Первый гол Погребняка за 1,5 года: видео
Автор Fcdin.com   
12.02.2017 г.
Теперь вы видели всё.


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
капитан-3   |2017-02-13 12:15:06
Гениально!
dr.alsor   |2017-02-13 13:28:55
Блеск!Шик! Парниша !
kiel  - re:   |2017-02-13 09:29:40
ДинДэ написано:
Вот вы все радуетесь, а надо бы поинтересоваться, сколько у Паши в контракте выплат предусмотрено за каждый гол, забитый даже в тренировочном матче даже с дублерами
Может клубу теперь ещё пару миллионов выплатить нужно - эдак мы никогда запрет на регистрацию не снимем!

Posted image
dr.alsor   |2017-02-13 07:45:06
Я в детстве такие закидухи сбрасывал себе под удар с лёта
Dim57rus   |2017-02-13 06:49:19
Он сам не понял , как мяч на грудь принял . Мяч отскочил , как от дерева
Удав   |2017-02-13 07:14:13
Согласен на счет бревна. Если закопать в штрафной столб, то от него за 1,5 года, залетело бы гораздо больше чем забил По. С приемом на грудь у него явные проблемы..не обратиться ли к маммологу..
Dim57rus   |2017-02-13 07:19:28
Borisych   |2017-02-13 07:27:14
Паша сам не понял, что принял на грудь, мяч или...
Dim57rus   |2017-02-13 08:41:38
стакан
ДинДэ   |2017-02-12 22:49:24
Вот вы все радуетесь, а надо бы поинтересоваться, сколько у Паши в контракте выплат предусмотрено за каждый гол, забитый даже в тренировочном матче даже с дублерами
Может клубу теперь ещё пару миллионов выплатить нужно - эдак мы никогда запрет на регистрацию не снимем!
ДИНН   |2017-02-12 22:59:04
У кого поинтересоваться? У Кобелева? Паша то сам не сознается.
Sem25   |2017-02-12 23:01:08
Так и Кобелев "не сознается". Да, он не скрывал, что рекомендовал Погребняка, но переговоры по контракту не вел.
ДИНН   |2017-02-13 00:51:06
А кто вёл?
Трофим   |2017-02-13 01:25:18
Ротенберг
Kotik   |2017-02-13 02:35:10
Младший?
Трофим   |2017-02-13 10:18:59
Младший
dr.alsor   |2017-02-13 07:13:38
Я давал информацию различными ссылками кто вел. Ты не в курсе ?
дм67   |2017-02-12 22:12:58
Вопрос к админам а почему промах Паши в этом же матче 3(трёх)!метров не показали ?
Посмотрел обзор матча и понял , что это Тетрадзе Калитвенцеву помогает отмазаться за проигрыш 0-2.
Нет, думаю Пашу не прорвёт.
ДИНН   |2017-02-12 23:34:49
Мдя. Смелое и безответственное заявление. Я про сдачу матча. Антон Терехов тоже мимо запустил, если что.
дм67   |2017-02-13 12:04:02
Высота футбольных ворот -2 метра 44 сантиметра .Паша бил с 2,5 метров ударил выше Терехов бил с 11 метров и тоже выше .Блохин (лучший бомбардир СССР) в молодости тоже с 3 метров бил выше . Терехов лет на 15 моложе Паши и может научиться ,а Паша уже никогда.
Матч не сдавали, я про это не писал.Технично отдали молодых на растерзание и на отмазку.
ДИНН   |2017-02-12 21:31:28
А как спокойно Паша отреагировал! Прям, как будто каждый день забивает! Молодец. Теперь осталось в официальных матчах забить.
Юрий007   |2017-02-12 21:14:49
Да уж событие: даже специально вырезку сделали, как Погребняк забивает.
Хотя если его прорвет я не против - гораздо лучше чем на лавке ему сидеть.

ЗДЕСЬ видеоотчет о матче: https://www.youtube.com/watch?v=DAeI5KO770I

В понедельник – с брестскими одноклубниками
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12611
Sem25   |2017-02-12 21:14:57
Но для этого придется посадить на скамейку Бечерая и Луценко, а Обольского вернуть в Динамо-2.
Юрий007   |2017-02-12 21:20:45
Ну пусть на замену выходит и забивает, хотя честно верится в это с трудом.
Когда он играет - очень странно видеть как он вместо того чтобы быть впереди у ворот и открываться почему бегает то сзади то на бровке, а кто забивать будет если во вратарской его нет непонятно.
Вот здесь он открылся в штрафной и хороший пас и гол.
Sem25   |2017-02-12 21:35:22
Не забывайте, кому он забил. Это не показатель.
А про его тактические "изыски", вот что скажу. Делал то он все правильно. Только ему всегда чего-то не хватало в завершении атаки. Здесь не дотянулся, там не добежал, промахнулся из убойной позиции... Видимо чем-то прогневил "футбольного Бога".