На матч-открытие стадиона Динамо может приехать Арсенал
Автор "Чемпионат"   
03.04.2017 г.
Руководство московского «Динамо» продолжает переговоры с потенциальным соперником на матч-открытие нового стадиона бело-голубых. Об этом рассказал пресс-секретарь проекта «ВТБ Арена Парк» Михаил Смирнов. Соперником «Динамо» может стать лондонский «Арсенал». «Мы разговаривали с «Барселоной» по поводу проведения матча-открытия после чемпионата мира и до начала чемпионата России. Но их эти сроки не устроили. Даже если бы «Барселона» приехала не основным составом, сроки не устраивали. Были контакты с «Арсеналом». Сейчас переговоры продолжаются. Это был бы красивый поворот в истории, ведь все помнят турне «Динамо» по Англии в послевоенное время. Тогда одним из соперников как раз был «Арсенал», — передаёт слова Смирнова Никита Кузин. Стадион «Динамо» планируется ввести в эксплуатацию в 2018 году.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
давыдов   |2017-04-05 23:07:26
...Гала-матч между «Звездами Ночной хоккейной лиги» и сборной Ночной хоккейной лиги в Сочи завершился со счётом 15:10. Президент РФ Владимир в составе команды победителей забил семь шайб…

Жалко, что не футбол ,а то матч – открытие….. и гарантировано
Стадион под завязку и только первые лица, в том числе и Москвы….
А цены на билеты на гостевую трибуну ТАКИЕ ,чтобы СРАЗУ отбить задолжность Динамо Москва перед ....
Д. Мокус   |2017-04-06 23:48:29
отобьемся чуть иначе. ГЛАВНОЕ У НАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ И МЕЧТА!
Ro.man   |2017-04-05 12:36:23
Российская футбольная Премьер-Лига планирует сократить количество участников на один-два сезона для повышения общего уровня и финансовой стабилизации. Об этом сообщил президент лиги Сергей Прядкин.

На конференции Российского футбольного союза, которая состоится 8 апреля, будет рассмотрена «Стратегия-2030», а в части профессионального футбола будет рассмотрен в том числе вопрос количества команд в лиге.

«Мы в „Стратегии“ говорили, что готовы даже не то чтобы расширить Премьер-Лигу, а наоборот — сократить количество команд. Сокращение РФПЛ — это не цель, а средство; целью является повышение общего уровня лиги. Нужен какой-то переходный период, на один-два сезона можно сократиться — к примеру до 14 команд. Это как один из вариантов.

Клубы должны давать чёткие финансовые гарантии, чтобы из раза в раз не повторялась ситуация, когда в процесс вмешивается президент РФС и просит того или иного руководителя региона не дать команде сняться. Тут есть много различных вариантов действия. Один из них — как раз возможное сокращение лиги. Расширять её сейчас ни в коем случае не надо, мы не готовы к этому, так как финансовая стабильность у нас сильно хромает», — цитирует Прядкина ТАСС.
Арт   |2017-04-04 20:23:38
Мое мнение, не стоит понты разводить. Придется платить даже дублю "Арсенала". Не тот нынче у нас авторитет, чтобы приезжали, как к равным. Я предлагаю устроить детско-юношеский турнир динамовских клубов как символ будущих надежд. И собрать их столько, сколько смогут на территории бывшего СССР и Европы. Таким образом будет подчеркнута роль "Динамо" Москва как альма-матер всего динамовского футбола.
ДИНН   |2017-04-05 06:03:23
Поразим страну рекордом посещаемости на матче открытия!
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Д. Мокус   |2017-04-04 22:32:17
вы уже написали об этом. вот и достаточно. РОЛЬ ПОДЧЕРКНУТА
Sem25   |2017-04-04 14:56:37
Друзья, есть вариант, который может устроить многих! Нам не надо приглашать ветеранов на тестовый матч, они уже есть в системе футбольного Клуба Динамо!
Итак: Хохлов, Калитвинцев, Ковтун, Березовский, Гонтарь, Козлов, Маслов, Никулин, Половинчук, Кузнецов, Гришин.

И связь поколений и действующие Динамовцы!)))
Д. Мокус   |2017-04-04 14:21:40
клоунадой на сайте попахивает почем зря.
А есть аналитики? я бы с удовольствием почитал. ТТД по персоналиям за 26 туров, поминутную раскладку когда забиваем / пропускаем, кол-во побед ВСЕХ команд ДИНАМО, во всех видах спорта за последние пять лет, голосование по ПРИОБРЕТЕНИЯМ в межсезонье (тем более всего 1-2 купим). ИТД
НЕ ЗАБЫВАЕМ, что с мясными хрюнделями нам играть в офматче первенства РФПЛ возможно УЖЕ через 3 (!) месяца
Батухан   |2017-04-04 16:43:52
Доктор тебе все расскажет,ему в личку накалякай,а то читать его аналитику сил нет Серьезно,это не оскорбление,не люблю когда много букоФФФ
Д. Мокус   |2017-04-04 22:34:55
аналитическими способностями Алексея лично я ВОСХИЩАЮСЬ. зачастую это даже провидение
Borisych   |2017-04-04 16:54:55
Сергей, с таким вопросом можно обращаться к архангелогородцу, Дмитрию. Вот он где-то отыскивает интересующие ответы и порой затыкает за пояс даже самого" главного болельщика"))
Батухан   |2017-04-04 18:24:24
если не секрет,кто у нас самый главный,и кто его главным назачил?
Borisych   |2017-04-04 18:29:44
Так СС сам себя назначил настоящим болельщиком Динамо. А остальные так, рядом стояли.
Д. Мокус   |2017-04-04 22:41:54
в том то и дело, что все мы НАСТОЯЩИЕ. иногда аниматоры, порой антерпренеры. Но мы НАСТОЯЩИЕ и мы ДИНАМО. "Попахивает клоунадой" - надо задать новую тему. Поддерживать, благодарить, обсуждать идеи, предлагать действия и решения.
скажу про себя "настоящего", позиция проста. ФК Динамо это чужой бизнес, я хочу в нем участвовать и делаю определенные шаги в эту сторону. Но пока , это всего лишь "чужой бизнес". Решения принимаем не мы. Поэтому:
проиграло Динамо - буду поддерживать
выиграло - буду радоваться.
вот мой кодекс
Borisych   |2017-04-05 07:44:27
клоунада не в том как кто анализирует, болеет, реально на стадионе или дистанционно, а в том как кто друг к другу относится. А поддерживать команду и в горе и в радости надо. Только не надо вопить об этом на всю ивановскую, принуждая других следовать за собой. Каждый "болеет" так как хочет.
Д. Мокус   |2017-04-05 13:36:57
Борисыч! так "каждый болеет так как хочет" или кому-то чего-то НЕ НАДО делать?

Поддерживать, благодарить, обсуждать идеи, предлагать действия и решения.
Arbitr  - re:   |2017-04-04 14:09:46
ges444 написано:
На матч открытия нужно собирать сборную ветеранов Динамо против сборной ветеранов Мира.

Я вот бы поддержал сборную ветеранов "ДИНАМО" в составе Хохлова, Семшова, Воронина, Кураньи и др. последнего десятилетия... Пригласил бы даже Даню с Питера!
cezari22   |2017-04-04 13:47:35
Хольмен: «Россия вовсе не хмурая, серая страна» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/178362-holmen-rossiya-vovse-ne-hmuraya-seraya-strana.html
Borisych   |2017-04-04 13:07:01
клоунадой на сайте попахивает почем зря. Особенно, когда вдруг появляются известные " персонажи", болельщики в авторитете. Прямолинейные в своих суждениях и возвеличение своих персоналий до неимоверности. Ну прям" Песнь о Соколе". Да еще, если с их легкой руки, многие превращаются в ужей. Им бы хотелось этого до умопомрачения. Но так не бывает. Все болельщики равны перед Богом и клубом.
mer_RENO1   |2017-04-04 12:13:48
https://www.sports.ru/football/1049944892.html
Vandar   |2017-04-04 08:14:58
Пусть Арсенал против Барсы играет! Отличный матч получится
А если серьезно - за победу в зимней классике в НХЛ даются все те же 2 очка, что и за победу в любом другом матче регулярке. И все равно каждый год это Событие. Вот и нам стоит отвязаться от идеи проводить матч конкретно 22 октября и просто сыграть один матч чемпионата осенью, если этот тестовый матч так необходим.
ges444   |2017-04-04 03:29:19
На матч открытия нужно собирать сборную ветеранов Динамо против сборной ветеранов Мира, глядишь праздник футбола получится. А так, как то, с Арсеналом или с Барсой, ну сами ответьте себе, какой счет будет и зачем нам такое открытие? Пусть играют те, кто хоть как то ковал гордое имя ДИНАМО. А нынешние ребята пусть заслужат право играть с Арсеналом или Барсой в ЛЧ. ИМХО.
di Namo   |2017-04-04 10:06:59
А я думаю, что именно для будущего нашего нынешнего Динамо матч с "Арсеналом" или еще с кем-то из грандов будет очень полезным!
В конце-концов, ведь в том турне 1945-го года был и "Глазго Рейнджерс" и "Кардиф" и "Челси"...
Я за то, чтобы на матче открытия был кто-то из этой четверки!
Sem25   |2017-04-04 10:10:40
+! Полностью согласен.
Вы правы и в том, что ветераны будут из серии:"хоть как-то ковал".
Допускаю, что из чемпионского состава 76 г., только Новиков "на ходу", да и то не уверен.
Д. Мокус   |2017-04-04 12:57:48
нам нужно ТАКОЕ открытие для создания инфо-повода и пиара. Живем мы в информационный век. Москва должна увидеть полным-полнехонькие трибуны и знать что стадион открыт. Иначе каждый Гес должен будет по 5-10 друзей на каждую дом. игру приволакивать (заранее спасибо).
А НАМ, здесь находящимся такое открытие нужно чтобы почувствовать дополнительную уверенность в ЕЖЕТУРНОМ посещении Родного Дома, поддержать Команду, поприсутствовать на Празднике и получить наслаждение от бело-голубого людского океана (что и будет реализовано).

Surinamchik   |2017-04-04 00:19:45
Спартак - мясо. Зобнин - продажный кусок баранины. Комбаров - уёбище корявое. В новом сезоне порвём это мясище
Surinamchik   |2017-04-04 00:09:33
После того, как я многократно имел неосторожность обзывать Катрича девкой, он неожиданно стал мужиком. Стал делать голевые передачи, даже гол забил. Это всё случайный всплеск. Всё равно, даже после таких подвигов Толика, считаю, что Ташаев намного перспективнее. Анатолий в РПФЛ не потянет
Батухан   |2017-04-04 10:25:22
да чем Катрич то не угодил?Рост у него заметен,у Ташаева нет пока,он справедливо сидит на лавке,вообще из молодых у нас прогрессируют Катрич,Морозов и Хольмен,остальные пока знают как выглядит мяч
Д. Мокус   |2017-04-04 12:20:05
так перспективного и держат, берегут, даже на поле не выпускают УХ ДОРОЖИМ ПЕРСПЕКТИВОЙ, о-ле!
ДИНН   |2017-04-03 21:39:02
Не в тему. Ну и чего, у лидера РФПЛ спама, игра что ль имеется? Мысль футбольная? Сплошной навал, навесы в ту степь. Вырвали победу на 5й доп. минуте из 4х. Срамота. Тянут их за уши. Да и везение у них постоянное.
koka   |2017-04-03 21:46:16
Я вот задумался. Сколько стоит чемпионство?
Так уворачиваться от мяча, летящего в ворота, как сделал защитник... Друзья, это даже не смешно уже.
С нашими возможностями нам Месси с Роналду и Гвардиолой не помогут. В РФПЛ.
Faraday   |2017-04-03 22:10:05
Да просто это уровень игрока. Он просто понадеялся на другого, которого там не было)
koka   |2017-04-03 23:05:53
А чего надеяться? Удар ведь по воротам, не пас. Выбил, да и всё. Не верю в такие концовки.
Мы пускали, но это наше разгильдяйство. Здесь защ конкретно спрятал руки и увернулся.

Поймите, я не сильно расстроюсь, если свиньи станут чемпионами (хотя не хотелось бы). Но вот это уже перебор.
di Namo   |2017-04-04 10:10:14
Я тоже не буду рад мясному чемпионству. А между кем и кем мы выбираем? СпаМ? "Зеня"? Или Гинер?
Sem25   |2017-04-04 10:37:49
Кто угодно, только не газпром! После заявлений Митрофанова и Миллера, совсем не понимаю, кто вообще может симпатизировать этому клубу?
Скупка игроков и кидалово клубов(даже французов кинули, когда трансфер Моло занизили) - просто беспредел.
mcduck   |2017-04-04 15:24:25
Пусть лучше лошадки будут. Мясо - исторические враги, а бомжи... после банера про Яшина для меня этой команды не существует.
Батухан   |2017-04-04 18:31:09
в точку
Sem25   |2017-04-04 11:05:04
Дмитрий, перебор - когда Дзюба валится от прикосновения и газпром зарабатывает на нем пенальти!
Спартак не пробил ни одного пенальти в этом сезоне.
Не надо искать заговоров, там где их нет. Абсолютно честный решающий мяч Спартачи вчера забили.
koka   |2017-04-04 14:12:08
Ну так это только как по мне. Дзюба - шарлатан, но при всей его клоунаде он приносит пользу своим. Я же про то, что защ навредил. А может помог. Ипотеку закрыть.
Sem25   |2017-04-04 14:31:20
Конечно приносит. Иначе бы 3,5 млн в год не платили)))
Но истинную ценность этого игрока, мы видим в еврокубках и в матчах за сборную.
Отклонились от темы. газпрому всегда помогали. Не забуду первый тур прошлого чемпионата. Когда поставили в наши ворота пенальти в СПБ(Дзюба упал в борьбе с Данилкиным), а Гарсию(или Гарая, тут могу ошибиться) дисквалифицировали после игры.
salavan   |2017-04-03 22:06:30
Добавлено было 6. Можно мясо не любить, но объективность из-за этого терять не стоит. А нам пока-что надо равняться по Оренбургу. У них игра поставлена. Организованно используют высокий прессинг, как и в товарняке с нами.
ДИНН   |2017-04-03 22:13:10
Ну ни фига не 6. Чётко было сказано и показано- 4. Пересмотрите.
А с Оренбургом мы играли. 1:1. И не нужно забывать, что сегодня у спама было 25000 болельщиков. При том, что Оренбург и выиграть мог в концовке. Это объективно.
kiel   |2017-04-03 22:46:32
Коммент(розанов,вроде) сказал 6 минут,его коллега подтвердил. На экране телевизора появилось +6. Откуда 4-то взялось?,не пойму
ДИНН   |2017-04-03 23:47:53
Да, блять, чётко ж было написано возле основного времени, +4. Когда они забили, то и минуты пропали. И комментатор начал трещать, что были остановки в дополнительное время. Что всё на усмотрение арбитра. И доиграли до +6.
Кстати, Евдокимов чётко сказал, что много добавлено было. Пусть с глазами не дружу, ладно. но откуда взялось +6? Не забили бы, было бы +8 и т.д?
ДИНН   |2017-04-03 23:57:05
Ладно, хер с ними, с минутами. Что выдающегося увидели ценители и специалисты в исполнении спартака? Где мысля? Где исполнение? Где тактика со стратегией? Обычный навал и пас, или навес в центр штрафной.
А там как получится.
Faraday   |2017-04-04 03:54:35
С минутами все норм, на СЭ даже по секундам посчитали что можно было и более добавить
Евдокимов не видел как весь Оренбург тянул время? Так что по делу добавлено, только чего так в остальных 99% матчей не добавляют тогда?
Вот еще вопрос: почему не добавил еще минуту, которая после гола ушла на возобновление игры? По сути после гола на 5 минуте из 6 добавленных, матч и закончился.

А по игре согласен, не было её))

А радовались то как, что аутсайдера еле еле обыграли, хотя могли и вовсе слить. Каррера будто в финале ЛЧ Барселону разнес в пух и прах
Д. Мокус   |2017-04-04 12:22:53
"А радовались то как, что аутсайдера еле еле обыграли" - так это здорово, что выплеснули эмоции. их то и должно не хватить! или вам нужен шашлык-"чемпион" ?
salavan   |2017-04-04 06:53:53
В знаменитом финале Бавария - МЮ Манчестер тоже вырвал победу не с помощью филигранных комбинаций. А 6 минут - не хер с ним, а "да, ребята, погорячился".
Faraday   |2017-04-03 22:08:22
Везение это да, то что тянут, наверное тоже да. Но вот если объективно смотреть на ситуацию, то добавил он 6 минут, забили на 5й, так что тут все ок. Оренбург мог и третий забивать в добавленное, но зассали, решили время тянуть, за что и поплатились! Вообще уже давно пора за затяжку времени карточки раздавать всем! Превратили игру в спектакль, сраные недофутболисты! Это ко всем командам относится. А тех кто провоцирует, или хватается например за лицо, выпрашивая карточку для соперника, при этом его даже не тронули (а на повторах это видно четко), нужно после игры дисквалифицировать на игр 10+! Тогда резко перестанут вести себя хуже девок) Вот только кроме болельщиков это никому не нужно, а во всяких ФИФА/УЕФА и местных лигах, сидят конченые уроды.
Батухан   |2017-04-04 10:29:31
Меня заминусили за признания того факта что станут они чемпионами в этом сезоне,но факт есть факт,им прет.их тянут и т.д.Но чемпионами они станут,ближайшие их соперники испытывают проблемы,у бомжей не понятки с тренером,у коней смена поколений!забавно что мы вылетели первый раз в истории в дивизион ниже,и пятачковые в наше отсутствие станут чемпионами
Sem25   |2017-04-04 10:57:26
Я плюсану за факты...а они - вещь упрямая)))
Про "тянут" - не соглашусь. Спартачи ведь ни одного!!! пенальти не пробили в этом сезоне. Удивительный факт.
Как шутили Боярский и Дерунец:"Без Динамо, чемпионство Спартака не считается!"))
Д. Мокус   |2017-04-04 12:23:40
тут и шутить нечего. НЕ СЧИТАЕТСЯ и все!
Sem25   |2017-04-04 12:29:04
Привет, Сергей!
Варианты попасть на тестовый матч есть?
Д. Мокус   |2017-04-04 12:37:50
да я уверен, можно прямо сейчас в КБ позвонить. НАСТОЙЧИВОСТЬ-ЦЕЛЬ-ПОБЕДА!
Д. Мокус   |2017-04-04 12:38:52
Привет, Серега!
Пойду фотки с игры с Тамбовом гляну - всегда приятно тебя увидеть. Надеюсь так и будет
Sem25   |2017-04-04 12:52:14
Спасибо, Сергей! Андрей на офсайте есть.
Д. Мокус   |2017-04-04 12:58:50
Класс!
Батухан   |2017-04-04 16:50:20
Динн уверен что тянут,я матч не видел,но у меня нет оснований ему не доверять!
дм67   |2017-04-03 21:20:27
На матч-открытие надо приглашать такую команду , которую мы в состоянии будем отодрать.
ДИНН   |2017-04-03 21:42:40
Тосно? Или Балтику? А может Арсенал, только Тульский? Или Урал? "Классный" матч будет.
Алек Сандр   |2017-04-03 21:06:14
Денег девать не куда?Лучше Российскую команду(свинину).),а оставшуюся сумму потратить с пользой для клуба.Ведь арена не только футбольная,но и хоккейная,тогда нужно приглашать еще клуб из НХЛ.
dmaralin   |2017-04-03 19:38:50
МОСКВА, 3 апреля. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Московский футбольный клуб "Динамо" в летнее трансферное окно не будет делать много приобретений, возможно, клуб усилят только один-два новых игрока. Об этом ТАСС сообщил член совета директоров "Динамо" Василий Титов.

"Динамо" занимает первое место в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2016/17 и имеет хорошие шансы на возвращение в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ).

"Для начала надо выйти в премьер-лигу, а там будем думать о трансферной кампании. Но большого количества приобретений не будет. Вопрос с Кириллом Панченко ("Динамо" заключило с нападающим долгосрочный контракт - прим. ТАСС) решили - это хорошо. Также добавим еще одного-двух футболистов", - сказал Титов, отвечая на вопрос, насколько активно будет "Динамо" на трансферном рынке летом.
Михаси   |2017-04-04 09:34:50
Титов не допилил что ли?
Sem25   |2017-04-04 10:32:50
Так ведь была же информация о том, что ВТБ выйдет из совета директоров. Каким местом тут вообще Титов7
Д. Мокус   |2017-04-04 12:45:49
тоже думал над этим. все просто, стадион то ИХ
Батухан   |2017-04-03 18:34:06
И да,то что свинота станет чемпионом,я думаю это практически факт,символично что пятачковые станут чемпионами впервые когда Динамо не играет с ними очных матчей,т.е. не играет с ними в одной лиге,впервые за много лет
Д. Мокус   |2017-04-04 12:24:09
уй им
an-v-ma   |2017-04-03 17:45:59
Хочется посмотреть РОСТОВ-КРАСНОДАР. Подскажите, где? на Матче мясо показывают.
Батухан   |2017-04-03 18:27:08
на спортбоксе глянь
Dimash   |2017-04-03 17:41:23
Не "помнят", а знают по справочникам. Кто помнит, тех единицы.
Игра со Спартаком или ЦСКАкуда символичнее. И посещаемость будет.
Батухан   |2017-04-03 17:37:04
Да блин,свиней позовите!Какие Арсеналы с Барсами?Ну привезут они дублеров,не бесплатно привезут,и деньги потратим и народ посмешим,особенно если проиграем!А так,центральный матч Спартак-Динамо,и переполнен стадион...Старейшее дерби страны как ни как!
ДИНН   |2017-04-03 18:26:47
Ещё как вариант вызвать чемпиона этого сезона. Ведь не факт, что им спам станет. А игра Динамо- зенит, или Динамо -ЦСКА тоже вполне интересна будет. И обозвать это действие можно "Кубок Вызова". Чемпион ФНЛ против чемпиона РФПЛ.
Хотя, всё- таки мне более интересен будет матч с иностранцами. Кстати, тут упоминался послевоенный вояж Динамо в Англию. Но почему то забывают, что в той поездке Динамо было усилено игроками из других команд. Вполне можно усилиться бывшими Динамовцами: Кокориным, Жирковым, Юсуповым, Самедовым. Ведь всё равно эта игра будет выставочная. Наколотят штук по 5 друг другу и разойдутся.
Батухан   |2017-04-03 18:30:29
про кубок вызова идея огонь!но на открытие я бы все таки хотел бы видеть Спартак,свиньи принципиальный соперник,кони так себе,друзья е-пта!
внимательный   |2017-04-03 23:49:19
Динамо Киев или Тбилиси)) А будет Минск
Sem25   |2017-04-04 11:19:22
Женя, извини, но Кокорина и Юсупова к новой арене близко подпускать нельзя.
Объяснюсь.
Кокорин:"Если уйду из Динамо, то только в зарубежный клуб".
Юсупов отказался от продления контракта(как и Кокорин), чтобы уйти бесплатно в газпром и получить, тем самым, более высокую ЗП.

Я никогда не кричу ничего оскорбительного на стадионе, но для Кокорина...почти сделал исключение"Саша Кокорин - конченный м...к"! Это реально было. Ты хочешь, чтобы это повторилось в международном матче???
ДИНН   |2017-04-04 11:58:01
Сергей, ты как то воспринимаешь всё буквально. И сразу в штыки. Будь проще, смотри на всё ширше. Я всего лишь высказал своё мнение.
Не хочешь Кокорина, давай Соловьёва позовём. Или Дядюна.
Sem25   |2017-04-04 12:10:03
Тут хватает персонажей, которые воспринимают все очень просто. С "юмором" у них хорошо. Видимо, у меня плохо.
Нормально я на все смотрю, давно живу. Но есть объективная реальность. Помнишь как говорили:
Есть люди, как люди
Есть дяди, как дяди
Есть тети, как тети
Есть бл..ди как бл..ди...
Но в жизни порою бывает иначе!
Есть дяди, как тети
Есть тети как дяди
Есть бл..ди как люди
Есть люди как бл..ди.

Я к тому, что в любой ситуации можно и нужно оставаться человеком. Редко кому удается провести всю карьеру в одном клубе. Это все понимают. Но уходить можно по-разному.

И самое главное, на мой взгляд. Что значит позовем Соловьева или Дядюна??? Ты приглашаешь всех на свой день рождения? На твой день рождения приходят люди, которым на тебя плевать???
ДИНН   |2017-04-04 12:41:24
Да, я давно подозревал, что ты слишком прямолинеен, но чтоб настолько??? Извини, учту. Не хворай.
Sem25   |2017-04-04 12:47:48
Интернет творит чудеса, Женя!))) Даже диагнозы позволяет ставить на расстоянии!)))
Поверь, я ничем не отличаюсь от других болельщиков Динамо на стадионе. Никакого дискомфорта не испытываю.
Если тебе здесь что-то привиделось на мой счет, это особенность инета. Когда ты увидишь в жизни тех, кого тут защищал от меня, я сразу проверю свое здоровье)))
Но будь спокоен, этого не случится!)))
Далее. Тебе комфортно общаться с выдуманными персонажами, которые говорят тебе то, что хочешь слышать? И это понимаю. Ничего плохого в этом нет)))
И ты будь здоров! Всех благ!
Д. Мокус   |2017-04-04 12:49:39
Евгений имел в виду что в знаменитое турне привлекли Боброва из другой команды. Можно по аналогии позвать и не динамовца (Мариу Фернандеса, например, он же русский), но зачем?
Многие Кокорина ЛЮБЯТ. Сейчас ему тяжеловато, это "блудный сын" всего российского и динамовского футбола.
Sem25   |2017-04-04 12:37:52
Яхимовича тоже можно, он беларуский)))
Сергей, Вы о чем? Где Бобров, а где Фернандес? )))
Д. Мокус   |2017-04-04 12:49:22
Считаю, что Женина идея неплоха. Можно десяток фамилий на голосование поставить. Не удивлюсь если народ проголосует за Драгуна, например. так что соглашайся СКОРЕЕ на Жиркоеффа!!!
Sem25   |2017-04-04 12:58:26
За Драгуна в первую очередь!)))
Сергей, идея "приглашения" - замечательная! Тут даже спорить не о чем!
Но нам некого приглашать!))) Ты же понимаешь, того же Семака пригласили бы из любой его прежней команды и никаких трений с болельщиками бы не возникло!
Кого можем пригласить мы? Кураньи, Вальбуэна... Возможно. Но разве они много сделали для Динамо?
Да, против таких игроков никто возражать не будет...но Кокорин, Юсупов... - это скандал.

Вот я что пытаюсь объяснить.
Д. Мокус   |2017-04-04 14:12:16
а скандал - это ПИАРРИЩЕ! мобыть оно и нужно? ) и, потом, пусть это решит ДИНАМО, fcdin, в конце концов! пусть у НАС будет повод для общения и диалога ИМЕЮЩИЕ ЦЕЛЬ!


За ВАЛЮ, спасибо! крутая идея и ты уже СОТРУДНИЧАЕШЬ!
Д. Мокус   |2017-04-04 12:34:29
"именинники" Муравьев и Титов, они и решат. Мы, всего лишь БАЛАГУРИМ

Оставаться человеком
все труднее в наши дни
Или Сем пистон вваляет
Или отчим пожурит