Все на «Динамо»! Ждем Вас на стадионе!
Автор "Динамо ТВ"   
12.05.2017 г.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
pobedin   |2017-05-13 11:45:48
В Тюмень об-но!
an-v-ma   |2017-05-13 11:23:37
А НУЖЕН ОН НАМ? ДУМАЮ НЕТ, НЕТ И НЕТ. Кто в Кубани играл, нигде на высшем уровне не заиграл.
dmaralin   |2017-05-13 11:12:26
По информации "СЭ", московское "Динамо" близко к подписанию контракта с боснийским защитником Тони Шуньичем.

Трансфер 28-летнего боснийца принадлежит немецкому "Штутгарту", однако с января футболист на правах аренды играет в "Палермо". Во второй бундеслиге в текущем сезоне защитник провел 10 матчей, в итальянской Серии А – 6. Шуньич известен также по выступлениям за краснодарскую "Кубань", в составе которой отыграл сезон 2014/15. (Сергей ЕГОРОВ)
dmaralin   |2017-05-13 11:00:02
Роман Бабаев:
– Ионов не останется в ЦСКА?

– Не готов сейчас конкретно ответить. Многое будет зависеть от итогового места, от разрешения ситуации с Тошичем.
– Тошич сказал, что переговоры о новом контракте не ведутся...

– Планируем встретиться с Зораном на следующей неделе. Думаю, сложностей возникнуть не должно. ЦСКА заинтересован в том, чтобы сохранить этого игрока. По Миланову ситуация аналогичная, но у него контракт истекает не в этом году.
mer_RENO1   |2017-05-13 10:24:46
так так
dr.alsor   |2017-05-13 06:36:26
https://www.youtube.com/watch?v=oKkvCQsk2PI

с 0:43 голевая атака ,завершенная Владом Лёвином в матче с одним из лидеров чешского футбола
Д. Мокус   |2017-05-13 11:11:59
ДРУЗЬЯ! если бы вы знали как продвинуть этот ролик, прорекламировать его, твитнуть в сетях, вы бы сделали это?


Это я к тому, что если мы ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, НО ПОНИМАЕМ ЧТО ЭТО ВАЖНО И НУЖНО, нужно делать! Брать и разбираться, искать того кто поможет, научит! Веерную рекламу еще никто не отменял. Иначе как мы заполним трибуны?!
Sem25   |2017-05-13 00:26:01
Обязательно!
Сергей, я буду на игре. Завтра готов "разогреться". Созвонимся, если ты не занят.
Д. Мокус   |2017-05-13 11:12:26
Ok.
Сегодня работаю до 20-00
TheAnahaym   |2017-05-13 11:37:54
Привет. Я в личку написал. Я в Москве. Можешь мне билет купить если ещё не купили? Или на месте купим?
Д. Мокус   |2017-05-13 22:33:09
Анахайм, привет!
Классно что ты завтра будешь!
Я созвонился с Семеновым (ты вроде пишешь ему), он в дороге!
Мы встречаемся завтра у касс (трибуна А) в 14-40, билеты не брали
звони!
89 777 476 105 Сергей
TheAnahaym   |2017-05-14 05:22:05
Ок. Постараюсь к этому решению приехать!
Sem25   |2017-05-14 11:34:14
Привет, Анахайм! В личке нет письма, но это уже не важно. 14.40, кассы под трибуной А. Надеюсь, что приедешь. До встречи!
TheAnahaym   |2017-05-14 12:36:48
Я выехал. Мне два часа ехать. Увидимся!
В личке на форуме я писал
TheAnahaym   |2017-05-14 12:36:02
Записал! До встречи! Если я задержусь, возьмите мне билет пожалуйста.
ДИНН   |2017-05-13 11:45:53
Вы бы сфоткались все вместе, да сюда выложили. Исторический снимок получится.
dymanit   |2017-05-13 14:23:43
1. Регистрация в соц.сетях;
2. Размещение любого материала при условии (наличии) большого кол-ва подписчиков вашего аккаунта;
ИЛИ заказ рекламного контента оригинального содержания (текст), с возможностью предоставления ссылки на контент не оригинальный (ссылка на динамовское видео).
Д. Мокус   |2017-05-13 21:46:05
спасибо! ну а конкретней?
у меня 1000 друзей в фейсбук. Что я должен сделать? Что такое "размещение"?
dymanit   |2017-05-14 00:05:02
Размещение в случае фейсбука - пост в нем. Пост должен быть интересно написан, это не может быть просто видео или ссылка - такой контент никому не интересен в чистом виде, если человек не интересуется Динамо (а тот кто интересуется, от и без нас с Вами посещает все сайты и знает что происходит вокруг Динамо). Т.е. Задача как раз вовлечь кого-либо из людей не особо интересующихся в разговор или обсуждение, как минимум, в просмотр Вашего поста. Ну а если после прочтения человек перейдет по ссылке, или поставит к/л анимацию, или откомментирует Ваш пост - это удача, значит Вы талантливый писатель, и многим из своих "друзей" интересны. Любой комментарий другого человека к Вашему посту отобразится в его действиях, это увидят его друзья (его круг друзей), и т.д. - та самая "лавина", или ее подобие, о которой Вы говорили. Это то, что Вы можете сделать бесплатно.