С Днем Победы!
Автор Fcdin.com   
09.05.2017 г.
Сегодня мы отмечаем торжественный праздник – День Победы! Наши отцы, деды, прадеды победили в кровопролитной и страшной войне, отстояв наше будущее, будущее свободных и счастливых людей. Администрация сайта от всей души поздравляет всех с великим праздником, в первую очередь – наших ветеранов! Людей, которые пожертвовали собой ради своих потомков, которые ценой своего здоровья, своих жизней не отдали врагу нашу Родину! С праздником вас и низкий поклон за ваш подвиг, который навсегда останется в памяти народной! Светлая память всем погибшим в священной войне. С Днем Победы!


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Д. Мокус   |2017-05-09 23:39:31
ЗДЕСЬ ПТИЦЫ НЕ ПОЮТ
ДЕРЕВЬЯ НЕ РАСТУТ
И ТОЛЬКО МЫ, ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ
ВРАСТАЕМ В ЗЕМЛЮ ТУТ.

И НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА, ОДНА НА ВСЕХ, МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!
Dim57rus   |2017-05-10 09:39:53
Нас ждёт огонь смертельный
И все ж бессилен он,
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
Десятый наш десантный батальон,
Десятый наш десантный батальон.
дм67   |2017-05-09 23:22:45
Всех с Великим Праздником Днём Победы!Всем здоровья и мирного неба! Был сегодня на малой Родине , где родился и вырос и стал болельщиком Динамо.У мемориала школьники держали фотографии фронтовиков -земляков .Непередаваемо , когда незнакомые мне пацаны держат в руках фото моего отца , моего дядьки ........... .
Dim57rus   |2017-05-10 09:42:22
igor757   |2017-05-09 22:59:22
Сразу после салюта... С праздником, друзья. И здоровья тем ста двадцати тысячам участников войны, которые с нами сегодня; в их числе и моя мать.
Реальной памяти тем невероятным миллионам соотечественников, которые отдали свои жизни во время и вследствие войны. Очень надеюсь, что, рано или поздно, все их имена будут найдены, а могилы и памятники приведены в достойный вид. Конечно, это день не веселья и чрезмерных фанфар, а, скажем так, оптимистической скорби.
Может быть, не к месту, но вспомним и о том, как, спустя два с лишним месяца после окончания мировой войны, наша команда показала на островах истинный дух людей изможденной страны...
ДИНН   |2017-05-09 23:01:16
Молодцы!!! И Ваше счастье, что имеете хорошее настроение. Нам здесь его сумели подпортить некоторые ублюдки. Их почистили. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! С ВЕЛИКИМ ПРАДНИКОМ!!!
ДИНН   |2017-05-09 22:02:10
Обратите внимание, друзья... За наши искренние поздравления со святым праздником, какой то ублюдок ставит минусы. На предыдуей ветке оно (это чмо) себя проявило. Сейчас его заслуженно забанили. Это некий buba. Запомните это чмо и его ник.
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! С Днём Победы!!!
99999   |2017-05-09 22:35:30
ДИНН, спасибо за поддержку, все-таки мы все вместе выдавили это чмо с сайта. Он просто не понял куда зашел, мы Динамовцы!!! Перед админами готов извиниться, но на будущее, нельзя пропускать на сайт всякую мразь. Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
ДИНН   |2017-05-09 22:39:34
Да знал он, куда зашёл. Не в первый раз уже. Но, выдавили и это тоже наша ПОБЕДА!
99999   |2017-05-09 22:45:15
Так хочется еще одной нашей победы, может наши ребята постараются.
ДИНН   |2017-05-09 22:47:17
Завтра должны, просто обязаны победить!
99999   |2017-05-09 22:59:14
ДИНН, я очень хочу большой победы, даже в следующем году.
Д. Мокус   |2017-05-09 23:36:33
друзья, спасибо за вашу веру, вашу сплоченность и единство!
фашизм не пройдет!
с НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!
внимательный   |2017-05-10 01:21:16
А за что извиняться?
Андрей-66  - re:   |2017-05-09 14:07:01
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
Filipok   |2017-05-09 13:24:30
Posted image
nick45   |2017-05-09 12:56:01
С Днем Победы!!! Вечная память героям!
I love Dinamo   |2017-05-09 12:36:58
Всех с великим праздником, в первую очередь – наших ветеранов! Людей, которые пожертвовали собой ради своих потомков, которые ценой своего здоровья, своих жизней не отдали врагу нашу Родину! С праздником вас и низкий поклон за ваш подвиг, который навсегда останется в памяти народной! Светлая память всем погибшим в священной войне. С Днем Победы!
Pavel75   |2017-05-09 12:13:01
Помним!!!Гордимся!!!
Borisych   |2017-05-09 09:54:20
Этот праздник со слезами на глазах... Всех без исключения с Днем Победы!!!
Lunin   |2017-05-09 09:17:47
В сорок пятом, много лет назад,
День всем нам, и памятен и дорог.
Взвился над рейхстагом алый стяг,
Герб советов в нём, и серп и молот!
Новый герб в отчизне, триколрит,
Дни бегут, всё в жизни очень круто,
Только с фото дед мой не простит,
Что свернули с верного маршрута.!
Батухан   |2017-05-09 06:26:46
С праздником великой победы,пусть больше ни когда такого не повторится и опыт поколений тех лет будет в назидание новым!
Dim57rus   |2017-05-09 05:27:35
Posted image
Dim57rus   |2017-05-09 05:32:12
Победители ! Они первыми приняли бой и закончили Победой !
ДИНН   |2017-05-09 09:51:28
Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Вечная слава и память подвигу солдат-освободителей и тружеников тыла!!!
Dim57rus   |2017-05-09 05:15:18
Vasia1888   |2017-05-09 05:05:12
С праздником Великой Победы!!!
Огромная благодарность защитникам Родины!!!
Вечный Подвиг!!!
Dim57rus   |2017-05-09 05:15:08