Зотов и Луценко сыграют с Тамбовом
Автор "Чемпионат"   
28.03.2017 г.
Полузащитник Александр Зотов и нападающий Евгений Луценко вернулись в общую группу московского «Динамо» и готовы помочь команде в домашнем матче 29-го тура ФНЛ с «Тамбовом» (1 апреля). «У Александра Зотова серьёзных проблем и не было. Что касается Евгения Луценко, то у него был ушиб. На данный момент оба футболиста уже тренируются в общей группе и готовятся к матчу следующего тура ФНЛ с «Тамбовом», — рассказали корреспонденту «Чемпионата»  в пресс-службе московского клуба.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
внимательный   |2017-03-30 00:07:23
Скончался Юрий Выборнов. Соболезнования Константину.
внимательный   |2017-03-29 23:48:25
Вот я тоже не люблю спартачей. Но шуточка Дерунца под указателем "Мясной бор" - это беспредел какой-то. Название этого места и произносить-то можно только через спазм и шопотом. И без гугла известно, что в этом месте, под ногами, костей наших солдат больше, чем самой земли... Это все равно, что призывать к труду у ворот Освенцима.
salavan   |2017-03-30 06:43:18
Минуса поставили, видать, "Иваны не помнящие родства".
salavan   |2017-03-30 15:58:10
Один себя узнал.
Летчик Трансаэро   |2017-03-29 16:45:14
Буду в Хабаровске на матче...надеюсь именно в том матче мы выйдем в вышку...
Dim57rus   |2017-03-30 06:04:29
Летчик , расскажи свою версию крушения ТУ-154 в Сочи .
Александр К  - re:   |2017-03-29 15:08:35
Dim57rus написано:
[/quote][quote=ДИНН]С первого места выйти дело принципа. Спам в 1977 вышел из первой лиги с первого места. Если мы выйдем со второго, то они продолжат стебаться.


Согласен полностью. Если уж попали в задницу - надо выбираться из нее красиво. Я уже отцу пообещал: выйдем с первого места - проставлюсь.
LNM   |2017-03-29 22:16:46
игра у них серьезнее была поставлена да и ТРЕНЕР был поавторитетнее
LeonidVU   |2017-03-29 15:05:18
Ну и хорошо,что так.А то по ТВ картинке показалось,что у Луценко что-то серьезное.
di Namo   |2017-03-29 10:35:21
В ФНЛ осталось 10 туров. Позволю себе высказать несколько мыслей.
1.За последние годы 70 очков хватает для прямого выхода в ПЛ. Так что Динамо и Тосно практически решили задачу. Надеюсь, что наши удержат первое место. Хоть это и не трофей, но надо привыкать выигрывать.
2.В переходные рвутся Хабаровск, Кубань и, может быть, Енисей. По Енисею настораживает три поражения в трех турах. (Не слив ли это?) Факел и Шинник точно в ПЛ не хотят и будут демонстрировать с аутсайдерами "аттракцион невиданной щедрости" (аутсайдерам очки нужны). Так что самые тяжелые игры будут с аутсайдерами, а не с середняками. Ну и выезд в Хабаровск будет тяжелым.
3.Самыми тяжелыми будут игры с Балтикой и Мордовией. (С Мордовией нам играть) Стадионы строят, значит и команды, хотя бы ФНЛ, должны быть!
4.По назначению Безбородова на матч с Тамбовом. Его назначили судить кого-то в Европе, вот и дают потренироваться. Не на Нефтехимик со СпаНчем же его назначать? Думаю, отсудит нейтрально. Так сказать, поучится судить по справедливости! А то ведь забыл, наверное...
Sem25   |2017-03-29 11:03:31
Первое место в фнл - не главное. Эти понты нам ничего не принесут, а второе место дает те же права, что и первое. Важнее будет другое. Вы же видели, что с Тосно играл Калугин. И ведь шикарно сыграл! У парня отличные данные, плюс - игру читает(несколько раз отлично на опережении сыграл). Удивительное дело для Калитвинцева! Я критиковал тренера именно за то, что не дает шанс ребятам из Динамо-2. Говорю к тому, что может будет смысл подпустить к основе еще кого-то из молодых в конце чемпионата, когда место в РФПЛ будет гарантировано?
Почему не дать шанс пацанам? Лелюхина и Грулева точно надо пробовать(если здоровы будут). Даже ребят 2000 г.р. можно попробовать. Челидзе, Цесь, Гоманюк, Москвичев уже вполне взрослый футбол показывают.
kk01   |2017-03-29 11:23:29
В защите отлично, а в атаке мешала одноногость. Справа еще куда ни шло, но слева правоногого на всю голову молодого. ...ммм...Юрий Батькович Калитвицнев, не могу согласиться!

Но пробовать надо однозначно, когда если не сейчас!


А что с Морозовым!?
Sem25   |2017-03-29 11:27:24
Привет! Одноногость? Калугин с левой выносил, это уже хорошо))) Одноногость Катрича тебя ведь не смущает?)))
Морозов карточек перебрал. Все нормально с ним.
kk01   |2017-03-29 16:11:52
Смущает одноногость Катрича, как и его зашуганность! Только сейчас чуть-чуть распрямляться начал!

...Помню Кобелев Живоглядова тоже налево ставил - я не мог понять зачем. Ну результат Кобелева показал - все правильно я думал. Хоть и не в Диме дело!
DinoMag   |2017-03-29 16:30:11
Кстати. Морозов тоже одноногий. Со вторыми свинками был момент, ему кто - то, вроде Темников, на ход прокинул под левую, а он начал на правую перекладывать, и момент упустил. А Калугин в атаке, пока, просто тушуется. Для него главное с Тосно было свой фланг закрыть, и вот с этим он справился
kk01   |2017-03-30 10:03:32
Двуногий но предпочитает правую
ДИНН   |2017-03-29 11:26:54
С первого места выйти дело принципа. Спам в 1977 вышел из первой лиги с первого места. Если мы выйдем со второго, то они продолжат стебаться.
Sem25   |2017-03-29 11:35:46
Женя, давай отделять мух от котлет. "Они", это очень емкое понятие. Ты же видишь какой "разношерстный" мир у болельщиков даже на примере этого сайта! Я общаюсь с адекватными людьми(болельщиками разных клубов). Ты же видел, среди Спартачей был на трибуне. Доложу тебе, там хватает людей в футболе понимающих.
Посему, мне плевать на понты и чье-то мнение в этом случае. Если Терехов, Калугин, Грулев, Лелюхин, Евгеньев, Лацевич, Ненахов, Могулкин, Челидзе... заиграют на хорошем уровне, плевать на это второе место.
ДИНН   |2017-03-29 11:44:32
Вот просто уверен. В любой дружеской компании тебя, меня, любого не преминут (по дружески) подЪебнуть вторым местом в ФНЛ.
Да и для Калитвинцева, уверен, это тоже принципиально.
Sem25   |2017-03-29 12:14:49
Женя, я тебя умоляю! В 20-ть лет, я бы дрался после такого подъеб..на! Но сейчас? Уже иначе смотрю на жизнь. Кстати, знакомцы ведь тоже повзрослели)))
Калитвинцеву? Откуда нам знать? Мы же не знаем, что внутри Клуба происходит. Говорю за себя, будь я на месте Муравьева, а это он говорил, что на своих воспитанниках будем Клуб строить, ставил бы задачу - наиграть ребят.
Есть у нас толковые пацаны, вижу это. Надо давать шанс и работать с ними. Что бы и кто не говорил, но это у нас стали профессиональными футболистами:Шунин, Морозов, Живоглядов, Зобнин, Комбаровы, Смолов, Гранат, Юсупов, Кокорин...Катрич, Ташаев, Калугин, Терехов...даже Соловьев))) Кто еще выпустил столько футболистов за последние годы? Никто! Значит, мы можем это делать. Это главное.
ДИНН   |2017-03-29 12:25:12
С Калитвинцевым контракт на год, если не путаю. Дальше для него неизвестность. Вот про Киев промелькнула инфа. Ему жить дальше нужно. И быть востребованным. Для этого разве не принципиален локальный успех? Это первое.
Наигрывать молодых для ,например Хохлова, которого назначат на смену Калитвинцеву? Ты сам себя поставь на его место. Стал бы? Или ставил бы тех, с кем проще добиться успеха? Это второе.
Ну и третье. Мы с т. Луниным, которому уже за 70, смотрели Динамо -спам, когда проиграли 2:3, так по окончании матча ему звонил друг и подначивал. Я видел, насколько это больно было Виталию Валериановичу. А ведь друг ровесник. Или думаешь, тот друг не "поздравил" с вылетом? Или думаешь не использует возможность подначить по поводу второго места в ФНЛ?
Sem25   |2017-03-29 12:49:29
Сколько людей - столько и мнений. Я тебе свое сказал: лучше выйти со второго, но смотреть в РФПЛ на еще пару своих ребят на поле, чем с первого, но с Уилкширом в основе)))
Про "подколы" тоже сказал. Пусть это будет на совести таких "друзей". Всегда считал, что в жизни лучше руководствоваться здравым смыслом. У Булгакова на этот счет много полезного было в том же "Собачьем сердце".
Читал в "униан" про то, что Калитвинцева рассматривают как кандидата. Это нормально.
Что значит "для Хохлова"? Это его работа и мне понравилось, что было в матче с Тосно. Футбольный мир тесен, а мяч, как известно. - круглый. Никто не будет делать гадости. Оговорюсь, нормальный человек не будет. А Калитвинцев вполне адекватен. Есть проколы, но у кого их нет? Глобально он прав. А за Калугина - респект. Посмотрим, как будем доигрывать сезон. Лично я очень хочу увидеть молодых ребят в основе.

Ты человек взрослый, должен помнить начало 80-х. Когда Общество Динамо нас спасало:Пудышев, Хапсалис...(По воротам бил Хапсалис, на трибунах все уссались...)))

Какой же был кайф после всего этого в 1986-м!!!
Добрик, Колыванов, Тимошенко, Киря...

Я требую "повторения банкета"!!!))) Хоть и понимаю, что такое сложно повторить...
ДИНН   |2017-03-29 12:59:52
Не утрируй. Уилкшир и сейчас в основе не играет. Но и руководству нужно быть дальновидней. Человек хорошо выполняет свою задачу, так почему бы не обеспечить ему его будущее и не продлить контракт уже сейчас? Тогда бы Калитвинцев и думал о своём будущем в московском Динамо и о команде, которую он хотел бы видеть в высшей лиге. Но, видимо у него нет будущего у нас. Срок контракта закончится и он будет строить свои планы, но не московском Динамо. А второе место в ФНЛ вполне себе может ему испортить перспективы дальнейшей работы.
kk01   |2017-03-29 16:17:44
Я тут больше с Сергеем согласен.
Задачу выхода решим, это очевидно. А вот ребят молодых наиграть в процессе - это очень верно. Чтобы они мясом чуток обросли!
Денег у нас много не будет! Так или иначе придется ставить на своих, а если они будут сырые, то откуда же будет взять результату и красивой игре? Опять начнем ныть, причем по делу, что играют неготовый молодняк, дескать, да погребняки. Но мало кто поймет что эту ситуацию раньше можно было по-другому повернуть, причем без ущерба результату!
ДИНН   |2017-03-29 17:00:23
Во второй лиге они разве не обкатываются? Тоже ведь играют против мужиков. Но главный мой посыл не в этом. Немного повторюсь. Мы то не мыслим себя без Динамо, потому и хотим ,чтобы уже сейчас наша молодёжь играла в основе. Это без вопросов. Но вот нынешнему то ГТ это надо ли? Встраивать в нынешний состав молодёжь и терять при этом очки, и свой авторитет? (Представляю, сколько го.на выльется на его голову, если нашу молодёжь размажут в ничего не решающей игре, например с Факелом в 35 туре, или с Шинником в 37 туре)
Пригласили под выход из пердива. Он занимается этим вопросом. Дальнейшее его будущее в тумане. Ну и для чего, или для кого тогда строить новую команду?
kk01   |2017-03-30 10:49:18
Между второй и первой лигой разница в мастерстве. Нам играть в рфпл, так что опыт первой молодежи явно был бы полезнее.
внимательный   |2017-03-29 23:30:06
Как-то, по-тихому, отвалился от основы Обольский.
LeonidVU   |2017-03-29 15:26:29
Соглашусь.Появляется прекрасная возможность точечно обкатать молодежь.Попробовать различные варианты состава.В конце концов что-то наиграть.Но вопрос вот в чем.Нужно ли это Калитвинцеву? Будет ли он с командой в РФПЛ? Ни он ни мы этого не знаем.
LeonidVU   |2017-03-29 15:46:21
Когда ТЕОРЕТИЧЕСКИ уже будем в РФПЛ,игроки основы "забьют" на футбол.Тренеру придется ставить Динамо-2 (шутка)
di Namo   |2017-03-29 16:13:23
Согласен!! 100%
di Namo   |2017-03-29 16:15:38
Чиркнул 100%, но не сразу понял, куда этот комент попадет. Согласен с Sem25, что надо подпускать резерв!!
mer_RENO1   |2017-03-29 09:12:09
Зотова не надо в основу.
permyak1   |2017-03-29 10:43:32
Это почему- обоснуй свою мысль. Зотов-один из основных добротных игроков на уровне ФНЛ.
mer_RENO1   |2017-03-29 12:07:59
Слишком боязливый игрок.
Torin   |2017-03-29 12:20:11
Я вот согласен по Зотову, позиция самого яркого игрока на поле у него, а обрезы в передачах как у Юсупова, ну и не цепляется за мяч, только на свободных мячах. Мне кажется тоже что нужно молодого пробовать вместо него
Dim57rus   |2017-03-29 07:05:43
Posted image
Borisych   |2017-03-29 07:32:19
Тамбовский волк зубами...щёлк!
kk01   |2017-03-29 11:24:13
Пил водку такую, в красивой рельевной бутылке в виде волка. Водка галимая, но бутылка красивая!
Dim57rus   |2017-03-29 11:39:02
LeonidVU   |2017-03-29 15:38:25
Бутылка дороже водки.
di Namo   |2017-03-29 16:25:53
Зато в Тамбове самогон классный!! Прям как вискарик!!!
Borisych   |2017-03-29 18:14:48
Не курю. Но помню на каких-то сигаретах, на пачках был изображен волк.
ДИНН   |2017-03-29 18:26:41
Лайка. Так они и назывались.
Borisych   |2017-03-29 20:39:41
Нет-нет. Мне подсказали . Моршанская табачная ф-ка выпускала сигареты Тамбовский волк и Тамбовский вожак.
di Namo   |2017-03-30 10:31:50
Не "Лайка", а сигареты "Друг" (на пачке была изображена Лайка). Эти сигареты в "Берегись автомобиля" Смоктуновский-Деточкин покупал в киоске.
ДИНН   |2017-03-30 11:41:40
Были сигареты "Лайка".
"Друг" были в красной пачке. А "Лайка" в серовато-синей. Уж что, что, а это я помню из юности. Чуток пробовал курить, да не срослось.))
https://vk.cc/6rvLTr