Калитвинцев: если широко шагать, можно порвать штаны
Автор Fcdin.com   
19.03.2017 г.
Итоги матча со "Спартаком-2" подвел главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев.
- Немного на эмоциях… Игра зарядила. Не понял, кто первый начал, но пошло – у них момент, у нас. Больше юношеский футбол, хотя у нас команда постарше. Азарт дерби, больше эмоций было, чем разума. Во втором тайме стало больше похоже на футбол. Отдали инициативу, чтобы получить оперативный простор. Получили, были моменты, но не реализовали их. Пропущенный гол будем просматривать и разбирать еще, хотя было видно, чья ошибка.
Ребята в раздевалке все немного убитые. Я сказал, что переживать надо на поле, а сейчас уже готовиться к следующему туру. Ничья, не буду кривить душой, закономерный результат.

- Почему после удаления прижались к своим воротам? Психология?
- Возможно. Отсутствие опыта так же. Надо было хладнокровно сыграть, чего не получилось. Не скажу, что прямо глубоко сели и была масса моментов. Садиться в любом случае не должны были, но дело не в этом. Пропустили в итоге после стандарта, где есть персональная ответственность.

- Что с Сапетой и почему вне заявки Рыков и Ташаев?

- Сапета после забитого гола икроножную мышцу повредил. У Рыкова повреждение, которое он получил на этой неделе. Не очень серьезное, но он не готовился к матчу в полном объеме. Ташаев не попал в заявку по спортивному принципу.

- Этот матч говорит о том, что «Динамо» не готово играть с основным составом «Спартака»?

- Мы сейчас играем в другой лиге и у нас есть своя задача. Если широко шагать, можно штаны порвать. У нас сейчас игра со второй командой ФНЛ и функционально, и психологически. Самая важная игра у нас сейчас с «Тосно».

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
prapor  - re:   |2017-03-20 13:43:49
Бомж написано:
не долго чую Калите осталось..

Тут инфа проскочила, что Калитвинцев наряду с Хацкевичем рассматривается на пост тренера незалежного Дынама кыев.
LNM   |2017-03-20 17:39:02
дай бог ему здоровья на вольной окраине. не вижу повода для расстройства.
lav-ich   |2017-03-20 19:48:03
Расстройства может и не будет, а вот тревоги - хоть отбавляй, ведь условного Бердыева к нам не пригласят и боюсь накаркать, но на смену хохлу придёт наш Хохлов, что думаю не слаще будет...имхо))))))
LNM   |2017-03-21 12:44:47
тут вынужден с тобой согласится, так как Калитвинцева мы увидели в деле, а от Хохлова мы ничего хорошего не ожидаем. был он 3(???) матча и.о. гт у нас. да и в кубани не порадовал, даже не столько отсутствием результата, а тем, что не смог придушить хубулова и К. похоже, мужиками ему тяжело управлять.
Д. Мокус   |2017-03-22 00:30:35
главное - каждому из нас управлять своим мнением
ведь от ЭТОГО зависит статус Тенерифе
Бомж   |2017-03-20 11:46:03
не долго чую Калите осталось..
Ревизор   |2017-03-20 17:04:53
Ну на следующий сезон все, кому так не нравится Калитвинцев, можете вздохнуть свободно: он один из двух реальных претендентов на пост главного Динамо Киев. Причем, скорее всего, почти все будет зависеть от его желания, поскольку второй претендент Хацкевич. Так что, в этом сезоне он свою задачу выполнит, а на следующий можете сильно попросить Бердыева - Калитвинцев, думаю, уступит.
Д. Мокус   |2017-03-22 00:32:21
а вы, батенька, вижу не при делах?
ну , дык, может КЫШЬ?!
Ревизор   |2017-03-22 16:14:35
Меня пока Калитвинцев устраивает. Когда не будет давать результат, тогда присоединюсь к недовольным.
nikola5   |2017-03-20 10:16:14
кока ты видишь игру,сегодня старались.
koka   |2017-03-20 08:48:36
Смотрел игру с одним из лучших друзей, да и работаем вместе. Но у него есть недостаток - он шашлык.
Мы оба в один голос решили для себя - игра была огонь. По количеству подходов, моментов, ударов с обоих сторон в РФПЛ и рядом никто не стоит. При этом я имею ввиду именно игру для такого зрителя, как мы с корешем, а не для любителей вымучивания результата путем катания ваты с минимумом ошибок. Результат не порадовал, игра - да.
Ну да Бог с ним, результатом. Давно меня так игра не втягивала.
Молодежка, пацаны говорите? А как же Макеев или русский недоМесси? Или Хомуха дико моложе Гриши (они погодки). Давыдов погодок с Толиком, Мелкадзе тоже двадцать уже. Или Макеев - мелочь пузатая и без опыта РФПЛ?
Молодежка играет в молодежном первенстве. А это Спартак-2. И я бы не стал недооценивать фактор своего поля, зрителя и бесстрашия из-за отсутствия ответственности за результат. Ведь в РФПЛ их по-любому старший брат не пустит. А когда дерби, что вдохновляет, и соперник раскрепощен, так как пофиг... Случится может всё - что угодно.

Вообщем, я получил истинное уДовольствие от картинки. Это постоянное ожидание гола и страх, что пропустим. Не терплю свиней, у них грубиянская философия, но за эту игру вынужден поблагодарить. Кому не нравятся обрезы при попытке обострить или неудавшиеся обводки и пяточки... Можно играть в шахматы. Там времени подумать - вагон, да и вероятность ошибки минимизирована.

Ну а лозунг "хохол" убирайся... Для меня за гранью логики. У него команДа стоит на вылет из ФНЛ? Стоит. Только вверх.
Гриху блокировал чужой вратарь! Разве такое наиграешь? Согласен, надо быть готовым ко всему, но... Ситуация не рядовая. Разберутся. Испепелите меня праведным гневом, но комба у свиней вышла на загляденье. Чтож, будем тренироваться на кошках. В вышке уже надо недостатки зачистить. А здесь отличный полигон. Хочешь - автобус, хочешь - безбашенный дворовый футбол, хочешь - отдавай преимущество или владей мячом... Вариантов масса и все можно откатать. И выявить все изъяны. И главное - исправить! Путем изгнания бездарностей и покупки талантов? Возможно. Руководство поищет выход, хотя лично мне верится слабо.

Калита, как по мне, чётко в интервью оценил ситуацию. Достаточно критично. Знаю, тренер не может нравиться всем. Здесь всегда куча хейтеров Кобелева, Силкина, Петреску... Но если убрать личное.

Первое место. 5 очков от Тосно, 16 от Хабаровска, 17 от Факела. 11 туров, где мы со всеми ними сыграем. Как сыграем - вопрос. Но я не вижу, что должно случиться, чтобы мы остались в ФНЛ. Так что Калита решает поставленную перед ним задачу отлично. С учётом, что команДу ему на коленке собрали и трансферов не предвидится. И, кажется, решит. При ужасной проблеме стандартов, мы всё одно меньше всех пропустили.

Сашке здоровья. Основополагающий игрок. Как по мне - лучший. Жаль фирменного жеста не случилось.

Всем мир!
LNM   |2017-03-20 13:46:46
"Гриху блокировал чужой вратарь! Разве такое наиграешь? "
а сколько мы таких голов получили по осени? не подскажете? и что же они тогда наигрывали всю осень + 2 месяца подготовки? распитие пивасика под руководством погребняка?
mister x   |2017-03-20 07:25:50
Уважаемый ГТ не надо искать оправданий.Ваши слова никак не приставишь к счету на табло!Команда потеряла дух победителя,которым она обладала в начале сезона 2016-2017.НЕ является ли это следствием провальной предсезонной подготовки?
hcm   |2017-03-20 00:06:24
Ну везде Калитвинцев отговорки находит...все против нас оказывается,..только он один не виноват. Когда команда играя в большинстве мандажирует перед составом дубля- это уже перебор! Команда все матчи играет на тоненького, а с "лидерами" так вообще коленки трясутся.
kadet   |2017-03-19 23:11:05
Не знаю, как Вам, уважаемые СораДники, а мне читать эту чушь главного тренера "об отсутствии опыта" уже претит. Это у Белорукова, который привез нам этот злосчастный угловой, или у Морозова. потерявшего Мелкадзе? Сегодня 11 игроков, видящих уже себя в РФПЛ не смогли дожать 10 игроков второй команды "Спартака", весь кураж которых в своем добром имени. Печально, но эта команда и их главный тренер будут влачить в РФПЛ жалкое существование, наподобие тому, какое есть сегодня у "Арсенала" и "Томи".
Kotik   |2017-03-21 04:59:26
Белоруков угловой не привез! Сыграл в обоих случаях грамотно и правильно. Если хотите оправдать Григория, то найдите аргументы в его защиту, а не валите на того, кто здесь совсем не при делах.
dinamo131962   |2017-03-19 23:02:25
К сожалению.при стандартах ничего не меняется.Как угловой.так опасный момент у наших ворот.Ещё повезло.что один пропустили.Так надоело.беспросветно.
Dim57rus   |2017-03-19 21:47:07
Внимание ! В первом круге пропустили от свиней после розыгрыша углового от Граната . Прошло полгода . Опять с углового от свиней . Хохол , посмотри в глаза ... А лучше в зеркало . Что там видишь ? Тупую хохлядскую рожу . Пол года прошло ...
Пол года плохая погода
Полгода - совсем никуда.

Никуда, никуда нельзя укрыться нам,
Но откладывать жизнь никак нельзя

И летят с угловых голешники нам
А когда полетят головешники в чан
Dim57rus   |2017-03-19 20:40:34
А хде репортаж очевидца с 25 ряда ?
Джонни   |2017-03-19 20:28:40
Бечирая на выход!!!! Он должен был все решать...
И не понимаю Шунина, что он боится выходить??? Все нормальные вратари на выходе берут такие мячи на раз-два!!!!
tety   |2017-03-20 10:39:32
Над этим ГТ и надо работать - линия нападения, стандарты в нашу сторону, линия обороны и вратарь.
Шунин - не понравился как выбивал мячи в поле после пасов назад - куда бог на душу положит, и конечно выходы при стандартных навесах - это вообще для него бедствие.
LNM   |2017-03-19 20:17:36
что-то оченнно умным становится гт в своих высказываниях. еще бы в тренировочном процессе это было бы заметно. ан нет.
redondo7   |2017-03-19 20:11:58
Там что то говорили про свободных агентов ? Как по мне их надо пол команды подписывать если они путёвые конечно ! С этим составом в премьер лиге только мучиться . К Калитвинцеву конечно есть вопросы но как можно постоянно в простейших ситуациях делать обрезы, не попадать по пустым воротам ? Морозова жаль отыграл то сегодня неплохо но гол его ! Раньше за такие результативные ошибки ветераны в раздевалке сопатку расшибали !
lav-ich   |2017-03-19 20:24:48
Достали Гришу гнобить, он сегодня был лучший! Один в пустые ворота не попадает, другой обрезает пол команды, третий пас на 2 метра дать не может, четвёртый Белоруков на ровном месте угловые в добавленное время привозит, следующий в воротах наложив в штаны стоит, и за всё это должен получить люлей Морозов ?
Dim57rus   |2017-03-19 20:28:38
Ревизор   |2017-03-19 20:28:51
По Грише соглашусь. Несмотря на то, что своего игрока он упустил и тот забил, но он единственный, кто после перерыва продолжает прогрессировать. Помню Гришу начала этого сезона и сейчас: ну очень две большие разницы, особенно в игре в обороне. Хотя и впереди появилось больше уверенности.
Borisych   |2017-03-20 06:48:28
Сегодня Григорий выглядел не плохо весь матч, за исключением концовки. Ну а с Тосно, мы не одолеем, т.к. их главная задача опередить Динамо, а выйти дальше они и так сумеют. Это говорили сами игроки.
Kotik   |2017-03-21 04:50:21
Вот про Белорукова не надо! Никакого "ровного места" при этих угловых не было. Первый раз не дал себя пройти по лицевой, а второй - заблокировал удар по воротам, и спасибо ему за это. А уж как он удачно страховал левую бровку (Гришину, между прочим), и говорить не приходится! Считаю, что в голе виновата вся команда. К концу матча стали откровенно жаться к своим воротам и когда оказались в большинстве, всё равно не перестроились. А при такой игре любой дурик может залететь. Тем более со стандарта, когда меньшинство соперника вообще нивелируется.
дм67   |2017-03-19 21:53:35
Ошибки делают игроки , а тренирует их тренер и за все ошибки игроков отвечает тренер иначе нахрен он нужен.
lav-ich   |2017-03-19 19:56:14
Калитвинцеву надо пережевать не за ширину шагов, а за то, чтобы болельщики за такую игру штаны не порвали в определённом месте... За проигрыш Тосно такой вариант очень актуален!
salavan   |2017-03-19 19:50:12
Не в тему. Сейчас смотрю Зенит-Арсенал. Дистрофик Дзюба опять завалился в штрафной. Данни забил из вне игры. При таком раскладе пусть лучше свинтак станет чемпионом, чем бзденит. Меньшее из дву зол.
Borisych   |2017-03-20 06:50:22
Судья сам признался, что чуть-чуть напортачил. Естественно в пользу Зенита.
Дядюшка Короман   |2017-03-19 19:43:55
У меня после сегодняшнего матча две мысли.

Первая. После такой игры Бечирая и Луценко нужно дать шанс Погребняку. Хуже уже не будет.

Вторая. Зотов не хотел сделать результативных действий против своей бывшей команды.
дм67   |2017-03-19 20:00:45
Вместо погребняка лучше любого молодого , только не погребняка!
LNM   |2017-03-19 20:16:04
а поебняк постоянно(???) в заявке на игру, занимает место для молодых.
Дядюшка Короман   |2017-03-20 05:46:44
Любого молодого? Обольскому шанс давали и не раз, парень явно недотягивает. Условного Панюкова у нас уже нет. Кому вы хотите дать шанс?
дм67   |2017-03-20 09:24:34
А Паше шанса не давали ?Повторюсь - любому, хуже паши сыграть невозможно.
ДинДэ   |2017-03-19 19:31:31
Помню, что ещё в октябре-ноябре 2016 за осторожное замечание об ограниченности тренерского гения Калитвинцева здесь минусовало по 50 человек
Где эти люди сейчас?
salavan   |2017-03-19 19:52:33
Сейчас придут и со статистическими выкладками на руках докажут, что мы должны были выиграть 5-0.
Ревизор   |2017-03-19 20:08:05
Я принципиально не минусую, но тем не менее обращу внимание, что Калитвинцев и команда в целом свою задачу таки выполняют. Так что, гений не гений, но это впервые за много последних лет.
Kotik   |2017-03-21 04:29:42
Ну, тут следует добавить (исключительно ради справедливости), что подобных задач раньше перед тренерами и командой Динамо (Москва) не ставилось вообще НИКОГДА. К счастью.
Dim57rus   |2017-03-19 19:12:27
Прорвало плотину и Мокуса понесло . Словесный понос .«И тут Остапа понесло…»
— Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
— Мы чужие на этом празднике жизни —
— Почём опиум для народа? -
— Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете? -
— Не делайте из еды культа. -
— У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу. -
— С деньгами нужно расставаться легко, без стонов. -
— Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже. -
— Дуся? Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном. -
— Кстати, о детстве, в детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки. -
— Скоро только кошки родятся. -
— Время, которое мы имеем — это деньги, которых мы не имеем. -
— Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела.
— Командовать парадом буду я! -
— Ну ты, жертва аборта, быстро говори, кому продал стул?! -
— Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. -
— Что Вы орете, как белый медведь в теплую погоду? -
— Идемте в городской сад. Я вам устрою сцену у фонтана —
— Все рассказанное — не выдумка. Выдумать можно было бы и посмешнее —
— Уши с мертвого ослика получишь у Пушкина. До свидания. Дефективный. -
— Действовать смело. Никого не расспрашивать. Побольше цинизма. Людям это нравится. Через третьих лиц ничего не предпринимать. Дураков больше нет. -
— Вы не в церкви, вас не обманут. -
— Судьба играет человеком, а человек играет на трубе. -
— Убью! Душу выну! -
— Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
по чему-то там затрепетало… -
— Адам был чесным человеком, он плохо разбирался в жизни. -
— Вот я и миллионер! Сбылись мечты идиота! -
— Считаю вечер воспоминаний закрытым. -
https://www.inpearls.ru/
igor757   |2017-03-19 19:50:35
Это самый оптимистичный пост сегодня, искреннее спасибо. Дополню двумя актуальными цитатами. Кто скажет, что это не мальчик, пусть бросит в меня камень. И на сегодняшний вечер: Можно ли так напиваться на рубль? Можно...
Dim57rus   |2017-03-19 20:47:12
Kotik   |2017-03-21 04:35:12
Ну, уж тогда цитировать надо точно: "Кто скажет, что это девочка...."
zavetka   |2017-03-19 19:05:22
Д. Маркус, пожалуйста, расскажите, что вы вынесли для себя после сегодняшнего матча! Очень интересно! Вы много пишете, но я не уловлю смысла, кроме того, что нельзя критиковать игру Динамо и нужно ходить на стадион, чтобы иметь право высказывать свое мнение!
Только вы забыли, что за Динамо болеют люди из разных частей нашей страны и не все имеют возможность посещать матчи любимого клуба! Так что теперь им делать? Не болеть за Великое! Или поклоняться вашему мнению, как истине, т.к. вы бываете на стадионе!?
kiss   |2017-03-19 18:58:49
Факел Кубань
Кир   |2017-03-19 18:58:28
Интересная игра. Побеждать были обязаны. Не забивали Зотов, Панченко. Бечирай вообще отдельная песня. Жаль на ровном месте сломался Сапета. Думаю, паниковать не стоит. Всё решится в игре с тошно. Не проиграем, будет успехом с точки зрения турнирной таблицы. Игр остаётся немного, а разрыв сохраним. Но с другой стороны, необходимо побеждать для укрепления морального духа. И реванша ради! Наивно сейчас требовать игру уровня высшей лиги. Игроки то сейчас собраны именно под первую лигу. Выйдем в вышку, будут новые игроки, будут новые задачи. А пока - вперёд на тошно!!!
serge6191   |2017-03-19 18:54:14
А смотреть было интересно. Счёт по игре , но наши всё же чуть лучше. Индивидуальная техника хромает. Жаль, что не выиграли, но сам матч мне понравился.
Dim57rus   |2017-03-19 18:36:19
" Если широко шагать, можно штаны порвать. У нас сейчас игра со второй командой ФНЛ и функционально, и психологически. Самая важная игра у нас сейчас с «Тосно»."
Бред сивой кобылы . Ты и Тошно просрешь . Ты все принципиальные и кубковые матчи просрал . У тебя что узкие штанишки , стиляга хохловская . Что ты как целочка , коленки сжал . Бля , шагать он не может , широко . Яйца Фаберже мешают . Вали на ху й
Д. Мокус   |2017-03-19 18:44:16
он и тосно просрет, ок. А ПРИЧЕМ ТУТ ДИНАМО???
Д. Мокус   |2017-03-19 18:48:35
задачи, цели, ТРАВМЫ (гниды Толю ажурными чулками не испугали!)... ИДИ НА! стадион, живи там!иби там! волнуй там! или ТЫ ОВНО! это Люди, людские судьбы. в Девять стоять у гроба матери. ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, ок?!
Д. Мокус   |2017-03-19 18:56:07
ОК, ОДИН МИНУС труса. Нет? обзовись и поясни, галстук съем
Д. Мокус   |2017-03-19 19:06:32
минус ты поставил вдруг
это значи ты не друг.
обзовись "пацан крутой"
или будешь ты изгой
нам зачем непониманье?
обратимся к назиданью.
враг рабов, источник власти, он не спрячет все ненастья,
очищение пердивом не проходит без отлива (кто-то блеет, тот блюет, в фэшн-раунд не пройдет!)
Николай Толстых - защитник, центр, равных "пересчитник",
я - даю все деньи сразу,
не подвластен он указу!
За победу , за Динамо - выбрал я "ягненка" сразу!
Всех взъебем и победим, это мы - ДИНАМОТИМ!
Dim57rus   |2017-03-19 19:17:44
Браво !!!
AvDey   |2017-03-19 18:28:16
Очередной раз наступаем на одни и те же грабли.
Забиваем в принципе не плохой гол. Правда при этом Сапета получает травму...слишком резко дернулся праздновать гол.
Потом Панченко вывел один на один Бечирая...казалось в том моменте не забить было сложнее, но Фатос умудрился не забить. В итоге потом и сработал футбольный закон.
Ну как можно было дать заработать мясной обезьянке(он все время скользил...словно у него бутсы были без шипов)угловой...Белоруков с его опытом...блин. Песьяков ещё пошел в нашу штрафную...Морозов упустил свинку...и вынимай Шунин...ничья!!!
Д. Мокус   |2017-03-19 18:09:28
Фатос, спасибо! Только так! За Команду, за ребят!
Д. Мокус   |2017-03-19 18:29:23
ДВА ПОДКАТА, которые многого стоят
имелись в виду. футбол - мужская игра
,но и интеллектуальная ... для ВСЕХ участников
Д. Мокус   |2017-03-19 18:07:51
великолепная игра, уважаемого мной футболиста, Анатолия Катрича! Спасибо, боец ДИНАМО!
sulsher1   |2017-03-19 18:36:16
Да нормально играли до 85 минуты, потом начались нервные атаки с образами на бровке, нет, чтобы мяч нанять друг другу на своей половине, если так нервничают. Несколько угловых в концовке это перебор. Мелкадзе надо перемонить пообещав приблежонность к основе. Молодежь сп молодцом, не даром уже не один год играет вместе. У нас нет творческого игрока. А без такого игрока забивать трудно. У нас игроки бей беги для фнл. У нас нет наконечника.
OFISS   |2017-03-19 18:11:11
+100 забыл добавить лучше всех переманить к нам
Д. Мокус   |2017-03-19 18:31:25
а где взять? МАНИ? чтобы переМАНИть?
sulsher1   |2017-03-19 18:34:53
В сп чёрные играют, своего не подпустят, надо основу предложить перейдёт...
Д. Мокус   |2017-03-19 18:53:56
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ! в. и. ленин: ЧЕРПАТЬ ЛУЧШАЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ (срам-то какрй!) ОБЕИМИ РУКАМИ!
МАХОВОКВ
ПИЛЬГУЙ
ДОБРЯ
КОЛЫВАНОВ
ТОЛСТЫХ
Я
СЕМЕНОВ
ЛУНИН
ДОКТОР АЛСОР (аЛЕКСЕЙ)
= СОТНЯ, УЦВЕРЕН, ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ, ПОКА ... пока!
Dim57rus   |2017-03-19 19:20:10
осиапа прнесло
дм67   |2017-03-19 21:57:37
Пронесло ! правильно?
Д. Мокус   |2017-03-19 18:03:47
Лучшие игроки Динамо: Шунин, Сапета, Морозов.
OFISS   |2017-03-19 18:06:51
Бечирая забыл , он лучший среди тех кто не забивает
Д. Мокус   |2017-03-19 18:25:21
о будущем, так безапеляционно, я бы не говорил. Всем понятно - держим для контр в РФПЛ. Сейчас он тренируется.
ЮНК!
ДинДэ   |2017-03-19 18:09:13
Морозов по привозам безусловно среди первых
Д. Мокус   |2017-03-19 18:32:41
изподзобнина невидел?
Д. Мокус   |2017-03-19 18:33:13
#выйдисам
Д. Мокус   |2017-03-19 18:02:56
молодые, в том числе негритянские спартаковцы, по факту, подарили нам прекрасный спектакль. спасибо им за спарринг, в преддверии наших Великих Побед! Все бы оставшиеся команды так потренировали нас! Пора озвучить цель на следующий сезон: 5-6 место. Прошу включиться в работу сораДников в Инстаграм #пятоешестоеместо
ВПЕРЕЕЕЕЕЕД, ДИНАМО !!!
Д. Мокус   |2017-03-19 18:34:22
обзовитесь! побеседуем!
Д. Мокус   |2017-03-19 18:01:38
шестнадцать очков от третьего места, мои поздравления господа и товарищи! ЗАДАЧА решается!
OFISS   |2017-03-19 18:00:40
Всем,сорадникам и друзьям!Привет! Игра конечно кошмар , но если смотреть с оптимизмом не все так плохо как кажется, ничья тоже результат тем более в гостях и с ткким соперником как Спартак 2 ! Я даже не расстроен ничего страшного нету.Меня больше беспокоит игра с Тосно, но если судить что было в 1 круге то не удивлюсь если проиграем но и удивлюсь что победим 50/50??? С уважением ваш друг Виталий Всех благ и здоровья Вам всем и вашим семьям
Д. Мокус   |2017-03-19 18:35:16
это сказал БОЛЕЛЬЩИК! Спасибо, брат!
дм67   |2017-03-19 17:48:29
Этот состав Динамо ,с тренером Бердыевым , через 8 месяцев ( столько работает Калитвинцев) - боролся бы за место в еврокубках .Замены резко ослабили игру.Пропустить гол от 10 сопляков -полная вина тренера - подойди к бровке - подскажи.Равнодушный и непрофессиональный тренер.
Filipok   |2017-03-19 17:54:56
Замены,Сапета вынужденная
,Катрич ,так он в штрафной свое минутой раньше накосячил,могли раньше получить ,такой же со стандарта-господа давайте быть обьективными
дм67   |2017-03-19 18:16:49
Я смотрел матч и видел , что замены вынужденные. Тренер обязан настроить игрока , выходящего на замену, объяснить ему задачу и выходящий на замену СВЕЖИЙ игрок должен отдаться игре .Бечирай усилил игру ?! Маркелов усилил игру?! Соснин безобразно сыграл в опорной зоне .Игрокам под тридцать - у них нет опыта ?!Не знаю , кто у нас был в запасе , но лучше бы выпустил молодых Терехова и Кузмина.
Д. Мокус   |2017-03-19 18:26:43
а ЗАЧЕМ?
kk01   |2017-03-19 18:46:27
А зачем выпускать соснина?
dymanit   |2017-03-19 18:08:57
Куда? Мы в ФНЛ вроде. Точно сказал Калитвинцев, "... штаны можно порвать".
Д. Мокус   |2017-03-19 18:38:56
неужели столько непонимания и настоль глубокое отсутствие веры? он И БОРЕТСЯ ЗА МЕСТО В ЕВРОКУБКАХ! #зачемвамдинамо?



Dim57rus   |2017-03-19 17:47:59
Хохлятская рожа , пошел на х уй . Опять со стандарта . Посмотри внимательно в зеркало : что там видишь ?
Д. Мокус   |2017-03-19 18:38:32
отсутствие ТВОЕЙ поДДержки
an-v-ma   |2017-03-19 17:47:49
С такой игрой в высшей лиге ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Пол команды надо ГНАТЬ! НИ ИГРЫ НИ МЫСЛИ. Повторяется последний сезон в высшей лиги.
AndrLAV   |2017-03-19 17:47:05
гол на морозове на 100%, нихера не тянет пацан и не только по этому матчу, в РФПЛ с таким защитником входить нельзя
terny   |2017-03-19 17:45:37
Все никак не мог понять, почему же Бечи такой незабивной, и тут после повтора из за ворот его удара после выхода один на один с мясным вратарем , наконец до меня дошло, что у парня абсолютно неправильный глазомер.На повторе ясно видно, что во время удара он смотрит прямо в ворота, а ногу ставит, так, что мяч после касания летит метров на 7 в сторону.И во взгляде его читается искреннее непонимание, как же так, вроде бил прямо в ворота, а мяч полетел далеко в сторону. Ну, этот дефект зрения уже не исправить, единственное, что можно ему предложить в этой ситуации, так это перед ударом закрывать глаза, или, еще лучше, ить в сторону от ворот, и чем дальше тем лучше.
Filipok   |2017-03-19 17:49:19
а еще удар у него никакущий,не помню вообще его удары даже со средней дистанции,вообщем Ф-л-с он а не Фатос и уже не первый раз
Kotik   |2017-03-20 03:32:53
Тоже после промаха Бечирая вылил на него весь располагаемый запас матерщины. Но потом вспомнил, как в игре Крылья - Ростов, котоорая была прямо перед нашей, Полоз не попал в абсолютно пустые ворота (то есть уже без вратаря). Так думаете Полозу яйца оторвали? Ничуть не бывало, его даже не заменили. А его партнеры, дважды выходя один в один с вратарем, умудрялись попадать прямо в него. И тоже все остались при своем достоинстве, хотя команда потеряла важнейшие 2 очка. А там, вроде, и игроки помастеровитее наших, и лучший тренер всех вемен и народов... Это я к тому, что, может быть, такие промахи, как у Бечи, не столь уж большая редкость для футбола?
Borisych   |2017-03-20 07:16:03
Так Полоз в др. матчах из невероятных положений забивает.А наш Бечи из 100% -ых мажет каждый матч. Есть разница?
Kotik   |2017-03-21 05:09:21
Разница между Полозом и Бечи есть. И состоит она в том, что Бечи - наш (Вы сами так написали). Лично для меня это имеет значение. И потом я в него верю, как когда-то верил в преображение Смолова, когда к тому не было никаких предпосылок, кроме мнения его тренеров и партнеров.
D.O.S.   |2017-03-19 17:40:19
СораДники!
Может кто-нибудь нашему ГТ учебник подарить, как при угловых у своих ворот играть надо? Или на словах объяснить? У нас, как ни угловой, так голевой момент. Достало уже на эти грабли наступать, а он все ничего поменять не может!
Д. Мокус   |2017-03-19 18:41:26
назовите клуб не пропускавший после стандартов двадцать игр подряд. с удовольствием подарю вам денег. 100 евро, ок? верю в вашу УДАЧУ
Dim57rus   |2017-03-19 18:54:02
амкар
дм67   |2017-03-20 09:28:29
Кони вообще то 8(!!!!) последних игр сыграли на "НОЛЬ" в рфпл.
zavetka   |2017-03-19 17:37:42
Отсутствие опыта-самая позорная отмазка!!! Это у кого из наших опыта меньше, чем у молодого мяса? Калитвинцев не может признать, что не в силах подготовить команду к РФПЛ!
Д. Мокус   |2017-03-19 18:42:25
в силах. вы - возьметесь? что "на кону" ?
Filipok   |2017-03-19 17:37:09
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.
Borisych   |2017-03-19 17:40:25
А если мелко семенить, то может живот прихватить( понос),Так что Юра выбирай выражения. Ты же публичный человек. А такие отмазки: нервозность с Лучом, отсутствие опыта с мясом-2. Не понимаю...вас сэр. А по игре? Удовлетворительно.
Lunin   |2017-03-19 17:57:22
Borisych, я предупреждал: kiss, на сайте-дурной знак! А если серьёзно, Калитвинцев, чушь молотит, ребята запаниковали в конце, это главная причина, ответного гола, стали отбиваться, отдали мяч, инициативу, сами дали возможности. Хотя ведь могли проводить атаки и контратаки, и держать мяч в нападении, но замандражировали. Что обидно, Гришка, самый хладнокровный, в команде, играл сказочно, именно он своего не удержал.
crost   |2017-03-19 17:34:39
В РФПЛ и завязка будет другая. Сейчас же лишь изумляюсь, читая комментарии - что уж столь сурово? Задача выполняется шаг за шагом, а то, что испугались пропустить, вполне естественно, но на удержание играют, к сожалению, через раз. Эта компонента у Д не отработана. И потом - маловато индивидуальной работы, это видно.
Dim57rus   |2017-03-19 17:31:35
Смотрел с женой под пивко . Жена : кто такой 10-й номер ,по мячу попасть не может . Ему играть только на первенство водокачки . Я отвечаю - это чукча , оленевод Бельдыев из комунальной квартиры (По утрам гремя посудой, собирается братва.
Тетя Маша варит кашу, ждет Гюльнару бастурма.
Вукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык,
А оленевод Бельдыев - строганину и балык.)
terny   |2017-03-19 17:24:27
С Тосно может и прокатит, но в РПФЛ, точно, нет