Решение по Ионову ЦСКА примет в конце сезона
Автор "Чемпионат"   
03.04.2017 г.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб примет решение о будущем арендованного у «Динамо» полузащитника Алексея Ионова ближе к окончанию сезона. «По будущему Алексея Ионова, который находится в клубе на правах аренды, мы определимся ближе к окончанию сезона», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин. ЦСКА арендовал Ионова в июне 2016 года, подписав соглашение сроком на один год с правом последующего выкупа. В феврале председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Владимир Стржалковский сообщил, что зарплату Ионову платит ЦСКА.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Filipok   |2017-04-03 15:02:22
АНДРЕЙ ПЕРЕГУДОВ: "СТАДИОН "ДИНАМО" БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ПАРИТЕТНЫХ И ПАРТНЕРСКИХ НАЧАЛАХ"
0 0 0 0
Руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов сообщил, что банк ВТБ и "Динамо" будут совместно использовать новый стадион.
- Договорился ли банк ВТБ с обществом "Динамо" о финансовых вопросах совместного использования стадиона?
- Да, мы с клубом постоянно общаемся. Сейчас прорабатывается сценарий правильных расчетных позиций. Речь не идет об аренде арены, а о совместной работе и использовании объекта и совместном зарабатывании денег. Это все будет на паритетных и партнерских началах. (Михаил ГОНЧАРОВ)
AndrLAV   |2017-04-03 15:00:30
ионов - на дембель
арсенал - это круто
cezari22   |2017-04-03 14:19:30
«Динамо» может открыть новый стадион матчем с лондонским «Арсеналом» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/178251-dinamo-mozhet-otkryt-novyy-stadion-matchem-s-londonskim-arsenalom.html
di Namo   |2017-04-03 10:14:41
Отпускать, отпускать, отпускать!!! Хоть свободным агентом!
Dim57rus   |2017-04-03 07:50:16
мишаков - ионов - моисеев
kiss   |2017-04-03 13:11:01
Это история и совпадение для цска.
А вот в то время тройку Шилов - Мотовилов - Сакеев вспоминаю на ЦС Динамо, когда на футбольном поле зимой ставили хоккейную коробку и наши там играли домашние матчи, так сказать, на свежем воздухе. Вот было классное время! И ещё часто ходил на стадион Юных пионеров в то время (60-е), но уровень чемпионата проводимых там хоккейных матчей не помню, но было жутко интересно.
Dim57rus   |2017-04-03 15:20:42
самочернов
Dim57rus   |2017-04-03 16:09:14
Рэпс

на поводке
Kotik   |2017-04-04 01:43:13
А я на этой коробке смотрел товарищеский матч СССР - ФРГ (4: 0). Вот только год не могу вспомнить - кажется, 1967, а может, и 1966. И в инете не могу найти.
Borisych   |2017-04-03 17:12:54
Братья Голиковы и Природин.