Калитвинцев: схему в три форварда наигрывали на тренировках
Автор "Чемпионат"   
23.04.2017 г.
Итоги матча с "Мордовией" (2:1) прокомментировал тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев.
- Со стороны «Мордовии» был навал, но он ни к чему не привёл, игра прошла под нашим контролем. У нас были хорошие моменты. Во втором тайме была вера, что эту игру мы доведём до логического конца. По настроению команды могу сказать так: игра – это вершина айсберга. Игра показывает, что вы видите: ноги не убирают, ребятам тяжело, хотя счёт и в нашу пользу.

- Как-то отпраздновали выход в Премьер-Лигу в команде?
- Нет, ещё никто из ребят не праздновал. Мотивация у нас простая. Мы сейчас играем мини-турнир за первое место, уже как команда Премьер-Лиги. Ребята всё понимают, нужно нести ответственность. Это мотивирует и игроков, и тренерский штаб. К каждой игре мы относимся серьёзно.

- Что с Зотовым, получившим травму в первом тайме?
- По первым обследованиям, которые сделал наш медицинский штаб, можно сказать, что ничего страшного с Александром Зотовым не произошло. Но никакой точной информации пока по его здоровью нет.

- Сегодня вы впервые сыграли в три нападающих.
- То, что мы сегодня сыграли в три форварда, это не с листа придумано. Такая схема наигрывалась на тренировках. Мы увидели, что ребята хорошо взаимодействуют, выполняют те требования, которые мы предъявляем. Как мы будем играть в следующий раз? Об этом пускай думает соперник.

- Панченко продолжает забивать из матча в матч, но Мамтов из "Тюмени" идет вровень с ним благодаря пенальти.
- Возможно, в связи с этим Кирилл тоже будет бить пенальти у нас.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
kiel   |2017-04-27 12:43:18
Реакция Погребняка на письмо

Posted image
КЭША   |2017-04-27 00:48:56
Очень устал, но тема взбудоражила. Извините если скажу тупость, прочитал мнения очень бегло.
Думаю писать в руководству не целесообразно и передавать через них тоже - они сами рабы его контракта (относительно пусть попечительский совет с ним разберется). Самое важное это не сильно выйдет наружу, как и передавать через Дорофеева. письма большие и какие то просительные - не то что бы человек стыдно выйти на улицу.
Мое мнение такое - что бы человек у которого нет совести что то сделал надо его заставить.
Что сейчас Погребняк - мажор кайфующий среди своих. Наше мнение им пох - он спидресер на деньгах среди своих, мальчик на гелеке, без морали.
Слышал его жена решила себя в шоу бизнес продвинуть и он в ее клипак снимается. То есть пытаются стать медиа - личностями.
Соответственно надо бить их их же оружием - медиа.
Думаю самое простое - проголосовать прям здесь (не думаю, что здесь кто-то логинится под двумя именами и пресса тоже так не думает) под какой нибудь сильной фразой со смыслом - Погребняк уходи, хватит есть наши деньги, или ты позор, ты не мужик.(этот не слоган не вариант, а как идея).
После чего дать ссылку на эти плюсы и минусы сайтам - по сути скандал, думаю многие сайты это распространят.
Таким образом, в медиа среде у него будет негативный шлейф. Может для поднятия своего рейтинга среди своих он что то и сделает. Мож гордо завяжет - тоже пиар для него.
Просто почему так думаю -для меня слова Погребняк и Порядочность это антонимы.
redondo7   |2017-04-26 23:06:27
В Европе например в той же Испании погребняка бы просто затравили - он бы носу из дома не показывал бы !Кто в Москве живёт давно бы пикет у его дома организовали с плакатами - честно сам бы не поленился и один день там бы простоял !В интернет потом всё это выложить. А мы тут всё дискутируем - писать письмо или не писать !
LNM   |2017-04-27 13:38:52
не надо сказок про гишпанию.
не так давно валенсия пыталась своего поебняка сплавить, ан фигушки! приглашали юристов на тренировки, чтобы те могли оценить "самоотдачу" игрочка. но не смогли ни уволить, ни понизить зряплату - контракт.
так что здесь весь вопрос упирается в чету поебняков, которые однозначно не хотят ни понижения в деньгах, ни разрыва(без соответствующей компенсации) и пошлют и нас, и наше письмо в "пешую эротическую прогулку".

з.ы. и, если не кривить душой, то я с ними согласен.
dr.alsor   |2017-04-26 20:14:57
Тем кто не подумав пытается дискредитировать идею донесения письма на встрече с командой.

!. Встреча обещана и сроки можно узнать.
2. Встреча обещана расширенной и уместно присутствие вообще всех игроков.
3. Мероприятие ,думаю, в какой-то степени будет обязательным. Такие пункты корпоративной этики ,думаю, заложены в контрактах.
4. Если Паша сбежит и на что-то сошлётся, то эффект будет не меньшим , если обращение зачитать перед его товарищами. Это и будет и то самое СМИ и удар по репутации именно человеческой ( бегают от разговоров не самые достойные люди, это известно)
Таким образом , в любом случае все эффекты будут достигнуты. Видеозаписи фрагмента обращения опять же разбегутся по блогам и сайтам
dymanit   |2017-04-26 20:38:38
Да, они действительно конкретные, Официальный сайт ФК: "Евгений Муравьев подчеркнул, что расширенную встречу команды с болельщиками стоит проводить перед началом нового чемпионата, когда можно подвести итоги предыдущего сезона и строить планы на предстоящий." ... Т.е. лучше подождать августа, пока данный вопрос станет неактуальным или все по грядкам разъедутся? Я свое мнение высказал подумав.
dr.alsor   |2017-04-27 09:22:40
Когда начнётся новый чемп,что значит неактуальным,какие грядки ? кстати,да- к тому времени может о чем-то сами договорится.Ну,тогда действительно будет ни к чему.Сейчас можно написать письмо к руководству например Рубина,у них денег много ,а выигрывать не собираются.Может, возьмут Пашу летом
dr.alsor   |2017-04-26 17:07:37
Голосование по письму в случае написания ( как понял этот вариант побеждает и я голосовал "за" ).

Вопрос : как доносить письмо
dr.alsor   |2017-04-26 17:05:30
Через передачу в конверте ( через Антона Дорофеева )
dr.alsor   |2017-04-26 17:06:04
Через подачу материала в разные медиа ресурсы
dr.alsor   |2017-04-26 17:07:08
Через зачитывание на встрече команды с болельщиками ( желательно личное присутствие Павла о чём и сообщить через того же Антона Дорофеева)
D_I_M_I_D72   |2017-04-26 17:01:23
Как сделать,что-бы ссылки сразу открывались?))
ДИНН   |2017-04-26 18:20:21
Выделить ссылку и нажать на голубой шарик в строке UBB-Код (четвёртый слева)
D_I_M_I_D72   |2017-04-26 16:58:00
https://www.championat.com/football/article-271022-analiz-igry-sostava-i-perspektiv-dinamo-posle-vyhoda-iz-fnl.html
ДИНН   |2017-04-26 12:58:07
Вариант - НЕТ

Думаю, что понятно, ДА- пишем, НЕТ- не пишем.
ДИНН   |2017-04-26 12:56:59
Тогда давайте опять голосовать. Ставьте плюсы.
Вариант - ДА
Александр К   |2017-04-26 12:39:16
Народ, если затея с письмом вызвала такие дебаты (что само по себе, неплохо), может поставить вопрос по-другому: а надо ли нам ВООБЩЕ что-то писать? При положительном ответе - будем согласовывать варианты. При отрицательном - каждый решит сам, соглашаться с этим, или нет.
Sem25   |2017-04-26 13:04:44
Надо писать, Александр. Но надо и иметь дальнейший план действий.
Вариант с ультиматумом Ваш?
Что будет происходить(что делаем) через 2 надели???
Александр К   |2017-04-26 14:18:00
Вариант с ультиматумом мой. Если проголосуем "за" (неважно, за который вариант) то сперва отправляем письмо, и даем ему время подумать.После - начнем зондировать почву на предмет размещения открытого письма в СМИ.
Sem25   |2017-04-26 14:29:42
Все правильно. Я свое мнение сказал - подписываюсь. Повторюсь, мне больше нравился вариант Давыдова, но раз большинство( а как показали дебаты, это достойные люди) за Ваш вариант, готов подписаться под Вашим.
tety   |2017-04-26 12:18:56
У нас целый попечительский совет есть, что бы разобраться с Погребняком, но судя по всему им эта проблема пох.
Наверное, в том виде, как предлагается письма писать не стоит - может быть расценено как шантаж, а вот на трибунах свое недовольствие можно высказать , например скандированием "Погребняк иди вон" или что-то в этом роде. И так на каждом матче - это будет действеннее....
Sem25   |2017-04-26 12:43:38
Вы как-то связаны с "заряжающими" на трибуне "Д"? Они это будут делать?
Про центральные трибуны: тут человек 7-10, кто ходит на матчи. Как Вы себе это представляете?
А подобная акция должна идти одновременно с трех трибун.
tety   |2017-04-26 12:47:03
Когда ходил на Д - не было проблем с заряжающим подойти пообщаться, иногда и без заряжающих удавалось заряжать.
Но я уже давно на трибуну Д не хожу, а с центральной с удовольствием поддержу.
Sem25   |2017-04-26 12:55:17
Ладно, с "Д" думаю можно будет решить. Тут есть народ оттуда. Мало нас, чтобы с "А" что-то делать. А ведь это будет сильно. Именно из под "А" игроки выходят и уходят с поля. Тут "не промахнемся". Но дело деликатное, надо все очень хорошо подготовить и достаточно корректно себя вести.
Но начинать надо с письма, в любом случае. Двигаемся поступательно. Письмо-Трибуны...надеюсь на Боярского... все должно идти по нарастающей и согласно четкого плана действий.
Кстати, этого "алгоритма" у нас пока нет.
ДИНН   |2017-04-26 13:16:38
Осталось то всего 2 домашки. И меньше месяца до конца чемпа. А там отпуска, предсезонка, начало нового сезона... Короче, всё забудется.
Sem25   |2017-04-26 13:27:02
Значит, надо спешить. 14.05 Динамо-Шинник. Следовательно, до конца недели надо передавать письмо. Если не успеваем, надо переносить. Но этого лучше не делать. В РФПЛ будет уже другое настроение, негатива будет меньше. Так мне представляется.
dr.alsor   |2017-04-26 12:19:10
Я так и не пойму почему не рассматривается вариант за читать письмо- обращение на встрече с командой...Письмо как в руки, так и в СМИ,рискует вообще остаться непрочитанным.Процентов на 80-90...
dr.alsor   |2017-04-26 17:03:15
Нулевая реакция Поразительно. Писать или не писать в никуда ? Уверен ему уже кто-нибудь сообщил, что , мол, тебе письмо готовят , хочешь зайди на фкДин почитай. Вот и всё СМИ.
dymanit   |2017-04-26 19:18:55
С большой долей вероятности нашего "героя" на такой встрече не будет. Может, Кириллу Панченко зачитаем письмо, адресованное Павлу Погребняку? Или Е.И.Муравьеву?
ДИНН   |2017-04-26 19:34:12
Процентов на 80-90 его не будет. Да, думаю что на все 99,9. Отшутится, зачем ,мол, я туда пойду? Я играл мало, хвастать нечем, ну и т.д. Да и не факт ещё, что такая встреча будет вообще. А если и будет, то когда?
А публикация в СМИ, это будет уже не столько ради обращения к паше, а скорее его моральное унижение. Потому и нужно начинать с личного послания. Пусть даже он, да и не только он, о нём уже знают. Пусть не читает, пусть не отреагирует, но шанс ему дать нужно.
nikola5   |2017-04-26 10:48:41
КАК НАДОЕЛО .Я ТРЕНЕР . Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТВ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ НАУЧИЛ.ПРЕДСТАВЬ
ura1946   |2017-04-26 10:19:49
Мне,хочется отметить,что этой весной НАШИ показывают игру,а не как последние сезоны по весне.Значит ТШ сумел подготовить КОМАНДУ,наверно,можно сказать,вы забьете сколько сможете,а мы сколько захотим.По составу: Белоруков потерял скорость-дальше не потянет,
Козлов-Леше спасибо,но у нас есть молодые,которые уже лучше:Морозов,Калугин и последний будет лучшим,где бы не играл.Нам нужен крепкий ЦЗ,еще один опорник, и нап.
pobedin   |2017-04-26 08:14:34
оставьте вы Погребняка в покое)....
nikola5   |2017-04-26 16:54:43
ПОГРЕБНЯ И ТАК СПОКОЕН ПИВНОЙ ЗАВОД НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ
Алек Сандр   |2017-04-25 23:07:05
СораДники!Письмо это бумажка,которой сами знаете,что можно сделать.Вы хотите ,чтобы у По совесть проснулась?Давайте будем реалистами.Сейчас не то время.Если Вам выпадет такая возможность не хера не делая получать несколько ляпов бакинских в год,Вы бы отказались?Так,что я считаю это пустая затея.
Surinamchik   |2017-04-25 22:55:09
Чем писать писюльки, лучше отловить Погребняка и отпиздить. Потом связать, поднести раскалённый утюг к яйцам. И пусть выбирает - или яийца или отдать все деньги больным детишкам
Lunin   |2017-04-26 07:25:39
Написано от души, смешно, аплодисменты!! А по существу, не возьмусь судить о результатах, но Вам не приходило в голову, что идея написать обращение к Павлику, возникла не только у болельщиков, но и у руководителей клуба. Это как публичное объявление: Разыскивается бессовестный преступник!
Трофим   |2017-04-26 09:38:20
Доброе деловое предложение.
Трофим   |2017-04-26 09:41:04
Замечательное предложение!
Трофим  - re:   |2017-04-26 09:42:38
Surinamchik написано:
Чем писать писюльки, лучше отловить Погребняка и отпиздить. Потом связать, поднести раскалённый утюг к яйцам. И пусть выбирает - или яийца или отдать все деньги больным детишкам

Великолепная идея.
Великое Динамо   |2017-04-26 10:46:27
Только ему похер на раскалённый утюг, у него яйца тоже деревянные
давыдов  - re:   |2017-04-25 22:50:31
Марсель написано:
Вопрос к тем, кто писал эти "письма": поделитесь секретом что курите и где достаете??? Мозги у вас отшибло на прочь.


Мое кредо до 2015 года…
НЕ ПЬЮ …НЕ КУРЮ…
После присвоения дому в Зеленограде по моей инициативе имени Президента РФ В.В.Путина, пока официально не утвержденное Правительством Москвы, и неадекватных действий чиновников Зеленограда, в настоящее время добавляю…
НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ ДОРОГУ НЕ ПЕРЕХОЖУ И НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ…
Благодарю Вас за понимание!
Sem25   |2017-04-26 09:31:00
Понимание есть не у всех... С позиции здравого смысла, от себя добавлю.
За Динамо болеют люди разного возраста, разных политических взглядов, религиозных убеждений, социальной принадлежности ...и т.д...и т.п.
На первом месте в нашем общении, в любом случае, находится именно любовь к Динамо, поступки, которые мы совершаем для Динамо. Остальное - вторично.

Для тех кто не знает, скажу: Геннадий Давыдов - настоящий болельщик Динамо, старающийся не пропускать ни одного мероприятия нашего Клуба, как и матчи Динамо в Химках. Это тот человек, который выступал(очень эмоционально) на памятном сходе после нашего провала в прошлом сезоне. Он взрослый человек, который многое успел сделать в своей жизни, чем заслужил к себе уважение. Своей открытой и активной жизненной позицией, показывает пример молодым болельщикам Динамо. Он имеет полное моральное право, обозначать свою гражданскую позицию.
Прошу относиться уважительно к таким людям. С пониманием!)))
Dim57rus   |2017-04-26 10:03:50
Sem25 , а как же Борисыч ? Он заслуживает уважения ? Я против Давыдова с Динамовской фамилией , ничего не имею . А почему ты имеешь против Динамовского болельщика с полувековым стажем Борисыча ?
Sem25   |2017-04-26 10:25:15
Наверное за Динамо болеют сотни и тысячи Борисычей по всей стране. Это здорово! Я с ними солидарен!)))
А тот, про кого ты говоришь, является болельщиком Динамо? Дима, ты в этом уверен? Когда я увижу этого "болельщика" и он мне в глаза повторит все, что про Динамо и меня тут пишет, обоснует свою позицию, тоже самое я напишу и про него. Но есть у меня большие сомнения в "подлинности" болельщика с его легендой.

А с Давыдовым я знаком лично. Были вопросы к Геннадию после его выступления на сходе. Встретились, пообщались, все вопросы сняли))) Потом еще встретились десяток раз и будем продолжать это делать!
От того, отвечаю за каждое свое слово, сказанное про Давыдова.
Такие дела, Дима.
Borisych   |2017-04-26 13:09:13
А ты, 25, спросил у Борисыча, желает он с тобой общаться??? Ты, что себе позволяешь? Ты кто, вершитель судеб?. Неужели ты думаешь, что я должен перед тобой на цырлах доказывать, что я - это я. Возомнил себе главой болельщиков. Да ты просто человек с чуть больной психикой. Парень твой на вид ничего, а ты сам ... Дим 57, зря ты его тронул, тут на сайте так задухманило. Господа, пользователи и болельщики Динамо. Всем надо срочно приехать в Москву к Семенову на собеседование. И только после этого он выпишет вердикт - болельщик ты реальный или рядом стоял. Клоун.
Sem25   |2017-04-26 13:38:51

Не волнуйся ты так. Кстати, а тебя из пользователей сайта кто-то лично видел? Кто этот счастливец?)))
Sem25   |2017-04-26 13:53:46
Не хочешь встречаться, дело твое. Пришли свой почтовый адрес с указанием получателя, я тебе карточку с автографом Уилкшира отправлю. Жду контакты: semenov2501@gmail.com
Borisych   |2017-04-26 16:28:58
Да чего мне волноваться. Даже если я скину фотку, ты все равно скажешь, что это не моя. А вырезал из журнала. Если чел-к зацикленный на верховенстве своего мнения и поступков, то это навсегда. Я многих не видел и не знаю лично, но это не означает, что я им не доверяю и даже мне в голову не приходит сказать, что это какие-то поддельные личности. На этом диалог завершен. Кстати, а ты наверное видел только Дорофеева, Давыдова, Самарина и все?
Sem25   |2017-04-26 16:46:44
Пришли. Вместе с почтовым адресом и ФИО получателя. Чего тебе бояться, раз реальный человек?)))

Кстати, как ты умудрился удалить свой фееричный коммент с этой ветки? Про "соски", какое-то лидерство?...)))

Извини, но такое мог написать либо тролль, либо душевно-больной человек.

Жду от тебя сообщения.
Borisych   |2017-04-27 07:13:56
почаще поглядывай в зеркало.
Dim57rus   |2017-04-25 21:11:42
Даже не читал ни один из вариантов - слишком много БУКОВ . Предлагаю свой . Пусть пол зряплаты По отдает на лечение детям . Очень много нуждающихся в дорогих операциях детей . Пусть помогает конкретным людям . Там на верху ему зачтется , да и перед людьми будет выглядеть благородно .
dymanit   |2017-04-25 22:21:07
Поддерживаю в части помощи детям. А если он уже так поступает, пусть расскажет общественности об этом, ничего страшного в том, что это будет открыто - сейчас многие так делают.
nikola5   |2017-04-26 16:58:19
УДАВИТСЯ
koka   |2017-04-25 20:57:30
Про письмо. Друзья, нафиг? Каждый из нас понимает, что ничего мы не добьёмся. По эта суета по... А вот руководство подставим.
Ну правда, братцы. Налаживается всё. Стабильность появляется. Какого ... Погребняка лодку раскачивать!? Самим?
Я так считаю. Достал Паша - выскажите в лицо на базе. Прятаться за непонятными письмами - не вариант. Не сработает. По только ухмыльнётся.
ДИНН   |2017-04-25 21:51:40
Дмитрий, а Вы полностью уверены, что так всё оно и есть? Уверены, что за спиной погребка не ведутся среди игроков разговоры о его присутствии в команде и его зряплате? Да и чем же мы подставим руководство, если это самое руководство заявляло в открытую, погреб не идёт на контакт в отношении снижения зарплаты.
А разве не сам погреб шатал "лодку", когда подавал в суд на Динамо в декабре? Или, думаете после подобного у него сохраняются дружеские отношения внутри коллектива? Ну, вот вышел он против Сибири на замену. До его выхода была масса голевых моментов, погреб вышел и всё. Закончились моменты. Хотя он и старался и пластался. А игра развалилась. Не оттого ли в игре с Мордовией его даже в запасе не было? Совпадения? А может результат отношения к нему в команде?
Kotik   |2017-04-26 13:40:33
Добавлю, что примерно такая же ситуация была с пребыванием в команде Борюсика. Я сразу был уверен, что игроки не смогут относиться к этому безразлично, и что рано или поздно оно "выстрелит". Высказывал эти мысли на другом ресурсе, но поскольку дела у нас шли неплохо, сораДники меня урезонивали: мол, папа - хозяин клуба, купил нам звезду мирового уровня Вальбуэна, так что нефиг гнать волну на ровном месте. И вдогонку 150 аргументов, уже не раз озвученных на этом сайте - мол, Борюсик мог бы сидеть в офисе, перебирать бумажки за сумасшедшие бабки, а он бегает, пыхтит, рискует ушибить ноги и голову в борьбе за мячи, потеет на тренировках и всё ради реализации детской мечты - играть в футбол.... Ну, а кончилось тем, что терпение у игроков лопнуло, и поднялся нешуточный кипиш, ставший одним из факторов начала конца. И сегодняшний нарыв с Погребняком рано или поздно прорвет, ибо его статус безработного с пособием, во много раз превышающим зарплату тех, кто бьется на поле, есть издевательство и унижение их достоинства. И если эта ситуация не будет урегулирована на договорной основе, то она будет урегулирована неформально.
koka   |2017-04-26 06:22:18
Евгений, да я же ни разу не сомневаюсь в справедливости пинка под зад этого урода. Но попробуйте меня понять.
Только вокруг команДы шум улегся и люди занялись непосредственно футболом, как МЫ СВОИМИ СТАРАНИЯМИ пытаемся опять привлечь негатив на свою голову.
А подстава руководства выглядит так. Вы бездарные импотенты, не смогли справиться с ушлёпками. Мы вынуждены взять всё в свои руки.
И наконец, Вы же прекрасно понимаете, что на этого кондома это послание никакого впечатления не произведёт. Ему попросту ср.ть. Не мужик, имидж в будущем? Да кто этого клоуна через год вспомнит. А вот лишние бесплатные миллионы - дело сегодняшнего дня. А потому письмо его только рассмешит. Не надо подставляться, братцы.

Простите меня, Евгений, но я не понимаю всех этих митингов протеста. В жизни бы не пошёл, но у нас на Севере их и нет, как явления. Мы все тут отмороженные. А может потому, что крепостного права не было. Если кто чем недоволен - шлёпает напрямую к человеку, кто может решить проблему. Не всегда к чиновнику или силовику.

Короче, я за тему, предложенную ниже. Обязать Погребняка с Дьяковым (чего про него то забыли?) быть на встрече с болельщиками. И спросить в лоб, не вынося сор из избы, как говорится. Наше дело - сами решим. Не хватало ещё чтобы пятачки с бомжами ржали над нами.
Borisych   |2017-04-26 07:47:30
просто не может такого быть, чтобы не велись втихую такие разговоры.
ДИНН   |2017-04-26 16:51:41
Ну, не все же такие говорливые правдорубы, как Денисов.
Вполне может такое быть, что за спиной говорят, но сор из избы не выносят. Может быть просто личная неприязнь, но зачем об этом заявлять на весь мир?
Вот поэтому мы и не знаем ничего. Посмотрим, будет ли погреб хотя бы в запасе в Краснодаре.
Кстати, до игры и после с Мордовией, ни Дерунец, ни Шелогуров даже не вспомнили о погребе. Не поинтересовались у Калитвинцева о нём. Интересно, почему?
Марсель   |2017-04-25 18:54:00
Вопрос к тем, кто писал эти "письма": поделитесь секретом что курите и где достаете??? Мозги у вас отшибло на прочь.А те кто серьезно повелся на эту байду- они вам адрес дали дилера??? Придите в чувство и прекратите смешить людей.
Сергей Михалыч   |2017-04-25 19:32:50
А я считаю, что письмо должно быть отправлено. И чем жестче, тем лучше. Вам с быдлом на наших дорогах комфортно? Тоже молчать, "ку" делать и кланяться? Хаму всегда надо говорить, кто он такой. А Паша самый натуральный бессовестный хам. Мое мнение, можете не соглашаться.
Новик   |2017-04-25 20:24:46
неуместное сравнение, быдло на дорогах и г-н Погребняка, есть контракт, разорвать односторонне нельзя. и сами называете его "натуральный бессовестный хам"
З.Ы. а что Дьякову не пишем письма? а Ионову, если коням он не понадобиться?
детский сад, какой-то с письмами.
Сергей Михалыч   |2017-04-25 20:38:05
На мой взгляд из всех перечисленных персонажей один только г-н Погребняк играть НЕ ХОЧЕТ. Просто не хочет на поле выходить и все тут. Контракт, похоже, позволяет. Это меня и раздражает. Если не справляешься, уйди! И еще история с жалобой в РФС.
Новик   |2017-04-25 20:37:07
всех раздражает, но, увы, другого выхода нету.
Сергей Михалыч   |2017-04-25 20:45:21
Не думаю, что Болт будет выходить на дорожу , пока до 1 разряда не докатится. Должна быть хоть какая-тот гордость, если не совесть. К ней и предлагаю взывать, хоть и бесполезно. Вообще-то общественное мнение совсем недооценивать не надо, хоть 5 процентов для достижения результата, а даст.
ДИНН   |2017-04-25 20:52:44
Я вот не понимаю. Чего Вы опасаетесь? Почему и сами ничего делать не хотите и других отговариваете? Да ещё некоторые пытаются это сделать в оскорбительной форме. Боитесь насмешек от общественности? Так она (общественность) ржёт над Динамо уже 2 года. Покупка на 3 года этого паразита, его результативность и зарплата за его подвиги на поле, вылет в ФНЛ. Хуже то ведь не станет уж точно. Зато шанс, пусть 1 из 100, но имеется. Ну, а если уж нет, то плюнуть ему в душу всё же стоИт. Имеем право. Он то в души болельщиков плевать не стесняется. Пусть утирается.
Сергей Михалыч   |2017-04-25 20:56:43
"ЗА" целиком и полностью
LeonidVU   |2017-04-25 21:05:40
+
Александр К   |2017-04-25 22:17:44
Когда я впервые увидел этот сайт, больше всего меня в нем поразила атмосфера единства, и чувство локтя. Я тогда про себя решил, что если зарегистрируюсь на сайте, и начну общаться с единомышленниками, не позволю себе никаких оскорбительных/некорректных высказываний (да я такого, в принципе, себе не позволяю). Действительно, зачем они? Этот сайт -место общения единомышленников. А если хочется наговорить гадостей - собирайтесь толпой, ищите банду таких же дебилов, и обменивайтесь любезностями. А мы здесь связаны общим делом. Одной командой. Так что, если есть конструктивная критика - это всегда хорошо. А если кто-то может лишь сыпать шутками из серии " что вы там курили?" - см. выше про толпу дебилов.
ДИНН   |2017-04-25 22:46:54
Так может для него это больной вопрос?
Вон как его заинтересовало то. "Где достаёте, да что курите."
Да и не факт вовсе, что это "единомышленник". Тут засланцев много бывает.
Ведь для того же спама, зинита, их болельщиков, очень важно, чтоб погреб был в Динамо этакой пиявкой. Сосал из бюджета команды как можно дольше. Вот они и стараются. Ну, а почему бы нет то? Кто им мешает тут зарегистрироваться?
LeonidVU   |2017-04-25 22:51:22
Очень рад таким людям на сайте.
LeonidVU   |2017-04-25 22:53:42
В смысле как Александр.
Александр К   |2017-04-26 12:37:15
Спасибо на добром слове!
nikola5   |2017-04-25 18:43:18
отправь паше письмо
AndrLAV   |2017-04-25 17:58:07
хера се, я 2 дня на сайт не заходил
а можно третий вариант: я фоткаю своего вялого и Павлу шлём, со знаком =
nikola5   |2017-04-25 18:37:52
вялеш на осине или на берёзе
dr.petrovskiypark2017   |2017-04-25 17:52:23
Всем Привет!
Варианты оба норм. Но угроза вынести на общественность, так уже вынесли. При нынешней коммуникации лубая инфо в интернете моментально разносится. Но дело даже не в этом. Паша по жизни стандартный подкаблучник. И это знают многие, кто его более-менее знает. Думает и решает во многом не он. А слова "репутация", "будущее", чихала его супруга на всё это. Будущего у него в футболе НЕТ! Если бы хотел давно бы ушел, и хотя бы попытался где нибудь заиграть. Для этой пары важно отхватить по максимуму здесь и сейчас. Для них, любые моральные увещевания, призывы к совести, а других и нет вариантов, пустой звук. Удивлюсь очень, если будет по другому. Так что попробовать (я за вариант 1) конечно можно, но честно говоря не верю в это мероприятие. А вот постоянное и регулярное скандирование чего либо на играх против него, неприятное для него, вывесить специальный баннер, это возможно.
По комплектации команды для ПФЛ:
Конечно, надо убирать (отпускать, пристраивать и т.д. отдельных футб. по возможности.(Погреб, Денисов, Ионов, Дьяков) Отпускать Белорукова, Козлова, Нарубина. Соснина, Маркелова,)
Попытатся приобрестивернуть) Живоглядова, Попова, Ильина, Новосельцева, и пару перспективных молодых иностранцев, благо лимит порзволяет. Вообщем по позициям: Правого защ., Ценрт.защ., в центр полузащиты, и одного нападающего. На мойвзгляд пока будет достаточно.
дм67   |2017-04-25 21:36:58
Денисов с июля 1917года в локомотиве на контракте.
Sem25   |2017-04-25 21:50:43
Козлова отпускать? Он всегда за нас бился. Жаль, что контракт у него через месяц заканчивается. Если новый не предложим...не будет его и так в команде.
PORTO   |2017-04-25 15:53:38
1 Вариант,
второй несколько не то, да и Жирков с Драгуном не по делу....
чпД   |2017-04-25 15:47:18
впервые ознакомился с подобными "письмами". Большего бреда в жизни не видел. Ребята, авторы - Вы просто смешны. Даже обсуждать и приводить свои доводы не стану. А высказаться, считаю должен, поскольку глупость полнейшая предлагается. Не зная, кто кормится с контрактов Павла в структуре и руководстве клуба, как можно вообще обсуждать его (Павла) отношение? Да, я считаю его нашим деревянным терминатором с пластмассовыми яйцами, футболист он никакущий, НО не он принимает решения. Есть агенты и прочие спекулянты, кому эти деньги маленьким процентом греют карман. Его для этого и покупали, уверен, чтобы получить процент. Не знаю, с какого перепоя или по наивности своей замутили такие "письма" - категорическое НЕТ. Вообще никакой вариант не нужен. А обструкция на данного сабжа с трибун - только приветствую. Прошу не обижаться, это всего лишь мнение.
ДИНН   |2017-04-25 16:23:49
Но ведь была же информация о том, что паша отказался от предложения руководства на понижение суммы контракта. Значит имеются такие возможности. Только пашу ВСЁ устраивает. Попробуем придавить ему хвост со своей стороны. И пусть это для кого то выглядит смешно, но мне отчего то такая ситуация видится грустной. Или уже забыто, что этот прохиндей обращался в суд и Динамо было запрещено регистрировать новых игроков? Ведь есть вариант, что паша может покинуть Динамо по своей инициативе. Может наше письмо подтолкнёт его к этому шагу?
Не поддерживаете идею письма, Ваше право. Можете смеяться над нами, наивными. Обижаться не на что. Сидите и дальше гордо и с умным видом.
visard   |2017-04-25 17:33:37
Цель - либо согласится на реальное понижение, либо уйдет из клуба.
Михаил73   |2017-04-25 16:50:26
Один плюс - от меня. Даже и добавить нечего.
geg310   |2017-04-25 17:18:49
Если рассуждать по-вашему, чпД, то зачем все эти встречи с игроками, поездки на базу, на стадион и прочее-прочее? Давайте тихо сидеть, молчать и показывать, что все происходящее в клубе нам безразлично. Письмо "создано" не только для паши, а, значит, и для всех остальных "кормящихся", чтобы эти гады увидели, что данная ситуация болельщикам не по душе. Хотят люди написать - пусть пишут. Пускай даже это будет пустой тратой времени...
Всё тоже самое и в стране творится. Крадут, зажимают, указы/законы издают, налоги вводят, чтоб еще больше народ "придушить", а мы молчим и хаваем. Да, попробуй что-то против сказать - 15 суток обеспечены или что еще хуже.
Благо, за обструкцию болельщиками роДного клуба еще не наказывают. Так-то что, хоть здесь, можно выразить свое недовольство и высказаться по полной.
дм67   |2017-04-25 17:56:15
Мой большой плюс за активную жизненную позицию!
Александр К   |2017-04-25 18:07:06
Никаких обид, и спасибо за критику!
Попробую объяснить. Я рассуждаю так: делать что-то - намного лучше , чем ничего. Я люблю эту команду, уважаю тех, кто вместе со мной искренне за нее переживает. Себя тоже уважаю. И если мы, объединение единомышленников, открыто выскажем свое мнение, нам и впредь будет, за что себя уважать. Да, легче всего быть диванным аналитиком, критикующим все и вся, и гораздо труднее оторвать свою задницу от мягкой мебели, и громко высказать свое мнение.Может быть, нам не удастся добиться того результата, на который мы рассчитывали. Но мы - мужчины. И свое мнение наглой роже мы выскажем.
Уважаемый, если Вы сможете предложить что-нибудь дельное вместо "бреда" - честь Вам и хвала. Если же это все, на что Вы способны - Вы просто смешны. Без обид.
dymanit   |2017-04-25 18:41:08
Кто что может. Кто может с трибун - молодцы. Кроме того, одно другого не отменяет - с трибун обязательно нужно дать понять, что даже если закон на его стороне, то болельщики с этим не согласны и показать, какое он заслужил к себе отношение.

Есть одно малюсенькое но: на D едва ли баннер по Паше какой вывесят ... да и скажут вряд ли что. Думаю, понятно почему. Так что А и С в этом деле должны активно подключиться.
Sem25   |2017-04-25 20:06:19
чпД, а кто из нас когда-либо видел в Динамо такой бред, как - Павел Погребняк??? Задумайтесь, у нас в составе в фнл!!!, игрок скамейки с окладом - 2 млн евро в год!
Ваше дело как относиться к происходящему, но если молчать и ничего не предпринимать, ситуация точно не изменится.
bobdun   |2017-04-25 15:10:33
2 вариант уж больно высокопарен.Если отрешиться от бесполезности этого обращения-то я за 1 вариант.
an-v-ma   |2017-04-25 14:45:56
1 ВАРИАНТ
ДИНН   |2017-04-25 13:05:30
И поактивней.

2 вариант
Sem25   |2017-04-25 14:05:47
+ только упоминание Жиркова прошу удалить.
ДИНН   |2017-04-25 13:04:45
Давайте так. Ставьте плюсы. Какой больше наберёт, тот и отправлять нужно.
1 вариант
Sem25   |2017-04-25 13:42:46
Друзья, закрытое голосование - хорошо. Но и мнение тоже интересно.
Д. Мокус   |2017-04-25 13:55:28
Обсуждение было в новости про Нарубина.
Я за второй вариант, так как прикинул как сотрудничать далее
Sem25   |2017-04-25 14:03:14
Хорошо. Но тогда настаиваю на том, чтобы голосование было открытым. Я вижу трех человек, которые открыто поддержали второй вариант. Но никто не высказался за первый, а по "плюсикам" он лидирует.
Учитывая, сколько здесь неоднозначных личностей, умеющих сыграть с трех компьютеров))), остаюсь при своем мнении - только открытое голосование.
ДИНН   |2017-04-25 14:06:04
Я вчера высказался за 1 вариант. Уверен, инициатор идеи письма, Александр К. тоже за него.
Sem25   |2017-04-25 14:09:56
Отлично! Это же Ваше мнение! Интересны мнения ВСЕХ, кто подписывается.
dymanit   |2017-04-25 14:47:02
Я тоже за первый вариант, только вот несколько моментов меня смущают:

1. Мы говорим, что письмо останется между нами. Да оно УЖЕ не останется, потом как это интернет - или сотрем форум и почистим кэш?

2. Фраза "Наше обращение (и твой отказ) станет достоянием общественности." мне кажется немного двойственной по смыслу.

Может, стоит сказать, что мы просто оставляем за собой право сделать наше обращение достоянием общественности? Т.к. Отказ то в чем? - То что он промолчал в ответ? Молчание будем обобществлять? А он просто скажет что не получал наши письмена ... и в итоге мы не правы.

(извиняюсь, что окончание отредактировал - старался пояснить свою мысль)
Sem25   |2017-04-25 14:50:47
Вот это конструктивно! Спасибо за активную жизненную позицию!
ДИНН   |2017-04-25 16:03:41
"Специалист по работе с болельщиками", Антон Дорофеев обещал, что при необходимости, если не будет другой возможности, то письмо передаст он.
dymanit   |2017-04-25 18:46:37
... интересная информация. Думаю, все понимают, что такое быть на офф. должности в клубе и при этом передать такое письмо игроку клуба, - Спасибо Антону.
geg310   |2017-04-25 15:28:25
Тоже проголосовал за 1 вариант, как и ранее.
С погребняком только на "ты" и пожёстче.
Александр К   |2017-04-25 15:03:16
Да, именно так. Я - за 1 ВАРИАНТ.
LeonidVU   |2017-04-25 20:23:28
Мне ближе 1й вариант.
Александр К   |2017-04-25 12:52:18
Чтобы не затягивать, предлагаю всем высказаться (ну, или - проголосовать) за сегодня - завтра. Как решим - так и поступим. Еще раз коротко повторю доводы в защиту своего варианта.Одно лишь взывание к совести бессовестного по определению создания - пустая трата времени. Нужен корректный, но все же -ультиматум. Наше письмо, это, пока что еще "не вынесенный из избы сор". Не достояние общественности. Но может им стать. Так что - вежливо, но твердо.
А в принципе, обе версии письма сгодятся. Так что тут дело вкуса. Голосуйте, и переходим к следующему этапу "спецоперации".
ДИНН   |2017-04-25 11:41:20
Вот эти варианты.
Первый вариант.(Александр К)
Обращение болельщиков к Павлу Погребняку.
Павел, мы, болельщики футбольного клуба «Динамо» Москва, хотим обратиться к тебе с серьезным и важным предложением.
Ни для кого не секрет, что за последнее время наш клуб прошел через множество непростых испытаний. К счастью, большая часть бед миновала, но непростая финансовая ситуация продолжает нависать домокловым мечом, угрожая будущему клуба. Проще говоря, пока что приходится считать каждую копейку. Давай говорить прямо: ты не смог принести команде ту пользу, которой от тебя ждали. Да, ты навряд ли станешь динамовской легендой, но это не повод для упреков, и, тем более, для вражды. Павел, у тебя есть шанс вернуть уважение болельщиков, и это не потребует от тебя тяжелых усилий. Мы просим тебя пойти навстречу руководству, и согласиться на понижение твоей (весьма немалой!) зарплаты. Да, ты вправе от этого отказаться, и закон на твоей стороне. Но помимо писаных законов, есть еще и законы совести. Мы очень надеемся, что она у тебя есть. Как и гордость, и чувство ответственности. Убедительно просим тебя: отнесись серьезно к нашим словам. Перебори жажду денег, ведь, положа руку на сердце, ты не отрабатываешь свою зарплату. Клуб отнесся к тебе с уважением, так отплати ему той же монетой. Если для большого спорта, ты находишься в весьма почтенном возрасте, то по общечеловеческим меркам, ты еще молод. С окончанием футбольной карьеры жизнь не закончится. Перед тобой открыто множество путей – футбольный эксперт, комментатор, тренер. Но для любого из этих, и других начинаний, тебе понадобится репутация. Тебе решать, кем начать послеспортивную жизнь: авторитетным специалистом, или посмешищем, над жадностью которого потешается вся футбольная Россия.
Полагаем, наши мысли были изложены достаточно четко. Обдумай это письмо, и прими правильное решение. Ждем от тебя мужского поступка в течение двух недель с момента получения письма. Если ты адекватно воспримешь ситуацию, и примешь правильное решение, мы оставим наше обращение в секрете – т. е., для всех, решение о понижении зарплаты, будет исходить исключительно от тебя. В ответ на твое благородство, мы отплатим своим. Но, если случится так, что ты проигнорируешь наше письмо, мы будем вынуждены пойти на более резкие меры. Наше обращение (и твой отказ) станет достоянием общественности. Твоя репутация, Павел, рискует быть загублена окончательно.
Уверены, ты примешь единственно верное решение!

С уважением, болельщики ФК «Динамо» Москва.

Второй вариант (Давыдов):

Павел, мы, болельщики футбольного клуба «Динамо» Москва, обращаемся к Вам с важным предложением и нашей болью.
За последнее время наш клуб, ФК ДИНАМО МОСКВА, прошел через множество непростых испытаний. Большая часть бед миновала, но тяжелая финансовая ситуация продолжает нависать домокловым мечом, угрожая будущему клуба и жизни его многочисленных преданных болельщиков пожилого возраста. Проще говоря, пока что приходится считать каждую копейку внутри ЦС Динамо, а нам иметь под рукой походную аптечку.
Мы говорим прямо: Вы не смогли принести команде ту пользу, которую от Вас ждали и вряд ли уже станете динамовской легендой, но это не повод для упреков, и, тем более, для вражды!
Павел, у Вас есть шанс вернуть уважение и это не потребует от Вас тяжких усилий и мучительных раздумий. Мы настоятельно просим Вас пойти навстречу руководству и всей динамовской семье. Не наше дело считать чужие деньги, но Вы не проходите в состав, в коллектив, сформировавшийся в драке, не являетесь нашей боевой единицей.
Согласиться на понижение зарплаты, отказаться от премиальных за сезон, пересмотреть условие Контракта - это правоверный путь для мужчины, жизнь которого определяют Поступки. Отца, пример которого воспитывает, окормляет и направляет отпрысков. И гражданина, чей творческий и профессиональный путь в "послефутбольной жизни" только начинается. Да, Вы вправе от этого отказаться на основании закона . Но помимо писаных законов, есть совесть и мудрость, и есть главное правило эволюции "Стань бОльшим, чем ты есть". Гражданином, отцом, профессионалом. Честь и Отвага на наших знаменах уже 90 лет!
Решительно ПРОСИМ: отнеситесь серьезно к нашим словам. Переборите, преодолейте алчность и жажду денег, отнеситесь к своей профессии как к любимому делу, к удовольствию и ИГРЕ.
Такой поворот дорогого стоит, станьте счастливым и не зависимым от обстоятельств человеком! Клуб отнесся к Вам с уважением, так отплатите ему той же монетой. Если для большого спорта, Вы уже в весьма почтенном возрасте, то по общечеловеческим меркам, еще молоды. С окончанием футбольной карьеры жизнь не закончится. Перед Вами открыты множество путей – футбольный агент или эксперт, комментатор, тренер, продюсер, инвестор, бизнесмен. Но для любого начинания требуется Репутация. Вам решать, кем продолжить жизнь: авторитетным специалистом, экспертом, уважаемым членом общества, человеком сковавшим свою жизнь из поступков Мужчины, или посмешищем, над тривиальной упертостью которого недоумевает вся футбольная и не только, Россия.
Полагаем, наши мысли были изложены достаточно четко. Ждем от Вас мужского Поступка и стойкости. Пополните или даже возглавьте ряды Динамовцев достигших компромисса с работодателем. Навсегда в наших сердцах за свою игру и поступки Станислав Драгун, Юрий Жирков и другие ребята. Воспримите ситуацию адекватно! Если Вы сможете принять правильное решение, то , добро пожаловать в новую жизнь, свободу и комфорт. Заслуженную свободу! Нам ли не знать как тяжек труд профессионального футболиста, какой нужно иметь характер, какую силу воли! Для всех, в этом случае, решение сотрудничать с работодателем, будет исходить исключительно от Вас.
В ответ на благородство, мы отплатим своим. Но, если случится так, что Вы проигнорируете наше письмо, мы сочтем за честь и священную обязанность продолжать искать пути урегулирования ВСЕГДА, без остановки, до Победы. Этому учит нас славная история Великого Клуба и нашей Родины.
На примере твердости духа и ответственности, на Вашем примере, смогут вырасти сотни мальчишек в Академии имени Льва Яшина, а наш любимый, родной клуб достойно вернется на свое заслуженное первое место в ряду Великих команд отчизны.
Уверены, Вы примете решение на Благо и во имя Динамо Москва!

С уважением, болельщики ФК «Динамо» Москва.
gavr787   |2017-04-25 12:13:16
По мне так оба варианты хороши.
Sem25   |2017-04-25 12:37:15
Спасибо обоим авторам!

1. Ультиматум и угроза того, что письмо станет достоянием общественности, не очень правильно, на мой взгляд.
Это письмо - уже достояние общественности.

2. Жиркова надо исключить из текста. Он не шел ни на какие компромиссы. газпром его перекупил.

Мое мнение - второй вариант(без Жиркова в тексте).
Дядюшка Короман   |2017-04-25 13:22:45
Однозначно второй вариани
nikola5   |2017-04-26 10:39:38
Ты или Вы как вам будет угодно.
FC_Dinamo   |2017-04-27 00:11:43
мне первый вариант больше понравился, он лаконичнее
Ревизор  - re:   |2017-04-25 10:39:42
Dim57rus написано:
Болгары , суки , нам "южный поток " перекрыли . Сейчас с Мурдоганом мудохаемся . Да и в Сирии бы все затухло . Катару был бы писец . Болгар не брать .


Писец. Я, конечно, подозревал, что здесь имеются повернутые на политике, особенно по комментам в отношении Калитвинцева. Но чтобы настолько?
Sem25   |2017-04-25 11:02:56
Какая тут политика? Это попытка пошутить. Лунин обожает "юмор" Димы. А вы говорите...есть те, кому это нравится.
Кстати, Лунин, вы бы объяснили с оказией Диме, что Болгария, как страна ЕС, не самостоятельна в принятии решений. А Попов точно не виноват в происходящем!)))
Дима, вот еще что, понимаю, как тебе тяжело смотреть на игру Робинсона и Карсмуса в шайбе, но ты уж крепись!)))
nikola5   |2017-04-25 11:24:38
где юмор. не смешите.
Sem25   |2017-04-25 11:28:59
Вот и я этот же вопрос всегда Лунину задаю. Если сложится, он мне 14.05 это на матче в Химках объяснит.
Dim57rus   |2017-04-25 12:25:03
Кто эту болгарию тянул в ЕС . Не куй там делать . Если бы через Сербию тянули - все было бы окей . Ты шутки отделяй . Но тебе , убогому , это не дано . Какой же ты скучный , зануда . Как с тобой люди живут .
nikola5   |2017-04-25 11:38:05
это эмоции
Dim57rus   |2017-04-25 13:53:07
Ревизор . А ты не знал , что спорт - это большая политика . В России - внутренняя , в Мире - международная . Думаешь почему тащат спартак к чемпионству ? Политика . Скоро выборы . Народ надо успокоить , ведь большинство в стране болеет за спартак . Зенит газпромовский всех раздражает , кони еврейские - тоже . Тянут "народную" команду .
https://topwar.ru/114175-bolgariya-postavlyaet-oruzhie-terroristam-v-siriyu.html
Ревизор   |2017-04-25 16:33:40
Угу, а давай ты от компьютера пиндосовского откажешься. Это же ж тоже политика. А уж какая политика - интернет. ГУГЛом, кстати, тоже рекомендую не пользоваться. А холодильник, к слову, у тебя какого производства? А телевизор? Знаешь, есть политика, а есть полностью на голову от этой политики.
nikola5   |2017-04-25 11:22:03
кокорин молодец:опять ножка заболела.4 хватит
an-v-ma   |2017-04-25 09:51:04
Попов не нужен, возраст, да особо ничем не выделяется. НОВОСЕЛЬЦЕВ-ГОД ПОТЕРЯЛ, и как он будет выглядит, неизвестно. НО ДИНАМО ПРИОГОДИЛСЯ БЫ. Мне понравился МАМТОВ. СВОИМ НАПОРОМ, ДВИЖЕНИЕМ, АЗАРТОМ,
ДИНН   |2017-04-25 10:02:41
Весело. Попов старый в 29. А Мамтов почти в 33 самое то!
nikola5   |2017-04-25 11:39:26
да
Д. Мокус   |2017-04-24 23:56:12
СораДники! Всех с победой и с ИГРОЙ!

Евгений, Саша, ЧТО С ПИСЬМОМ? Нужно принимать решение!!!

.. раД что Обращение актива сайта к команде с автографами игроков ДОБРАЛОСЬ До АДРЕСАТА!
ДИНН   |2017-04-25 00:12:41
Из Мариуполя я не помощник в ситуации с письмом к погребу. Я уже высказывался. Первоначально - личное письмо лично ему в руки. И вариант Александра (в небольшой Вашей редакции) поддерживаю. Не думаю, что стоит либеральничать со сроками. Ультиматум должен быть корректным, но жёстким. Иначе погребок пошуткует в ответ и получится пшик. А вот после этого письма, в случае отсутствия реакции, то уже и в прессу обратиться. Не получится по хорошему, так хоть в ответ в душу ему плюнуть от души. Ведь именно ЭТО он делает в отношении Динамовских болельщиков уже второй год.
Батухан   |2017-04-25 10:25:07
я за вариант сразу в прессу,и писать ему в стилистике Давыдова,мы ж эти,как их...интеллегентные,а не какая то там фратрия или вираж
dymanit   |2017-04-25 11:08:56
Господа, где-нить с ограниченным доступом выложен крайний вариант текста? Или текстом, если сможете прислать в здешнюю личку - спасибо!
Александр К   |2017-04-25 10:10:37
А что с письмом? Насколько я понимаю, общественность выбирает из предложенных вариантов. Когда все определятся,проведем окончательную правку (если потребуется), и начнем думать, как вручить.
terny   |2017-04-24 23:31:38
Да не выглядит Попов у свиней своим,так, командировочный, не больше
koka   |2017-04-24 22:36:36
Попов?
Мне кажется, бал правят Сапета с Панченко. И я не вижу смысла впускать в устоявшуюся семью этого склочного старикана. Команда дышит. Теперь это уже единый организм. Вырежем опухоли и вообще всё будет ровно.
Братцы, простите мне мой зудёж, но я бы всё таки рассмотрел вариант с Панюковым. Андрюха парень забивной, молодой, без амбиций на лидерство. Идеально впишется в семью.
Центр с флангами довольно стабилен. Справимся своими силами. А вот к Новосельцеву я бы присмотрелся. Школа Курбана. 25 лет, игрок сборной. Белоруков сдал, возраст.
И правый защитник волнует. Грише лучше слева, пусть с Серёгой конкурирует. Люку низкий поклон, Лёха вряд ли переподпишет контракт. Может и вправду Живоглядова вернуть? Не знаю.

Сейчас суть - сбить плотно КОМАНДУ. И не порушить то, что создано. Мы возвращаемся! Пускай пока как крепкий середняк, но мало не покажется никому.

МЫ ВСЕ - ДИНАМО МОСКВА!!!
ДИНН   |2017-04-24 22:41:12
Вовсе не ратую за Попова. Не моё это дело. Только до старика ему далековато. На данный момент 29 лет. Про склочность его не в курсе. Другое дело, что дорогОй. Ну, а если махнуть на Ионова, если того кони не выкупят?
koka   |2017-04-24 22:50:25
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/ivelin-popov-posle-zameny-postoyanno-b-drugie-oshibayutsya-1057654/

Чем хуже наш Кузьмин?
ДИНН   |2017-04-24 23:03:34
Кузьмин? Не стану сравнивать лучше/хуже. Только хрустальный он уже сейчас.
ДИНН   |2017-04-24 22:55:36
И это вся его склочность?
koka   |2017-04-24 23:08:15
Это прецедент, на который стоит обратить внимание. Верхушка айсберга, так сказать. Хотя кто мы такие, Евгений, чтобы решать? Просто мнение. Решит Калита, что нужен, так тому и быть.
Д. Мокус   |2017-04-24 23:53:29
мастеровитые игроки палюбасу будут нужны. Другое дело
когда, за какую цену, на какой срок контракт и какая зп.
Чему нам ТОЧНО предстоит научится - ПРОДАВАТЬ. Продавать игроков с выгодой или без потерь.
koka   |2017-04-25 00:19:51
Сергей, Вы же не про Пашу? Шутка.
Чтобы продавать - надо вырастить. Чтобы вырастить - нужны условия. А конкретно - игровое время. Как считаете, можем пока перебиться без Поповых? Ключевое слово - пока.
ДИНН   |2017-04-25 00:26:52
"Чтобы продать ненужное, нужно сначала купить ненужное."
Ионов из их числа. А своих продавать, так жаба задушит. Растили, растили и опять в зеню , или в спам? Дмитрий, Вы сам же первый возмутитесь, если продадут, например, Катрича. Или Морозова.
koka   |2017-04-25 00:50:44
Повешусь, Евгений.
Но смысл Сергея уловил. Можем воспитывать и зарабатывать. Как Аякс. Все в основу в любом раскладе не влезут. Но лучшие - наши. Без вариантов. Так что постучите по дереву.
ДИНН   |2017-04-25 00:59:58
Лёвина продали. Живоглядова. И имеем полно недовольных. Не получится, как у Аякса. Всегда будут иметь место стенания. И всегда виновато руководство. Ни одну продажу не простят. А Вы говорите- Аякс...
Батухан   |2017-04-25 11:50:45
в точку.выйдет сейчас условный Реал.скажет:Катрича хотим,вот вам 100 мульенов европейских деревянных,больше чем уверен,среди нас найдутся те,кто против будет!Хотя в принципе понятно,мы хотим чемпионами стать,а не донорами для чемпионов!
ДИНН   |2017-04-25 01:05:54
Вот , например, выгодно продать Бечирая. Это будет успехом. И на его место купить более молодого и забивного, типа Промеса. Тогда и я согласен с Д. Мокусом.
Но продажа своих, перспективных, будет глупостью и нанесением вреда команде.
koka   |2017-04-25 08:40:07
Согласен полностью. Но сидеть собакой на сене... Парни не проходили в состав, а играть они умеют. Так чего куркульничать? Лишь бы числился в команде? Не знаю. Может и верно отпустили. Ребята играют в основе. Это здорово, это реклама нашей школы. Даже (тьфу) Зобнин.

Ну а сделать предложение о возврате никогда не поздно. А Бечирая я бы не глядя сменял на Панюкова. Есть подозрение, что и по зарплате выиграем.
gavr787   |2017-04-25 11:54:31
Если Бечирая менять, то только на игрока классом выше чем он.
Бечи хорош в игре головой и открывается отлично, а вот с реализацией голевых моментов у него большие проблемы. Особенно с выходом один в один. Для меня он убийца голевых моментов. Но чем то он даже интересен в игре. Двоякое какое-то впечатления от его игры. Считаю что Луценко сильней его играет.
Панюков думаю будет сомнительным усилением, если только для Динамо - 2.
koka   |2017-04-25 12:31:06
Фатос очень хороший игрок. Но невезучий. 68 голов за карьеру в 29 лет. У Месси 500 только за Барсу.
У Андрюхи 62 на взрослом уровне. И 35 в молодёжке. В 22 года. Не берусь утверждать, но как по мне, усиление.
Kotik   |2017-04-26 00:08:27
Ну не всегда есть смысл оперировать голой статистикой. Вспомните Вязьмикина из Торпедо. Играл себе, ничем не привлекал особого внимания, а в 2001-м стал лучшим бомбардиром ЧР. Кто знает, может, и Фатоса не по-детски проревет в ближайший сезон! А потом почему "или или"? Панюков, думаю, недорого стоит, и его можно было бы прикупить, т.к. Коля Обольский всё никак не повзрослеет, и ему бы неплохо пока поиграть в аренде хотя бы на уровне ФНЛ. А еще лучше перетащили бы Ильина из Урала.
Д. Мокус   |2017-04-25 14:00:21
Конечно:
1 имеем не команду Звёзд, а Команду- звезду
2. Спам выделяет на трансферы 30 лямов, 5- ю даже смысла тягаться нет
Батухан   |2017-04-25 11:45:32
Мастеровитых игроков,возрастом за 30,нужно подписывать по контракту 1+1,дабы не пролететь как с По,а то эти мастеровитые имеют обыкновение в РФС малявы слать
gavr787   |2017-04-24 22:58:43
Попов всё-таки хороший игрок и для нас он усилением будет на все 100. Но походу это первая утка взлетела.
Александр К   |2017-04-24 21:40:04
Все понимаю, что нужен игрок в каждую линию (кроме вратарской), но, если бы можно было купить только одного новичка, я бы выбрал центрального защитника. Не "перспективного и многообещающего", а матерого волчару, который бы руководил нашей обороной, и начинал разгонять атаки. Чтобы хоть чуть-чуть напоминал Каннаваро (ну, а что? мечтать, так мечтать!). Для меня, лично, Фабио - эталон игрока обороны. Я когда его впервые увидел, просто не мог поверить, что защитник может ТАК играть.
дм67   |2017-04-24 20:50:48
Не в тему - как грустно от болотно- мясного судейского беспредела .Судейство еськова будагорский признаёт нормальным !!!??? А маразматик орлов советует Березуцкому перечитать правила !? А ведь две последние игры сибирь и мордва не играли в футбол , а били наших по ногам.А я помню нормальные времена , когда на матч высшей лиги было три кандидата судей на матч и команды имели право исключить по одному кандидату.А сейчас полный беспредел в стране , футболе , хоккее.
Великое Динамо   |2017-04-24 21:17:53
Про страну не сказал бы, были времена и похеровей! А в футболе и хоккее посмотрите на ёбла тех кто рулит, и вопросов больше не будет, никогда и ни одного!!!
boroDeD   |2017-04-24 19:35:16
А я тут на днях заглянул в таблицу премьерки, и думаю что за х..ня? Команд как-то мало. А потом дошло, весь год смотрел только ФНЛ, АПЛ, и Испанию, а там везде по 20 команд, уже от нашей куцей таблицы в шестнадцать команд отвык)))
terny   |2017-04-24 18:51:11
А чего толку Рыкова в первый ряд при штрафных, он уже стоял в первом на кубок с Тосно, голову опустил, и вынимай, а так бы может в кубке продвинулись и даже Европе могли оказаться
Dim57rus   |2017-04-24 19:12:54
У Рыкова на плечах должен Темников сидеть . Так что опускай голову , не опускай , мяч в Темникова попадет или выще ворот
ДИНН   |2017-04-24 20:26:02
Твердит Сан Саныч упрямо,
Херов Калитва для Динамо.
Сан Санычу, ясно, виднее,
Но утро ночИ мудренее...
Dim57rus   |2017-04-24 20:59:51
Твердит упорно ДИИН
Калита - непобедим
ДИНН   |2017-04-24 21:36:28
Александр, не сердись.
Накати, опохмелись.
Dim57rus   |2017-04-24 22:03:13
ДИНН   |2017-04-24 16:06:28
«Динамо» и «Локомотив» поспорят за Ивелина Попова

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов в ближайшее трансферное окно может покинуть клуб. Сообщается, что в случае чемпионства красно-белых, хавбек с большой долей вероятности потеряет место в составе команды.

Интерес к футболисту проявляют «Локомотив» и «Динамо». Контракт игрока с красно-белыми рассчитан до июня 2019 года. В текущем сезоне РФПЛ на счету Попова 17 матчей, два гола и одна голевая передача.

Источник: «Спорт день за днем»
Sem25   |2017-04-24 16:45:20
Евгений, приветствую.
Сомнительно. Посмотрел на ТМ, у него контракт до 30.06.2019 и ценник 6 млн. Не очень представляю, как можно сделать переход. Возможно что ЗП не такая высокая.
Но он бы нам пригодился, это факт.
Батухан   |2017-04-25 11:54:57
так он ведь времени игрового больше хочет,может и пойти на понижение в з.п.
Только на хрена ему это время игровое в 33 года по моему?
kolika195999  - re:   |2017-04-24 21:02:18
Как игрок:неплох и с головой...но ведь свиножопый
ДИНН   |2017-04-24 22:44:50
Болгарин он. И у свиножопых всего 2й сезон. Вряд ли успел сильно освинеть.
Dim57rus   |2017-04-25 09:28:58
Болгары , суки , нам "южный поток " перекрыли . Сейчас с Мурдоганом мудохаемся . Да и в Сирии бы все затухло . Катару был бы писец . Болгар не брать .
Батухан   |2017-04-25 12:01:55
так же не брать.американцев,немцев,сербов(они чо,первую мировую развязали)японцев,корейцев(ОБОИХ),украинцев,белоруссов(а че бы не повадно было)монголов,турков, иранцев,иракцов(как бывших персов),поляков.финнов и всех выходцев из заподной европы,ну конечно же евреев,и особливо НЕГРОВ!афганцев,калмыков.якутов и далее по списку
Dim57rus   |2017-04-25 12:14:55
Бурятов берем
Батухан   |2017-04-25 12:22:04
Красавчег,без Буриков не куда!
Dim57rus   |2017-04-25 13:02:41
Я в Забайкалье служил . Танкисты из них хорошие - маленькие , в танк влезают ( не то что нам с Борисычем и Луниным ) ,метко стреляют
Батухан   |2017-04-25 13:25:01
Сам танкист,183см росту,служил в Ясной Оловяниского р-на,Читинская обл.Командир танка.Вопреки всеобщему мнению,в танке места до хера
Dim57rus   |2017-04-25 13:39:43
Там под Читой где-то Брежнев служил
nikola5   |2017-04-25 10:07:35
Почему больше никто не спорит.А нам он нужен?
nikola5   |2017-04-24 15:23:48
С начала сезона все,большая часть присутствующих не принимала КАЛИТВИНЦЕВА,а он создал команду.Конечно,сейчас они играют за 1-ое место в ФНЛ,но,играют.
visard   |2017-04-24 12:28:23
Хотел бы отметить плохое качество судейства. Несмотря на победу Динамо, отмечу,что судья часто принимал неадекватные решения в пользу Мордовии!
Filipok   |2017-04-24 13:54:41
+
Михаил73   |2017-04-24 15:01:09
Вон, в ПЛ судьи чудят похлеще. У нас еще цветочки.
dymanit   |2017-04-24 10:59:52
Большое спасибо тренеру и команде, смотреть - одно удовольствие.

Единственное, поймал себя на мысли в тот момент, когда Панченко подавал штрафной: а что если иногда обманывать противника, и разыгрывать штрафной, а не пробивать по воротам.
nikola5   |2017-04-24 12:52:29
Тренер не волшебник.Ставил игру.Ребята сплотились и сейчас показывают качественный футбол.
dymanit   |2017-04-24 15:56:04
Это я вообще ни разу не спорю!
koka   |2017-04-24 10:30:16
Друзья, единственное, что расстроило - количество болельщиков. Воскресенье, солнечный денёк. Ну да ладно, не мне судить. Мне пятнадцать минут пешком до стадиона. Я про Водник.
Очень умилили девчонки на балконе. Малышки, а самостоятельные. Динамо будет жить вечно благодаря болельщикам. Парни, спасибо за новый заряд. Впечатлён. Барабанщику отдельный респект.
Уверен, когда вернёмся Домой, такой лажи с посещаемостью уже не будет. Верю!

По игре. Штрафного не было, Себастьян в мяч сыграл, а потом туша на него упала. Я десять раз пересмотрел. Но это не отменяет гола, который был забит очень красиво.
Больше вроде говорить и не о чем. Расслабленно, на классе. Всё по делу и критики просто нету у меня. Единственное, что хочу отметить - сумасшедший прогресс Катрича. Кто-то из врагов его девкой называл. Глотайте. Толик реально готов к РФПЛ.

Спасибо команДе за праздник! Спасибо "Братва и Динамо" (перефразируя небезызвестного Гоблина)! Будем жить!
Батухан   |2017-04-24 11:09:54
привет болеле из Суринама
Surinamchik   |2017-04-24 18:28:11
Удивляет малое количество болел на домашних матчах. Я вот из Суринама на каждую игру прилетаю
внимательный   |2017-04-24 18:46:07
Газзаеву депутатское поручение. Разработать и протащить через Федеральное Собрание законопроект о переселении болельщиков Динамо в Москву и Подмосковье. Кому Москва, а кому Подмосковье решать в зависимости от стажа и личных предпочтений на заседаниях вновь созданного общественно-экспертного совета.
Dim57rus   |2017-04-24 19:16:17
Надо сразу на стадион переселять и по секторам распределять Semу на 25 ряд
Батухан   |2017-04-25 12:25:43
вот мне как-то и в Иркутской обл.живется,для чего мне Масква и остальное
mer_RENO1   |2017-04-24 09:45:18
Панченко
AndrLAV   |2017-04-24 08:03:54
Я за Луценко голосовал, но смотрю Катрич в фаворе!!!
А всё нарциссом обзывают
kk01   |2017-04-25 11:10:44
Луценко просто феерил. Все сделал кроме гола.
Borisych   |2017-04-24 07:21:54
Подскажите, в этом году Кирилл попадал в створ ворот со штрафных? Что-то не помню. А так все путем. В РФПЛ пришли, осталось только определиться с составом и с усилением.
Dim57rus   |2017-04-24 06:17:48
Тренер , опять двойка .
Стандарт . Грабли . Сколько ?
Сколько мы еще пропустим со стандартов ?
Играть в два напа может и можно , а в обороне может попробовать при стандартах в два вратаря ?
Lunin   |2017-04-24 07:49:10
Стенку грамотно развалили!!
Dim57rus   |2017-04-24 11:35:42
Предлагаю не стенку ставить , а этажерку :
первый ряд - Рыков-Хольмен-Панченко-Луценко-Бечирай
не них сидят - Темников-Сапета-Зотов
двое свободных на подстраховке
в случае розыгрыша "десант" спрыгивает без парашютов и сходу вступает в борьбу
Lunin   |2017-04-24 12:05:52
У самых верхних в руках плакаты со слоганом мышь и мяч не проскочат!
Батухан   |2017-04-24 09:22:25
кто о чем,а голый о еб ле
Lunin   |2017-04-24 12:15:14
Григорий, Вы на сайте давно, к шуточкам, А.А. Уварова, пора привыкнуть. За ним не угонишься, у него разнообразных шуточек, как на грядке огурцов в августе! Он так расслабляется!
Sem25   |2017-04-24 12:24:36
Это шуточки? Это параллельная реальность - "Тренер , опять двойка ".
Очень хочу, чтобы Лунин, глядя мне в глаза повторил эту "шуточку" и объяснил, над чем тут надо смеяться. Особенно после матча Динамо, который понравился всем.

Вы же из обычной реальности? Признаться, не планировал до РФПЛ на стадион(не совсем устраивает то, что мы сейчас делаем), но для Лунина сделаю исключение. Вместе "посмеемся". Скажите на какой матч планируете приехать, с удовольствием составлю вам компанию.
Lunin   |2017-04-24 12:40:54
Может быть, 6.о5. или 14.05., но хочу в компанию Александра Борисовича, пригласить, чтобы Вы нас по одиночке не затюкали!
Sem25   |2017-04-24 12:49:47
Хоть пять Александров Борисовичей приглашайте!)))
Мяч - круглый, поле - ровное))) Чем вы меня сможете удивить?))) А на трибуне...как в бане и в столовой, все равны!)))
Единственное, 06.05 меня в России не будет, а вот 14-го, в самый раз!
Dim57rus   |2017-04-24 13:08:27
Реальность - это когда со стандарта пропустили . И уже не в первый раз . Вот это реальность . А если ты это не видишь - это параллельный мир , в котором ты живешь .
Sem25   |2017-04-24 13:10:49
И что теперь делать? Там мяч неберущийся был. Попал человек хорошо, такое бывает.
Dim57rus   |2017-04-24 13:47:04
"Этажерку" ставить
Sem25   |2017-04-24 13:58:11
Из-за тебя этот мяч пересмотрел. Стенка выстроена правильно. Шунин закрыл ближний, сам встал в дальний - все по науке. Дальше идет розыгрыш мяча. Тут к мячу не пускают Терехова, а Соснин, который крайний слева, был обязан выбежать на бьющего...и он хотел это сделать, но передумал)))
Продолжаем. Игрок Мордовии расталкивает наших игроков в стенке. По большому счету, это нарушение правил. Тут вопрос к судье. Но в любом случае, мяч проходит над стенкой. Удар сильный, в девять паутину снял. Для Шунина без шансов, как для любого другого вратаря, расстояние всего 18-18,5 м.

Резюме. Если простить судью, можно во всем обвинить Соснина))) Но и тут не факт, что он бы успел накрыть бьющего.
Borisych   |2017-04-24 17:31:05
Удар у Осипова получился сильный, хороший и стенка хорошо развалилась. У Антона шансов не было.
Lunin   |2017-04-24 18:58:07
Александр Борисович, как 15.04? Семёнов, давно нас приглашал. Я Вас встречу и провожу. Покажем молодёжи, как ветераны болеют.
Borisych   |2017-04-24 21:31:23
Виталий, спасибо за приглашение. У высокорослых людей ( у меня 188 см) к 70 годам бывают большие проблемы с позвоночником. Меня не миновала чаша сия, сижу на уколах. К тому же с вышеуказанным гражданином мне не по пути. Это безповоротно. Если звезды сойдутся хотелось бы выбраться на новый стадион. Человек предполагает, а Бог располагает.
Lunin   |2017-04-25 07:06:52
Придётся мне одному от Семёнова оборонятся, а я всего 185см.
Dim57rus   |2017-04-25 09:35:34
И я 183 . Старая школа - ...богатыри
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!
Батухан   |2017-04-24 15:05:44
давно,правда!Сан Стаканыч под надоел своими литературными усмешками.даже тогда когда команда сыграла практически идеально
hcm   |2017-04-24 10:34:50
Люблю Шуню критиковать за голы со стандартов, но тут просто Мордва классно разыграли, удар шикарным вышел.
kolika195999   |2017-04-24 06:11:26
Всем привет...если нет напряга за результат...то у команда проявляется вкус с приличной игре,и это обнадёживает визави к РФПЛ...одно только тревожит:ошибки тупые в обороне которые повторяются с завидной регулярностью...явная недоработка тренеров по обороне...и ещё приятно что Калитвенцев начал пробовать разные схемы игры-ЭТО РАДУЕТ!!!...игра в три напа МЫСЛЬ к голевой игре...пока один ПОЗИТИВ
Sem25   |2017-04-24 10:21:59
Уважаемый, а можно поподробнее про "ошибки тупые в обороне которые повторяются с завидной регулярностью". Какие именно? У кого?

Совершенно не понимаю таких умозаключений. Что значит "недоработка тренеров по обороне"? Обороняется, как и атакует, в современном футболе вся команда. Именно поэтому у нас активные крайние защитники(Морозов, Терехов, Козлов и Калугин).

Кстати, если вы не помните как играл Ковтун, напоминаю, он был разрушителем. Как говорят в хоккее - защитник-домосед. Конечно может что-то подсказать, опыт позволяет, но не надо переоценивать его роль.
ДИНН   |2017-04-23 23:16:15
Удачи команде и тренерам!!!