«Динамо» - чемпион ФНЛ!
Автор "Динамо ТВ"   
30.04.2017 г.
Москвичи в Краснодаре обеспечили себе золотые медали. Чемпионская раздевалка - на «Динамо-ТВ»


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
виталес   |2017-05-11 19:04:55
Ребят, подскажите пожалуйста! Что за песня играет в начале?
di Namo   |2017-05-01 11:14:31
Мне вначале показалось, что они с телками в раздевалке! А потом присмотрелся - а это Белоруков!!
Александр К   |2017-04-30 21:55:20
Все идет, как надо. И даже то, что СпаМ, скорее всего, станет чемпионом, тоже неплохо (как ни странно). Сначала я был всей душой против, а потом подумал: а ничего! Злее будем! Пусть знают, что мы ничего не забыли,и у нас есть Саша Сапета, который покажет, что со свининой делают!!!
ДИНН   |2017-04-30 22:01:49
Мне понравилось, что с командой поехали дисквалифицированные и травмированные. Зотов и Соснин. И они тоже приняли участие в праздновании. По моему понятию, ребята- единая команда. Команда победителей!
Всех с наступающим праздником Мира и Труда!!! С Первомаем!!!
Трофим   |2017-05-01 04:41:22
С Днем международной солидарности трудящихся всех стран!
внимательный   |2017-04-30 18:19:02
Когда Дерунец брал интервью у Рыкова в раздевалке камера на мнгновение выхватила Ташаева. Парень выглядит опущенным и чужим на празднике жизни. Что-то точно не так с ним. Надо поддержать пацана.
Валерий Павлович Маслов! Поговорите с Сашей! Вдохните в парня уверенность и надежду.
Д. Мокус   |2017-04-30 21:00:38
Санек, держись! Вместе победим!
дм67   |2017-05-01 00:01:02
Хотелось бы знать что происходит с Ташаевым .Неужели ,с точки зрения тренера , он хуже погребняка?!
dymanit   |2017-05-01 16:08:46
Посмотрел все видео из раздевалки, с Рыковым, Панченко, с празднования. Мне кажется, что он злится, а не выглядит подавленным и опущенным. Может, он считает, что не попадает в состав не по спортивному принципу, чем объяснить вот этот момент https://youtu.be/71i4z8BNxbE 11 сек. и далее?
дм67   |2017-05-01 21:46:19
Спасибо за ссылку ,посмотрел .Соснин пытается его подбодрить.Интересно узнать мнение тренера , почему он выпустил погребняка ,а не Ташаева?Понятно , что погребняк менял Бичерая по позиции ,но ведь получалось , что у нас просто уходил игрок , а на его место вышел манекен, от которого толку ноль.Идёт воспитательный процесс Ташаева???
dymanit   |2017-05-01 22:50:17
Ну тут (как и в любом деле) не довести бы человека до предела; воспитательные цели - хорошо, все просто разный предел устойчивости имеют.

Далее - мое впечатление. По Соснину - он вроде просто поздравлял всех по очереди. Сашу тоже, а тот взбрыкнул типа "меня не за что", на что Антон ответил "но и ты причастен". И вот тут мне не понятно, ведь футбол командная игра, почему Саше не порадоваться за команду, ведь нужно понимать что такое нечасто бывает - или личное так перевешивает общественное? Или так тяжело на душе?
nikola5   |2017-04-30 18:01:52
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!1.