Матч с "Лучом" - в Химках
Автор Пресс-служба ФК "Динамо"   
03.03.2017 г.
По решению ФНЛ, матч "Луч-Энергия" - "Динамо", который должен был пройти во Владивостоке, перенесен на "Арену Химки". Игра состоится в воскресенье, 12 марта. Начало в 19:00. Все абонементы и автомобильные пропуска на домашние матчи "Динамо" будут действовать и на этом матче.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
nalsur0601   |2017-03-07 19:25:08
Просьба болельщику, сидевшему на первом ряду на встрече с командой 1.03, вернуть фотографию с автографом Антона Шунина, это не ваша, она мне очень дорога.Мой контакт для связи 89211449060 Руслан.
Ревизор   |2017-03-07 09:30:07
Интервью с Шуниным.

https://www.championat.com/football/article-268552-vratar-dinamo-anton-shunin--o-vylete-v-fnl-berezovskom-i-kalitvinceve.html
Fryer91   |2017-03-06 23:17:13
А вот вам и еще один слушок:
"В интервью порталу sport-32.ru главный тренер брянского Динамо рассказал, что 12-го марта в Москве запланирована товарищеская игра между московскими и брянскими одноклубниками. Московское «Динамо» планирует сыграть смешанным составом.

Напомним, что 12 марта в рамках 26-го тура ФНЛ на стадионе в Химках должна пройти игра московского «Динамо» с владивостокским «Луч-Энергия», но из-за финансовых проблем дальневосточной команды данная игра может не состояться."
dmaralin   |2017-03-06 17:22:37
Матч 25-го тура ФНЛ "Енисей" – "Луч-Энергия" по-прежнему находится под угрозой срыва. Футболисты дальневосточного клуба отказались от тренировок в Турции из-за долгов и разъехались за свой счет по домам. Скорее всего, завтра (7 марта) окончательно станет ясно, состоится ли игра в Красноярске, на сегодня клуб из Владивостока так и не уведомил "Енисей" о своем приезде.

"На данный момент от "Луча-Энергии" в адрес нашего клуба не поступало информационного письма о дате, времени своего прибытия и другой необходимой информации, которую клуб-гость обязан предоставлять в соответствии с регламентом проведения соревнований. Вместе с тем, игроки "Енисея" тренируются в обычном режиме, и мы все-таки надеемся, что матч 25-го тура состоится", – сообщил спортивный директор "Енисея" Денис Петровский. (Дмитрий УСКОВ)
firebal   |2017-03-06 19:30:09
Держись, товарищ Лучо
Oleg_m  - по поводу арбитров - конкетно Безбородова   |2017-03-06 15:12:30
Сейчас читал новости и ах..ел.
Безбородов купил квартиру в доме, про который писал Навальный что он во владении Медведева, живет теперь рядом с генералами и бизнесменами у которых доходы миллиарды рублей.
http://www.newsru.com/russia/06mar2017/palace.html

Что мы хотим от судейства и нашего футбола после этого))
koka   |2017-03-06 17:38:51
Увидев в заголовке " приписывают" - читать даже не стал. Пусть жёлтые заработают столько, сколько смогут. Хрен с ними.

Здесь бы о нас, Динамовцах, побольше, лично мне неважно про свиней с быками. Хотя Безбородов и нам попадется вскоре, но если бы фотка купчей. А так можно написать, что Кирюхе купили Зеленоград, и он сидит над контрактом...

Не читайте газет до обеда...
БольшойЛебовски   |2017-03-06 20:32:26
А судьи кто? ха-ха, я в шоке.. рад за него, а вот за остальные 95% населения не очень, но это нормально. Сами пропихиваем детей , родственников, друзей по теплым местам и не важна квалификация , если есть возможность, а потом удивляемся, что такой бардак. Сами ворье и свиньи, начинать с себя надо, например, за собачками своими экскременты на улице начать убирать, затем не пытаться бабло друг у друга при первой возможности отжимать, потом может и будет о чем поговорить, сейчас получаем по заслугам

ps чего-то на Казань котировки посыпались вниз, хорошие деньги на их победу заходят, видимо, присоединяюсь
Posted image


-
Sem25   |2017-03-06 21:07:51
Однако! 0=1 +! Без комментариев...
БольшойЛебовски   |2017-03-06 21:40:27
Да, статистика и жадность подвела. Только hedge и зашел, но ноль тоже результат ))

Posted image


чередование побед и поражений на лицо, каждый сезон очки делят, но вот характерный для последнего времени тотал не зашел
dr.alsor   |2017-03-07 12:18:13
Никогда не ориентируюсь на статистику... она , в принципе, не интересна. Ставлю только на те клубы , которые видел в прошедших матчах, т.е. чисто ориентация на свои выводы по их игре. В этом только вижу слабость спортивных ставок, что человек следящий может понимать больше, чем статистика. Вот , понимал, что ЦСКа закроется от Зенита , и они закрылись...Не видел бы предсезонки ЦСКА и матчей Зенита в еврокубках - не ставил бы
БольшойЛебовски   |2017-03-07 16:20:48
Я на РФПЛ редко ставлю. НХЛ, НБА, MLS заряжаю и утром просыпаться интереснее. Проблема в том, что зона комфорта в данной теме у меня мала, три тысячи в среднем, столько готов потерять и буду доволен таким плюсом в день, поэтому это больше хобби и тренажер интуиции для более серьезных решений. Слился, неделя перерыва. На коней с Бенфикой зарядил

Posted image


через 10 минут коней возьму с +1,5 для hedge , сейчас 2,7 дают, мало.. 0-2 пока
Алек Сандр   |2017-03-06 14:52:44
А что слышно по поводу уголовного дела с fuckельскими болелами?
Filipok   |2017-03-06 14:01:47
Тоже как и многие тут посмотрел первый весенний тур в РПФЛ,с большим сожалением без нашего участвия, еще больше расстроился посмотрев игру свинарника,сделавшего очередной шаг к чемпионству,даже не по счету ,а по игре. Про себя отметил,как важна роль тренера,и позиция руководства по его выбору,хотя бы по Краснодару если судить,как при серьезном вдумчивом подходе сделать из посредственного клуба -вполне симпатичную команду.Что касается Динамо и возможном месте в высшем свете,при нынешнем составе оно конечно будет невысокое,хотя Оренбург-думаю будет по зубам,но не выше и тот футбол с контролем во имя контроля мне тоже не нравится. Не те у нас исполнители ,на данный момент-нужно искать кратчайшие пути к воротам ,а не устраивать перепас перед штрафной соперника. Что касается г-о футбола,то он если это г-но,что для бразильцев таковой,что для дворовой команды,жаль болельщиков на трибунах ,смотревший худший матч тура-ЦСКА-народное достояние газпром
LNM   |2017-03-06 14:14:08
я за+++.
кроме "а не устраивать перепас перед штрафной соперника"
вот этого то у нас почти и нет, у нас довольно часто некий специфический "перепас": от чужой штрафной до шунина! обострения маловато, то ли в силу уровня исполнителей, то ли в силу того, что их пасы и реакция на эти пасы не высокого качества
koka   |2017-03-06 18:20:58
Вдумчивом, как Краснодар? Каждый из нас смотрит на вдумчивость со своей колокольни. Вот вы сможете назвать выпускников их школы? Быстров, Измайлов, Смолов, Мамаев? Пока деньги на кармане, в чем вдумчивость? Как у нас?
Роль тренера? Чего с Кононовым? Ведь он их подтянул. За что попрощались?
Мы выиграли группу Евро шестью матчами. И уступили в 1/8. Посмотрим на быков, удачи им.
Но если говорить о вдумчивости, я бы призадумался. Мы разрабатываем стратегию и быстрого результата не будет. Даже я, пробитый, в это не верю. Но перспективу вижу. Здесь и сейчас - красивая сказка. Мы обожглись.

И про игру. Проникающие на Фатоса, ювелирные от Кирюхи (верю в связку Панченеко - Луценко), пятки на Зотова...

Filipok, всё реально у нас так плохо?
Filipok   |2017-03-07 09:31:09
Могу назвать полузащитник Илья Жигулев,в матче с со спамом вышел обедни не испортил,и говорят под особым контролем Галицкого,а кто из нашей молодежки под особым контролем ,а или это неправда. По Кононову ,командупостроил или нет ,и игра легионеров краснодара блекла и безвольна,если вспомнить наших легионеров ,милиционеров-милионеров,(когда их обстреляли пентбольщики -не помните за что) А история краснодара-то всего ничего-в отличие от нашей легендарной-это то и обидно,а что вспомнить за последние гноды,всплеск игры при Силкине,бронза Кобелева,Черчяесовские проблески,как говорится -эпизоды. Я к тому,что результат спортивный не интнресовал почти никого,ни легионеров,ни тренера-ну не получилось подумаешь-раз и ушел,ни руководство. В большей мере руководство-иначе не появились бы Ротенбрг и семья. Вдумчивость про которую я пишу -это и есть стратегия руководства ,клуба -а результат-он на лице. Мы в пердиве,и наблюдаем
Д. Мокус   |2017-03-07 12:04:26
поддержу и соглашусь. К СОЖАЛЕНИЮ, на встрече руководство озвучило как стратегическую - задачу выхода в рфпл...
koka   |2017-03-06 13:41:12
Я не понимаю, с чего плач. У нас состав совсем ни о чём, что-ли? Нам что, совсем ничего не светит в вышке? Мы пропускаем больше, чем забиваем? Мы на последнем месте? Может не выходить? Бред.

Отойдём от абстракций.
У нас самый хреновый опорник для вышки? Ну так в Урале (не у бомжей, заметьте) у Сани в том сезоне 7 + 5. Пятнадцатый в списке и лучший!!! из опорников.
Может с Луценко что-то не так? Но 10 + 5 за Мордовию... Повторюсь, не за бомжей или коней. Седьмой в чемпе... Отстой думаете, фомы неверующие?
Это если смотреть на ребят из вышки. Того сезона.

Кирюха - вишенка на торте. Думаете, он реально слабее всяких Оланаре, Витиньо, Головиных и прочих Дзюб? Побойтесь Бога!

Два Ванятки (Темников с Маркеловым) признаны (пусть в ФНЛ) лучшими по позициям. По 27 лет. Не дети, но и песку рано сыпаться. Ташаев с Катричем обязаны задуматься, как пробиваться в основу. Ведь и Антон не дремлет. А Зотов вообще лучший по параметрическим показателям.

Ладно, лирика, всё одно во мнениях не сойдёмся. История покажет, а пока можно только ... в лужу (простите за французский). Я так считаю. Вылетели мы из-за засилья легов и миллионеров нашего разлива, которым всё было по барабану, кроме денег. Кто не успел сбежать на более жирные нивы, отбывал номер. А потом сбегал, подставляя ТШ.

А вот теперь мы похожи на КОМАНДУ. Включая болел. Кто-то видит корявость, неумение, обрезы, ошибки в тактике. Ну да, как без этого. Футбол ведь. И если его не с дивана постоянно смотреть, всё понимаешь. Когда тебя локтем в бровь ударили или, простите, мячом в "коки" - вернуться быстро в игру не получается. Правда. Я не говорю о серьёзном. Ну и косячишь потом. Где-то не добежал - икроножную свело. Вроде проси замену, но через несколько секунд отпустило. Да чего я рассказываю, все мы играли.

Александр Борисович. Калита наигрывает центр. Пытается создать "магический треугольник", как бы это фарсом и не выглядело. Хохлов-Семшов-Данни это, конечно не Сапета-Зотов-Панченко... Но вдруг? Парни собраны полгода назад, может притрутся? А ведь центр - это всё. Ну и Калита постоянно говорит об ударах, не о контроле. Простите, что поправил. "Не будем бить, не забьём".
Будем жить. А как - время покажет.
Sem25   |2017-03-06 19:31:32
Урал - самый мутный клуб РФПЛ. 3-3 с Тереком - обычное дело. Статистика игроков в нем очень условна. Кто-то не видел Сапету в матчах против нас в том сезоне(где у него 7-5)? Ничего не показал...честно играли. Сапета хороший футболист, но не более того. Или он не проиграл конкуренцию Юсупову в свое время? Не надо ждать чудес от него.
Луценко? А что он у нас показал? Или кто-то его знал до перехода в Динамо? Я не знал. На сколько вижу, Бечерай сильнее...но и Бечерай не самый выдающийся нападающий. Вероятно им не хватает активности крайков, с которыми у нас проблемы.
"Треугольник"? Вдруг - бывает только пук))) Зотов был хорошим игроком до Динамо? Не был. Как и в фнл я бы его "звездой" не назвал.
Конечно верим в лучшее, но Команда нуждается в усилении под РФПЛ, это очевидно.
koka   |2017-03-06 21:26:52
Это тебе очевидно, тебе. Всё, что видишь - твоё. Но не верь, что так на самом деле.
Саня - один из моих игроков. В том смысле, что в нём уверен. Кто лучше сейчас в вышке? Да и при чём тут Юсупов? Про ЖАДИНУ ещё понял бы.
Я, в отличии от ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА, Женю знал. А что он показал? 4 + 2. 806 минут. После травмы.

Никак в толк не возьму, зачем кал на РОДНОЕ ронять?
Активированного угля нет, но вы там держитесь. Не пукайте.
Sem25   |2017-03-06 21:39:47
Приятель, ты держи себя в руках!))) Если тебя "удар какой хватит" перед монитором, я себе этого не прощу!))) Динамо это Барселона!(Кока) Да будет так до 8-го марта!))) После игры я тебе все расскажу))) Но без фанатизма конечно! Ты открыл для меня новый тип интернет-болельщика...что-то типа: "компьютерный-блаженный")) Побольше бы тебе собратьев в Москве, глядишь, тысяч по 10-ть(как на шайбе) народа бы на стадион приходило))) Будь здоров! Береги себя. Зотов - Марадона, Сапета - Рой Кин! Не меньше! Кто возразит - бей в морду!)))
koka   |2017-03-07 08:14:36
Как в морду? Зачем в морду? Нельзя мне, я ведь блаженный. Да и через монитор трудно, о великий гуру.
А нахваливать себя в каждом посте, что ты единственный, кто ходит на стадио, заканчивай. Надоел всем уже.
Ну должно ведь даже до тебя когда-то дойти, что на сайте обширная география болельщиков и мы просто ну не можем на стадио. А потому мы компьютерные и ТВ-смотрящие. Не чета тебе. Но щёки надувать не дело. Не пристало сораДнику, нам ведь реально завидно.
Постараюсь донести мысль. Вот почему я тебя на Труде не вижу? Это домашний стадио Водника. Тебе ведь Водник интересен, ты следишь и чуть что меня подкалываешь. Где ты? Нас уже мало на трибунах. Будь побольше таких, как ты, может и дал бы в морду. Но мне нельзя, я блаженный.

Кстати, о Великий, что реально больше захватывает вживую, футбол или хоккей? Вот сотрудник говорит - хоккей. Более компактно, акустика и голов больше. А как по тебе? Правда интересно.
Sem25   |2017-03-06 09:09:56
12 марта в 17.00 играем в шайбе с газпромом. Лично я иду туда. Как вижу, уже 6 тысяч билетов точно продано, 11-ть тысяч минимум соберется. Кстати, еще есть недорогие билеты на второй ярус за 400-500 р.
Очень интересно сколько суммарно нас соберется на стадионах в этот день. Это и будет наш потенциал по кол-ву болельщиков на текущий момент.
Михаси   |2017-03-06 19:24:23
А никто не задумался оба матча развести? Очевидно, интеллекта не хватило понять, что у шайбы и футбола одни и те же болельщики. Понятно, что сосиСКА не согласится на перенос, но футбол-то могли бы назначить на 14.00. Ау! Руководилы! Где вы?
Sem25   |2017-03-06 19:39:50
Действительно странно, что по времени игры не развели(про дату вообще молчу).
А вот болельщики процентов на 50(минимум), не пересекаются, по моим наблюдениям.
kk01   |2017-03-07 15:10:50
Да, мне хоккей вообще параллелен, например.
kristina2007   |2017-03-05 22:11:33
Всем привет...и доброго времени суток!!! Новенького принимаете? 41 год стажа за Динамо
Батухан   |2017-03-05 22:14:45
Привет
Kotik   |2017-03-06 02:26:14
Маловато будет
Borisych   |2017-03-06 06:36:14
А по нику вроде женского пола.
БольшойЛебовски   |2017-03-06 12:23:42
фанат Криштиану Роналду ))
LeonidVU   |2017-03-06 17:19:29
Бабушка.
PORTO   |2017-03-06 08:38:15
новенькую??? или новенького.....???
LeonidVU   |2017-03-05 19:46:08
Во как.Башкиры Рамзана ннагибают.Да еще на его родине.Хочется надеяться,что и наше время придет снова.
LeonidVU   |2017-03-05 17:12:46
А матч-то какой.Любо-дорого.Не оторваться.
Borisych   |2017-03-05 17:48:03
Просто у Спартака высокий прессинг. Все игроки находятся в движении и открываются под мяч. Ну и пас более-менее нормальный. Главное физика соответствует и все заточено на гол. А у нас все заточено на контроль мяча. Ведь Юра постоянно говорит об этом. Контроль и позиционка.)))
LNM   |2017-03-05 18:07:27
и что больше нравится?
извините, но с моей точки зрения, игра свиней смотрится гораздо предпочтительнее нашей, тем более, что уровень соперников у них и у нас - разный. дадут ли нам этот самый контроль мяча в рфпле? скорее всего нет, учитывая нашу низкую культуру паса.
Borisych   |2017-03-05 19:09:13
Я имел ввиду нашу игру там, где мы теперь находимся. А что касается дальнейших перспектив? Что-то про это не хочется говорить.
LeonidVU   |2017-03-05 18:13:10
Борисыч,грустно,но это так.
salavan   |2017-03-05 20:11:52
Смотрю матчи РФПЛ. И прикидываю, как мы будем выглядеть на этом фоне в следующем сезоне. Бледно будем выглядеть. Как тут писали некоторые о матче ЦСКА-Зенит - г...но игра. Но это г...но несколько другого уровня, чем матчи с какими-нибудь Химками. Если только вдруг откуда не возьмись не появится половина нового состава без всяких там "погребняков" и тренера-кудесника, который с первого матча поставит игру какую надо.
ДИНН   |2017-03-05 20:23:08
Здорово сказано. "Г..но другого уровня..."
Г..но высшего сорта? ЗдОрово!
salavan   |2017-03-05 20:31:23
Специально было так сказано. Чтобы выявить уровень аналитики и троллизма некоторых.
ДИНН   |2017-03-05 20:45:45
Теперь бы рассказали, чем "высший" сорт г..на отличается от остального. Вы ж разбираетесь в нём, если я правильно понял. Покажите "уровень".
salavan   |2017-03-05 20:52:25
Увидите, когда начнется новый сезон. Если не случится чуда, о котором я говорил. Троллей не кормлю. Спокойной ночи.
ДИНН   |2017-03-05 20:53:38
Ладно, не обижайтесь. Спокойной ночи.
Sem25   |2017-03-06 09:45:21
Я бы уже давно дрался...))) Евгений(ДИНН) совсем не тролль.
salavan   |2017-03-06 10:21:18
Да знаю, что дрался бы. А по-существу, уровень нашей игры удовлетворяет? Соответствует хотя бы уровню примерно 10 места РФПЛ? Вот в чем вопрос, как говорил Гамлет.
Sem25   |2017-03-06 10:43:43
8-го посмотрю на стадионе - доложусь))) Серьезно, напомните, подробно поговорим. Сейчас не вижу смысла копья ломать.
Одно скажу, у нас мало сейчас мастеровитых игроков. Уже писал здесь, что после ухода Козлова(а про его контракт, который через три месяца закончится, все молчат) и без Дьякова, трансферная стоимость Динамо на уровне 12-13 места в РФПЛ. Да, немцы в оценке(данные взял с Трансфермаркт) не на 100% правы, но близки к реальному положению дел. Без усиления или чуда(тренер волшебник и резкий прогресс молодежи), бороться нам за выживание.
Уровень нынешней игры? Так мы сейчас не играем, а за очки бьемся. Я это понимаю и не осуждаю. Мне плевать с какой игрой Динамо вернется в РФПЛ. А там уже будет совсем другая история, т.к. половины нынешнего состава не будет, скорее всего.
salavan   |2017-03-06 11:11:40
Заметано, обсудим. Только вот и я о том же. Откуда возьмется "половина состава"? Денюжек-то, говорят, нема. Вряд ли набегут свободные агенты много сильнее нынешних "погребняков". Поэтому уже сейчас надо не только за очки биться, а и ставить и поднимать уровень игры уже сегодня. А как, ХЗ, я не главный тренер, а всего лишь болельшик Динамо со стажем за полвека.
Sem25   |2017-03-06 11:26:14
Как откуда? "Юги", "негры"(европейские из академий Голландии, Бельгии...) можно найти, если искать. Почему нет денег? Если на Козлове "сэкономить" - уже 1,5 млн. Ионов есть. Не вернется, тоже экономия 2 млн. С Денисовым три месяца осталось мучиться. Погребняка бы уговорить контракт разорвать...Уилкшира не будет(пусть немного, но тоже деньги освободятся).
Можно найти денег при правильной селекции.
И со своими надо что-то делать. Не понимаю, почему молодые не растут. Со сборной 97-го года рождения(Обольский, Евтушенко)...до 2000 г.р. у нас полтора десятка лучших в стране юношей! НИКТО даже в фнл в основу не пробился! Почему? Это очень странно. Именно об этом интересно мнение Силкина(а не о том, как он классно с Орещуком работал, собирая новую команду), Чикишева(он ведь всех этих ребят знает!). Почему все молчат? Я недавно смотрел матч ребят 2000 г.р. ЦСКА-Динамо. При том, что три человека у нас были в сборной, уверяю: Цесь, Челидзе, Гоманюк - по второй лиге в регионах точно могли бы играть уже сейчас.
kk01   |2017-03-07 15:14:28
У нас тренер - Калитвинцев, который грызется за очки. Не до молодежи ему. Как и Черчесову до него.
Кобелев поставил на молодежь и проиграл, не изза нее, но кому это важно.
узурпатор   |2017-03-05 22:02:47
а по моему полный кал,вы почаще смотрите лалигу,апл,контраст бросается в глаза сразу
LeonidVU   |2017-03-05 17:09:09
Мужики,а я очень рад за Смолова.Человек повзрослел.А Кокорин похоже так за ум и не возьмется.
Borisych   |2017-03-05 17:51:05
Все-таки Федю жизнь потрепала. И в спортивном смысле и в личном плане. А Санек так и останется "солнечным" мальчиком. Легкожизненным человеком.
PORTO   |2017-03-06 08:35:24
Что значит потрепала?... у всех такое случалось....
шансов у него в Динамо - море было....не сложилось...
а санек - тварь, его и питерские не очень уважают...
Borisych   |2017-03-06 09:22:43
Бывает, бывает. В Динамо не сложилось, зато в др. команде на виду. Пусть уж играет как может.
dr.alsor   |2017-03-05 15:35:49
Егоров похудел , а Безбородов кг пять прибавил (минимум)
dr.alsor   |2017-03-05 15:29:48
Сижу пью пиво за здоровье Миклухи... Что-то на сайте как-то это не отразилось , но у Миши сегодня день рождения ( судя по твиттеру)
dr.alsor   |2017-03-05 15:22:23
Напишу таки ( хотя в последнее время не хочется )

Ну, я смотрел ЦСКА- Зенит. Скажу больше, полностью угадал тактику ЦСКА и ход игры. Открыл сезон в букмекерской... Поднял на ставке тотал меньше 2.5 400 рублей. Ну, так балуюсь иногда. Это всё. Гончаренко строит новую команду. От печки. Кто понимает - тот понимает
Dim57rus   |2017-03-05 14:06:08
А я вчера целовался с двеушкой . в засос . Нмччего особенноого
dr.alsor   |2017-03-05 15:28:33
Саныч, уверен , что это девушка была ?
Borisych   |2017-03-05 16:43:34
а девушка - это Лариса Голубкина?
Dim57rus   |2017-03-06 14:08:20
помню только , что стены с обоями ...
Borisych   |2017-03-06 19:55:17
...и мужик в пиджаке: сидит или стоит?.
ura1946   |2017-03-05 13:50:27
Порто с днюхой Здоровья и дожить до чемпионства.
PORTO   |2017-03-06 08:27:11
Спасибо !!! этим и живу...)))))))
ura1946   |2017-03-05 12:56:57
Что сказать у меня горе я не смогу посмотреть Динамо вживую.Хотя с зятем и внучкином зятем уже приготовились.Зять договорился встретить команду в аэропорту,взять авторграфы.Договорился со старыми болелами сесть на северную,чтобы поддержать своих.
Что касаетпя игры болотных я рад,потому,что все кто от
нас уходил так и не заиграли,ну может быть единицы.Хоть и плохо злобствовать судьба Ванятки ждет и Юсупова и Зобнина. Комбаров и Габулов меня порадовали.
Новик   |2017-03-05 13:31:22
может, нас за это наказывает футбольный бог? то что мы радуемся неудачам тех , кто от нас ушел...
Geffon   |2017-03-05 12:41:30
Акинфеев повторил результат Яшина, проведя 160-й «сухой» матч
В поединке 18-го тура РФПЛ ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» (0). Голкипер хозяев Игорь Акинфеев сохранил свои ворота в неприкосновенности, что позволило ему добиться очередного рекорда.

Сообщается, что 30-летний вратарь провел 160-й «сухой» матч в чемпионатах России, повторив результат Льва Яшина для чемпионатов страны.

Напомним, что Акинфеев не пропускает в этом сезоне РФПЛ уже на протяжении 513-ти минут.
koka   |2017-03-05 11:48:56
Раз уж посмотрели это "действо" ЦСКА - Зенит, хочу внести пять копеек. Но сначала хочу поблагодарить Сергея (Мокус). За интересное описание встречи и за возможность получить открытку с автографами. Заранее благодарю.

А теперь мысли про РФПЛ. Я не знаю, какие там ставки и расстановки, но как неисправимый ответственно заявляю. Такой футбол нам не нужен. Вернее мне, за всех не скажу. А такой - нужен.
http://vk.com/video_ext.php?oid=-22893032&id=456244311&hash=65329c41789cc2b3&hd=1

Ну как могут вторая и третья команды на двоих один удар в створ? И то 77-й минуте? Я такой тошниловки давно не видел. И чем бы она не была обоснована - ну его на фиг.

Я хочу верить Евгению. Этим ссыкунам ДИНАМО точно не уступит. Играть с целью исключительно не пропустить? Не думаю, что мне это нравится. Мания величия? "Бибирево"?
Новик, вы видели результат Оренбурга с Арсеналом? А ведь в Арсенале не дети. Габулов, Шевченко, Комбаров...
А мы так
https://www.youtube.com/watch?v=y-W7PMyeL-o
Как хотите, но по мне лучше так - с кучей попыток, ошибок, постоянного нерва в ожидании гола. Естественно нашего гола, но и ошибки не исключить, как эти трусы, это игра. И пусть мы по классу не тянем пока, но я буду смотреть, как пытаемся. А вот ту blue water нет.
Я обожаю биллиард и шахматы, люблю расставлять ловушки. Но ведь футбол другое дело совсем.

Короче, Друзья, пора нам в вышку - расшевелить это болото, играющее только за деньги (кроме Ростова, как по мне).
nikola5   |2017-03-05 12:59:36
футбол у них,и говно катание пузыря-зря.
LNM   |2017-03-05 18:01:02
извините, но "болото" о нас не вспоминает даже. на смену томи и арсеналу?
PORTO   |2017-03-05 10:58:54
Всем привет...
Вчера 60....из них 55 с Динамо....
дм67   |2017-03-05 19:57:46
Здоровья Вам и вашим близким и успехов Динамо!
PORTO   |2017-03-06 08:26:09
СПАСИБО !!!
an-v-ma   |2017-03-05 09:43:35
динн-re, СПАСИБО ССЫЛКУ.
ДИНН   |2017-03-04 23:04:25
Теперь от себя. Впервые в сезоне посмотрел матч РФПЛ. Осенью принципиально не смотрел. Игра херня. Без ворот. Подходы и полумоменты. И как в песне- "Косил Ясь конюшину". Грязная игра. Один удар в створ ворот и один- в штангу. ФСЁ вроде. И это 2-3 место РФПЛ? И это тренеры Луческу и ГАнчаренко... Нынешнее Динамо им точно ни в чём не уступит.
Surinamchik   |2017-03-04 23:20:55
Луческу уже из за старческого возраста не тот, что в Шахтаре. А Гончаренко может работать только с посредственными игроками, типа Соснина, и научить их уму-разуму. А с футболистами более высокого уровня он не потянет. Панченко тоже не дурак - не стал переходить в это стойло. В следующем сезоне Игорёк Акинфеев будет вынимать мячики из сетки после голов Панченко
Новик   |2017-03-05 09:31:06
не уместное сравнение,
у вас какой то комплекс мания величия, увы, как и у многих сораДников.,
З.Ы. зато мы играем в ничью с "Бибирево"
дм67   |2017-03-05 09:56:36
+ !!!!!
Д. Мокус   |2017-03-05 10:06:53
все просто: есть болельщик, а есть мания безразличия
Новик   |2017-03-05 11:04:49
Безразличие? а если трезво смотрю на ситуацию, которая сейчас Великое преследует.
Или лучше сыграть вничью с «Чертаново» а про других сказать что они полное г…? и игроки у них кривоногие? Так?
З.Ы. а Великое, с детства это моя команда, даже если мы любителями станем, не дай бог конечно, это все равно будет моя команда.
koka   |2017-03-05 13:24:14
Не возьму в толк, чего вы к "Чертаново" прицепились. В чём сакральность? Отчёт вы не могли не видеть. Преимущество не просто подавляющее - тотальное. Ну правда, вы довольны будете только при 20 : 0? Или всё равно вам будет хреново, что не 25? Ну ведь выиграли мы у другой команды ПФЛ 4 : 0. Динамо-2. Которая посильнее по результатам. Чего не упомянуть с криками ура? Только на стоны способны, которые называются "трезво смотрю"? Да и что это означает - комменты читаете? Или вы внутри команДы и только вы обо всём ведаете? О тренерском задании на обычный товарняк прямо перед продолжением сезона, где, упаси Боже, можно травмироваться, а то и подраться?
Вам самим то не противно стонать, тем более обсуждали препоганую игру бомжей с конями?

Я не ругаюсь, я понять менталитет таких, как вы, хочу. Ну правда, неужели стакан всегда наполовину пустой? Как вы живете то?
ДИНН   |2017-03-05 14:09:31
Я так и не понял в чём "мания величия" у меня. И какой "комплекс"? Просто высказал своё впечатление от игры команд, занимающих 2 и 3 места в РФПЛ. При этом, замечу, игра была официальной. И не интересной.
Кстати, Вы то игру эту смотрели?
Filipok   |2017-03-05 10:02:30
тот же говнофутбол в исполнении ЦСКА и бомжей
Geffon   |2017-03-05 10:49:11
Вот вам и пример. Все помнят, как Данни и Кокорин колотили за Динамо голы и что с ними стало в бомжатне... Оба потухли, и я уверен на 100%, что на тот Динамовский уровень они уже не выйдут. Юсупова жалко дурочка, повёлся на бабки, теперь сидит на лавке воду подаёт. Ванька Соловьев уже наподовался, теперь в ФНЛ играет. Конечно это ихние дело, но если у нас покупают наших игроков, это говорит о многом. Как бы Динамо не обзывали и не называли, Динамовская школа не одна из лучших, а была, есть и будет самой ЛУЧШЕЙ в стране.
LNM   |2017-03-05 17:57:59
извни, но по данни ты не прав, он и за бомжей играл нормально.
что касается автолюбителя из мухосранска, то он и у нас уже не играл(по-моему гола 4 забил, из них 3 с пен.), а бабло получал
ДИНН   |2017-03-04 22:37:20
Вот ещё один. Пусть и не уважаемый об игре.

Рейнгольд: «Сколько раз по воротам ЦСКА ударили Кокорин и Дзюба, получающие по 3 миллиона в год? Ни разу. Ноль – цена таким футболистам»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд после матча 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» подверг критике игру нападающих петербургского клуба Александра Кокорина и Артема Дзюбы. По его словам, уровень игры футболистов не соответствует выплачиваемой им зарплате.

– Вас не удивило, что «Зенит» не проявил желания реваншироваться за вылет из Лиги Европы?

– Я акцент делаю на другие вещи. И главная проблема команд в том, что ни в «Зените», ни в ЦСКА абсолютно никто не умеет открываться без мяча! Это огромная трагедия. Ни Дзюба, ни Кокорин не двигаются без мяча. Сплошная статика. Нельзя так играть в футбол. Ноль – цена таким футболистам.

Сколько раз по воротам ударили Александр Кокорин и Артем Дзюба, игроки, получающие по три миллиона евро в год? Ни разу.

Меня часто упрекают, что я много критикую. Ничего я не критикую, я говорю, что вижу. Футболисты ни разу не ударили по воротам. О каком уровне этих игроков основы сборной России можно вести речь? Хоть что-нибудь бы показали. Ведь им не по 35 лет. Они еще молодые. Что им еще надо, чтобы играть в футбол?

В нынешнем сезоне Кокорин провел за «Зенит» в РФПЛ 18 матчей, записав на свой счет три гола и две результативные передачи. В активе Дзюбы – 15 встреч, восемь забитых мячей и три голевых паса.
ДИНН   |2017-03-04 22:36:14
Ловчев назвал Кокорина пустышкой, думающей о том, как покататься на машине и выставить это в Instagram

Футбольный эксперт Евгений Ловчев после матча между ЦСКА и «Зенитом» (0) критично отозвался об игре нападающего петербургского клуба Александра Кокорина. По его словам, 25-летний россиянин перестал демонстрировать ту игру, которая была раньше.

«Кокорин – не думаю, что прибавит. Пустышкой какой-то бегает, бегает, бегает. Ни разу, по-моему, по воротам не ударил. Он потерял свою игру, за которую его в «Анжи» приглашали, начали давать хорошие деньги. Сейчас он на старом багаже подписывает свои контракты. А играет – плохо. Не знаю, видимо, он больше думает о том, как на машине покататься, где-то посидеть, отдохнуть. И все это выставить в Instagram», – сказал Ловчев.

В нынешнем сезоне Кокорин провел за «Зенит» в РФПЛ 18 матчей, записав на свой счет три гола и две результативные передачи. Еще четырьмя забитыми мячами нападающий отметился в рамках Лиги Европы.
Волдырь   |2017-03-04 20:11:29
не в тему, но всё-же:Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов сообщил, что состав команды пополнит бывший полузащитник московского «Динамо» и «Крыльев Советов» Станислав Драгун. Прошедшей зимой «Динамо» расторгло контракт с 28-летним белорусским хавбеком.
ДИНН   |2017-03-04 21:01:13
Удачи Драгуну! И пусть мы с ним пересечёмся в следующем сезоне. Там всё и станет понятно.
dr.alsor   |2017-03-05 09:03:47
Просматривается аналогия с Живоглядовым :" проиграл" "конкуренцию" и пошёл на "понижение". Одни кавычки

Плюс аналогия как , в своё время, были выдворены Сапета, Рыков и Ломич , которых заменили Ванкер,Дуглас и Бюттнер...забравшие много, а давшие мало...
Радует единственно , что всё равно
igor757   |2017-03-04 19:31:27
Гулял по территории б. Дворца пионеров, у футполя висит таблица почти закончившегося первенства Москвы среди ДЮСШ. Первое место - Трудовые резервы, последнее, 14-е - Юный динамовец. Забавно. И печально...
Д. Мокус   |2017-03-05 10:09:00
По моей просьбе Виталий Валерьянович подготовил стихотворное «Напутствие на окончание сезона», я его оформил в виде открытки и передав персональный привет от Лунина Антону Шунину – зачитал, предварив словами о Напутствии и авторе, по поручению актива сайта Fcdin.com
Один экземпляр вручил Шунину, на втором расписались все присутствовавшие на встрече игроки. Подлинник, естественно, «достанется» ВВЛ с моим превеликим уважением, а вот копии .. По согласованию с Виталием Валерьяновичем я СДЕЛАЮ и отправлю часть копий друзьям-сораДникам в регионы. Конечно, Архангельск, Мариуполь, Комбату в Краснодар … и др. Согласуем.
Всем остальным желающим иметь память и нашем общении здесь и о триумфальном возвращении в высший дивизион отечественного футбола, и , просто, желающим иметь автографы Панченко, Шунина, Уилкшира, Рыкова и Сапеты и, конечно, являющимся, и активом, и ядром нашего сайта я предлагаю следующее. Цветная копия стоит 100 рублей, ПЕРВОЕ, заказывайте, но получить можно только лично , перед началом любой домашней игры. ВТОРОЕ, большое кол-во сорадников ЖЕЛАЕТ помочь, в том числе и финансово родному Клубу, в этом случае предлагаю бартер: копия «Напутствия» в обмен на 1100 рублей. Все собранные средства будут переданы … наверное Академии? Так ведь? Есть и другое пожелание. Начать с этих денег СБОР ОДНОГО МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, с целью .. а вот тут можем общаться. Уверен, это и есть реальная помощь клубу.
Да.
Сами стихи с удовольствием опубликую с разрешения Виталия Валерьяновича, ну или посмотрите/послушайте на видео!
ВПЕРЕД, ДИНАМО!

Александр К   |2017-03-07 09:57:15
Здравствуйте. Я тут человек новый, поэтому заранее извиняюсь, если что не так. Суть обращения. У моего отца скоро юбилей - 75 ему исполнится. Из них больше 60-ти он болеет за Динамо. Одна жизнь - одна команда, без вариантов. Бывает, матерится, корвалол пьет, но - не бросает. Я тоже с ним, и мой сын ( 3 года) на подходе. Я очень хочу папе на юбилей раздобыть автографы игроков. Без таких людей, как он и клубы не живут. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Заранее благодарен.
Д. Мокус   |2017-03-08 12:30:12
пришлите адрес
89 777 476 105
dorofeev@statusbt.ru

Д. Мокус   |2017-03-04 11:35:31
СораДники, Добрый День!
Несколько строк о встрече с руководством и командой в Новогорске.
Понравился своей рассудительностью Калитвинцев, но, возможно, он «передавливает» команду с точки зрения настроя и мотивации. Особенностью контрольной игры была близость к полю. Все прекрасно слышно. Гоняют друг друга, расстраиваются, сыгранности маловато, но главное, ощущение что играют именно на «морально-волевых», выполняют свою работу, в ущерб ИГРЕ и импровизации. Ну и крайне мало ударов по воротам. Верим в КоманДу!
Немного разочаровали болельщики. Такое ощущение, что если от клуба «были бы» только Д.Дерунец и Динамо ТВ, в их выступлениях ничего бы не изменилось. Как выпустили пар, так и выпускали бы. Но – все люди разные, а уж болельщики, еще и болельщики )
Серьезной проблемой является отсутствие пресс-службы в клубе и «расколбас» кто за что отвечает еще виден. Многие люди не на своих местах – простой пример с отсутствием подтверждения участия во встрече (ответа от клуба) по электронной почте. Новое руководство «завалено» вопросом серьезнейшего финансового кризиса. Так думаю. При этом Генеральный директор показался человеком в достаточной степени открытым, компетентным и даже ищущим поддержки. Я передал некоторые письменные предложения по использованию потенциала СораДников и другие , он их посмотрел и мы договорились продолжить контакты.
Ребята прекрасно участвовали в разговоре, больше всех понравились ответы Шунина, Сапеты, Панченко. Но и Рыков и Люк-Люк-Люк были и доброжелательны и остроумны зачастую. На вопрос «Есть ли планы поехать играть в Китай как сейчас модно», Володя Рыков ответил, что, наверное, только Сапета – похож он на них
Хочу отдельно поблагодарить Геннадия Давыдова, во-первых он занял мне место, а , во-вторых, именно он «спровоцировал» (первым пошел) братание, фоткание и общение по окончании встречи – было видно что это не планировалось и охрана пыталась было этому воспрепятствовать.
Так же хочу отдать должное Дмитрию Дерунцу – крайне приятный молодой человек, отзывчивый, внимательный – прекрасно провел и «продирижировал» этой встречей. Вопрос небольшого «заигрывания» с представителями трибуны D, я опускаю.
Чуть подробнее о моем выступлении – в следующем посте. ВпереД, Динамо!
8 марта близко-близко: ВСЕ НА СТАДИО!!!
давыдов   |2017-03-04 12:56:12
Сережа!
1. Приятно и спасибо судьбе за очное знакомство с Вами..!
2. Интеллигентно, грамотно написали и выступали..!
3. Встреча с ФК Динамо Москва останется в памяти надолго и это замечательно..!
Д. Мокус   |2017-03-05 10:07:51
спасибо, взаимно!
ДИНН  - re:   |2017-03-04 09:58:50
давыдов написано:
99999 написано:
Уважаемые болельщики из Москвы, напишите,пожалуйста, нам из глубинки, что там было на этой встрече.


www.youtube.com

2017.03.01 - Встреча болельщиков с ФК «Динамо» Москва

Геннадий, я немного облегчу поиск сораДникам (с твоего позволения)
https://vk.cc/6k3h83
давыдов   |2017-03-04 11:04:39
Евгений..Благодарю..!
nalsur0601   |2017-03-07 19:24:43
Просьба болельщику, сидевшему на первом ряду на встрече с командой 1.03, вернуть фотографию с автографом Антона Шунина, это не ваша, она мне очень дорога.Мой контакт для связи 89211449060 Руслан.
dmaralin   |2017-03-04 08:39:16
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура ФНЛ, которые пройдут 12 марта. Матч «Луч-Энергия» — «Динамо» будет обслуживать арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов, сообщает официальный сайт лиги. Ему будут помогать Андрей Филипкин (Екатеринбург) и Игорь Князев (Курск).

Отметим, что Иванов в нынешнем сезоне получил неудовлетворительную оценку за работу на матче 9-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» (4:2). После этого «Спартак» обратился в департамент судейства и инспектирования РФС с жалобой на действия бригады арбитров во главе с Ивановым и попросил применить к допустившим ошибки главному арбитру и судье на линии наказание в виде отстранения от обслуживания встреч Премьер-Лиги до конца сезона-2016/17. После некоторого перерыва Иванов был привлечён к обслуживанию матчей ФНЛ.
давыдов   |2017-03-04 09:15:21
99999 написано:
Уважаемые болельщики из Москвы, напишите,пожалуйста, нам из глубинки, что там было на этой встрече.


www.youtube.com

2017.03.01 - Встреча болельщиков с ФК «Динамо» Москва
Filipok   |2017-03-04 04:43:26
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин украсил все свои автомобили номерами ограниченной серии — ВОР, ХАМ и именной КАА, сообщает «Лайф».

Суперкар Lamborghini Aventador, который Кокорин приобрёл весной прошлого года, украшен номером серии ХАМ. На внедорожник Mercedes G63 AMG форвард сборной России повесил табличку ВОР, а Bentley, на котором Кокорин был остановлен за нарушение ПДД, украшен именной серией КАА (Кокорин Александр Александрович). В коллекции у 25-летнего Кокорина помимо вышеназванных автомобилей есть также Rolls-Royce. Все элитные автомобили игрока имеют цифровое сочетание 009.
Borisych   |2017-03-04 09:08:19
По ящику на двух каналах ( Первый и Россия1) обсуждали Кокорина вкупе с Марой Багдасарян. А чего обсуждать? Они все равно не изменятся. Надо просто сразу применять соответствующие статьи наказания вот и все. Не зря назвали Сашу "легкожизненным человеком".
serge6191   |2017-03-04 17:19:39
Задрочили бедного(богатого) Кокошу.
Cesada   |2017-03-04 01:32:02
С.ки, 10 лет ждал с последнего приезда в 2007, если еще и Хабаровск перенесут 8 апреля, то буду проклинать фнл до конца дней.
kiel   |2017-03-05 10:12:19
в 2008 последний раз приезжали. Там ещё Габулов в ближний пропустил на последних минутах+Точила играл один из последних своих матчей(нечасто его уже выпускали). Проиграли 0:1
Д. Мокус   |2017-03-03 23:36:41
Случайно нашел: МУЛЬТИК ПРО дИНАМО. пОНРАВИЛИСЬ ВСЕ, особенно "Пушка Страшная" )))
Юрий007   |2017-03-03 22:30:31
Это конечно здорово, но ссылка длинная и весь сайт поплыл за границы.
Д. Мокус   |2017-03-03 23:36:18
да, .. какая-то фигня. просто набрал в поисковике "мультик про динамо москва". Силкин, Кураньи, Воронин - угадываются! )))
Д. Мокус   |2017-03-03 23:37:24
удалил ссылку, прощения просим )
dmaralin   |2017-03-04 08:36:19
https://www.youtube.com/watch?v=I9DlzOlDa0E
ДИНН   |2017-03-03 21:46:10
Вчера вроде, высказался тут один сораДник из Владивостока, что хочет пойти на матч, купил уже какую то атрибутику. Вот за него обидно. Для Динамо то, ясное дело, это только в плюс. Самый дальний перелёт, проживание там, обратный рейс. Экономия неплохая. Ну и поддержка, надеюсь, будет!
Filipok   |2017-03-04 04:39:43
Понять его можно,здесь не все могут в Маскву прилететь на матч,и приезд во Владик ,был может единственный повод увидеть Динамо в живую
Borisych   |2017-03-04 07:30:15
А вот обратная сторона . Значит теперь Лучу надо будет тратить деньги на перелет и проживание. А это хорошая копеечка. Учитывая то , что команда находится в финансово-бедственном положении. Может совсем не прилетят? Логично было, чтобы Динамо оплатило расходы.
ges444   |2017-03-05 02:32:14
Да Лучу даже лучше, они все в Москве, их тут нет, и они только экономят на аренде стадиона и перелет во Владивосток. Тут только болельщики в пролете.
дм67   |2017-03-03 21:15:41
Хочу услышать мнение болельщиков Динамо : А Бердыев сможет реанимировать погребняка?
Д. Мокус   |2017-03-03 21:40:49
ДА!!! по предварительным подсчетам это ж полсотни четок!!!
ДИНН   |2017-03-03 21:47:24
Пашу не смог реанимировать сам Кобелев. Куда там Бердыеву...
Dim57rus   |2017-03-04 06:29:42
Папа может
Папа может
Все что угодно
Вон Бухарин бросил бухать и положил парочку Томи
Borisych   |2017-03-04 07:33:08
А Погребняк бросит гребать деньги и снова оживет.
Borisych   |2017-03-04 07:25:18
Только ли его одного?
vvk55   |2017-03-04 09:40:28
Горбатого...
Omark   |2017-03-04 23:04:56
Чтобы реанимировать ПО, нужно сделать как минимум две вещи:
- отлучить его от сиськи жены
- надавать звездулей за каждый промах с мячом
Бикиевич этими приемами владеет в совершенстве!
ДИНН   |2017-03-04 23:07:17
Паша и ответку ввалить может за сиську то. Бекиич не станет связываться.
ДинДэ   |2017-03-03 20:25:09
Что с Динамо-Тв? Будут домашки показывать?
Юрий007   |2017-03-03 21:54:08
Боюсь что не позволит регламент или как там правила,
так есть каналы кто имеет аккредитацию на показ футбольных матчей и если будет трансляция на Динамо ТВ то это будет как я понимаю нарушение...
ДИНН   |2017-03-03 22:13:21
Да ладно. Перенос игры это "нормально", а показ этой самой игры- "нарушение". Абсурд полный. Можно подумать, что приедет "Луч ТВ" и будет транслировать матч на Владивосток. А вот дальше ещё интересней. Со спам2 играем в Тушино, показывать будут?
Borisych   |2017-03-04 07:27:59
Вообще-то я в прошлом году много матчей смотрел по Спортбоксу.
Александр К   |2017-03-06 12:13:45
Здравствуйте. Тут вот увидел, что у человека 41 год стажа. Так вот, мой папа (в этом году 75 исполняется), болеет с младших классов. Бывает, от игры команды корвалол ложками пьет, но своих никогда не предавал. Одна жизнь - одна команда. Я такой же, и мой сын (три года) - динамовец в третьем поколении. Хочу спросить.Я хочу ему подарок на юбилей сделать, можно что-нибудь с автографами раздобыть? Я считаю, что без таких Болельщиков клуба не будет.
ДИНН   |2017-03-06 21:54:25
Вы бы почитали чуть выше.
Д. Мокус предлагает свои услуги. Красочная открытка со стихами и автографами. Правда, он сейчас убрал свой номер телефона, но при желании можете к нему обратиться, возможно он опять его напишет.