Сегодня Динамо сыграет с Торпедо из Кутаиси
Автор Пресс-служба ФК Динамо   
15.02.2017 г.
На 19 февраля у «Динамо» запланирован спарринг с казахстанским «Атырау», но одна товарищеская встреча с этим клубом уже состоялась. Во вторник утром у бело-голубых прошли восстановительные мероприятия, после которых тренерский и административный штабы двух команд, тренирующихся на полях комплекса Titanic Deluxe, провели свой матч. Победила, как всегда в таких случаях, дружба.

Серьезная же игра нас ждет уже завтра - соперником выступит кутаисское «Торпедо». Отличительной особенностью этого клуба является ставка на местных футболистов – в составе кутаисцев нет ни одного легионера. Что, впрочем, не мешает команде уверенно себя чувствовать на внутренней арене. «Торпедо» в истории Грузии - второй по количеству титулов клуб после тбилисского «Динамо». В последнем чемпионате страны наш ближайший соперник занял третье место, также команда взяла в 2016 году Кубок Грузии.

У москвичей на поле выйдет экспериментальный состав, в котором найдется место всем юным футболистам. Однако без поддержки опытных они не останутся, как и в матче с дублем «Тобола» (5:0) 11 февраля. По сравнению с той встречей возможен выход на поле еще одной боевой единицы. Во вторник в общую группу после перенесенной простуды вернулся Кузьмин. Сыграет или нет – решение за тренерским штабом.

Встреча с «Торпедо» начнется 15 февраля в 17.00. За ходом игры вы сможете следить по текстовой онлайн-трансляции на официальном сайте.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Dim57rus   |2017-02-15 17:38:48
второй получили
Юрий007   |2017-02-15 17:41:58
где?
Dim57rus   |2017-02-15 17:47:48
где ? ответ очевиден . а вы где смотрите . ссылку дайте пжлста
Юрий007   |2017-02-15 18:26:39
На табло 0-1 Насколько понимаю, там было вне игры
Dim57rus   |2017-02-15 18:17:03
Судьи помиловали , незасчитали
visard   |2017-02-15 17:00:53
Мдаааа. По первому тайму можно сказать, что Торпедо Кутаиси гораздо сильнее данного состава Динамо. Команда быстрее, техничнее и острее, чем динамовские (те, кто на поле). Время принятия решения игроком Кутаиси куда как короче. Такая команда у нас в РФПЛ точно бы не затерялась.Хороший спарринг....
Geffon   |2017-02-15 16:48:04
Динамо: Лещук, Уилкшир (к), Дьяков, Белоруков, Калугин, Соснин, Сарамутин, Ташаев, Кузьмин, Маркелов, Погребняк
Запасные: Шунин, Козлов, Рыков, Хольмен, Морозов, А.Терехов, Сапета, Зотов, Панченко, Катрич, Темников, Обольский, Бечирай, Луценко
Главный тренер: Юрий Калитвинцев

Торпедо Кутаиси: Мешвелиани, Табатадзе, Хурцилава, Гурули, Кимадзе, Гигаури, Долидзе, Бабунашвили, Кухианидзе, Махароблидзе, Капанадзе
Запасные: Квасхвадзе, Бурджанадзе, Мамасахлиси, Пурцхванидзе, Сабанадзе
Главный тренер: Кахабер Чхетиани
marat-6464   |2017-02-15 15:58:22
Смотрите здесь!! https://www.youtube.com/watch?v=qag50fyCdus
Сэм   |2017-02-15 15:59:36
спасибо огромное!
Юрий007   |2017-02-15 15:34:07
Состав на Динамо - Торпедо Кутаиси:
Лещук, Уилкшир (к), Дьяков, Белоруков, Калугин, Соснин, Сарамутин, Ташаев, Кузьмин, Маркелов, Погребняк
узурпатор   |2017-02-15 13:48:30
а с гурией ланчхути играть будем?
Sem25   |2017-02-15 14:36:54
Не будем рисковать) История была в 80-е, один из Динамовцев рассказывал. Обойдусь без фамилий и концовки...А дело было так(если не врал, конечно):
На кануне матча в Ланчхути в гостинице, где жили игроки Динамо, появился солидный человек(местный) с "дипломатом" в руке. Организовал встречу в одном из номеров с тремя ведущими игроками основы(один из них эту историю и поведал). Присели за стол. Этот гражданин ставит на стол дипломат и говорит:"Это деньги за проигрыш в завтрашнем матче. Я выйду из номера на пять минут, а вы посовещайтесь. Согласитесь - оставите деньги себе...а если откажетесь, я их судье отдам!"))
узурпатор   |2017-02-15 14:54:01
Во времена союза на кавказе это была распространённая тема
Sem25   |2017-02-15 15:40:01
Да, но какой прихват красивый:"Пофиг кому давать...вы откажетесь, судья возьмет!"))
узурпатор   |2017-02-15 16:24:41
согласен,хитрО
di Namo   |2017-02-15 15:50:24
Там еще Динамо (Батуми) есть... На один год в 90-м или 91-м меняли название, а потом опять вернули свое - Динамо. Между прочим, клуб с 1923 года!
Geffon   |2017-02-15 11:07:11
«Динамо-Брест» сделало предложение Кураньи
Белорусский клуб «Динамо-Брест» сделало предложение бывшему нападающему сборной Германии Кевину Кураньи. Напомним, ранее игрок провел сбор с командой и даже принял участие в товарищеском матче.

«Турецкий сбор команды завершился. Кевин уехал, но мы находимся с ним в контакте. Свое предложение мы озвучили и ждем Кевина в Бресте. В качестве гостя или в качестве игрока – это уже зависит от планов самого Кевина. Его намерения мы комментировать не можем», – сказала Хижинкова.

Ранее сообщалось, что 34-летний немец планирует завершить карьеру игрока. В России футболист известен по выступлением за московское «Динамо».
marchelo64   |2017-02-15 08:34:11
Говорили, что ситуация с Панченко должна проясниться 14.02.17. Что-то полная тишина. Вот и увидим чего стоят эти горе-руководители футбольного клуба.
Sem25   |2017-02-15 08:50:04
Вы считаете, что в этом вопросе все зависит от руководителей? Как такое может быть, если сам Панченко не определился, где хочет играть?
Или Вы предлагаете идти на любые условия Панченко в отношении его ЗП?
На мой взгляд, случаев с Ионовым и Погребняком достаточно.
vvk55   |2017-02-15 09:05:49
А это не наши говорили. Это папаша говорил.
pobedin   |2017-02-15 10:46:18
а почему сейчас то "горе"-?
ДИНН   |2017-02-15 10:47:43
Может ностальгия?
pobedin   |2017-02-15 11:35:57
инерция)..или мазохисты по страданиям)..
дм67   |2017-02-15 16:09:13
Согласен с Марчело64.
Пусть новые рукоблодители покажут мастер класс по подписанию среднего (моё мнение о Панченко)игрока на адекватную зарплату или подпишут (на хороших условиях для папы и для сына)контракт и перепродадут Кирилла за несколько лимонов евро и заработают деньги для фк Динамо.