Калитвинцев: ребята в Динамо душой
Автор Fcdin.com   
29.04.2017 г.
В эфире "Динамо ТВ" итоги матча с "Кубанью", ставшего "золотым", прокомментировал главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев.
- Мы 11 месяцев шли к этому. Многие почему-то решили, что мы будем праздновать, когда просто оформили выход в РФПЛ. Но у нас была задача, которую поставили мы перед собой с ребятами и которую поставило руководство - первое место. И мы к ней шли. Это говорит о профессиональном отношении футболистов, что они здесь душой. В ходе своей первой встречи с ребятами сказал, что они должны играть за букву "Д" на груди, а не за буквы на спине.

- Как оцените матч против "Кубани"?
- По качеству игры ждал от ребят худшего, если честно. Первый раз в году играть в +25 довольно тяжело, сам понимаю. И первый тайм это подтвердил. Но никто не отменял такое понятие, как характер. А он у нас есть - мы не раз доказывали. Во втором тайме, когда соперник в конце уже практически встал, мы показали неплохое движение и гол заслужили своим отношением.

- Какая задача на оставшиеся 4 тура?
- У нас официальные матчи, а значит самое серьезное отношение, которое есть и к спаррингам, и к тренировкаа. Следующая игра - с "Факелом" при своих болельщиках. Я сделаю все, чтобы не было расслабления никакого. У нас будет два выходных, но мы это планировали, еще не зная, что обеспечим себе первое место в этом туре. Сейчас будем играть на позитивных эмоциях и с учетом того, что результат никто не отменял

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
an-v-ma   |2017-05-02 15:07:15
ДРУЗЬЯ, не ССОРТЕСЬ! ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА. ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ. НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО. ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ МАЛОМУ, БОЛЬШОЕ ПРИДЁТ.
Южанин   |2017-04-30 20:42:49
Всех с ПобеДой!!! Следующие матчи в ранге чемпиона, без расслабления, как чемпионы по-чемпионски!!!
vvk55   |2017-04-30 19:39:32
СораДники, вы бы потерпели собачиться, пока для этого реального повода не будет... мало ли кто чего вякнул сдуру... не обращайте внимания - сами себе праздник портите.
LeonidVU   |2017-05-01 13:03:54
Полностью поддерживаю.Мужики,сдерживайте эмоции.Кто-то,что-то ляпнет не подумав,так пропустите мимо.Прав Александр К. - здесь не место для срача.
Батухан   |2017-04-30 19:21:32
И этого хуеплета еще называют тут вежливо,алкашь сраный даже по радоваться не может за выход с первого места,признать свою ошибку.признать что был не прав!Не он продолжает уператься,кретин сука!Даже я при всей своей не любви к АНК,как к тренеру давно заткнулся,и в прошлом сезоне писал что если он выпустит Самба или Бюттнера.я извинюсь.я извинился,а этому чепушиле видно плевать
Dim57rus   |2017-05-01 00:32:39
Для тех кто в танке - при Кобелеве играли лучше
КЭША   |2017-04-30 15:31:31
Не знаю может во мне говорит серотонин от побед ВЕЛИКОГО и пива, но мне кажется в вышке мы можем побороться за попадание в пятерку. Нападение: Луценко прогрессирует, Бечиарю надо один на один отработать. Панченко отношу к полузащите, где все в порядке. Соснин, на удивление, заменяя Сапету отыграл на отлично (ну может я просто от него такой игры не ожидал). Края полузащиты просто супер. Защита меня беспокоит, но добавить одного центрального и тоже будет супер.
Тренер - красава.
Так что с оптимизмом смотрю на вышку.
mcduck   |2017-04-30 15:32:55
В оборонку бы кого-нить прикупить, и негритенка на острие типа Ари. Они с Кириллом тогда всех коней, свиней, быков поимеют.
Александр К   |2017-04-30 15:58:01
100% согласен. Нужен центральный защитник.
LeonidVU   |2017-05-01 13:08:28
Слишком оптимистично,много пива видимо.
внимательный   |2017-04-30 15:11:41
Молодцы все! У нас светлое будущее! Верю!
У тренера 5-го ДР. Нужен баннер 6-го в Химках: "С днем рождения, тренер! С возрождением, команда!"
mcduck   |2017-04-30 15:31:18
Тренер и Команда - с Большой Буквы. Так Круче.
ануар макенов   |2017-04-30 12:54:39
- По качеству игры ждал от ребят худшего, если честно. Первый раз в году играть в +25 довольно тяжело, сам понимаю.
Какого хуя вырывать из текста цитаты.
mcduck   |2017-04-30 13:36:55
У "Свидетелей Бронзы" ЮНК будет всегда в чем-то виноват. Даже если выиграет Лигу Чемпионов, найдутся критики и скажут, что "с трудом Барселону с Реалом обыгрывал".

Потому что они "Свидетели Бронзы".
Dim57rus   |2017-04-30 12:50:42
- Как оцените матч против "Кубани"?
- По качеству игры ждал от ребят худшего, если честно
Какой харосий трепер . Разве мы еще хуже можем играть ?
mcduck   |2017-04-30 13:26:29
При вашем любимом Кобелеве играли хуже. Только вашу братию тогда все устраивало, почему-то...
Dim57rus   |2017-04-30 16:03:42
При Кобелеве играли лучше
LeonidVU   |2017-05-01 13:15:07
Мне игра не понравилась.Мне понравилась вальяжность,с которой мы играли.Че жопу-то рвать,когда и так все ясно.
Вятич   |2017-04-30 12:39:14
Вязкий (сложные поля по весне и осени), непростой(перелёты и часовые пояса), принципиальный (мы впервые обрушились в ФНЛ), был этот чемпионат для нас. Собрались, прочувствовали, сплотились и отдали много сил, чтобы с 1-го места вернуться в элиту. Спасибо ВСЕМ ребятам и тренерам Динамо! Очень хочется, чтобы и мы в ближайшие годы порадовались, как в 76 г. (пусть чемп и был усеченным).
КЭША   |2017-04-30 12:31:37
Посмотрел билеты на 20 ое в Тюмень. Самое позднее прибытие в 5 40 утра (вылет в час ночи), назад самое позднее в 21 35. Подскажите как узнать во сколько матч и нет ли какого нибудь чартера на игру? (уж очень не удобное время)
Д. Мокус   |2017-04-30 15:26:00
Тоже смотрел.
Цены - приемлимы.
Чартера нет. Время - удобное.
Реально соберетесь - сообщите
КЭША   |2017-04-30 19:06:57
За эту ночь и день выслушал от жены, и даже младшей дочери, которой нет и года и она еще не говорит))))) столько, что понимаю, если не полечу то нах мне это было высулшивать?))))).
Я люблю себя и полечу уже ради потраченных нервов)))))
Как думаете на 21 30 обратный билет нормально брать? или на следующий день?
Д. Мокус   |2017-04-30 20:54:16
если это местное время, думаю норм. Все-таки суббота, не должны игру назначить на 19-00 ...
но, надо бы конечно уточнить время начала игры (дождаться) и разобраться со временем (местное / московское).
если вам не трудно, позвоните А.Дорофееву, телефон его есть в КБ или в его интервью здесь 7-ю новостями ниже (думаю видели). Уверен, он уже знает.
Имейте в виду что и команда в этом сезоне летает не чартерами , а регулярными рейсами
КЭША   |2017-04-30 22:08:39
Ок, во вторник сделаю. Сообщу сюда.
Д. Мокус   |2017-05-01 15:42:52
ок, спасибо!
КЭША   |2017-05-02 19:09:12
Дозвонился. Говорит, что за 8 дней до матча будут знать - таков регламент. Спросил что он думает на сколько могут назначит - говорит не хочу подвести - советовать не буду)))
Буду ждать, лучше на цене на билеты нагореть, чем обратный сгорит. Буду еще 10 го дергать его - вдруг раньше сообщат.
А вот на следующий улетать совсем жестко.
Александр К   |2017-04-30 10:35:34
Просто отличные выходные в плане спорта. Мы победили, и достойно вернулись. Кличко проиграл нокаутом. Осталось только, для полного счастья,чтобы ЦСКА порвал СпаМ.
mcduck   |2017-04-30 13:58:13
Кстати, если лошадки поимеют свинок, последние чемпионами могут и не стать... отрыв всего 4 очка станет, а за оставшиеся 4 игры все может быть... свинки замандражируют... начнут ошибаться... а им с Макаром в Перми играть, да и Терек - не подарок.
dmaralin   |2017-04-30 10:18:44
Александр Точилин: "Победой в ФНЛ "Динамо" сняло 40-летнее проклятие"
http://goo.gl/SBrsxr
dmaralin   |2017-04-30 10:16:13
Ложка дёгтя , а так ребята молодцы :

Нападающий «Кубани» Спартак Гогниев поделился впечатлениями от матча с «Динамо», состоявшегося 29 апреля в Краснодаре и завершившегося победой московской команды со счётом 1.

«Боевая игра была, я считаю, что мы даже переиграли команду эту. У нас было больше моментов. Только у меня их было два. А в конце матча мы просто раскрылись. Хотели дожать москвичей. Соперник знал, что нам нужны три очка. Они ждали своего шанса. Забили нам гол на контратаке. Они изначально ждали наших ошибок. Хорошая, квалифицированная команда. Но они нам давали на поле делать всё. А так хочется пожелать им только удачи.

Тяжело ли было играть против «Динамо»? Легко. Я считаю, что у «Динамо» одна из самых слабых оборон в лиге. Что Владимир Рыков медленный, что другой защитник. Они очень слабы. Я думаю, они будут усиливаться в межсезонье.

Я считаю, что результат матча несправедлив. Но вся жизнь такая, несправедливая. Два раза били в ворота, два раза мяч летел в створ и попадал в руку. Я не скажу, что было предвзятое судейство в этой игре. Скорее всего арбитр просто ошибся. Да и побоялся поставить пенальти «Динамо». Нам и так в каждой игре ставят одиннадцатиметровые удары, уже, наверное, думают, что нам судьи помогают. Но посмотрите, все пенальти, что нам поставили, все они были», — сказал Гогниев.
culthero   |2017-04-30 10:21:45
Меньше всех пропустили в ФНЛ - одна из самых слабых оборон в лиге...Не удивлен что его зовут Спартак
koka   |2017-04-30 11:15:16
Вы знаете, я плюсов не ставлю. Как и минусов.
Люблю общение. Вы правы абсолютно. Чудо оборона Кубани пропустила на 10 мячей больше нас. Не говоря о "чемпионах" бомжей и нефтехимике. По 46 мячей против нашей "дырявой" - 24. Лучший показатель в ФНЛ.
mcduck   |2017-04-30 14:03:05
Кисо просто банально обиделось. Очень хотелось забить "слабой обороне", а пфффф.... не получилось. Вот и наговорил гадостей сгоряча.

Пофиг на него... We are the cha-a-a-mpinos, my frie-e-e-e-nd....
Декарх   |2017-04-30 10:28:00
Ну а что ещё мог сказать обиженный Спартак (Гогниев)? Игра могла закончиться 0 : 0, но забила не Кубань и не Гогниев. Потому - , а не Кубань
Михаил73   |2017-04-30 11:27:07
Он со времен игры за нас ни в одной нормальной команде не играл. А ведь классную команду как раз и отличает эпитет "Сама играет и сопернику играть дает". Убогие команды ставят автобус из расчета "Главное не пропустить, а там может че-нить затолкаем". Ну а уж как может повернуться язык назвать Хольма медленным... у меня воображения даже не хватает.
Ну и последнее "Но они нам давали на поле делать всё.". Так что ж не сделали?
ДИНН   |2017-04-30 11:49:37
Ну, справедливости то ради, он от нас в конюшню с газзайкиным сбежал и там стал чемпионом в 2003 году.
Михаил73   |2017-04-30 12:32:11
Видимо, он это уже забыл
vvk55   |2017-04-30 13:59:34
Ну что Вы... какой же это дёготь... это на душе у Гогниева дёготь...
узурпатор   |2017-04-30 14:14:00
если самая слабая оборона и ты не забил - тогда кто ты тогда?
гавна кусок,мелит языком не думая
ДИНН   |2017-04-30 10:02:18
https://www.youtube.com/watch?v=nTFPldNd72s
Аж мурашки по коже и слёзы от радости на глазах. ( У меня).
Там не только прыгает Муравьёв. Хольмен вместе со всеми на русском поёт "Чемпионы, чемпионы..."
А ещё вспомнился прошлый год и случай с Ташаевым. Как ему швырнули футболку обратно с трибуны. Теперь же наших не останавливают никакие сетки и охрана!
Так держать, Команда и ТРЕНЕР!!!
koka   |2017-04-30 08:51:18
https://www.youtube.com/watch?v=gLpGUxpNMSE

Ну что же, братцы. И на нашей улице может перевернуться грузовик с мороженным. Хотя учитывая наш средний возраст, скорее с коньяком.

И парни, и девчонки... Не могу подобрать эпитет, все какие то тусклые по отношению к их свершениям. Прости Д.Мокус, позаимствую. КРАСАПЕТЫ!

Соглашусь с сораДником FC_Dinamo. Сейчас можно много и умно рассуждать о составе для РФПЛ и о результате, как реально безальтернативном. Что соперники не те и по другому и быть не могло. Сейчас, когда всё позади и МЫ ЧЕМПИОНЫ, пусть и рангом пониже.
НО!
КоманДа, собранная на коленке Орехом, десять новичков (не Вальбуэна), новый тренер и его штаб (не Гвардиола), полное уныние от вылета, задержки зарплаты, никакой уверенности в будущем, вообще возможное банкротство и небытие. Новое руководство и непонятные вбросы в прессу...

Врать не буду - сомневался я в результате, ситуация уж больно неоднозначная. Хотя верил безгранично. Но вы это знаете, Друзья, я самый больной оптимизмом здесь. И вы знайте - верить нужно! Никогда не пользуюсь фразой "я же говорил". А вот "я в это верил и надеялся" - использую часто. Нам предстоит ещё много хождений по мукам, но если будем верить - всё может случиться! И ребята будут качать тренера на поле своего Дома, и шампанское за золото РФПЛ разбрызгивать в своей роДной раздевалке.

По команде. Только моё мнение. Мне кажется что тренер и команДа нашли друг друга. Такого единения игроков, тренеров, болельщиков я не видел. Скорее всего в силу небольшого возраста. Да что там, даже Муравей скакал, как придурок. Если как по мне, ситуация в клубе близка к оценке 4+. Когда вырежем всем известные опухоли и точечно усилимся (акцент на усилимся!), я для себя поставлю пятёрку работе клуба.
Многие сомневались в Калите, там и Соловьёв какой-то фигни наплёл... Но он не чужой Динамо, да что там, один из лучших наших полузащитников. Сегодня он выполнил все задачи в сложнейших условиях... Как хотите, но я вижу, как он меняется, как растёт вместе с команДой. Он корректен, предельно ясно и чётко выражает свои мысли, в отличии (простите, Бога ради, поклонники тренеров) Черчесова с Кобелевым. Он меняется, растёт, пробует разные схемы, не боится молодёжи.
Я за то, чтобы он остался. Он стал другом для наших парней. Даже фраза "получит по ушам" мне о многом говорит. Но другом он стал для наших парней. Дьяков с Погребняком - те товарищи, которые совсем нам не товарищи. А потому в ссылке. Я верю в Калиту, в его чуйку про характер человека. Пустые не проходят в состав.

Дай нам Бог удачи в вышке. Пусть сезон проболтаемся в середине, но дождёмся открытия стадио! Вполне верю, что долги улетучатся. Как, не знаю. Может никель, может Алишер... Но думаю, жить по средствам мы научимся. И шороху наведём!
Учитывая, как упал уровень РФПЛ... Это же ужас. Уехали Халк, Витсель, Думбия, Вагнер, Ерёменко (дисква)... И всё? Свиньи за счёт Промеса чемпионы? А когда он свалит?

Не навязываю, но мне думается, что стратегия выстроена идеально. Коллектив сплочённый, победа в ФНЛ - дополнительный моральный приз - уверенность победителя. Следующий сезон - обкатка. Никаких громких задач, середина таблицы, внедрение новичков (сильных новичков), никакого давления на парней, разработка новых схем. И наша любовь.
А вот следующий сезон... Мы Дома. Парни притёрлись на высоком уровне. Проблем нет, соперники деградируют. Можно и чемпионство обсудить!

Верю! Всем мира!
Дядюшка Короман   |2017-04-30 09:27:26
Спасибо вам Кока, за ваш оптимизм. Это как глоток свежего воздуха после затхлой комнаты нытиков-скепсиса.

Я надеюсь, что Динамо не хватало именно этого: побед, брызг шампанского(с) в раздевалке. Веры в тренера и друзей на поле. Веры Что прикроют, в случае твоей ошибки.
Надеюсь что привычка совместного заряда после игры войдёт в традицию клуба на всю жизнь.
Д. Мокус   |2017-04-30 20:58:17
КРАСАПЕТУ Анахайм придумал
pobedin   |2017-05-01 10:47:11
Надежда только на то, что Динамо идёт своим путём.
Filipok   |2017-04-30 06:11:21
Posted image
Вчера был поистине Динамовский Денек,позДравляю помимо всего Девченок волейболисток с очереДным чемпионством,и труДен этот был путь ,но смогли же
Vasia1888   |2017-04-30 05:57:50
Спасибо Вам за уважительное отношение к Динамо, его болельщикам!
По большей части всегда внятные и аргументированные ответы и комментарии!
Пусть вместе растут Тренер и Командa!
КЭША   |2017-04-30 02:02:49
+