Динамо вернулось в РФПЛ
Автор Fcdin.com   
12.04.2017 г.
Благодаря результатам матчей конкурентов "Динамо" досрочно вышло в Премьер-Лигу!

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
nikola5   |2017-04-13 10:40:49
Просто хорошо.
pobedin   |2017-04-13 07:54:26
Жаль Луценко)...Гена ему что то показал, но не срослось.Команда и правда дружная.
узурпатор   |2017-04-13 05:23:59
попробывали бы не вернуться
Александр коренной Москвич   |2017-04-13 02:34:48
Просто Всех Поздравляю!!!
serge6191   |2017-04-13 01:02:57
УРА-А-А-А-А-А!!!!!
Д. Мокус   |2017-04-13 00:12:49
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!

http://www.sport-express.ru/football/rus_d1/poll/1242414/
Д. Мокус   |2017-04-13 00:54:48
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! зайди по ссылке
Д. Мокус   |2017-04-13 00:11:11
С возвращением!

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/videoreports/dinamo-snova-v-elite-1242431/
ДомосеД   |2017-04-13 00:02:23
С праздником ,Други!
Не просто вернулись, а в День космонавтики!
Теперь с Динамо навсегда высоты футбольного мастерства и полет тренерской мысли!)))
D_I_M_I_D72   |2017-04-12 23:49:36
Д. Мокус   |2017-04-12 23:29:27
– Понимали, что эта игра очень важна, настраивались исключительно на победу, но, к сожалению, не забили. После финального свистка в раздевалке стали ждать, как сыграют в Калининграде "Балтика" и "СКА-Хабаровск". И когда сказали, что там счет 0:1, ребята успели начать разъезжаться. Я тоже. Доехал до Ленинградки. Но вдруг смотрю, поправка – там 0! Помчался назад.
Но это детали. Я от всей души поздравляю наших болельщиков. Мы вышли в премьер-лигу – это главное. Каждый матч был сложным. "Динамо" – большой клуб, и у всех была на нас запредельная самоотдача. Впереди еще семь матчей. Теперь наша задача – удержать лидерство. Будем играть раскрепощено. Мое будущее? Я подписал контракт с "Динамо"!
Д. Мокус   |2017-04-12 23:29:52
КРАСАПЕТА!
Домкратов   |2017-04-13 00:23:30
ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА САПЕТА!
Д. Мокус   |2017-04-13 00:48:32
ВСЕМБЫТАКСАПЕТЬКАКСАПЕТАСОПИТ!

давыдов   |2017-04-12 23:28:03
Этот День ПобеДы
Порохом пропах,
Это празДник
С сеДиною на висках.
Это раДость
Со слезами на глазах.
День ПобеДы!
День ПобеДы!
День ПобеДы!
Д. Мокус   |2017-04-12 23:33:59
нас ждут великие дела! с возвращением!
надеюсь, до завтра!
Д. Мокус   |2017-04-12 23:27:04
– У нас не получилось сегодня победить, но мы выполнили задачу. Это самое главное. Мы вернулись обратно в премьер-лигу, – сказал Шунин. – Надеюсь, больше никогда сюда не попадем. Наша команда показала, что у нас есть уровень и это уровень премьер-лиги, никак ни ФНЛ.
– Осталось еще семь игр чемпионата ФНЛ и цель стоит – первое место. Какой настрой будет на последние матчи?
– Также будем выходить и биться. У нас сильная во всех смыслах команда и самое главное, что у нас есть коллектив. В трудные моменты или в хорошие мы всегда вместе, поддерживаем друг друга, именно поэтому мы досрочно обеспечили себе выход в эшелон сильнейших.
– Какая атмосфера царила в раздевалке, когда было еще непонятно, команда уже вышла в премьер-лигу или нет?
– После игры мы спокойно собрались, помылись и ждали окончания всей нашей семьей, можно сказать.
– Нервничали?
– Нет, потому что мы все равно знали, что выиграем. Не в этом матче, так в следующем. По-моему, мы побили рекорд. Вышли в премьер-лигу раньше, чем когда-либо кто-то выходил. Это приятно.
– И впервые в истории "Динамо" поднялось в премьер-лигу.
– Да. Мы впервые в истории вылетели и поднялись в премьре-лигу. Сегодня у нас праздник.
– Что хотели бы сказать болельщикам, которых сегодня было не очень много на трибунах?
– Болельщика каждую игру приходят нас поддержать. Я очень рад, что мы вышли в премьер-лигу.
Д. Мокус   |2017-04-12 23:25:41
Генеральный директор московского "Динамо" Евгений Муравьев доволен работой главного тренера Юрия Калитвинцева. Сегодня московская команда гарантировала себе выход в РФПЛ.
- В данной ситуации все зависит от него, - цитирует ТАСС Муравьева. - У нас есть контракт, в котором есть пункт о продлении, если он согласится. Что касается нас, то мы довольны его работой и готовы продлить контракт. Но впереди еще семь игр, и перед ним стояла задача вывести команду с первого места.
Д. Мокус   |2017-04-12 23:25:00
По итогам 31-го тура "Динамо" гарантировало себе выход в премьер-лигу благодаря ничьей в матче с "Химками" (0). Быстрее путевку в российскую элиту удавалось добыть только "Тереку" в сезоне-2004. Грозненцы также гарантировали себе место в двойке сильнейших клубов Первого дивизиона за семь туров до окончания чемпионата, имея при этом в запасе еще два перенесенных матча.
"Балтика" в 1995-м, "Сокол" в 2000-м и "Кубань" в 2010-м решали задачу повышения в классе за шесть туров до окончания чемпионата, "Шинник"-2007, "Ростов"-2008 и "Урал"-2012/13 – за пять.
Д. Мокус   |2017-04-12 23:23:56
Полузащитник "Динамо" Александр Сапета после матча с "Химками" (0) в 31-м туре первенства ФНЛ заявил, что его команда еще не выполнила свою задачу до конца. Благодаря этому результату московский клуб досрочно вышел в РФПЛ.
– Планируете в следующем сезоне выступать в "Динамо"?
– Конечно (смеется). Как я без "Динамо", а "Динамо" без меня?
– Вы сейчас сидели в раздевалке и ожидали результата параллельной игры. Нервничали?
– Да нет. Какие нервы? Их вообще сейчас нет. Если бы это был последний тур, все бы навалилось – это одно. Мы вышли в премьер-лигу, но еще не заняли первое место. Поэтому задача до конца еще не выполнена. Не будем расслабляться. Нам скоро предстоит тяжелая игра в Новосибирске. Да каждая встреча будет не легкая, потому что каждый клуб решает свои задачи. Кому-то нужно не вылететь, кому-то попасть в стыки. Так что против нас все будут настраиваться и биться.
Д. Мокус   |2017-04-12 23:22:35
Нападающий "Динамо" Кирилл Панченко после матча с "Химками" (0) в 31-м туре первенства ФНЛ заявил, что у соперника были шансы на победу. Благодаря этому результату московский клуб досрочно вышел в РФПЛ.
– Нужно отдать должное сопернику, - сказал Панченко. - "Химки" сегодня играли достойно и в принципе у них тоже были хорошие моменты. Они могли выиграть этот матч.
– С какими мыслями будете доигрывать оставшиеся матчи?
– У нас была одна задача – выйти в премьер-лигу. Теперь появилась другая – занять первое место. Никто ее не снимал, и мы будем играть оставшиеся встречи только на победу.
– И третья задача для Кирилла Панченко забить...
– Сколько забью, столько и забью.
AndrLAV   |2017-04-12 23:20:33
Поздравляю нас
но игра с трибун смотрелась хуевасто, не хватало Козлова, пожарил Мороз как обычно....
гавёненький матч!
Д. Мокус   |2017-04-12 23:35:57
ф какомм эпизоде пожарил Морозов? когда пробежал по всей бровке и потерял мяч на входе в штрафную??
.. ах, как тады вчера пожарил Суарес!
AndrLAV   |2017-04-12 23:50:43
я вас всех люблю
с празДником
Д. Мокус   |2017-04-13 00:01:23
от!

Д. Мокус   |2017-04-12 22:53:09
Видео из раздевалки - класс! спасибо!

Днем агентство "Р-Спорт" опубликовало важную новость: в ближайшее время о начале сотрудничества с "Динамо" должна объявить компания "Норильский никель". Значит, в премьер-лиге клуб будет чувствовать себя в финансовом плане уверенно.
ДИНН   |2017-04-12 22:53:01
Мы в высшей лиге!
Это прекрасно!
Кто то сомневался?
Вот уж напрасно!
Alexandr-Dragon   |2017-04-12 22:46:30
С Возвращением, КоманДа!
С Возвращением, СораДники!
Вот так бывает.
Ждали почти год.
Как ПразДник.
А пришло труДовыми буДнями.
РФПЛ!
Динамо на пороге!
calisto   |2017-04-12 22:43:26
Динамо с побеДой!!! ПозДравляю!!!
Dim57rus   |2017-04-12 22:41:19
И вот мы в вышке , но игра...
Мы в ФНЛ на время приезжали:
Кричат болельщики : ура!
И в кружки пива ( Балтика ) наливали !
Д. Мокус   |2017-04-12 22:37:14
Два слова по игре: было холодно
LNM   |2017-04-12 22:43:20
и неприятно.
Д. Мокус   |2017-04-12 22:55:20
всегда приятно быть среди родных людей: футболистов и болельщиков любимого с детства клуба
hcm   |2017-04-12 23:00:56
Даже зимой так холодно не было как сегодня...еще и электричку ждали час.. скорее бы ПП открыли!
Sem25   |2017-04-12 23:34:40
Нормально было, терпимо. И похуже погоду видали))) Если более-менее по пути, обращайтесь. Помогу с поездкой в Химки на наши матчи. С возвращением в РФПЛ!
Д. Мокус   |2017-04-13 00:03:16
Серега, ты дома, гуд! друзья отписались что СЕМЕНОВЫ опять по телеку были!
ДИНН   |2017-04-13 00:17:36
Сергей, ну как же Вас в этой шапке да не увидеть? Видели и Вас и Семёновых.
Д. Мокус   |2017-04-13 00:32:03
Спасибо, Евгений! С возвращением!!! ЭТО ДИНАМО МОСКВА!
Д. Мокус   |2017-04-12 23:36:53
Везет сильнейшим!
Сложная игра и "не добытая победа" являются результатами эмоциональной выхолощенности после двух выездных побед над прямыми конкурентами. МЫ сДелали главное! Цель на сезон - достигнута, у нас ПРАЗДНИК!
Преееедлагаю отметить и пообщаться, завтра!

СОРАДНИКИ! МЫ ВЕРНУЛИСЬ! ВПЕРЕД, ДИНАМО !!!
TheAnahaym   |2017-04-12 22:39:00
dymanit   |2017-04-12 22:27:51
Всем, кто участвовал в возвращении нашей Команды в высшую лигу - огромное Спасибо!
дантеs   |2017-04-12 22:20:16
Нас ждали( а некоторые и нет) в РФПЛ... И мы вернулись!!! Впрочем, я, как и подавляющее большинство сораДников, в этом нисколько не сомневался. Удачи нам и здоровья!
igor757   |2017-04-12 22:20:02
С чистого листа. Празднуем без фанатизма и думаем о будущем. И достойно сыграть остаток!
Д. Мокус   |2017-04-12 22:38:44
Скажу главное для нас: раскрепоститься, показывать красивый, агрессивный футбол и ПОБЕЖДАТЬ!
Емеля   |2017-04-12 22:14:27
Всех с празДником. Команда лучшие, Калита форевер
TheAnahaym   |2017-04-12 22:13:17

Молодцы! все! одтельное спасибо, тем, кто остался после вылета!
Всех обнимаю!
Д. Мокус   |2017-04-12 22:39:22
КРАСАПЕТА !!!
TheAnahaym   |2017-04-12 22:58:05
КРАСАПЕТЫ!!!
Д. Мокус   |2017-04-12 23:03:05
Vasia1888   |2017-04-12 22:12:36
Огромное спасибо Тренерскому штабу и игрокам!!!
kolika195999   |2017-04-12 22:09:29
Да спустя год вернулись...и это радует-хотя можно было сегодня и лучше сыграть...но по ходу переволновались
Д. Мокус   |2017-04-12 22:41:41
перелеты, перелеты, а я маленький такой,
то мне тяжко, то мне грустно,
то теряю свой покой!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!
МЫ - ЭЛИТАРНЫЙ, ЛЕГЕНДАРНЫЙ, ВЕЛИКИЙ КЛУБ ДИНАМО МОСКВА!
Дядюшка Короман   |2017-04-12 22:06:51
Поздравляю всех тех, кто был на стадионе. Всех кто помогал и поддерживал именно, когда это было нужно.

У нас будет заживший шрам на сердце, который будет еще больше сближать нас.
Sem25   |2017-04-12 23:37:10
Чего уж там! Всех с успешным окончанием "фнльного" кошмара!
I love Dinamo   |2017-04-12 22:04:46
СораДники, всех Вас позДравляю с выходом в РФПЛ С празДником всех нас.
Евген   |2017-04-12 22:04:33
мы вернулись,все ОК !!! теперь чистка рядов и вперед
Omark   |2017-04-12 22:05:18
Ну что же! Поздравляю всех сораДников с досрочным возвращением в РФПЛ! Да, праздник не состоялся, но задача все таки выполнена!
Д. Мокус   |2017-04-12 22:43:11
праздники, как и кризисы - в головах!
У меня - праздник! У НАС ПРАЗДНИК!

Поблагодарим команду лично на игре с Мордовией 23.04
visard   |2017-04-12 22:03:53
Ура, сораДники! Мы в РФПЛ! Всех поздравляю с этим очень приятным событием. Так и должно было быть!
vvk55   |2017-04-12 22:02:37
СОРАДНИКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
TheAnahaym   |2017-04-12 22:13:54
ВЗАИМНО!