Динамо подало апелляцию по делу М`Вила
Автор РФС   
14.03.2017 г.
«Динамо» подало апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне на решение палаты по разрешению споров РФС по делу полузащитника Яна М'Вила, ныне выступающего за «Рубин». «В соответствии с подпунктом «в» пункта 1 статьи 45 Регламента РФС по разрешению споров приостановить производство по заявлению футболиста-профессионала М'Вила Я.Д. о применении санкций в отношении АО «ФК «Динамо-Москва» за неисполнение решения Палаты от 18 октября 2016 года до окончания рассмотрения Спортивным арбитражным судом», — говорится на официальном сайте РФС. Француз летом 2015 года уже достиг договорённости о переходе в «Динамо», но из-за смены руководства клуба трансфер не был оформлен. После полугода тренировок в стане бело-голубых М'Вила был отдан в аренду аренду в «Сандерленд». Позже игрок подал жалобу в палату по разрешению споров, и РФС обязал выплатить французу сумму задолженности, предусмотренную мировым соглашением.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
nikola5   |2017-03-15 09:55:54
пора объединить фк и хк на сайте.Будет интереснее.
koka   |2017-03-15 08:31:31
https://www.championat.com/football/news-2744824-muravev-zarplaty-polkomandy-dinamo-ne-sootvetstvujut-urovnju-igry.html

Неужели мы реально стали считать? Или очередное бла-бла?
Есть чуйка, за пару лет встряхнемся. Блохи послетают с шерсти. Волчьей.
А там прикрутим спонсоров и придут игроки в притертый состав. Дорогие, но стоящие тех денег. И отрабатывающие зарплату, а не отбывающие номер.
А пока ставка на тех, кто согласился на новые реалии и молодых. Как бы кто не хаял Толика, СЭ его в тройку лучших ставит. Гриша всегда в обойме. Что с Ташаевым, не понимаю, но уверен - он справится. Кузьмин, Терехов, Обольский... Выживем.

Знаю, большинству не понравится, но я всё-таки в хрен знает который раз пофантазирую. Панюков, Кокорин, Смолов... Прикиньте, уйдут Денисов, Ионов, Погребняк, Дьяков... Сколько денег освободится? Может хватит хоть на одного?
Ведь именно нападение, на мой простой взгляд, сегодня прихрамывает. Креатива маловато. В остальном всё терпимо. И похоже будет лучше.

Всем Мира!
Borisych   |2017-03-15 08:03:43
Мнение, правда не мое, а ведь не поспоришь: "Вообще, в плане содержания, в плане тренерской мысли и качества хоккея серия СКА с "Динамо" – передовая в нынешнем Кубке Гагарина. Побольше бы таких, и мы бы забыли словосочетание "скучный плей-офф". Жаль, что слишком многие либо не располагают возможностями бело-голубых в комплектовании, либо сильно отстают в плане тренерской работы. Согласитесь, она у динамовцев впечатляет. Очень современный и весьма эффективный хоккей." И в то же время присутствует у нас "чуть-чуть"... чуть не добежали, чуть не успели, чуть перемудрили, чуть Еременко домики построил и тд.
капитан-3   |2017-03-14 21:34:02
С хоккеем одно расстройство, хоть заиграйся всеравно будем играть в меньшинстве. Смешные удаления и все в пользу сосиски. Сразу бы купили кубок- и все.
ДИНН   |2017-03-14 21:53:38
Да ладно. Отговорки в пользу "бедных". Они просто реализуют большинство. Мы нет. И всё. Удалений сегодня было поровну. По 4. Даже играя 6 на 4 пропустили. Обидно.
Sem25   |2017-03-14 22:25:06
Именно такое мнение сегодня было на трибуне. Не массово...но было.
Но по сегодняшней игре скажу следующее. Мы полностью переиграли сосиску. Были лучше во всем, кроме счета на табло. Свое не забили, а Еременко не выручил. Две шайбы в "домик". Обидно.
Пусть минимальные возможности, но они остаются. Поборемся!
Д. Мокус   |2017-03-14 22:32:10
лучше нету того цвета, чем цвет бело-голубой!
Ты московское ДИНАМО! МЫ ВСЕГДА-ВСЕГДА С ТОБОЙ!
Sem25   |2017-03-14 22:49:38
Привет, Сергей!

Взял сегодня билеты на воскресенье. Давно не испытывал острых ощущений, когда вокруг тебя болельщики другой команды)))
Но будем оптимистами!))) Как приедет наших тысяч десять! Отобьют, если что)))
SeDiMo   |2017-03-15 06:10:17
Семёнов.... откажись от похода в свинарник....ну пожалуйста))))
Dim57rus   |2017-03-15 07:25:00
Sem25   |2017-03-15 08:26:48
Поздняк метаться!))) Решение принято, билеты куплены!)))
SeDiMo   |2017-03-15 11:56:49
Билет наверное за 200 рублей купил? Не жмотись сожги... Пока не поздно....)))
Д. Мокус   |2017-03-15 12:40:11
игра выездная, статистика отсутствует!
ВпереД, Динамо! Даешь 5000 НАШИХ на свиноферме! Окрасим в правильные цвета этот СРАМ!
Sem25   |2017-03-15 14:00:05
Да, дороже не было)))
200+200=400 Себе купил и сыну.
давыдов   |2017-03-14 23:09:00
Солидарен с этим мнением Сережа...!
dmitrym   |2017-03-14 20:14:26
По футболу: Ни на кого, кроме как собственную школу нам рассчитывать не на кого. Надо с самых первых наборов привлекать иностранцев или самим отправлять тренеров, в том числе детских, на зарубежные стажировки, чтобы перенимали опыт, методики и видение футбола вообще.
После такого провала как в 16 году, возможно только одно, полное возрождение. Денег на вальбуен и кураний больше не будет.
Почему "Краснодар" может создавать команды, а мы нет?
И кто там у них играет? Леги, да россияне типа подберезкина, да смоловы, которые у нас играли.
И неплохо.
Дело-то не в деньгах, они и у нас были. Дело в построении команды.
По хоккею: то же самое. Привлекать канадцев. У них сейчас лучшие школы.
Наши все в этот советский хоккей играют с передачами.
Надо бросать и закрывать обзор, играть на добивании.
Сейчас соперники слишком хорошо изучают друг друга. Не 70е.
Надо переламывать игру неожиданными действиями. Наши голы и есть такие: подключение защитников, да броски Кутейкина.
Д. Мокус   |2017-03-14 22:14:51
всего то и делов: "Надо с самых первых наборов привлекать иностранцев или самим отправлять тренеров" ?
так это мы пря ЩА, быстренько!

вью А.Кузнецова в последнем номере журнала "Динамо"
Sem25   |2017-03-14 22:41:43
Иностранцы в нашей академии уже работали, но результаты были не лучше чем без них.
Методики? Обязательно. Учиться надо. Но у нас есть и другие сложности. Манежа сейчас нет. В отличие от Локомотива, ЦСКА, Спартака - наши дети на улице зимой тренеруются. Лично я бы постарался именно для самих юношеских команд, организовывать сборы в Европе и участие как можно в большем кол-ве международных турниров. Это сложно, что-то делаем...в Беларуси играем))) Но это не тот уровень. 1999 г.р. много играл в разных странах. Выигрывали часто. Посмотрим, что из этих ребят получится.
В шайбе не нужны нам никакие канадцы, по моему мнению. Все у нас есть. А уровень нашего детского и юношеского хоккея, не уступает североамериканскому. Тут недавно ролик был с тренировкой одной детской команды...по слухам, много было "оттуда" просмотров! Они там у себя такого не видели!))) Вот похожий:
https://www.youtube.com/watch?v=5D32qd5CXdc
Dim57rus   |2017-03-15 09:49:54
dmitrym , категорически с тобой не согласен , особенно по хоккею . Мы потеряли все ценное , что было в советском хоккее и тупо пошли на поводу у северо-американцев . Советский хоккей постоянно развивался , потому , что у нас работали великие тренеры : Тарасов , Чернышов , Эпштейн , Игумнов , затем продолжил Тихонов и Юрзинов . А как играла сборная , а какие игрочищи были . И это не смотря на то , что крытых катков с искусственным льдом было очень мало , в отличие от тех же канадцев . И мы их били , и была игра , наша Советская школа . А , сейчас , ее нет - развалили .
Целенаправленно стали разваливать все лучшее , что создавалось при Сталине : промышленность , образование , медицину , культуру и спорт ( массовый спорт , народный ). Мировые закулисы бьют по самому лучшему , что у нас было , чем мы гордились: хоккей , балет , массовый спорт .
А в хоккей мы сейчас играем примитивно ... Я сейчас редко смотрю - не интересно . Когда я с детьми играл на первенство России и приезжал в другие города , ко мне всегда подходили родители , болельщики и благодарили за интересную комбинационную игру моей команды , которая напомнила им Советский хоккей . Мэр г Медногорска так восхитился нашей игрой , что вызвал меня на лед , сказал хорошие слова ( мое сердце принадлежит команде татарстана ) и вручил мне от своего имени ценный подарок .
Надо прививать ребятам все лучшее , что было в Советском хоккее , а не тупо копировать канадцев
igor757   |2017-03-14 20:11:30
По движению и куражу сегодня, несомненно, наш лучший матч из четырех. Проиграть его будет очередной исторической несправедливостью. Для справки - примерная стоимость СКА в три раза больше динамовской. И тем не менее - сохраняем надежду...
AndrLAV   |2017-03-14 20:23:33
газпром решит
Dim57rus   |2017-03-14 19:56:15
Смотрю хоккей . Для меня критерий тактического мастерства тренера является розыгрыш численного преимущества . Вот где простор для творчества . Придумывай различные комбинации , отрабатывай на тренировках , отшлифовывай , чтобы блестели как у кота яйца . А как разыгрывали большинство Макаров-Ларионов-Крутов , Фетисов-Касатонов . Залюбуешся , потому , что у них ТРЕНЕР был - великий Тихонов . А Орешкин слабак
Д. Мокус   |2017-03-14 22:16:47
СМОТРИТЕ ХОККЕЙ В ЗАПИСИ (1979 год), получайте удовольствие.

ОРЕШКИН - ДЕРЖИСЬ! ВпереД, Динамо!
Sem25   |2017-03-14 23:08:18
Ты хоть иногда думаешь, "тренер"???
В Динамо нет сейчас аналогов: Макаров-Ларионов-Крутов , Фетисов-Касатонов .
При чем тут тренер???
nikola5   |2017-03-15 12:11:10
Их и не было.У нас свои не хуже.
Михаил73   |2017-03-15 05:37:53
Эту тройку ЦСКА собирал по всей стране, поскольку имел карт-бланш на любых игроков. Примерно то же самое сейчас делает сосиска. У нас таких возможностей нет.
igor757   |2017-03-14 19:32:48
При всем уважении к этой теме хоккей сейчас интересует больше. Ну, не прёт нам - две штанги...