Билеты во Владивосток - на абонементы
Автор Пресс-служба ФК "Динамо"   
10.03.2017 г.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Динамо-Москва» благодарит вас за поддержку, которую вы оказываете команде. В этом сезоне она как никогда нам необходима. Особенно мы хотим отметить тех, кто поддерживает «Динамо» в выездных матчах. Футбольный клуб понимает, что многие наши болельщики с нетерпением ожидали поездки во Владивосток и заранее приобретали авиабилеты. Однако матч 26-го тура ФНЛ ФОНБЕТ – Первенства России по футболу с ФК «Луч-Энергия» по решению Лиги будет проведен в Химках 12-го марта в 19:00 (мск).

В связи с этим ФК «Динамо-Москва» проводит акцию: каждый болельщик, который приобрел невозвратный билет в г.Владивосток и отказался от поездки, выбрав поддержку команды в Москве, сможет при предъявлении подтверждения из авиакомпании о вашем невылете получить сезонный абонемент (за исключением категории VIP) на домашние матчи нашей команды в сезоне 2017/2018гг.

Также сообщаем вам, что на матче «Луч-Энергия» (Владивосток) – «Динамо» (Москва) для болельщиков ФК «Динамо» будут действовать абонементы и автопропуска на домашние матчи нашей команды текущего сезона.


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
koka   |2017-03-12 07:50:08
Извините, новость не в тему, да и не новость давно, но взбесило.
https://www.championat.com/hockey/news-2741596-davydov-moi-slova-podejstvovali-u-dinamo-net-pretenzij-k-sudjam-po-2-j-igre.html

Все знают, я люблю логику. Но тут встрял в тупик. Тимченко с Ротеном, руководители КХЛ, и по совместительству СКА, штрафуют ЛЕГЕНДУ (через клуб), который высказал частное и честное СВОЁ мнение. В серии, где играет СКА... Так можно?
У них вообще мозги заплыли? СосиСКУ и так вся страна ненавидит и болеет за нас (хотя скорее больше против сосунов). Теперь вообще анафеме предадут. Ну нельзя ТАКИМ образом трогать ЛЕГЕНД. Ну пусть ручной судейка даст простое опровержение. Ну нафига толстосумам эти копейки? Публично унизить? Так они даже ботинки Виталию Семёновичу целовать не достойны. А может эта сумма обещана матрасам?

Ладно, высказался, полегчало. К чему пост мой.

Братушки, Друзья, все - кто может - на хоккей. Бог с ним, с Лучом. Оскорбили Давыдова! Устройте "теплый" приём газовому проекту. Ребята-футболисты поймут.

Простите за эмоции. Только победы!
Д. Мокус   |2017-03-11 22:03:46
Девять тысяч болельщиков "Линколн Сити" приехали поддержать команду на гостевой матч 1/4 финала Кубка Англии против "Арсенала" на "Эмирейтс". Напомним, "Линколн", выступающий в пятом дивизионе Англии, стал первым с 1914 года клубом не из топ-4 дивизионов Англии, попавшим в 1/4 финала Кубка страны.

http://www.sport-express.ru/football/england/news/na-emireyts-priehali-devyat-tysyach-bolelschikov-linkoln-siti-1228675/
Lunin   |2017-03-12 08:22:31
+
ДинДэ   |2017-03-11 18:57:50
Так что с трансляцией то?
Д. Мокус   |2017-03-11 22:04:14
трибуна Д, цена 100 р.
kolika195999  - re:   |2017-03-12 12:30:45
ДинДэhttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI725402_translation_Luch_Energija___Dinamo_Moskva написано:
Так что с трансляцией то?
Borisych   |2017-03-12 07:26:03
Нашел на оф. сайте оценки игроков в матче со Спартаком. Саша Сапета божился, что к след. игре исправят все недочеты и победят. Хотелось бы ему верить и после сравнить оценки игроков в матче с Лучом. Я понимаю так, если меньше тройки - значит неуд.
Оценки игроков
Шунин 4.8

Козлов 2.9

Хольмен 4.0

Рыков 2.8

Морозов 3.0

Сапета 3.6

Зотов 3.1

Катрич 2.8

Ташаев 2.7

Панченко 3.0

Бечирай 4.3

Маркелов 2.0

Луценко 2.2 .
callous   |2017-03-11 15:44:39
Дубль Ионова помог ЦСКА разгромить «Томь»
Появились шансы пополнить клубную казну!
dmaralin   |2017-03-11 17:12:41
МОСКВА, 11 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. ЦСКА примет решение о подписании полноценного соглашения с футболистом Алексеем Ионовым по итогам сезона, заявил генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.

Ионов в июне перешел в ЦСКА на правах аренды из московского "Динамо" до конца сезона-2016/17, армейцы получили право последующего выкупа игрока. В субботу Ионов забил два мяча в матче 19-го тура чемпионата России против "Томи". Встреча завершилась победой "красно-синих" со счетом 4.
"Цыплят по осени считают. Дождемся окончания сезона и тогда будем принимать решение, - ответил Бабаев журналистам на вопрос о том, будет ли армейский клуб заключать полноценное соглашение с Ионовым. – Алексей – молодец, очень продуктивно сыграл, хотя переоценивать сегодняшний результат ни в коем случае нельзя".
Новик   |2017-03-11 17:32:40
.... Леха творит чудеса, возвращаться не хочет, сучонок!!!!
dr.alsor   |2017-03-11 18:04:00
Если он скинет с нас свою зарплату плюс пару лямов за выкуп, то на эти деньги Бердыев ,например, может собрать команду , которая вые ет Баварию
callous   |2017-03-11 19:18:51
Про Бердыева много говорят много хвалят, конечно заслуженно, но хотелось бы отметить что Бердыеву нужны определенные условия для работы. В том что Спартаке или Зените далеко не факт, что было бы все так гладко.
Лично мне работа Калитвинцева нравится и считаю, что следует дать ему шанс и на следующий сезон.
ДИНН   |2017-03-11 20:06:49
+
Ну, ведь правда же. Копаться в "фекалиях" ФНЛ, так Калитвинцев. А в РФПЛ порулить, так очередному истинному доверить? Справедливо разве?
budaev1964   |2017-03-12 02:19:18
Так и никто секретов не делал,основная задача Калитвинцева вывести в РФПЛ,а там посмотрим и потому контракт на 1 год.Неужели вы думаете,что он потянет РФПЛ,сомнения очень большие.
Dim57rus   |2017-03-11 11:17:12
Фокус-мокус и су-25 . Обменяйтесь телефонами и идите на куй отсюда
Д. Мокус   |2017-03-11 22:12:24
мдааа.. неделю токмо плюсики ставить, это любого прорвет! Надеюсь Вам стало легче!
Д. Мокус   |2017-03-11 23:27:42
своих студентов я учу, что:

успешные люди - ЧИТАЮТ КНИГИ,а
не успешные - смотрят телевизор.
Успешные люди - ПОДДЕРЖИВАЮТ, а
не успешные - критикуют.


Успешные люди .... Не успешные люди


Открыты новому ................ Боятся перемен

Прощают других ................ Копят недовольство

Обсуждают идеи ................ Обсуждают других

Обучаются новому ............. Все знают

Ответственны за других ...... Обвиняют других

Благодарны ........................ Требовательны

Имеют план ........................ Не ставят целей

На этом же стою и базируюсь сам.

Уважаемый Dim57rus и Уважаемый Борисыч! Приглашаю Вас ко мне домой , в гости, на пару-тройку дней с посещением:
игры в Химках
Петровского парка
магазина Пятерочка и/или в гости к моему отцу (ЗА ДИНАМО с 1945 г)

гарантирую встречу и трансферт, а также знакомство с хорошим человеком (как и все мы) Сергеем Семеновым.

Предложение действительно ВСЕГДА, на любых условиях, включая оплату времени/затрат.

На ближайшей игре в воскресенье постараюсь передать вам с трибуны персональный привет

Одна жизнь, одна команДа!
Dim57rus   |2017-03-12 04:54:31
Д.Мокус . Ничего личного , но не надо личной перепиской засорять эфир . За приглашение спасибо , а то , что ты написал про неуспешных людей , относится к Sem25 .
Borisych   |2017-03-12 07:34:06
Сергей, все бы хорошо в вашем отношении к окружающим. Но вот от упоминании вами одного имени как-то начинает подташнивать. Спасибо вам за приглашение. Рад за вашего отца и здоровья ему.
Lunin   |2017-03-11 08:54:00
Те, кто завтра в Химки не ходок,
Божья кара, будет в назиданье!
Багажом, слетать в Владивосток,
И пешком оттуда, в наказанье!
Пусть в натуре, учатся страдать,
Не дадим таким фанатам спуску,
Нагло, беспардонно, променять,
Важный матч, на пиво под закуску!
dmaralin   |2017-03-11 08:30:45
Матч 27-го тура первенства ФНЛ "Спартак-2" – "Динамо" (Москва) пройдет на "Открытие Арене", информирует официальный сайт красно-белых. Встреча состоится в воскресенье, 19 марта, и начнется в 160.

После 25 туров "Динамо" лидирует в ФНЛ, набрав 55 очков, "Спартак-2" занимает шестое место с 37 очками.
Новик   |2017-03-11 17:36:11
офигеть, я еду на свинючью арену, однозначно
Valderoma   |2017-03-10 22:34:20
Прочитал составы сегодняшнего Арсенал-Урал. Оказывается, в запасе был Аджоев. Ну, не могут они с папкой по отдельности работать У нас он даже в молодёжке в основной состав не проходил. В Туле, наверно, сильно прибавил
ДИНН   |2017-03-10 22:58:40
По моему, сейчас ЭТО личное дело Арсенала. Мы уже это проехали. Зачем продолжать ёрничать? Нам то, какое дело? Вы бы своего ребёнка не пристроили, если была бы возможность? Да вообще любой из родителей. Только честно...
Sem25   |2017-03-10 22:59:05
Да, Женя, это действительно нас не касается. Тут полностью согласен. А вот про "пристроить" поспорю. Если это навредит делу, которым занимаешься, лучше этого не делать.
ДИНН   |2017-03-10 23:13:17
Это ты так говоришь, потому как не имеешь возможностей. А была бы, пристроил. Не спорь. Так всегда было, есть и будет. К сожалению. Сын твой пока ещё мал, подрастёт , начнёшь думать, как бы ему "определиться", в какой институт его отдать. Сам то он ,если не имеет чёткой позиции, ничего не решит. При наличии конкуренции поступающих, будешь искать ходы и соответственно направлять его дальнейшие поступки. Это аксиома нынешней жизни. Не обижайся.
Ну, а что касается Аджоева младшего, так чем он навредил сегодня Арсеналу? На фига об этом судачить то?
В принципе, как и Ротенберг младший в прошлом, серебряном сезоне Ростова. Выходил, наиграл на медаль заслуженно. Но ведь язвят же многие. Хотя, Боря мог бы сидеть в офисе , пукать в потолок и трахать папиных секретарш. А он, дурень, в футбол зачем то играет.
Sem25   |2017-03-10 23:13:04
На что обижаться? От души ведь сказал. Это уже больная тема, здесь писать не буду.
Все индивидуально. Но ведь помогать можно разными способами, верно? Можно сына пристроить к знакомым в команду, а не за собой таскать.
ДИНН   |2017-03-10 23:18:49
Пристроить... Т.е. подгадить знакомому? А так, парень рядом. И никому не стало от этого плохо. Под присмотром. Отправят папу на , туда и сын отправится. Вот тогда и пристраивать его начнёт. В ночную лигу.
Sem25   |2017-03-10 23:22:48
Почему подгадить? Не потянет - на скамейку сядет, что и делает.
Никому не стало плохо? Не поверю, что ты никогда не находился в одном коллективе с блатными. Отношение свое к таким людям и тем, кто их поставил помнишь?
А у "знакомых" у "ребенка" больше стимулов будет работать. Тоже плохо, но меньшее из зол, на мой взгляд.
ДИНН   |2017-03-10 23:47:16
Ну вот не потянет у "знакомых", сядет. А зряплату то по контракту ему платить нужно. Он же не за 3 копейки папой рекомендован? Но в коллективе шила в мешке не утаить, все будут в курсе, что за перец к ним пришёл, по чьему протеже. От этого "ребёнку" станет лучше и изменят отношение в коллективе? Конечно, бывает и по другому.
В моей жизни подобная ситуация была. Сейчас тот "сынок" мой лучший друг. Не кичился, а учился, не стеснялся, спрашивал. И папу его уважаю до сих пор.
Но. Папа то его привёл в наш, сложившийся коллектив, будучи начальником. А сын уже сам постепенно завоевал наше уважение. А работали всё же в одном коллективе. И папа- начальник и его сын. Который стал классным спецом в последствии.
Д. Мокус   |2017-03-10 23:26:34
кавалергардов век не долог
и потому так сладок он
труба трубит, откинут полог
и ГДЕ-ТО слышен сабель звон
еще рокочет голос трубный
но командир уже в седле ..
не обещайте деве юной
любови вечной на земле
узурпатор   |2017-03-11 20:51:29
Вот поэтому страна в опе
и страна и футбол,одни некомпетентные по блату везде м самое главное это оправдывают,просто слов нет,менталитет терпилы
ДИНН   |2017-03-11 21:57:22
Так вот где собака то порылась! Ну, так начните перестройку с себя.
Дети то имеются?
Интересно, что скажет Ваша жена по этому поводу?
Могли, к примеру, ребёнка пристроить на мясокомбинат, а пришлось ему идти на песчаный карьер. Условно, конечно.
Лет через 300, кто доживёт, будет о Вас легенды складывать!
На все сто процентов уверен и знаю, те, у кого хоть малейшая возможность пристроить чадо, этой возможностью воспользуется. У Вас, видимо, возможности этой пока нет. Как и у большинства населения. Оттого и правду пытаетесь искать. А если вдруг появится, то и про принципы свои враз забудете.
Это горькая правда нынешней жизни. К сожалению.
Д. Мокус   |2017-03-10 21:23:19
ВПЕРЕД, ДИНАМО!

не унывать!
готовить сосиски к воскресенью!
Д. Мокус   |2017-03-10 21:21:47
Ребзя! У кого есть возможность последите за Расичем. Если вылетят, договоримся с Гурамчиком и заберем его
Sem25   |2017-03-10 21:24:52
Сергей, там все признаки договорняка. Посмотри мячи, которые Заболотный пропустил. Очень странные мячи.
Но это игра с Уралом...возможно все)))
Д. Мокус   |2017-03-10 21:36:04
думаю, что в современном мире признаки договорняка определяются статистикой букмекерских ставок в динамике. меня интересует другое (другой). Ну, например, без захода на трансмаркет предположу, что стоимость футболиста Серхи Роберто за текущие пару недель - увеличится.
Sem25   |2017-03-10 21:40:13
В динамике в ходе матча? Уверяю, Барселона установила бы мировой рекорд в матче с ПСЖ(6-1))))
Но это был не договорняк.
А на Заболотного посмотри, это забавно.
Д. Мокус   |2017-03-10 21:44:29
в динамике, в том числе в ходе матча, конечно! но возможно и до... есть резкие временные всплески, это фиксируется.
и , да, посмотрел, и Нигматулина почитал ... первый пропущенный вчера Крицюком вызвал у меня большую .. досаду ... наверное, я просто ... болельщик Другого Клуба )))
Sem25   |2017-03-10 21:55:00
Согласен, но я далек от "ставок". Предпочитаю верить своим глазам...хоть это к делу и не пришьешь)))
Но у нас в футболе никогда никого не накажут. Хоть просмотровую комиссию в рфс посадят, хоть мвд будет расследовать(с изучением динамики коэффициентов)))))
Мутко и под присягой...и на Библии уверит всех, что наш футбол самый честный и мы прогрессируем)))
Д. Мокус   |2017-03-10 23:07:52
стараюсь обсуждать новые идеи (Расич, игроки из чемпионата Тайланда, чем мы конкретно можем помочь родному клубу, как соорганизовать потенциал сораДников ит.д.).
... полистал свои старые записи .. Давно не вижу Трофима, Михаси, Семидинамовщину .. да и Комбат запропал ... ребята где вы??
Sem25   |2017-03-10 23:19:04
Ты и без того помогаешь. Одно только присутствие на матчах дорогого стоит!
Д. Мокус   |2017-03-10 23:31:00
наш кэп Антоха сказал: стараюсь ставить самые серьезные задачи. МЫ можем больше!
Sem25   |2017-03-10 23:42:12
Хорошо сказал))) Другого от него и не ожидал. А сами задачи он озвучил? Пофантазирую:
-задача на сезон 2016-17 - РФПЛ;
-задача на сезон 2017-2018 - место в десятке РФПЛ
-.... 2018-2019 - зона еврокубков.

Прозвучало что-то подобное? Сомневаюсь.

Ладно, поздно уже. Устал сегодня...Эрдогана провожал))) 2,5 часа с Кутузовского в Черемушки!!! Перекрыли Ленинский, злые люди!))) Специально пораньше выехал шайбу посмотреть...и такая засада! К середине матча приехал...
А мне наши понравились. Трудно было, но терпели. Мужчины. Хорошо, что билеты купил. Оба матча посмотрим живьем с Андреем. Первый в воскресенье. Если пойдешь на футбол, тебе за нас в этот раз болеть. А мы за тебя на шайбе!)))
Д. Мокус   |2017-03-10 23:55:22
так и сДелаем. Ок!
Д. Мокус   |2017-03-10 23:58:06
дословно:
— У вас лучшая статистика среди вратарей ФНЛ. Довольны собой в этом сезоне?
— Мне не важно, сколько я сыграю сухих матчей, меньше ли всех мы пропустим. У меня есть только одна цель — выйти в РФПЛ. Не хочу видеть «Динамо» в ФНЛ, нужно ставить самые высокие задачи.

так что ты ПРАВ, Серега!
Д. Мокус   |2017-03-10 21:20:24
четкая акция, молодцы. Если возможно, сообщите кто ее САНКЦИОНИРОВАЛ, это важно.