Калитвинцев: ребята реабилитировались - молодцы
Автор Fcdin.com   
10.05.2017 г.
Итоги матча с "Соколом" (3:0) прокомментировал главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев.
- Про погоду не стоит, наверное, говорить. Но для нас хуже была бы жара. Мы к команде предъявляем требование играть в быстрый футбол, поэтому когда начался дождь, нас это порадовало. Начали очень агрессивно, поскольку остался осадок от поражения в прошлом туре, хотели реабилитироваться – перед болельщиками, перед собой. Первый гол облегчил нам дальнейшие действия, потому что «Соколу» ничего не оставалось, кроме как идти вперед. Появился простор, который наша команда хорошо использовала. Хотя те моменты, которые были у «Сокола»… забей они их, мог быть другой сценарий. Ребята реабилитировались, молодцы. А на погодные условия просто не обращали внимания.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Старейший болела   |2017-05-12 13:39:42
Стоило Динамо на годик выйти из РФПЛ тут же мясные стали чемпами. Делайте выводы... А ведь мы вернулись!
Skyliner   |2017-05-12 13:44:21
Мы вернулись навсегда ,для соперников беда . Обыграем только так и Зенит мы и Спартак !
Д. Мокус   |2017-05-12 16:39:25
не считается! ЧЕМПИОН- ДИНАМО!
Skyliner   |2017-05-12 13:27:23
По воротам бьет соперник вдруг . Ерунда! Ведь там Лещук ! Пацана считаю тоже поддержать надо ,кто знает может новый Лев Иванович у нас подрастает
Skyliner   |2017-05-12 11:35:29
Болельщик здесь ,болельщик рядом ,всегда поддержит ,если надо.За то,что клуб опять в элите ,от нас спасибо получите !
terny   |2017-05-12 02:59:17
Подаст Ташаев
Панч забьет
Сапета мячик отберет
Ребров удар не отобьет
Комбарик пендаль привезет
Судейка нашу сторону возьмет
Такой игры спам не поймет
Противоядья не найдет
Все матчи с нами
И в ФНЛе пропадет!
Skyliner   |2017-05-11 23:21:33
От Москвы и до Камчатки ,Панченко везде в порядке !
ДИНН   |2017-05-11 23:28:57
Класс! Мой +. Чуть переделаю, только без обид.

От Москвы и до Камчатки,
Мы - Динамо, мы в порядке!!!
Dim57rus   |2017-05-12 07:25:39
От Калининграда до Владивостока
Мы забьем мячей хоть скока
Д. Мокус   |2017-05-12 16:58:06
От Норильска и до Кушки,
Обыграть нас? ВАМ ФИ-ГУ-ШКИ!
igor757   |2017-05-12 17:15:38
От Пекина до Берлина
У Динамо самый длинный...
Д. Мокус   |2017-05-12 17:45:11
!!!
igor757   |2017-05-12 19:11:04
Во избежание кривотолков: подразумевается славный исторический путь. Впрочем, на усмотрение потребителя...
Д. Мокус   |2017-05-12 19:55:45
Пусть будут кривотолки! МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ!
спасибо!
Skyliner   |2017-05-12 09:05:42
Согласен )))) Так даже лучше
Д. Мокус   |2017-05-12 16:41:01
браво!

Lunin   |2017-05-11 22:02:49
Обращаюсь к минусовщикам! Не предполагал, что найдутся «умники» и на речёвки, минусы начнут ставить. Братцы, сораДники, если Вы считаете себя литературными экспертами, напишите свои варианты, плюсы от забора и до обеда будем ставить. А если нет или игрок не нравится, включите мозги, это всего-навсего речёвка, пусть корявенькая для скандирования на стадионе сойдёт, которая должна быть на каждого нашего игрока, подбадривая и поддерживая во время игры, а также сплачивая болельщиков скандирующих эти речёвки, как общий гимн или песня!
Borisych   |2017-05-12 09:00:13
Раз, два, три, четыре - три, четыре, раз, два. Кто шагает дружно в ряд? Мы, динамовцев отряд! Вот в таком роде. Вспомните, уважаемые, пионерские дела. Школу или пионер. лагерь. Очень были дружные и хорошие времена. Прав т. Лунин. Это всего лишь речевка для боевого настроя, вдохновения, положительных эмоций. И не важно в рифму или нет. Главное подбодрить игроков.
Lunin   |2017-05-12 09:58:25
Александр Борисович,Вы старожил на сайте, те с кем Вы с удовольствием общаетесь, иногда перезваниваются, чтобы выговорится, как мудро сказал, А.А. Уваров, на сайте всё не расскажешь. На стадион, Вы сопротивляетесь, придётся мне одному с Семёновым сражаться. Предлагаем Вам легализоваться, если нет запрета из-за тайной информации по «Арсеналу».
Д. Мокус   |2017-05-12 17:11:27
наДо - наДо !!!
ДИНН   |2017-05-11 21:12:57
Динамо Московское,
Любовь на века!!!
Драли всегда,
И будем драть спартака!

Это уже на след. сезон заготовка.
gavr787   |2017-05-11 21:00:20
Кто там на поле опять феерит!?
Это Саша Сапета жарит шашлык!!!
Д. Мокус   |2017-05-11 20:49:31
Нам Динамо Дом Родной
Остальные все - отстой!
Мы вернулись в высший свет
Значит шансов у вас нет!

( Дмитрий, "кока" )
Skyliner   |2017-05-11 20:45:15
Почему в нападении голяк ? Ответ простой в основе Паша Погребняк ! Извините не сдержался
ДИНН   |2017-05-11 20:36:30
Динамо московское,
Вы лучше всех!!!
Мы верим в победу,
Мы верим в успех!!!
ДИНН   |2017-05-11 20:32:52
ДИНАМО,ДИНАМО,
Вперёд, вперёд!
Не верит в Динамо
Лишь идиот!
Д. Мокус   |2017-05-11 20:21:19
Панчо Наш Кирилл!
Для Динамо Ты номер один!

(речевка пришла по смс от сораДника ДМИТРИЯ из СОЧИ!)
Skyliner   |2017-05-11 20:16:53
Отказался играть Руни .Смысла нет ! В воротах Шунин !
Lunin   |2017-05-11 20:55:21
+
Skyliner   |2017-05-11 20:03:01
К Динамовской штрафной теперь не подойти ,гигант Вова Рыков стоит на пути !
Skyliner   |2017-05-11 19:53:20
Объявил врагам вендетту лидер наш Санек Сапета !
Д. Мокус   |2017-05-11 19:54:30
Друзья!
Маленькая поправка - НА МИНУСЫ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ не будем.
Победят речевки набравшие больше всего ПЛЮСОВ!

По состоянию на 20-00 лидируют
три речевки ДИННа (про Панченко, Темникова и Бечирая)
и две тов. Лунина (Катрич и Шунин)

ААААКТИВНЕЙ ГоспоДа!
Lunin   |2017-05-11 22:00:52
Товарищи, сораДники, не сбавлять обороты!
dimid   |2017-05-11 16:12:32
Думаю, не помешало бы и нам поздравить Палыча с юбилеем. И он оставил часть своей жизни и здоровья Динамо.
Д. Мокус   |2017-05-11 14:28:53
Друзья!

14 мая на матч с Шинником и вручение Чемпионского Кубка собираемся объединиться и выдвинуться/посетить вместе!

Есть понимание, что буду Я, Двое Семеновых, Лунин Виталий Валерианович, уверен что будет Геннадий Давыдов. Кроме этого надеюсь, что еще кто присоединиться к нам на трибуну А!

В связи с этим:
1. Не зарегистрированные сораДники - регистрируйтесь здесь или звоните мне, сходим на футбол! 89 777 476 105 Сергей.
2. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ предлагаю поучаствовать в написании речевок для поздравления и поддержания Команды в воскресенье (в нашем исполнении )

тов. Лунин уже написал несколько, сейчас я их выложу и по кол-ву + или - в ближайшие два - три дня давайте определим ЛУЧШИЕ ТРИ.
После речевки предполагается рефреном скандировать ИМЯ или ФАМИЛИЮ игрока.
По-моему, это будет ВЕСЕЛО!
ВпереД, Динамо!

Для
НАИБОЛЕЕ АКТИВНЫХ СОРАДНИКОВ из регионов и далее
будет сюрприз во время телетрансляции!
Д. Мокус   |2017-05-11 18:20:28
На краю МОРОЗОВА ГРИГОРИЯ
Инеем покрыта территория!
Д. Мокус   |2017-05-11 18:20:13
ТАШАЕВ САША ловко,
обведет по самой бровке!
Д. Мокус   |2017-05-11 18:36:37
КАЛИТВИНЦЕВ ЮРИЙ наш вождь и звезда!
КАЛИТВИЦЕВ ЮРИЙ с тобой - навсегДа!
Д. Мокус   |2017-05-11 14:24:50
Хольмен - ас! не пьет, не курит!
ХОЛЬМЕН НОВЫЙ РУСКИЙ РЮРИК!
Д. Мокус   |2017-05-11 18:28:42
Душа поет, ну как баян!
На поле - ХОЛЬМЕН СЕБАСТЬЯН!
Д. Мокус   |2017-05-11 14:22:58
Вова Рыков как играет?
СМЕРТЬ БЕЗ КРИКОВ НАСТУПАЕТ!
Д. Мокус   |2017-05-11 14:21:46
ПАНЧЕНКО не целится, не метится,
ГОЛ ЗАБЬЕТ И ПЕРЕКРЕСТИТСЯ!
Д. Мокус   |2017-05-11 18:01:56
ПАНЧЕНКО КИРИЛЛ
В России - лучший бомбардир!
ДИНН   |2017-05-11 18:06:42
Больше всех наколотил
Форвард Панченко Кирилл!
Д. Мокус   |2017-05-11 14:20:48
ТОЛЯ КАТРИЧ сквозь защиту
Просочится как сквозь сито!
Д. Мокус   |2017-05-11 14:20:03
Чужд для марлезонского балета
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ САПЕТА!
ДИНН   |2017-05-11 16:59:16
Всех врагов отправит в рай
Форвард Фатос Бечирай!
ДИНН   |2017-05-11 17:07:48
Лучше всех соперников
Играет Ваня Темников!
Д. Мокус   |2017-05-11 14:19:18
Верим в рамке в тигра, в кошку, ВЕРИМ В ШУНИНА АНТОШКУ!
ДИНН   |2017-05-11 21:57:38
Грознее, чем тигр!
Пластичней, чем кошка!
В воротах играет
Шунин Антошка!

Это по мотивам предыдущего спитча. Только обидится ведь. 30 лет, какой он Антошка? Нужно переделать, например:

Проворнее кошки,
Могуч, как бизон,
играет в воротах
Шунин Антон!
Д. Мокус   |2017-05-11 22:41:32
когда увидит "как лунь" седого тов. Лунина это скандирующего - не обидится
ДИНН   |2017-05-11 22:52:57
Это да!
дм67   |2017-05-11 10:46:27
Разумно, хотя не понятно как с погребняком играть в быстрый футбол? Хотелось бы узнать - сыгранные матчи кем то в команде просматриваются , анализируются ? Защита как дырявый забор все шляются кому не лень , хорошо в ворота не попадают игрочишки типа гогниева , а в рфпл таких вещей прощать не будут.И мало били из за штрафной - шинник вчера пару забил метров с 20-25.Одна надежда , что Юра как клубный тренер будет расти вместе с командой
Sem25   |2017-05-11 10:55:51
Все так. Он и растет вместе с командой.
Михаси   |2017-05-11 12:39:39
Из лужи довольно трудно пробить сильно, поэтому никаких претензий по поводу дальних ударов. Претензия есть по Погребняку - какова цель его выхода в основе? По игре он сейчас слабейший, Обольский в дубле сильно за этот год вырос, в последней игре со Смоленском вообще забил чудо-гол. Почему его не привлекают и не натаскивают? Может пытаются Пашу продать, поэтому его показывают? Обольский по мощи не слабее Луценко, но моложе и быстрее. Кроме того он стал прилично играть в пас с острыми вертикальными передачами в атаку. Это редкость.
vvk55   |2017-05-11 13:38:08
Так кто жего (Пашу) купит с таких показов? Бесплатно бы кто забрал, так ведь не пойдёт, сучок деревянный.
А по поводу Обольского - Ваши слова стали для меня ну очень большим откровением.... дай-то Бог, я его уже было за игрока считать перестал...
Декарх   |2017-05-12 10:51:12
По Обольскому читал положительные отзывы Кирьякова ещё в прошлом сезоне. Всё ж авторитет и видит, кто более перспективен. А вот реализуется или нет - вопрос