Евгений Муравьев: Погребняк из "Динамо" никуда не рвется
Автор ТАСС   
15.05.2017 г.
Генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев рассказал ТАСС о ситуации с Дьяковым и Погребняком, а также о продлении контракта с Калитвинцевым. 

О Погребняке
Мы активно ищем клуб Павлу, предлагаем варианты. К сожалению, он не очень хочет найти взаимовыгодный компромисс - этот город далеко находится, тут немного платят, еще определенные условия. Но в данный момент это не его проблемы, а наши. У него еще год действует контракт с "Динамо", но Павел особо никуда не рвется. Есть очень хороший вариант с австралийским клубом, но Погребняк отказывается. Хотя финансовые условия практически сопоставимы с тем, что он получает в "Динамо". При его игровой практике этот вариант был бы идеальным и для нас, и для самого нападающего. По тренировкам мы не можем предъявить ему претензий, он выкладывается с полной отдачей, в отличие от некоторых других игроков, которые у нас также на контракте. Все поставленные задачи, которые ставит перед ним тренерский штаб, он выполняет достойно. Другое дело, что в игровом плане он не демонстрирует весь свой потенциал.

О Дьякове
Если мы не найдем ему достойной команды в ближайшее время, то мы с ним можем расторгнуть контракт в одностороннем порядке. С его сегодняшним отношением к футболу он никому уже не будет нужен. Виталий видимо забыл, где он находится. Не вижу смысла держать его в команде просто так. При этом есть еще ряд игроков, с которыми мы можем поступить аналогичным образом.

О контракте Калитвинцева
В середине сезона "Динамо" переподписало соглашение со Калитвинцевым на новых условиях. Специалист пошел на значительные уступки, прекрасно понимая непростую финансовую ситуацию. И сегодня мы готовы заключить с ним новое соглашение, теперь решение только за ним. В текущем соглашении есть опция, которая предусматривает продление контракта в случае победы в ФНЛ и его личного желания. И мы хотим снова подписать с ним соглашение, ждем его ответа.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
pepper   |2017-05-17 00:23:36
Муравьев открыто заявляет что расторгнет контракты с некоторыми футболистами. И зачем им искать варианты если их отпустят свободными агентами и заплатят неустойку по условиям расторжения? Где мотивация найти бездельникам другую команду?
Д. Мокус   |2017-05-17 11:46:49
а где мотивация кушать отдельно салат борщ и компот? внутри ведь все равно все перемешается, давайте и готовить ВСЕ вместе!
.. Вы все смешали в кучу, сораДник
александрыч   |2017-05-17 15:00:54
Я так понимаю,что Калитвинцев,к счастью,остаётся.Судя по интервью сего дня,что тренерский штаб усиливать не будут.
pepper   |2017-05-17 23:50:27
Что перемешается?
Прежде чем сбагрить неликвид не нужно всем вокруг кричать что это неликвид! Это всё равно, что продавец в магазине будет безбожно обсерать всё что он продаёт.
LeonidVU   |2017-05-16 20:17:26
Сан Саныч,добрый вечер.Хотелось бы пару твоих мыслей о нашей сборной по хоккею.Почему америкосам продули?
Dim57rus   |2017-05-17 10:29:03
Во первых - пиндосы имели больше часов на восстановление и были гораздо свежее . Наши уже за 8 минут до конца совсем сдохли и встали . Пиндосы с первых секунд взвинтили ураганный темп , наши подхватили и этим они нас сильно измотали . Во вторых - психологически не выдержали , команда у нас молодая . Стали играть не в свою игру , а бегать под ихнюю дудку . Было очень много ошибок технического характера . Было очень много неоправданных удалений . Все это из области психологии . Подвел Кузнецов . Да и судьи не замечали ударов по лицу у пиндосов . Тренерский штаб недоработал в вопросах тактики на игру и стратегии на турнир . Все решала последняя игра с пиндосами и ничего не решала предыдущая игра с Литвой . А между ними разница в 17 часов . Так не надо было сильно упираться в ничего не значащей игре .
Д. Мокус   |2017-05-17 11:48:19
Вам нужно сотрудничать с ХК Динамо в качестве независимого Эксперта!
LeonidVU   |2017-05-17 13:22:36
Спасибо.Херово,что сейчас если пройдем чехов(надеюсь),дальше по сетке-канадцы.Еще раз спасибо.
Dim57rus   |2017-05-17 13:39:26
pepper   |2017-05-17 23:53:29
Ничего не значащей игре? То есть то что десяток миллионов сидели у экранов и переживали- это так погрешность?
Д. Мокус   |2017-05-16 15:15:48
Posted image


Автор: Геннадий Давыдов
kiss   |2017-05-16 16:18:36
Почитал Новости по тегу "ФК ДИНАМО Москва" на чемп.ком за последние дни...
https://www.championat.com/tags/4-fk-dinamo-moskva/
...
Продолжают убивать наш клуб не хуже команды Проничева...
Когда же мы начнем думать о будущем клуба (наигрывание своей и не только молодёжи в основе как это делают например кони, имея тоже свои денежные трудности), а не латать дыры пополняясь бездарными и к тому же возрастными футболёрами. Этак мы ещё долго будем балансировать на грани вылета...
Батухан   |2017-05-16 16:42:35
а где взять одаренных и бесплатных?
kiss   |2017-05-16 21:37:13
Сколько игроков мы подтянули за последние ДВА ГОДА до основы из молодёжки?
Калугин, Маляров, Грулёв, Могулкин, Шолох, Бурыкин, Терехов,... Сарамутин, Данилкин... давно уже в молодёжке и неужели бездари? Ни кто не может пробиться в основу? Бред! Их просто не видят физруки и последователи (калитвинцев) держась за своё место решая сиюминутные задачи, а не работая на перспективу клуба...
Д. Мокус   |2017-05-16 23:22:27
руководство ставит перед ТШ ДРУГИЕ цели.
.. у всех есть РАБОТОДАТЕЛЬ
pepper   |2017-05-17 00:24:16
Дай бог хоть одна из фамилий будет на слуху лет через 7.
vvk55   |2017-05-16 14:09:35
Вот. Как в анекдоте: "И снова здравствуйте!"

«Динамо» планирует переехать на новый стадион к началу сезона-2018/19

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/05/16/n_10051739.shtml
kiss   |2017-05-16 14:43:59
https://www.championat.com/football/news-2800108-muravjov-dinamo-budet-igrat-na-tom-stadione-na-kotorom-eto-vygodnee.html
Муравьёв: «Динамо» будет играть на том стадионе, на котором это выгоднее
«Пока мы не достигли понимания с управляющей компанией «Динамо», владеющей стадионом.

14 мая 2017, воскресенье. 19:24.
vvk55   |2017-05-16 15:08:48
Это тут уже постилось и комментировалось. А верхняя ссылка - сегодняшняя.
kiss   |2017-05-16 16:22:39
Два дня огромный срок...
Я лишь хотел привести пример сохранения мутности в головах наших новых рукамиводителей. Какое высказывание ближе к истине - вопрос!?
vvk55   |2017-05-16 18:39:23
Да, я как раз поэтому и сбросил сюда. Мне это тоже интересно.
vvk55   |2017-05-16 13:43:14
Спасбо за фоты, а то я во всяких Одноклассниках как бы отсутствую.
nikola5   |2017-05-16 13:41:17
как простится с по. Сказть забудь слово ДИНААМО
nikola5   |2017-05-17 09:59:45
с по никто не хочет прощатся
nikola5   |2017-05-17 10:03:09
кто хочет простится с по
Д. Мокус   |2017-05-16 13:20:47
Posted image


На этом фото, по-моему, есть Михаил (дм67)!
Автор: Геннадий Давыдов
Sem25   |2017-05-16 13:37:01
Если не ошибаюсь, он в левом верхнем углу в светлой куртке. Аплодирует поднятыми руками, в очках.

Сергей, а наше коллективное фото(у касс) выложишь?
Д. Мокус   |2017-05-16 14:11:59
Серег, сейчас выложу, без проблем. Но не разобрался пока как уменьшить размер фотографии и, скорее всего, получится только половинка фотографии... все не попадут, а жаль ... там как раз Виталий Валерианыч, крайний справа. Ну как есть! Сорри!


... нет, Серег. только половинка фотографии публикуется, не удобно ... постараюсь разобраться чтобы попали ВСЕ , тогда и выложу. Извини
vvk55   |2017-05-16 14:12:28
Поставь себе простенькую прогу Light Image Resizer - она бесплатная.
Д. Мокус   |2017-05-16 15:13:00
спасибо! Получилось через Поинт
Главное, разобрался - спасибо!
Sem25   |2017-05-16 14:14:57
Как получится. Вправо и сдвигай...жертвую собой ради Виталия Валерианыча)))

Меня тоже нет в соцсетях. От того, прекрасное творчество Давыдова увидеть не могу. Спасибо тебе, что продублировал здесь.
Д. Мокус   |2017-05-16 14:35:46
эл. почту пиши!
Sem25   |2017-05-16 14:37:03
semenov2501@gmail.com
Sem25   |2017-05-16 15:00:25
Класс! Спасибо Сергей! Надеюсь, на первов после возвращения в РФПЛ матче, нас будет еще больше! И на фото и на стадионе!)))
Д. Мокус   |2017-05-16 15:24:48
Уверен в этом! Всем НАМ спасибо!
дм67   |2017-05-16 22:36:38
Спасибо всем , особенно Давыдову .Ребята , вы меня рассекретили , теперь я на крючке у АНБ.
Д. Мокус   |2017-05-16 23:24:19

у Анатолия Никандровича Бастрыкина?
Д. Мокус   |2017-05-16 13:17:38
Posted image


Автор: Геннадий Давыдов
an-v-ma   |2017-05-16 12:28:21
Да , не от хорошей жизни
cezari22   |2017-05-16 11:20:12
Украинский футболист может перейти в московское «Динамо» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/183244-taras-mihalik-mozhet-pereyti-v-moskovskoe-dinamo.html
vvk55   |2017-05-16 11:25:40
Это ведь уже обсуждалось... народ не одобряет...
Батухан   |2017-05-16 16:44:35
Народ и Юру не одобрял,получилось же
nikola5   |2017-05-16 10:48:39
Если серьёзно сыграет ли по хоть в одном матче в РФПЛ.
nikola5   |2017-05-16 10:45:50
Предлагаю для по на лето купить лавку с охлаждением,под пивко.Если до осени останется валеные бутсы и подогрев под лавку.Холодильник и пиво оставить
vvk55   |2017-05-16 09:48:41
Гендиректор «Динамо»: в 2017 году наш бюджет уменьшился в два с половиной раза

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/05/16/n_10051559.shtml

Гендиректор «Динамо»: при нашей ситуации будет хорошо попасть в десятку РФПЛ

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/05/16/n_10051583.shtml
Sem25   |2017-05-16 09:53:05
День добрый. Все логично. По крайней мере, достаточно прозрачные заявления и вполне реальные задачи. В следующем сезоне - место в десятке, через сезон - попадание в еврокубки.
vvk55   |2017-05-16 10:07:40
Добрый и Вам. Да. Всё логично. Цепляет только то, что спонсора нам обещали месяц назад (тот же Муравей), а теперь эту ушло на след. год, т. е. в туман.
Sem25   |2017-05-16 10:11:14
Не в первый раз мы говорим о спонсоре. Настаиваю на своем. Привлечь кого-то мы можем только хорошими результатами. Ростов - яркий пример.
Убежден, Муравьев это прекрасно понимает. Вероятно поэтому "сроки сдвинулись". Это нормально.
vvk55   |2017-05-16 10:29:28
Ничего нормального, извините, в поведении Муравья не вижу. Поясню. Деньги, как известно, любят тишину. Поэтому, ИМХО, объявлять о том, что "на днях" будет новый спонсор, можно только в том случае, если этот спонсор уже подписал бумаги. Так на фига это было? Получается, что наш гендир - обычный пи..обол, что радовать ну никак не может.
А в следующем году выяснится, что спонсора нет, за родной стадион надо платить, или продолжать играть в Химках (интересно мне - на хрена тогда вообще этот стадион - кто на нём играть-то будет - у всех уже есть где), короче превратится наша родная команда в твёрдого середняка типа Амкара всерьёз и надолго. И это - еще не самый плохой вариант будущего.
Sem25   |2017-05-16 10:45:48
А вот тут соглашусь - не самый плохой.
Весь год мы точно были не лучше Амкара. Но в воскресенье появилась надежда, что в наших силах переломить ситуацию. Как на духу, это был самый душевный "поход" в Химки за долгое время. 7375 на фнл, это уже очень оптимистично. Соберем 10-15 тысяч, спонсоров будем требовать!)))
vvk55   |2017-05-16 11:01:35
Ну, сораДник, у Вас начались фантазии в стиле Д.Мокуса... требовать... много кто у нас чего вытребовал?
Sem25   |2017-05-16 11:11:12
Не удивительно, "с кем поведешься"...)))
Присоединяйтесь к нам на стадионе. Вы ведь из Москвы?
vvk55   |2017-05-16 11:20:18
Я уже на днях писал, повторюсь. У меня есть сугубо личные причины, по которым посещение стадиона для меня весьма затруднительно. Хотя и хочется до синих соплей. Однако (я, Боже упаси, не хвастаюсь и не хочу вас с Д. М. чем-то обидеть) вам еще долго предстоит болеть на стадионе, чтобы хотя бы приблизиться к числу моих посещений Петровского парка)))
Sem25   |2017-05-16 11:25:52
Искренне желаю Вам устранить эти причины, и сделать рекорд по числу посещений домашних матчей Динамо недосягаемым!)))
А темы:"Кто больше болельщик Динамо", для меня никогда не существовало. Это для местных троллей(придуманных персонажей) - свидетелей)))
vvk55   |2017-05-16 11:35:31
Спасибо за пожелания. Причины неустранимы, хотя варианты разовых посещений существуют. Но не Химок. Если мы когда-нить отгрызём у ё....х банкиров родной стадион, увидимся. Всенепременнейше.
Sem25   |2017-05-16 11:38:38
Прекрасно! Надеюсь, до скорой встречи!
Д. Мокус   |2017-05-16 12:04:10
ВООТ! Надо верить!
Д. Мокус   |2017-05-16 11:20:25
Доброе всем утро!
нормальный человек приспосабливается к существующему миру, фантазирующий - хочет все изменить.
Прогресс в руках сумашедших!
vvk55   |2017-05-16 11:23:39
И Вам доброе утро, фантазёр Вы наш... хотеть - не вредно...
Sem25   |2017-05-16 11:27:40
Доброе, Сергей!
С этим трудно спорить)))
vvk55   |2017-05-16 10:34:59
Кстати, Вы привели очень неудачный пример. Ростов финансово еле дышит. Результат есть - денег нет. Даже грек перестал услуги Бекиевича оплачивать.
Sem25   |2017-05-16 10:50:10
Я Вам больше скажу, без ЛЧ Ростов вероятнее всего рассыпется. -20 млн, это серьезный удар по бюджету. Хоть тут многие и говорят, что мы не хуже Ростова, это не совсем так. Навас-Нобоа-Азмун не самые бедные футболисты в РФПЛ.
vvk55   |2017-05-16 11:01:16
"Навас-Нобоа-Азмун не самые бедные футболисты в РФПЛ" - когда зарплату получают.
Батухан   |2017-05-16 06:38:12
Че это за Лев тут объявился?
Borisych   |2017-05-16 07:19:40
Лев - царь всех зверей. Поэтому и начал многих строить. А может это Йоахим?
Sem25   |2017-05-16 09:25:35
Из зоопарка сбежал?)))
Кстати, знакомые тексты:"Я застал...Яшина видел...Вам не повезло..." У тебя аналогичные были.
ЗЫ: За шоколадку спасибо.
Borisych   |2017-05-16 10:16:54
Ух ты. Кто из зоопарка сбежал? Иоахим Лев? Тексты одни и те же у ветеранов боления за команду. Кому не нравится - можно и не афишировать. А постоянно горбатого лепить с твоей стороны не умно. Достаточно взглянуть на минусы в твою честь. Воспитывай лучше сынулю, а к ветеранам не надо лезть.
Sem25   |2017-05-16 10:21:53
Сына не трогай. К "ветеранам" ты никакого отношения не имеешь. Ума не нажил - возраст. Никогда взрослый человек не напишет такой бред.
И не позорь Лунина. Это взрослый, очень душевный человек. Для меня загадка, как ты с Димкой 57-м втерся к нему в доверие.
Dim57rus   |2017-05-16 11:14:14
Нет - это как ты гнида еврейская втерся к Мокусу - душевному человеку . Что он в тебе нашел ? Ни чувства юмора , ни творчества , ни русской души . Одним словом - сухарь . Гордишься протиранием штанов в Химках . А ты на выезда ездишь ? Вот там настоящие фанаты , а ты дерьмо
Sem25   |2017-05-16 11:19:08
Димка, ты больной человек. Лечить тебя надо. Даже бить бы не стал))) А ругаться не буду.
Прежде было стыдно перед Давыдовым, теперь и перед Луниным.
Твое и тебе подобных пребывание на этом сайте - недоработка админов. Они не уважают болельщиков, держа тут такую мерзость как ты.
Sem25   |2017-05-16 11:34:09
Еще одно. Даже будь я Евреем, не комплексовал бы на этот счет. Но все дело в том, что Евреем я никогда не был))) Совсем не похож даже))) Спроси у Лунина, который всегда тебя защищал.
Специально, Дима, для тебя и друга твоего-мультика(такого же как и ты) повторяю. Не позорьте Лунина, ведите себя прилично. Человек вам поверил, что вы себе позволяете???
Dim57rus   |2017-05-16 11:42:28
Ответь мне на простой вопрос : ты на выезда ездишь ?
Sem25   |2017-05-16 12:17:09
У меня для этого просто нет времени. Это первое. Второе. Один бы не поехал, сыну тоже интересно. Но к сожалению, я не могу его везти в другой город, у него есть серьезные проблемы со здоровьем. Один раз(это было на игре с Тамбовом), мне довелось познакомиться со всем медицинским персоналом в Химках. Кстати, уровень очень хороший.
Дима, ты завязывай с детством. Тут ведь действительно взрослые люди общаются, которые немного в этой жизни видели. Соизмеряй свои силы(умственные способности) когда что-то пишешь. И уж тем более, не оскорбляй взрослых людей. Понимаю, что ничем не рискуешь - никогда в жизни не проявишься, но повторюсь, имей уважение хотя бы к Лунину. Он же тебе идиоту поверил!!!
Borisych   |2017-05-16 12:55:11
До дебила тебе еще далеко, остановимся на идиоте. Ну что о тебе, дерьмо, можно сказать. Горбатого могила исправит. С твоим обращением к незнакомым людям делают тебя позором как болельщика Динамо. Ты уже 25 штанов протер, елозия на лавке 25 ряда. Зря я тебя кормлю, чучело.
Батухан   |2017-05-16 16:49:48
вот вы тут развили ,угомонитесь уже и Сем,и Борисыч,про Стаканыча говорить не буду,кто а чем а Стакан о русских!И да Лев не Иахим,скорее Троцкий
dymanit   |2017-05-16 01:23:27
https://twitter.com/rfpl/status/864227989709606912

... история про игроков сборной. Отожгли с лозунгом так отожгли.
КЭША   |2017-05-16 00:05:25
Относительно Лещука: он сказал, что его фотки сделаны в 14 лет, его отец болельщик Спартака. Сейчас не знает, как удалить, так как тысяча лет не заходил на этот сайт. (посоветуйте ему))))) кто умеет). Говорит: ни когда не посещал радио мяса. Команда подтрунивает над этими фотами, ему тоже смешно. Считаю, что зря я так орал на него и извиняюсь перед всеми.
Начало матча в Тюмени в 15 по местному.
Толи скайсканер тупит, то ли реальная проблема с билетами.
Если кому то интерсетно:
Взял на 0,05 туда и на 21 35 назад на сайте Итейр.
Гостичку пока не смотрел.
P/S Наф наф по прозвищу лев от души рассмешил.
Д. Мокус   |2017-05-16 00:19:22
КРАСАПЕТА!


Анахайм летит, будет на игре!
vvk55   |2017-05-16 01:20:56
"Грешно смеяться над больными людьми" (с)
Д. Мокус   |2017-05-15 23:30:47
ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!
vvk55   |2017-05-16 01:20:04
Который раз ты это пишешь? Знаешь, что от частого повторения даже самые хорошие и правильные слова теряют свою значимость?
Д. Мокус   |2017-05-16 01:44:05
Второй!

нет!
докажИте!
лучше на курях! (своем примере, интеллигентность можно повторно отбросить
Д. Мокус   |2017-05-16 01:45:25
и, потом, я во что-то верю И ДЕЙСТВУЮ! А ВЫ??

мы договоримся! это полезно! это не срач!
За ваше мнение - СПАСИБО!
Sem25   |2017-05-16 09:31:19
Вы замечательные, но разные люди. Довелось бы пару раз оказаться с Сергеем на трибуне, все вопросы к нему пропали бы.
Поверьте, я тоже был многому удивлен. Из последнего(в это воскресенье). На чествовании команды, по случаю победы в фнл, когда все руководство было на поле, Сергей четко до них "донес":"Роман Орещук"! Поверьте, он был услышан.
Такие дела.
Д. Мокус   |2017-05-16 11:38:09
Д. Мокус   |2017-05-16 00:20:20
Друзья!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Геннадию Давыдову! Это Историк, СораДник, НАШЕ ОКО!
Прекрасные фотографии! Запечетлен момент встречи , знакомства СораДников и большой очереди! (Подъехавшие позже попали на игру к 20-й! минуте). Все сохранено для Великой истории Великого Клуба! Нас было много! 7375!

ИСТОРИЮ ПИШЕМ МЫ!

Геннадий! СПАСИБО!


я, ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, проживающий
Химки, пр-кт Мельникова 25-168, Т. 89 777476 105

ХОТЕЛ БЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА:
1. ПРИ ПРИЕЗДЕ В МОСКВУ НИ ОДИН СОРАДНИК НЕ БЕСПОКОИТСЯ О ПРОЖИВАНИИИ И МЕСТЕ НОЧЕВКИ.
2. ЗДЕСЬ ДРУЗЬЯ И СОРАДНИКИ, ЗДЕСЬ ОБЩЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА ВСЕГДА!
3. КАЖДЫЙ ВАЖЕН!

ВпереД, Динамо!
И ПУСТЬ меня критикуют за экзальтированность и излишнюю активность!
МЕНЯ КРИТИКУЮТ БРАТЬЯ!
СПАСИБО!!!
Алек Сандр   |2017-05-15 23:10:19
Я где-то прочитал высказывание Муравьева,что за наш стадион мы будем платить и,что возможно будем играть там,где меньше плата.Прикалывается чтоль?
vvk55   |2017-05-15 23:29:27
К сожалению не прикалывается...
Д. Мокус   |2017-05-16 00:41:44
но суть вопроса ясна - мы Динамо, а не шалашовка!
наДо Действовать!

выходить с охраной против сорадника или против ВРАГА - разные вещи. себя не буду уважать если не отожмем стадио у втб
vvk55   |2017-05-16 01:18:40
СораДник! Ну, ты достал уже своим бредом и лозунгами. Иди, блин, отжимай... рейдер...
Д. Мокус   |2017-05-16 01:23:28
иду! зову! но со мной - не обязательно! СТАРОСТЬ - УВАЖАЮ!
Д. Мокус   |2017-05-16 01:40:00
Думаете Коперника или Николу Теслу с их ИДЕЯМИ на руках носили???
А ОНА ВЕРТИТСЯ!
vvk55   |2017-05-16 09:35:54
Теслу, кстати, носили. Не всегда, но периодически-постоянно. Разные люди и организации. Поверьте - тут я в теме. Интересовался и интересууюсь этим феноменом.
Д. Мокус   |2017-05-16 11:46:50
Как интересно! Я тоже! Вот инженер был от бога!
.. но возвращаясь к теме, думаю, что пример Вам понятен.
теперь дальше про ВТБ и стадион. Следственный Комитет работает, информация прошла везде и неоднократно. ВТБ там выплывет ПО-ЛЮБАСУ. Как Вы считаете интересно котируемому на всех, в том числе , международных площадках (Лондон) банку "подставится"?
Мое предложение:
МЫ (ЦС ДИНАМО и СК РОССИИ) ВАС (ВТБ) не упоминаем, а стадион ПОЛНОСТЬЮ переходит на баланс ФК Динамо.

это очень коротко я сформулировал. И постарался не выносить ТАКУЮ задачу в "верхние посты". Да, деньги любят тишину, а уж такие "РЕЙДЫ" и подавно.
vvk55   |2017-05-16 13:41:50
Хм... а как Вы считаете, интересно СК РФ предъявлять "котируемому на всех, в том числе , международных площадках (Лондон) банку"? Или Вы не знаете, как работают наши силовые структуры? Наедут только если скажут с самого-самого верха.
Д. Мокус   |2017-05-16 14:16:08
ну тут не минутный разговор. Но я вижу ВОЗМОЖНОСТЬ и стараюсь не думать о сложностях и проблемах, а твердо идти к достижению Цели.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
callous   |2017-05-15 22:07:51
Было бы здорово собрать 3-4 тысячи фотографий мерседесов на фоне динамовской атрибутики, приложить письмо и отправить все это дело немцам.
Д. Мокус   |2017-05-15 22:57:10
я даже знаю этих немцев - BMW

(Семенов - гений, спасибо, Серега!)
vvk55  - ДИНН   |2017-05-15 21:27:42
Жень, я смотрю, тебе в европах совсем скучно стало...
vvk55   |2017-05-15 21:39:49
Хотя, какой ты на хрен европеец... у тебя же вроде паспорт-то...
ДИНН   |2017-05-15 22:01:38
Российский у меня паспорт. Есть ещё загранпаспорт, тоже российский. Есть документ, называемый "Вид на жительство". "Посвiдка на постiйне проживання". Практически такой же паспорт, с пропиской, с зарегистрированным браком, почти паспорт. Не, мы тут не скучаем. Тут нам жопу по Евровидению недавно показали. А Джамале весь передок, так что, веселимся! Так шта, ми це еуропа!
vvk55   |2017-05-15 21:55:57
Да, это я специально посмотрел в ютубе. Это было классно. И очень характерно.
Д. Мокус   |2017-05-16 00:50:41
СораДник! С Вашего позволения я - ваша охрана. в любое время, если нужно (ввиду расскладов сегодня, мало ли..).
vvk55   |2017-05-16 01:17:41
Мне не нужна охрана...
Д. Мокус   |2017-05-16 01:33:16
я сам - защитник. НО НУЖНО ЖЕ И НАПАДАТЬ!
Borisych   |2017-05-16 07:42:41
Если Россия не транслирует Евровидение, то ж--па, наверное, показана стране-организатору? Тогда характерно, правильно.
Д. Мокус   |2017-05-15 22:58:24
ссылку на передок, в студию!
vvk55   |2017-05-15 23:10:31
СораДник, ну неужели ты думаешь, что я такие ссылки коллекционирую... погугли - легко найдёшь...
Д. Мокус   |2017-05-15 23:53:10
мне хватает ...рно 365. ПРЯМ СОВЕТУЮ!
но погуглю )))))))
Borisych   |2017-05-16 07:30:15
По логике,если снял штанцы и показал ж--у, то передок в любом случае оголится. Видел я этот ролик , мужик показал соответствие данной территории физиологическому положению. Тебе, Джамала, нужен перед, а тебе,незалежная, остальное.
ДИНН   |2017-05-15 23:27:20
Нате, любуйтесь, веселитесь вместе с прогрессивной европой!
https://www.youtube.com/watch?v=k-nhc3L_p24
Д. Мокус   |2017-05-15 23:57:00
четкаш передок! спасибо!
.... Я ПРО ДЖАМАЛУ! .. там ещу и продолжение?! фуууу!
skycl   |2017-05-15 21:20:49
Я где-то читал, что у ПО "юридически защищенный контракт", т.е. даже в случае причинения ущерба от деятельности сторон по контракту, он остается действительным. Возможны другие добавки ИМХО. ПО наш крест. Но повторюсь - при 2 за 10 мин. до конца может выходить. То немногое что я видел с ним в фнл -игру не портит, гола не забьет но мяч принимает, корпусом прикрывает и не обрезает. Хоть шерсти клок.
skycl   |2017-05-15 21:21:56
2 - 0
gavr787   |2017-05-15 21:19:41
Защитник «Локомотива» Тарас Михалик может сменить клубную прописку. Заинтересованность в его услугах проявляет другой московский клуб - «Динамо». Главный тренер «бело-голубых» Юрий Калитвинцев хорошо знаком с Михаликом со времен работы в «Динамо» из Киева и хочет видеть его в рядах своей команды.

Контракт 33-летнего Михалика с «Локо» рассчитан до конца этого сезона.

Ранее сообщалось, что «Динамо» подпишет опытного иностранного защитника.

Слухи с соккера
vvk55   |2017-05-15 21:45:48
33 года... надеюсь, что слухи.
gavr787   |2017-05-15 21:50:14
Ну я тоже надеюсь =)
Д. Мокус   |2017-05-16 00:52:15
да реально, СЛУХИ ЭТО СЛУХИ!

ЛЕВ   |2017-05-15 21:08:27
хватит общения мне надоело но обязательно буду следить за сайтом надеюсь через 6 лет напишу
ДИНН   |2017-05-15 21:13:59
Здоровья! И уверенности!
ЛЕВ   |2017-05-15 21:16:19
спасибо
ЛЕВ   |2017-05-15 21:17:38
мне было приятно с Вами общаться
Д. Мокус   |2017-05-15 21:25:47
наверное, такая цель и была? Если она достигнута - отлично! В любом случае!
LeonidVU   |2017-05-15 22:32:08
ЛЕВ   |2017-05-15 20:44:31
На сайте МОЕГО ДИНАМО дерьма не будет!!!!!
ДИНН   |2017-05-15 20:51:20
Ну, тогда это другое дело! Заходи, пиши, говори свои мысли, но без ДЕРЬМА. Тебя никто не трогал. Сам же начал. И уже потом мой вопрос был: "Зачем такая агрессия"?
ЛЕВ   |2017-05-15 20:52:53
это вы меня сросили о я такой А мне даже в голову не пришло спросить у вас кто вы такие ?
ЛЕВ   |2017-05-15 20:54:24
спросили кто
ДИНН   |2017-05-15 21:02:04
https://www.youtube.com/watch?v=g4Ncl-rKBjo
Вот мои слова, дословно.

"Зачем такая агрессия??? Вы вроде, новый человек здесь. Судя о всему ,в солидном возрасте. Зачем так?"

Где вопрос о том, кто ты такой?
ЛЕВ   |2017-05-15 21:04:09
нужна биография
ЛЕВ   |2017-05-15 21:06:34
этот фильм я где-то уже видел
ДИНН   |2017-05-15 21:10:54
Твоя? Мне? Для чего? Гордись ею, если есть чем. Внукам рассказывай. Мою историю здесь многие знают. Для меня, честно, это большого удовольствия не составляет. Но что поделать? Есть сейчас так, как случилось. Без твоей биографии тут все переживут спокойно. Поверь на слово.
ЛЕВ   |2017-05-15 21:19:48
верю
vvk55   |2017-05-15 20:55:16
Не удержусь. Ты поменяй местами слова ДИНАМО и МОЕГО. И будешь прав на 100%.
ЛЕВ   |2017-05-15 20:58:32
я правильно написал Без меня и ДИНАМО для меня нет
ЛЕВ   |2017-05-15 20:59:13
МОЕГО ДИНАМО
ЛЕВ   |2017-05-15 21:01:53
естественно уйду я ---ДИНАМО останется Может ты и прав в очередности
Д. Мокус   |2017-05-16 00:54:06
"НЕ УДЕРЖУСЬ" - КРАСАПЕТА!!!

ЛЕВ   |2017-05-15 20:43:06
я это мафиозно любовное дерьмо сам утоплю Это не наши Это полное убожище Поэтому я 6 лет смотрел А теперь просто надоели Это еще мягко сказано
ЛЕВ   |2017-05-15 20:34:55
100 % мафия Балдеют от себя Не нужно ДИНАМОВЦЕМ сюда и показываться Или их нужно как -то отсюда убрать
an-v-ma   |2017-05-15 20:16:54
Д Мокус, когда мы жили в стране Советов, ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО.
ДИНН   |2017-05-15 20:20:35
Точно! И мы моложе были! И небо голубее, трава зеленее, вода мокрее... И девки красивее!!!
Д. Мокус   |2017-05-15 21:09:34
спасибо
dr.alsor   |2017-05-15 20:14:02
фролов, шуньич, рабиу и...ласина траоре
Д. Мокус   |2017-05-15 21:10:42
ещенко, габулов, юсупов и Вальбуэна!
dr.alsor   |2017-05-15 21:34:48
второго и четвертого - на .
Д. Мокус   |2017-05-16 00:57:12
неужели КАЖДОГО второго и четвертого??
ЛЕВ   |2017-05-15 20:12:17
если вы про меня --- то непрично очищать веику от человека которому Динамо роднее всех уже 62 года
cezari22   |2017-05-15 20:10:30
Беззубый питбуль на золотой цепи. Почему каждый из нас немного Павел Погребняк https://footballhd.ru/articles/rfpl/183172-bezzubyy-pitbul-na-zolotoy-cepi-pochemu-kazhdyy-iz-nas-nemnogo-pavel-pogrebnyak.html
gavr787   |2017-05-15 20:05:11
Никто не подскажет? Почему админы не чистят ветку от не преличных постов?
Д. Мокус   |2017-05-15 21:11:55
Дают шанс исправиться человеку самому (стереть, удалить).
Право на ошибку имеет каждый
LeonidVU   |2017-05-15 22:43:23
Браво!
ЛЕВ   |2017-05-15 20:03:54
Болельщики НАШЕЙ КОМАНДЫ! Тут своя МАФИЯ !!!! Ваше мнение им не надо.ОНИ ВЕРШАТ СУДЬБУ ДИНАМО . Им так кажется. Гнать их отсюда нужно . Я не ожидал что им это так нравится. Видно просто пустые люди, Их наверное выгнали отовсюду Теперь тут изголяются
vvk55   |2017-05-15 20:12:26
Сгинь, мудила.
ЛЕВ   |2017-05-15 20:15:59
а ведь я прав Только так защищаются люди у которых рыло в пуху
ЛЕВ   |2017-05-15 20:18:01
а найду тебя --- мои охранники тебя спросят про мудилу
ЛЕВ   |2017-05-15 20:19:34
меня так еще никто не называл Поздравляю Ты первый
Д. Мокус   |2017-05-15 21:28:31
в каком-то фильме так уже было!
ДИНН   |2017-05-15 20:26:23
Поплыло дерьмо в хату... Вы не М.С. Горбачёв случаем? В преклонном возрасте, охрана. Хотя, тот вроде за ставропольское Динамо притапливал.
vvk55   |2017-05-15 20:28:32
У нас в простых-то больницах охраны полно, а уж в психушках...
ЛЕВ   |2017-05-15 20:36:03
тебе виднее
ЛЕВ   |2017-05-15 20:32:34
вы тут все родственники ? если перейти на горбачевскиий язык то УМА НЕ МА СЧИТАЙ КАЛЕКА Это подтверждает мою версию о мафии на этом сайте
ДИНН   |2017-05-15 20:40:57
Выздоравливай и возвращайся! Домой. Тебя ждут.
Д. Мокус   |2017-05-15 21:13:15
давыдов   |2017-05-15 19:52:46
давыдов написано:
Для всех, кто любит и обожает Динамо Москва для истории выложил ФОТО:
1.Чествование ВЕЛИКИХ И ОБОЖАЕМЫХ ВЕТЕРАНОВ Динамо Москва
2. Празднование ПОБЕДЫ СЕГОДНЯШНИХ ИГРОКОВ Динамо Москва
3. Прекрасных и активных посетителей данного сайта
4. И может быть кто-то себя увидит и сохранит на память ЭТОТ ПРАЗДНИК..!
5. всем...Всем...Всем УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ !
Одноклассники - Давыдов Геннадий - Зеленоград

Из Личных фотографий Давыдова - Динамо Москва

Евгений Сахарцев: ( ДИНН )
[14.05.2017 21:31] КЛАСС!!!!!

Александр Смирнов
[15.05.2017 16:10] Спасибо за фото с матча, сораДник!!! С ПОБЕДОЙ!!! ОДна жизнь - оДна команДа!!!
Д. Мокус   |2017-05-15 20:02:08
Геннадий, добрый день!
А можно попросить что-то на эл.почту прислать?
А то я не зарегистрирован в одноклассниках!
svdorofeev@mail.ru
Д. Мокус   |2017-05-16 01:35:44
ВСЕ ПОЛУЧИЛ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Д. Мокус   |2017-05-15 19:47:11
ИТАЛЬЯНЦЫ ЗАБИЛИ В СВОИ ВОРОТА САМЫЙ НЕЛЕПЫЙ АВТОГОЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА

http://www.sport-express.ru/hockey/world/news/italyancy-zabili-v-svoi-vorota-samyy-nelepyy-avtogol-chempionata-mira-1256132/
Chaos80   |2017-05-15 19:21:43
По вопросам трансферов: в памяти ненавязчиво всплывает сделка бывшого руководства с одним очень крутым португальским агентом. Кто-нибудь видел хоть какие-нибудь результаты этого сотрудничества?
Д. Мокус   |2017-05-15 19:33:04
как объяснялось, это вроде бы некая ни к чему не обязывающая бумажка, соглашение о намерениях )
Chaos80   |2017-05-15 19:34:53
Вот в качестве жеста добрых намерений пусть избавит нас от балласта)
vvk55   |2017-05-15 19:46:26
Боюсь, что в данном случае решение проблемы выходит за рамки его возможностей. Как и любого другого агента. Паша с Динамо - forever. К нашему общему глубокому сожалению. Единственный вариант (в плане мелкой мести) - загнать его тренироваться в Д-2. На поле не выпускать.
Д. Мокус   |2017-05-15 19:57:30
вообще то не плохая идея, по крайней мере обратиться к международным юристам, которые наверняка есть в команде Мендеша или как его там
Д. Мокус   |2017-05-15 19:48:34
сам уже не знаю какому богу молиться, чтобы от этой обузы избавиться )))
Vasia1888   |2017-05-15 19:20:18
Очень важно сохранить Калитвинцева!!!
Именно он привил чувство Коллективизма и ответственности игроков при игре за Динамо!
permyak1   |2017-05-15 18:15:34
Все равно будем платить-для чего держим. Разорвать с ним контракт. Сэкономим на переездах и питании.
Chaos80   |2017-05-15 19:15:28
Тут скорее уместен вопрос не для чего, а для кого. Меня посещает мысль, что его нам кто-то удачно навязал, и этот вопрос явно решался не на уровне АНК.
Михаил73   |2017-05-15 19:46:12
Рискую нарваться на минуса, но плюсану, Может это и выглядит на первый взгляд паранойей, но тоже есть подозрение, что Паша и рад бы пойти на снижение контракта, да слишком много теневого народу на этом контракте кормится. И народа непростого, видимо. Так что я бы не стал, не зная всей глубины ситуации, метать в него булыжники без конца. В конце концов, тренируется без нареканий, улыбки на лице давно уже нет (в отличие от Коко, который после каждого промаха по воротам сиял как новый пятак).
Chaos80   |2017-05-15 21:39:04
Интересный факт - после вылета в ФНЛ попечительский совет как ветром сдуло, как выбрались вновь нарисовались все “истинные” Динамовцы. Совпадение? Не думаю. Посмотрим на дальнейшее попечительство. К сожалению в нынешние капиталистические времена у каждого свои меркантильные интересы. Будем надеется что данное мероприятие собралось не для того чтобы протаскивать своих очередных ”Погрябников и Дядюнов“ для обеспечения безбедной старости на откатах. Я конечно могу и ошибаться, но такая версия тоже имеет место быть. Что думаете сорадники по этому вопросу?
Д. Мокус   |2017-05-16 01:02:02
что сказать? очень хочу чтоб Вы все-таки ошибались!

vvk55   |2017-05-15 19:47:41
АНК сам уже неоднократно говорил, что это - его решение и его ошибка.
dr.alsor   |2017-05-15 20:09:56
не совсем так.далеко не совсем
Д. Мокус   |2017-05-15 21:15:15
успешные люди умеют брать ответственность на себя, это хорошо
Chaos80   |2017-05-15 21:47:19
Не хочу тревожить былые раны, но его основная ошибка была в том, что он сам подписался на это “грязное” дельце, став для большинства болельщиков козлом отпущения. То что наше пике было спланированным у меня нет ни каких сомнений.
Д. Мокус   |2017-05-16 01:37:19
.. но не им. В СМЫСЛЕ анк
ЛЕВ   |2017-05-15 18:12:54
И Яшина в воротах видел
ЛЕВ   |2017-05-15 18:11:30
Мне очень обидно за болельщиков нашего клуба. Ведь многие из Вас не знают , что такое Динамо-чемпион.Мне повезло больше.Я нас видел неоднократно и чемпионами , и обладателями Кубка , и игру с Глазго
Sem25   |2017-05-15 18:21:27
Уважаемый, тут все очень за вас рады. Вам действительно крупно повезло.
Но надо понимать, что общаетесь с людьми на этом сайте, которые будут верны Динамо до конца своих дней.
Не надо так сильно переживать за болельщиков, берегите себя)))
ЛЕВ   |2017-05-15 19:00:21
я тебе не уважаемый!И не тебе пиздеть о Динамо до конца дней твоих.
ЛЕВ   |2017-05-15 19:05:30
я тебе не уважаемый. а ты не мой советчик. а хамить будешь спартачам. ты еще попробуй прожить столько и столько увидеть о Динамо сопляк Где такие только возникают
ЛЕВ   |2017-05-15 19:06:13
дерьмо
ЛЕВ   |2017-05-15 19:08:34
и про всех не надо Тоже мне депутат У всех свое мнение. И за всех только идиоты подписываются
ЛЕВ   |2017-05-15 19:19:57
НЕ хотел писать Просто вижу что тут у некоторых не про Динамо а про свой пиар
Д. Мокус   |2017-05-15 19:34:43
да зачем же? просто таково личное мнение
ЛЕВ   |2017-05-15 19:42:49
мне на твое мнение начхать
Д. Мокус   |2017-05-15 19:46:39
будьте здоровы!
ЛЕВ   |2017-05-15 19:50:09
спасибо постараюсь
ДИНН   |2017-05-15 19:06:44
Зачем такая агрессия??? Вы вроде, новый человек здесь. Судя о всему ,в солидном возрасте. Зачем так?
ЛЕВ   |2017-05-15 19:16:13
просто когда его еще в проекте не было я уже болел за нас .а я тут не новый просто читал ваши измышлизмы лет 6
ЛЕВ   |2017-05-15 19:17:33
и понимаю что тут собой многие представляют
ДИНН   |2017-05-15 19:31:47
Ну и Вы показываете сейчас себя не с лучшей, мягко говоря, стороны. Хвастовство не самый лучший козырь. Тут много людей, которые видели чемпионство, Яшина. Я в том числе. И что? Тем более, что Сем25 ничем Вас не оскорбил.
ЛЕВ   |2017-05-15 19:44:10
кукушка хвалит путуха
ДИНН   |2017-05-15 19:45:17
Это Вы о чём?
vvk55   |2017-05-15 19:50:20
Женя, оставь. Человек болен. Собой.
ЛЕВ   |2017-05-15 19:57:32
так вы все тут друзья ? и используете динамовский сайт для своих утех ? балдею от вашей умелости
ДИНН   |2017-05-15 20:08:08
А что плохого в том, что мы тут все друзья?
ЛЕВ   |2017-05-15 19:47:25
это по вашему хвастать что я видел ДИНАМО чемпионом ? поэтому с такими болельщиками мы и в дерьме
ЛЕВ   |2017-05-15 19:49:15
я действительно был счастлив А ты это чувство испытал?
ДИНН   |2017-05-15 19:52:02
Мы уже на "ты"? Ладно. Да, испытал разок. Что дальше?
ЛЕВ   |2017-05-15 19:53:27
странно динн я думал что у вы умнее совсем я дураком стал
ДИНН   |2017-05-15 20:14:07
Ну вот и до меня добрался? А может тебе на себя посмотреть стОит?
vvk55   |2017-05-15 20:14:43
Женя, прекрати кормить мясного (или бомжового) тролля. Пошли его на хер. Большего он не заслуживает. Есть моменты, когда необходимо "сбросить с себя шелуху интеллигентности".
ДИНН   |2017-05-15 20:31:23
Да я могу и дальше намного послать. Но это не по европейски. Я ж теперь в "европе", ну почти, живу.
vvk55   |2017-05-15 20:30:09
)))))))))
LeonidVU   |2017-05-15 19:56:32
Женя,думаешь он в солидном возрасте?Похоже это тупой развод.Некрасиво.
Д. Мокус   |2017-05-15 20:06:29
это интернет. пусть будут представленны все мнения. и потом ... какими мы сами стариками будем? .. это же пока не известно
vvk55   |2017-05-15 20:18:19
Какой он в пизду старик??? Я выше написал, кто он. Знаете, я с Вами не всегда и не во всём согласен, но унижать Вас за то, что Вы в отличие от меня не были на прощальном матче Яшина, не смотрели по ТВ игру с Глазго, или, к примеру, двухматчевый ташкентский финал - как по-Вашему, я спобен на такое? Так что возраст тут ни причем.
Д. Мокус   |2017-05-15 21:18:25
а если не про возраст? то КАК человек общается - старик ... можно и по научному: это деменция
ДИНН   |2017-05-15 20:12:38
Да привык как то верить на слово. Зачем человеку врать то? Какие барыши с этого приобретёт? Уважение? Сомнительно.
Д. Мокус   |2017-05-15 21:20:28
я представляю так, читал года два - три и .. накипело! Выйдет пар и все будет в норме
Д. Мокус   |2017-05-15 21:37:05
по-моему, уже в норме. Благодарит за общение )))))
LeonidVU   |2017-05-15 23:21:26
Странно,что накипело именно сегодня.
ДИНН   |2017-05-15 23:36:15
Да ладно. Может и взаправду всё? Ну, совпало так. Хотя, если честно, не представляю своего покойного отца у компа. С воспоминаниями о юности. Он с 1939 года рождения был. Чемпионство и не одно, Динамовское, видел. Умер в 2011 году. С трудом освоил мобильный телефон. Правда, был инсульт.
Д. Мокус   |2017-05-16 01:17:08
мой тоже с 39-го. На стадио - не затащишь .. Грит, откипело ... но каждую игру и ситуацию в футболе вообще ему обязательно комментирую и в 80% случаев - он в курсе.
.. сегодня называл ему состав против Глазго рейнджерс - оживился! всех помнит, конечно! ... но и я "знаковых" озвучивал )))....
в кардиологию прилег на обследование (гипертония) - еле с сестрой затолкали ...


если я "своих парней" вытащу на первую игру РФПЛ (пусть 24 августа), вообще красотищща получится:
батя - 78
Я - 48
старший - 18
младший, почти 8, ну, семь, без пяти минут, если честно )))
firebal   |2017-05-15 19:54:34
ИМХО помнится, игру с Глазго не показывали. Играли во франкистской Испании, никак невозможно. Последние 10-15 минут по радио помню
vvk55   |2017-05-15 20:20:15
Игру с Глазго показывли в прямом эфире. Я в Испании не был, но игру смотрел. Как и всё население страны, у которого были телевизоры.
firebal   |2017-05-15 21:29:47
Как странно. Телевизор был. Может, в программе не печатали, дали в последний момент?
Д. Мокус   |2017-05-15 21:38:30
у меня еще круче. я чемпионство 76 года не помню ... может как-то "всплывет" ?
firebal   |2017-05-15 21:40:24
Помню решающий гол Шепеля головой
firebal   |2017-05-15 21:50:52
- Матч проходил в ненормальных условиях, - подчеркнул тренер команды «Динамо» К. Бесков в беседе с мадридским корреспондентом ТАСС М. Артюшенковым. - Многие из двадцати тысяч шотландских болельщиков неоднократно выбегали на поле, мешали нормальному ходу игры, оказывали психологическое давление на динамовцев, что, естественно, повлияло на ход встречи в первом тайме. Особенно безобразным было поведение зрителей в конце второго тайма, когда наша команда имела явное превосходство и все шансы да успех. Игра еще не закончилась, а тысячи шотландцев ворвались на поле, забросали бутылками советских игроков и испанских полицейских. Все поле оказалось усыпанным стеклом от разбитых бутылок, удары были нанесены не только Сабо, но и многим нашим футболистам, а также полицейским.
____________________________________________________
Зачем так подробно описывать, если все сами видели??
Д. Мокус   |2017-05-16 11:54:46
vvk55   |2017-05-16 15:13:44
И удар по лицу, который получил ЦЗ Арарата от своего вратаря.
redondo7   |2017-05-15 18:07:37
В Австралию он не полетит - далеко да и гламура там для его жены маловато ! Где понты то кидать ? А по Калитвинцеву скажу что в среду Динамо Киев в финале кубка с Шахтёром играет и если проиграет то Юра увы основной кандидат на смену Ребрухе
mister x   |2017-05-15 18:12:57
За Погребняка надо поблагодарить АНК,которого в свое время так рьяно защищали некоторые,с позволения сказать,крупные специалисты от футбола(не будем уточнять кто именно).Вот так- то господа,думать надо головой,а не большими полушариями не головного мозга!Теперь мы будем нести этот чемодан без ручки по условиям бездарного контракта!
Д. Мокус   |2017-05-15 19:38:43
1. новость! новость!
2. ничего изменить нельзя!
3. все равно умрем, где гроб в который нужно лечь?!

Прекрасно что Вы всегда критиковали АНК, ЦС, не поддерживали Команду (все же ЯСНО, есть ГАДЫ, надо их того! не фиг за "них" болеть)! Замечательно что у Вас есть головной мозг, это свидетельство того что Вы наверняка знаменитый и богатый человек! Ваш личный взнос (финансовый) в Динамо наверняка ОГРОМЕН! Но больше того, ВЫ ТЕПЕРЬ ВПРАВЕ ЕЖЕГОДНО СЧИТАТЬ ДИНАМО ЧЕМПИОНОМ РОССИИ И ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! помех нет! УРРА! Поздравляю!
mister x   |2017-05-15 19:54:20
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца!

Классика жанра!!!
Д. Мокус   |2017-05-15 20:12:06
ну хорошо
nelden   |2017-05-15 19:41:16
Все равно что мертвого пнуть. Оставьте вы АНК в покое.
ДИНН   |2017-05-15 20:18:41
Типун на язык... Пусть живёт и здравствует. Даже пусть вернётся к тренерской деятельности. Но только не в Динамо.
nelden   |2017-05-15 20:53:17
Я не про АНК, а про поступок в отношении него. Я ему ничего плохого не желаю.
ДИНН   |2017-05-15 21:20:12
Значит я недопонял. Но от своих слов не отказываюсь.
cezari22   |2017-05-15 18:05:41
Беззубый питбуль на золотой цепи. Почему каждый из нас немного Павел Погребняк https://footballhd.ru/articles/rfpl/183172-bezzubyy-pitbul-na-zolotoy-cepi-pochemu-kazhdyy-iz-nas-nemnogo-pavel-pogrebnyak.html советую прочесть
ЛЕВ   |2017-05-15 18:03:47
Я знал Бескова и Яшина.. Они бы такую галиматью никогда бы не сказали
Sem25   |2017-05-15 18:09:14
В этом никто не сомневается. Бесков и Яшин - люди "футбольные", а Муравьев - менеджер. Их сложно сравнивать.
ЛЕВ   |2017-05-15 18:02:08
и еще меня очень раздражает фраза тренера типа он хорошо тренируется. Да за такие деньги он обязан ХОРОШО ИГРАТЬ!А в фитнес клубе , да еще платящим за тренировки, а и сам , как болельщик ДИНАМО с огромным стажем ,могу проводить время
Д. Мокус   |2017-05-15 21:40:35
Евгений Янович Сатановский недавно у Соловьева сказал, что поверил в обещание коммунизма к 1980 году и ЖДЕТ ЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР!

Верю Вам, обязан хорошо играть, ЗНАЧИТ БУДЕТ! ЖДЕМ!
(дай бог не у нас и не против нас )
Вятич   |2017-05-15 17:05:12
А что ему рваться: прикормили на 5 звезд, утратившего вся и всё...Отдать решение этого вопроса Андрею Николаевичу: он его породил, пусть он его и забирает...
давыдов   |2017-05-15 15:21:16
давыдов написано:
Для всех, кто любит и обожает Динамо Москва для истории выложил ФОТО:
1.Чествование ВЕЛИКИХ И ОБОЖАЕМЫХ ВЕТЕРАНОВ Динамо Москва
2. Празднование ПОБЕДЫ СЕГОДНЯШНИХ ИГРОКОВ Динамо Москва
3. Прекрасных и активных посетителей данного сайта
4. И может быть кто-то себя увидит и сохранит на память ЭТОТ ПРАЗДНИК..!
5. всем...Всем...Всем УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ !

Одноклассники - Давыдов Геннадий - Зеленоград



Из Личных фотографий Давыдова - Динамо Москва
Алексей Исаков
11:29
я себя нашел!
ЛЕВ   |2017-05-15 15:07:35
а что трудно этому специалисту по фамалии погребняк рассказать как нужно жить ?
Д. Мокус   |2017-05-15 20:13:16
да. ОЧЕНЬ
ЛЕВ   |2017-05-15 15:27:10
стыдно за клуб , болельщиком которого я являюсь с 1956 года . Не справиться с хитрым ? у меня он был бы ужу в антарктиде
LNM   |2017-05-15 15:38:12
там бы мы ему еще и дворец построили за счет клуба
vvk55   |2017-05-15 15:42:04
Хватило бы и шалаша.
visard   |2017-05-15 15:46:35
Изо льда!
nikola5   |2017-05-15 16:28:35
сделай это.
Вятич   |2017-05-15 17:09:06
А какая лига в Антарктике? В ФИФА не входит?
Filipok   |2017-05-15 14:20:25
Ну платить за тренировки Погребняка нонсенс -во всех без исключениях играх,когда выпускали был пустым местом,чем отличается от Дьякова не пойму,(наверное тот вообще забил и бухает,даже когда за зарплатой приходит ,кобелевское наследие удавка на шее клуба) Ведь с-а все прекрасно понимает,гляда на его кислое лицо после матча с Шинником
Александр К   |2017-05-15 13:37:10
Калитвинцев красава. Еще порадовала новость о Дьякове. Если руководство так говорит, то, возможно, есть (или появились) юридические лазейки для расторжения контракта. А вот на счет По буду продолжать идею с письмом.
Батухан   |2017-05-15 13:29:48
Остановите,астановите,Витале надо выйти
Батухан   |2017-05-15 13:26:04
По вью понял что Погреб,не самое большое зло,просто выебистое!а вот Виталик,это да!
dr.alsor   |2017-05-15 18:06:32
Скорее всего , у Погребняка грамотней составлен контакт, без единой зацепки. Иначе слова были такими же как и по Дьякову
Д. Мокус   |2017-05-15 19:03:24
возможно.
но может быть просто меньшая сумма з/п (в разы), которую при расторжении руководство ГОТОВО выплатить
pobedin   |2017-05-15 13:16:04
зачем столько разговоров о по?
salavan   |2017-05-15 13:10:00
Тут было про Погреба, что "тренируется с полной отдачей". А можно предложить альтернативой себя? Я молодой, перспективный (всего 63 года будет через 3 дня). Тренируюсь 4 раза в неделю за бесплатно ( и даже приплачиваю фитнес-клубу). Согласен на зарплату раз в 100 меньше, чем у него. И даже обещаю забить один гол за два сезона (если случайно отлетит от меня рикошетом)!
Александр К   |2017-05-15 13:39:31
Поддерживаю! И меня возьмите. В футбол играю так себе, зато благодаря тайскому боксу, по ногам бью хорошо. Меня Юра Ковтун до ума доведет, и мы им всем кузькину маму покажем!!!
salavan   |2017-05-15 13:43:55
Ну, это значит замена Дьякову!
Александр К   |2017-05-15 13:54:57
Ну, да. От него толку не больше было.
salavan   |2017-05-15 13:08:57
https://sport.mail.ru/news/football-national/29743925/?frommail=1 Добегался Сашок за баблом.
vvk55   |2017-05-15 14:03:49
И Кирилла не взял лысый. Ну и х.. с ним, обосрётся он с этой сборной (это не значит, что я за них болеть не буду). Впрочем, как и любой другой тренер на его месте.
Декарх   |2017-05-15 15:11:21
Отнюдь. Это Кириллу этого позора со сборной не нужно. Да и травм меньше для нас.
Д. Мокус   |2017-05-15 15:20:09
велика вероятность, что этот тренер будет работать на ЧМ. Вызов Кирилла сейчас стопудово не означал бы основной состав, а тренировки на уровне сборной. И перспективу в течении года проявить себя на всех фронтах. И вероятность ТЕПЕРЬ его участия в ЧМ - ниже. что не айс
vvk55   |2017-05-15 15:43:41
Обосрутся - придёт новый тренер - будет другой состав.
di Namo   |2017-05-15 17:21:43
Везде пишут, что теперь "СпаМ" - базовый клуб сборной! Я что-то этого не увидел по составу... То, что ГТ мясной, так это было понятно еще во времена его пребывания у нас...
Sem25   |2017-05-15 18:16:12
Мужчины, я Вам завидую. Вы не потеряли интерес к сборной! К игрокам - проституткам(но миллионерам), тренеру...очень гибкому человеку. Который "видел" гений Ротенберга, чей сын до сих пор сидит в Динамо и получает ЗП. Тренера, который вызывает всех тех, кого натурализовал Мутко( а как иначе?). Про Мутко вообще говорить не хочу.

За что здесь можно болеть???
Chaos80   |2017-05-15 18:41:40
Ротенберг младший полирует зелено-красные лавки в Черкизово.
Sem25   |2017-05-15 18:45:06
Борис, я про сына Черчесова. Он в заявке основы Динамо до сих пор.
Chaos80   |2017-05-15 19:05:56
Оу, пардон, был не внимателен. Черчесов джуниор - номинальная единица в зарплатной ведомости, интересно за какие грехи его содержим?Неустойка экс главному тренеру?
Д. Мокус   |2017-05-15 19:12:34
видимо, все то же - контрактные обязательства ...
vvk55   |2017-05-15 18:58:32
За страну можно болеть. За Россию. ИМХО - и нужно.
Chaos80   |2017-05-15 19:10:35
Без особой надежды на лучшее, продолжаем болеть за сборную, но уже аккуратней ибо нервов и так не осталось.
Д. Мокус   |2017-05-15 19:13:15
поддерживаю
vvk55   |2017-05-15 15:46:42
Возможно, Вы правы. Но тут дело в том, как к этому относится сам Кирилл.
Д. Мокус   |2017-05-15 15:16:57
крайне разочарован составом. Надеюсь что лысого усача попрут после Кубка.
Болеть обязательно буду! Даже в таком и с этим в полуфинал должны проходить!
vvk55   |2017-05-15 15:46:03
С таким составом и тренером не то, что в полуфинал, а и в пивную не пропустят.
Д. Мокус   |2017-05-15 19:07:36
просто Мексика или кто там у нас явно не Аргентина.
Состав участников нашей группы не слишком сильный. Фактор своего поля, болельщиков может вывести на запредельную мотивацию, спасет только это
salavan   |2017-05-15 20:01:00
Для нас даже Коста-Рика Аргентина!
Д. Мокус   |2017-05-15 20:14:46
будем верить, нам не привыкать! не сниматься же теперь?