Комментарий Панченко по зарплате
Автор ФК Динамо   
30.03.2017 г.
Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко прокомментировал появившуюся в СМИ информацию по поводу условий своего соглашения.
Кирилл Панченко, нападающий «Динамо»:
- С удивлением прочел в одном из изданий лживую информацию, которую перепечатали все ведущие СМИ, о якобы двукратном увеличении моей зарплаты при подписании контракта с «Динамо». Хотелось бы раз и навсегда закрыть эту тему. Могу официально заявить, что зарплата по новому соглашению с бело-голубыми у меня останется точно такой, какая прописана в договоре с ЦСКА. Я продолжу карьеру в «Динамо» не из-за денег, а потому что хочу играть как можно больше, чувствую себя комфортно в коллективе, у меня отличные взаимоотношения со всеми – руководителями, тренерским штабом, партнерами, болельщиками. Мы уверенно идем по турнирной дистанции ФНЛ, рассчитываем стать серьезной силой в РФПЛ. Я благодарен «Динамо» за перезапуск своей карьеры, стараюсь в ответ приносить команде максимальную пользу. Условия моего нового контракта в зарплатной части останутся прежними, незначительное увеличение возможно в виде бонусов за забитые голы. Однако ни о каком двукратном увеличении и речи не идет.
От Fcdin.com: упоминание о двукратном увеличении зарплаты в "Известиях" действительно было некорректным, что касается суммы соглашения, то, повторим, она названа точно.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
КЭША   |2017-03-31 21:07:03
Мне кажется, что Кирилл очень честный и главное СМЕЛЫЙ Человек. Молодец, что дал коммент на эту тему тему, у нас тут глава правительство куда то язык засунул А он молодец все сказал. По вопросу мало ил много - не мне судить. Мой бух говорит: налоги и взносы с зп составляют 52%. Остальное поделите на активный (зарабатываемый) возраст футболиста и поделите на годы активного (когда человек может работать) возраста обычного гражданина и сами определите много или мало? кто за жизнь больше заработает.
Вообщем уважение полное к Кириллу.
Д. Мокус   |2017-03-31 23:20:54
жаль нет возможности дважды плюсануть, так же как и внука (надеюсь пока)
DinTer   |2017-03-31 17:00:20
СораДники, неделю назад Кевин завершил карьеру. Об этом толком нигде ничего не написали, и стало даже немного обидно. Я решил исправить этот пробел и написал статью о его долгой и блестящей карьере - ее я и предлагаю вашему вниманию.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dinterblog/1228652.html
дм67   |2017-03-31 20:34:12
Большое спасибо! Отличная статья!
Удав   |2017-03-31 14:36:47
З/п- это хрень. Меня больше волнует- почему аэропорт в Португалии называли Криштиану Роналду, а бюст поставили Погребняка???
Crazypit   |2017-03-31 14:55:16
Dim57rus   |2017-03-31 14:57:44
У По и на бюст денег хватает
Dim57rus   |2017-03-31 18:07:36
Тут какой-то ребенок ( давненько уже ) , то ли внук Мокуса , то ли сын отца с 25 ряда , минусует , не читая , ник 57 . Взрослые дяди науськали . Читать еще не умеет , а на кнопки жмет .
koka   |2017-03-31 09:04:13
Кирюха нам нужен. Мне совершенно пофиг, сколько мы ему платим. И на сколько больше коней. Пофиг. Как и зарплата Добрика, который привёл меня в Динамо.
А вот ряд "героев" волнует. Если их разогнать, усилимся.

Сергей, потратить пять мультов можно с умом. Хохлов, Радимов, Семак выстраивают сеть ресторанов. И тренируют. Как у нас говорят - на старость хватит. Тратить бешеные деньги на парк машин - я не знаю. Они стареют и теряют в цене.

Я не знаю ответа. Меня в молодости интересовала только известность. Я носил Знамя Школы (№14 имени Матросова). Был главным в классе. Дружил с главным бандюком (как иначе). Деньги меня не интересовали вообще. Одноклассники собирали кубышки с родительских на обеды, я просто обедал.

Сейчас своим делом (бизнесом) занят, рискну посоветовать парням. Если деньги, и неплохие, как по мне, капают регулярно - наймите шустрика для бизнеса. Естественно кому доверяете. Жизнь после поля не закончится. Понтов не надо, надо хорошей и Доброй жизни семье.

Ну а сами - только футбол. Только.
di Namo   |2017-03-31 09:33:27
У нас в стране, к сожалению, бизнес контролировать надо лично. И практически ежедневно! Любой "шустрик" все равно когда-нибудь кинет. И даже если ты к бизнесу привлечешь своего лучшего друга, он через несколько лет будет считать, что это ты ему должен, а не наоборот!
Sem25   |2017-03-31 09:51:26
Вы же умный человек. Зачем Вам давать, действительно хорошую оценку, такому.
Koka хороший парень...душевный...и с хорошим воображением.
Д. Мокус   |2017-03-31 11:18:22
вот о чем я и говорю "БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ". Вот почему я за Толю Катрича глотку порву! Как его долбали мясные, а он пер! Краек сейчас это "расстрельная" позиция, здоровье на раз потерять можно
koka   |2017-04-01 10:17:20
Да чего Вы - у нас в Стране, у нас в Стране. Как будто в других странах всё честно и кристально.

Я написал про доверие. Я ставил двух директоров, один меня "подвёл". Угадать не просто, совсем не просто. Да и агенты не идеальны.

Я всего лишь выплеснул свои эмоции по поводу:
НАДО ИГРАТЬ!!!
Если в башке не футбол, а деньги, бизнес, машины - найди сораДника, который не предаст и шарит в бизнесе. Батю, брата, ну не знаю.
Пусть он думает, что делать с деньгами. Если прое... теряет деньги - ответит. Не деньгами - потерей дружбы и деловой репутации.

Это если наши думают о дополнительных доходах. Но как по мне, на семь мультов в месяц можно жить не напрягаясь.
salavan   |2017-04-01 13:17:16
Один из этих двух - Кокорин?
Д. Мокус   |2017-03-31 11:12:25
Дмитрий, браво, браво! Я только о том, что все это не просто. Тем более в нашей стране. Чтобы такого "шустрика" найти надо пуд соли съесть, да еще и самому быть в теме
Dim57rus   |2017-03-31 18:32:41
Зарплату надо указывать в рублях - за месяц . Везде оперируют месячными : пенсии , пособия , средняя зарплата по России . Смешно понятие - средняя зарплата . У Панченко - 7000000 р , у меня - 20000 р . А средняя у нас - 3510000 р . Блин хорошая у нас средняя зарплата . Я свою не храню ни в долларах , ни в евро . Рискованно это . Я ее мигом расходую до следующей получки . Частенько не хватает ...
dr.alsor   |2017-03-31 07:59:14
Меня удручают только бонусы за забитые голы.Уверен в командных видах спорта такого быть категорически не должно.Только общие бонусы за выполнение задачи на сезон.Нам не будет радостно,если он забьет десять,а Динамо вылетит
Dim57rus   |2017-03-31 08:23:14
Надо и за две передачи , до гола , поощрять . Да за все : за сейвы , подкаты - отборы . Ну и за победу естественно
Д. Мокус   |2017-03-31 11:13:34
есть бонусы как командные, так и индивидуальные. Защитникам - за кол-во сломаных ног
Dim57rus   |2017-03-31 13:51:00
Д. Мокус   |2017-03-31 23:44:59
Filipok   |2017-03-31 06:56:11
темы про Кирилла зашкаливают разумное количество-интереснее было послушать про перспективы в в РПФЛ с участием футбольных экспертов,планы на усиление,и тд
Д. Мокус   |2017-03-31 00:08:39
По-моему, у нас, болельщиков должны быть задачи и цели. все меняется, прогресс неумолим. Уважаемые Друзья! к теме доходов футболистов. поймите - усвойте простую банальную вещь. МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ и точка. все рассуждения, как можно, какие зарплаты и т.д. это для вас (нас) - БЕДНЫХ. Невозможно в современных условиях смотреть на игрока только через призму мастерство-игра-выполнение установки-возраст-стоимость. Есть большущая, серьезнейшая тема ЗДОРОВЬЕ и ДОХОД. А так-то тема ооочень глубока, вообще-то. Попроще это так: "Большие деньги - большие проблемы". Для закрепления, попробуйте, хотя бы ДЛЯ СЕБЯ, а кто сможет и здесь ответить на вопрос: "Пять миллионов рублей в месяц, куда их деть, инвестировать, вложить?" .. подумайте над тем как реально живет и чем озабочен современный футболист, как он НАСТРАИВАЕТСЯ на матчи, чем занят в паузах, помимо расписание/питание/медицина/семья. Может быть управлением инвестициями в том числе? и т.д. и т.д. ? Ответили? пусть будет еще один вопрос: "Как распорядиться пятью миллионами рублей ... в следующем месяце ... и в следующем ... и еще .. и так, допустим 36 месяцев подряд? ну попробуйте в РЕАЛЬНОСТЬ погрузиться!ПОДДЕРЖАТЬ нужно. Всегда. Точка. или ЗНАТЬ, КРУТО РАЗБИРАТЬСЯ, слышать оппонента (критику), уметь анализировать и сопоставлять различные факторы.
.. и да. МНЕ БЫ ИХ ПРОБЛЕМЫ - неа, НЕ СЕРЬЕЗНО


а так-то, давить костина (мы сможем), поглощать Химки... И! Динамо-2 через 5 месяцев должно играть в ФНЛ, ну и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
Д. Мокус   |2017-03-30 23:43:15
тоже критикну админов:
1. хто таке "автор ФК ДИНАМО", что за не уважение и желтизна? автора fcdin - знаем!
2. поДДержу сораДника Вятича: неужели вы не понимаете что здесь люди ОБЩАЮТСЯ? как можно статью об ушедшем Э.Мудрике оставлять на сайте крайней на три дня?! дайте любую другую новость, чтобы под ней шел человеческий разговор
Алек Сандр   |2017-03-30 21:55:51
Ау,админы!Хватит перепечатывать всякую херню!Это ведь Наш сайт и могли бы сначала проверить,а не тупо скопировать.
Алек Сандр   |2017-03-30 21:40:51
Мне кажется,что спецом ,наворачивают Кирилла и нас.Они свой гонорар отрабатывают,ведь им за это платят.Какое кому дело до моих денег,если я их отрабатываю,а не сижу на жопе ровно.Вот и писаки тоже решили денег поднять.За выход статьи идет гонорар.
Как говорил профессор Преображенский-"не читайте по утрам ни каких газет."
А у Нас есть свой,Динамовский сайт,где проверенная инфа.
Д. Мокус   |2017-03-31 00:13:24
"советских" газет. эти времена ушли. Огромное кол-во источников информации и сама она СТОЛЬ противоречива. в этих условиях нужно ОТВЕЧАТЬ. Поддержу сораДников которые подметили ОПЕРАТИВНОСТЬ. (у нас то свой сайт, да и своя .. кухня, да и .. диван любимый.. достаточно ли этого, если МЫ - ДИНАМО МОСКВА?)
coolgamer   |2017-03-30 20:10:35
Кирилл, Кирюша, Кирилл Викторович (как вам будет угодно называть) да мне ПОХЕРУ НА СУММУ ТВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!
Если ты своей игрой заслужил уважение болельщиков, то это есть высшая награда. А материальное вознаграждение, это уже никого волновать не должно.
Как говорил Виктор Царёв, вечная память, спортсмен играет за своё имя- а имя потом зарабатывает.
Д. Мокус   |2017-03-31 00:20:22
противоречиво. Любовь к клубу и желание иметь РЕЗУЛЬТАТ, да, сквозит.
А Виктор Царев, если Вы правильно процитировали - говорил про ОДНИ (ЧИТАЙ ДРУГИЕ) времена. Парадокс - считать так сейчас Правильно! раньше - ошибка (сколько известных и заслуженных доживали свой век в реальной нищете). Так что если наш Великий футболист не был ПРОВИДЦЕМ, то он ошибался. тем более здесь командный вид спорта. Так что - противоречиво
dmaralin   |2017-03-30 19:28:41
Член попечительского совета общества "Динамо" Сергей Степашин решительно опроверг информацию о двукратном увеличении зарплаты нападающего бело-голубых Кирилла Панченко. Ранее сам футболист заявил, что будет получать не больше, чем по его старому контракту с ЦСКА.

– Как вы знаете, непосредственно в "Динамо" никаких постов я не занимаю, но бросить любимую команду не могу, – сказал Степашин. – Мы создали экспертную группу, куда также входят Газзаев, Толстых, Лещенко. Так что я знаю всю обстановку. Информация, которую распространили сегодня, не соответствует действительности. Кирилл получает ту же зарплату, что и раньше, – да, она немаленькая, чуть больше миллиона. Но это лучший на сегодня бомбардир ФНЛ, лучший он и в "Динамо".

Панченко также на связи с главным тренером сборной Станиславом Черчесовым, тот не выпускает Кирилла из поля зрения. Контракт, который подписали, нацелен на премьер-лигу – и за голы в высшем дивизионе предусмотрены увеличенные бонусы. Вот куда мы заглянули. Я вообще уверен, что у футболиста должна быть небольшая базовая зарплата, но серьезные призовые и бонусы.

– Получается, снова возвращаемся к теме потолка зарплат.

– До сих пор не понимаю, почему, когда я входил в исполком РФС, моя инициатива по введению такого ограничения не была поддержана. Зарплаты, которые есть сегодня, никак не соответствуют качеству футболистов. Этими огромными деньгами мы развалили трансферный и футбольный рынки.

Я вхожу в совет директоров РЖД и могу высказать это мнение: то, что делается вокруг Алексея Миранчука его агентами, не лезет ни в какие ворота. Парню дурят голову! Не хочу, чтобы появился новый Саша Кокорин. Что касается Панченко, то он свои деньги отрабатывает. И зарплата у него, к слову, в два раза меньше, чем у Погребняка, который сидит на лавке. Но это привет тем, кто его привел. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)
дм67   |2017-03-30 19:18:29
Fcdin.com - вы хотите сказать , что у Кирилла в "конюшне" была зарплата 1,1 млн.евро ?
дм67   |2017-03-30 20:21:13
А чё минусуем? Я задал вполне конкретный вопрос , и как говорится - я жду ответа на поставленный вопрос -сколько платили кони Кириллу?
Если Кирилл подписал контракт и доволен условиями , мне главное , чтобы он играл и играл хорошо.А вся эта возня вокруг контракта , который НИКТО из журналистов не видел и не увидит , направлена против Кирилла и Динамо.
Поясню почему я задаю этот вопрос - кони не разбрасываются деньгами и Кирилл, не был у них основным игроком отсюда и вопрос.
coolgamer   |2017-03-30 20:29:28
Всё верно.
Саша Кокорин, когда играл, ни у кого вопросов о зарплате не было. Стал понтоваться, на футбол забил, сколько дерьма всплыло.
Кирилл свой контракт отрабатывает потом и даже кровью.
ДИНН   |2017-03-30 20:30:06
По русски же сказано самим Панченко: "Условия моего нового контракта в зарплатной части останутся прежними, незначительное увеличение возможно в виде бонусов за забитые голы. Однако ни о каком двукратном увеличении и речи не идет."
дм67   |2017-03-30 21:49:37
Я - русский , читаю по русски на отлично , пишу с ошибками.У меня был конкретный вопрос - сколько вешать в граммах?! И из ответа Михаила уже видна разница более чем в 200 тысяч евро.
То что Динамо не будет платить в 2 раза больше коней это и козе понятно.Все эти "вбросы" -это происки мясных и бомжей.
ДИНН   |2017-03-30 22:21:27
Ну и ладно. Для чего уже сейчас начинать считать чужие деньги? Для Вас, для меня... Зачем их считать? Что изменится? Станете меньше уважать Панченко? На 200000... Да? А не сложится, то поимеете полное право попрекнуть деньгами? Попрекайте уже сейчас Погребняка, Денисова, Дьякова. Им уже стало стыдно?
mikluho   |2017-03-30 21:37:20
Была в районе 900 тысяч.
дм67   |2017-03-30 21:40:25
Спасибо.