«Динамо» зимой не будет усиливать состав, по Панченко ведутся переговоры
Автор Чемпионат.com   
21.02.2017 г.
Глава селекционного отдела «Динамо» Геннадий Голубин рассказал, что до закрытия зимнего трансферного окна столичный клуб больше не будет делать приобретений, несмотря на то что сегодня РФС снял с бело-голубых запрет на регистрацию новых футболистов. «Предполагаю, что новых приобретений у «Динамо» в это трансферное окно уже не будет. У нас хороший состав, мы не намерены усиливаться. Что касается Кирилла Панченко, то не могу раскрывать детали. Мы работаем в этом направлении, ведём переговоры», — сказал Голубин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
terny   |2017-02-21 17:51:18
И по последней минуте, тоже
Borisych   |2017-02-21 17:51:10
Второй тайм значительно лучше. Но в конце !!! У Морозова за матч три-четыре косяка стабильно. Вот и гол привез.
dr.alsor   |2017-02-21 17:50:13
В целом больше позитива. Ничего необычного ( для меня) , но приятно, что те , кто умеет играть и их уровень соответствует ПЛ, это и продемонстрировали. Это Сапета , Зот, Панча, Бечи, Луценко. Молодняк Мороз и Калуга не без привозов , но объем работы и силовой борьбы радует. Темников показал , что играть на таком уровне - не его: с атлетичными, прессингующими игроками он бессилен...Катрич исчерпал доверие...Всё высвечено...Выйти должны в ПЛ, а там ... там летом уже разбираться по усилению
Kotik   |2017-02-21 18:10:37
В целом больше негатива, даже если бы выиграли. Зот и Бечи, кторые "умеют играть", не забили вернейшие мячи, а как раз Мороз и особенно Калуга мне понравились. Калугин разве что один раз серьезно накосячил когда позволил оренбуржцу пробить головой, и Шуня вытащил мяч в нижнем углу. Не знаю, почему Дерунец так его сватал на позицию ЦЗ. По-моему, он в молодежке всегда играл справа и смотрелся вполне себе нормально. Ну, а так просто убило, что вчистую проиграли весь верх, опять все подачи в чужую в штрафную - подарки для соперников, длинные пасы в аут, а эти бздлявые откидки вратарю при любом случае, даже с чужой половины поля, откровенно портят впечатление от игры.
dr.alsor   |2017-02-21 18:29:04
Калугин никогда в дубле не играл с края, он всегда был только центром.У нас , наверно, разное понимание о вернейших мячах Там я отмечу отличную комбинацию и великолепную скорость Бечи : там вообще убежал бы ну может Муса Котик, ты негативен сегодня
Kotik   |2017-02-22 00:23:21
Точно помню матч, в котором Калугин играл ПЗ, и мне он очень понравился. Прсто не могу вспомнить что это был за матч. По-моему, там Шолох гол забил. Ну, а что касается вернейших моментов, то я вообще удивляюсь, о чем тут можно спорить. Ширина ворот больше 7-ми метров, игрок исполняет буллит и умудряется промазать! Я очень периживаю за Бечирая, считаю, что он показывает максимум половину того, на что способен, но чего уж в данном случае на черное говорить белое! Ну, и момент у Зотова примерно из той же оперы.
salavan   |2017-02-21 18:30:46
А бабки на усиление есть?
dr.alsor   |2017-02-22 17:28:25
Ну, скинемся ...
ДИНН   |2017-02-21 17:48:36
Опять наш "капитан" на "высоте"...
Kotik   |2017-02-21 17:52:00
да ладно, он раза три спасал.
ДИНН   |2017-02-21 17:55:39
Так в моменте гола и спасать бы не пришлось. Куда полетел то? Когда надо, например при угловых, не выходит, жмётся у штанги, а сегодня раза 2 выскакивал из штрафной, ну и вот...
Kotik   |2017-02-21 18:13:15
Ну а Гриша-то что же затеял филигранную перепасовку в такой ситуации? Я бы сказал, что там его вины даже больше.
LNM   |2017-02-21 20:16:01
+ гриша супер пас, конечно, выдал.
до этого был момент с рыковым, которого накрыли, так он спокойненько мячик в аут выкатил.
а вот гриша ... как говорится, техничный защитник ...
ДИНН   |2017-02-21 20:38:40
Прям поражаюсь, как же Вам нравится гундеть. Такие проблемы в жизни, что вечно нос к полу? Ведь это даже не критика, просто брюзжание. Будьте мужчиной то.
LNM   |2017-02-22 20:58:42
Гриша! молоток! так держать!
а что он такую хрень творит в каждой игре да по несколько раз - на это давайте закроем глаза.
salavan   |2017-02-21 16:57:03
По первому тайму видно, кто ФНЛ, а кто РФПЛ (хоть и аутсайдер).
ДИНН   |2017-02-21 17:06:28
Да ничего пока особо не видно. Частые отыгрыши Шунину? Так может установка такая?
LNM   |2017-02-21 17:51:21
в конце концов дооткатывались. гриша с антоном все таки привезли.
второй тайм до гола играли, потом началась игра на удержание, но в защите мы совсем слабы: обратил внимание на ввод мяча из аута, тут мы совершенно не знали что делать
ДИНН   |2017-02-21 17:51:52
Вы рад? Тоже разглядели, "кто ФНЛ, кто РФПЛ"?
salavan   |2017-02-21 18:42:32
Динн, а Вы "разглядели" что Оренбург регулярно прессинговал и наши терялись? А ведь это прессинговал только Оренбург, а не Ростов, например.
ДИНН   |2017-02-21 19:47:41
Игра была абсолютно равная. О чём спорить? Даже по голевым моментам и по владению мячом. Сейчас Динамо и есть примерно уровня Оренбурга. Другое дело, нужно ещё посмотреть ,где в итоге Оренбург окажется. Ведь запросто может и в десятке, укрепили состав. Нам тоже придётся состав усиливать для игры в ПЛ. Да, они прессинговали, но Динамо то очень даже неплохо давило, особенно во втором тайме.
salavan   |2017-02-21 17:51:25
А вот "установка" сыграла результативно. Пусть и была рука, но и до этого не раз могли доиграться со своей "установкой". Хотя в целом во втором тайме игра временами прорезалась. Луценко порадовал, хорошо вошел.
Dimash   |2017-02-21 16:21:01
Экономика должна быть экономной.
Borisych   |2017-02-21 17:05:43
Фланги не работают. Желание не отнимешь, а мастерства маловато.