К Химкам Динамо подходит без травмированных
Автор "Чемпионат"   
11.04.2017 г.
Главный врач московского «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о состоянии здоровья нападающего команды Павла Погребняка. Последний раз 33-летний футболист играл 26 марта, в матче «Тосно» — «Динамо» (1:2), а на последнюю выездную игру со «СКА-Хабаровск» (3:2) не полетел.«Павел Погребняк готовится к матчу с «Химками» в основной группе, дальше уже главному тренеру решать, выйдет он на поле или нет. В команде сейчас все занимаются в основной группе, больных нет», — сказал Ярдошвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Д. Мокус   |2017-04-11 23:10:49
Вопрос участия Динамо-2 в первенстве ФНЛ следующего сезона вынесен на решение пула спонсоров. Обсуждалась схема "ХК МВД"
Д. Мокус   |2017-04-11 22:24:50
Инсайдерская инфа: Мордовия в прошлом туре была дополнительно простимулированна
AndrLAV   |2017-04-11 22:39:56
мордовия не клитор, чё её стимулировать
Д. Мокус   |2017-04-11 23:22:42
Точно! Ничего не было. Ни у кого. Все лишь в теории :-)
di Namo   |2017-04-11 23:02:57
А кто же ее стимулировал? "Факел", что ли?
Д. Мокус   |2017-04-11 23:14:28
Может кто-то нашелся. С какими-то целями. Это же не 59 томагавков
dmaralin   |2017-04-11 20:06:59
В преддверии конференции MarSpo 2017, которая состоится 12-13 апреля на стадионе «Открытие Арена», старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов делится планами по открытию стадиона «Динамо».

«Проект «ВТБ Арена парк» вышел на финишную прямую. В мае будет введён в эксплуатацию отель «Хайятт Ридженси Петровский Парк» и соединённый с ним галереей корпус апартаментов.

Запуск спортивного и концертно-развлекательного комплекса (в него входят стадион Динамо» и универсальная арена) станет праздником в двух частях: 22 октября 2017 года — первое тестовое спортивное мероприятие на «Динамо», весна-лето 2018-го — торжественное открытие футбольного стадиона.

В качестве главных претендентов на право принять участие в тестовом матче, нам кажется, символичным будет пригласить на этот праздник ветеранов «Динамо», причём не только московского, а из всех стран бывшего СССР. Мы просто обязаны отдать дань уважения людям, которые не раз в своей карьере выступали на историческом стадионе. Зрителями этой встречи могут стать порядка тысячи человек – вполне достаточно, чтобы протестировать ещё и работу систем входов и выходов со стадиона.

На торжественном открытии мы хотим устроить незабываемый праздник как для футбольных болельщиков, так и для людей, далёких от этого вида спорта, но неравнодушных к «Динамо». Также наша задача — громко заявить о себе и на международном уровне, сделать проект новой точкой притяжения на карте Европы. Знаем точно, что это будет грандиозное событие!» — сказал Перегудов.
koka   |2017-04-11 20:42:55
Как тысяча?! Друзья, как тогда попасть 22-го? Сергей, помогайте!
Lunin   |2017-04-11 21:27:12
Дима! Дмитрий Маралин, Ваш тёзка из Дубны, наверняка, также хочет попасть на открытие. Вряд ли, у нас рядовых болельщиков, есть шансы попасть в эту тысячу, но если фантастическим образом у меня такая возможность появится я переадресую её одному из Вас. Надеюсь, через год тысяча превратится в десять тысяч!
ДИНН   |2017-04-11 23:31:27
Интересно, а почему не все 27 тысяч? Или бы уж не делали подобного мероприятия вообще. А то ещё с Барсой договариваться пытались. Ну, договорились бы, приехала бы Барса, а им рукоплещет 1000 человек. Блеск!!! Покрутили бы они пяткой у виска, да на всю вселенную об этом раструбили.
Нужен тестовый матч? "...чтобы протестировать ещё и работу систем входов и выходов со стадиона." Сыграйте с Долгопрудным. Ну, если уж придёт поменьше тысячи, солдат туда пригоните, так один хрен всё протестируете.
Д. Мокус   |2017-04-11 23:30:22
Обязательства по дате - др - корректный ввод в эксплуатацию - праздник - пиар
ДИНН   |2017-04-11 23:58:32
Но тогда для чего раскошеливаться на приглашение грандов? Или они настолько бессребренники?
Деньги девать некуда спустя год после преддефолта? Какой то "пиар" на рёбрах, которые ещё не обросли мясом. "Праздник"? Это когда вне трибун окажутся люди, которые хотели бы быть НА ТРИБУНАХ? Праздник для кого?
По моему всё гораздо проще. Банально не успевают по срокам. Которые озвучили раньше. Говорили, что открытие будет ко Дню Рождения. А сейчас отыгрывают назад, "тестовый матч", а не "открытие", пытаясь прикрыть свои зады. Мол, 1000, и хорош. Больше кресел ещё не установили. С ними бы управиться.
В общем, "праздник по нашенски"...
Д. Мокус   |2017-04-12 14:19:31
http://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/match-otkrytiya-na-stadione-dinamo-planiruetsya-provesti-posle-chm-2018-1242181/

в чем проблема?
Borisych   |2017-04-12 07:55:21
Для тестирования для этой тысячи организовали бы два матча: один для динамовских воспитанников со всей страны, другой матч ветеранов динамовского движения. А то Барсу, Арсенал...
Д. Мокус   |2017-04-11 22:13:01
Работаем!
koka   |2017-04-11 23:17:26
Я к Вам с сёмгой нашего посола прилечу. Вы такого чуда не пробовали, ручаюсь.
Д. Мокус   |2017-04-11 23:26:18

Всегда готовы!
Алек Сандр   |2017-04-11 21:31:21
Тестировать,так совсами Динамовскими болельщиками,а других не пускать.
budaev1964   |2017-04-12 04:35:48
Думаю,что со временем Арена отойдет ВСО Динамо,еще лучше к клубу,ВТБ не вечно,а Динамо вечно.
Borisych   |2017-04-12 07:19:30
Вспоминается крылатая фраза В.Черномырдина: Хотели как лучше, а получилось как всегда. А именно через ж-пу. 1000 чел.
Д. Мокус   |2017-04-12 14:21:45
"Строительство стадиона "Зенит-Арена" официально завершено.
Госстройнадзор Санкт-Петербурга в конце прошлого года выдал разрешение на ввод его в эксплуатацию. Скоро на нем пройдут первые матчи Зенита, но до этого стадион будет испытываться волонтерами и на нем пройдут мероприятия не требующие полного заполнения. сначала на 10 00 зрителей, потом на 30 000 и уже затем на полную загрузку 68 000 - матч Зенита..
mcduck   |2017-04-11 16:53:22
Прочитал на каком-то футбольном сайте одну мысль. Ссылку уже не найду, но смысл такой:

а вот прикиньте, выйдет Паша с Химками, отлетит от него мяч в ворота, и получится, что Погребняк вывел Динамо в РФПЛ...
Dim57rus   |2017-04-11 17:14:06
Мяч может отскочить и от сидящего на скамейке По , если Панченко зарядит
firebal   |2017-04-11 15:26:23
Раненых нет, есть контуженный
vvk55   |2017-04-11 13:51:42
Заглянул в не особо интересную новость и с удивлением увидел, что кто-то минусует комменты, в которых так или иначе Пашу критикуют.... неужели нас посетил сам...здравствуй, Паша!!!
дм67   |2017-04-11 21:02:24
Это не паша.Это Андрей Николаевич Кобелев , он до сих пор уверен , что пашу прорвёт.
marchelo64   |2017-04-11 13:33:10
Зачем Паше футбол, у него и так все хорошо. Тут в выходные переключал программы на тв и случайно наткнулся на сюжет, как его жена, вместе с такой же .... на гелеке сдавая задним ходом въехала в машину. Стали обвинять мужика, что это он в них врезался. А потом показали Пашу, который снимается в клипе жены. Какой футбол? зачем?
ТСА   |2017-04-11 13:52:44
Тоже самое было со Смоловым, когда он участвовал в проектах Лопырёвой. На футбол "забил"...
mcduck   |2017-04-11 14:18:30
Смех - смехом, а Педивикия говорит, что Паша у нас до августа 2018 года тусоваться будет...
Батухан   |2017-04-11 15:36:55
вот прямо в точку,тусоваться!На большее он не способен,и ни когда не был!Вся его карьера какой-то невероятный фарт,он всегда и везде был поленом,его вытягивала команда да голы дураки,и за границу он поехал благодаря символическому участию в сборной-2008,но не где так толком и не заиграл,были просветления во всех командах но на постоянной основе ни чего не было,тупо фартовый парень!Что в нем разглядел АНК одному богу известно,а особенно мне не понятно было его приглашение в Динамо,да на такой контракт,тут даже Аджоев отдыхает!
di Namo   |2017-04-11 17:08:03
Его жена где-то в соцсетях "прославилась", выложила фото с духами, которые ей Паша подарил. (Наверное, на 8 марта). В результате лавина гневных откликов от российских баб - флакончик стоит около 250 000 руб.
А ее ведь ассоциируют с футболистом нашего "Динамо"!!! Вот такая антиреклама...
nikola5   |2017-04-11 12:24:10
Мне думается,ЧТО С ПАШЕЙ нам не светит.Придётся открывать больницу им.Павла деревянного.
pobedin   |2017-04-11 11:44:23
Как же я рад за Пашу!!! Выздоравливай дорогой!...без тебя скамья пуста и безнадёжна.
Дядюшка Короман   |2017-04-11 09:25:06
Впору делать отдельную лечебную группу к психологам.с удовольствием читал бы новости: Дьяков, Погребняк проходят курс лечения психотерапии в бедных кварталах нигерии. Скоро присоединяться к общей группе.
Sem25   |2017-04-11 09:10:16
Вопрос к админам сайта. Неужели "новость" про недоразумение-Паша Погребняк, важнее недавней игры Динамо-2 против Долгопрудного???
Батухан   |2017-04-11 08:58:28
Даже настроение портится,когда про Погребняка читаю!
mcduck   |2017-04-11 14:20:38
Да ладно, не переживай так сильно. Прими это как неизбежность... Типа как атмосферные осадки... дождь там, снег... Так и Паша Погребняк. Главное, чтоб на поле поменьше выходил...
Батухан   |2017-04-11 15:41:24
Знаешь,меня больше печалит его зарплата и нагрузка на бюджет клуба,вот прямо как представлю что этот пень сидит и лавку полирует и бабки такие получает,прям тоска и грусть-печаль одолевает!Я как-то говорил уже,что окончания контракта я жду(грешно сказать)даже больше чем открытия стадиона!Но как говорится ДМБ не БМВ,будет у каждого,так что все с нетерпением ждем "Дембеля"Паши
mcduck   |2017-04-11 16:48:21
Ну, что теперь делать... Вышло то, что вышло... Удивляет, конечно, интерес СМИ к этой персоне, по-моему, про Погребняка пишут даже больше, чем про Панченко, который, к слову, лидер бомбардиров в ФНЛ...

Может быть, всему виной пашино сракаптовское прошлое?
Батухан   |2017-04-11 18:09:29
Я думаю не в этом,СМИ активно разжигают тему про одного из самых дорогих лавочников Рос.футбола,Спартаковское прошлое здесь ни при чем,о нем заговорили когда он в бомжатне был
Borisych   |2017-04-12 07:23:44
я такую личную неприязнь к Погребняку испытываю, что кушать не могу
Dim57rus   |2017-04-11 08:27:38
На сайте - третья мировая Война " разумов " . Счет : +23 - 23 . Сорок шесть " разумов " давят на кнопки . Михаил , ты популярен . Скоко " томагавков " кинуто
52Lex   |2017-04-11 08:16:22
А как же Антон Терехов? В майках даже выходили, когда с тамбовом играли! Кстати нигде нету инфы про него, там что-то серьёзное? Как в сборную уехал и молчёк... может кто знает???
ДИНН   |2017-04-11 06:12:45
"Уж мы Погребняка лечили, лечили, ЛЕЧИЛИ, ЛЕЧИЛИ..."
https://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg