Встреча Динамо с болельщиками - 1 марта
Автор ФК Динамо   
15.02.2017 г.
Руководство, игроки и тренерский штаб ФК «Динамо» Москва приглашают 1 марта на базу «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» на встречу. Она начнется в 16:15, однако мы приглашаем вас посетить и контрольный матч нашей команды в 14:00. Оба мероприятия абсолютно открыты для посещения каждому динамовскому болельщику. В связи с тем, что встреча состоится на территории спортивной базы «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», вам необходимо прислать заявку, отправив письмо с указанием ФИО по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 26 февраля включительно.

Проход на базу «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» будет осуществляться по списку при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Все пришедшие болельщики смогут задать свои вопросы руководству клуба. Те, кто не сможет посетить встречу, но хочет, чтобы его вопросы не остались без ответа, могут присылать их на указанную выше почту.

Адрес базы: Московская обл., городской округ Химки, микрорайон Новогорск, ул. Соколовская вл.8.

Проезд: до метро Речной вокзал, далее автобусом №343 до конечной остановки, или до метро Планерная, далее автобусом №434 до конечной остановки.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
dr.alsor   |2017-02-17 15:18:33
Л
Орещук — новый спортивный директор «Торпедо»
17 февраля 2017 14:55
R
E
Q
Экс-спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук занял аналогичный пост в структурах столичного «Торпедо».
sergey3678   |2017-02-21 01:34:32
Бросай курить, пока не поздно! Тем бoлee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://kakbrocit.info Я за неделю бросил , а курил 12 лет. Полгода прошло и ни разу ни малейшего желания закурить не было! Жаль, что раньше этот метод не нашел. Поможет, не сомневайся!
LeonidVU   |2017-02-16 22:02:38
Крик души:Наше"великое" ДИНАМО из города,вернее мегаполиса МОСКВА,куда стекаются все финансовые потоки великой богатейшей страны Россия.Ростов тоже не хилый город,но с Москвой не сравнишь.Смотрю их игру,и просто испытываю болельщицкое удовольствие,как кстати и с Краснодаром.Почему же мы-то в такой ЖОПЕ.И когда из нее вылезем? Нету слов никаких и сил. Леонид,г.Великий Устюг,Вологодская обл.,болею за нас 40 лет с 1976.
ДИНН   |2017-02-16 22:16:28
Вылезем. Однозначно. Двух мнений быть не может!
LeonidVU   |2017-02-16 23:01:29
Дай Бог,Женя.
ДИНН   |2017-02-17 05:22:11
В армии был в моём взводе парень из Великого Устюга. Андрей Купцов. Точно не помню уже, где то 1961-62 г.р. Окончил Ваше речное училище.
LeonidVU   |2017-02-17 11:03:20
Городок наш невелик-40т.жителей,но с ним не знаком,хотя по возрасту почти ровесник.А речное училище существует и здравствует,и готовит кадры речному флоту страны.(не единственное,конечно в России.)Кстати ему через три года сотня стукнет.
Sem25   |2017-02-17 09:07:39
Мужайтесь. А почему "великое" - в кавычках?
LeonidVU   |2017-02-17 10:46:33
В кавычках,потому что Великое оно только для нас,его болельщиков.А люди,не имеющие к Динамо отношения вряд ли ощущают это величие.А некоторые,даже имеющие непосредственное отношение к клубу, кто-то в угоду своих карманов,кто-то из-за своего непрофессионализма это величие просто ...
Sem25   |2017-02-17 10:51:16
Словоблудие.
давыдов   |2017-02-17 09:11:08
Если буду на встрече 01.03.2017 г - запланировал на 99 % и дал заявку на данное мероприятие - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЧИТАЮ Ваш вопрос
Sem25   |2017-02-17 09:21:16
Доброе утро, Геннадий! А в чем тут вопрос? Когда как Ростов будем играть в ЛЧ и ЛЕ? Или про "финансовые потоки"?))) Так ведь в Москве:Динамо, Спартак, ЦСКА и Локомотив. При этом, у нас самая худшая посещаемость домашних матчей. Это нам надо вопросы задавать)))
Правда, к Вам этот вопрос точно не относится.
LeonidVU   |2017-02-17 10:50:12
Спасибо,но вопрс-то скорее риторический.
Filipok   |2017-02-17 13:22:16
когда рассматривалась возможность пригласить Бердыева в Динамо некоторые на ушах стояли не нужен нам тренер с автобусом,нужен свой динамовец и получили от своего
terny   |2017-02-16 21:02:19
Смотрю "скучный", "закрытый" футбол Бердыева, настоящий "автобус"!. Полностью согласен со многими нашими болелами, , исключавшими, даже теоретически, возможность появления этого консерватора от футбола в нашей команде., хотя и не удивился бы. если бы при нем По боролся бы за звание лучшего бомбардира в высшей лиге, хотя, скорее всего, дерево, вообще бы, не рассматривалось в качестве игрока нашей команды.
Borisych   |2017-02-16 21:31:52
Конечно, автобус загнал четыре мяча Спарте. И матч еще не кончился.
LeonidVU   |2017-02-16 22:04:32
+
LNM   |2017-02-17 06:05:50
и составчик у бердыева"еще тот": граната,джанаев,кудряшов,вротеберг,полоз,бухаров,калачев,гацкан.
т.е. те игрочки, которые ну никак не подходят "великим" клубам - Динамо, свиноферма,газмясочка,лохомотив.

з.ы. а нашим, великим мастерам и тренерам, как тем танцорам, что-то мешает играть. только "сожалеем" да "будем разбираться". интересно, когда они тренироваться и играть начнут?
з.з.ы. это я так, о роли тренера в истории.
Borisych   |2017-02-17 09:19:24
Ну что ж теперь делать? Были у нас тренеры разного пошива. А результаты на выходе...? Вот и думаешь: то ли тренеры такие, то ли рожа у команды не та, то ли "верхи" непутевые. Вон Динн пишет , что уверен в будущих успехах. Я бы то же хотел поверить...
dmaralin   |2017-02-16 18:41:21
16 февраля в Москве состоялась пресс-конференция ежегодного международного турнира «Кубок Легенд имени Константина Еременко». В ней приняли участие бывший нападающий «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи и экс-главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев.

Предстоящий розыгрыш «Кубка Легенд» станет уже девятым по счету. В этом году в числе участников, помимо хозяйки — сборной России, оказались Германия, Италия, Нидерланды, Португалия и сборная звезд футбола. Сам турнир пройдет с 18 по 19 февраля на арене «Мегаспорт».

Начало пресс-конференции задержали на пятнадцать минут, из-за застрявшего в столичных пробках Кевина Кураньи. «За время отсутствия в России успел позабыть о московских пробках», — оправдывался перед публикой нападающий.

С приветственными речами к собравшимся журналистам обратились генеральный директор дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Полинский и генеральный менеджер «Кубка Легенд» Тамерлан Куриев. После чего все внимание было обращено на Кевина Кураньи и Дмитрия Аленичева.

— Очень рад быть здесь, среди футбольных легенд, это возможность встретиться с моими коллегами и игроками, которые говорили о том, как прекрасно организован этот турнир. Я очень рад вновь оказаться в Москве. Городе, где я играл на протяжении пяти лет, где у меня много друзей и где я очень комфортно себя чувствую, — заявил Кураньи.

— Не планируете ли вернуться играть в Россию?

— Предложение вернуться в Россию выглядит очень привлекательным для меня. Сейчас я нахожусь в прекрасном возрасте, когда могу играть, как за профессиональные команды, так и за сборную легенд.

— Как вы оказались в брестском Динамо? Планируете ли вернуться в расположение команды?

— Один хороший друг представил меня руководству брестского Динамо и мне позволили неделю тренироваться в клубе. За это время у меня сложились хорошие отношения с игроками, но я не планирую возвращаться туда после «Кубка Легенд».

— Каким образом формировался состав сборной Германии? Как готовились к турниру?

— Я не занимался подбором состава, но знаю некоторых игроков. С кем-то мы уже играли ранее. Мы не проводили совместных тренировок и планируем налаживать игровые связи прямо по ходу матчей.
Расписание игр (18 февраля):

120 Россия — Нидерланды
130 Италия – Португалия
140 Торжественное открытие
150 Звезды футбола — Россия
160 Германия — Италия
170 Нидерланды – Звезды футбола
180 Португалия — Германия

Расписание игр (19 февраля):

14:30 Матч за пятое место
15:30 Матч за третье место
16:30 Матч за первое место
17:15 Торжественная церемония награждения

В финале встретятся победители групп; в матче за третье место сойдутся команды, занявшие в своих группах вторые места, а пятые-шестые места разыграют между собой сборные, оказавшиеся на последних строчках в турнирной таблице.
TheAnahaym   |2017-02-16 16:37:31
посмотрел отчёт. эх Дъяков..............
dr.alsor   |2017-02-16 17:20:11
Майти, ты меня читай...и смотреть потом не надо
DinamoMaxx   |2017-02-16 16:36:59
могли бы и автобус клубный прислать к метро
Бомж   |2017-02-16 15:29:41
а в москвском ДК испугались устроить мероприятие? да еще и в 4 часа, ссыкуны
Свинобой задай им трепку там
dinamit72   |2017-02-16 09:22:47
Опять пересечение мероприятий.. Хотелось бы все посетить.
1 марта 2017 года - в Музее хоккея состоится презентация книги «Орбита Юрзинова» и 12- серийного документального фильма «Владимир Юрзинов. Большой хоккей».
Плюс в этот же день вероятен очень сильно 5-й матч (скорее всего домашний) плей-офф в хоккее..
pobedin  - re:   |2017-02-16 07:14:44
лучше помолчать может или поддерживать своих...Смолова задрочили до нельзя-ушёл и не худший...попробуйте поддерживать всех сыновей динамовских, как своих-жить легче буДет.
Батухан   |2017-02-16 10:38:10
Смолова задрочили потому что он у нас ни хуя не показывал,точнее показывал 0,5% от того что он показывает сейчас,задрочили и задрочили,значит Динамо не его команда,продроч тоже знаете ли мотивация,захотел чел показать что он не УГ,и показал,респект и уважаха че еще сказать,Погреба тоже сейчас дрочат,з.п получает,а выхлопа 0,перейдет в условную Томь,начнет голы пачками ложить,тоже будем локти кусать?
pobedin   |2017-02-16 20:53:29
да нельзя всех под свою гребёнку!!....ну разная у людей ментальность и сила духа...кому кнут,кому пряник...а бол-ки всех херами и кто выдержит)....
Surinamchik   |2017-02-15 22:46:53
Есть у меня знакомый фермер, который выращивает помидоры. Предлагаю каждому болельщику, пришедшему на встречу, купить у него за мизерную цену - 100 рублей по ящику помидоров. И закидать овощами еблушу Погребняка
pobedin   |2017-02-15 20:49:46
нормальная инфа,а коменты-такая лажа...зачем всякую хрень писать про чужих тренеров и картинки с инета тырить?!...
ДИНН   |2017-02-15 21:11:20
Уместна картина Айвазовского "Заждались и дождались".
pobedin   |2017-02-15 21:19:37
ну да...может от тоски уже пишем, вот после встречи будет веселее..
Арт  - не в тему   |2017-02-15 20:23:19
Тренеришка – "Барселона" 4. За три года после увольнения из спама тренеришка трижды выиграл Лигу Европы с "Севильей", и сейчас с ПСЖ вполне может выиграть Лигу Чемпионов. А что же наш мажор Дзюбрагимович? Так и не дорос до Ибрагимовича. То же самое касается и Кокорина с его отчимом-агентом и мамой Валей. Зато заработали бабла не по таланту и не по труду.
Dim57rus   |2017-02-15 20:04:29
Только на снегу
Только на снегу
Черные подковы
koka   |2017-02-15 19:40:33
А у меня первого Днюха. 43 годка. Друзья, заполните стадиончик на базе. Кто может, день то рабочий. Мы парням сейчас ой как нужны. И отпишитесь, как прошло. Какие вопросы, какие ответы.

Спасибо огромное. Заранее.
Dim57rus   |2017-02-15 20:05:45
Марта?
koka   |2017-02-15 20:31:35
Ну да. Первый день весны. Маман говорит, что ждала восьмого. Вот бы "свезло"!
di Namo   |2017-02-16 08:18:12
А что? 8-го марта день рождения у Андрея Миронова. Был бы, как и он, подарком для женщин!
dr.alsor   |2017-02-16 17:27:56
Не лучший пример. Родился он 7-го , а мама, себялюбивая женщина, записала 8-е И как бы жизнь-то у него не задалась...
ДИНН   |2017-02-16 22:46:54
Чем не задалась? Рано умер? Это да. Но. Народный артист РСФСР. Популярный и любимый многими актёр. Две дочери. Это жизнь не задалась? А у Высоцкого задалась, по твоему? Он умер ещё более молодым, в 42. Однако все его знают, многие помнят, чтят и любят.
dr.alsor   |2017-02-17 09:29:51
Ну,да у Высоцкого тоже не задалась.Имхо.И у Юры Клинских не задалась.Кстати, вот до него перед смертью это уже дошло.Как и Высоцкий -смерть в притона от передоза...че ж хорошего.Собачья смерть , никому не нужны кроме брошенных ими где-то жен.
ДИНН   |2017-02-17 10:48:05
Спорный вопрос. Всенародное признание и любовь это не зря прожитая жизнь. До сих пор на их могилах лежат живые цветы. Да и про смерть Высоцкого я слышал немного другое. Хотя, наркота была.
Но при чём тут Миронов? Инсульт.
dr.alsor   |2017-02-17 14:19:26
Не говорю " зря" , Говорю " Не задалась" . И претензии к матери , а не к нему. Он умер от перегрузок по работе: трудоголик и алкоголик - понятия родственные, взаимоперетекающие. У Высоцкого и то , и другое, что отражено и в фильме " Спасибо, что живой". Психика, душа ребёнка в детстве беззащитна перед матерью..вот такое направление он получил " делать всем приятно , подарком быть". Но это не самое благодарное дело и смерть в таком возрасте от инсульта , а инсульт - это всегда перегрузка. Ну, да - раздал себя на подарки...Дочь родная насколько известно -одна , общения не было. Всё имхо. Моё мнение , что судьба больше трагична , чем позитивна. На людях, в фильмах - радостен, а что было внутри ?
ДИНН   |2017-02-17 14:31:29
У моего отца тоже случился инсульт. Главной причиной было курение. И сам инсульт происходит не только от перегрузок. Банальная гипертония тоже причина. А это бывает врождённым, наследственным. Кстати, гипертония была у моего отца именно врождённой, от матери, моей бабушки. (Хотя она прожила 78 лет.) Даже в армии он не служил по этой причине. А усугубило всё именно курение. В 64 года инсульт и случился. Прожил ещё 7 лет после этого. Я просто к тому, что утверждение "инсульт - всегда перегрузки" не факт.
dr.alsor   |2017-02-17 14:41:42
Может быть, Но у него на 99 % такой случай.Много писали про его перегруженность и самоистязания. И 38 - не 64. Это неестественная смерть.
ДИНН   |2017-02-17 14:43:58
Миронов умер в 46.
Borisych   |2017-02-17 15:30:40
Андре́й Алекса́ндрович Миро́нов (фамилия при рождении — Мена́кер; 7 марта 1941, Москва — 16 августа 1987, Рига)