Шунин: ждем поддержки в дерби со Спартаком-2
Автор Пресс-служба ФК Динамо   
18.03.2017 г.
Капитан «Динамо» Антон Шунин, признанный болельщиками лучшим игроком бело-голубых в матче с «Лучом-Энергией», поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком-2».
Антон Шунин:
- Для начала хотел бы поблагодарить болельщиков, которые голосовали на сайте, за высокую оценку. Вратарям всегда приятно выигрывать и оставлять при этом ворота «сухими». Но в воскресенье, уверен, нас ждет более напряженный матч. «Спартак-2» весьма уверенно выступает в нынешнем сезоне, неслучайно идет на четвертом месте, специалисты отмечают игру команды. В первом круге мы убедились, что молодые спартаковцы неплохо сыгрались, хорошо взаимодействуют, победа не далась нам легко. В ближайшем туре наверняка тоже будет интересная встреча.

Знаю, что для динамовских болельщиков любой матч со «Спартаком» - принципиальное противостояние. Они в этом сезоне здорово поддерживают нас не только на домашнем стадионе, но и на всех выездных матчах. Надеюсь, и на «Открытие Арене» мы будем чувствовать себя как дома.

Хотел бы призвать всех поклонников «Динамо» приехать в воскресенье на стадион, помочь нам одержать важную победу. При заполненных трибунах играть гораздо приятнее. Нам нужна ваша поддержка!

Матч «Спартак-2» vs «Динамо» состоится 19 марта на стадионе «Открытие Арена». Начало – в 16.00. Стоимость билетов в гостевой сектор – 100 рублей.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Арт   |2017-03-18 19:52:36
Дерби (?..) со Спартаком-2 (?..). Сильно сказано! Автора в студию вместе с капитаном! А, может, он и есть автор? Автор и цензор в одном флаконе.
no_putin_no_cry   |2017-03-19 10:05:19
Парни,я раскрыл заговор подлецов!
Некто ДИНН,он же Женя, подчищает "неудобные" комменты и убирает минусы своих тупых жополизных постов!
Парни я это ЧМО рассекретил,специально сек вчера,как эта мерзость подчищает,то что ему не нравится и оставляет всякую чушь бессмысленную.
Этот ДИНН, типичный стукач и провокатор на зарплате у цветных!
Это неудивительно, они сейчас ссут всего и вся, особенно фанатского движения. Поэтому пытаются все контролировать! ТАК ЧТО, ЗАБУДЬТЕ О СВОБОДЕ СЛОВА!
Интересно сколько их тут? Двоих знаю точно, читаю сайт постоянно, комментирую по настроению!
А минусуют, те кто ненавидит таких как ты ДИНН! И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!
ПАРНИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ДИНН ЭТО СТУКАЧ!
ДИНН   |2017-03-19 11:28:44
Штирлиц, у вас весеннее обострение?
Dim57rus   |2017-03-18 19:40:37
Посмотрел Лохов со Свиньями . Грязные свиньи . Этот макаронник привил уже игрокам грязную игру - везде хватают руками , обнимают , держат , толкают . Лишь бы не проиграть единоборства , а судьи не видят , тащат срамтак в чумпионы
Д. Мокус   |2017-03-18 22:06:04
не бывать такому! пыска не выросла!
callous   |2017-03-18 18:20:53
В 62 года умер заслуженный тренер России и комментатор Сергей Гимаев.
Невосполнимая потеря. Всегда было интересно слушать его репортажи.
LeonidVU   |2017-03-18 19:30:09
Да,очень жаль.Невосполнимо.
Vasia1888   |2017-03-18 19:46:38
Царство Небесное!!!
Первоклассный специалист
Borisych   |2017-03-18 19:53:34
В Туле в раздевалке оторвался сцуко - тромб.
SeDiMo   |2017-03-18 20:36:53
Грамотный был и честный... жаль
Dim57rus   |2017-03-18 21:04:24
Не в раздевалке , а на льду . Ему стало плохо и он ушел в раздевалку ... да какая разница
Д. Мокус   |2017-03-18 22:07:12
присоединяюсь к нашей общей скорби. ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ДРУГ ДРУГА!
дм67   |2017-03-18 23:04:13
Очень жалко, хороший был человек . царство ему небесное . Честных комментаторов стало меньше.
Filipok   |2017-03-19 07:48:54
очень жаль,....
дм67   |2017-03-18 13:53:29
17 марта 2017, 18:25 | Футбол: Сборные | Спорт-Экспресс
ФИФА отказывается сообщать, начато ли расследование в отношении российских футболистов
Международная федерация футбола ответила на запрос «СЭ» относительно возможного попадания российских футболистов в так называемый «список Макларена» и контактов ВАДА с ФИФА.

Международная федерация футбола ответила на запрос СЭ относительно возможного попадания российских футболистов в так называемый список Макларена и контактов ВАДА с ФИФА.
— ФИФА не сообщает, начато расследование по обвинениям в применении допинга или нет, — подчеркнул представитель ФИФА.

Ранее издание Life опубликовало информацию, что имена нескольких известных российских футболистов попали в список независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена. В их числе Игорь Акинфеев (ЦСКА), Денис Глушаков («Спартак»), Юрий Жирков, Александр Кокорин (оба — «Зенит») и Игорь Денисов («Локомотив»). (Александр БОБРОВ).


Сборная России
Новости Матчи Состав Статистика