Бабаев: Панченко хотел вернуться в ЦСКА, но потом поменял решение
Автор Чемпионат.com   
28.02.2017 г.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с форвардом Кириллом Панченко. На прошлой неделе московское «Динамо» объявило, что выкупит трансфер Панченко у ЦСКА. «Право выкупа – опция, предусмотренная трансферным контрактом Кирилла Панченко. На данный момент со стороны «Динамо» сделан лишь первый шаг к приобретению нападающего, потому рано говорить, что этот вопрос решён. Дальше должны быть соблюдены определённые процедуры. «Динамо» решило воспользоваться опцией выкупа Панченко, и проблем с этим возникнуть не должно. Мы неоднократно общались с Кириллом по ходу ситуации, и он озвучивал желание вернуться в ЦСКА. Но предполагать, почему игрок поменял решение, и говорить за него будет некорректно. Сейчас переговоры между Панченко и «Динамо» выходят на первый план. Определяющую роль в этом вопросе, очевидно, играет и финансовый аспект. Но какой-то конкретной информации об этом у меня нет», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
давыдов   |2017-03-01 20:44:29
Друг Евгений!( ДИНН )
Прими поздравления...использую Яндекс-поддержку...
Крошка-внучка на свет появилась,
Счастье ворвалось в Ваш дом,
Такая радость и не снилась,
Поздравляем с чудесным днем!
 
Пусть будет Вам она отрадой,
Вашей звездочкой земной,
Бабиной и дединой усладой,
Необыкновенной девочкой такой!
ДИНН   |2017-03-01 21:29:04
Спасибо, Геннадий!!!
давыдов   |2017-03-01 20:05:48
Сегодня на встрече с руководством, игроками и главным тренером ФК «Динамо» Москва на базе « «Новогорск-Динамо» просил зайти на наш сайт и поздравить Дмитрия Серебренников.
Сергей Дорофеев (Д. Мокус) выступил со своими предложениями и поддержал меня перед выступлением.
Дмитрий - Удачи и здоровья!
Filipok   |2017-03-01 12:49:05
koka
Posted image
koka   |2017-03-01 14:34:21
Поклон, сораДник!
Geffon   |2017-03-01 11:16:37
Фатос Бечирай, признан лучшим игроков минского «Динамо».

Лучше поздно, чем никогда. Болельщики минского «Динамо» признали Фатоса Бечирая лучшим игроком команды в 2015 году, но сумели передать приз только сейчас. Форвард сборной Черногории за наших минских одноклубников провел за год 42 матча, забил 19 голов и отдал 10 голевых передач.

- Большое спасибо болельщикам минского «Динамо» за этот приз, - сказал Бечирай. – Я провел отличный сезон в Белоруссии, мы выступали в Лиге Европы, вышли в групповой этап, я забил два десятка голов, получил предложение от московского «Динамо». Так что, конечно, очень благодарен минскому клубу. Приятно получить такое признание фанатов, приложу все силы, чтобы и в московской команде быть столь же результативным.
Borisych   |2017-03-01 11:53:01
ситуация чем-то похожа с Цветаном Генковым. В других командах голеадоры, в Динамо же наоборот.
чпД   |2017-03-01 13:18:51
ИМХО, Фатос, как и Подъебняк - игроки зависимые. Их нужно бомбардировать мячами в штрафную - они дадут результат, некий процент попадания мячом в голову станет голами. Нет множества навесов - нет голов. Фатос хотя бы старается. В минском Динамо все было иначе. У Цветана в Болгарии просто более медленный чемп, больше времени для форварда в эризоде.
Sem25   |2017-03-01 13:28:40
Все верно. Только идиот не понимает, что уровень чемпионатов разный))) А уж сравнивать успехи в Беларуси и в России - просто смешно. Кстати, Сычев не так давно за Динамо Минск забивал...)))
Geffon   |2017-03-01 11:09:58
Кому интересно, можете почитать интервью с Вальбуэна.

Вальбуэна: меня звали в «Спартак», а «Динамо» было не спасти. Опыт выступлений за «Динамо» пошёл мне только на пользу. Честно: я скучаю по России.
https://www.championat.com/football/article-268148-matjo-valbuena--o-dinamo-spartake-rfpl-rotenberge-zhizni-v-rossii.html
Д. Мокус   |2017-03-01 10:40:02
28 ФЕВРАЛЯ 2017
В среду – с финалистом Кубка ФНЛ

После двух сборов в Турции «Динамо» проводит последний этап подготовки к возобновлению сезона в Новогорске. Команда занимается в двухразовом режиме на одном из естественных полей своей базы. Газон, к слову, находится в неплохом для февраля состоянии.

В среду у бело-голубых запланирован контрольный матч с «Чертаново». Это будет фактически генеральная репетиция перед возобновлением первенства ФНЛ – встреча со «Спартаком» (Нальчик) пройдет ровно через неделю, 8 марта.

В поединке с клубом второго дивизиона Юрий Калитвинцев не сможет рассчитывать на двоих футболистов: Нарубин и Сергей Терехов пока занимаются по индивидуальной программе. Впрочем, защитник должен присоединиться к партнерам уже в ближайшие дни.

У «Динамо» первого марта будет приличная поддержка, ведь матч сделали открытым для болельщиков. А после его окончания поклонники «Динамо» встретятся с руководством, главным тренером и игроками команды.

Встреча, кстати, обещает получиться весьма любопытной. Пусть вас не смущает статус соперника, который занимает десятое место в зоне «Центр» второго дивизиона. «Чертаново» - весьма амбициозный проект, главным тренером клуба выступает Игорь Осинькин, руководивший «Кубанью» в премьер-лиге, в составе команды много перспективной молодежи. На недавнем Кубке ФНЛ «Чертаново» обыграло «Тамбов», «Кубань» и «Енисей», и только в финале при равной игре уступило 0:1 «Факелу», пропустив со штрафного удара на 82-й минуте.

Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча «Динамо» - «Чертаново» на нашем сайте и в клубном твиттере первого марта в 14.00!

Источник: Пресс-служба

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12639
Lunin   |2017-03-01 09:08:23
С праздником, дорогие товарищи, сораДники- участники проекта Fcdin.com! Не решусь, назвать Вас господами, Вы, по моему, микроскопическому мнению, интеллектуальные, одухотворённые рабы нашей общей мечты! Всем здоровья, удачи!
Сайту, лишь всего одинцать лет,
В пионеры, возрастом сгодится,
Быстро вырос из футбольных кед,
От рожденья, может материться.
Наш поклон Миклухе и респект,
Терпит, ежедневно: не злобея,
Что несём на сайте всякий бред,
Горечь душ, мечтаний ахинею.
Lunin   |2017-03-01 09:13:51
Сегодня, в первый день весны, день рождения у самого главного оптимиста на сайте, Дмитрия Серебренникова! От души поздравляю!
Архангельск, март, с зимой весна?
«Динамо», в вышке это без сомненья!
Футбол, природа, вынырнет из сна,
У Димки в сорок третий день рожденья.
Он душой спортивной, всем открыт,
Горд Россией, им горда Отчизна.
Даже пусть расстроен и сердит,
Не теряет чувство оптимизма,
Может рассказать, как на коне,
Волка загонять, или зайчишку,
Как в суровой Северной Двине,
Рыбу он поймает на «мормышку».
Свой рецепт, как вкусную уху,
Приготовить правильно и классно,
И расскажет всем, как на духу:
Что жизнь интересна и прекрасна!
Что нам всем, уже недолго ждать,
По надежным и простым каноном,
Будем мы с «Динамо» побеждать,
Станем многократным чемпионом!
ДИНН   |2017-03-01 11:25:59
Я этим своим "хокку"
Хочу позДравить kokу,
ЗДОРОВЬЯ И уДачи, не может быть иначе!

Дмитрий, с Днём Рождения!!!
koka   |2017-03-01 14:44:20
Евгений, безмерно...

Сходит с ума Украина
Пути перекрывая углю
Но ДИНН не имеет права пострадать, он сораДник...

Хокку так себе, корявенькое, но всё же

Спасибо Вам
Dim57rus   |2017-03-01 06:51:58
Давно уж ходят слухи
Слыхал я от старухи
Что рано по утру в Архангельском порту
Родился наш kokу аж первого марту

Я Дмитрий koka
Оригинальный оптимист !

koka   |2017-03-01 07:33:16
Ого, стихи? Спасибо. Только я родился в час дня в Соломбале (район Архангельска за Двиной). Но это не важно. Низкий поклон Вам.
Dim57rus   |2017-03-01 07:46:43
С Днем Рождения Дмитрий ! Стихи на тему Бубы Касторского из " Неуловимых мстителей "
Geffon   |2017-03-01 08:13:03
С Днюхой, сораДник! Всего тебе самого наилучшего.
koka   |2017-03-01 08:28:02
Спасибо сораДник. Всем нам.
Borisych   |2017-03-01 12:08:03
Детство в Соломбале. Очень много лет назад была такая книга.
pobedin   |2017-03-01 06:46:22
ЧМ перевесил)..
salavan   |2017-03-01 06:38:40
Кто будет в КЕ? Уфа, Анжи, Урал, Сибирь или Тосно? Это к тому, вот где реальный путь в КЕ. Был. Но туда стремятся МУЖИКИ, а не "погребняки".
Borisych   |2017-03-01 07:18:39
И не открылась нам " калитка" в европу.
Borisych   |2017-03-01 06:14:34
Кока( Дима), всех благ и успехов. С Днем рождения!
Dim57rus   |2017-03-01 06:53:37
koka   |2017-03-01 07:36:58
Благодарю, Александр Борисович. Всех благ и успехов нашим любимым командам ДИНАМО также.
LeonidVU   |2017-03-01 08:04:05
И так же продолжать вселять оптимизм в наши сердца.
koka   |2017-03-01 08:08:11
Огромное спасибо, Леонид. И мучить статистикой!
SeDiMo   |2017-02-28 21:08:21
Новость!!!! Смолов - дерево!!!! Два пеналя не забил...
Borisych   |2017-02-28 21:24:25
Причем корявое дерево. Интересная команда Урал. На выезде обыграла Краснодар, проигрывая 0:3. Что или кто повлиял на их игру?
Dim57rus   |2017-02-28 22:46:01
Тарханов
Borisych   |2017-03-01 06:19:03
Значит все-таки тренер имеет значение и может повлиять на ход событий? Эх, нам бы такого, умеющего делать из ... конфетку.
salavan   |2017-03-01 06:30:40
Информация к размышлению перед нашим возврашением в РФПЛ. Если даже с "тошно" "не шмогла".
SeDiMo   |2017-03-01 08:17:17
Калитвинцев.... Пока сделал из кобелевского говна конфетку для ФНЛ.... Поглядим как будет дальше....
А еще был кудесник, который доказал возможность процесса как в положительную сторону, так и в отрицательную.... СИЛКИН!!!!!!!!! Сначала сделал божевичевское дерьмо конфеткой, а потом всеми правдами и неправдами утопил ёё в дерьме....
vvk55   |2017-02-28 19:17:42
Оперативность и информативность сайта радует. Я эту инфу постил в комментах еще вчера. А что-нить новенькое из стана родной команды? (ну, конечно, и свежее)
ДИНН   |2017-02-28 19:24:47
Завтра будет.
vvk55   |2017-02-28 20:02:09
Точно знаешь?
ДИНН   |2017-02-28 20:35:37
Ну, так завтра же встреча с болельщиками, потом игра с Чертановыми. Уж какие то новости появятся обязательно.
vvk55   |2017-02-28 21:04:25
Ну да, конечно, совсем забыл... спасибо!
dmaralin   |2017-02-28 18:03:36
Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) обязал московский футбольный клуб выплатить 300 000 евро французскому полузащитнику Янну М'Вила.
dmaralin   |2017-02-28 18:00:00
Александр Бородюк сегодня официально возглавил сборную Казахстана.

Соглашение российского специалиста с национальной командой рассчитано на три года. Перед Бородюком стоит задача завершения процесса смена поколений в сборной.

Напомним, что Казахстан после четырех матчей квалификации чемпионата мира-2018 занимает последнее место в своей группе, имея в активе всего два очка.
Borisych   |2017-02-28 20:15:26
Помогать ему в этом не простом деле будет Виктор Лосев.
внимательный   |2017-02-28 21:35:13
Долго не задержится. Казахи - мои почти братья - народ лукавый. Через пару месяцев вернется Саша. И еще должен останется.
Geffon   |2017-02-28 16:45:40
"Бабаев: Панченко хотел вернуться в ЦСКА, но потом поменял решение"
Бабаев бесит, несёт какую-то хню, если бы Панченко очень хотел вернуться в ЦСКА, он бы это сказал когда мы его арендовали, типа, я помогу Динамо вернуться, а потом обязательно вернусь в ЦСКА... Даже если он и сказал Бабаеву, что хотел бы вернуться, то немного в другом ключе, дабы не обить никого, а Бабаев преподнес всё это как будто Динамо насильно удерживает Панченко, заковали в кандалы и не отпускает. Если рассуждать логически, у Динамо есть долги и не малые, игроки в команде Оловянносреднего уровня, когда выйдем в РФПЛ, не факт, что будут грандиозные приобретения(а может и вообще не будут), зарплаты не большие, как писали могут и уменьшить(не факт). Теперь ЦСКА: В команде игроки опытные и качественные, команда каждый год борется за чемпионство, даже если и не за чемпионство, то стабильно 4,3,2 место, играют в еврокубках, у ЦСКА есть долги но не такие как у нас, зарплаты хорошие, свой стадион, сам Панченко говорил, что ЦСКА это родной для него клуб, и вот напрашивается вопрос?! что бы выбрал Панченко Динамо или ЦСКА? конечно из двух вариантов, лучший ЦСКА (судя по тому, что творится в Динамо). Но он понимает, что в ЦСКА он не будет попадать в стартовый состав на каждую игру и боится растерять, то, что приобрел в Динамо, он уверен, что из Динамо его буду вызывать в Сборную(я лично в этом не сомневаюсь), а из ЦСКА могут и не позвать, если мало практики будет, а в Динамо он на первых ролях. В Динамо он раскрылся и я считаю сформировался как игрок хорошего уровня (в других клубах он так не феерил), в Динамо ему комфортно, много знакомых, друзей, другими словами все свои, отличная база, где можно потренироваться, расслабиться, повеселиться. В ЦСКА он придет, ему нужно заново знакомиться с новыми партнерами, находить взаимопонимание на поле, короче гемор. ДИНАМО это его клуб, пусть себе спокойно играет, а то Бабаев начал тут разводить, обещал вернуться, теперь заднюю даёт, типа напиздел. Может в начале он так и думал, но после первых 5-7 игр за Динамо, он понял, что хочет остаться в клубе. Его Батя тоже ведь ему не враг, он бы мог дать ему совет типа, переходи в ЦСКА там больше перспектив, он бы его послушался, но мне кажется, что он ему посоветовал оставаться в Динамо или переходить в Лохо, тот выбрал Динамо. Как оно было на самом деле мы не знаем, но можем только догадываться. Я рад, что Панченко будет у нас, хорошие качественные игроки с Российским паспортом в РФПЛ в дефиците.
coolgamer   |2017-02-28 16:31:21
У Кирилла в голове заработало.
Ну придёт в ЦСКА, что его там ждёт?
А в Динамо всё на мазИ. Лучший бомбардир, уважение болельщиков. Зачем что то менять?
Geffon   |2017-02-28 16:35:10
Вот и я о том же, согласен с вами, а что-то поменять он всегда успеет.
OFISS   |2017-02-28 16:08:06
Всем, Сорадникам и Друзьям ! Привет! Давненько меня сдесь не было , но я вернулся я буду рад если Панченко у нас будет , он классный игрок ! Насчет Дьякова то мне он не нравится как и многим , но нам придется терпеть его и Легендарного напа Погребу ? Я почти уверен что мы вернемся в элиту премьер лиги но как там будет это 50 - 50 ? С уважением Виталий ( Скорая компьютерная помощь )
coolgamer   |2017-02-28 16:29:31
Виталий , с развращением
Не пропадай так резко.