Не стало Эдуарда Мудрика
Автор ФК Динамо   
27.03.2017 г.
27 марта на 78 году жизни скончался легендарный динамовец, защитник, мастер спорта СССР, Чемпион СССР 1963, финалист Кубка Европы 1964, игрок сборной СССР - Эдуард Николаевич Мудрик. Московскому «Динамо» Эдуард Николаевич посвятил 10 лет игровой карьеры (1958-1968), за которые сыграл в 184 играх и забил шесть мячей. После завершения карьеры Эдуард Николаевич еще 40 лет трудился на благо московского «Динамо» и внес неоценимый вклад в развитие футбола среди ветеранов. Футбольный клуб «Динамо-Москва» выражает искренние соболезнования родным и близким прославленного динамовца.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
terny   |2017-03-29 15:01:39
Классный футболист, интеллигентный, настоящий профессионал
Светлая память
Арт   |2017-03-29 14:10:20
М-да, уходят последние из поколений Великого. Ходил, смотрел, болел, гордился, что являюсь поклонником "Динамо". Это когда "Динамо" было класс, сила и школа советского футбола. Когда играли с мясом, а не с мясной тушенкой-2. А теперь... Пусть земля тебе будет пухом, Эдуард!
Удав   |2017-03-28 09:20:52
Десятикратный чемпион России по мини-футболу подмосковное «Динамо» может быть объявлено банкротом. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказала генеральный директор клуба Галина Данилкина.
Omark   |2017-03-28 00:39:18
Один из последних из Могикан! Один из стабильных партнеров Льва Ивановича по защите! Пусть земля будет ему пухом...
Мак   |2017-03-28 00:01:13
Грустные последние дни: Мудрик,Казаченок, Гимаев....
Vasia1888   |2017-03-27 21:24:08
Царство Небесное
LNM   |2017-03-27 20:28:48
скорблю.
уходят из жизни ветераны.
а скоро уже некого будет вспомнить как игрока Динамо, проведшему 10 лет в клубе. один Шунин. а дальше, к сожалению, пустота.
Руслан   |2017-03-28 11:52:45
Точилин
LNM   |2017-03-28 14:55:56
я имел в виду из нынешнего состава.
vedenie   |2017-03-27 19:43:46
Пусть земля будет пухом!
99999   |2017-03-27 19:32:47
Пусть земля будет пухом, классный был защитник, надежный. Мне довелось видеть его игру вживую в 1963 году, когда мы были чемпионами. Желаю нашей молодежи равняться на него, Грише Морозову, хотя он уже многое умеет, а в первую очередь Калугину-есть потенциал.
LeonidVU   |2017-03-27 21:42:50
Н-да,я в 63-м только появился.Время неумолимо.
Borisych   |2017-03-28 07:18:21
Да, какие были игроки! Игрочищи. Мудрик, Аничкин Кесарев,Численко, Короленков, Бобков, Вшивцев...Да всех и не упомнишь. Главное для меня, что я видел те времена. И могу этим гордиться.
salavan   |2017-03-28 11:58:22
А Маслов? Ас и в футболе и в хоккее с мячом. А чемпионы 63-го все свои воспитанники или из низших лиг. По-моему, только Гусаров из Торпедо. Призеры чемпионатов Европы и мира. И без всяких там "натурилизантов".
Трофим   |2017-03-28 12:22:30
Василий Трофимов, Василий Карцев, Константин Блинков, Иван Конов, Константин Крижевский, Сергей Соловьев, Всеволод Сольвьев...
Михаси   |2017-03-28 18:20:27
Юра Авруцкий, Жора Рябов, Глотов, туда же Еврюжихин и т.д.
Руслан   |2017-03-28 11:57:44
А я был маленький ещё, помню только как он Яшину гол в свои ворота забил, еще мой отец прикальнулся: ну Мудрик намудрил, я не помню. С кем играли, какой год был, наверно 66-68, ничего не помню, а автогол запомнился!