеждениям. И не надо некоторым вешать на меня ярлыки. А вы не ошиблись насчет 43 тыс.
Д. Мокус   |2017-05-18 23:11:30
немножко смешиваете все в одну кучу. Эмоциональное про "указки Петрова" - оставим.
Я хотел сказать про наполняемость стадиона, другие времена, многое определяют подходы, маркетинг.
Вы - не меняетесь, понятно. Да даже про себя могу сказать я НЕ ПОНИМАЮ как на концерт Басты в Олимпийский пришли 35 000 человек. А они пришли.
про 43 т. я не ошибся, камни раздали билеты всем имеющим "паспорт болельщика".


В НАШИ ВРЕМЕНА заполняемость трибун можно формировать без наличия "барселонской игры". Например, я поддерживаю Д.Дерунца при возможном назначении его начальником маркетинговой службы. Это решит задачу мин. 8000 в след. сезоне.
ну и наш с "Петровым и Васечкиным" посильный вклад )))
Borisych   |2017-05-19 07:41:48
Ваш оптимизм впечатляет. Вашими устами да мед пить. Может и наличие Дерунца, а равно "Петрова и Васечкина", или"Никулина, Вицина, Моргунова" и решит проблему 8 тыс. человек. Но, поверьте, пресная и невразумительная игра откинет пару-тройку тыс. в минус. Даже имея небольшой бюджет и игроков среднего уровня можно подготовить команду, чтобы она в большей степени радовала болельщиков, а не играла поперек и назад. Все в руках тренера.
Д. Мокус   |2017-05-19 18:26:37
Никто не против новой российской барсы с 17-ю воспитанниками Академии в составе )
Но , на войне как на войне.
Меня устроит и победа-поражение-победа-поражение при ПОЛНЫХ ТРИБУНАХ.
ЭТО, именно ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. По всем фронтам
Sem25   |2017-05-18 17:34:21
Лет тебе мало, опять глупость написал. Далеко не все играли в футбол. Лунин вообще ближе к баскетболу. Но он нашел в себе силы прийти на стадион, чтобы поддержать Динамо! Вот это Человек. Он не фраеерит("играл, когда тебя в проекте не было", он просто болеет за Динамо и не рассуждает о том, в чем мало понимает.
Не обязательно играть в футбол, для того, чтобы любить футбол и Динамо. Просто надо быть человеком. Если тебе случится познакомиться с Луниным, в чем я сильно сомневаюсь, ты, возможно, что-то поймешь.
Sem25   |2017-05-18 16:58:59
Еще одно. Какой смысл ты вкладываешь в фразу:"При Силкине"???
Кто играл у нас при Силкине? Ты это помнишь? Сейчас есть такие исполнители???
Borisych   |2017-05-18 18:47:25
Ну, я просто ответил на твое утверждение, что я не играл в футбол. Тебя действительно еще не было. Середина 60-х и 70 г.г. Лет-то мне не мало. Достаточно обратить внимание на мои обороты речи, к-ые соответствуют моему возрасту. Ведь такие как ты этих слов никогда и не слышали. Так что глупости у тебя достаточно. А человеком надо быть и чаще тебе смотреть в зеркало, спрашивая себя - человек ли я?
vvk55   |2017-05-18 16:06:49
Не, ну, по поводу отсосов... никто на твою, т. с. епархию не претендует...
PORTO   |2017-05-18 16:24:12
у мурзика от отсосов давно крыша поехала....
еще до Петреску...
pepper   |2017-05-18 19:05:02
Это кто у нас кроме Панченко костьми ложится?
Д. Мокус   |2017-05-18 19:40:47
в последней игре - Соснин, Уилкшир, а что?
pepper   |2017-05-19 15:03:55
Ого, в целой игре!
Уилкшир кстати не игрок, уже давно.
Д. Мокус   |2017-05-19 21:28:24
один из 14-ти ГТ команд премьер-лиги так не считает (про Уилкшира).
возможно, Вы эксперт. не знаю. но такое может написать и любой из моих сыновей ( 6 и 18 ).
vvk55   |2017-05-18 15:00:08
Слушай, аналитик, а ты помнишь свой коммент на полстраницы буквами по 5 см после назначения Дана в Кубань? Я напомню.

"Поздравляю Кубань с выходом в РПФЛ!"

Ты уж извини - я - честно - беззлобно, с юмором - просто сегодня новости из Кубани совсем плохие, вот и вспомнили...
kiss   |2017-05-18 15:13:50
Не понял, а как это связано: мои поздравления и новость из Кубани? Может людьми ,которые работали там и создали ситуацию краха там и теперь перебежали к нам и "раскачивают" теперь нашу лодку?

А по поводу Дана! Ему, что дали второй раз там поработать?
Батухан   |2017-05-18 15:21:55
нет ,член ему подрочили и выгнали,ты знаешь что Петреску в начале сезона там работал?
kiss   |2017-05-18 15:44:13
Два с небольшим месяца проработал и ушёл из этого бардака! И что?
В этом сезоне в Кубани сменилось ЧЕТЫРЕ ТРЕНЕРА! Это говорит о плачевном положении дел в клубе в этом сезоне. В конце прошлого сезона они потеряли очки в 8 из 10 последних играх и проиграли стыки...
Так что вспоминать "про часовню...", так это до Петреску развалили.
Д. Мокус   |2017-05-18 22:32:24
по поводу "замены" А.Терехова и Обольского на Луценко и кого-то там.
Это не к тренеру нужно адресовать!
Это к руководству!
тренерскому штабу поставили задачу выйти с первого места и НЕ СТАВИЛИ задачу тренировать и наигрывать молодых.
Мы здесь все за своих воспитанников в составе, но ФК Динамо это чужой бизнес. К счастью, потому что убыточный
Д. Мокус   |2017-05-19 21:29:36
и про Петреску, не ушел а выгнали! 5 поражений в 7 матчах!
Батухан   |2017-05-18 15:30:49
просто писанина,не несущая в себе ни какой информации
vvk55   |2017-05-18 16:02:02
Вы удивлены? Это же всегда так. Это же кисс. У него висят портреты черчесова и аджоева... на них он... ну, Вы понимаете. Они ему нравятся. Как мужчины. А все остальные - физруки и говно.
avla   |2017-05-18 14:25:48
Из свежих новостей:
Цитата:
В центральном офисе группы компаний ПИК прошли обыски, офис работает в штатном режиме. В компании заявили, что следственные действия не связаны с ее деятельностью или ее сотрудниками. В СК заявили, что обыски связаны с уголовным делом об ущербе спортобществу «Динамо»
...
Как заявила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, обыски в ПИК связаны с расследованием уголовного дела о причинении ущерба спортивному обществу «Динамо».

Неужто ?
vvk55   |2017-05-18 15:02:43
Блин, я эту новость видел (заголовок), но читать не стал, мало ли кого у нас... Интересно, а ПИК-то тут причем? Не тех обыскивают, ох, не тех...
Д. Мокус   |2017-05-18 19:41:48
видимо эти гады хатки скупали
ДИНН   |2017-05-18 12:06:04
Тоже не в тему. Посмотрел на таблицу РФПЛ перед последним туром и стало интересно, спам сдаст игру Арсеналу? У туляков имеется реальный шанс зацепиться за переходные матчи, а игры сдавать спаму не в диковинку.
Sem25   |2017-05-18 12:26:46
Евгений, приветствую. Ты же понимаешь, сдавать игру можно по-разному. Одно дело когда тебе за это денег дают, и совсем другое, когда у тебя нет мотивации биться на поле.
Это же не Спартак виноват, что Оренбург вчера вничью сыграл.
ДИНН   |2017-05-18 12:29:04
А когда год назад они в последнем туре слили Уфе вроде, у них какая цель была?
Dim57rus   |2017-05-18 12:45:22
Это по свински
Posted image
Батухан   |2017-05-18 12:47:12
ахах.в тему,в коей-то веки
Dim57rus   |2017-05-18 12:50:34
Батухан   |2017-05-18 12:52:59
Д. Мокус   |2017-05-18 19:44:57
поддержу ДИННа, говносрам сольет Туле, сдаст игру, обосрется как всегда, т.к. Оренбург ТОЧНО не выиграет (Ростов - в ЛЕ)
Батухан   |2017-05-18 12:46:25
они не слили,а просто булки раздвинули,а теперь свиные глоры на всех ветках кричат что слили нас в ФНЛ!смешно прямо
Sem25   |2017-05-18 13:01:42
Никакой. Им эта игра была не важна. Мы сами вылетели. Я был на всех домашних матчах в концовке прошлого сезона. Нам Спартак мешал хоть раз победить???
Один матч мы и сами слили, как мне сильно показалось. В этом надо проблемы искать, а не в Спартаке.
Crazypit   |2017-05-18 13:15:32
Анжи
Sem25   |2017-05-18 13:35:36
Верно.
Батухан   |2017-05-18 14:11:02
Я про то что вылетили мы сами.я не перекладываю вину на свиней или бомжей,но свиньи могли и выиграть,а не подставлять свою жопу под Башкирский елдак,будь они профи и параллельно относиться к Динамо!Но все не так
Sem25   |2017-05-18 14:17:59
Григорий, конечно могли, но не стали. В Уфе тоже профи, им было важнее. И у нас профи...которым было пофиг.
Не вижу смысла сейчас вообще об этом говорить. Скоро новый сезон в РФПЛ. Жизнь продолжается! И налаживается)))
salavan   |2017-05-18 14:09:16
Турнирной мотивации у них никакой не было. Договорный матчей в России не бывает!
Sem25   |2017-05-18 14:11:07
Их стало очень много. Но у договорняков разная "природа". Когда нам Ростов в кубке слил, выставив дубль на игру, это договорняк?
salavan   |2017-05-18 14:56:20
Как показали дальнейшие события, это был трезвый и правильный расчет. Договорняком и не пахло.
Sem25   |2017-05-18 15:11:57
А "первые" события, что показали?)))
Это двойные стандарты.
salavan   |2017-05-18 16:31:18
Не въехал. "Первые" - это о чем? Я говорил о выступлении Ростова в еврокубках.
Sem25   |2017-05-18 17:02:46
"Последние" показали - расчет. Это и есть договорняк)))
А мне "первые"(состав во время игры) события показали, что Ростов игру сдает.
Но Ростов мы не обвиняем? Верно?
salavan   |2017-05-18 19:02:14
Опять не понял. Попроще можно? Ростов разумно рассудил, что у него нет сил разрываться на несколько фронтов и выбрал еврокубки, чтобы там пошуметь (и заработать). И пошумел и заработал. А то, что тут подвернулись мы - дело случая. Был бы условный Тосно - поступили бы так же. Чего здесь мудрить-то. В вашем понимании - сдал. В моем - рискнул на большой куш и выиграл. За что осуждать то? А Спартак решил поберечь здоровье для отдыха на Мальдивах и о Динамо думал в последнюю очередь. ИМХО, как сейчас модно выражаться.
vvk55   |2017-05-18 15:06:18
Вот и мясо выставит с Тулой дубль - и разбирайтесь - что это. А ничего, скажут, остальные - пьяные.
Sem25   |2017-05-18 15:14:15
Сказать можно и мягче:"У основы пищевое отравление".
Водовка - тоже "пища"))
budaev1964   |2017-05-18 16:39:52
ДИНН как у вас интернет работает?/
ДИНН   |2017-05-18 19:38:42
Сегодня в 15 часов заблокировали мейл, ОК, ВК, ЯНДЕКС.
Поставил прогу, всё заработало. Сюда пускают и пускали без проблем.
vvk55   |2017-05-18 20:21:02
TOR поставил?
ДИНН   |2017-05-18 20:34:56
Нет. friGate
Александр К   |2017-05-18 11:03:50
Что хотел сказать Стражалковский в своем интервью на Спорт-экспрессе? Я лично, не понял. Со стадионом вообще как-то все тревожно. Блин, жаль, что информацию нам выдают по крупицам - по старой кэгэбэшной традиции. Врут, черти, каждым словом.
Sem25   |2017-05-18 11:35:00
Александр, мы все стремимся к бОльшему. Но будем откровенны. В этом сезоне мы стали очень "открытыми" в плане получения информации, по сравнению с прошлым сезоном. Мы понимаем наши задачи, видим, что слова не расходятся с делом. Знаем, на что нацелены в следующем сезоне и даже в курсе задач на сезон 2018-2019!!!
Не все сразу!))) Но динамика явно положительная. Муравьев молодец в этом плане.
Александр К   |2017-05-18 12:34:48
Молодец-то он молодец, но настораживает, что все происходит втемную. Чекистам до открытого ведения бизнеса по европейским стандартам - как до Луны пешком. Тоже хочу верить в положительную динамику, но я хорошо помню, с каким восторгом воспринималась новость о том, что у нас будет свой стадион - "ура, у нас появится свой дом, и неплохой источник дохода!!!". Поэтому теперь больно слышать, что мы в своем доме - гости.
александрыч   |2017-05-18 12:34:55
Раз дал такое интервью,значит остаётся с нами.Это хороший знак. Да и динамика в команде положительная при нем- это заметно.
vvk55   |2017-05-18 09:55:53
Не в тему. "Кубань", похоже, кончилась...

Суд принял заявление по делу о банкротстве футбольного клуба «Кубань»

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/05/18/n_10061555.shtml
AndrLAV   |2017-05-18 10:13:32
Жаль, Петреску почти вытащил их
Sem25   |2017-05-18 10:19:02
Петреску давно уволили из Кубани.
Sem25   |2017-05-18 10:39:23
Вау! Минусовщики, для вас Петреску все еще "вытаскивает" Кубань?)))
Опять клоунада на сайте.
Crazypit   |2017-05-18 11:35:36
Петреску их чуть во второй дивизион не отправил!
vvk55   |2017-05-18 11:51:29
Да, а помнится, тут один индивидуум (не будем показывать пальцами), когда Дана назначили тренером, написал коммент с заголовком буквами в пол-листа "Поздравляю Кубань с выходом в Высшую лигу!!!"
Sem25   |2017-05-18 12:23:35
Заинтриговали. Кто это написал, если не секрет?
vvk55   |2017-05-18 12:26:30
Ну... сами вспомните, кто у нас тут любил аршинными буквами писать, чтобы при обилии минусов его коммент не бледнел... его тут давно не было...
Батухан   |2017-05-18 12:49:50
Kiss,он ратовал за назначение Петреску к нам,если честно я тоже,ну не верил я в Юрия Николаича,теперь понял что ошибался,так ошибаться приятно
Sem25   |2017-05-18 13:05:15
А признавать это - достойно. Удел сильных людей.
Kiss? Это баловство. Думал, кто посерьезнее)))
Батухан   |2017-05-18 14:17:57
серьезный чел Зря вы так,он клавиатуру знаете как напрягает?
vvk55   |2017-05-18 15:07:39
Ну да. Вон, наверху напряг очередной раз. Всех обосрал и расслабился.
Батухан   |2017-05-18 15:28:05
стиль жизни
Sem25   |2017-05-18 10:21:06
Доброе утро. Допускаю, что это сделано намеренно. Таким образом они "прощают" всем свои долги. Перерегистрируются и могут с чистого листа играть...но подниматься придется с любительской лиги. Посмотрим.
vvk55   |2017-05-18 10:35:01
Доброе утро. Ну... в краснодарских властных структурах с незапамятных времён высказывалось мнение, что мол на фига нам 2 команды? Им - лишняя головная боль. Есть быки, в которых город и край ни копья не вложили, ну и хватит... всё равно ассоциируется с Краснодаром, хотя платит за всё В.М.
Sem25   |2017-05-18 10:37:58
Обычное дело. Говорить можно многое. Но при чем тут две команды применительно к властным структурам??? Краснодар - частный клуб.
vvk55   |2017-05-18 11:00:28
Ну так я же вроде понятно написал: проще не платить вообще, чем платить.
salavan   |2017-05-18 10:45:44
Там же готовится проект "Сочи", вроде. На "Фиште" кто будет играть? И финансирование, как я понимаю, будет курироваться ОТТУДА! Ну, вы понимаете...
Sem25   |2017-05-18 10:55:31
Понимаю. Но Вы же понимаете, что Краснодар и Сочи несколько разные города на серьезном удалении друг от друга. Кубань - сложившаяся футбольная инфраструктура. Сочи - искуственное футбольное образование(если там создадут клуб РФПЛ). А скорее, его туда просто привезут. Из Краснодара? Может и так. В нашей стране ничему не удивлюсь.
salavan   |2017-05-18 12:17:34
Конечно, понимаю. И как раз это и имел в виду, что в Краснодаре прикроют, очистив от долгов и перебазируют в Сочи под другим именем. Или новых наберут, какая разница. ОТТУДА можно сделать по всякому.
vvk55   |2017-05-18 09:25:10
Не совсем понятно, почему вообще возникла тема усиления ТШ.
kobran   |2017-05-18 09:16:43
А я уверен что и в вышке буДем проДолжать всех иметь !
AndrLAV   |2017-05-18 10:15:20
Всех иметь врядли, но в первой 8 быть должны и хотя бы имитацию борьбы за ЛЕ изобразить надо
salavan   |2017-05-18 10:47:48
На мой взгляд пока что оба этих прогноза слишком оптимистичны.
Д. Мокус   |2017-05-19 00:48:04
возможно. но в чем прелесть игры на "понижение"??

чиста меньше минусов? и ЭТО ВСЕ??!
прошу прощения за несдержанность.
salavan   |2017-05-19 21:21:08
Чисто жизненный опыт, молодой человек. "Знание преумножает скорбь". Конец следующего сезона рассудит. Если ошибусь, буду только рад.
P.S. Мне сегодня стукнкло 63, за Д тоже с 63-го. Поэтому для меня все до 50-молодой человек. а до 40 -сынок. Я правильно обратился? В силу этого мне все плюсы -минусы по ... Ну, Вы понимаете.
Д. Мокус   |2017-05-19 21:31:24
БЕЗ ПРОБЛЕМ!

С Днем Рождения!
SERpastii   |2017-05-18 04:58:47
Уважаемые администраторы сайта, поменяйте, пожалуйста, фото нашего тренера. Уверен, что найдётся карточка с формой Московского Динамо, а не киевского!
Kostyanych   |2017-05-18 09:26:51
Согласен, тем более что на этом фото он больше на Колыванова похож, чем на себя.
vvk55   |2017-05-18 09:44:48
Точно. Почти вылитый Игорь.
Dim57rus   |2017-05-18 11:49:58
Posted image

Posted image
Декарх   |2017-05-18 00:50:37
На сайте ФНЛ голосуем за Мисс Динамо! Кира Агапова! Поддержим! http://1fnl.ru/news/6248
дм67   |2017-05-18 21:41:30
Проголосовал.
Д. Мокус   |2017-05-18 22:37:05
Кира ведет с колоссальным отрывом, прям как мы в фнл
Декарх   |2017-05-19 02:24:12
Поросят пока больше. Нужно, чтобы все Динамики проголосовали!
ЛЕВ   |2017-05-18 00:31:13
Боюсь показаться глупым ,но мне очень кажется роль тренера преувеличенной. Она сильна только тогда , когда игроки дурака валяют . Им тогда уже не тренер нужен а палка
ЛЕВ   |2017-05-17 23:51:52
Мои ДИНАМОВСКИЕ друзья. Если бы я комплектовал команду то я бы не брал 2 -3 игроков. Я бы взял только ОДНОГО классного центра За большие деньги на всех трех. Остальные бы наши подтянулись. А потом к этому классному не побоялись бы прийти и другие классные
Д. Мокус   |2017-05-17 23:59:23
риски. ведь был Валя.

на три-четыре хода вперед ничего предугадать нельзя. Только коллектив и стратегия Тренера его создавшего (кто мог ДУМАТЬ что Ещенко станет чемпионом России?)

Очень приятно, что Вы за тренерскую работу Калитвинцева
ЛЕВ   |2017-05-18 00:20:33
Я только о команде Мне кажется так было бы правильно Но я могу и ошибаться
pepper   |2017-05-18 00:17:11
А потом смотреть как от безвыходности Ташаев пытается играть в футбол?
Vasia1888   |2017-05-17 23:40:33
Кстати, спасибо Роману Орещуку за нашего Тренера!
Уверен, что Юрий Николаевич не уйдёт, оставив эту банду!
Вернуть Орещука!!!
pepper   |2017-05-17 23:46:02
200%
И не потому что он "заигрывал" с болельщиками в твитере, а потому как было видно как он кайфует от своей работы. Нашей команде в последние годы сильно не хватало энтузиазма!
Vasia1888   |2017-05-17 23:48:27
Да, человеку дали шанс.
Он его реализовал на 100%.
Уволили.... тупость
pepper   |2017-05-17 23:57:09
Нет, не тупость.
Честолюбивые люди часто мешают всяким подлецам.
Д. Мокус   |2017-05-19 00:49:40
... а это тупо
ЛЕВ   |2017-05-18 00:24:59
Я не считаю свою родную команду бандой
Vasia1888   |2017-05-18 00:47:16
Лев, для Вас банда заменю на "сплоченный коллектив единомышленников".
Пойдёт?
ЛЕВ   |2017-05-18 07:18:13
да
visard   |2017-05-18 10:07:55
Да, было бы очень хорошо, если бы Орещук смог вернуться.
ЛЕВ   |2017-05-17 23:21:02
а не какие-то динамики
ЛЕВ   |2017-05-17 23:20:32
Мы просто очень любим одно и то же. Мы просто ДИНАМОВЦЫ
ЛЕВ   |2017-05-17 23:18:30
НЕ пойму Вы о чем. Может тут Вы и братья__ то заведите для себя отдельный сайт. Я не братья . Я просто с Вами вместе обожаю свою КОМАНДУ__ДИНАМО МОСКВА!!!!!
Д. Мокус   |2017-05-17 23:22:00
Леня прав:

За то, что только раз в году бывает май,
За блеклую зарю ненастного дня.
Кого угодно ты на свете обвиняй,
Но только не меня, прошу, не меня.

Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.

Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся,
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.

Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.

Один лишь способ есть, нам справиться
С судьбой,
Один лишь только путь в мелькании дней —
Пусть тучи разогнать нам трудно над землей,
Но можем мы любить друг друга сильней.

Этот мир придуман не нами.
kobran   |2017-05-17 23:14:38
Братья ДаДим шанс НАШЕМУ спасителю ?!
ДИНН   |2017-05-17 23:20:49
Если бы всё и всегда зависело только от нас. Вот откуда вылезло, что тренерский штаб нужно усиливать? Почему Калитвинцев должен отвечать на такие вопросы? Уже сейчас пытаются кого то, хотят посадить ему за спину (как Кобелева за спину живого Черчесова)? Кому то не шибко нравится, что имеется команда?
ЛЕВ   |2017-05-17 23:24:26
Нужно отвечать Это обязательно Он же не свои деньги вкладывает? Значит должен перед кем-то ОТВЕЧАТЬ
ЛЕВ   |2017-05-17 23:25:49
ОЧЕНЬ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ
ДИНН   |2017-05-17 23:30:13
Ответь прямо, ты считаешь ,что нужно усиление ТШ? В какой позиции и кем? И самое главное- почему? Разве команда и ТШ не выполнили задачу на сезон? Или нужно посадить опять спортдиром условного Кобелева и ждать осечки Калитвинцева??? Чтобы "безболезненно", как год назад, заменить нынешнего ГТ?
ЛЕВ   |2017-05-17 23:38:31
Правда не знаю.Спасибо за вопрос.Но мое мнение , если оно кому -то интересно , выражается только в одесском анекдоте. Нужно менять не кровати а проституток.
dymanit   |2017-05-18 16:52:34
Страшно подумать, кого Вы имели в виду в этой аналогии!
ЛЕВ   |2017-05-17 23:13:14
Ф у меня к нему очень мнего вопросов на которые я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ
ЛЕВ   |2017-05-17 23:11:31
Обещал 6 лет молчать. Не получается. Прошу меня извинить. Но мне Динамо важнее. Калитвинцев мне очень нравится.И штаб его. Но что за фраза ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА :МНОГО ВОПРОСОВ К ПАШЕ ? Так и задай их ему . ЕМУ а не мне. Я должен знать только ответ
ДИНН   |2017-05-17 23:15:56
Да никто уж и не вспоминает о твоём обещании. Заходи, высказывайся.
ЛЕВ   |2017-05-17 23:26:30
Спасибо
ДИНН   |2017-05-17 23:30:43
Пожалуйста.
Емеля   |2017-05-17 23:17:50
Не к паше, а о паше.
kobran   |2017-05-17 23:00:30
Как я хотел чтоб он в свое время из Ротора к Нам перешел ка игрок и капитан ихнего клуба ! И теперь наДеюсь что И МЫ с Ним будем выглядеть хотя бы не хуже нынешнего мяса !
ДИНН   |2017-05-17 23:12:00
Удачи команде и тренерам!!!

Кстати, чего ради должны усиливать тренерский штаб??? Кто это собирался делать? И кем?
Тогда уж говорили бы прямо, кто не соответствует и чьей работой не совсем довольны. Работой Березовского? Или Калитвинцева? Неужто Литовченко, или Ковтуна? Чьей? И правильно ответил ГТ: "Штаб укомплектован единомышленниками, с которыми у нас почти нет никаких разногласий, за редким исключением. Почти одинаковые взгляды на футбол и отличные человеческие отношения."
Удав   |2017-05-18 10:33:31
Тренерский штаб можно усилить только Аджоевым
Емеля   |2017-05-17 22:27:15
Мужик кремень конечно, выдержка, воду не мутит, даже про дерево пашку и то хорошо говорит.
Vasia1888   |2017-05-18 00:48:49
Юрий Николаевич, Вы, главное, оставайтесь со своим штабом!!!
Огромное спасибо за этот сезон! Верим в Ваше развитие и рост виесте с Командой!
Не нужно бояться никого!
Порядок бьёт класс!!!
Д. Мокус   |2017-05-17 22:21:32
какой молоДчик!
но больше всего импонирует ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. это стааарая школа, привитое воспитание.
За такого тренера ребята костьми лягут!

ВпереД, Динамо!
dmitrym   |2017-05-17 22:00:41
Ничего против Калитвинцева не имею, но есть у нас кто-нибудь в загашнике?
Хрюшек к чемпионству привел Каррера, который мог оказаться в штабе у Конти в Челси. Серьезный уровень.

Кони Слуцкого отправили на стажировку в Англию. Нет никаких сомнений, что он вернется. Так же как Гончар в ЦСКА вернулся побыв помощником Слуцкого.

Бжей вот регулярно то боаши тренируют, то Спалетти.

Я, конечно, в конспекты Лобановского верю, но...

Никто не следит, у Юве нет в загашнике молодого специалиста с методичками?

С Аллегри есть связь через кого-нибудь?

А свинкам предстоит серьезный сезоне. Игра на 2 фронта.
А у нас, в России, это делать никто не умеет.
Vasia1888   |2017-05-17 22:24:42
Нужно дать умному человеку шанс!
Слуцкий не под кем не сидел и сделал ЦСКА чемпионом!
Вопрос доверия, стабильности и уровня игроков.
В интелекте Калитвинцева сомнения нет.
Пусть развивается
pepper   |2017-05-17 23:43:03
В ЦСКА есть Гинер, у нас нет.
Д. Мокус   |2017-05-17 23:50:04
по разному бывает.
В том числе
НЕ благодаря, а вопреки. Но это о другом ... может мы станем коллективным гиннером? Ах.. опять фантазирую, А ЧТО ОСТАЕТСЯ?!
pepper   |2017-05-18 00:08:11
Это утопия.
Нужен хозяин, которому по настоящему не безразлично Динамо. Ни Степашин, ни Стржаловский ими стать не могут. Может быть Толстых с финансированием или Усманов... Все кто будут попроще будут говорить, что нам не везет, поле слишком квадратное, а виноватых как бы нет.
Пока не будет одного главного, который волевым решением сможет удалять халтурщиков и дармоедов из клуба, сильной команды у нас не будет.
AndrLAV   |2017-05-17 21:59:43
Калите - респект и Карт-бланш без апелляций
Заслужил не словом а Делом
AndrLAV   |2017-05-17 22:00:13
Ещё Орещука вернуть
AndrLAV   |2017-05-17 21:53:50
Д. Мокус написано:
Позиционирование родного Динамо, бренда и ФК должно включать в себя:
- молодая, амбициозная, самобытная команда;
- яркие Лидеры;
- принципиальный отказ от афро-американских успехов;
- жизнь и игра "по средствам";
- ставка на собственных воспитанников, как минимум подпирающих "мастеровитых профи"
- Великая история клуба;
- многочисленные победы Общества Динамо в разных видах спорта;
- интеллигентные, умные болельщики;
- единение болельщиков и команды;
- преодоление "невзгод" собственными усилиями, без поддержки "сильных мира сего";
- ориентир на патриотическое воспитание молодежи, дань памяти истории.

В этом случае нас ПОДДЕРЖИТ И ПОЛЮБИТ ВСЯ РОССИЯ!
[/quote]
[quote=AndrLAV]
1 - Рыков, Белоруков, Козлов.....?
2 - лидера нет в команде, Антон - капитан - это не к добру ИМХО
3 - +
4 - +, но пока никак
5 - Зотов с Панченко наверное )))
6 - +
7 - я не в теме
8,9 - ЧЁ? ты на секторе Д был когда нибудь? интеллигент!!!
10 - ты ЧЁ? на Марсе живёшь? можно в гости?
11- ДАНЬ это плохо, а воспитание хорошо
Д. Мокус   |2017-05-18 02:18:01
О!
ЦЕ ДИЛО!
Д. Мокус   |2017-05-17 22:44:17
11. Ок, ДАНЬ - убираем (я - за сотрудничество)
10. Можно, когда ждать? Адрес и тел - три новости ниже.
Мой учитель так меня научил, могу доказать, я никогда не "продаю" то в чем не уверен.
9. Да, был. Не забываем "на стадио я один, в жизни - ДРУГООЙ"!
5. Панченко - возможно. Пока:
лучший кипер России А. Шунин, А.Катрич, С.Терехов, М.Кузьмин, А. Ташаев, Г.Морозов (назовите клуб в России и европе у кого больше в основе?)
4. Ну просто ВЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ не готовы
2. Лидер - Сапета. Но есть и еще! ищите
1. Панченко, Бечирай, Сапета, Морозов, Шунин, Хольмен, Ташаев, Луценко, Рыков, Соснин, Кузьмин, Калитвинцев, Зотов, Катрич, Хохлов, Смертин, Муравьев. И другие.
AndrLAV   |2017-05-17 22:52:37
Дякую