Сапета будет готовиться к Хабаровску в общей группе
Автор "Чемпионат"   
04.04.2017 г.
Главный врач московского «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о состоянии здоровья полузащитника Александра Сапеты и защитника Владимира Рыкова, которые из-за повреждений тренируются по индивидуальной программе. «С завтрашнего дня полузащитник Александр Сапета приступит к занятиям в общей группе. То есть с 5 апреля он уже будет вместе с командой готовиться к матчу с Хабаровском. Защитник Владимир Рыков приступит к занятиям в общей группе только после матча в Хабаровске, который пройдёт 8 апреля. Поэтому можно сказать, что восстановление обоих игроков проходит нормально. У Погребняка ещё есть проблемы, которые мы будем решать в ближайшие несколько дней. Он восстановился, но боль в спине присутствует. Надо понимать, что в Хабаровск лететь восемь часов, потом восемь часов обратно. Человеку, у которого болит спина, очень тяжело выдержать такой перелёт. Поэтому пока вопрос открыт. Мы думаем, брать его или не брать в Хабаровск», — сказал Ярдошвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Сергей Михалыч  - re:   |2017-04-05 17:23:52
Предложил собраться всем кто захочет НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после выхода в РФПЛ в 19-00 на Новослободской, можно на Динамо (кстати, все имейте в виду).

Коллеги, соберемся? Что на следующий день, это я понял, а где?
Может кто из авторитетов возьмется за организацию?
Д. Мокус   |2017-04-06 23:06:03
Новослободская, МУ-МУ (кафе), 19-00. Будет инфа - следите.
Буду рад познакомиться!
Сергей Михалыч   |2017-04-07 11:46:10
Спасибо. Пока не выгнали на пенсию не могу распоряжаться временем, даже после 18-00. Но очень постараюсь приехать, благо недалеко. До встречи.
koka   |2017-04-05 16:23:01
Вас интересует моя скромная персона? Пожалуйста, С УДОВОЛЬСТВИЕМ расскажу о себе или дам ссылки.

Сергей (Д. Мокус), желаю здравия.
Вы так ничего о себе и не рассказали. А я любопытен и Ваш Друг по переписке. Без шуток. На открытии увидимся обязательно.

Был вопрос по стате. Александр Борисович на меня перекинул.
По ФНЛ очень трудно собирать. Как могу. Правда. По КХЛ просто спросите. В следующем сезоне. Баскет умер, волейбол не смотрю. С детства, когда два пальца при приёме сломал. Тут уж извините. Пунктик.

Если по нику... Я Дима, Архангельск, 1974. Выбрал его давно. Просто тогда моим любимцем был молодой Кокорин. А вообще я (43) могу зарегиться Дима98. И что, мне 98 лет? Ничего это не поменяет, только личная встреча.

Про свиней. А какие к ним претензии? Мы только в следующем сезоне сцепимся. А то, что здесь засланцев хватает - да и Бог с ними. Пусть резвятся.

Я почти всегда (почти) стою на позиции тишины. Не в тему, но если Вам Михалков не противен, думаю будет интересно. Правда не его это мнение. Но прямо как моё.
https://www.youtube.com/watch?v=tUVJ03xPTXU
Почему Россия молчит.

До встречи.
Surinamchik   |2017-04-04 23:20:46
Руководство могло бы нанять киллера, чтобы замочить Погребняка, чем платить незаслуженные деньги этой гниде. Никто бы особо не сожалел об уходе в загробный мир "звезды" российского футбола
ДИНН   |2017-04-04 23:26:46
Обратись к руководству. Возьми "миссию" на себя.
Surinamchik   |2017-04-04 23:46:18
Я выдвигаю твою кандидатуру в качестве миссионера
ДИНН   |2017-04-05 05:53:09
Ты предложил, ты и воплощай в жизнь. Я то при чём? Моё предложение было Пашу отправить на пенсию по инвалидности. Погуманнее, чем твоё. Ты не перекладывай свою "миссию" на других.
В суринамии все такие кровожадные? Жуть.
Новик   |2017-04-05 17:50:15
Добрый вечер, вам тут обоим можно две статьи повесить, "Намерение", и "Подстрекательство".
ДИНН   |2017-04-05 18:50:56
Добрый вечер. А все остальные и Вы в том числе, пойдёте по статье "Недоносительство"? Имеете шанс уйти от статьи.
капитан-3   |2017-04-04 20:15:03
Пусть летит, но на ПО-2. Символично и спина пройдет.
dmaralin   |2017-04-04 19:54:33
Рождённый ползать летать не может
Grenzer   |2017-04-05 16:12:39
Рожденный ползать везде пролезет
pobedin   |2017-04-04 19:44:49
Обязательно брать!.. пусть развалится по дороге и уже все успокоятся.
dr.petrovskiypark2017   |2017-04-04 19:39:23
Да чего говорить про Пашу-Дармоеда! Всем уже давно понятно, чего он стоит. Он и даром никому не нужен, любой игрок из фабричной любительской команды ценнее его будет. Из Москвы на периферию он и его бабенка не уедут. Их теперь от клубной кормушки до конца контракта не оторвать, хоть сыкуй им в глаза.
dmaralin   |2017-04-04 19:07:34
Футбольный клуб «Спартак» в следующем сезоне планирует открыть клубный офис и филиал своей академии в Китае. Об этом рассказал вице-президент «красно-белых» Наиль Измайлов.

«В следующем сезоне клуб планирует открыть офис и филиал академии в Китае. В данный момент мы ведем переговоры с представителями Китая. В этом году ожидается приезд китайской детской команды к нам в академию.

Также в ближайшем будущем клуб планирует обновить официальный сайт, который будет доступен болельщикам на английском, испанском и китайском языках», — сказал вице-президент «Спартака».
Skyliner   |2017-04-04 19:58:05
Надо срочно зарегестрироваться на сайте болел Спартака и размещать там новости о нашем клубе,пусть тоже будут в курсе дел.
Д. Мокус   |2017-04-06 23:07:03
Браво! как СДЕЛАЕТЕ - сообщите! ВЫ НАШ ГЕРОЙ!
ТСА   |2017-04-04 19:58:47
Не по адресу.
Д. Мокус   |2017-04-04 22:24:11
все, или есть что поумнее?
ТСА   |2017-04-05 07:21:47
Остряк-самоучка?
Д. Мокус   |2017-04-05 13:14:34
и да и нет, а что? Вас интересует моя скромная персона? Пожалуйста, С УДОВОЛЬСТВИЕМ расскажу о себе или дам ссылки.
А Вас я спрашивал НА САМОМ деле "есть ли что поумнее?" Посмотрел пару-тройку последних новостей и .. ничего толкового под Вашим ником не прочел. Какая то лажа. Что-то улыбнуло и ..пустота. Я уверен что Победу невозможно добыть только деньгами. В нашем будущем успехе должны принять участие все и БОЛЕЛЬЩИКИ в том числе. Без наших "активностей" Динамо не выиграет ни одного трофея НИКОГДА. Сообщение сораДника о действиях В китае нашего принципиального, вечного, финансового состоятельного соперника считаю важным. СОЦИАЛЬНАЯ активность болельщиков, время и интересные (нам, каждому) действия и идеи мы можем реализовывать всегда. Лично я планирую создать Академию футбола. Установил контакты с высшим руководством клуба (кстати, сообщал здесь об этом - ноль реакции. НИКТО не предложил хоть какой-то повестки для обсуждения, предложений нет). Предложил собраться всем кто захочет НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после выхода в РФПЛ в 19-00 на Новослободской, можно на Динамо (кстати, все имейте в виду). И вот появляется инфа о срамтаке. И что мы видим? "Школьная" оценка на уровне "не по теме". Вообще, особенностью этого сайта являются два момента. О первом я МИХАИЛУ сообщил (это его бизнес, дело, ему решать), а вторая заключается в том что взрослые и зачастую пожилые и заслуженные болельщики скрываются под размытыми НИКами, набором букв. Я, лично, с трудом удерживаю в памяти, что , например, "ПОЦЕЛУЙЧИКУ" (kiss), наверное, под 70! Из-за этого происходят ненужные НАМ передряги, выяснения отношений и др. ВМЕСТО обсуждения реальных действий, мер, проектов, аналитики наконец. Я уверен, ЕСЛИ ПО НИКУ БУДЕТ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ВЗРОСЛЫЙ ИЛИ ДАЖЕ ПОЖИЛОЙ человек, общение с ним пойдет совершенно по другому. Уважительно. И к мнению заслуженного болельщика будут относиться ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. А вот действовать должна конечно молодежь. Что мешает людям, установить, например, такой НИК: "Ал. Глебович, 70 лет" или "Сан Саныч, 61 год" я НЕ ПОНИМАЮ. ... проводить здесь время, балагурить, смеяться, да можно. Не каждый возьмет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ не только за ФК ДИНАМО, но и за свою собственную жизнь. Но я прекрасно понимаю заявления, например, уважаемого "ДинамоМашина", о том что ЗАШЕЛ СЮДА и ВЫШЕЛ. нет действия, реальных предложений. И уж тем более НЕ ХОЧУ видеть лажовых комментов НИОЧЕМ. если мы действительно СораДники.

Кто мешает нам, сообществу, создать сайт ПРОСЛАВЛЯЮЩИЙ ВЕЛИКОЕ ДИНАМО, например, в Индии? или Индонезии? Среди нас нет программистов? нет людей владеющих английским языком? среди нас нет желающих участвовать в социальном проекте (без оплаты труда, так как это будет не труд, а удовольствие)? не говоря уж о том что профессионал в своем деле/болельщик Динамо здесь и доп.доход может найти. никогда не забуду как год назад уважаемый Геннадий Давыдов написал о том что готов найти 200 (!) тысяч рублей и отдать их на в дело во славу ВЕЛИКОГО и Для Победы! Наш потенциал огромен, я в этом уверен.

кто заполнит наш стадион? как мы встретим выход в РФПЛ в Химках? кто организует флеш-моб, кто принесет флаги? Вот Батухан, может, .. не-а, он уже и забыл о СВОЕЙ ИДЕЕ. У меня есть два флага и два сына, но неужели это все, что могу сделать Я для Динамо? Мы живем в информационном веке. Как никогда сейчас ценится человеческий, интеллектуальный капитал.

Трансляцию последней игры по Динамо ТВ было стыдно смотреть с точки зрения показываемых болельщиков на трибуне А. Кривые , испитые рожи, в кол-ве 17,5 человек. А мы лезем руководство критиковать. Да СЕЙЧАС есть три героя, три главных героя в Динамо это Орещук, Муравьев и Калинвинцев. Сами футболисты, конечно, же, ну и трибуна Д.
Нет, братцы, ничего у ДИНАМО не выйдет с комментами ОТ НАС "ни по ааадре ССУ"
Честь имею.
Д. Мокус   |2017-04-05 13:31:37
все может быть, все может статься. И может муж с женой расстаться. Но чтоб ДИНАМО РАЗЛЮБИТЬ?! ВОТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
ТСА  - re:   |2017-04-05 14:08:33
Д. Мокус написано:
Вас интересует моя скромная персона?
Нет, не интересует. Ещё вопросы есть?
Д. Мокус   |2017-04-05 14:18:34
Да, есть.
Расскажите о себе. И о себе и о Динамо, в частности.
ТСА   |2017-04-05 14:30:16
Не считаю нужным.
Батухан   |2017-04-05 14:50:43
Мокус,идея не забыта,вопрос в его финансовой составляющей,просто имею более чем скромный ежемесячный доход,идея скоро будет осуществлена
Д. Мокус   |2017-04-04 22:50:03
В.И. Ленин: "Все лучшее черпать ОБЕИМИ РУКАМИ"
Lunin   |2017-04-05 15:02:38
Сергей, Вам не кажется, легче с глухим общаться, чем с Вашим оппонентом. Не тратьте нервные клетки и силы на тех, для кого весь мир собственная кухня.
Grenzer   |2017-04-05 16:13:48
И для чего первоапрельский флуд перепечатывать?
dmaralin   |2017-04-05 17:45:01
Это я к тому , что лет через пять в народом любимом мясе будет выступать пять чёрных , пять китайцев и один русский , наверное воротчик
dmaralin   |2017-04-04 19:04:25
«Иногда просыпаюсь, выглядываю в окно, а там — люди в мультяшных костюмах»
Себастьян Хольмен — о ночных клубах, семье, подмосковном маскараде и персональной ответственности за результат
http://goo.gl/vTZtkr
permyak1   |2017-04-04 18:56:39
Пашу нужно брать и пусть летит самолетом. Это на пользу спине. Нечего штаны протирать в Москве.
ДИНН   |2017-04-04 19:12:47
Не, не, на билетах и проживании вполне можно сэкономить.
Ему, небось пиво по утрам в постель подавай. Да не какое- нибудь Хабаровское, а чешское.
Всё равно на поле не выйдет, пусть отдыхает и лечится.
Д. Мокус   |2017-04-04 22:26:34
.. и дать косилку, пусть полем в Химках займется
salavan   |2017-04-04 18:37:06
https://www.soccer0010.com/blogs/record/983116. Интересная статистика. А где же ПО? Зарплата самая большая, а сам самый дешевый?
ДИНН   |2017-04-04 18:45:30
Паша ценен своей зарплатой!
Он войдёт в анналы истории московского Динамо, как игрок, забивший самый дорогой гол в карьере футболистов всех времён.
Всего один за 3 сезона при охренительной зарплате!
salavan   |2017-04-04 18:46:53
В вышеупамянутом Чемпионшипе он, наверно, тоже по этой категории проходил!
dmaralin   |2017-04-04 19:01:35
А цена ему пять копеек , только не берёт никто
Sem25   |2017-04-04 20:37:44
Вот здесь:

http://www.transfermarkt.de/dinamo-moskau/startseite/verein/121/saison_id/2016
дм67   |2017-04-04 18:10:05
Пашу отправить поездом ,заранее и назад пусть возвращается поездом или вообще там его забыть.
ТСА   |2017-04-04 20:01:02
Улыбнуло А ведь так и надо!
timoha   |2017-04-04 17:48:28
ПО не только лететь нужно ,а еще и вещи игроков таскать ,блин.
amt73   |2017-04-04 17:22:26
Ничего про Пашу не понятно. Он восстановился, но спина болит. Звучит, как протрезвел, но за руль сесть не может. Если восстановился, пусть летит. Чай и так как в санатории живет. Трехразовое питание, спортивная одежда, зп самая большая в ФНЛ. Так еще в дальней выезд не брать. Пусть летит.
ДИНН   |2017-04-04 17:04:11
Оформили бы Паше пенсию по инвалидности и оставили в покое. Ну зачем мучить человека тренировками, перелётами?
salavan   |2017-04-04 18:42:41
Фактически уже оформили. Ни у кого такой пенсии нет. Даже у депутатов. Ха-ха.
Батухан   |2017-04-04 16:52:56
Вот у меня тоже болит спина,травма,только не на поле,а на службе!Вот думаю как мне на матч открытие лететь?
Sem25   |2017-04-04 21:22:30
Одноклубник, у меня осталась одна карточка Зотова с его автографом. Немного смазан автограф, на глянце маркером был сделан...но "чем богаты". Пришли свой почтовый адрес, если нужна: semenov2501@gmail.com