«Норильский никель» до конца апреля может принять решение о спонсировании «Динамо»
Автор ТАСС   
21.04.2017 г.
Вице-президент «Норильского никеля» Елена Безденежных прокомментировала интерес компании к спонсорству московского «Динамо». «Мы обсуждаем планы по спонсорству с московским «Динамо». Есть заинтересованность, но решения еще нет. Находимся в процессе обсуждения. Решение может быть принято в конце месяца», – сказала Безденежных.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
marchelo64   |2017-04-22 23:03:33
М КОМАНДА И В Н П ГОЛЫ О
1 Спартак Москва 38 22 10 6 83-42 54
2 Пахтакор Ташкент 38 19 14 5 57-28 52
3 Таврия Симферополь 38 21 7 10 57-34 49
4 Динамо Минск 38 19 9 10 48-29 47
5 Памир Душанбе 38 19 7 12 54-36 45
6 Кузбасс Кемерово 38 20 5 13 51-38 45
7 Терек Грозный 38 17 7 14 59-48 41
8 Шинник Ярославль 38 14 13 11 50-44 41
9 Торпедо Кутаиси 38 15 8 15 45-48 38
10 СКА Ростов-на-Дону 38 12 12 14 43-48 36
11 Нистру Кишинев 38 11 14 13 45-51 36
12 Уралмаш Свердловск 38 13 10 15 52-62 36
13 Динамо Ленинград 38 11 12 15 51-54 34
14 Спартак Ивано-Франковск 38 10 14 14 38-52 34
15 Спартак Орджоникидзе 38 11 11 16 38-45 33
16 Металлург Запорожье 38 11 11 16 35-48 33
17 Колхозчи Ашхабад 38 12 8 18 43-60 32
18 Кривбасс Кривой Рог 38 10 8 20 43-59 28
19 Звезда Пермь 38 7 10 21 32-62 24
20 Рубин Казань 38 6 10 22 40-7
Чемпионат СССР 1977 Первая лига.
Borisych   |2017-04-23 08:12:10
ну и что? Первая Лига сороколетней давности значительно сильнее чем 2017 года. В разы. Сегодня в ФНЛ некоторые команды по ошибке затесались. Но это не преуменьшает лидерство Динамо в ФНЛ. А в РФПЛ ? Будем смотреть на внешний вид Юры в первых пяти матчах. Как пойдет дело.
Crazypit   |2017-04-22 21:58:03
Динамо двухлетней давности с вальбуэна выиграло бы сегодняшний чемпионат на раз два. Уровень очень упал. Чтобы, кстати, не говорил доктор мэнгеле, матье уже в полуфинале и я буду болеть за нашего бывшего супер игрока до конца. Пеналь он туркам шикарный исполнил. Вот жалко Данни. Он мог стать легендой Динамо, а стал посредственностью в бздените... Жаль...
Filipok   |2017-04-23 03:09:15
Согласен с вашим постом,полностью и Спартак и Зенит и ЦСКА,явно слабее чем когда либо,предательство с Данни я это всегда так расценивал-фактически продали за 30 серебренников медали более высокого достоинства того далекого чемпионата,ни Юсупов ,ни Кокорин,ни Жирков славы тоже не сыскали в самой гнилой команде чемпионата
Sem25   |2017-04-22 21:53:32
Был сегодня на матче Динамо-2 - Спартак Кострома в Новогорске на нашей базе.
Надеюсь, что кто нибудь из заинтересованных лиц, прочтет мой коммент.

Считаю безобразием и неуважением к болельщикам так организовывать матчи. Есть vip трибуна под навесом(человек на 70-100). Есть трибуна рядом, без навеса. Но даже на нее не пустили. Места под открытым небом за воротами. Высота - 1,5 метра над уровнем поля. Что происходит на другой стороне поля, практически не видно. Приехало поболеть человек 50-т. Основательно намокнув, народ стойко досмотрел первый тайм, после чего половина покинула стадион.

Я понимаю, что Динамо-2 играет для специалистов(в первую очередь), но это вторая лига! Игры профессиональных команд! Да, за аренду стадиона в Химках(на Машенцева), приходилось платить. Но там человеческое поле с навесами над центральными трибунами.
Уважаемые руководители Динамо, это наплевательское отношение к своим болельщикам.

Про игру после такой организации, говорить не хочется.
Единственное, не было Евгеньева и Могулкина. Не знаю, может травмы или дисквалификации, но если нет - надеюсь завтра привлекут к игре за основу.
Crazypit   |2017-04-22 22:11:50
Честно, поддержу этот пост. Для многих городов 2-я лига это отдушина футбола. Да и, например, для саратова такое последние лет 13 было. Также страдали на непонятных полях. Болелы мерзли под дождём, 0,33 в трусах прятали. Слава богу хоть менты понятливые были, свои, такие же нищеброды)) и их угощали... ) Ну это просто отношение в стране к спорту, не более...
kiel   |2017-04-22 23:02:53
А чего зонтики не взяли и соответствующе не оделись-обулись? За прогнозом погоды не следите? А если бы вы пошли в лес на шашлыки без зонта и тут проливной дождь и вы промокли,тогда кто виноват? Лес,который вас не уберег? Погода? Климат северного полушария? Или всё-таки вы сами?
Ей-богу,люди как будто не в России живут,надеются на кого угодно только не на самого себя...
ДИНН   |2017-04-22 23:05:00
Да при чём тут зонтик и шашлык в мокром лесу? Пустили только на трибуну за воротами. По русски же сказано. Где и в хорошую то погоду хрен чё увидишь. Для кого ентот футбол вообще? Вот главный посыл.
kiel   |2017-04-22 23:11:15
Если бы были обязаны пустить и не пустили-тогда другой вопрос. А так, в чем претензии могут быть? Либо болельщик соглашается на такие условия просмотра матча либо нет.
Sem25   |2017-04-22 23:33:02
Я впервые был на матче нашей второй команды в Новогорске. Если не ошибаюсь, только этой весной начали здесь играть. Совершенно был не готов к увиденному.
Больше не приеду. Так понимаю, что и те, кто всегда поддерживали Динамо-2, уже поступают так же.

Притензии не нужны в такой ситуации? Я Вас правильно понял? Пусть Конанда играет без поддержки.
LeonidVU   |2017-04-23 11:15:30
Письмо от болельщиков.Нагрузим Д.Мокуса по полной.
kiel   |2017-04-23 11:23:50
Если вам обещали вип-трибуну или соседнюю трибуну и не предоставили-претензии обоснованы. Если вам это не обещали-претензии необоснованы. А про руководство итак всё давно понятно-там одни мудаки сидят,им болельщики не нужны,надеюсь,это для вас не новость и сильно вас не шокирует. Так что надейтесь только на себя коль приехали поддержать команду.
Великое Динамо   |2017-04-23 12:28:19
Да не обращайте на него внимание, ему лишь бы поныть как девочке восемнадцатилетней!!!
Sem25   |2017-04-22 23:35:00
Все верно. В России. От того, 50-т человек и пришло. Зато все с зонтиками.
дм67   |2017-04-22 21:00:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА МАЛЬЦЕВА!
Руководство хоккейного клуба «Динамо», тренерский штаб и игроки поздравляют легендарного динамовца, прославленного форварда Александра Николаевича Мальцева с днем рождения!
Батухан   |2017-04-23 02:59:18
Где-то на белом свете
там где всегда хоккей
Александр Мальцев носится как зверь
Мимо плывут канадцы режут коньками лед
а на воротах Владик,песенку поет...
an-v-ma   |2017-04-22 18:58:26
БЕРДЫЕВ ЛУЧШЕЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ!
Filipok   |2017-04-22 18:37:23
Бердыев-лучший тренер,похоже и не только в России,его бы в сборную,глядишь и выступили бы вполне прилично,к сожалению в Динамо никогда не рассматривали его ГТ,взяли послушного АНК,а Бикиеч ершист и требователен не только с игроками
ДИНН   |2017-04-22 18:25:49
Е-пять сраптак, Е-пять!!!
Великое Динамо   |2017-04-22 18:19:40
Позорная игра, на открытии позорного стадиона!!! Больше и сказать нечего.
terny   |2017-04-22 17:58:15
Да ладно, чем краснопузые лучше то, будут здесь свиньи под носом ходить,, хрюкать от "счастия"
redondo7   |2017-04-22 17:54:50
Извините что не по теме но посмотрел на реакцию миллера на эту гнилую победу такое впечатление что он радовался победе в ЛЧ махая кулачками! Это не национальное достояние - это национальное ПОЗОРИЩЕ !
Omark   |2017-04-22 22:02:23
Бобосы делают людей СЛЕПЫМИ!
Батухан   |2017-04-22 17:50:35
епта,лидер то летит 3-0
terny   |2017-04-22 17:47:42
Мясо летит,какие лидеры,бл, такой и чемпионат
Dim57rus   |2017-04-22 17:45:35
На все деньги , выделенные на трансферы , надо купить только одно - четки у шамана .
Батухан   |2017-04-22 18:26:33
себе приобрел?
Dim57rus   |2017-04-22 18:45:09
С четками нужно уметь управляться , а я православный . Тебе хан , они лучше подойдут . Будешь консультантом главного тренера .
Батухан   |2017-04-23 03:01:11
четки ересь,нужен бубен
alex a   |2017-04-24 09:39:04
Брат! В бубен надо ещё уметь бить!
Декарх   |2017-04-23 10:53:12
Есть и православные чётки, ежели что...
LeonidVU   |2017-04-23 11:20:45
Люблю юмор на нашем сайте.
Dim57rus   |2017-04-23 19:17:08
an-v-ma   |2017-04-22 16:33:55
Еськова гнать надо, ПОЗОРИЩЕ! Въехал в ногу игрок зенита. Продажная ГНИДА!!!
Borisych   |2017-04-22 16:26:42
За что удалили игрока Урала? Первоначально - то он сыграл в мяч. Вчера в такой же ситуации Безбородов и не думал наказывать игрока Цска. Вообщем ситуевина аховая с судьями.
PORTO   |2017-04-22 17:59:40
Аховая ситуёвина вообще с нашим футболом...
РФС - компашка жуликов... что ещё ждать..??))
критик критиков   |2017-04-22 16:16:50
лучше уж краснопузые пускай чемпионами будут.Просто такого позорища я давненько не видел,по хоккею кубок судьи подарили,хотя еще с ДИНАМО должны были вылетать,а что сегодня на футболе было,если не аннулируют результат матча,это вообще беспредел
PORTO   |2017-04-22 16:15:51
Как только по телеку показали фурсенко с мюлером исход был понятен...
ТВАРИ !!!
PORTO   |2017-04-22 16:12:23
Отпразновали открытие.....
Со стадика бабло в 7 раз попилили....
было бы странно что и в матче...
чего так мало удалили только..))
Borisych   |2017-04-22 16:31:38
Мало удалили? Можно было бы еще одного удалить. Семь полевых разрешено играть. А вот далее надо закрывать лавочку, шестью игроками не положено играть.
dr.alsor   |2017-04-22 15:56:21
Зенит и СКа - позор российского спорта
Lunin   |2017-04-22 15:40:13
Смотрю Зенит-Урал, это ужасающий беспредел или разрешённый произвол!!!
дм67   |2017-04-22 15:50:29
газпром купил еськова с потрахами !!!!
дм67   |2017-04-22 15:53:34
кстати еськов и на спартак сработал - у урала следующий матч с мясом.
pobedin   |2017-04-22 14:32:55
рад Никелю, знаю-толковые там ребята!
LeonidVU   |2017-04-22 13:36:36
Тоже не по теме.Начинаю потихоньку смотреть РФПЛ.Посмотрел состав запасных бомжей на матч с Уралом.Суки,накупили игроков на три состава.Как,плять,с таким "монстром"бороться на равных.Ну ничего,мужики,прорвемся.
Батухан   |2017-04-22 15:03:41
че-то 3 состава им ни помогли задачу выполнить
LeonidVU   |2017-04-22 15:34:18
Дай Бог,чтоб не только деньги в этом мире и в футболе все решали.
ДИНН   |2017-04-22 12:27:34
Извиняюсь, что не по теме.
Выражаю свою искреннюю благодарность Д.Мокусу (Сергею Дорофееву). Сегодня получил письмо с открыткой со стихами т. Лунина и автографами игроков и журналом о Динамо!!!
Сергей, огромное спасибо!!!
LeonidVU   |2017-04-22 13:28:12
Письмо дошло таки.Ну и хорошо.Сергей молодца!
Александр К   |2017-04-22 15:04:28
Присоединяюсь! Он и мне тоже прислал. Пока с нами такие люди - нас не сломать!
Sem25   |2017-04-22 10:49:57
Это мнения Торпедосов с их форума, ведь Норникель имел непосредственное отношение к ФК Москва и Торпедо(для меня, это одно и тоже):

То, что Норникель спонсор Динамо, это даже хорошо - одну московскую команду они уже успешно угробили.
__________________________________________________
В Норникеле тогда была совсем другая обстановка, развод акционеров, режим строгой экономии на непрофильных активах. Сейчас они в порядке и очень жаль, что Динамо, а не Торпедо. Пока они были вне футбола, в теории они оставались неплохим вариантом спонсорства для Торпедо. По поводу принадлежности бывшей инфраструктуры Торпедо Норникелю принадлежит конечно только база в Мячково, а не стадион.
_________________________________________________
Ничему уже не удивлюсь....... Можно было бы понадеяться на чувство собственного достоинства динамовских болел - типа протест против анафемы, но......,бабло победило добро - играем же мы на спартаковском "хуторе".....
(здесь имеллось ввиду то, что Динамо сможет играть домашние матчи на Торпедовском стадионе на Восточной)
__________________________________________________

От себя добавлю, не верю в добрые дела от Прохорова. Для тех, кто не знает, еще раз напомню, стадион Торпедо сейчас принадлежит именно этому спонсору, а застройку земель ЗИЛа, производит ВТБ.
Подозреваю, что Норникель и ВТБ тесно связаны. Не скажу, что это очень плохо, деталей не знаю. Но если это будет на пользу Динамо, глупо отказываться от денег.
DYN23   |2017-04-22 10:40:28
два клуба этот никель угробил фк. Москву и Торпедо ,а теперь и до Динамо. сначала вбг гнилой банк ,а теперь еще хуже никель дошли ,что ловэ почуствовали и в этом дерьме их прикрывает ротенберги
Великое Динамо   |2017-04-22 13:24:44
Да ладно вам, если бы хотели Великое угробить, то и без Норникеля умельцев дохера у нас было, да и есть.
Я вот наоборот с большим оптимизмом воспринимаю эту информацию. ВТБ точно не готов в одного тащить нас в РФПЛ, а с таким составом (при всем уважении к нашим ребятам), нам даже за первую восьмерку тяжеловато будет побороться.
Поэтому верю, что попылим мы в этом межсезонье на трансферном рынке!
Мы говна с лихвой хлебнули в ФНЛ. Поэтому впереди только победы, уверен в этом!!!
Ну и жду самого главного события - открытие СТАДИОНА, своего, родного!!!
Всем хороших выходных, сораДники! И все на стадио завтра!!!
DYN23   |2017-04-22 10:41:01
втб гнилой банк
PORTO   |2017-04-22 11:21:09
Все банки заточены на получение бабла....
И любое спонсорство - проект, здесь иллюзий не должно быть..))
дм67   |2017-04-22 13:57:35
Чуть чуть хочу добавить.Прохоров лет десять назад продал свои акции норникеля , которые они замутили на залоговом аукционе с потаниным , хлопониным.Сейчас в числе акционеров норникеля Усманов ,Абрамович , Дерипаска .Нынешний руководитель вфсо Динамо Стржалковский рулил в норникеле несколько лет назад , потом его сбросили с золотым парашютом .Думаю это он подтягивает норникель.
dmaralin   |2017-04-22 09:37:02
«В приложении можно заказать еду на свое место и такси». Каким будет новый стадион «Динамо»
http://sport-connect.ru/interview/vtb-arena-park
dmaralin   |2017-04-22 09:19:45
Руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов сообщил, что в "Динамо" надеются на резкий рост посещаемости после ввода в строй новой арены. Кроме того, он оценил перспективы нового Экспертного совета при клубе.

- Было только первое заседание совета, которое собрал Сергей Степашин, – сказал Перегудов. – Это сверка часов динамовского общества, футбольных энтузиастов и представителей власти для того, чтобы вывести футбольное "Динамо" на тот уровень, на котором команда должна играть. Это будет группа, помогающая теми ресурсами, которые имеются у ее членов.

– Каким совет нашел нынешнее состояние "Динамо"?

– "Динамо" вышло в РФПЛ, и это очень важно. Сейчас мы должны готовиться к новому сезону и думать о том, каким составом будем там играть. Но вопросы селекции не являются предметом обсуждения совета. Мы обсуждаем вопросы, связанные с привлечением новых спонсоров. Я считаю важным обсуждение престижа буквы "Д", динамовского общества в целом и клуба в частности. Мы чуть подрастеряли в последнее время. Открытие нового стадиона вдохнет жизнь в это дело, и мы вместе пойдем вперед. Строительство новой арены добавляет от 70 до 150 процентов посещаемости. Надеюсь, наши 26,5 тысячи мест будут всегда полностью заполненными. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)
dmaralin   |2017-04-22 09:18:23
Старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов рассказал о вместимости спортивных площадок, расположенных на территории парка. Также он подтвердил, что футбольный стадион назовут в честь Льва Яшина, а хоккейную арену – в честь Аркадия Чернышева.

– Проект "Динамо" – один из самых больших инфраструктурных проектов в Европе, – рассказал Перегудов. – Инвестиции в проект – 1,5 млрд долларов. Создается ансамбль в городе, который включает в себя восстановление стадиона и строительство ансамбля. Баскетбольная арена будет вмещать 12 тысяч зрителей, хоккейная – 10 тысяч, футбольная – 27 тысяч. Мы договорились с вдовой Льва Яшина Валентиной Тимофеевной, что центральному стадиону "Динамо" присвоим имя Льва Яшина. А хоккейная площадка будет носить имя Аркадия Чернышева.

Если смотреть на разные спортивные площадки мира, они пытаются найти параллели в истории, чтобы под спортом стояла историческая подоснова. За "Динамо" стоит огромная историческая платформа. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)
dmaralin   |2017-04-22 09:17:35
Руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов заявил, что "Динамо", возможно, не будет платить за аренду нового стадиона, который достраивается в Петровском парке. Он выразил уверенность в том, что команда будет привлекать болельщиков.

- Мы уже стали вести практический разговор о коммерческих условиях использования арены, который вырисовывается в правильный вариант, когда речь идет не о какой-то аренде, которую будут платить футбольный клуб стадиону, а о совместном использовании и совместном зарабатывании средств для футбольного клуба при использовании стадиона, – сказал Перегудов. – Мы разрабатываем нулевой вариант аренды, когда клуб будет играть у себя дома. Уверены, что команда, даже будучи молодой, станет привлекать болельщиков. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)
dmaralin   |2017-04-22 09:10:26
В проекте «ВТБ Арена Парк» предполагается возведение аллеи славы. Об этом сегодня сообщил руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

«У нас в проекте есть аллея славы. Мы хотели сделать конкурс на размещение скульптур на этой аллее», — передаёт слова Перегудова корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.

Реконструкция арены «Динамо» полностью завершится весной 2018 года. Планируется, что в результате стадион превратится в спортивно-развлекательный комплекс, в который войдёт футбольный стадион на 26,3 тыс. мест, универсальная арена (от 11,5 до 14 тыс. мест), досугово-развлекательный центр с музеем общества «Динамо», а также подземный паркинг.
dmaralin   |2017-04-22 09:10:04
Руководство «ВТБ Арены Парк» ведёт переговоры с «Динамо» по поводу использования нового стадиона бело-голубых. Об этом сегодня сообщил руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

«Очень хорошо идёт взаимодействие с клубом по поводу использования стадиона. За последние пару недель мы сделали прорыв. Мы начали вести разговор о коммерческом использовании арены. Разговор этот вырисовывается в такой вариант, когда речь будет идти не о какой-то аренде, а о совместном использовании и совместном зарабатывании средств для футбольного клуба. Мы разрабатываем вариант с нулевой арендой, то есть клуб будет играть у себя дома, что очень правильно.

Мы с Москомспортом и оргкомитетом чемпионата мира постоянно участвуем в совещаниях по тренировочным базам. Какая-то сборная будет тренироваться у нас на стадионе. Любой сборной будем рады.

Состоялось первое заседание экспертного совета «Динамо», которое собрал Степашин. Это некая сверка часов. Футбольные вопросы и вопросы селекции не являются предметом обсуждения этого совета. Совет в большей степени направлен на вопросы нахождения новых спонсоров, поднятие престижа общества в целом. Открытие нового стадиона вдохнёт жизнь в это дело", — передаёт слова Перегудова корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.
dmaralin   |2017-04-22 09:09:10
В соответствии с проектом «ВТБ Арена парк» и «Арена Парк Ивентс» жители района Динамо, спортсмены и болельщики спортивного клуба смогут принять участие в конкурсе на названия трёх улиц, спроектированных в рамках комплексной реконструкции Центрального стадиона «Динамо». Экспертный совет рассмотрит все предложенные варианты названий и выберет 10 из них для внесения в Городскую межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы. Участники финального этапа будут выбраны по результатам всеобщего голосования на официальных страницах конкурса в социальных сетях проекта «ВТБ Арена парк».

Конкурс будет проводиться в два этапа. Первый начинается сегодня и продлится до 22 мая. Любой пользователь сможет присылать свои идеи, написать свои варианты под конкурсным постом в соцсетях. После этого комиссия с 23 мая по 18 августа выберет по 10 вариантов на каждую улицу, чтобы представить в межведемоственную комиссию, которая определит шорт-лист из 9 вариантов: по 3 варианта на каждую улицу. С 19 по 31 августа люди буду голосовать онлайн за понравившийся вариант улицы. Итоги конкурса будут объявлены 9 сентября.

Победители конкурса бесплатно попадут на матч-открытие обновлённого стадиона.
Lunin   |2017-04-22 11:19:57
Дмитрий,внештатным корреспондентом устроился? Я пока всё прочитал, вспотел и утомился. Я, также жду с нетерпением, когда всё откроется, надеюсь и мечтаю футбол и баскетбол посещать постоянно.
dmaralin   |2017-04-22 11:34:35
А разве неинтересно прочитать про светлое будущее родного клуба , дожить бы только до этого светлого будущего
Lunin   |2017-04-22 13:43:51
+
MusicalSpirit   |2017-04-22 15:21:42
Ну с учётом того, что создатели потихоньку на сайт забивают, хоть в комментариях от сораДников новости узнать можно. А dmaralin действительно оперативно выкладывает инфу.
nikola5   |2017-04-22 08:03:01
фамилия у Лены много говорящая для спонсора.
Вячеслав.РУ   |2017-04-22 01:32:53
Когда услышал про Норильский никель стало как-то стремно. С ВТБ какая никакая стабильность. А вот Норильский никель уже имеет опыт резкого расставания с клубом РФПЛ закончившимся для того полным исчезновением
kobran   |2017-04-22 06:23:52
К сожалению выбирать то не из кого ! , очередь из спонсоров к нам не стоит !
koka   |2017-04-22 09:11:33
А я лично доволен буду, если никель прикрутят. Карма плохая, думаете?
Давайте посмотрим со стороны. Кто был ФК "Москва". Отпочковавшийся кусочек Торпедо. И столько переименований за короткий срок - не спроста. В бизнесе так долги сбрасывают. А кто был заинтересован в клубе? Никто. Ни хозяев, ни структур. Непрофильный актив никеля. Игрушка в нашем понимании. Наигрались и бросили.
У нас немного (хотя чего я - много) другая история. ВТБ никуда не уйдет, похоже по жизни связаны. Всё равно останется титульным. Значит никелю не нужно содержать полностью клуб. Возможно его притягивают под Академию. Ну и бытовые нужды типа содержания базы и чартеры. Разве было бы плохо? Вполне в канве ставки на своих воспитанников в будущем.

Брэнды Москвы и Динамо несоизмеримы в принципе. Интерес никеля понятен и повторения истории бедолаг Торпедо-Зил невозможно. И если никель войдёт в нашу гавань - свалить им наши структуры уже не дадут.

Эээххх... Ещё бы Металлоинвест с Мегафоном Алишера прикрутить... Ладно, замечтался.
firebal   |2017-04-21 21:01:52
Скорое будущее:

- У вас продается Павел Погребняк?
- Погребняк продан. Могу предложить никелированную кровать с тумбочкой
nikola5   |2017-04-21 19:35:46
МАГАДАНСКОЕ золото.
sameah   |2017-04-21 19:08:44
Они уже были спонсорами фк "Москва".Не очень верю в надёжность такого партнёра.
Дядюшка Короман   |2017-04-21 18:49:15
Ждут чистое первое место.
Dimash   |2017-04-21 17:19:34
Хорошая фамилия
внимательный   |2017-04-21 17:58:48
"А это кто мне греет бок? Марина или Лена? Мне упирается в живот её колено" (с)
Borisych   |2017-04-21 18:06:33
Перспективная фамилия)))
firebal   |2017-04-21 20:51:37
Хочешь, мы заплатим з̶о̶л̶о̶т̶о̶м̶ никелем?
дм67   |2017-04-21 23:41:13
Норникель один из крупнейших мировых производителей металлов группы платиноидов,а золота добывают 9 грамм на одну тонну черновой меди.
MusicalSpirit   |2017-04-21 23:54:38
Лишь бы не была пророческой для нас