Прошла встреча Динамо с болельщиками
Автор Fcdin.com   
01.03.2017 г.
В Новогорске прошла первая за долгое время встреча руководства "Динамо" и команды с болельщиками. Со стороны клуба присутствовали генеральный директор Евгений Муравьев, главный тренер Юрий Калитвинцев, председатель совета директоров Юрий Белкин и футболисты - Антон Шунин, Люк Уилкшир, Кирилл Панченко, Александр Сапета, Владимир Рыков. Для начала Калитвинцев резюмировал матч с "Чертаново": "У таких команд, как "Динамо", "Реал" и "Манчестер" нет товарищеских игр, есть контрольные и официальные. Игра дала пищу для размышлений, главное, что в команде нет равнодушных. Игру мы еще разберем, есть неприятный осадок, но истерики не будет". Кирилл Панченко прокомментировал решение подписать с "Динамо" полноценныхй контракт: "На мое решение остаться повлияли прогресс в "Динамо", отношение ко мне клуба и болельщиков. Я счастлив быть в "Динамо"! За полгода, что я нахожусь в клубе, могу сказать, что "Динамо" - это моя команда!".

Что касается кадровых вопросов, то Юрий Калитвинцев подтвердил, что Виталий Дьяков переведен тренироваться с "Динамо-2", а Погребняк проигрывает конкуренцию на своей позиции. Также он прокомментировал ситуацию со "стандартами": "Для нас пропустить 7 мячей со стандартов за 24 матча - это много. Но ситуацией этой мы переболели, на сборы не обращайте внимания".

Евгений Муравьев сообщил, что вероятен перенос матча с "Лучом" из Владивостока в Москву из-за состояния поля на Дальнем Востоке. Также он сообщил, что оставшиеся матчи "Динамо-2" проведет в Новогорске, а вопрос сохранения команды параллельно с дублирующим составом будет решаться по окончании сезона. Гендиректор сообщил, что селекционные отделы Академии и клуба были объединены, и "Динамо" будет стараться сохранять всех своих воспитанников. "Когда я пришел в клуб, то был в шоке, мы стояли на грани банкротства. Но в итоге урегулировали вопросы с ВТБ и кредиторами. Сейчас ситуация стабильна. Трансферные планы? Будем решать по результатам. Ситуация с Орещуком? Я лично его не увольнял". Также болельщики выразили непонимание смыслом пребывания в клубе Юрия Белкина. Напомним, что он был выбран председателем совета директоров еще при прежнем собственнике как представитель ВТБ. Внятных ответов не последовало.

Не остались в стороне и темы по новому стадиону. Подтвердилось, что игра в октябре 2017-го будет тестовой, а полноценно сдана арена будет уже в следующем году. Муравьев попросил заполнять арену "миллионами болельщиков". Также было озвучено желание провести повторную расширенную встречу по окончании сезона. После автограф-сессии игроков болельщики разошлись.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Borisych   |2017-03-03 09:20:20
Гл. тренер сборной по футболу разочарован поведением А. Кокорина. " Мы с самого начала обозначили, что футболисты сборной должны соответвующе вести себя как на поле, так и вне его. Поэтому такое поведение Кокорина абсолютно не устраивает тренерский штаб," - заявил С. Черчесов. Как сказал один уважаемый человек, может даже и знакомый футболиста, "Кокорина трудно вывести из равновесия. Он легкожизненный человек".
Pavel138713   |2017-03-03 08:11:16
Хочу сказать, что как только клуб вернется в почти центр Москвы и будет играть достойно, болельщики рано или поздно начнут заполнять прекрасную арену.
Borisych   |2017-03-03 08:28:05
Вернуться то он вернется в столицу, а вот по второй части у меня закрадываются смутные сомнения. Если б они стали играть как при Силкине вначале, так не только болельщики Динамо вернулись. А и "ненастоящие" болельщики зашли бы посмотреть.
dmaralin   |2017-03-02 21:37:30
А все говорят , что только Динамо в жопе :

Альфа-банк и президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер договорились по условиям реструктуризации задолженности порядка 100 миллионов долларов.

«Основные условия реструктуризации нами согласованы, в настоящее время идет процесс согласования и подготовки к подписанию юридической документации.

Несмотря на то, что решение суда подтверждает правоту позиции Альфа-банка, мы сохраняем нацеленность на сохранение партнерских взаимоотношений с Евгением Гинером и в настоящее время уверенно движемся в направлении финального подписания мировых соглашений.

Это тот случай, когда позиция второй стороны в равной степени конструктивна, что дает нам возможность выработать достаточно комфортные для обеих сторон условия реструктуризации и взаимодействия в рамках погашения действующей задолженности», – – приводит пресс-служба слова члена правления Альфа-банка Максима Першина.
ДИНН   |2017-03-02 21:53:10
Я может чего то недопонимаю, но где УЕФА со своим ФФП? Или это только у Платини фишка такая была?
Sem25   |2017-03-02 22:34:36
" Президент ЦСКА Евгений Гинер должен Альфа-банку $98 млн Бизнесмен был поручителем по кредиту девелоперской компании".
К ЦСКА это отношения не имеет.
dmaralin   |2017-03-02 21:27:19
Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов сообщил, что матч 26-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией», скорее всего, будет перенесён в Химки из-за неготовности поля во Владивостоке. Игра должна состояться 12 марта.

«По всей вероятности, матч с ФК «Луч-Энергия» состоится в Химках. Ждём официального уведомления от ФНЛ. Между клубами есть предварительная договорённость. Готовность поля в Химках? По качеству оно уж точно лучше того, что во Владивостоке», — сказал Кречетов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.
dmaralin   |2017-03-02 21:30:30
Президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал возможны перенос матча «Луч-Энергия» – «Динамо» из Владивостока в Москву.

«На данный момент окончательное решение еще не принято, но вероятность переноса игры существует.

По нашей информации, из-за всем известных проблем «Луча» на стадионе во Владивостоке не работал подогрев поля.

Мы получили фотографии, на которых видно, что поле находится в непригодном состоянии. Окончательное решение о возможности переноса матча в Москву будет принято в пятницу», – сказал Ефремов.
GrIg75   |2017-03-02 16:40:29
Приветствую всех, спасибо за отчет по встрече, очень хотел на ней побывать, но написав запрос на эл. адрес, который был указан в анонсе к встрече, не получил никакого ответа... В общем не совсем понятно по какому принципу туда попадали болельщики, хоть бы написали мне по каким причинам отказали или еще чего...может кто подскажет по каким критериям был отбор?
DinTer   |2017-03-02 17:15:05
Добрый вечер! Никакого отбора не было, и ответа тоже не было. Просто собирали заранее список людей, чтобы понимать, сколько людей примерно будет. На остановке возле Речного вокзала сотрудник клуба спрашивал ФИО и сверял со списком. Это всё.) Никому не отказывали, это точно)
terny   |2017-03-02 15:53:03
Ничья с Чертаново, класс! А ведь есть еще Строгино, Люблино ,Жулебино, Новокосино, Выхино, Щукино, Зюзино ...Да целую лигу можно создать, и будем мы там биться за Чемпионство
Арт   |2017-03-02 23:15:55
Тоже не факт.
DinTer   |2017-03-02 15:25:25
СораДники, написал подробный рассказ о прошедшей вчера встрече, так как сам имел удовольствие вчера быть на ней. Надеюсь, вам будет полезно и интересно, особенно кто не видел воочию очно или на видео.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dinterblog/1200451.html
Borisych   |2017-03-02 16:03:07
Большое спасибо.
дм67   |2017-03-02 17:45:33
Спасибо.И отдельное спасибо тем Болельщикам , кто всё таки "достал"( как говорят преферансисты)Муравьёва вопросами о ротеберги и аджоеве.
Юрий007   |2017-03-02 21:11:27
Ну и что достали в конце концов.
Д. Мокус   |2017-03-03 21:32:55
ОООО! РОТЕБЕРГИ !!!
Юрий007   |2017-03-02 14:51:26
«Динамо» vs «Чертаново» – 1:1| Голы и опасные моменты
https://www.youtube.com/watch?v=I1Qf0o82Ij0
Юрий007   |2017-03-02 14:49:19
Калитвинцев, Сапета | С нетерпением ждем продолжения чемпионата
ВИДЕО
http://fcdynamo.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=Wd30mQ1UTio
terny   |2017-03-02 13:34:45
С Толиком Белоножкиным в магазине часто встречались на петровско-разумовской, да и с Алексеенко играли на Автомобилисте
alex a   |2017-03-02 13:17:01
8 марта он увидит миллионы болельщиков, с женами, которые будут безумно рады приехать в хымки в свой праздник!
Sem25   |2017-03-02 22:38:24
Кто будет рад приехать и есть настоящий болельщик Динамо. Сколько бы не было, всем будет рад.
kiss   |2017-03-02 12:57:02
После "успешных" сборов всё таки тревожно: хватит ли запаса в 13-17 очков для выхода в ПЛ? 42 очка на кону?!
MusicalSpirit   |2017-03-02 17:00:42
За зиму так и не отпустило? Заничит уже хроническое.
ДИНН   |2017-03-02 19:36:02
https://www.youtube.com/watch?v=-LE7PspXm2Y
MusicalSpirit   |2017-03-02 22:03:12
Не, не по адресу. Тут другое. А мАндреан это у доктора.
ДИНН   |2017-03-02 23:47:53
У Айболита? Ну, ладно, пусть будет и у него. Кисе тогда сойдёт и это.
https://www.youtube.com/watch?v=up8mWIbr6Po
Borisych   |2017-03-02 12:01:07
Вот немножко не понравились слова гл. тренера. Вернее смысл. "У таких команд как Динамо, Реал, Манчестер нет товарищеских матчей. Есть контрольные и официальные. Раз сравнил с такими грандами значит и к контрольным играм надо относиться ответственно. Как игрокам, так и тренерам. И в то же время, по пропускам мячей со стандартов, мы этим переболели(неужели?) , на сборы не обращайте внимание. Значит на сборах можно расслабиться и пропускать невероятные голы". Да-а-а!
БольшойЛебовски   |2017-03-02 11:34:34
Всех с победой!
кока, поздравляю с ДЭРЭ, успехов во всем
ps один только я , залогинится день не могу или у других тоже проблемы возникают?
Батухан   |2017-03-02 12:12:00
Данные проблемы у меня возникают при каждом выходе на сайт,с того самого момента как я здесь!Да и вообще бывает сайт не грузится,хотя остальные все норм
БольшойЛебовски   |2017-03-02 13:42:31
у меня грузится всегда, но последние месяца два, логинится почти нереально ..
ДИНН   |2017-03-02 14:59:29
Вводите логин, пароль и поставьте галочку в графе запомнить. И все дела. Я с панели закладок захожу сразу на сайт и свой логин. Без проблем.
БольшойЛебовски   |2017-03-02 21:54:30
Спасибо, посмеялся )), но дело в другом ..
ДИНН   |2017-03-02 23:35:46
Ну, что ж? Веселитесь! Ищите проблемы в своём компе. Или в себе.
БольшойЛебовски   |2017-03-03 09:37:12
диапазон ip , видимо , плясать начал, а сайт к этому критичен , возможно . Дело в инете, однозначно, если я почти один такой. Раньше проблем не было, я же писал.
ps а для галочки и пароля с нужной раскладкой, я специально двух человек в штат добавил, они мне очень помагают
ДИНН   |2017-03-03 06:00:44
Ну, если при диапОзоне Вам двое помАгают, то это другое дело. Но Вам нужен ещё один. Орфографию проверять.
БольшойЛебовски   |2017-03-03 09:37:49
согласен, уже работает
ДИНН   |2017-03-03 21:49:28
удачи вашим сотрудникам.
terny   |2017-03-02 11:10:20
Ну какая "первая ночь" у наших хокков в СССР, забыли, что ль, что была она у ЦСКА, потому и были они постоянно чемпионами.
Sem25   |2017-03-02 11:18:15
Все хорошо помню. Чемпионами они были еще и потому, что играли хорошо. К ним шли охотнее, не более того. Если не ошибаюсь, Семака к нам "служить" привезли, а он точно был уровня сборной.
Вы с какого года?
SeDiMo   |2017-03-02 12:50:23
Приводишь еденичные случаи...Добровольский, Семак...
ges444   |2017-03-02 10:51:57
Ну только не надо переносить матч во Владивостоке, я ж уже флаги заготовил, ребенок ждет. Не ну если мне чартер до Москвы закажут я не откажусь.
Sem25   |2017-03-02 10:56:08
Не закажут. А Команде будет полезно к Вам слетать))) И без того расслабились в последнее время.
ges444   |2017-03-03 02:30:53
Интересно а минуса это от клуба наверное, все таки закажут чартер?
mmixa   |2017-03-02 10:09:06
Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин был задержан в центре Москвы за нарушение правил дорожного движения. Инцидент произошел 25 февраля на Страстном бульваре. В настоящее время материалы по данному делу переданы в суд.
По предварительным данным, Александр Кокорин мчался по встречной полосе на белом «Бентли». Информация об инциденте с футболистом «Зенита» уточняется. Если Кокорин будет признан виновным, то ему грозит лишение водительских прав.
LeonidVU   |2017-03-02 10:42:28
Никак не повзрослеет.
Sem25   |2017-03-02 10:51:43
Ему это надо? Благодаря лимиту на легионеров он заработал столько, что уже может не играть и обходиться услугами личного водителя.
Кстати, Овечкин так и делает(в отношении личного транспорта). По Москве перемещается на белом Гелендвагене с номером 008, но за рулем - личный водитель.
Borisych   |2017-03-02 12:50:52
Кто круче? Мара Багдасарян или Саша Кокорин? В столичном МВД пояснили: инспектор решает или штрафовать на 5тыс или направить дело в суд. В этом случае, Учитывая предыдущие неоднократные нарушения ПДД, дело направлено в суд для лишения прав.
vvk55   |2017-03-02 14:51:21
Пусть мальца прав лишат.... а то вон такой уважаемый организм, как Паша пешком ходит за глоток пива...
давыдов  - re:   |2017-03-02 09:18:51
99999 написано:
Уважаемые болельщики из Москвы, напишите,пожалуйста, нам из глубинки, что там было на этой встрече.

Видеозапись встречи выложу позже...Немного надо обработать...
terny   |2017-03-02 01:24:46
После зимней паузы футбол вновь вернулся на наши огороды с горстками зрителей и черепашьими скоростями.
LeonidVU   |2017-03-01 22:08:40
С выходом нас в полуфинал "Запад".Но со ска будет тяжко.Надеюсь потреплем им нервы.
SeDiMo   |2017-03-02 06:49:36
А я надеюсь что не просто потреплем , а надеюсь на большее... думаю наши упрутся.... Силёнок должно хватить на 7 матчей.... Знарка нужно наказывать...
Sem25   |2017-03-02 08:15:31
Фиг бы с ним, со Знарком. Не имеет значения кто тренер у газпрома. В любом случае надо сделать все для победы.
Силенок? На семь матчей будет трудно найти, возрастные у нас лидеры...значит надо обыгрывать за 4-5 матчей)))
Хотел билет купить, а их еще нет в продаже на домашние матчи. Как бы опять с ценами не переборщили.
Borisych   |2017-03-02 12:14:20
вот это верно. Трудно придется. У нас 12 человек имеют возраст за 30 лет. И все лидеры команды.
Михаил73   |2017-03-02 09:16:33
Наказывать за что? За то, что он пошел работать туда, где больше платят?
Он нас, между прочим, дважды к Гагарину приводил. И никогда в вечной любви к Динамо не клялся, а просто профессионально выполнял свою работу.
SeDiMo   |2017-03-02 09:35:12
Наказать... за то что он с пидерскими.... за то, что пидарские позволяют себе всех покупать....лучших игроков, лучших тренеров, судей.... нужно наказывать всех, кто им продался...
Sem25   |2017-03-02 09:40:31
Перестаньте уже. Обыгрывать нужно, не более того. Раз живем в России, должны принимать некоторые "моменты". В конце концов, в СССР у Динамо тоже было "право первой ночи". Или мы "на службу не призывали"?
Самим надо быть лучше, считаю, что это более правильно.
SeDiMo   |2017-03-02 09:48:07
В принципе про то что нужно быть лучше согласен... но сложно быть лучшим когда СКА сделал всё всеми правдами и неправдами чтобы быть лучшими...
Про то что в СССР призывали... что то плохо призывали... спартак, цска, Динамо Киев.... тоже не хреново призывали.... мы всего то 11 раз были чемпионами...
Sem25   |2017-03-02 09:55:29
Спартачи никого не призывали, к ним сами шли. На ДК вся Украина работала. У ЦСКА разные периоды были. Действительно, был момент в 80-х, когда их не могли из пердива вытащить. Про "служить". Добровольский и Пятницкий играли вместе в юношеской сборной СССР. Причем играли гениально, уже в 85-м было понятно, что хоть завтра можно в команду мастеров ставить. Так вот, по ним просто рассудили: одного в Динамо, второго в ЦСКА...по слухам, клубам было все равно кого брать!)))
Geffon   |2017-03-01 21:19:58
Бабаев: «Динамо» предложило Панченко лучшие финансовые условия, чем ЦСКА»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о подробностях потенциального перехода из стана красно-синих в «Динамо» нападающего Кирилла Панченко. Ранее в руководстве бело-голубых заявили, что выкупят трансфер россиянина, который был арендован клубом до конца нынешнего сезона.

– Последнее слово в этой истории оставалось за самим футболистом. Если бы Панченко не согласился продолжить карьеру в «Динамо», вернулся бы в ЦСКА уже весной?

– Как говорится, насильно мил не будешь. Конечно, без подписи Кирилла, эту опцию не могли реализовать.

– Вас удивил выбор Панченко – остаться в «Динамо», а не вернуться в ЦСКА?

– Нет. Мы с пониманием относимся к его позиции. Те финансовые условия, которые «Динамо» ему предложило, существенны. Поэтому тут не может быть никаких обид, претензий. Тем более – раз такая опция предусмотрена, значит, подобное развитие событий допускалось. Не стоит сейчас кого-то каким-то образом обвинять, подозревать.

– То есть, «Динамо» предложило Панченко гораздо более привлекательные финансовые условия, чем ЦСКА?

– Безусловно. «Динамо» существенно улучшило те условия, которые были у Кирилла прописаны в контракте с ЦСКА.

В нынешнем сезоне Панченко провел за «Динамо» в ФНЛ 20 матчей, в которых записал на свой счет 15 голов и одну результативную передачу.
Geffon   |2017-03-01 21:20:15
Интересно на сколько подняли?!...
Borisych   |2017-03-01 21:39:31
Из контекста. Ген.директор Цска Р.Бабаев: Мы изъявили желание по трансферу Ионова. Мы можем воспользоваться опцией по выкупу игрока до конца сезона. Динамо не против, чтобы Ионов перешел в другую команду.
pashabomber   |2017-03-02 07:12:16
Так вроде в ФНЛ есть лимит в 200к в месяц на зарплаты, нет?
Geffon   |2017-03-02 08:06:20
Ему наверно предложили хороший оклад когда выйдем в РФПЛ, осталось-то тут 10 игр
Borisych   |2017-03-02 08:10:28
А вот интересно. При выходе в РФПЛ будут изменения в контрактных обязательсвах? И как будет меняться материальное вознаграждение? Ведь П/Л рангом выше чем ФНЛ. Правда, эти вопросы - как телега впереди лошади. Но все ж интересно. Может кто чего слышал?
Sergo   |2017-03-01 20:42:25
Слова Комбарова....просто смешно читать...помнится как они с братиком будучи игроками Динамо божились,что никогда не перейдут в спартак....вобщем как в одном известном фильме....родина там где жопе теплее....теперь Кирюша будет слюной брюзжать что он просто счастлив,что попал в такой великий стабильный клуб пока бабло капает...современные нравы.
Geffon   |2017-03-01 22:02:37
Ты знаешь, меня вот тоже удивляет одна особенность, когда игроки переходят в спартаг (Тушино) неважно из какого клуба, они начинают говорить, что всегда мечтали играть в спортаГе, это лучший клуб, за который они готовы биться и т.п. хоть бы один поблагодарил свою бывшую команду за то, что они их воспитали и дали им путёвку в большой футбол. Насколько мне известно, из русских игроков, которые воспитывались в Динамо и ушли в другие клубы не поблагодарили Динамо за то, что они имели честь играть за такой большой и ВЕЛИКИЙ клуб и то, что они мечтают когда нибудь обратно вернуться. Панюков, Соловьев, Комбаровы, Зобнин, Чичерин, Смолов, Кокорин и др. которые у нас сформировались и заявили о себе в большом футболе, ни одного хорошего слова ни сказали в адрес Динамо, кто нибудь помнит??? потому что этого не было. Данни вообще ушел как будто он и не играл в Динамо...Когда у него брал интервью Чемпионат.com(давно уже), и спросили что он думает о бывшем клубе, его ответ был невразумителен, сказал типа на отвали ну было дело, играл в Динамо, но теперь я в суперклубе Зенит и думаю только о нём. Далее в бомжовском интервью он всегда отзывается о Зените с теплотой, хоть бы сказал, что если бы не Динамо, хер бы я так играл и не попал бы в Сборную...А сколько он раз лепил отмазы по поводу тату буквы Д??? типа, буква Д ни как не ассоциируется с Динамо, это первая буква моего имени...Ага, буква русская и такая же как эмблема у Динамо, действительно, никак не ассоциируется прям...хорошо хоть не забил на другое тату и на этом спасибо государь Данни. Действующие и бывшие игроки спортаГа, инкогда плохо не отзывались о своём клубе, только говорили что это великий клуб и счастье играть в нём. Как не откроешь новости, везде один СпортаГ, просто кишит и интервью игроков как всё у них круто. С одной стороны пофиг, с другой обидно, делаешь как лучше а выходит за спинами обсирают или вообще делают вид что к Динамо они никакого отношения не имели и не имеют...
Игорек3009   |2017-03-01 23:21:28
Это бред полный. Комбаров даже не упоминал слова "Динамо". Речь шла о Томи о педо. Откуда взяли про Динамо вообще непонятно
Geffon   |2017-03-02 08:10:08
https://bombardir.ru/news/498932-Kirill-Kombarov-Arsenal-otlichaetsya-ot-Dinamo-i-Torpedo-stabilnostyu
Ну вот на бомбардире, я не думаю что админы там на столько ненавидят Динамо, что буду менять название в статье
Waldai66   |2017-03-02 12:54:07
Возможно, что ненавидят. Они пишут: Источник: Чемпионат.ком, а там уже исправлено и речь о Педо и Томи. Хотя, судя по адресу страницы и первым комментариям, первоначальный косяк оттуда https://www.championat.com/football/news-2731918-k-kombarov-arsenal-otlichaetsja-ot-dinamo-i-torpedo-eto-stabilnyj-klub.html
Geffon   |2017-03-01 20:34:05
РФПЛ хочет реформировать молодежное первенство
Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что молодежное первенство России в ближайшее время может подвергнуться реформированию. Напомним, что в настоящий момент на турнире выступают молодежные команды клубов, представленных в Премьер-лиге.

«Мы хотим реформировать молодежное первенство. Считаем, что надо сделать его по аналогии с рядом западных лиг, где выступает исключительно молодежь с доступом трех-четырех более возрастных игроков, которые, например, проходят реабилитацию после травмы. Мы бы также хотели, чтобы состав участников не ограничивался бы только клубами премьер-лиги, есть достойные лицензированные академии, например «Динамо». Это очень важная тема, и мы находим поддержку в РФС», – сказал Прядкин.

Стоит отметить, что молодежное первенство было создано в 2008 году вместо турнира дублеров.
Geffon   |2017-03-01 20:31:03
Кирилл Комбаров: «Арсенал» отличается от «Динамо» и «Торпедо» стабильностью»
Защитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров рассказал, чем его нынешняя команда отличается от предыдущих. Напомним, ранее 30-летний россиянин выступал за московские «Динамо» и «Торпедо».

«Арсенал» отличается от «Динамо» и «Торпедо» тем, что это стабильная команда. Перед ней стоят большие задачи. Рад находиться здесь и сделаю все возможное, чтобы команда сохранила свои позиции в РФПЛ. 30 лет – серьезная дата для футболиста. Чувствую себя на 22, потому у меня все еще впереди.

Для нас идеальный сценарий – если мы выполним задачу до последнего тура. Если в последней игре будет решаться вопрос о сохранении места в РФПЛ, мы ляжем костьми, чтобы добиться нужного результата», – сказал Комбаров.

По итогам 17-ти туров «Арсенал» имеет на своем счету 12 очков и располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата России.
ДИНН   |2017-03-01 20:38:56
А в спаме он не выступал, что ли? Или спам тоже "не стабилен"? На сколько он себя у них чувствовал? Что то память короткая у кири. Или лишь бы подговнить Динамо...? Презерватив какой то.
firebal   |2017-03-02 10:34:50
О спаме или хорошо, или ничего
Geffon   |2017-03-01 20:13:45
В РФПЛ хотят увеличить количество команд после чемпионата мира-2018
После чемпионата мира-2018 может увеличиться числи команд в российской Премьер-лиге. Об этом сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

Напомним, что в настоящий момент в чемпионате России принимают участие 16 клубов.

«На данный момент 16 команд – оптимальный вариант. Вот перед нами пример «Томи» в этом сезоне, а я хочу, чтобы у нас были финансово стабильные клубы. Было бы здорово, если бы у нас было много частных клубов, где существует больше стабильности и ответственности.

Вот смотрите, на данном этапе есть определенное число клубов, которые регулярно поднимаются и вылетают из Премьер-лиги, в Футбольной национальной лиге борются за повышение четыре-пять клубов. Если это учесть, как раз и получается примерно 16 команд, но это на данном этапе. К чемпионату мира готовятся 12 стадионов, много арен строится и без привязки к нему. Думаю, после чемпионата мира ситуация должна улучшиться, будет какой-то скачок, и возможно дальнейшее расширение.

К тому же надо учитывать плотность календаря, а она очень высока за счет еврокубков, матчей сборной, кубка страны. По сути, она такова, что свободных клеточек в этом календаре остается очень мало. Но, еще раз скажу, что в дальнейшем можно говорить о расширении», – сказал Прядкин.
Geffon   |2017-03-01 20:07:50
Панченко: За полгода, что я нахожусь в клубе, могу сказать, что "Динамо" - это моя команда!".
Это было понятно, когда он сыграл первые 5 игр за Динамо. Так что Бабаев пусть сидит на печке молча и сушит сухари.
Borisych   |2017-03-01 19:30:48
Молодец Юра, кормишь болельщиков пищей для размышления уже 8 месяцев. И долго же будете размышлять? Истерики то ни у кого нет: ни у игроков , ни у болельщиков. А вот внятности не ощущается.
OFISS   |2017-03-01 19:47:09
+100
99999   |2017-03-01 19:25:21
Уважаемые болельщики из Москвы, напишите,пожалуйста, нам из глубинки, что там было на этой встрече.
OFISS   |2017-03-01 19:45:20
Мне тоже интересно ? Стол Маленький но удаленький
Dynamo-Moscow-Fan   |2017-03-01 21:34:50
А Вы статью не прочитали, сразу в комменты? Тезисно рассказано, о чем спрашивали и что отвечали.
Были и ответы, что учтем ваши пожелания и т.п. Но самое важное в отчетной статье освещено.
В общем, все нормально, не тонем, остальное - летом!
99999   |2017-03-01 22:11:37
Вы знаете я попросил поделиться мнением сораДников, одно дело официоз, другое дело мнение заинтересованных людей, в хорошем смысле этого слова. Что я такого плохого спросил, чтобы Вы меня минусовали, хотя я такой же болельщик Динамо, может быть даже в чем-то и лучше тех, кто ставил этот минус, хотя бы в том, что я жду нашего успеха уже очень давно. Никогда не изменял своей команДе, даже когда было очень плохо, как сейчас.
dymanit   |2017-03-01 23:53:19
Несколько комментариев от себя:

1. Встреча была изначально ограничена по времени, с одной стороны футболисты провели матч, и им необходимо восстанавливаться, с другой шайба. В связи с этим, количество задавших вопрос было ограничено. Не могу сказать, что не задавших вопрос отталкивали от микрофона, но просто в определенный момент сотрудники ФК объявили что могут быть заданы "два последних вопроса".
2. Мне кажется, что некоторые из заданных вопросов могли бы быть расширены (углублены), например про стадион. В частности, меня бы интересовало уточнение "на каких условиях ФК будет арендовать (или не арендовать) арену". Но что важно, фраза про то, что Динамо готовится проводить матчи на ВТБ-Арене стадион Динамо в сезоне 18/19 была произнесена.
3. Муравьев профессиональный спикер. В разговоре с таким человеком нужно не просто очень четко задавать вопрос, но и дополнительными вопросами (если позволено, после его политкорректных ответов) стараться побуждать все-таки ответить на интересующий аспект Вашего вопроса. Словом, нужно "тщательнЕе" готовиться.

Я бы предложил следующую встречу расширить по времени, но разбить по временным секциям, выделив вопросы по темам. Например, сначала по составу, пока не ответят - дальше не двигаться, затем, например, по стадиону, опять же, до победного, и т.д. Так, не будет каши и постоянных возвращений об одном и том же, с другой стороны, каждая тема будет максимально объемно освещена.

Еще добавлю, если что интересное вспомню.

Из общего, организация была действительно хорошая, спасибо сотрудникам Базы и ФК. Но об этом Вы могли на всех ветках прочитать.
an-v-ma   |2017-03-02 09:29:34
Не помню где, но читал выступление Костина (в.т.б.) Стадион будет принадлежать ДИНАМО, а прибиль делить пополам. Может быть ,я ,чего не понял?
Dynamo-Moscow-Fan   |2017-03-02 01:14:55
Ну у нас же не официальный сайт, какой же здесь официоз?
Отражено главное, написано даже чуть больше, чем на оф.сайте.
В общем, вся конкретика. Ну не перечислять же все скучные монологи, диалоги или перепалки). А без этого ни одна встреча не обходится.
На мой взгляд, встреча была организована хорошо. Кому-то было скучно, лично мне нет.
Ну и стаж боления у меня достаточный, кстати. Это и вовсе не аргумент, когда говорите с человеком, которого не знаете.
Мы все здесь в большинстве) Динамовцы и все желаем Динамо только успехов, потому и пишем на этом сайте и читаем информацию на этом сайте.
DinTer   |2017-03-02 15:22:43
СораДник, по ссылке ниже моя статья на sports.ru с подробным описанием прошедшей встречи. Надеюсь, Вам понравится.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dinterblog/1200451.html