Сегодня Динамо сыграет с Оренбургом
Автор Пресс-служба ФК Динамо   
21.02.2017 г.
Бело-голубым осталось сыграть один матч на втором турецком сборе. Соперником выступит представитель российской премьер-лиги – «Оренбург». Отличная возможность проверить свои силы на том уровне, на котором бело-голубые, не сомневаемся, будут выступать в следующем сезоне.

Уральский клуб в РФПЛ идет пока на 14-м месте, но зимой неплохо укрепился, пригласив, в частности, голкипера Кержакова из «Зенита», защитника сборной Белоруссии Сивакова, полузащитника Григорьева из «Ростова» и форварда сборной Словакии Дюриша. В «Оренбурге», судя по всему, весьма серьезно подойдут ко встрече с «Динамо» - главный тренер команды Роберт Евдокимов приезжал на контрольный матч бело-голубых с «Кайратом».

Наши также должны отнестись к игре со всей серьезностью. Все-таки до возобновления сезона всего пара недель, репетиций осталось всего две – с «Оренбургом» и уже в Москве 1 марта, где соперником наверняка выступит менее статусный оппонент, все-таки в РФПЛ следующий тур начнется уже 3 марта.

В понедельник, 20 февраля, команда поздравляла Игоря Лещука – голкиперу исполнился 21 год. По традиции перед началом тренировки главный тренер Юрий Калитвинцев вручил игроку динамовскую футболку, на которой затем все распишутся. А футболисты шутили: «Мы вчера тебе подарок сделали – ни одного момента у твоих ворот». «Динамо», напомним, обыграло «Атырау» - 1:0.

В среду бело-голубые проведут утром тренировку, а вечером вылетят в Москву, чтобы заключительный этап подготовки к весенней части сезона провести в Новогорске. Но до этого еще предстоит сыграть с «Оренбургом». Не пропустите прямую трансляцию 21 февраля в 17.00 на «Динамо-ТВ»!



Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Aston   |2017-02-21 16:40:10
А почему Лив теперь тут: https://www.youtube.com/watch?v=qdIwZ8qX1qc
а на оф канале Ютуба ни слова? Или смотрел плохо?
Egor436   |2017-02-22 01:36:14
Бросай курить, пока не поздно! Тем бoлee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://kakbrocit.info Я за неделю бросил , а курил 12 лет. Полгода прошло и ни разу ни малейшего желания закурить не было! Жаль, что раньше этот метод не нашел. Поможет, не сомневайся!
dr.alsor   |2017-02-21 15:33:03
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 45 мин.45 минут назад
Еще
Наш состав на #ДинамоОренбург: Шунин (к), Хольмен, Рыков, Калугин, Морозов, Зотов, Сапета, Темников, Маркелов, Панченко, Бечирай
cezari22   |2017-02-21 14:14:17
РФС разрешил московскому «Динамо» регистрировать новых футболистов https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/173268-rfs-razreshil-moskovskomu-dinamo-registrirovat-novyh-futbolistov.html
Borisych   |2017-02-21 11:50:12
Советскому спорту» стало известно, что Российский футбольный союз назначил бывшего игрока лондонского «Челси» и экс-капитана сорной России по футболу Алексея Смертина инспектором по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе. Где бы ни работать, лишь бы не работать.
LNM   |2017-02-21 13:54:40
так он у нас уже вроде как не работает, имею в виду "работает, но не работает"
dr.alsor   |2017-02-21 15:24:43
Так мало...надо больше неработать
dmaralin   |2017-02-21 18:33:59
Директор по международным связям и развитию «Динамо», посол ЧМ-2018 Алексей Смертин назначен инспектором РФС по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе.

Эта должность является штатной в системе Российского футбольного союза. Уже 15 марта в офисе ФИФА пройдет совещание, на котором Алексей Смертин представит программу мероприятий по данному вопросу, которую планируется реализовать в России в ближайшее время.

— Для меня это важное и чрезвычайно ответственное назначение. Я приложу все усилия для того, чтобы в футбольной истории моей страны расизму и дискриминации не было места. Напомню, что Россия – многонациональная страна, в которой ежедневно мирно уживаются около двухсот народностей. Те моменты человеческой нетерпимости к расовым различиям, которые случаются в футбольном мире, являются большой международной проблемой. Могу сказать об этом совершенно точно, так как помимо России я выступал за профессиональные футбольные клубы Франции и Англии. В преддверии Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018 Россия, как страна, принимающая столь крупные международные турниры, должна показать пример глобальной толерантности как на футбольном поле, так и за его пределами. И мы обязательно его покажем!, — сказал официальному сайту РФС Алексей Смертин.
salavan   |2017-02-21 11:41:38
Сегодня уже надо серьезно смотреть "Ху из Ху". Без поблажек.
Kotik   |2017-02-21 15:46:04
А я вот думаю, что сегодня как раз будет дана установка играть с достоинством, но без фанатизма, ибо если выложимся по полной, но проиграем, это может психологически подорвать игроков и создать негативный фон вокруг команды в СМИ перед возобновлением чемпа. А так в случае неудачи можно будет сказать, что результат для нас не на первом месте, что акцент делается на проверку состояния отдельных игроков и т.д. и т.п. Лично я предвижу с нашей стороны довольно оборонительный футбол с весьма осторожными выбеганиями в атаку и действиями там "на удачу", а при малейшей угрозе - все назад. Ну и еще бедт много т.н. "контроля мяча", т.е. долгого перекатывания круглого между оборонцами с одключением кипера и пасами ближнему. Самое интересное - увидеть стартовый состав. Думаю, он уже будет максимально приближенным к тому, что для официальных матчей.
Dim57rus   |2017-02-21 10:43:24
С Динамо сняли запрет на регистрацию новых игроков . Можно идти в ЗАГС
pobedin   |2017-02-21 11:20:35
а бабос на свадьбу есть?)
Dim57rus   |2017-02-21 13:23:31
Разведенки без свадьбы пойдут
apyracil   |2017-02-21 07:37:50
Я буду!
Батухан   |2017-02-21 05:02:54
https://www.youtube.com/watch?v=AuA5Z2F0CIM
Д. Мокус   |2017-02-21 13:10:39
Бело-голубой это наш цвет!
Скоро целый век!
ДИНАМО МОСКВА!
Д. Мокус   |2017-02-21 13:12:03
https://www.youtube.com/watch?v=3UNDi7yGXBg