Панченко будет зарабатывать в Динамо 1,1 млн евро
Автор "Известия"   
29.03.2017 г.
Лидер бомбардирской гонки чемпионата России в первом дивизионе Кирилл Панченко подписал контракт с московским «Динамо». Как сообщил «Известиям» источник, знакомый с ситуацией, по новому договору клуб будет выплачивать Панченко зарплату в размере около 7 млн рублей в месяц (около €1,1 млн в год). По данным Fcdin.com, эта сумма соответствует действительности.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
dmaralin   |2017-03-30 19:34:37
Полностью статья :
http://izvestia.ru/news/673927
Filipok   |2017-03-30 16:21:43
Не в тему-Знарок ,похоже возьмет еще один кубок,но по моему глубокому мнению,этот трофей менее будет значим и уважаем,так как будет благодаря ,а не вопреки,как это было с Динамо,(судьи благоволили,бабла не меряно,выбор игроков бесконечен и тд)
Omark   |2017-03-30 18:51:34
Уважаемый! Это еще под вопросом! Статистика показывает, что Металлург выйдя в финал, как правило, выигрывает трофей! Да и посмотрите, как играет ведущая тройка сталеваров (Мозякин-Коварж-Зарипов). Что ей могут противопоставить СосиСьки?
Хотя, Знарок отлично понимает, что в случае проигрыша в финале, его снимут со всех постов.
Skyliner   |2017-03-30 18:48:38
Не соглашусь ! По мне так у Лис шансов больше оформить дубль ,чем у СКА взять КГ
Filipok   |2017-03-31 03:41:02
посмотрим,Знарок тренер более мастеровитый и судейское благоволие ему обеспечено к тому же
prapor   |2017-03-30 14:28:59
Кирилл Панченко, нападающий «Динамо»:
- С удивлением прочел в одном из изданий лживую информацию, которую перепечатали все ведущие СМИ, о якобы двукратном увеличении моей зарплаты при подписании контракта с «Динамо». Хотелось бы раз и навсегда закрыть эту тему. Могу официально заявить, что зарплата по новому соглашению с бело-голубыми у меня останется точно такой, какая прописана в договоре с ЦСКА. Я продолжу карьеру в «Динамо» не из-за денег, а потому что хочу играть как можно больше, чувствую себя комфортно в коллективе, у меня отличные взаимоотношения со всеми – руководителями, тренерским штабом, партнерами, болельщиками. Мы уверенно идем по турнирной дистанции ФНЛ, рассчитываем стать серьезной силой в РФПЛ. Я благодарен «Динамо» за перезапуск своей карьеры, стараюсь в ответ приносить команде максимальную пользу. Условия моего нового контракта в зарплатной части останутся прежними, незначительное увеличение возможно в виде бонусов за забитые голы. Однако ни о каком двукратном увеличении и речи не идет.

Источник: Пресс-служба
Батухан   |2017-03-30 16:22:49
Вот Кирилл,как бы вообще адекватный парень,вот не знаю,мне практически всегда казалось что он останется у нас!
Фапс   |2017-03-30 17:25:29
что это случилось с нашей пресс службой, на удивление молниеносно отреагировали, да и еще с наездом на источник :?
порядок что ли и там начали наводить или случайность))
Dimash   |2017-03-30 14:07:35
А у По сколько для сравнения?
Дядюшка Короман   |2017-03-31 07:28:10
1,8
zavetka   |2017-03-30 12:39:19
Нормальная з/п для лидера команды РФПЛ!
LNM   |2017-03-30 11:26:44
что мне не нравится:
"по новому договору клуб будет выплачивать Панченко зарплату в размере около 7 млн рублей в месяц (около €1,1 млн в год)"

то бишь опять будет не "зарабатывать", а "получать".
в разнице между значениями этих слов и кроются проблемы. если бы они получали 200 000 рублей, а остальное - зарабатывали, то играли бы постоянно, а не фиксировали свое присутствие на поле.
теперь нам остается только надеется, что Панченко и К не превратятся в поебняка, дьякова, денисова, кокорина. а много "этих"-то набирается.
Dim57rus   |2017-03-30 12:29:02
ДИНН   |2017-03-30 19:56:45
Вот для чего Вы везде выискиваете ложечку дерьма? В заголовке материала написано "Панченко будет зарабатывать в Динамо 1,1 млн евро". Заметьте, не "получать". Как оказалось, прописаны бонусы за забитые голы. Естественно клуб по контракту будет "выплачивать" зарплату. Вам её не "выплачивают" разве? Вы , если я правильно понял, зарплату "получаете".
Предлагаете совершить революцию в составлении контрактов среди профессиональных спортсменов? Боюсь, что тогда мы не только вылетим из РФПЛ, в ФНЛ то не задержимся. Играть будут только ученики академии в лучшем случае, (не путать с выпускниками). Или Вам ЭТО будет очень по душе?
Borisych   |2017-03-31 07:59:34
Дело в том, что работодатель выплачивает наемному рабочему договоренную сумму денег. А второй по сути дела её получает( первый передает второму ассигнации) Человек приходит на работу работать, зарабатывать. Будь то токарь, слесарь, инженер , учитель или ногомячист. Раз он выходит на поле и пинает мяч, значит осуществляет определенные действия, работает. А вот как работает - это уже другая песня.
LNM   |2017-03-31 19:40:04
я - и получаю, и зарабатываю.
когда Булыкин поиграл за бугром, он сразу сказал о разнице здесь и там:
у нас зряплату получают
у них - зарабатывают.
отсюда и разница в качестве игры.

а по ученикам академии ... игрочки сбродной выкинули нас в фнл. вам это по душе? нет! тогда надо научиться составлять контракты, а не "выкидывать" бабло на отдыхающий слой команды
ДИНН   |2017-03-31 20:59:14
Назовите навскидку "игрочков сбродной", которые нас "выкинули в ФНЛ". Кокорин с Жирковым ещё зимой свалили. К тому то времени мы на вылет ещё не стояли. Кто ещё? Неужели Павел Погребняк??? Или Зобнин? Который к тому времени, вроде и не был там ни разу.
А откуда известно, что Панченко, который будет "зарабатывать" и "получать", сравняется с Пашей по КПД?
Поменьше негатива и пессимизма. А то создаётся впечатление, что Вы обижены на весь белый свет и жизнь Вам прям таки не мила. А тут ещё и за Динамо болеть угораздило...
Нос повыше держите. Не раскисайте заранее.
Может ещё и на Вашей улице перевернётся грузовик с пряниками...
coolgamer   |2017-03-30 09:41:00
Символ у нас в ромбике, на левой стороне груди. Около сердца.
Остальное приходящее. Кто то станет легендой с символом на груди, кто то временным явлением, о котором через год забудут.
pashabomber   |2017-03-30 09:04:01
Так вроде как в ФНЛ лимит на зарплаты в 200 000 руб. в месяц. Чисто теоретически команда может в ФНЛ остаться (вот проиграют все оставшиеся матчи и не поднимутся). Как тогда с Панченко?
дм67   |2017-03-30 09:28:08
А как сейчас с погребняком ?!
SeDiMo   |2017-03-30 09:37:50
Во... САмый умный....
это называется контракт....
в котором одним из пунктов скорее всего написано "контракт действует в случае выхода ФК Динамо Москва в РФПЛ..." в ином случае ПАнченко на прежних условиях возвращается в ЦСКА....
а про 200 рубчиков вроде правда...
coolgamer   |2017-03-30 09:45:16
Контракт с 06.06.2017.
К этому времени чемпионат ФНЛ 2016/17 канет в лету.
ЗЫ Про 200 деревянных правда.
Borisych   |2017-03-30 13:19:52
200000 целковых это для тех, кто имел меньшую зарплату или только подписался в Динамо. А кто имел как Павел или Денисов , так они имеют руководство до сих пор. А Павлуша будет иметь еще год.
koka   |2017-03-30 08:58:58
Символ сегодня - Шунин. Не потому, что отличный вратарь - просто надежный, не без ошибок. А потому что с детства в Динамо и не бросил нас в трудную годину. Как Дель Пьеро с Буффоном не бросили Ювентус. И вот Юве чемпионы последние пять лет за явным преимуществом. И в этом году вряд ли что поменяется. Кругом знаки?
Я также надеялся, что майку символа примерит Кокорин, но что-то пошло не так.
Рад, что Кирюха нашёл свою гавань. Пусть не тихую, драться придётся много, особенно в РФПЛ, но свою. Сегодня они с Сапетой - лидеры команды. При всём уважении к Антону - именно они. Да к тому же и лучшие друзья за полем (если им верить по прессе).
Теперь с огромным оптимизмом смотрю за возрождением треугольника. Того, "магического".
Сравнивать не стоит, как по мне. Но всё же. Саня может дорасти до Хохлова, задатки на лицо, как говорится. Зотов также может стать Семшовым. Пока явно не тянет, но работает, мне это видно. Ну а Кирюха уже почти Данни.

Друзья, если мы заберём центр - мы заберём игру. Очень верю в ребят (я в своём стиле). Ведь они сыгрываются, видно лично мне. И за 27 лет пока не заступили. Так что стать треугольником времени полно. Всё остальное (напы, крайки, защитники, латерали, схемы игры...) пусть вертится вокруг них.

Как всегда, это только моё мнение. Всем мира!
СКО   |2017-03-30 09:34:01
Сапета это все таки Семшов. А место Хохлова занимает Зотов. Но недотягивает. Об этом и говорит постоянно Димрус57. Сюда нам нужен креативщик для РФПЛ.
Dim57rus   |2017-03-30 10:11:40
di Namo   |2017-03-30 10:40:30
Тот магический треугольник повторить нельзя, как нельзя два раза войти в одну реку! Может возникнуть что-то другое, или другой треугольник, но ДРУГОЕ.
Зотов - вообще не уверен, что он годится под РФПЛ! Да, сейчас он выполняет свою функцию, но в ФНЛ...
Панченко и Сапета - согласен, сейчас это лицо нашей команды, только не надо их сравнивать ни с кем!
koka   |2017-03-30 17:44:14
Никто из ребят, включая тренера, в одну реку не входит. Ну может Саня разве. Однозначно это новое. Время на месте не стоит.
Я про образ. Про идею игры. Зотов... Он таскает рояль, как никто. Если Кирюха с Саней добавят ему ложку ума...
давыдов   |2017-03-30 09:36:18
Отличное Ваше мнение.!
Дай Бог, чтобы исполнилось для Всех Болельщиков ДИНАМО МОСКВА и для Всех истинных ценителей футбола мира..!
Borisych   |2017-03-30 13:29:10
Кока, у Сапеты есть не хорошое качество, он вспыльчив. И может в нужную минуту сыграть как-то не так. А по поводу треугольника, все зависит от Юры. Что он будет тактически нарабатывать к РФПЛ. А нарабатывапть он может исходя из наличия контингента. На данный момент - ни один крайний не соответствует уровню высшей лиги. Вернее играть то могут. А вот как? А Шунин да, ветеран Динамо и ,наверное, так и доиграет до пенсии.
Kotik   |2017-03-30 19:02:59
Ну, если продолжить срвнение с треугольником то Сапета ничуть не вспыльчивее, например. Семшова. Думаю, примеры приводить не надо, их все помнят. А Данни тоже не сразу стал эталоном мудрости - когда-то в одного судью плюнул и получил 5 матчей дисквы, другого потом матом послал и пропустил 3 игры.
koka   |2017-03-31 07:39:53
А это правда не хорошее качество? Это ведь не Чеховские чтения. Ребята воюют. И за себя, и за друзей. Как по мне, безразличность хуже.
Dim57rus   |2017-03-30 10:13:48
А почему зряплата в евро . Он что в Реале играет ? Пусть в национальной валюте получает . И указывать зряплату надо тоже в рупиях ... в руплиях
Ps : в руплях ... блях
dolbano   |2017-03-30 09:09:59
Так в рублях и получает. 7 лямов в месяц. Если в Москве цены на квартиры и в долларах указывают, то не значит что за них баксами платят. Вы наверное - пердяевец? На разбираетесь в элементарном.
Dim57rus   |2017-03-30 10:15:42
Разбираюсь . И не советую кормить Запад . Скоро эта валюта сгинет и превратится в фантики .
Sem25   |2017-03-30 10:35:45
Ну и бред! Тебе опять Путин приснился?))) Или не опохмелился с утра?)))
dolbano   |2017-03-30 22:41:50
Нет ты не разбираешься. Только лохи всё бабло в рублях держат.
ДИНН   |2017-03-30 22:57:25
А вообще было бы неплохо для Российской экономики. Запретить хождение по всей территории всяких там баксов и евро. Продавать газ и нефть для импортёров только за рубли. Пусть Европа покрутится, выискивая рубли и оплачивать поставку газа по ценам, которые установят в стране- поставщике.
Небось сразу про санкции и их отмену вспомнят.
Dim57rus   |2017-03-31 04:47:47
Совершенно верно . Запретить хождение иностранной валюты по России . Запретить коммерческим банкам торговать и обменивать доллары и евро . Операции с валютой доверить только Государственному банку России . Только ОДНОМУ . Рубль окрепнет моментально . Хватит содержать чужие экономики !
koka   |2017-03-31 08:03:37
Евгений, желаю здравия! А если Вы окажетесь, скажем, в Зимбабве с рублями?
Валюты нужны, пусть и не всем.

Я не экономист, но мнение своё есть. Рубль отпустили очень хитро и умно. Экспортёры в шоколаде. Импортёры в ж... Но это и есть движок так называемого импортозамещения. А зарплату давно в рублях платят. Переводить их в валюту - дело добровольное.

Между делом - рубль единственная растущая валюта мира. Пусть и со дна. Но дело в процессе.
ДИНН   |2017-03-31 13:19:45
Добрый день, Дмитрий.
А я на Украине с рублями оказался. Их тут с удовольствием обменивают на местную гривну. При этом курс рубля вырос почти вдвое за 3 года.
Borisych   |2017-03-30 07:52:16
Символ - это хорошо. Символ - это символично. Если бы он с отрочества отдал предпочтение Динамо, тогда вопросов нет. А так?. Не надо делать идолов. Хороший игрок, не более того. Посмотрим в след. сезоне.
culthero   |2017-03-30 05:23:08
Нам предстоит долгий путь из аутсайдеров в середняки а потом и возвращение в топы. Панченко должен стать символом нового Динамо. Да, в принципе, он уже им стал.