Погребняк: может, выскажусь после ближайшего матча
Автор "Чемпионат"   
16.05.2017 г.
Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк прокомментировал новость о том, что руководство бело-голубых активно ищет ему новую команду. Ранее генеральный директор столичного клуба Евгений Муравьёв сообщил, что у 33-летнего футболиста есть вариант продолжения карьеры в Австралии, от которого экс-форвард сборной России отказывается. «Динамо» ищет мне новый клуб? Без комментариев. Пока ничего не хочу рассказывать, но, может, после ближайшего матча выскажусь», — сказал Погребняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым. Контракт Павла Погребняка с «Динамо» действует до лета 2018 года.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
vanbasten   |2017-05-18 13:08:37
Тут модератора нет что ли? Подумал: "ни фига себе, сколько камментов тема про Пашу собрала". А тут ругань какая-то, истерика по "минусам и плюсам", Высоцкому... Кто-то, по-моему, больше любит себя в ленте про Динамо, а не Динамо. "Ухожу, остаюсь"... Мат-перемат.. Детский сад какой-то... Нельзя удалять "лишние" камменты, засоряющие эфир?
Д. Мокус   |2017-05-18 22:42:17
все можно. Миклухо уже года два как ищет ДОБРОВОЛЬНЫХ помощников - ВОЗЬМЕТЕСЬ?

а на что Вам "чистый эфир"? пить его? кстати, он же есть на офсайте
kobran   |2017-05-18 11:59:57
Вот урод еще и высказаться хочет ?
Александр К   |2017-05-17 21:59:46
Посетителей этого форума объединяет любовь к Великому клубу. И еще то, что мы - мужчины. А это значит, что мы не оскорбляемся и не унижаемся, т. к. оскорбить и унизить можно лишь того, кто готов оскорбиться и унизиться. Прекратите балаган, и веди себя соответственно своему полу, возрасту, и статусу болельщика Великого Клуба. А то, честное слово, все эти дрязги напоминают царапанье гламурных кошек с девочковых сайтов.
Д. Мокус   |2017-05-17 21:23:38
Позиционирование родного Динамо, бренда и ФК должно включать в себя:
- молодая, амбициозная, самобытная команда;
- яркие Лидеры;
- принципиальный отказ от афро-американских успехов;
- жизнь и игра "по средствам";
- ставка на собственных воспитанников, как минимум подпирающих "мастеровитых профи"
- Великая история клуба;
- многочисленные победы Общества Динамо в разных видах спорта;
- интеллигентные, умные болельщики;
- единение болельщиков и команды;
- преодоление "невзгод" собственными усилиями, без поддержки "сильных мира сего";
- ориентир на патриотическое воспитание молодежи, дань памяти истории.

В этом случае нас ПОДДЕРЖИТ И ПОЛЮБИТ ВСЯ РОССИЯ!
Dim57rus   |2017-05-17 21:29:59
AndrLAV   |2017-05-17 21:45:01
1 - Рыков, Белоруков, Козлов.....?
2 - лидера нет в команде, Антон - капитан - это не к добру ИМХО
3 - +
4 - +, но пока никак
5 - Зотов с Панченко наверное )))
6 - +
7 - я не в теме
8 - ЧЁ?
9 - ты на секторе Д был когда нибудь? интеллигент!!!
10 - ты ЧЁ? на Марсе живёшь? можно в гости?
11- ДАНЬ это плохо, а воспитание хорошо
Д. Мокус   |2017-05-17 22:55:29
11. Ок, ДАНЬ - убираем (я - за сотрудничество)
10. Можно, когда ждать? Адрес и тел - три новости ниже.
Мой учитель так меня научил, могу доказать, я никогда не "продаю" то в чем не уверен.
9. Да, был. Не забываем "на стадио я один, в жизни - ДРУГООЙ"!
5. Панченко - возможно. Пока:
лучший кипер России А. Шунин, А.Катрич, С.Терехов, М.Кузьмин, А. Ташаев, Г.Морозов (назовите клуб в России и европе у кого больше в основе?)
4. Ну просто ВЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ не готовы
2. Лидер - Сапета. Но есть и еще! ищите
1. Панченко, Бечирай, Сапета, Морозов, Шунин, Хольмен, Ташаев, Луценко, Рыков, Соснин, Кузьмин, Калитвинцев, Зотов, Катрич, Хохлов, Смертин, Муравьев. И другие.
igor757   |2017-05-18 13:11:22
Сергей, прекрасный набор, поддерживаю, за исключением:
легионеры любого цвета кожи, в разумном количестве, освежают стиль команды, создают дополнительный колорит, чему были примеры, Самба, в частности; без мощного спонсора даже в РФПЛ трудно претендовать на медали. В остальном очень хорошо.
Д. Мокус   |2017-05-19 00:53:16
Спасибо за ваше мнение.
Я готовлю (вынашиваю) пост о сравнении Динамо с нынешним "чемпионом". Хочу предложить сыграть на противоположностях, чтобы быть сраму яркими антагонистами, т.е. прям как белое и черное.
вижу на СЭ что их все поливают за негров, при отсутствии средств и наличии коллектива МОЖНО НА ЭТОМ СЫГРАТЬ. а так то я не расист
koka   |2017-05-17 21:08:23
Михаил А.

Мы оба - оптимисты. Я на сайте лет десять был, никогда от вас чернухи не читал. вы никогда не говорили плохого про тренеров и игроков.

Простите меня, "дуру грешную". Я Вас правда сильно уважаю, как и Ваши книги (каюсь, фрагментарно). Но Ваш выход из нашей "банды" больше похож на истерику, не обижайтесь. Оставайтесь и участвуйте в битвах мнений. Чем мнений больше, тем быстрее рисуется реальная картина. Мнений уровнем выше, чем "ты козёл, сам козёл". Поверьте, это важно. Если невмоготу, то хотя бы до июля, чтобы я Вас с ДР поздравил.

А так. vvk55 не нравится? Ну так проходите мимо. Я давно успокоился. Единственная моя мозоль - кисс. Но я реально считаю его засланцем. Мясным. И то, больше он меня не нервирует. Возможно потому, что теперь редкий гость здесь.

Поверьте, мы не все здесь ДИНАМО. И если психовать по каждому поводу... Ну да ладно, как решите, так и станется.

З.Ы. Вопрос организму vvk55
Так что - вали. Попутного х.. тебе в спину.

Это как возможно? Опыт?
vvk55   |2017-05-18 09:10:00
Молодец, кока. Хорошо лизнул. Профессионально. Чувствуется язык мастера. Правда, полустёртый от частого употребления...
Так лизать!!!
koka   |2017-05-18 23:03:06
Ну дак меня родители и школа хорошо воспитали, в отличии от гопоты. Которая даже на прямой вопрос ответить не в состоянии. И если выразить уважение достойному человеку для тебя - лизнуть... Пусть так, твой уровень мне понятен. Ты микроб.

Удачи.
vvk55   |2017-05-19 09:50:23
А ты, кока - кока. И этим всё сказано. Лижи дальше. Только выбирай кого-нить популярнее, а то у уродов отлизываешь...
koka   |2017-05-19 20:33:07
Пустышки не интересны. Лучше с умными людьми пообщаюсь.
Обнови словарный запас. Лизать - ну это уже скучно, девочки.
vvk55   |2017-05-19 23:42:52
Ну вот. Долизался до того, что скучно стало. Одтохни.
А умные люди - они с умными общаются. Твой удел - общение с уродами.
koka   |2017-05-20 08:19:49
Ого. Ну вот всё и встало на свои места. А я думаю, чего я с тобой общаюсь. Заканчиваю, спасибо за подсказку.

... не узнать знаменитую шутку Президента... Ладно, заканчиваю. Неинтересен.
давыдов  - re:   |2017-05-17 18:43:00
дм67
Уважаемый Давыдов - выложите фотки на сайте - в одноклассниках и всяких контактах я не копенгаген , или выложите ссылку активную , чтобы кликнуть и посмотреть,спасибо
Дайте пожалуйста эл.почту и вышлю фото...ВСЕМ желающим так же.
Удачи и здоровья
дм67   |2017-05-17 17:35:30
Вчера поздно вечером прилетел из Москвы.Несколько слов о матче с Шинником .Впечатлений море - почти десять лет не был ни на футболе ни на хоккее в живую.Билет купил на футбол заранее в магазине на новой Башиловке, набрал атрибутике внуку и себе на 4 тыщи. Приехал на матч в химки за два часа - и не жалею - знал , что будут чествовать ветеранов и у входа на ВИП ложу взял автографы и пожелал здоровья -Гонтарю (когда он расписывался в программке я ему напомнил "Самый лучший наш вратарь - это Николай Гонтарь" ,Маслову ,Пильгую ,Никулину,Гершковичу.
Потом познакомился с Д.Мокусом ,Луниным ,Сем25,Давыдовым и пошёл болеть за наших.Кайф!!!!.
Если не подохну - приеду на следующий год на новый стадион, лишь бы здоровье не подвело.
Уважаемый Давыдов - выложите фотки на сайте - в одноклассниках и всяких контактах я не копенгаген , или выложите ссылку активную , чтобы кликнуть и посмотреть,спасибо.
Батухан   |2017-05-17 17:47:14
Здоровья вам,обязательно хочу что бы в тот момент когда мы станем чемпионами(а мы обязательно станем)Что бы вы и ваше поколение это видело
Sem25   |2017-05-17 17:53:49
Михаил, приветствую Вас! Замечательно, что приехали на игру! Спасибо Вам за такое большое дело! С Анахаймом Вы теперь тоже знакомы, он приехал из Берлина на матч.
Обязательно увидимся на новом стадионе!
А фото с Вами Д.Мокус выложил в новости:"Муравьев: Погребняк из "Динамо" никуда не рвется.
дм67   |2017-05-17 18:03:55
Всем спасибо!Особенно за фото,я уже видел и в в шутку комментировал,я имел ввиду вашу групповую фотку и другие.
Д. Мокус   |2017-05-17 19:33:27
БРАВО! ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!

Приятно познакомиться!
Жаль, что не попали на групповое фото .. НО НАДЕЕМСЯ (как минимум по Вашему внешнему виду), ЧТО ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОДВЕДЕТ! и еще встретимся!
coolgamer   |2017-05-17 17:55:08
Читаю и завидую.
У меня то понос, то золотуха Гипс сняли, так температура 39 и соплей фонтан.

На следующий сезон обязательно быть надо.
Будем жить.
Д. Мокус   |2017-05-17 21:28:10
... будем Команда!

поправляйтесь, сораДник.
Chaos80   |2017-05-17 19:02:09
Добрый вечер. Чтобы посмотреть фотки не нужно регистрации я просто набрал в яндексе имя, фамилию и город, как было указано в посте, и спокойно посмотрел все фотки в альбоме на сайте одноклассников. Я так понял что страница у Геннадия в открытом доступе.
Д. Мокус   |2017-05-17 19:34:42
Борис, может какая-то ссылка есть? поделитесь!
Chaos80   |2017-05-17 21:54:34
https://m.ok.ru/dk;jsessionid=bcb7d3fa86d2110bdf528ddafe9e4513fefcb30082dccf25.ae9f457f?st.cmd=friendAllPhotos&st.friendId=561205162568&_prevCmd=friendMain&tkn=5170&__dp=y
Chaos80   |2017-05-17 22:06:41
Геннадий, прошу меня извинить за прямую ссылку на Вашу страницу, удалю сразу как скажите.
дм67   |2017-05-17 22:39:52
По этой ссылке ничего невозможно найти.Набираю одноклассники Зеленоград Геннадий Давыдов -выдаёт несколько Давыдовых ,но ни одного из зеленограда.
ДИНН   |2017-05-17 22:45:13
А вот так если?

https://ok.ru/profile/561205162568/photos

Геннадий, уж и меня извините...
Д. Мокус   |2017-05-17 22:57:34
Спасибо!
дм67   |2017-05-17 22:57:37
Спасибо!
Chaos80   |2017-05-17 23:24:59
возможно потому что с мобильного, я проверил на другом телефоне все работало, попробуйте с планшетов или телефонов
дм67   |2017-05-18 10:44:36
Спасибо,минусы не мои.
Жорж1950   |2017-05-17 16:05:45
ДИНАМО не было еще таких п...ов.Впоследнее время ,благодаря Кобелеву и Черчесову в нашем Великом ДИНАМО появилось поколение рвачей:Зобнин,Соловьев,Кокорин,ДьяковКомбаровы,Самедов

Особенно конечно надо отметить Черчесова.Теперь он тренер Сборной.Приглашаю вас всех сораДники на панихиду по сборной.Уверен в результате.
Sem25   |2017-05-17 16:10:38
Перестаньте!
Соловьев при Петреску уходил.
Самедова продали за хорошие деньги.
Вы о чем???
"Поколение" появилось во всем российском футболе, а Динамо - лишь его часть.
Не надо грязи!
Емеля   |2017-05-17 17:08:19
Можно подумать у нас сборная процветала, предсказатель 80-го уровня прямо.
KLINTAN   |2017-05-17 17:15:24
Каким боком в этом списке оказались Зобнин, Комбаровы и Самедов?
Михаил А.   |2017-05-17 15:02:23
Значит так: теперь ухожу с этого сайта окончательно.
Ну да, я вроде бы и до этого так делал. Лёша-Алсор даже шутил по этому поводу: очередное возвращение Михаила!
На этот раз всё. В конце дня разрегистрируюсь, и больше вы никогда не увидите на сайте пользователя с ником Михаил А.
Причина? Я сегодня поместил пост. Ничего не писал сам, только привёл цитату из песни Володи в теме про Погребняка: Попаду! Чует сердце моё: попаду Со скамьи запасных на скамью подсудимых
И там были минусы! Мне минусы всегда были по фигу. Но, получается, в этот раз минусы поставили не мне, а Володе Высоцкому? Сам-то ведь я ни слова своего не написал, просто привёл текст володиной песни "Мяч притаился в стриженой траве, Секунда паузы на поле и в эфире. Они играют по системе дубль-ве, А нам плевать - у нач 4-2-4"
А они - заминусовали! даже не поняли, что песня Володина и про Динамо тоже: кто же не знает, что мы первыми при Пономарёве перешли на эту схему игры!
Я-то понимаю сердцем. что они минусовали не Володю, а меня: неважно, что написано. главное. что это Михаил А. написал.
Дебилы! Я ведь не в каждом своём посте Володю цитирую. Могли бы подождать и заминусить чисто мои слова.
Но ваши минусы на володином тексте я вам не прощаю. Я всегда считал, что быдло-болельщики - это у Спартака и Зенита.
Вы меня убедили. теперь я знаю. что и у Динамо такие есть.
Почему разрегистрируюсь в конце дня, а не сейчас?
Я ниже напишу тексты тем, кому хочу написать; попрощаюсь и буду ждать их реакции. Потому что, кроме одного, всем напишу дружественно.
но с него, единственного,и начну.
wv 55 или что-то вроде этого.м
Вы два года унижали меня, поливая такими словами... А я с вами всегда на вы. Всё. теперь по-другому.
Ты - мудак. ты - козёл, каких свет не видел. ты ведь не только меня, ты всех, кто не согласен с твоим мнением, унижал. Ублюдок! какое ты имел право истерично верещать на любого, кто здесь в пользователях? ты - владелец клуба Динамо? А нет, тогда заткнись навсегда, угрюмый козёл. Мы как-то с Женькой Динном в одном письме и про тебя поговорили. Женька сказал. что у вас был разговор, и вы нашли общий язык.
Я Женьку очень уважаю. Но даже он не смог пременить моего мнения о том, что ты - угрюмый козёл. Мне даже твою жену не жалко: знала ведь, за кого шла. А вот ребят, которые придут завтра-послезавтра на сайт и столкнутся с тобой - жалко.
надо признать, что за последние полгода ты немного изменился: уже не каждому говоришь :говно ты вонючее и такие же комплименты в твоём стиле.
скорее всего, мы с тобой оба в одном возрасте.
Но если ты умрёшь первым, я не расстроюсь. Хотя и радоваться, конечно, не буду.
Кока
наконец-то, я перешёл к тем. кого уважаю и люблю.
Я не знаю. что такое - разрегистрироваться: ни разу не пробовал. может. можно заходить и читать; может - вообще ничего нельзя.
Но вас я читать бы хотел.
Мы оба - оптимисты. Я на сайте лет десять был, никогда от вас чернухи не читал. вы никогда не говорили плохого про тренеров и игроков.
мой вам поклон и уважение.
Женька Динн
Ну. чего я написать-то тебе нового смогу, кроме, как уважаю и люблю по-прежнему?
да друзьям вообще не надо ничего писать: они сами всё знают
Так что, Женя, просто красавице-Алиночке большой-большой привет... Огромного счастья...
Кстати, я не так уж давно на наш сайт свлои свадебные фото ставил. Моя не слабее твоей!
Дим русс и с цифрами ещё
Я тебя сначала не любил.
меня задолбали твои пьяные посты с отчётами о том, сколько выпил и вообще. Я тебе ещё тогда (лет 9 назад) стал очень резко писать. Причина: ты говорил про кол-во бутылок, выпитых тобой, а писать уже не мог. Я выпивал в три раза больше, а ты орал, что никто так не может! Это меня и раздражало.
Но было: к тебе обратились ребята, и ты очень авторитно им объяснил. ты - де
vvk55   |2017-05-17 15:24:06
Иди, лечись, графоман долбанутый. Только ведь врёшь, скотина, не уйдёшь ты никуда. Сколько раз уже уходил, поливая меня грязью? И столько же раз тебя ловили (не только я) на какой-нибудь брехне. Мне твоё мнение обо мне настолько же интересно, как и твои бредовые опусы. Так что - вали. Попутного х.. тебе в спину.
Михаил А.   |2017-05-17 15:55:59
No comments по твоему тексту
а ты, мразь законченная, завтра зайди и набери меня в пользователях.
Я твою дерьмовою натуру знаю: решишь, что я под другим ником стал заходить. Такой вариант мною предусмотрен: я полгода назад Женьку Динна попросил: если какой-то мрази покажется, что это я под другим ником сюда зашёл, скажи, что я так никогда не делаю.
ты лишний раз всем показал. что ты - быдло
ведь было уже: один из наших динамовцев спросил: а я вас не нашёл в списке финалистов.
было бы всё нормально, пока ты. козёл вонючий, не брякнул свою реплику: это брехня его, как всегда!
и из-за тебя. вонючки. мне пришлось выкладывать на сайт и Сеть подтверждение: диплом и пригласительные билеты в большой концертный зал правительства Москвы и свой диплом финалиста.
не из-за тебя, мудака, всё это выкладывал. Так ведь просто залажать любого: просто сказать: очередная брехня!
ты ведь так сказал?
А мне из-за тебя, мудака. пришлось всё это делать и доказывать, что я не врал.
Какое-то быдло ляпнуло что-то, а ты потом от этого дерьма отмазывайся.
Какое счастье, что я с этим говном в жизни никогда не пересекусь
vvk55   |2017-05-17 16:06:40
Похмеляться не пробовал? Или уже не лезет?
Батухан   |2017-05-17 17:56:06
Я понимаю чел загрубил,да и уходил не один раз,вернется еще,ну что же начинать?Я понимаю что вы оба в возрасте,отвечаю я не видал злобных дедов больше чем на этом сайте!Раньше думал что бабки только злые бывают
Д. Мокус   |2017-05-17 20:18:48
Михаил! Оставайтесь!
ВАШЕ мнение важно для нас.
А отношение внутри нашей ОБЩИНЫ мы подкорректируем.
Оскорблениям не место среди лучших болельщиков лучшего клуба!
Подтягиваются новые лица, новые мнения, прогресс налицо!
.. Кроме того, "разрегистрировавшись" Вы не решите свою проблему, а вы остро реагируете на несправедливость. И все равно будете заходить и читать!
Но ведь об этом МОЖНО разговаривать, находить поддержку!
ЭТО ЛЕГЧЕ и МУДРЕЕ.

.. НО! если вы считаете, серьезно проанализировав, что НАХОЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ это ЗА-ВИ-СИ-МОСТЬ, которая мешает, не дает Вам жить своей жизнью и наслаждаться ею - БОРИТЕСЬ С ЭТИМ До конца, бойкот интернету!

СПАСИБО!
Михаил А.   |2017-05-17 20:27:49
вы - один из тех, из-за кого жалко уходить.
Я посмотрю: может, после разрегистрации возможно заходить и читать тексты.
Ваши мне почти всегда нравятся. Но плюсы-то уж точно ставить будет нельзя.
Ничего. Когда что-то напишете, знайте: как минимум, я - с вами.
Всего вам самого доброго!
Д. Мокус   |2017-05-17 21:01:09
Пожалуйста, прислушайтесь к моему мнению.
Единственное что я могу сделать, посоветовать Вам лучший из бесплатных тренингов.
вот он http://www.silver.ru/programms/vzroslim-o-vzroslix/Vipuskyprogrammy/materials-CHuvstvoobidyestlisposobyizbavitsyaotnego/

Пожалуйста, послушайте до конца
Одна жизнь, одна команда!
pepper   |2017-05-17 21:23:40

Ты по жополизанию мировой чемпион, наверняка хорошую должность уже на... зарабатоал
Д. Мокус   |2017-05-17 21:38:37
это мне, наверное?
я никогда в жизни не работал по найму, ни одной минуты. никогда должностей не занимал НИКАКИХ.
Всегда с удовольствием рассказываю о себе.
Спасибо за Ваше мнение!

... перец должен оставаться ПЕРЦЕМ, не так ли?
Михаил А.   |2017-05-17 15:29:11
жалко. В знаках обрезалось.
Я про вех. кого уважаю. писал.
Ну. почти про всех
Valderoma   |2017-05-17 17:07:06
Колхоз - дело добровольное. Хочешь жни, а хочешь куй. Хочешь оставайся - хочешь уходи. Зачем только писать простыни со своими переживаниями? Тут, чай, не сайт благородных девиц.
ДИНН   |2017-05-17 17:34:46
Ну, так и читать всё подряд никто никого не заставляет. Верно же?
Д. Мокус   |2017-05-17 19:43:17
Присоединяюсь!
Можно подумать, можно подумать! ПРОСТЫНИ мешают вершиться великим проектам 15-ти активных писак на сайте! О ЧЕМ ВЫ ???
Sem25   |2017-05-17 15:35:35
Михаил, добрый день. Помню этот "пост". Поставил "+". К Высоцкому очень хорошо отношусь...как и родился с ним в один день 25.01(год естественно другой).
Вам народ ставил "-", можете не сомневаться. Своеобразная форма сведения счетов...мести за что-то, не более того. Я с этим постоянно сталкиваюсь, обычное дело.
А вот негативные оценки пользователям - это перебор. Это ведь личное восприятие. Оно основано только на переписке в и-нете! Уверяю, в жизни все бы выглядело несколько иначе.
Не мне давать советы в такой ситуации, но я рискну. Разумно удалить этот пост и взять себя в руки.
Что дает такой демарш? Ничего. Потеряете связь с теми, кого цените и любите.
Не нравится vvk55, не общайтесь. Сомневаюсь, что это он Высоцкому минусовал.
vvk55   |2017-05-17 15:49:19
Я Вам изложу историю. Для понимания. Лет несколько назад этот организм вздумал строить из себя компьютерного гения и залепил какую-то лажу на эту тему. На что я ему указал. В достаточно корректной форме. Скрепя сердце организм признал свою "ошибку", но злобу затаил. Через пару месяцев наехал на меня на ровном месте. Поругались до синих соплей. Однако в конце этой ругани по моей инициативе помирились и даже договорились, что когда он через неск. месяцев будет в Москве, я приглашу его в гости и, и мы выпьем водки за Динамо, литературу и дружбу. Далее - тишина. Но, где-то чуть меньше чем через год оно воникает тут с офигительным на меня наездом (вообше не с х..в лапоть, потому что я о нём и не писал и не вспоминал). Народу это не понравилось, ему наставили минусов, он заявил, что его тут не поняли и он ушел навсегда. С тех пор это повторяется с разной периодичностью с небольшими вариациями. В этот раз даже до моей семьи добрался. Ну что тут скажешь...
Если кто сомневается в правоте изложенного, прошу вспомнить хоть одну ветку, в которой я первый каким-либо образом на него наехал.
Он никуда (к сожалению) отсюда не уйдёт. Оно не тонет Всплывет через пару-тройку месяцев и наедет на меня. Видимо, в момент острого похмельного синдрома.
Sem25   |2017-05-17 16:03:29
С Вашего позволения, не буду ничего комментировать. Здесь много впечатлительных и...как это помягче...как Вы и сказали: "организмов", которые вообще непонятно кто и зачем.
Интернет всех уровнял...но при этом не может призвать к ответу. От того, и это не только здесь, вседозволенность развязывает многим руки. Модерация могла бы решить массу проблем, но ее здесь нет... и это очень плохо.
vvk55   |2017-05-17 16:15:18
Конечно не надо ничего комментировать. Тут и так всё ясно. Если не всем, то многим. А я, пожалуй, пойду на сегодня осюда. Тема ПО исчерпана, а в дерьмо лишний раз наступать не хочется. Может это чмо исчезнет хотя бы на полгодика.
Михаил А.   |2017-05-17 20:38:09
Охренеть просто.
Этому мудаку при Берии бы работать.
за такой выворот фраз и событий майором бы был.
Ничего опровергать не буду.. мне это дерьмо уже настолько опротивело, что минуты считаю, когда с этим уродом меня ничего связывать не будет.
По херу мне на его трактовку событий: пусть считают. что было так, как эта вонючка написала.
Я видел реакцию сайта на нашу с вонючкой переписку. Большинство на его стороне. вот и оставайтесь с ним.
До Инета у меня дома я болел за Динамо. И справлялся.
И сейчас буду болеть. И даже факт. что среди болельщиков Динамо...
ай, надоело.
Валите все, кроме моих друзей
master773   |2017-05-17 18:23:42
А я прямо скажу к Высоцкому отношусь плохо. Минусов никому не ставил, но Высоцкому с удовольствием жирный минус. Алкаголик, наркоман-хороший пример для подражания. Пару песенок даже если в них есть что-то про Динамо ничего не меняют. Особенно бесит что якобы Высоцкий очень русский поэт, прямо сам и есть русская душа. Кони ему попались привередливые. Тот же Башлачев в 100, нет даже в 1000 раз больше русский поэт.
Д. Мокус   |2017-05-17 20:10:11
серьезное заявление.
Если хотите разобраться и узнать Правду (все-таки Высоцкого любят и уважают ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ людей), укажите свой возраст, образование, профессию. Давайте пообщаемся!
Сергей, 47 лет, высшее, консультант.


Пы.Сы.
Очень хочется что-то узнать о Башлачеве!
Не могли бы Вы запостить самое любимое Ваше произведение.
Желательно на тему "русская душа", но не обязательно.
Спасибо за ваше мнение!
Д. Мокус   |2017-05-17 23:08:41
буду первым и оставлю свое (сорри):

«Я люблю, исповедую, верую –
Не за страх, а за боль, что во мне.
И за это плачу полной мерою,
Не торгуясь с судьбою в цене.

Ты прости меня, Господи, праведный,
Что на свете живу сгоряча,
Просто рвется душа моя на люди
Под тяжелый топор палача.

Можно быть похитрей и посдержанней
(Нынче модно ходить в холуях),
Называть дурака проповедником
И топить свою совесть в рублях.

Только мне почему-то не хочется,
Чаевые зажав в кулаках,
Называть полудурка высочеством,
Скаля рот аж до хруста в висках.

Можно встать в стороне у обочины
И в народе прослыть мудрецом,
И на людях скрывать чревоточины
Под муляжным терновым венцом.

А во мне черный бес с белым ангелом
Бьются насмерть в жестоком бою:
То ищу я иконы да ладана,
То грешу на погибель свою.

И пускай перед злыми химерами
Мир забылся в тупом полусне
Я люблю, исповедую, верую –
Не за страх, а за боль что во мне.

Ты прости меня, Господи, праведный,
Что на свете живу сгоряча:
Просто рвется душа моя на люди
Под тяжелый топор палача».
master773   |2017-05-17 23:55:08
41 год.Высшее.Инженер в МТС.
По Высоцкому, а кто нибудь хочет что-бы его сын вырос таким как Вова (кумир миллионов). Из-за таких гениев и СССР просрали. Окуджава,Галич,Высоцкий все внесли свой посильный вклад в черное дело... За что ж их любить?
Талант был это признаю... Опять же чего им не жилось-таким как Вова. Жрали,пили все что хотели, ездили за бугор и поливали говном Родину. При этом у них больше всех душа болела. Очень чувствительные люди. К станку бы их в горячий цех или в шахту.
Д. Мокус   |2017-05-18 02:39:59
хотеть, наверное хотят. но, ведь это ничего не изменит. нет таких программ "выращивания под заказ".
душа болит из-за серьезных жизненных передряг, опыта, а не из=за чувствительности.
к станку и т.д. мы же все это слышали многократно, но и САМИ не там, да и .. а кто нам петь будет?

а просрали много чего - из-за всего переживать или свое дело делать, двигаться вперед, используя негативный опыт?
но не из-за песен же. Вон, Сев. Корея НИЧЕГО не просрала и что?
без прогресса до сих пор сидели бы в деревнях, пеньку заготовляли.
Д. Мокус   |2017-05-18 02:55:11
по этой теме очень рекомендую "Кролики и удавы" Искандера, читали, наверное, Мастер?
master773   |2017-05-18 17:48:37
Не читал. Я вообще стараюсь Искандеров, Швондеров, Войновичей и т.п. поменьше читать. И без них есть что взять из мировой литературы, а равно и музыки. Сам окончил школу игры на баяне. Неплохо русские народные песни, военные пою. С корешами любим спеть "Степь да степь кругом", "Раскинулось море широко", "Варяг", Эх дороги", "Славное море священный Байкал". Из советских-"Усталая подлодка"," Малиновый звон" хорошо получается. Без Окуджавы, Галича, и т.д. обходимся.
Судя по плюсам есть на сайте люди не только на их песенках воспитанные. Уважаю. Хоть и пафосно, но как говориться есть с кем в развеДку пойти.
Д. Мокус   |2017-05-18 23:02:14
Ваше право. Тем более всего и не перечитать.
Одно плохо, страхи определяют нашу жизнь. По-моему, нельзя запрещать человеку быть свободным. Это все равно что говорить всем подряд "ты ничего не знаешь и не понимаешь".
А плюсы, тоже интересная история. это же зависимость от постороннего мнения. Любая зависимость - плохо, но обратная сторона медали - отсутствие уверенности, а это "лечится". сейчас вообще все лечится потому что можно научиться много зарабатывать (при желании, конечно).
Обожаю все песни которые вы перечислили и петь в том числе! Как давно этого не было ... лет десять назад,может и двадцать! отмечал свой ДР и пригласил баяниста. Класс! на лодке плыли, пели, меня на столько заколбасило, что я на словах "и за борт ее бросает" друга столкнул в воду! он сильно обиделся на меня ...
Я бы попел с вами, может бог даст!

А как Вам такой текст и песня:

За тихой рекою, в березовой роще
Распустится первый весенний цветок
И я загадаю желание попроще
И перекрестившись взгляну на Восток.

Окрасится небо багряной зарёю
И вечное солнце над миром взойдёт
И белая птица взлетит над землёю
И Божие прощение с небес принесёт
И белая птица взлетит над землёю
И Божие прощение с небес принесёт..

И что-то большое откроется сердцу
Такое что жизнью моей не объять
И станет спокойно, и сладко как в детстве
Когда обнимала меня моя мать
И станет спокойно, и сладко как в детстве
Когда обнимала меня моя мать.

Молитва святая слезами прольётся
Христовой любовью исполнится грусть
И в это мгновение душа прикоснётся
К великой вселенной по имени Русь.
master773   |2017-05-19 00:42:11
По поводу свободы непонятно когда люди были свободней. Сейчас свободой и не пахнет. Может и кореец(северный) счастливей и свободнее русских, да и богаче. КНДР по ВВП 99 место с мире. А мы были 48, дальше 67, сейчас может и в 100 не входим. Такие же голодранцы одним словом.
P.S. Текст и песня хорошие. Спеть бы нам всем вместе чемпионский Динамовский гимн.
Д. Мокус   |2017-05-19 01:29:31
обязательно споем! Считаю, что для этого нужно объединяться, меньше размежовываться и начать совместно что-то делать! ... хотя бы и гимн РЕПЕТИРОВАТЬ!


а про свободу, в том-то и дело, что это определяет не система, не ВВП (лучше и эффективнее как раз свободный и счастливый человек трудиться), а сам человек. сам для себя.
Как известно человек свободен даже если он отбывает срок, это его внутреннее состояние.
Наши "патриархальные" страхи зажимают возможность быть счастливыми. а ларчик просто открывается - хочешь быть счастливым - стать им.
Люди НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, что для них счастье, не задают себе вопросов "зачем?". Зачем я это делаю, например. Например, почему я здесь, на сайте?
Вроде бы , одна любовь, одна команда, вроде бы единомышленники, но ... на практике ведь все жестче. А начинать изменения (что полезно всегда) надо с себя! Если "не счастлив" - уходи, прекращай это делать! Что мне нравиться, что люблю, с кем хочу общаться и т.д.
Вот, вы считаете, если вы станете только петь песни и играть на баяне, без родной МТС, вы .. погибните? Ведь нет же! Люди не делают самую сложную работу - не ДУМАЮТ. Не копаются в себе, отсутствует культура психотерапевтического запроса (а ведь есть спецы которые могут помочь!).
Пример с Михаилом А. - ушел, это поступок! изменения! Он не был здесь счастлив! Все что мешает должно быть немедленно отринуто!
Другой пример - "минусы" они не дают спокойно жить здесь людям, много закомплексованных, у меня много плюсов - настроение хорошее! Но ведь это бред! зависимость от чужого мнения, перфекционизм! Функцию "минусы" нужно убрать, если мы хотим объединения, свободных и счастливых сораДников- видеть, слышать, читать.
Лично я уверен, пока не объединятся болельщики, пока внутри "движения" не сформируются правила, устои, принципы ОБНОВЛЕННОГО ДИНАМО, ни о каком "очищении" и уж тем более Чемпионстве не может быть и речи. Все зависит ТОЛЬКО ОТ НАС. в истории это не раз доказано. Нужно брать ответственность на себя. За свою жизнь и счастье, за свою Команду, за свою семью, за свою страну.
Другого пути нет! Хотя "просто жить" это ведь тоже Счастье
но тогда нужно смириться с амбициями и они ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ!
Хочешь чего-то - сделай это! Не можешь, пройди мимо и вычеркни этот пункт из своих хотелок. Не так то уж и хотелось, видимо. Это не было твоей целью.
Я знаю один единственный способ узнать будущее:
Поставить цель и добиться ее!

То что мы как народ, общность, русские несчастны, не счастливы (в глобальном смысле) - понятно и известно.
Но правильнее не по всем страдать, а стать счастливым самому и поделиться своим успехом, своим секретом с другими. По-моему, это единственный ПУТЬ. И все больше людей это понимают, так же как и то что нужно не искать помощи "сильных мира сего", а помогать бедным и несчастным.. но это уже о другом ...
.. а богатство, это вообще , право данное нам от рождения! так говорит мой учитель. Нужно учиться .. в том числе задать вопросы. поразительно, но люди не умеют задавать вопросы, не делают этого!
Borisych   |2017-05-17 21:58:05
Каждому свое. Высоцкому его время - с водкой, наркотой, гитарой. Сашбашу его время 1988 и 8 этаж. Каждый оставил след. И Высоцкий, и Башлачев, и Михаил Акимов.
ДИНН   |2017-05-17 17:08:09
Миша, привет! Моё отношение к тебе и твоему творчеству ты знаешь. Уважаю тебя и уважать буду не смотря ни на что. Добавить мне нечего. Сожалею, что ты уйдёшь. Сожалею, что скорей всего не смогу теперь дождаться очередных глав об альтернативной истории Динамо. Но, наверное ты прав. Ведь ЭТО твоё личное дело. Привет Алине передал. Тебе тоже привет от неё.
Михаил А.   |2017-05-17 20:18:39
Ну вот, приятно такое читать.
Собственно, я твоей реплики и ждал, Женя.
на сайт пришло много других людей, но Женька меня знает лучше всех.
Он один без тени сомнения сказал: Сожалею, что ты уйдёшь.
Он знает. что если я сказал...
очень рад, что ты Алине мои слова передал.
Ещё с часик повисю: хотелось бы увидеть, что Женя это прочитал.
После этого меня уже ничего здесь не задержит
ДИНН   |2017-05-17 20:39:28
Миша, я прочитал. Но поддерживаю Сергея Дорофеева (Д.Мокус) и его слова тебе. Вот они: "Михаил! Оставайтесь!
ВАШЕ мнение важно для нас." Тем более, что твоё мнение всегда оригинально изложено. Читать интересно. Ну, а в остальном, принятие решения только за тобой. Я например, без этого сайта, без общения на нём, себя просто не представляю.
Михаил А.   |2017-05-17 21:18:45
ой-ё-ё-ёёй!
Мокус- это Дорофеев?
Ха-ха-ха! а я ведь про Дорофеева таких гадостей написал однажды!
меня может извинить только одно: я ведь написал: какой, мол, вы болельщик Дорофеев, раз вас на этом сайте нет и ляляляля
Но вы тоже не правы, Сергей. Я вот везде под своим именем, и вам надо было тоже объявить: я - Сергей Дорофеев.
нам было бы комфортнее: мы бы знали, что нас слышат.
ладно. Хоть какую-то положительную сторону мой уход имеет: теперь ребята знают, что глава болельщиков с нами, а, значит, команда тоже будет знать.
Жень, ну ты всё равно балбес! Мне, сейчас, получается, уже надо ждать, когда и Сергей примет мои извинения.
Стоп! А разве не АНТОН ДОРОФЕЕВ?
Ой, надоело мне уже это.
Вонючка, ты не забудь завтра проверить, есть ли я среди пользователей
И результаты. конечно, изложи. В своей версии. Может, подполковника получишь.
ДИНН   |2017-05-17 21:30:49
Это другой Дорофеев. Однофамилец. Тот , с кем ты общался- Антон. Его ник- "по наследству". Этот Сергей. Они не родственники.
pobedin   |2017-05-17 19:58:37
зря вы...кому и зачем здесь что то доказывать?) Не опускайтесь до личного и просто живите футболом
Михаил А.   |2017-05-17 20:46:01
спасибо! вы правы.
но я всё равно уйду: остохренели мне такие болельщики Динамо.
Пишу это свободно: мои друзья - настоящие болельщики Динамо - мою резкую фразу на свой счёт не примут.
А вы тоже настоящий! Удачи вам!
Д. Мокус   |2017-05-17 22:04:01
dr.petrovskiypark2017   |2017-05-17 12:55:00
Согласен со многими, кто говорит, что писать про Пашу-Дармоеда не нужно. Чего зря бумагу марать. Это уже давно сложившийся футбольный импотент. Хотел бы играть давно бы ушел. Я знал его, а ещё больше его жену, по молодости, когда жили в Сокольниках, сам по себе и как человек, и как футболист всегда был гнилой.
vvk55   |2017-05-17 13:20:11
А жена?
dr.petrovskiypark2017   |2017-05-17 15:23:59
Ну а жена, как сказать, Мария дама с характером, всегда знала чего она хочет и как этого добиться.
Она и Пашей во многом рулит, он типичный подкаблучник.
Да хер с ними, не хочется больше об этом говорить.
AndrLAV   |2017-05-17 15:03:32
Это точно, Паша даже на 10000р в месяц не наиграл в Динамо )))
Но система рождает уродов
ДИНН   |2017-05-17 12:41:42
" Я счастлив, что на финише своей карьеры, получил приглашение от легендарного клуба с великой историей, которое я без раздумий принял! Буду продолжать прилагать все свои усилия, чтобы продолжать приносить пользу своей команде и в дальнейшем. Огромное спасибо всем Динамовским болельщикам, которые верили и продолжают верить и поддерживать меня в этот сложный период в моей карьере. Я не подведу! И не брошу команду в столь сложный период, какие бы заманчивые предложения мне не поступали! " П.Погребняк.

Как то так.
Valderoma   |2017-05-17 16:56:30
Лицемер
Батухан   |2017-05-17 18:00:18
Ну почему?не на пиздел!остался даже в самый черный год
DinoMag   |2017-05-17 12:32:59
Друзья, но что ж вы так на Пашу накинулись? Мож он как наш 1-й президент, РФ имею ввиду, "Я устал, я ухожу......на пензию" )))))
geg310   |2017-05-17 12:28:30
Молчи, паша! Просто уходи из Динамо "по-английски"...
Мак   |2017-05-17 12:16:16
Друзья, наверное сейчас обреку себя на гнев и минусы, Но есть предложение поддержать Пашу! Хотя бы первые 3-4 матча ,где его рискнут выставить. Кричалками и аплодисментами. Поверьте ,несмотря на бешенные деньги ,ему не комфортно живётся. Вдруг в организме что-то перевернется и попрёт. Мне лично приходилось вживую видеть его отличную игру на протяжении долгого времени... Вдруг на добро его прорвёт.( В истории случалось) Если и это не поможет ,-тогда ....усыплять. А от дурных денег кто б из нас смог отказаться?
Sem25   |2017-05-17 12:47:56
Вы очень добрый человек. Даже :"усыплять"...а не забить палками))) Шучу.
Есть у меня подозрение, что 99% болельщиков Динамо не сочувствуют Павлу из-за его "не комфорта"...
А вот нам очень не комфортно было в фнл...нас унизили за наши же деньги!
Я не помню, чтобы Паша сказал, что болельщикам не комфортно! Или он выкупил хоть раз все билеты, чтобы люди на игру фнл бесплатно пришли???
Почему я должен жалеть этого миллионера???
Емеля   |2017-05-17 12:21:05
Мы из за него в пердив вылетели, как его можно поддерживать?
Батухан   |2017-05-17 18:07:36
в пердив мы вылетели только из-за самих себя,Динамо вылетело,кто в этом виноват?ну не знаю,Проничев,Кобелев,Аджоев,Ротенберг,выбирайте сами!Базарю,когда в начале сезона я узнал что будет Калитвинцев,вообще орал типо иди на хрен рожа хохлятская,поддерживал Киса,про кандидатуру Дана,а оно вон как вышло.и я очень рад тому что я ошибался.и корю себя за то что делаю скоропалительные выводы.ЮНК может и не уровень РФПЛ,а может и уровень,не узнаем пока не проверим,Бердыев тоже не сразу тренером Рубина или Колхоза родился
Д. Мокус   |2017-05-17 22:10:06
из-за него. был там выход один на один, когда он коленом пнул ... ну, это самое яркое.
а вообще его брали, конкретно, чтобы УСИЛИТЬСЯ!
из-за него, но не одного , конечно.

и "из-за самих себя" , это покаяние, ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
Алек Сандр   |2017-05-17 11:48:07
А Вы думаете,что Муравьев не пиздабол?Все кругом говорили про стадион,про спонсора,а что мы имеем?Один говорит одно,другой другое с пеной из жопы доказывает.Будем ждать вью По.
vvk55   |2017-05-17 11:38:31
Извините мне мой французский, но эта тема мне остоебла. Дааный сабж лично мне абсолютно не интересен ни в футбольном ни в человеческом плане. Он будет до упора сидеть на лавке и получать зарплату.
zavetka   |2017-05-17 11:37:31
Вообще по кую, что скажет Погребняк!!! У него нет оправданий и ни что не сгладит его вину!
За такие бабки забил 1 гол в проигранном матче и лишился прав за пьянку...Вот и все "достижения" за 2 неполных сезона!
Емеля   |2017-05-17 11:07:44
Если купят Шунича, то как потом кричать Шунин-Шунин?, они же запутаются.
Д. Мокус   |2017-05-17 12:04:43
кричи "НАШ ЯШИН" , Антоха поймет!
Александр К   |2017-05-17 11:00:48
Паша - на редкость отвратный тип. Хуже, чем многие предатели - перебежчики. Поганая денежная бочка.
Д. Мокус   |2017-05-17 12:08:36
Уважаемый автор FCDIN, а так же авторы "Чемпионат" и другие журналисты!
Большая человеческая просьба НЕ ДАВАТЬ ГОВОРИТЬ ДЕРЕВУ! В ИГНОР гаденыша!

НЕ ХОТИМ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ ОТ НЕГО!

Братья-журналисты! Смахните желтизну! Не пачкайте руки!
Sem25   |2017-05-17 12:14:03
+100!
Александр К   |2017-05-17 13:58:38
Я обращался к "Чемпионату" с обратной просьбой - чтобы дали мне возможность открыто обратиться к По. Ответа пока не получил.
Д. Мокус   |2017-05-17 19:53:59
Саша, я знаю Вашу настойчивость, Веру и Любовь! Все вместе взятое позволит нам горы свернуть.
Главное не предавать своих идеалов и НЕ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЦЕЛЯМ!
.. Надо нам плотнее сотрудничать с руководством, тогда проявятся новые "дорожки и тропинки" ...
Dim57rus   |2017-05-17 20:13:50
Хоттабыч Саше Кокорину : и будешь ты в сборной играть и газеты будут тебя обсирать
Posted image

Posted image
не уходи в город Петра - бомжоночком станешь
Д. Мокус   |2017-05-17 12:10:33
Волька-ибн-Алеша: Вот ты, Хоттабыч, хороший тренер! Шайба ведет 30 : 0
Dim57rus   |2017-05-17 12:15:30
Даешь Хоттабыча в Динамо !
Д. Мокус   |2017-05-17 12:25:21
.. а всем болелам по три волоска! кажДому!
Borisych   |2017-05-17 13:05:58
Шайба и Зубило. Прикольно.
Батухан   |2017-05-17 18:10:22
Для меня с детства это Динамо-Спартак!
Д. Мокус   |2017-05-17 19:54:45
+100!
аналогично
Borisych   |2017-05-17 21:22:24
Воронина на него нету.
Sem25   |2017-05-17 10:04:52
Друзья, Боярский сегодня утром сказал, что Шунич приходит в Динамо. Если это так, то похоже, что и за Попова поборемся.
Borisych   |2017-05-17 10:26:00
если все срастется с Шуньичем и Поповым, то это явное усиление. Вот Михалик? Тоже крепкий игрок. Возраст 33? Но если подпишут 1+1 тоже хорошо. Что касаемо Паши, кто то, когда то писал, что его зарплату делят на три. В каких пропорциях? Неизвестно.
Sem25   |2017-05-17 10:47:34
Я ничего не говорил про Михалика. И говорить не хочу. Он вообще не нужен. Логика, того что я написал, очень простая. По этапам:
-утром в машине слушаю Спорт ФМ(кстали, не только утром. тов. Лунин подтвердит. Вместе слушали в моей машине))). Ежедневно в утреннем эфире - Боярский(этот ведущий сейчас даже круче Дерунца в плане популяризации Динамо).
Боярский сказал, что Шинич будет в Динамо. А Боярский обычно не шутит такими вещами.
-зашел в и-нет. Шунич и Попов играли в Кубани...где трудился Муравьев в это время! Более того:
18 ноября 2014, 19:25
Напомним, что Попов еще перед началом сезона был близок к уходу из «Кубани». Футболист не скрывал своего желания перейти в «Динамо» и дал предварительное согласие на смену клуба. Но руководство «Кубани» сначала потребовало €15 млн за его трансфер, а после консультаций с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым и вовсе отказалось продавать футболиста.
-прослеживается реальная логическая цепочка: Муравьев-Шунич-Попов-Динамо.

Если все сложится, будет прекрасно!
Chaos80   |2017-05-17 13:05:37
Опять же вопрос в цене, эти ребятки отнюдь не дешевые и личка у них тоже приличная. Откуда деньги, Зин?(с)
Sem25   |2017-05-17 13:15:41
Привет, Борис! Все относительно в нашей жизни. Удастся скинуть Погребняка - 2 млн освободятся. Дьякова пристроим - 1,5(если не ошибаюсь). У Козлова контракт на 1,5 млн заканчивается. Вот тебе и требуемые деньги, даже Козлова переподписать сможем)))
У Денисова контракт почти закончился.
Из Динамо-2 можно постараться продать ребят 95-96 годов рождения...
Из нынешнего состава можно расстаться с несколькими игроками(фамилии не назову, дабы кого не обидеть).
Помним про Ионова, у него - 2 млн. Тоже можно "разменять" на этих ребят.

При удачном раскладе и хорошей работе, есть у нас деньги.
Батухан   |2017-05-17 18:13:09
Погребняка удасться скинуть?ну может быть,наверное после того как в детском мире деревянная лошадь перднет!
Chaos80   |2017-05-17 19:21:14
Привет!Все же не соглашусь, все что мы сьэкономим на расторжении контрактов, мы не сможем потратить т.к. это невозможно потому что этих денег просто нет. В статье расходов сумма уменьшится, а вот в приходах не увеличится т.к финансирование меньше. Чисто физически сумму на трансферы нельзя выручить из снижения расходов. Сумма от продажи игроков тоже не сильно улучшит ситуацию. Но тем неменее хотелось бы увидеть Попова под нападающим, у него шикарная распассовка и в дуэте с Кириллом нам не нужно 2-а центральных нападающих.
Borisych   |2017-05-17 13:11:07
Ну так это ты не говорил про Михалика. А я говорю, если договорятся на сезон, так и не плохо. Кто будет играть в средней линии? Панченко-Сапета-Зотов?. Вместо Зотова нужен др. человек.
Sem25   |2017-05-17 13:42:03
Попов игрок середины поля. И Соснина еще никто не отменял. Итого:Сапета, Соснин, Панченко, новичок(Иванов или Попов) + молодые Кузьмин и Лелюхин(если сложится у парня).
Тебе нужен Михалик? Говори, но не со мной. Мне не нужен)))
Dim57rus   |2017-05-17 14:45:03
Попов игрок не середины поля . Попов типа Панченко - полунападающий или под нападающими . А Михалик опорник . Ведь Скржмневский говорил , что ищут опорника - и русского и хохла .
Sem25   |2017-05-17 14:55:49
Ребята, я прекрасно понимаю, что у Попова контракт со Спартачами до "Vertrag bis: 30.06.2019", и стоит он для нас сейчас как "чугунный мост"(Aktueller Marktwert: 6,00 Mio. €).
Понятно, что даже в аренду взять его будет сложно, как и сам он от ЛЧ не откажется)))
Но мысли материальны...у Д. Мокуса заразился))) Конечно я сам додумал про Попова. Но про Шунича, все четко взято из уст Боярского. 2014 г. - Муравьев, Шунич, Попов, Краснодар - факты из жизни.
Посмотрим как все будет в действительности. Ждать осталось не долго. Я оценю вес слов Боярского)))

ЗЫ: Про Михалика я совсем ничего не говорил...как и Боярский на радио Спорт ФМ)))
Borisych   |2017-05-17 20:43:46
Так ты сам ко мне постоянно в контакт лезешь. Что мне с тобой говорить. Мне на сезон нужен Михалик.
Д. Мокус   |2017-05-17 22:15:17
НЕПЛОХО.скорее всего так хочет и ГТ, имея в виду все, коллектив - в первую очередь
Sem25   |2017-05-17 09:53:10
А что он может сказать? "На моем счету два мяча за Динамо за 1,5 года. Готов за оставшийся год по контракту забить еще один, но дают мало игрового времени?" Или:"Каждый мой гол обходится ФК Динамо в 1,5 млн. евро"...

О чем вообще можно говорить в его ситуации? Сиди ровно, Паша. "Игры реже, бабки те же".

Погребняк - наш позор. Увы, с этим приходится мириться...если конечно он не откатывает со своей ЗП кому-то из прежнего руководство, заключившего этот контракт. Тогда это многое меняет. И даже дает возможность расторгнуть этот контракт, если нарыть доказательства. Но сомневаюсь я что кто-то осмелится(или сможет) это сделать. Такие уголовные дела в нашей стране не популярны. Даже на расследование никто не решится.
Декарх   |2017-05-17 13:28:30
Его пригласил и лоббировал АНК. Так что к гадалке не ходить. Подозрения у всех насчёт взаимной финансовой заинтересованности между ПО и АНК, но все только домысливают.
Sem25   |2017-05-17 14:58:48
Все так. Но Кобелев красиво отвечал на этот вопрос:"Рекомендовал я, а переговоры по контракту вело руководство"))
От прежнего руководства опровержений не было.
nikola5   |2017-05-17 09:25:23
Может ему денег на 1рубль Олимпийский и Мишку Олимпийского фарфорового.. Медаль если уйдёт .Даже орден , но не героя. Рубль есть Мишка тоже сдам в музей имени по, запятая потому, что он гребняк.
di Namo   |2017-05-17 09:25:08
В Российской истории, во времена Ивана III, было такое событие, которое потом назвали "Великое стояние на Угре".
Похоже, мы наблюдаем не менее значимое событие в нашей Динамовской истории, которое называется "Великое сидение на скамье"!
Borisych   |2017-05-17 10:33:06
д. Ваня так шуганул Ахмата в 1480 , что иго слетело. А Павлик - это пиявочка.
Александр К   |2017-05-17 10:57:29
Хорошо бы, чтобы после нашего "стояния", Паша сгинул, как татарский хан. Далеко и надолго. Лучше - навсегда.
Dim57rus   |2017-05-17 08:06:19
Вижу поле , мяч держу , на скамеечке сижу
Полтора я получаю , ни за что не отвечаю
дм67   |2017-05-17 17:13:32
Класс! Маленькая поправочка -"Почти два я получаю, ни за что не отвечаю."
Dim57rus   |2017-05-17 17:28:13
я приблизительно
Dim57rus   |2017-05-17 08:02:01
Сонных дней мелькают спицы
в ожидании весны.
Как уютно мне сидится
на скамейке запасных.
Кто-то пусть на поле рвётся,
пусть он будет начеку.
Ну а мне легко живётся-
запасному игроку.
Ветер воет, ноги носят,
ноги лупят по мячу.
Кто-то изредка попросит:
"посиди ещё чуть-чуть."
Но назло себе-злодейке,
я уйду на склоне дня,
нацарапав на скамейке:
"доиграйте без меня.."
AndrLAV   |2017-05-17 07:48:37
надо окончательно избавиться от старых миллионеров, и начать новую Динамовскую жизнь!
Chaos80   |2017-05-17 07:20:55
Может выскажусь, а может и нет. Может сыграю, а может нет. Тьфу блин, вроде мужик, а ведет себя как девчонка.
salavan   |2017-05-17 07:04:53
Нас ждет информационная БОМБА!!!