Динамо расторгло контракт с Драгуном и дозаявило Дьякова
Автор Fcdin.com   
25.02.2017 г.
В последний день трансферного окна "Динамо", как и ожидалось, активности не проявило, закрыв два давно тянущихся вопроса. Во-первых, внесен в заявку в соответствии с требованиями регламента Виталий Дьяков, которому так и не удалось найти вариант в РФПЛ. Во-вторых, был исключен из заявки в последнее время работавший с "Динамо-2" полузащитник Станислав Драгун. Контракт с белорусским хавбеком был расторгнут по инициативе клуба. Таким образом, Драгун провел в "Динамо" всего год и стал свободным агентом.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Еремей   |2017-02-28 14:11:46
Сначала ВТБ-арена, теперь вот появилась ВЭБ-арена (ЦСКА). Пора народную игру переименовать в банкбол!
LeonidVU   |2017-02-28 11:16:26
А Мудко-то какой непотопляемый и наглый."Сколько правды в глазах государственных шлюх..."Все прогнило,все...
Borisych   |2017-02-28 11:58:45
Зато "Родина, еду я на Родину, пусть кричат уродина...". Вообще-то Витальку надо было давно понизить.
vvk55   |2017-02-28 13:50:20
Расстрелять его надо было давно...
дм67   |2017-02-28 15:01:03
И не одного его.
koka   |2017-02-28 08:07:30
Друзья, простите меня Бога ради, не место здесь это обсуждать. Но больно уж тема для мня щепетильная.

Председатель федерации хоккея Архангельской области и по совместительству начальник команды «Водник» объяснил, почему игроки забивали сами себе. Обвинив в случившемся руководство федерации хоккея с мячом России, он назвал это протестом. Недовольство вызвало то, что федерация просит команды проигрывать или выигрывать.

«Нас попросили выиграть сегодняшний матч, а те ребята должны проиграть. Мы не согласились с такой позицией. Чтобы показать свое отношение к федерации. Федерация полностью диктует перед каждым матчем кому выигрывать, а кому проигрывать. Призеров всех возрастов, детских, взрослых, Суперлиги определяет сама федерация. Поэтому мы против этого произвола, и против этого произвола все болельщики и игроки. Сегодня ночью у меня телефон не замолкал - все поддерживали, все игроки клубов, все тренеры», — сказал Дмитрий Минин.


Поскольку Боря Скрынник (Президент Федерации хоккея с мячом России) у нас тут персонаж очень известный - это может быть правдой. Пока он рулил Водником и высасывал бюджет области, как пылесос, мы постоянно были чемпионами. Теперь вот я в сомнениях.
Друзья, скажите, неужели так везде может быть? Как тогда болеть?
Sem25   |2017-02-28 08:54:31
Сегодня утром ведущие радио Спорт ФМ звонили в Иркутск местному спортивному корреспонденту. Она(это женщина) высказала похожую версию. По ее данным: накануне матча ставки на поражение Байкала пошли резко вверх. Когда хоккеисты Водника узнали об этом(что Байкал ляжет, ради того, чтобы кто-то заработал на ставках), решили специально проиграть этот матч. Если так, то они герои. Не каждый отважится пойти против системы.

Повторюсь, "странные матчи" случаются у всех. Даже на чемпионатах мира, когда в группах играют, это не секрет. В РФПЛ Урал частенько балует. У нас тоже был "странный" матч в прошлом сезоне(с Анжи). Но я могу догадываться о его причинах.
В СССР все Украинские клубы покорно сливали ДК(по слухам только Шахтер отказывался).
Скорее всего в этом году(на оставшихся матчах) заработает Томь...
Чтобы такого избежать, надо за что-то бороться в любом первенстве: Чемпионство, призы, зона еврокубков...выживание(не хотелось бы).
А если сливать, то делать это как Ростов, когда они нам в кубке легли резервным составом. Молодцы, это честно(в моем понимании).
дм67   |2017-02-28 09:57:07
Разрешите напомнить про матч мясных хрюшек с уфой.
Sem25   |2017-02-28 10:02:31
Да, я помню. Но там другой случай, для одних результат имел значение, для других - нет. Поставьте себя на их место. Чемоданы собраны...
Никого не хочу оправдывать, но это жизнь. Сам играл договорняк. Прямо на поле договорились во втором тайме...0-0 всех устраивало... А кто не играл договорняков? Я таких футболистов не встречал.
Borisych   |2017-02-28 09:06:56
А Елена Борисовна Скрынник(бывший минсельхоз) ему кто? Может они одним миром мазаны(одного поля ягоды) Разогнать всю эту богодельню. Конечно верится с трудом, но все могёт быть.
давыдов   |2017-02-28 09:26:13
Sem25 |2017-02-28 08:54:31

Если так, то они герои. Не каждый отважится пойти против системы…
ДИНН |2017-02-27 064:27

ЖЕСТЬ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=ylb5Gp14sS4
Для просмотра достаточно последних 12-15 минут.

"Водник" - "Байкал-Энергия", 26 февраля 2017 года
1. 492 554 просмотра
2. 584 КОММЕНТАРИЯ


Игорь Юлаев20 минут назад
Евгений Кашин, дело в том , что у человека всегда есть выбор, и в этом случае выбор был сделан не самый лучший. Вынести сор из избы можно другими способами. Есть инет, есть печатные сми. В конце концов , просто ебло Скрыннику набить. Но в данном случае, нагадить болельщикам на голову, отвернуть от этого вида спорта и так немногочисленную аудиторию, выставить себя в наипоганейшем свете. У меня просто нет слов!
Харум Иштоев1 день назад
Это уже не мельдоний. Чего удивляться, что Россию дисквалифицируют из спортивных турниров. Полная коррупция.Полный пиз..ц.
Андрей Симбирск1 день назад (изменено)
Сегодня Все руководство сверху хоккея с мячом спалилось на весь мир.перестарались,надеямься на прокуратору,что винновные сверху понесут серьезные наказания,это не спорт
Skyarkhangel1 день назад (изменено)
Не верю что игроки пошли на такое без веских на то причин. Хотелось бы услышать комментарии самих игроков и узнать что случилось на самом деле. Архангельск.
Zebra Ltd1 день назад
Нашим футболистам только не показывайте...
Sem25   |2017-02-28 09:34:42
Добрый день, Геннадий! Я смотрел в тот же день, сразу об этом тут написал. Но от оценки воздержался, ведь случай "уникальный". Сами подумайте, не совсем ведь они дебилы, чтобы такое творить.
Возможно, были очень веские основания. Я привел слова реального человека из Иркутска. Это было в прямом эфире сегодня на всю страну(люблю слушать Спорт ФМ в машине).

Я бы внес изменения в регламент на будущее. В случае откровенного отсутствия спортивной составляющей в матче - матч остановить.
Смотреть на такое нельзя.
давыдов   |2017-02-28 09:48:19
Добрый день Сережа!
Согласен, но смотреть ОБЯЗАНЫ сверху...
Это - что-то сверхъестественное..!
Sem25   |2017-02-28 10:05:39
Более чем...я ничего подобного не видел в своей жизни. От того, хотелось бы узнать правду о случившемся. Думаю, что тот, кто забил 11-ть мячей в свои ворота!!! обязан все рассказать. Иначе, его надо помещать в "психушку"!)))
Borisych   |2017-02-28 12:05:16
А деньги болельщикам вернуть(вдвойне)
ДИНН   |2017-02-28 12:48:12
А вот действительно, сколько сейчас стоит билет на матч, например в Архангельске? Дмитрий (Кока) не просветите? И сколько болельщиков ,в среднем, приходит?
koka   |2017-02-28 14:18:46
100-150 рублей. В среднем 4 тысячи. Когда играли легенды (Миша Свешников, Андрей Стук, Игорь Гапанович и многие другие) набивалось до 12 тысяч. Стояли вполоборота. Стопки передавали по рукам. По двадцати рукам. И они часто не доходили до адресата. Мороз -30.
Между делом, с Андреем и Игорем знаком лично, правда вскользь. Стук меня впечатлил. Глыба. Расстроился, когда он в Казань рванул. Гапанович более замкнут. Но в воскресение принял решение, будучи тренером. И если Минин не врёт - я на его стороне. Ведь увел великий Тарасов команду с площади под взором Брежнева.

Вот такой у нас спорт на Севере, Евгений.
DYN23   |2017-02-27 22:46:28
СораДники ,а с кем играть будем 1/2 в плей-офф :d
БольшойЛебовски   |2017-02-27 23:28:40
сосиСКА уже готовится
koka   |2017-02-28 08:33:36
Вот это сценарий, если случится! Согласны? Злейший враг - сосиСКА. Возглавляемый бывшим нашим тренером, завоевавшим Кубки с нами. И чемпионом в гладком был с нами. Зубодробительно.
Очень хочется первого закончить с Торпедо. Очень верю в поДарок от команды на днюху.

Что будет дальше - Богу известно. Но интересно и напряженно - точно.
di Namo   |2017-02-28 10:08:26
Пидерских будут тащить за уши... Они в этом году все поставили на Кубок Гагарина, даже регулярку специально слили (примета такая...)
Беспредел судейский будет полный!
БольшойЛебовски   |2017-02-28 11:36:26
Да, если не первого, то ситуация осложнится, нужно брать свое и готовить все силы на 1/2. Витязь не помог, так беззубо все слил.
cezari22   |2017-02-27 22:00:01
«Динамо» получит от ВТБ финансовую подпитку https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/174078-dinamo-poluchit-ot-vtb-poltora-milliardov-rubley-v-techenie-blizhayshih-treh-let.html
Еремей   |2017-02-27 21:52:31
Бабаев:
"Сейчас переговоры между Панченко и „Динамо“ выходят на первый план".
Так что ещё не договорились, контракта нет, рано радоваться.
vvk55   |2017-02-27 22:49:11
Не понимаю, зачем выдёргивать фразу из контекста и гнать тухлую волну? На деле - всё необорот.

https://www.championat.com/football/news-2730240-babaev-panchenko-hotel-vernutsja-v-cska-no-potom-pomenjal-reshenie.html

Бабаев: Панченко хотел вернуться в ЦСКА, но потом поменял решение

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с форвардом Кириллом Панченко. На прошлой неделе московское «Динамо» объявило, что выкупит трансфер Панченко у ЦСКА.

«Право выкупа – опция, предусмотренная трансферным контрактом Кирилла Панченко. На данный момент со стороны «Динамо» сделан лишь первый шаг к приобретению нападающего, потому рано говорить, что этот вопрос решён. Дальше должны быть соблюдены определённые процедуры. «Динамо» решило воспользоваться опцией выкупа Панченко, и проблем с этим возникнуть не должно.

Мы неоднократно общались с Кириллом по ходу ситуации, и он озвучивал желание вернуться в ЦСКА. Но предполагать, почему игрок поменял решение, и говорить за него будет некорректно. Сейчас переговоры между Панченко и «Динамо» выходят на первый план. Определяющую роль в этом вопросе, очевидно, играет и финансовый аспект. Но какой-то конкретной информации об этом у меня нет», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.


Даёшь инфу - давай её полностью.
xalzen1960   |2017-02-27 18:53:45
ВТБ планирует направлять три миллиарда рублей в год хоккейному и футбольному «Динамо»
Председатель правления ВТБ Андрей Костин поделился информацией о поддержке хоккейного и футбольного «Динамо».

«Мы взяли обязательства о том, что мы финансируем базово на три миллиарда рублей в год на ближайшие три года пополам – хоккейному и футбольному клубам «Динамо».

Может быть, добавим на хоккей в этом году миллионов 300», – сообщил бизнесмен.
vvk55   |2017-02-27 19:38:51
На такие деньги можно жить. Особенно, если избавиться от шлака. И шайбистам хорошо, тем более, что им еще Алишер подкинуть обещал.
Sem25   |2017-02-28 09:04:46
Хоккеисты еще и сами зарабатывают. В районе 250 млн рублей за сезон. Народ ходит на матчи, билеты дороже чем на футбол.
Sem25   |2017-02-28 09:40:16
Тому, кто минусует очевидному. Ребята, у вас мозга нет)))
чпД   |2017-02-27 19:54:53
торпедоны гнут нас 2-1 пока, а карты показывают, что у них нет никаких шансов.. посмотрим.
Borisych   |2017-02-27 21:06:17
Ваши карты в теме. Динамо в овертайме нагнуло волжан.
LNM   |2017-02-27 21:07:21
хрен и тебе, и картам твоим!
победа!
Geffon   |2017-02-27 17:38:01
ЕВГЕНИЙ МУРАВЬЕВ: "ДИНАМО" НЕ ИСКЛЮЧАЕТ АМБИЦИИ УЧАСТВОВАТЬ В ЕВРОКУБКАХ"

Генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев подчеркнул в интервью телеканалу "Россия 24", что руководство клуба решило проблему финансирования на ближайшее время. По его словам, клуб не утратил амбиции выступления в еврокубках.

– Наиболее сложный период прошел, – подчеркнул Муравьев. – Последние дни декабря мы смогли найти решение. Договорились с банком ВТБ. В будущее смотрим с оптимизмом. Надеемся, что этот финансовый год будет успешным. Стратегические планы определены: мы ориентируемся на молодежь.
Продолжит ли Юрий Калитвинцев работу в премьер-лиге?
– Надо прежде всего достигнуть этого – выхода в премьер-лигу. У нас сложились комфортные отношения. Они выстроены с перспективой не только для игры в ФНЛ, но и в премьер-лиге.
– Болельщиков интересует, насколько стабильно финансирование, и какова ситуация со стадионом.
– У "Динамо" был бюджет, сопоставимый с лидерами премьер-лиги, но клуб вылетел в ФНЛ. Бюджет – это не показатель уровня. Амбиции? Сегодня – это первое место ФНЛ. В целом амбиции участвовать в еврокубках мы не исключаем. Что касается стадиона, то 22 октября в день рождения Льва Яшина планируем провести тестовый матч.
koka   |2017-02-27 17:01:51
А мне так мнится. Не уверен что прав, но хочется. Исходя из реалий. В скобках - ротация.

Шунин (Лещук)

Козлов (Калугин)
Хольмен (Рыков)
Белоруков (Данилкин)
Морозов (С. Терехов)

Сапета (Соснин)
Зотов (Кузьмин)
Панченко (Сарамутин)

Темников (Катрич)
Луценко (Бечирай)
Маркелов (Ташаев)

Я не знаю, верно ли так. Просто кажется верным. 4-3-3. Как в Барсе. А что если получится...?

Кирюху подписывать однозначно. Пусть это только моё мнение, но вот тут я уверен на 100%. Козлова можно и отпустить, Люк пока подопрёт позицию. Дьяка с Погребом гнать поганой метлой, это лично как по мне, не настаиваю. Антоха Терехов перспективный краёк, но пока молод. И я не заткнусь про Андрюху Панюкова. Он намного везучее Фатоса. Я бы обменялся фигурами ради выигрыша партии (шахматы, кто играл).

Мне кажется, движение в клубе идёт. Мы не видим и не слышим, но чувствуем. Друзья! Кто будет на встрече 1 марта - отпишитесь, как было. Спасибо вам заранее.
Д. Мокус   |2017-02-27 22:51:44
Рыков - не ротация. с Данилкиным - непонятки. Сарамутин - ротация Кузьмину (не знаю где). Сапете нет ротации вообще.
Отпишемся!
не повторяйте 01.03 ошибок 23-24.02 (хотя повод есть ))))
Lunin   |2017-02-28 08:37:20
Дмитрий, список хорош, возражения по отдельным личностям, дело вкуса. На мой взгляд, в этот список вместе с А. Панюковым, я бы Николай Николаевича Обольского добавил, парень цепкий, сообразительный, чуток физические кондиции усилит, ему цены не будет.
koka   |2017-02-28 09:39:13
Конечно, Виталий Валерианович. Фатос добротный и хороший футболист, но невезучий какой-то. Много работает, стягивает на себя защиту. Но всё-равно что-то не так. Я не знаю что. Думаю - удачи нет. Вот взять Погреба. По нему лично мне всё ясно. Чудовищный прием и обработка мяча в условиях сильного давления. Я много поиграл и вот чего не умею совсем - удар с ходу, в касание. Плюс левая только для ходьбы (издержки бега по кругу, когда толкаешься на повороте только правой). А потому всегда обрабатывал мяч, перекладывая под правую. Так вот, я до сих пор делаю это лучше него.

Коля вырастет. Если случиться по моему и мы вернём Андрюху, отпустим Фатоса и выпнем По... Конкуренция двух молодых с Женей будет интересна.

Уважаемый Мокус. Вы правы. Сапету трудно заменить. Да чего там - невозможно на сегодня. И со схемой я ошибся. 4 - 1 - 2 - 3. Значит первый трансфер уже понятен.
Хотя для меня (и только) это второй. Первый - Андрюха.
Borisych   |2017-02-28 12:17:41
Кока, а вы посмотрите, где играет Бечирай. Да его можно увидеть по всему полю, также как и Луценко и, как Раньше Кевин бегал везде. Но Кураньи не сравнить с этими двумя. А как дело касается игры в штрафной, так у них все валится из рук(из ног). Значит такую задачу ставит им тренер. Не знаю. Мне кажется , что нападающий обязан напрягать всех у ворот противника и его профессия голы забивать.
koka   |2017-02-28 14:54:30
Александр Борисович, а я про что?
Андрюха в марте 2011 года был заявлен за «Динамо» для участия в чемпионате России. В составе молодёжной команды дебютировал 23 июля, в матче с «Ростовом» (5:1), в котором вышел на замену на 78 минуте игры, а на 82 минуте забил гол.
Вроде не Бог весть что. 17 лет. Кокорин уже за основу забивал. Но вот нюанс. 22 года. 171 игра на всех уровнях. 93 гола. Уверен, он везунчик. Он не таскает мяч по всему полю, не накручивает защитников... Но он всегда там, где надо. Вы ведь про это?
Borisych   |2017-02-28 16:02:19
Кока, ну нет у нас напов, к-ые открываются тогда, когда надо и куда надо(Кержаков, Веллитон). И действия крайних хавов не налажены с напами, нет взаимопонимания. Или напы такие туповатые, или кр. хавы отсутствуют по позициям( т е херовые). Иногда посмотришь и создается впечатление, что Луценко только познакомился с Катричем или Ташаевым. Тренер, наверное, тоже это видит. Голы нужны, голы. Иначе хана. А у нас вроде задача не сколько голы, сколько удержание мяча и сваливание в позиционку. А в позиционке мы не особо сильны, да и в контратаках не ассы.
Yukon   |2017-02-27 16:31:33
Для "патриотов" типа Surinamchika хочу напомнить,что у легенды Динамо Игоря Численко отец был украинцем, а мама- немкой, что не помешало ему быть любимцем многих поколений Динамовских болельщиков!
igor757   |2017-02-27 22:56:10
Любопытно, знал ли провоцирующий Игоря Шнеллингер о его происхождении?
Borisych   |2017-02-28 07:02:14
Отец Леонид - зам. управляющего Северторга, а затем советник на Кубе. Мать Ольга - внучка немецкого бизнесмена Вирта, преподавала немецкий язык в военной академии. А младший сын - футболист...
Borisych   |2017-02-27 16:20:18
Специально для сема 25 информация."Динамо" оформит сделку по приобретению нападающего Кирилла Панченко в ближайшее время, сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Евгения Кречетова. Форвард с начала сезона выступает в составе бело-голубых на правах аренды. Правами на него владеет ЦСКА.

- У нас по выплатам график с ЦСКА согласован, времени с избытком, до лета все успеем, - сказал Кречетов. - Со всеми сторонами все согласовано, договоренность зафиксирована, срок личного контракта достаточно длительный, никто никуда не денется, просто технические вопросы занимают какое-то время. Чисто юридически Кирилл станет полноценным игроком "Динамо" тогда, когда будут подписаны трансферный контракт между клубами и трудовой договор с футболистом. Трансферный договор еще не подписан, но планируем сделать это в ближайшее время.

У нас по условиям договора с ЦСКА была задача до конца трансферного окна уведомить клуб, что мы используем свое опционное право. Уведомление мы сделали, а дальше остается технический вопрос - оформить все бумаги. Уйти назад возможности нет, переход мы реализуем, но мы не можем подписать личный контракт с футболистом, если он еще нам не принадлежит. Читай и наслаждайся "легендарный" динамовец)))
Юрий007   |2017-02-27 17:41:56
Я говорил все время тоже самое: главное согласовать с Панченко, что он остается и уведомить ЦСКА, а деньги можно и позже - сейчас же он все равно в аренде
nikola5   |2017-02-27 12:38:57
Себя не уважают,уважают бабки.Сколько об этом писано.
igor757   |2017-02-27 12:21:35
Для меня самым позорным явлением в нынешнем ХсМ было положение прославленного Динамо. Теперь, похоже, мы отошли на второе место...
Sem25   |2017-02-26 22:46:29
Не относится к Динамо и футболу, но относится к хоккею с мячом в России, за который тут некоторые "правдорубы" сильно переживают:

Сегодня в чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч "Водник" (Архангельск) – "Байкал-Энергия" (Иркутск). Первый тайм завершился без забитых мячей, встреча закончилась со счетом 9:11, но все 20 голов (первый на 68-й минуте игры) команды забили в свои ворота. Все 11 мячей "Водника" в свои ворота забил Олег Пивоваров.
Причиной этого стало нежелание команд побеждать: команды, по предварительной информации, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф.
___________________________________________________

Матч на "ютубе" можно посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=ylb5Gp14sS4&t=1209s

Очень интересно мнение koka, как человека из Архангельска и того, кто в эту игру играл.
ДИНН   |2017-02-27 06:04:27
ЖЕСТЬ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=ylb5Gp14sS4
Для просмотра достаточно последних 12-15 минут.
Пивоварову - медаль во всю задницу!
Borisych   |2017-02-27 06:47:13
Хотелось бы вместо этого"деятеля", написавшего этот пост, услышать комментарии Коки. Он, наверное, присутствовал на этом матче. А все эти писатели могут такое наворотить, что мама не горюй. За такое надо или очки снимать, или к чертям с чемпионата. Динн, спасибо за ссылку. Такое фигурное катание смотреть противно.
koka   |2017-02-27 07:08:20
Здравствуйте, Александр Борисович. Я не был на матче, перепраздновал масленицу. Как Бог отвёл. В принципе я и не рвался, был уверен, что сольют. С Трубником играть удобнее, чем с Енисеем. НО ЧТОБЫ ТАК!!!

Какие от меня комментарии? Опозорились на весь мир. И так беда с популярностью "оранжевого", а тут такое. Нету у меня комментариев, Александр Борисович, мне просто стыдно.
Dim57rus   |2017-02-27 08:20:02
Виновата система розыгрыша . Или как в футболе - гладкий чемпионат без плей офф, или слепой жребий .
Borisych   |2017-02-27 08:52:11
Не расстраивайтесь, Дмитрий. Наверно, будут какие-то санкции.
Д. Мокус   |2017-02-27 15:46:24
будут и санкции и ПЕРЕИГРОВКА
Sem25   |2017-02-27 08:57:47
На 71-м году жизни люди обычно умнее и мудрее. И уж точно не язвят и не хамят без причины. Не соответствуешь ты своей "легенде", самонадеянный юноша)))
В каком месте я давал комментарии этому событию? А оно обещает быть очень громким. Только констатировал факт, не более того.
Теперь про оценку события. К сожалению, как это помягче... "странные" матчи в игровых видах спорта, случались всегда и практически у всех. Есть причины по которым не могу такое комментировать.
Случилось то, что случилось. Это серьезное пятно на репутации русского хоккея и тех игроков, которые участвовали в этом шоу.
Услышать хотелось другое. Что-то есть в правилах русского хоккея в отношении подобного? Мог ли судья остановить игру? Ведь отсутствие спортивной борьбы было очевидным.
Ты не расстраивайся "старче", с годами поумнеешь))) Будь здоров!
Borisych   |2017-02-27 14:34:22
Школота она и в Африке школота. Ты это запомни молодой. А насчет хамства не тебе рассуждать. И тебе не хворать. Болей на здоровье, "главный болельщик" Динамо.
Д. Мокус   |2017-02-26 20:10:13
может стоит СДЕЛАТЬ то что хочется?!
Д. Мокус   |2017-02-26 19:30:53
Вопрос: играем "от себя" - как ты понимаешь это сораДник?
Даешь резолюцию сайта к первому марта!
Dim57rus   |2017-02-26 19:54:11
Играть " от себя " - значит диктовать свою волю противнику , чтобы игра шла по твоему сценарию
Д. Мокус   |2017-02-27 22:56:27
это вряд ли ). спасибо за ваше мнение!
дм67   |2017-02-26 16:12:17
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12634
koka   |2017-02-26 14:19:43
Итак продолжу. Про предателей и возможности.

Погребняк.
Контракт - август 2015. На 3 года. Терпеть нам до лета 2018. Этот гад сам не уйдёт. Веры в то, что его прорвёт у меня лично нет. Но сидение на скамейке его очень устраивает. И чуть что - плакать в мантию судьям. Тьфу.

Дьяков
Абсолютно та же ситуация. Терпеть и его до 2018 года.

Я к чему. Похоже пришёл приказ реально вычистить ведомость по зарплате. Драгун пошёл, Денисов на выходе, есть слухи о Козлове. За Ионова свиньи 3 ляма предлагают, если верить прессе. Если ещё и этих двух предателей - тунеядцев вытолкнуть... Ну я терпеть не могу предательства, ножа в спину, если хотите.

С чем останемся? С Дружиной.
С ребятами пусть и не самого великого футбольного пошиба, но дружного. С ребятами, которым есть что доказывать, куда стремиться. С ребятами, где никто никому не завидует. И никто воду не мутит. Со своими воспитанниками.

Сработает? Без понятия. Будем смотреть.
Сколько у нас легов осталось? Хольмен, Уилкшир да Бечирай. Лимит нас точно не коснётся. Если реально разгрузим ведомость - можно прикупить пару-тройку мощных игроков, даже легов. На осень.
Filipok   |2017-02-26 14:41:32
если мы хотим быть командами класса,Арсенала,Газовика,Томи и тд,то Ваш план сработает,если нет то необходим тренер явно не средней руки, (и не Хохлов)если не тренер ,то нужно усиление состава и вот тут нужна грамотная селекционная служба честный спорт. директор и иначе Погребняки,Шинефффельды ,Бокалы принеприменно снова будут в команде,правда одно но,пока бабло на горизонте не просматривается и пилить неособо. Это все пессимизм ,а оптимизм порвем всех со своими воспитаниками в составе-вырастим из них не только игроков высокого класса ,а еще и патриотов клуба,которым газпромовские,железнодорожные,армейско-гинеровские и и нефтяно-мясные деньги будут по барабану,важнее будет чемпионство в составе Динамо-правда вторая история больше похожа на сказку -неправда ли
Батухан   |2017-02-26 15:20:56
Правда!Патриотов клуба сейчас днем с огнем не сыщешь,Шунин наверное последний из могикан,да и то не звезда,но и не откровенное днище,средний игрок!А из всей той молодежи которая есть,верю разве что в Морозова,ну я надеюсь что пока,может еще кто будет.Ну а в клубный патриотизм я не верю(в массовый)И время сейчас такое,рыба ищет где глубже,человек где глубже!
koka   |2017-02-26 16:07:06
Да что мы знаем о тренере? Работает полсезона, уверенный отрыв, первая предсезонка, врученный и слепленный на коленке Орехом коллектив... Может он бездарь, может гуру. Да ещё вся эта неочевидность давит. Давайте подождём. Он ведь не лукавит, за что ему "лайк" (шутка). Он чётко и ясно (мне по крайней мере) стратегию разъяснил. Выходим в вышку 2017. Болтаемся на уровне восьмёрки, прицениваясь к соперникам и походу заканчиваем с финансовым недоразумением - 2018. И вот тут расставшись с дорогим балластом и играя на СВОЁМ стадио можно и нужно задуматься о большем.
Мы все ДИНАМО (МОСКВА).

А про воспитанников. Их один. Остальные выпускники. Времена баблошвыряния скоро закончатся. Думаю, Калита сумеет сбить плотный коллектив. И никто никуда...
Filipok   |2017-02-26 16:53:02
Ваши слова да....
Михаил73   |2017-02-26 16:32:19
Если верить вью Танаса (а я ему верю, ибо чел верой и правдой отрабатывал душой и телом, как говорится, зарплату в Великом), то дело совсем не в тренере. А в менеджменте, который до недавних пор имел лишь одну цель - отмыть побольше бабок. Надеюсь, что сейчас ситуация поменялась и трансферы будут адекватные. А тогда и состав будет боеспособным, и зарплат необоснованных не будет.
Д. Мокус   |2017-02-26 19:32:32
нужно определеннее и определение : КТО МЫ? работа над собственным позиционированием - путь к успеху!
Ревизор   |2017-02-26 13:50:11
Решение логичное. Драгун не сильнее Панченко, Сапеты, Зотова, Соснина и даже Сарамутина с Кузьминым. Первые трое сейчас игроки основы, Драгун их не вытеснит. Последних нужно наигрывать на перспективу. У Драгуна даже в нынешнем составе не было перспективы играть, а в вышке - тем более, особенно, если под вышку одного крутого распасовщика прикупят (правда, надежд на это мало). А если не прикупят, то Кузьмина нужно просто за уши тянуть на более высокий уровень (задатки есть, а из нынешнего молодняка, кроме Терехова, другого такого же технаря-кандидата на эту роль пока не видно, но Терехов больше на атакующего крайка наигрывется).
Kotik   |2017-02-27 03:04:47
Ну уж на сегодняшний день Драгун-то посильнее Сарамутина будет. Не знаю, чем себя в основе так позитивно проявил Сарамутин. Разве что моложе Драгуна, но и Драгун не старик, чтобы говорить, что у него нет перспективы роста. Думаю, дело в зарплате. И Драгуна можно понять, если он не шел на понижение, ибо его потенциальный новый клуб так или иначе будет плясать от предыдущего контракта.
Vasia1888   |2017-02-26 13:05:45
http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/962197
Filipok   |2017-02-26 13:46:11
Еще раз убеждаюсь наше руководство-спортивные результаты не волновали вообще-обыкновенный распил (отмывание)денег с участвием ВТБ
DYN23   |2017-02-26 11:29:07
на самом деле лучше бы избавились от дьякова ,а Драгону дали раскрыть себя ,а так парень сидел в запасе и играл за дубль и избавились от старика бревна погребнека ,что его держать ,а Драгуну бы дали шанс раскрыться менджемент просто не работает
Sem25   |2017-02-26 11:37:24
Приятель, не знаю как менеджмент, но не уверен, что у тебя все как надо работает.
Сколько можно перетирать этот бред???
На пальцах объясняю:
1. Для Драгуна нет места на поле, т.к. в центре играют три игрока, которые "под Калитвинцева" и пришли:Сапета, Зотов, Панченко;
2. Ты не можешь избавиться ни от Погребняка, ни от Дьякова. Есть контракт, который обязан выполнять.
3. Никто не держит Погребняка и Дьякова...это они держатся и получают деньги по контрактам своим.

Как тебе еще можно объяснить очевидные вещи?
Д. Мокус   |2017-02-26 19:34:06
МЫСЛЬ правильная
Sem25   |2017-02-26 11:28:23
Уже говорил, у Драгуна были сложности(на сколько мне известно) с одноклубниками. Причем авторитетными, а сам он игроком основы не был. В такой ситуации надо расставаться. Плюс еще и в том, что под молодого игрока место в главной команде освободилось.
С Дьяковым неувязочка вышла. Я не говорю, что он плохой игрок(уж точно не слабее Белорукова), но места для него в Команде не было. Хотя...не удивлюсь, если Хольмен будет играть справа в защите, а Дьяков в центре. Судя по всему, про Козлова можно забыть. Играл он хуже обычного в товарняках. Видимо, не хотят с ним контракт продлевать, который в июне закончится.
Kotik   |2017-02-27 03:24:03
Вариант с Хольменом справа и Дьяковым в центре нормально прокатит, ИМХО, только если Хольмен будет не крайним правым, а центральным правым, т.е. при игре в 3 ЦЗ. Я считаю, что вообще давно бы надо было осваивать эту схему, учитывая, что и Рыков, и Белоруков медлительные, отсюда основная скоростная работа падает на Хольмена, и при сильном сопернике ему будет тяжеловато.
dr.alsor   |2017-02-26 10:34:55
Бывший защитник московского «Динамо» Йован Танасиевич поделился мнением о проблемах клуба и финансовом фэйр-плей.

– Да уж, никогда бы не подумал, что «Динамо» способно вылететь. Но с клубом в последние годы стало твориться что-то непонятное – там как будто не слышали о введении финансового фэйр-плей.

– Вы как агент имели отношения с «Динамо» в этот период?

– Ну, например, участвовал в трансфере Вальбуэна.

– Кого еще «Динамо» не хотело у вас брать?

– Тема та же: «Динамо» ищет игрока в середину. Я выхожу с предложением: в «Войводине» есть парень, Милинкович-Савич, чемпион Европы по юниорам, готовый игрок, пока стоит восемьсот тысяч.

– Я правильно понимаю, что изначально просили миллион?

– Да, так обычно и бывает – начинают с круглых цифр, потом идет коррекция в сторону уменьшения. Так вот, в «Динамо» этот вариант даже рассматривать не стали – молодняк не интересует.

Я говорю: это он по возрасту молодой, но играет уже как взрослый – вы бы хоть посмотрели, можно же купить и отдать в аренду. Нет, говорят, не надо.

И что в итоге? Парня покупает за те же деньги «Генк», там он становится еще и чемпионом мира по молодежи – и через год уходит в «Лацио» за десять миллионов!

А «Динамо» на его позицию берет Венкера за шесть с чем-то, кладет ему зарплату, по сравнению с которой запросы Милинковича были просто смешными, – и через год с небольшим предлагает Венкеру искать новую команду!

– То есть, по самым грубым прикидкам, вместо «десятки» в плюс – она же в минус?

– Ну, конечно! И после этого кто-то удивляется, кто клуб не проходит аттестацию на еврокубки?!

– У нас многими считается, что этот самый финансовый фэйр-плей слишком жестко поставлен перед клубами Восточной Европы. Не согласны?

– Может, оно и так, но правила этой игры для всех одинаковы, и объявлены они были заранее. Надо было думать, как под них подстроиться, а не надеяться, что пронесет.

А теперь получается, что тот же «Генк» – в одной восьмой Лиги Европы, а «Динамо» сами знаете где. И меня это совсем не удивляет. К сожалению, – сказал Танасиевич.


Йован - настоящий Динамовец и русский Иван Всё правильно.
zavetka   |2017-02-26 07:29:34
Внесу свои 5 копеек в дискуссию о возможном будущем Драгуна...В этой сделке всё продуманно, как мне кажется! Дождались конца трансферного окна, не сумев продать игрока, и расторгли контракт, выплатив определенную компенсацию, чтобы игрок не просиживал в Динамо-2 с большой зарплатой. Теперь клуб разгрузил ведомость, а игрок как свободный агент сможет сам найти себе команду вне рамок трансферного окна. Уверен, скоро прочтем новость о подписании контракта Драгуном с каким-то клубом вроде Уфы или Оренбурга. Игрок он качественный для команд 2-й восьмерки!
Borisych   |2017-02-26 07:54:09
Кажется, после закрытия трансф. окна свободный агент может в течении 1 м-ца трудоустроиться.
Д. Мокус   |2017-02-26 19:36:09
любое действие менеДжмента - уДачное. поможем команДе и КЛУБУ!


ВПЕРЕЕЕЕЕД, ДИНАМО !!!!!!!!
koka   |2017-02-26 00:22:00
Уже говорил про центр Сапета - Зотов - Панченко. Но не приведи Господь, карточки или травмы. Кто тогда? Кузьмин, Сарамутин? Возможно, молодым везде у нас дорога... Не претендую на правду, но Стас вряд ли бы помешал. Возможно он просто не готов был играть роль вечного запасного и затычки в бочке, если что. И конкуренцию за основу проиграл. Но поступил честно. Про компенсацию не в курсе, но поджираться, как эти два удода, не стал.
Может сможем Дьяка с Погребом выдавить? Терпеть не могу предателей. Погреб ладно ещё, он деревянный, какой с него спрос. Но Дьяк с Денисовым - просто сволочи. За команДу не играли, а в суд припёрлись. Оголодали? Не верю чего-то. Клуб в цейтноте, можно и потерпеть немного, но нет. Блин, и не продать их, так как на фиг не нужны никому. Я про Дьяка с Погребом. Денисов считай уже не наш.

Ладно, очистимся. Рано или поздно. Всем мира!
TheAnahaym   |2017-02-26 04:12:46
Соснин еще есть
koka   |2017-02-26 08:21:42
Да, спасибо. Правда он универсал и может быть переведен в защиту. Хотя окно закрыто и Лёха никуда не ушёл. Да, Вы правы - выкрутимся, если не дай Бог...
Borisych   |2017-02-26 07:57:13
Не забывайте про Соснина. Правда он какой-то неказистый.
dr.alsor   |2017-02-25 21:41:32
http://academydinamo.ru/news/?ID=44306
TheAnahaym   |2017-02-25 20:03:24
жаль, что Драгун не освоился в Динамо. Успехов ему.
ДИНН   |2017-02-25 20:04:30
И на полгода остался без команды.
TheAnahaym   |2017-02-25 20:07:29
про это ничего не пишут. Если так - конечно некрасиво. И играл то он лучше ПО... Но, надеюсь, Стас осознанно расторг контракт, заранее спланировав своё будущее после трансферного окна.
ДИНН   |2017-02-25 20:09:28
Возможно получил отступные за эти полгода.
TheAnahaym   |2017-02-25 20:13:32
про будущее я имел ввиду не деньги, а команду, в которой будет играть.
ДИНН   |2017-02-25 20:46:43
А он разве имел право вести закулисные переговоры? Вероятней всего договорились, выплатили частичную неустойку, отпустили свободным агентом. Его ведь вполне могло устраивать и досиживание в Динамо 2 до лета на том контракте, который был. А уж летом может и ГТ смениться. И всё поменяться.
TheAnahaym   |2017-02-25 20:55:02
на сколько я знаю, с ним хотели расторгнуть договор уже как два месяца. В таком случае, я думаю, Динамо могло бы и разрешить ему вести переговоры.
dr.alsor   |2017-02-25 21:21:55
А ему давали шанс освоиться ? По моему, нет. По моему, весь фокус в том, что Стас - безагентный. Это он зря. Мёртвые артемовские Погреб и Дьяков , даже, в дубль не ссылаются. Крыша серьёзная. Кстати,говорят, Локо вытравливает Артемова из клуба. Похоже, на то, что это самая беспринципная контора- продавливают коррупционными методами всякий шлак и потом хрен сдвинешь.
TheAnahaym   |2017-02-25 21:48:44
У всех всегда есть шанс.
dr.alsor   |2017-02-25 21:55:34
Никогда не понимал этой фразы...Поэтому - не согласен: не у всех и не всегда
TheAnahaym   |2017-02-25 22:37:29
А понимать и не надо - надо использовать шанс (возможность)
igor757   |2017-02-25 17:42:39
Шайбисты молодцы. В жестоком матче отыграли два гола у заряженного Нижнего. Ну неужели не выиграют?
дм67   |2017-02-25 19:27:20
Сглазил.