«Динамо» с кубком ФНЛ! Банер болельщикам и совместный «заряд» с фанатами!
Автор "Динамо ТВ"   
16.05.2017 г.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Ревизор   |2017-05-17 19:34:00
Если кому интересно, - вью Калитвинцева.

https://ru-ru.facebook.com/vtbgroup/
terny   |2017-05-17 00:24:02
По поводу" ограниченного количества зрителей" на матче открытия в ДР Л.И. Яшина, вот все кто были 14 мая на матче с Шинником и должны составить это " ограниченное количество"
Д. Мокус   |2017-05-17 11:52:05
... кусочком в 1/7 от меня прошу послать левую руку
Д. Мокус   |2017-05-16 23:08:36
Проголосовал за Уилкшира и ВОТ ЧТО УВИДЕЛ:

Кто был лучшим в составе Динамо в матче с Шинником?
Уилкшир
35.83%
Шунин
19.17%
С.Терехов
8.33%
Хольмен
6.67%
Сапета
6.67%
Никто
5%
Катрич
5%
Рыков
3.33%
Панченко
2.5%
Соснин
1.67%
Бечирай
Borisych   |2017-05-17 08:14:43
Шунин 7.4

Уилкшир 5.2

Хольмен 5.1

Рыков 3.3

Терехов С. 5.0

Сапета 4.9

Соснин 5.5

Катрич 3.5

Ташаев 5.0

Панченко 5.6

Бечирай 3.4

Козлов 5.0

Темников 5.0

Кузьмин 4.8
Сергей, это голосование болельщиков на оф. сайте. Просто в качестве альтернативы.
Д. Мокус   |2017-05-17 11:53:17
официозные сораДники - мямли шутю
давыдов   |2017-05-16 22:29:23
давыдов написано:
Для всех, кто любит и обожает Динамо Москва для истории выложил ФОТО:
1.Чествование ВЕЛИКИХ И ОБОЖАЕМЫХ ВЕТЕРАНОВ Динамо Москва
2. Празднование ПОБЕДЫ СЕГОДНЯШНИХ ИГРОКОВ Динамо Москва
3. Прекрасных и активных посетителей данного сайта
4. И может быть кто-то себя увидит и сохранит на память ЭТОТ ПРАЗДНИК..!
5. всем...Всем...Всем УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ !
Одноклассники - Давыдов Геннадий - Зеленоград


Алексей Исаков
прокомментировал фотографию с Одноклассников
вот так и всех в лицо увидел...с сайта
•••

Алексей Исаков
прокомментировал фотографию с Одноклассников
Сергей Семенов (Sem25), Сергей Дорофеев (Д. Мокус), Борис (Chaos80), Геннадий Давыдов, Александр (Анахайм), Виталий Валерианович (тов. Лунин) •••

Алексей Исаков
прокомментировал фотографию с Одноклассников
Геннадий , спасибо...!!! особенно удивил Sem25... просто не ожидал!!!
Ревизор  - re:   |2017-05-16 22:26:02
Dim57rus написано:
Мне насрать на другие клубы ФНЛ . Мы уже в вышке . Сколько раз я хотел увидеть праздник , приятную глазу игру Динамо . Готовился к игре всю неделю , пивко закупаю , закуску . И каждый раз я плююсь от такой тягомотины - катание поперек , назад , назад вратарю . Вообще нет обостряющих передач , фланги стоя принимают мяч и назад , потом через ЦЗ на другой край . Потом кое-как подойдут к чужой штрафной и не знают что делать . Что делать нам с такой , так называемой , игрой в вышке ?
PS : да забыл . Тренировать должен Бышовец .


Видимо, слишком активно заранее готовился. Особенно с пивком, раз так ничего "приятного глазу" не увидел.
Borisych   |2017-05-16 22:33:21
Мне показалось, что некоторые позитивные моменты проглядывались. Иногда. Но вот смущает только то, что когда противник начинает применять прессинг, оказывать даже незначительное давление, ускорять игру мы начинаем мондражировать. Хотелось бы ошибиться, но надежды на положительные результаты в гостевых матчах буду равняться нулю. В домашних же может кое у кого выиграем.
Д. Мокус   |2017-05-16 23:10:52
не согласен. готов поспорить два к одному, что в гостях наберем очков не меньше, чем дома
Borisych   |2017-05-17 08:19:26
Сергей, да чего спорить то . Я же написал -хотелось бы ошибиться. Поживем увидим.
Д. Мокус   |2017-05-17 11:54:20
Конечно! просто высказал и свое мнение, Александр Борисович.
an-v-ma   |2017-05-16 21:33:01
В Туле в Арсенале играет Ростовский ДУМБИЯ, ВРОДЕ ОН У НИХ ЛИШНИЙ. Как ВЫ думаете, пригодился бы он нам? шустрый парень.
vvk55   |2017-05-16 22:04:40
В Ростове много шустых парней, и, как я уже писал, если уйдёт Бекиевич (а его усиленно тянут назад в Татарию), денег Ростову точно никто не даст, и там вполне возможно будет чем поживиться (из тех,кого не заберёт с собой Бекиевич), но есть масса вопросов, и главный из них - хватит ли у нас денег, с учетом того, что будут и другие желающие.
Chaos80   |2017-05-16 23:07:17
Это не наши методы. Один раз уже поживились на обломках Анжи, чем все это кончилось? Надо держаться выбранного курса - выращивать свою молодежь в условиях безденежья, но делать это с умом. Не бросать молодежь в пекло сразу, а создавать конкуренцию с опытными игроками, которых выборочно брать на позиции, вообщем чем наш тренерский штаб и занят. Тем более потенциал у наших ребят есть, осталось найти только правильный подход и выработать нужную стратегию развития клуба.
Д. Мокус   |2017-05-16 22:26:06
со стратегии все и начинается. ЕЕ НУЖНО ИМЕТЬ.
Долгосрочные цели, бизнес должен стать прибыльным или нужно перестать говорить о нехватках и прежнем руководстве, ясная стратегия работы с молодыми (а-ля: Если тебя пригласил ГТ на тренировочный сбор в межсезонье - контракт автоматически продлевается на три года, если не заявили за основу - аренда на год не ниже ФНЛ и т.д.)
vvk55   |2017-05-16 22:38:46
Такими методами мы будем идти вверх десятилетие. Если вверх. Потому что для вышеописанного нужен настолько грамотный менеджмент и ТШ, которого на моей памяти в Динамо еще не было. Да и ни у кого его нет. Так что надо комбинировать. И покупка игроков (которым не по 33 года) будет не лишней. К сожалению, я пока не понимаю, чего стоит нынешний менеджмент в этом плане.
Д. Мокус   |2017-05-16 23:14:57
комбинировать - да. Но стратегия должна быть. Я свои письменные предложения передал Муравьеву.

... и вот еще
– В Петербурге многие сожалеют об отсутствии в составе своих футболистов. Вам понятны подобные чаяния?
– Да. Но, насколько я знаю, "Зенит" построил интернат и вложил большие деньги в академию. Так что рано или поздно собственные воспитанники должны вырасти.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/vladimir-bystrov-denisov-byl-odnoznachno-prav-v-situacii-s-halkom-i-vitselem-1256663/
vvk55   |2017-05-16 23:10:38
И еще один момент.
"выращивать свою молодежь в условиях безденежья" - а где гарантия, что если даже вдруг мы кого-то вырастим, то "в условиях безденежья" его у нас не купят те, кто находится в других условиях?
Да Вы и сами, наверное, понимаете, что без денег в вышке мы будем вечно ошиваться в районе 10-го места.
Chaos80   |2017-05-16 23:20:07
А вот тут как раз вопрос менеджмента и грамотного составления контрактов. ПСВ и АЯКС живут этим и довольно успешно, я это к тому что можно перенять их опыт.
Д. Мокус   |2017-05-16 23:34:34
нужно! но генералы ... только когда Алишер нас купит..имхо
vvk55   |2017-05-16 23:57:36
Вы прочли, что я написал про менеджмент? Нынешний и воображаемый?
Chaos80   |2017-05-17 07:35:04
Я конечно ощущаю разницу, но к чему-то нужно же стремиться, и делать выводы из опыта предыдущих руководителей. Жить как раньше на широкую ногу уже не получится, по этому мне тоже очень интересна стратегия развития клуба на ближайшие годы.
Михаил73   |2017-05-17 06:29:34
Уже писал где-то, тут лишь повторю: не играют бердыевские игроки без Бердыева, без его четок. Так что нечего на них облизываться, пустышки они сами по себе.
dmaralin   |2017-05-16 20:05:23
МОСКВА, 16 мая. /Корр. ТАСС Павел Гуревич/. Бюджет московского футбольного клуба "Динамо" уменьшился в два с половиной раза в 2017 году по сравнению с предыдущим годом. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор бело-голубых Евгений Муравьев.

В апреле 2017 года председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Владимир Стржалковский рассказал журналистам, что бюджет футбольной команды в сезоне-2017/18 может быть уменьшен.

"Мы рассчитываем бюджет не на сезон, а на календарный год. В текущем году он в два с половиной раза меньше, чем в 2016-м. Тем не менее, он сбалансирован. Есть надежда, что в следующем году будет еще один такой же партнер, как банк ВТБ", - сказал Муравьев.

Также генеральный директор бело-голубых рассказал о задачах, которые команда ставит на сезон.

"Бюджет для клуба премьер-лиги у нас достаточно большой. Но надо понимать, что он обременен контрактными обязательствами, которые надо выполнять. Поэтому, с одной стороны с таким бюджетом в другой команде я бы говорил, что мы должны бороться за пятерку сильнейших. С другой, при нашей ситуации вписаться в десятку будет хорошо, а затем немного укрепиться, и в сезоне - 2018/19 бороться за еврозону", - отметил собеседник ТАСС.
В "Динамо" рассчитывают найти нового спонсора к 2018 году

На текущий момент генеральным спонсором "Динамо" является банк ВТБ, с которым у клуба действует трехлетнее соглашение.

"В этом году мы говорим о сбалансированном бюджете. Поиски новых спонсоров идут очень активно, но пока ориентируемся на следующий год. Скажем честно, экономическая ситуация в России не самая благоприятная; единицы, кто готов потенциально стать партнером футбольного клуба. Работа идет, но она на будущее", - отметил Муравьев.

"Без серьезной финансовой поддержки мы не сможем ставить амбициозные задачи в будущем, - продолжил он. - Нам нужно укрепляться, это стоит определенных денег. На данный момент мы имеем груз обязательств, который остался от предыдущего руководства. К сожалению, хоть мы и проделали огромную работу в части их реструктуризации, они еще существуют".

"При этом надо выстроить такую финансовую модель, которая позволит нам развиваться. У нас очень высокоэффективная академия, поэтому также будем опираться на своих воспитанников", - подытожил собеседник ТАСС.

По итогам сезона-2015/16 "Динамо" впервые в истории вылетело из элитного дивизиона чемпионата России. В апреле команда досрочно обеспечило себе первое место по итогам сезона в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и участие в следующем сезоне премьер-лиги
dmaralin   |2017-05-16 20:02:21
МОСКВА, 16 мая. /Корр. ТАСС Павел Гуревич/. Московский футбольный клуб "Динамо" начнет проводить домашние матчи чемпионата России на новом стадионе с начала сезона-2018/19. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор бело-голубых Евгений Муравьев.

Стадион "Динамо" планируется открыть весной следующего года. При этом, по словам руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрея Перегудова, сдача в эксплуатацию арены может состоятся раньше. Первый тестовый матч планируется провести в этом году в день рождения вратаря Льва Яшина - 22 октября.

"Есть предложения о проведении матча-открытия от нескольких команд. Но надо понимать, что в части проведения такого матча есть несколько нюансов. Не каждый клуб придет на стадион, который еще не введен в эксплуатацию. "ВТБ Арена Парк" хочет провести тестовое мероприятие 22 октября нынешнего года", - сказал Муравьев.

"Возможно, будут играть наши ветераны с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Но это вопрос к управляющей компании, итоговое решение за ними. Мы же исходим из того, что начнем выступать на новой арене только с сезона - 2018/19", - добавил он.

Футбольный стадион "Динамо", вместимость которого составит около 27 тысяч зрителей, будет располагаться под одной крышей с "ВТБ Ареной" - дворцом спорта, где будут проводиться баскетбольные и хоккейные матчи, а также концерты.

В апреле стало известно, что стадион номинирован на звание лучшей будущее спортивной арены, которая будет открыта в 2017 году.
dmaralin   |2017-05-16 19:59:45
«ВТБ Арена» вошла в шорт-лист в номинации «Лучшая будущая спортивная арена года» (Future Sporting Venue of the Year) на международной конференции World Stadium Congress and Awards — 2017, которая пройдёт в столице Катара Дохе с 21 по 24 мая 2017 года.

Это мероприятие состоится уже в седьмой раз, а призы в различных номинациях, в числе которых «Лучший архитектор года», «Лучшее инновационное решение года», «Лучший дизайн года», а также награда «За успешное взаимодействие с болельщиками», вручаются уже четвёртый год подряд. Среди лауреатов предыдущих форумов такие крупные арены, как Олимпийский стадион в Баку, стадионы «Аль-Гарафа» и «Аль-Тумама» в Катаре.
За всю историю существования форума в нём приняли участие свыше 250 компаний и более 2 тыс. делегатов от таких авторитетных организаций, клубов, стадионов, как FIFA, Qatar Foundation, FC Barcelona, Real Madrid, Sinara Development, AECOM, «Арена Краснодар» и другие.

Универсальная «ВТБ Арена» будет способна принимать соревнования по баскетболу, хоккею, проводить концерты. С помощью трибун-трансформеров её вместимость будет изменяться с 11 500 зрителей (хоккейная конфигурация) до 13 000 (баскетбольная) и около 14 000 (концертная). Арена будет располагаться под одной крышей с центральным стадионом «Динамо» имени Льва Яшина (вместимость порядка 27 000 человек) на высоте 10 метров над землей.

На нулевом и минусовом уровнях комплекса будут располагаться торговый центр «Арена Плаза» и автопарковка на 700 машин. Все эти объекты входят в «ВТБ Арена парк» — проект комплексного развития территории, включающий в себя, помимо арены и стадиона, академию спорта «Динамо», городской квартал «Арена Парк», а также спортивный парк «Динамо» площадью 8 гектаров. Общая площадь проекта – около 32 га. Полностью он вступит в строй в 2019 году, а его спортивное ядро – годом ранее.
александрыч   |2017-05-16 19:50:24
Добрый вечер,сораДники.Недавно зарегистрировался на сайте.Хочу представится.Зовут меня Дмитрием.Живу в Сочи.Болею за Динамо с начала 80-х.
Д. Мокус   |2017-05-16 20:52:15
Дмитрий, приветствую! Рады что вы с нами!

внимательный   |2017-05-16 21:31:00
В Сочи нельзя болеть. В Сочи надо наслаждаться жизнью. Я так думаю))
Приветствую, сораДник!
a-rakcheev   |2017-05-16 19:25:12
Похоже, соберём всех уволенных пенсионеров...)))
vvk55   |2017-05-16 18:42:28
Все эти списки на сегодняшний момент - фигня полная. СЭ это любит.

А вот наше дерево, похоже, грозит разразиться разоблачениями:

Погребняк: «Динамо» ищет мне новый клуб? Может, после ближайшего матча выскажусь

https://www.championat.com/football/news-2801778-pogrebnjak-dinamo-ischet-mne-novyj-klub-mozhet-posle-blizhajshego-matcha-vyskazhus.html
Chaos80   |2017-05-16 19:14:16
Боюсь ничего важного мы не услышим, Паша будет очень политкорректен ведь ему еще сезон кормиться из Динамовской кассы, ну а если наоборот, то лучше для нас - быстрее найдется повод с ним попрощаться.
Borisych   |2017-05-16 22:12:45
Погребняк: " Да я хочу деньги в Динамо получать. А играть или не играть - это уже второй вопрос. А вы меня все куда то сбагриваете".
Borisych   |2017-05-16 17:08:07
В возможных трансферах четыре человека. Михалик, Шуньич, Ионов, Попов. Мое мнение вполне квалифицированные игроки.Если это свершиться, то и мечтать более не о чем. А впереди два с половиной форварда. Достаточно.Тем более, что господин Муравьев дал понять - будем сражаться за срединные места.
vvk55   |2017-05-16 18:44:04
Борисыч! У нас нет ни одного забивного напа. А забивать надо даже в середине таблицы. Иначе можно оказаться...
Sem25   |2017-05-16 19:36:29
Давайте реально смотреть на жизнь. Забивной нападающий - большой дефицит не только в РФПЛ, но и вообще в современном футболе. Сколько в ЦСКА возились с Витиньо? Не зря же у них Ионов в нападении играл. Наверняка Вы видите, как сейчас забивает Роналдо в Реале. Марсело, Иско, Модрич, Кроос...на него команда отлично работает! Именно командных действий в атаке нам не хватает. Прибавят крайки, уже будет проще нападающим забивать. Да и нет у нас средств на хорошего форварда.
vvk55   |2017-05-16 20:22:33
Значит надо искать молодого (не обязательно в РФ) на вырост. Если не искать, то и будем жить с Луценко, Бечи и Пашей. Не думаю, что Кириллу позволят наколотить столько в вышке.
Sem25   |2017-05-16 20:30:31
Конечно не позволят. Отженились бы уже от Паши, но как это сделать? Вы же понимаете, что все три нападающих у нас на контрактах.
Уверен, что ищут молодых. И сами пытаемся вырастить, но это действительно не просто. Помните сколько было восторга по отношению к Панюкову? Так нигде и не заиграл.
vvk55   |2017-05-16 20:55:05
Вот тут стоп. Восторгов по поводу Панюкова не испытывал не только я, но и значительная (если не бОльшая) часть сораДников. Вообще - за последние лет 10 у нас была куча молодых и подающих большие надежды напов, и все растворились... сейчас даже и не вспомню всех... Но ведь они и не были нам нужны - мы раздавали их сначала по арендам, потом с концами...
Sem25   |2017-05-16 21:02:13
Я же не сказал, что Вы боготворили Панюкова!))) Это видимо Кока частенько его упоминал в последнее время...Вот и запомнилось.
Все верно. Отставнов тоже подавал большие надежды. Теперь Обольский, Терехов...Хорошо начинал Бурыкин при Чикишеве...сейчас Лацевичу Хохлов доверяет.
Но большого таланта ни в ком я не вижу. Все слабее Кокорина и Смолова. Хотя...может у Лвцевича что-то получится.
Chaos80   |2017-05-16 22:21:06
В Анжи как-то разогнали всю команду Керимовскую, а тут от 2х инвалидов уже год избавится не можем. А Обольского как нападающего уже не рассматриваем?
Borisych   |2017-05-16 20:49:14
Ну что же делать? Будем довольствоваться тем, что есть. Вырастить мы не смогли. Купить приличного не сможем. Кирилл в лучшем случае забьет с десяток. Не особо чувствуется взаимопонимание крайков с центр.напами. Да по большому счету и края у нас не выразительные. Для больших дел. А центр. напы бегают по всему полю, а главную работу не выполняют. Порой и геометрия атак у нас не предсказуема, даже для своих игроков. Радует только то, что при взятии ворот противника отличалось приличное кол-0во игроков. Да, но это в ФНЛ. А РФПЛ - это другой коленкор.
Д. Мокус   |2017-05-16 22:08:35
С десяток голов Панченко это очень крутые ожидания! ))) столько забили Ари и Промес, а больше них только Смолов (ну и Дзюба - 12).
Дай бог "лучшему случаю" - мы будем в еврозоне
Borisych   |2017-05-17 08:42:24
Эк, вы куда хватили. Еврозона. Нам бы, как сказал г-н Муравье, за десятку бы зацепиться. А по Кириллу, если повезет на штрафных. Только в этом году он со стандартов лупит или в стенку или по воробьям.
Chaos80   |2017-05-16 22:41:28
Давайте смотреть оптимистичней!К примеру: на Евро Исландия как выстрелила, с тем что у них было на тот момент. Много мы о них слышали до Евро? Пекари и рыбаки выдавали такой футбол что не каждый клуб такой показывает. А все потому что у них была Команда, крепкая сплоченная с невероятной поддержкой болельщиков. Все зависит как от тренера и микроклимата в команде так и от внешней поддержки от нас - болельщиков. Тренер у нас есть, микроклимат в команде отличный ну, а поддержку мы обеспечим)
Д. Мокус   |2017-05-16 23:17:02
браво!
Borisych   |2017-05-17 08:52:36
Ну Исландия - это единичный случай. Это как Дания в свое время, или Греция. А у нас РФПЛ предсказуем. В нем, наверное, расписано заранее кому куда. Есть деньги, как бомжи, значит борьба за Лигу. Нет денег, как Томь, КС и тд. борьба за выживание. Не помню, чтоб какая то команда на голом энтузиазме ворвалась в лидеры. Ну если толлько Ростов нежданно-негаданно, благодаря Курбану. Логика то ваша понятна и уважаема - тренер, микроклимат, поддержка. А мастерство? Ведь наличие игроков в вашей цепочки никто не отменял. У нас менталитет такой, что не можем мы через не могу. А мастерства у наших игроков маловато будет.
nikola5   |2017-05-17 09:50:37
ДА БОRIСЫЧ вы не спец
Borisych   |2017-05-17 10:41:19
Да, никола, в геникологии я не секу)))
Батухан   |2017-05-16 18:51:11
из приведенного списка не 4.а 3,Ионов наш,это не трансфер!Нап нужен
LNM   |2017-05-16 18:56:00
михалику уже 33 года.
почему тогда не лоськова?
vvk55   |2017-05-16 19:00:29
Да. И Люка зачем провожали? Он у нас поди типа за еду играл.
Д. Мокус   |2017-05-16 19:49:04
Калитвинцев сказал, что он не уверен что Люка нужно отпускать и будет разговаривать с руководством (в интервью после матча)
Dim57rus   |2017-05-16 20:00:36
Калтивинцева надо отпускать
Sem25   |2017-05-16 20:10:36
А кого на его место? Только не надо троллинга про Бышовца)))
Дима, объясни мне, откуда у тебя такая неприязнь к Калитвинцеву? Ты в курсе, что его уважают игроки и он смог изменить отношение руководства к себе?
Или ты забыл, что он выполнил поставленную перед ним задачу?
Какие основания с ним расставаться???
Д. Мокус   |2017-05-16 20:54:28
ща прогневим господа бога и правда киев его заберет ...
Sem25   |2017-05-16 21:05:56
Вполне допускаю. Но не связывал бы это с Богом, Сергей. Если из Киева будет предложение, будут(с Литовченко) выбирать лучшее. Это нормально.
Д. Мокус   |2017-05-16 22:10:27
из киева не может поступить предложение, при котором ТШ будет выбирать ) ну или мы об этих "головоломках" не узнаем
Borisych   |2017-05-17 09:04:24
Поддерживаю. Из Киева не будет приглашения Калитвинцеву с его штабом по известным причинам. Если только они признаются, что забрели в первопрестольную по ошибке, или навигатор сломался и не туда вывел.
Dim57rus   |2017-05-16 21:08:33
Он не умеет ставить командную игру . Нет прогресса - как играли с первого тура , так и доиграли . Нет ИГРЫ . А в то , во что тужится играть команда , мне совершенно не нравится . Калитвинцев может и не плохой мужик , но как тренер для меня - 0
Sem25   |2017-05-16 21:16:13
У кого была игра в фнл? Кто показывал командную игру? Кто был лучше нас?

Освежим в памяти разговор про тренеров. Мы - Динамо. Наш бюджет на уровне 8-10 места в РФПЛ. Подбор игроков на том же уровне.

КТО должен тренировать такое Динамо???
Dim57rus   |2017-05-16 21:33:25
Мне насрать на другие клубы ФНЛ . Мы уже в вышке . Сколько раз я хотел увидеть праздник , приятную глазу игру Динамо . Готовился к игре всю неделю , пивко закупаю , закуску . И каждый раз я плююсь от такой тягомотины - катание поперек , назад , назад вратарю . Вообще нет обостряющих передач , фланги стоя принимают мяч и назад , потом через ЦЗ на другой край . Потом кое-как подойдут к чужой штрафной и не знают что делать . Что делать нам с такой , так называемой , игрой в вышке ?
PS : да забыл . Тренировать должен Бышовец .
Sem25   |2017-05-16 21:41:45
Играют футболисты. Ты уверен, что им хватает мастерства, чтобы тебя радовать? Тогда уж начни с футболистов. Почему ты им претензии не предъявляешь? Или ты правда считаешь, что Ташаева плохо "тренируют"? Или Погребняк в порядке, а оба тренера были плохими?

Какой Бышовец? Что за чушь? Кроме тебя кто-то знает, что он Бог в тренерском деле? Где он работал в последнее время? Почему не востребован?
Dim57rus   |2017-05-16 21:41:53
Все решающие игры провалили . Кубок просрали . Когда выходили в вышку не обыграли Химки и ждали результат из Балтики . Фикалиу просрали
Dim57rus   |2017-05-16 21:52:27
Собрался народ на праздник , Кубок вручать , ветеранов чествовать . А на поле- говнофутбол . Ветеранов жалко , они в такое чудо отродясь не играли .
Д. Мокус   |2017-05-16 22:30:28
на празднике, на первых минутах игры многие говорили о том, что "НАМ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК НИЧТО НЕ ИСПОРТИТ"!
Sem25   |2017-05-16 21:56:00
За уши притянутые претензии.
А какое все это имеет отношение к игре в РФПЛ?

Кстати, командная игра у нас как раз есть. Играем без разрывов в линиях. Нет явных провалов в обороне. Подстраховка хорошо работает. Физически готовы хорошо. В движении никому не проиграли. С характером все нормально.

Игра не была ярко атакующей потому, что риски свели к минимуму. Это нормально.
Но есть, как уже сказал, второй момент. Сильно сомневаюсь в возможностях половины команды. Трудно им будет в РФПЛ. Не зря же туда не взяли Терехова и Темникова год назад...А они не дети и играли у разных тренеров...
Dim57rus   |2017-05-16 22:34:33
Согласен . У нас средние игроки и претензий к ним много . Но больше всего претензий к тренеру . Претензии к игрокам в их техническом мастерстве - неточно отдал или пробил , не принял мяч , не обыграл . А в тактике игры команды - претензии к тренеру . Фланги не бегут , свободные зоны им не создают . Атак сходу нет , а в позиционных атаках не знают что делать . Выхода из оборону в атаку из-под прессинга нет . Защитники в критических ситуациях не знают куда выносить , а куда выносят там никого нет , не открываются . Со стандартами - беда . Это все тренера недоработки . Да ладно бы недоработки , он просто не знает как работать надо .
ДИНН   |2017-05-16 21:49:18
Он с 2009 г. никого не тренирует. Да и до того нигде, кроме 3х сезонов в Динамо надолго не задерживался. Интересно, по какой такой причине? Угомонись уже. Дедушка на заслуженном отдыхе и ему там комфортно.
Д. Мокус   |2017-05-16 22:20:32
я добавлю. Страдания по "давнешним временам" надо оставлять. Все изменилось. Никто не будет в РФПЛ выигрывать раз за разом по 5. Никогда не будет Бышовец никого тренировать, также как Газзаев, например. Тренировать будут молодые Кирьяков, Колыванов...
Если "просмотр" футбола доставляет такой некомфорт, полезно вспомнить эксперимент с мышами.
В разветвленной системе труб, в одну из них положили корм и запустили мышей. Они обследовали все трубы и быстро нашли ту, которую нужно. На следующий день их опять запустили, но корм не клали. Мыши побежали туда где он был, но не найдя, не остались сидеть и ждать, а ПРИНЯЛИСЬ ОПЯТЬ обследовать все трубы..
У Динамо множество команд в других видах спорта, вполне возможно, уважаемому Сан Санычу нужно "обследовать трубы", а не сидеть и ждать неделями, когда "вернется та игра и тот тренер" которых он ожидает. С уважением.
Dim57rus   |2017-05-16 22:49:19
Другие трубы не люблю . До сих пор восхищаюсь игрой команды Силкина
Д. Мокус   |2017-05-16 23:18:22
понимаю ... тогда - терпения и ВЕРЫ!
svercosh   |2017-05-16 15:11:13
Тоха бы хоть перчатки снял
Sem25   |2017-05-16 14:26:21
Друзья, "СЭ" вернул нас в РФПЛ!)))

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/tablica-perehodov-rfpl-1255842/

А Иванова нет в предполагаемых трансферах...
gavr787   |2017-05-16 14:28:53
Зато есть Попов)
Д. Мокус   |2017-05-16 17:14:00
И в этот ролик, ты попал, Серега!!! Ну ты просто притягиваешь внимание масс-медиа!

1:49
Sem25   |2017-05-16 19:17:15
Перестань. Случайность. Ты скромно умолчал про Анахайма и себя в этом ролике!)))