Комитет по статусу игроков отклонил жалобу Динамо на Томь
Автор РФС   
11.05.2017 г.
Комитет Российского футбольного союза по статусу игроков отклонил жалобу «Динамо» на решение палаты по разрешению споров в отношении трансфера защитника Виталия Дьякова в «Томь», сообщает официальный сайт союза. 30 марта палата по разрешению споров отклонила заявление бело-голубых о взыскании убытков с томской команды по переходу 28-летнего игрока. Дьяков начинал текущий сезон в аренде в «Томи», но зимой вернулся в «Динамо», а в начале марта был переведён из основного состава москвичей в «Динамо-2».

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Д. Мокус   |2017-05-12 23:06:27
От Тунгуса до камчатки
дьяков - славная лошадка!

Кто забил им со штрафного,
То Виталька - что такого?

Лешка Ионов ржет и скачет,
Ну и кто кого дурачит?

НУ ВЫ ЛЮДИ ДАЕТЕ ...
Д. Мокус   |2017-05-12 17:39:18
Друзья! Мне пишут сораДники о проблемах с регистрацией здесь на сайте!
Если у кого-то есть информация - поделитесь! Как проходит модерация? сколько нужно ждать? есть ли контакты или выход на админов, с целью ... консультации по регистрации.
спасибо!
КЭША   |2017-05-12 17:04:17
Извините, что не в тему, но уж очень сильно задело. Поэтому повторюсь.
Спасибо за ссылки про лещука. Я посмотрел и ОХУ......Л. Не пониманию, как это можно допускать, что бы воспитанник Клуба фотколся в форме принципиального соперника.
ЭТО ПРОСТО ПОЗОР. Таких гнать ссаной метлой из академии надо. И это должно быть в уставе академии и в контракте с игроком. Почему то щеголять в бутсах рибок, если у тебя контракт с найк им нельзя, а светиться в соц сетях в форме мясо можно. Ведь это реклама мяса. Если ты в клубе, то у тебя есть обязанности. Я понимаю, когда игрок говорит, я игрок Динамо, но также симпатизирую родному Крылья Советов, так как там воспитывался. Но когда воспитанник Динамо, а ОТКРЫТО болеешь за мясо - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ....Ц.
Мне как болельщику Динамо просто стыдно.
Думаю с этим надо бороться руководству клуба причем на юридическом уровне.
Skyliner   |2017-05-12 19:34:36
Мда. История надо сказать ,конечно паскудная . Согласен полностью за такие поступки боссы клуба должны наказывать самым строжайшим образом я уже не говорю про обструкцию ,которую устроят игроку болельщики за такие выходки .
Батухан   |2017-05-12 16:06:12
Сука,какой же мерзкий этот типчик Дьяков!вцепился как клещ,не футболист он,рвач обычный,карьера к концу,нужно хоть что-то урвать,хоть шерсти клок!В аренду отдали-вернулся,з.п задержали-давай кляузы строчить!Не,это понятно,он как бы за соблюдение контракта борется.что бы все по закону и т.д.,я бы даже его понял,если бы он ложил мячи как Панченко,но он сидит и полирует лавку в дубле Динамо,с чего он решил что клуб,испытывающий финансовые трудности,должен платить ему в первую очередь?В первую очередь нужно платить тем кто приносит пользу,а не убыткам всяким!Повесить горбовик ему на спину литров 30 и наполнить песком,а лучше мокрой солью,и заставить бегать вокруг поля кругов по 20,говоря что это тренировка на выносливость!Может сам скипнет,Виталя Убыток!!!
nikola5   |2017-05-12 17:45:29
был бы футболист.
firebal   |2017-05-12 14:30:38
УтомЬленные Дьяковым
Александр К   |2017-05-12 10:40:11
Мне кажется, в нашей ситуации не стоит копить старые обиды. Если игрок толковый, и может хотя бы сезон приносить пользу команде - есть смысл его рассмотреть (конечно, если цена вопроса адекватная). Помните, как Ванька Соловьев недавно против нас бился? У меня создалось впечатление, что он очень хотел обратить на себя внимание.
Sem25   |2017-05-12 10:45:41
Все верно Вы говорите. Но вопрос ведь гораздо более серьезный. Уже сложилась команда(что меня приятно удивило). Поверьте, держать в коллективе "инородное тело", очень опасно. Именно поэтому сплавили Драгуна. Вы бы слышали, что говорил Дьяков в своем интервью на радио Спорт ФМ зимой, когда готовился к очередной аренде(но она сорвалась): "Хотел бы играть в фнл, играл бы за Динамо..."
Это занавес. Правильно, что его убрали подальше от команды.
Александр К   |2017-05-12 11:41:36
Согласен с Вами полностью. Даже "звездный" новичок, не вписавшийся в команду, скорее принесет вред, чем пользу. Поэтому потенциальные приобретения должны оценивать не только скауты, но и тренерский штаб. Если у игрока есть мотивация и желание биться за команду, тренеру он подходит, да еще и знаком с игроками - почему бы и нет? Еще раз повторю, в нашей ситуации каждый толковый игрок, способный принести пользу - на вес золота. Совсем скоро нам играть не с Волгарем/Сибирью/Нефтехимиком, а с участниками еврокубков (да и самим туда попадать надо).
di Namo   |2017-05-12 12:16:44
Буффон и Дель Пьеро не считали зазорным играть за Юве во втором дивизионе. Но Дьяков ведь точно круче, чем Дель Пьеро?!
Александр К   |2017-05-12 13:53:53
Я считаю, что и Буффон, и Дель Пьеро - в числе величайших футболистов мира. Не только, как игроки, но и по своим человеческим качествам. Дель Пьеро, по сути, уже доигрывая, все равно выкладывался по-полной. Забивал так и столько, что всяким дзюбам/кокориным завидно должно быть (но не будет - ибо им по фиг). Буффон тоже уже не мальчик, а выкладывается на 100% в каждой игре.
ghost38   |2017-05-12 12:50:42
Я помню это интервью на спортфм.
Вообще-то он сказал немного по другому...
Он сказал, что-то типа "Кто хотел остаться в Динамо, тот остался играть, но у меня были типа некоторые причины от меня не зависящие, о которых я не хотел бы говорить, типа ему намекнули что он не нужен, как я понял.
Что-то в этом роде, дословно не помню конечно
SeDiMo   |2017-05-12 13:42:38
Да говно твой ВАнька... Бился он...
nikola5   |2017-05-12 16:17:12
скоро коко там заиграет
Михаил73   |2017-05-12 14:37:02
Конечно, по возможности надо искать компромисс с игроками, которые могут принести пользу. Вот только Дьяков к ним не относится. СораДники тут уже вели беседу какие линии нам бы неплохо усилить в преддверие ПЛ, одна из них - центральная ось защиты. Но вот только явно не игроком уровня Дьякова ее усиливать. У нас даже Белоруков, по стилю такой же игрок, но по уровню повыше, не производит впечатления надежного ЦЗ. А уж Дьяков - специалист по привозу мяча в свою вратарскую - и подавно не впечатлит.
an-v-ma   |2017-05-12 16:38:06
он должен заиграть.
vvk55   |2017-05-12 16:48:15
Если игрок толковый - этим всё сказано. Я еще когда брали Дьякова напоминал, как он "феерил" в Москве, когда отгрузили Ростову 7 банок. У него есть один плюс - длинные передачи. И всё. Как ЦЗ - это катастрофа.
an-v-ma   |2017-05-12 09:37:50
ЗЕНИТ НЕ ХОЧЕТ ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТ С ДАНИ, ВРОДЕ БЫ ДО СМЕНЫ ТРЕНЕРА. КАК НОВЫЙ РЕШИТ. ДРУЗЬЯ, А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, НАМ БЫ ОН ПРИГОДИЛСЯ?
Еремей   |2017-05-12 09:46:11
Если только как напарник для Кураньи.
Sem25   |2017-05-12 10:08:28
Нам бы пригодился любой мастеровитый игрок, способный усилить команду. Игрок, который хочет и может играть сильнее чем те, кто есть.
Но Данни это не мешок картошки. У него быт обустроен в СПБ, дети пылят в академии газпрома, он сам в еврокубках каждый год играет. Ему мы нужны???
dolbano   |2017-05-12 16:21:06
Дети, точно так же будут пылить в нашей Академии...
visard   |2017-05-12 12:06:24
Пригодился бы, слов нет. Но он а)дорогой и б)захочет ли сам играть за Динамо?
LNM   |2017-05-12 13:39:45
плюс ко всему(точнее, я бы сказал, что "минус" - хрупкий он очень стал, опасно.
Borisych   |2017-05-12 09:11:26
По информации С-Э ЦСКА не будет выкупать контракт высокооплачиваемого Алексея Ионова. Футболист выступает в клубе на правах аренды, по истечении которой вернется летом в Динамо.
Sem25   |2017-05-12 10:10:36
И что дальше? Эта "новость" есть везде и секретом не является. Твоя оценка этого события какова?
Borisych   |2017-05-12 13:28:30
Эта новость есть ВЕЗДЕ. А вот хрен задразнишь. На С-Э, ну может на твоем Спорт ФМ. Пока и все. А дальше он мне не нужен. От него в год вылета толку не было. А сейчас что-то изменится, в его трудоспособности в борьбе за середину таблицы? Вообщем , тебе сем, деятель, лишь бы блякнуть. Гуляй, отдыхай от трудов праведных.
ghost38   |2017-05-12 12:59:50
Никогда мне он не нравился...
Считаю его самым большим злом в коллективе.
Как сейчас помню его постоянные наезды с матом на партнеров на пустом месте, типа ему нужно отдавать.
Причем он этим занимается и в цска, бедный головин постоянно от него нагоняй получает
Реально он просто инородное тело для нашего коллектива.
У нас много молодежи, и он себя будет считать богом перед ними.
LNM   |2017-05-12 13:43:48
смотрел как-то их игру коней, когда вдруг ионова допустили к штрафным и угловым. безнадега смертная, ничему его не научили почти за год: то же гавно, как и в прошлом году.
gavr787   |2017-05-12 21:34:31
У Черческу он хорошо играл и голы ложил на любой вкус
LNM   |2017-05-12 06:23:39
Успехов, парень! вместе с Динамо!
Декарх   |2017-05-12 08:54:56
Это Дьякову?
LNM   |2017-05-12 13:41:01
блин, писал вроде для Лещука!
Декарх   |2017-05-13 04:22:45
Да и Лещук оказывается носит красно-белые стринги под синими динамовскими трусами =) СораДники примеров в его теме достаточно привели