Динамо и Спартак-2 сыграют на Открытии
Автор Fcdin.com   
07.03.2017 г.
Определилось время начала матчей 27-го и 28-го туров ФНЛ. Гостевые встречи со "Спартаком-2" (19 марта) и "Тосно" (26 марта) начнутся в 16.00. Стоит отметить, что дерби со "Спартаком-2" пройдет на основном стадионе красно-белых - "Открытии Арене".

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Dim57rus   |2017-03-07 23:11:53
Posted image

всех болельщиц с 8 мартом
Dim57rus   |2017-03-07 21:52:08
помню только , что стены с обоями
Posted image
давыдов   |2017-03-07 20:34:03
Александр К написано:
Здравствуйте. Я тут человек новый, поэтому заранее извиняюсь, если что не так. Суть обращения. У моего отца скоро юбилей - 75 ему исполнится. Из них больше 60-ти он болеет за Динамо. Одна жизнь - одна команда, без вариантов. Бывает, матерится, корвалол пьет, но - не бросает. Я тоже с ним, и мой сын ( 3 года) на подходе. Я очень хочу папе на юбилей раздобыть автографы игроков. Без таких людей, как он и клубы не живут. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Заранее благодарен.

На встрече взял по 2 шт. ,себе и сыну,визитки- карточки ФК Динамо Москва с подписями А.Шунина и А.Сапеты...
У Вас необычная и существенная просьба, поэтому могу выслать зак.письмом 2 карточки(свои)...все таки у меня видео встречи, где снят со всеми ведущими игроками московского Динамо,а сыну Сергею уже передал эти визитки - карточки на память .
Мой т. 8-925-035-33-57
С уважением ,Геннадий
Sem25   |2017-03-07 20:50:58
Приветствую Вас, Геннадий! А может есть смысл Одноклубнику такое письмо по электронной почте через официальный сайт сотрудникам Динамо отправить? Думаю, что не откажут в такой просьбе.
давыдов   |2017-03-07 21:09:18
Добрый вечер Сережа!
То же об этом думал, но у нас ...
Sem25   |2017-03-07 21:16:25
А что:"У нас"? В Клубе отличные люди работают. Два раза обращался, оба раза помогли.
Да и на этом сайте Антон иногда вступает в переписку. "Ник" не вспомню, но то, что здесь бывает - точно.
xalzen1960   |2017-03-07 20:08:27
НА СТАДИОНЕ "ДИНАМО" В ИЮЛЕ ПЛАНИРУЮТ УКЛАДКУ ГАЗОНА
Пресс-секретарь проекта "ВТБ Арена парк" Михаил Смирнов сообщил о том, что натуральный газон на стадионе "Динамо" планируется уложить в июле.

"Устройство основания под газон футбольного поля на стадионе "Динамо" начнется в мае. Работы по подготовке основания футбольного поля, так называемого "пирога", включают в себя закладку инженерных систем – дренажа, подогрева, полива.

Сам натуральный газон, который на "Динамо" будет рулонным, планируют уложить в июле", – цитирует Смирнова агентство городских новостей "Москва".
MusicalSpirit   |2017-03-07 22:57:13
Рулонный это плохо. Это значит будет лысеть раз в сезон гарантированно. Лучше бы прорастили.
Батухан   |2017-03-07 18:49:51
Ребят,обращаюсь к тем кто ходит на стадио,я хочу купить флаг Динамо,напечатать что-то вроде того что в Иркутской обл. болеют тоже за Динамо,кому можно потом отправить,что бы на стадион принесли?Что бы команда знала что за них болеют даже на берегах Байкала и Ангары
ДИНН   |2017-03-07 20:14:35
СораДники, Москвичи, помогли бы человеку, если это возможно, конечно!
давыдов   |2017-03-07 20:46:21
Друг Евгений! Добрый вечер...В крайнем случае готов помочь, но:
1. Не всегда бываю на стадионе
2. Покупаю со скидкой для пенсионеров билеты поэтому сижу сбоку стадиона( у ворот).
А это замечательная идея и поэтому - нужен ЦЕНТР стадиона..!
ДИНН   |2017-03-07 20:55:46
Добрый вечер, Геннадий! Наверное на эту просьбу могли бы отреагировать Д. Мокус (Сергей Дорофеев) или Сем25 (Сергей Семёнов). Может и ещё кто то. Но тут им нужно стыковаться между собой.
Sem25   |2017-03-07 20:55:52
Приветствую, Евгений! Поможем чем можем)
ДИНН   |2017-03-07 21:03:49
Привет! Удачи во всём!
Мариуполь завтра с вами!!!
Соседям своим не позавидую.
Sem25   |2017-03-07 21:15:46

Спасибо! Я подготовился...теплую толстовку с "Дэхой" приобрел))) Надеюсь, видеооператорам матча понравится)))
Sem25   |2017-03-07 20:53:31
Никогда с флагами на стадион не ходил, но раз такое дело, готов попробовать. Обещаю, что не пропадет флаг в любом случае.
давыдов   |2017-03-07 21:29:02
Болельщики ..!
Тупизм на 100 % ставить СРАЗУ минус не за изложенную позицию, а за то, что ...
ДИНН   |2017-03-07 21:19:47
Это тут наблюдается...
Д. Мокус   |2017-03-08 12:01:37
СораДник, приветствую!
С началом сезона всех нас! девушек с 8 марта! ВпереД, Динамо!

Без проблем выполню вашу просьбу и даже больше. Вынашиваю мысль пригласить всех активных болельщиков Динамо на матч открытия нашего стадиона или на первую официальную игру. Со сбором средств для тех кому сложно оплатить такую поездку самому, с привлечением Динамо ТВ, с подготовкой специальной програмки и т.д. Присоединяйтесь!

141410, МО, г.Химки, Проспект Мельникова, д. 25, кв. 168.
т.моб. 89 777 476 105. Сергей.
DYN23   |2017-03-07 17:32:23
СораДники ,а кто нибуДь знает когДа будут проДаваца билеты в свинарник на спортак2