«Наша цель - возвращение в РФПЛ и выход в еврокубки». Динамовцы встретились с болельщиками
Автор "Динамо ТВ"   
02.03.2017 г.
Поклонники клуба посетили базу в Новогорске и задали вопросы руководству и футболистам.


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
permyak1   |2017-03-03 15:50:25
Я немного не согласен с некоторыми пессимистами. Сейчас стоит цель выйти в премьер лигу. Если бы руководство не думало о будущем раскладе-оно пошло бы на банкротство. Когда выйдем в премьер, тогда и будут думки, как укреплять клуб, из каких источников и т.д. Думаю-клуб реанимируют-все будет зависеть от желания тех игроков, которые окажутся у нас, их амбициях и желания играть на высоком уровне. В России уж таких индивидумов-аля Месси не видно в клубах-год выстрелит, а следующие года играют по течению. Только единение в команде может сотворить рекорд и выиграть чемпионат. Не должно быть чехарды с игроками. Вот бомжи набрали, а что толку, Спарте проиграли, мы худшим составом у них выигрывали. А Лестер смог же сотворить чудеса- так почему не МЫ.
Д. Мокус   |2017-03-03 21:35:55
главное что РРРостов прошел Андерлехт!
спасибо за ваше мнение
Sem25   |2017-03-03 11:20:09
Друзья, чтобы было понимание, приведу данные по стоимости составов из одного уважаемого немецкого издания:

1.Zenit St. Petersburg106,50 Mio. €
2.Spartak Moskau 93,30 Mio. €
3.ZSKA Moskau 82,00 Mio. €
4.FK Krasnodar 75,90 Mio. €
5.Lokomotiv Moskau 64,60 Mio. €
6.Rubin Kazan 58,10 Mio. €
7.FK Rostov 49,90 Mio. €
8.Terek Grozny 36,90 Mio. €
9.Anzhi Makhachkala21,25 Mio. €
10.FK Ufa 20,15 Mio. €
11.Ural Ekaterinburg 19,05 Mio. €

Если не считать Дьякова(а его можно не считать), то мы на данный момент уступаем 11-ти!!! клубам РФПЛ.

Это к вопросу про еврокубки. Муравьев сказал, что от "нас" зависит как скоро мы там окажемся? Тогда нам потребуется тренер - волшебник.
Как это не прискорбно, от денег все будет зависеть в первую очередь. Без качественных игроков только за 10-ку сможем зацепиться.
Borisych   |2017-03-03 15:33:19
Здесь солидарен. И то с большой натяжкой, а так ближе к переходным.
Д. Мокус   |2017-03-03 21:37:15
а РРРостов у прошлом годе?
pobedin   |2017-03-03 08:04:45
Я тоже так и не понял зачем Белкин и куда Белкин, и как без денег выходить в премьеру...
дантеs   |2017-03-03 07:24:21
Вроде как бы успокоили, вселили надежду на будущее. Или я просто такой наивный...
капитан-3   |2017-03-03 11:42:21
Мы все здесь наивные, и очень давно.