Фанаты «Динамо» к бою готовы!
Автор "Динамо ТВ"   
21.03.2017 г.
Динамовские болельщики провели турнир по военно-спортивной игре - страйкбол.  


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
zavetka   |2017-03-21 22:52:48
Панченко подписал контракт с Динамо до конца сезона 2017/2018!
Что за фигня!? Продлять контракт надо будет в том же году, когда он и был подписан, иначе с 01.01.2018 Кирилл сможет подписать контракт с другой командой! Видимо, Панченко хочет посмотреть на наш старт в РФПЛ и если что, свалить к папке в лохомотив! Теперь ясно почему он выбрал нас, а не коней!
Д. Мокус   |2017-03-21 22:58:04
Друзья! СораДники!
Вчера отправил Почтой России то что обещал.
Как сейчас помню: Верхние поляны, Казахстан, Мариуполь, Воронеж, Архангельск, Ставрополь Комбату - само собой! ... Семь писем ушли!
ВперЕЕЕЕЕдД, Динамо!

пы.сы. Виталий Валерьяныч! Спасибо за активный нетворкинг !!!
Д. Мокус   |2017-03-21 22:06:42
я ПОМНЮ - Валерианович
Комбат   |2017-03-22 09:42:43
Спасибо Сергей за подарок, прибудет надеюсь мне к 24.03 на д.р.
Скинь мне на вацап свои почтовые реквизиты и я поделюсь прижизненым фото Льва Ивановича.
Д. Мокус   |2017-03-22 21:01:41
на конверте будет обратный адрес
Sem25   |2017-03-21 20:53:13
Сегодня какая-то тусовка была болельщиков с футболистами Динамо. Сын там был. Взял автографы у Панченко и Зотова на мою долю.
Вот к чему пишу. Тут кто-то спрашивал про автографы футболистов. Вроде, ребенку болельщику Динамо в подарок, если не ошибаюсь.
Обращайтесь, перешлю куда скажете.
Д. Мокус   |2017-03-21 22:01:50
Какие прекрасные люди среди нас!
Сергей, спасибо тебе и Андрею!
ВпереД, Динамо!
Sem25   |2017-03-21 22:06:20
Привет, Сергей! Похвалюсь:
http://fcdin.com/index.php/photo/detail/398/16667
Одна спартаковская женщина Андрею сказала:"Как же мы с вами рядом сидеть будем?")))
Dimash   |2017-03-21 19:40:33
Погребу по жопе.
ДИНН   |2017-03-21 19:56:35
Небось, среди этих героических парней и есть те, которые обстреляли игроков на базе.
dolbano   |2017-03-21 21:12:19
Обстреляли пейнтболисты. А это страйкболисты.
ДИНН   |2017-03-21 21:29:48
Да какая разница? Поменяли оружие и вперёд, на кропагу...
ДИНН   |2017-03-21 18:56:01
Просто интересно, сколько этих "бойцов" служили в армии?
Мне довелось видеть, служа в армии, убитых сослуживцев. Это трудно осознать, что тот, с кем вчера разговаривал, сегодня убит. Так что, моё мнение, эти забавы- игры детсадовцев. Может я и не прав. И все они - реально бойцы спецназа и ОМОНа. Тогда мне их вообще не понять. Мало крови повидали в реальной жизни?
Dim57rus   |2017-03-21 19:19:41
Лучше в литробол
ДИНН   |2017-03-21 19:48:02
dolbano   |2017-03-21 21:14:18
Скорее всего никто. Мой сын, студент московского ВУЗа, играет в пейнтбол (то же стрелялка, как и страйбол). Из тех, с кем общался, в армии никто не служил.
Молодёжь, которая любит покрасоваться в берцах и камуфляжных штанах, так же большинство в армии не служили. Так, понты.
ДИНН   |2017-03-21 21:32:32
Да, я знаком с такими. Причём носят натовские шмотки. "Патриоты".
dolbano   |2017-03-22 19:08:45
У нас или цифру или какие-то чёрные штаны, такого же покроя.
kiel   |2017-03-21 21:47:09
А кто убил убитых сослуживцев?
ДИНН   |2017-03-21 22:41:31
Ответил в личке.
Kotik   |2017-03-22 01:00:21
А другим тоже интересно...