"Динамо" близко к подписанию Шуньича
Автор Спорт-Экспресс   
13.05.2017 г.
По информации "СЭ", московское "Динамо" близко к подписанию контракта с боснийским защитником Тони Шуньичем. Трансфер 28-летнего боснийца принадлежит немецкому "Штутгарту", однако с января футболист на правах аренды играет в "Палермо". Во второй бундеслиге в текущем сезоне защитник провел 10 матчей, в итальянской серии А – 6. Шуньич известен также по выступлениям за краснодарскую "Кубань", в составе которой отыграл сезон 2014/15.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Filipok   |2017-05-14 04:54:53
новый спорт. дир в действии,наверное чтобы Бечирай не скучал и прибавил уверенности,больше не зачем
an-v-ma   |2017-05-13 23:31:09
ЗА КУБАНЬ МНОГИЕ ИГРАЛИ, И ГДЕ СЕЙЧАС КУБАНЬ?
an-v-ma   |2017-05-13 23:27:18
НЕНУЖЕН!!!.... ОЧЕРЕДНОЙ БАЛАСТ. СКОЛЬКО У НАС ТАКИХ БЫЛО.
zavetka   |2017-05-13 22:17:49
Он нас усилит! В Кубани хорошо играл. Надеюсь, за границей только прибавил.
Смущает,что денег у нас нет, а за него платить придется и з/п хорошую предложить надо...
SeDiMo   |2017-05-13 21:56:22
А я почему то думаю, что это кубанская шайка в действии... Какие там негры из Кубани со скандалом сваливали? Скоро у нас появятся...
nelden   |2017-05-13 21:36:47
Я почему то думаю что это под Хольмена "подкоп". Ну не тянет он на основного цз в премьер-лиге. Не увидел я у него такого прогресса чтобы он на 100% основной цз был в вышке. Разве что стал он чуть опытнее, но мастерства как было так и осталось, имхо. Поставь против него Дзюбу, Витиньо, даже Самеда и я думаю счет не в его пользу будет. Если выбирать, то лучше уж Рыкова и Белорукова ставить, чем Хольмена, на мой взгляд.
ДИНН   |2017-05-13 21:53:48
Не хочется спорить, всё равно в этом споре истина не родится. А нервы потреплем друг другу. Но Калитвинцев явно видит в Хольмене основного центр. заща. И сейчас определяется со вторым. На мой взгляд, это Рыков. Ну, есть ещё Калугин, только он излишне изящен пока. Вот и ищет альтернативу Рыкову. Для ротации. Шуньич - парень габаритный. Легко сожрёт того же дзюбу.
nelden   |2017-05-14 08:18:26
ДИНН, согласен,видит, но поставьте себя на место тренера. Кто у вас с таким подбром игроков играл бы ЦЗ? Вообще без вариантов, по-моему. Ладно, посмотрим что будет. Если окажусь не прав, хуже никому не станет.
Михаси   |2017-05-14 14:06:27
Замена Рыкову - это Данилкин. Похоже, травм у него сейчас нет и играет в своей лиге крепко.
Filipok   |2017-05-14 05:00:41
У Хольмена хороший первый пас в этом и в его годах его преимущество ,но что голы в премьер лиге привозить будет,скорее всего будет с этим согласен.
nelden   |2017-05-14 08:21:24
Вот и я о том же. Играть в ФНЛ это одно, а в РФПЛ другое. Скорости разные. Он и в ФНЛ пожарил при сильном прессинге, а если его в РФПЛ давить начнут, я уж не знаю что будет.
Borisych   |2017-05-14 08:58:56
С вами не поспоришь. Одна надежда на время, чтобы набрался опыта и может мастерства. А так... один из средненьких ЦЗ РФПЛ. Вот только времени нет. Да и надежды как-то не проявляются.
внимательный   |2017-05-13 21:19:41
Идею отправить на экспертизу Орещуку (денег не жалеть). Как скажет, так тому и быть
Borisych   |2017-05-13 20:16:41
А что, вполне квалифицированный центр. защитник 195/88. 28 лет. Рыков, Шуньич, Хольмен. Белоруков может отдыхать. Вот только за Кубань немножко грязновато играл. Штрафные зарабатывал.
permyak1   |2017-05-14 11:16:22
А ВЕРНБЛУМ ТОЖЕ БЕЗ ШТРАФНЫХ НЕ УХОДИТ, НО ВЕДЬ БОЕЦ - И ЭТО ГЛАВНОЕ. НАМ ТОЖЕ ТАКИЕ НЕ ПОМЕШАЮТ.
Dim57rus   |2017-05-13 20:06:53
У нас уже есть один Шунин , зачем нам два
Borisych   |2017-05-14 08:54:39
Так для ротации.Местами поменять, чтоб никто не заметил.
Dim57rus   |2017-05-14 10:58:23
gavr787   |2017-05-13 19:33:54
За Кубань хорошо играл, но каков он сейчас Х.З.
firebal   |2017-05-13 19:18:31
Уж если Тони, то Эспозито
Вятич   |2017-05-13 19:10:53
Ни о чём...Опять шлак...Сколько можно?
a-rakcheev   |2017-05-13 19:07:27
У "крыс" очень хороший парень играет, кажется Зуев. Молодой, быстрый, толковый и с очень хорошим ударом. Если "крысы" вылетят, то было бы не плохо этого парня забрать к нам.
LNM   |2017-05-13 19:55:05
он мясной, по-моему, в аренде
узурпатор   |2017-05-13 19:00:39
да ну нафиг,очередной балласт
suiw   |2017-05-13 18:40:04
А может Мамтова подписать? Недорого и с голевым чутьем
ДИНН   |2017-05-13 18:50:22
В пару к погребу. Почти ровесники. Тот тоже "не мог же он разучиться забивать", да ещё "игрок сборной". Года на 3 подписать можно.
nikola5   |2017-05-13 18:59:00
Двух мамонтов,нам не надо.
vvk55   |2017-05-13 19:09:47
Ну и зарплату дать не меньше, чем у Паши.
Батухан   |2017-05-13 20:33:01
вместе скинемся?
vvk55   |2017-05-13 21:51:04
Ну вот... чуть что - сразу "скинемся"... на Пашу вроде не скидывались... я лучше с кем-нить на пиво скинусь...