На просмотре в Динамо - Мендель и Батаев
Автор Fcdin.com   
11.02.2017 г.
На просмотре в "Динамо" находится 21-летний полузащитник клуба "Афипс" из второго дивизиона Андрей Мендель. Ранее выступал за другие клубы зоны "Юг" ПФЛ - "Черноморец" (Новороссийск), "Дружбу" (Майкоп), "Торпедо" (Армавир) и "Биолог" (Новокубанск). Также на просмотре в команде - правый хав юношеской команды греческого ПАОКа Александр Батаев, в свое время едва не ставший игроком "Кубани" во времена Дмитрия Хохлова, но в итоге уехавший за границу. В России числился в "Ростове", "Строгино", "Спартаке-Геленджике", армавирском "Торпедо".

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
pepper   |2017-02-12 21:47:07
Ну вот и дожил когда бывшие дружбинцы играют за Динамо
nikola5   |2017-02-12 13:29:17
Бред на кухне коммунальной квартиры.
dr.alsor   |2017-02-12 07:04:23
Вообще-то, по уровню игры и тому , что они по протекции Хохлова , играть бы им за Динамо-2. Зачем здесь-то они ? Вопрос
poanik  - генетики поймут   |2017-02-11 20:56:15
Мендель играл за "Биолог - круто!
Borisych   |2017-02-11 18:12:07
Ух ты, даже ботаник. Наверное умный парень, раз гол забил.
no reply   |2017-02-11 19:10:41
А он не родственник Дмитрия Анатольевича?
Dim57rus   |2017-02-11 19:32:24
Дарвина
firebal   |2017-02-11 23:03:34
Не надо, Дарвин играл за мясо
Borisych   |2017-02-12 08:06:49
Играл за мясо и попутно делал из обезьяны человека.
firebal   |2017-02-12 15:38:25
Эх,недоделал
Dim57rus   |2017-02-12 18:13:34
Дарвин не играл . Он теорию отбора разрабатывал . Естественно
no reply   |2017-02-12 12:54:06
Нет, Давид Ааронович Мендель
favigdor   |2017-02-12 04:05:13
Мендель-наш человек,Борисыч а почему ботаник?Я у Соломоныча был на просмотре,ботиником не был Зубову,что сейчас в Марбелье живет и тогда был кэпом дубля как говаривал Григорьич Федотов по мордульке за одно слово припечатал,так мы до сих пор дружим!
Borisych   |2017-02-12 08:05:12
Вы понимаете, это просто ассоциации биолог-ботаник, ради юмора. Просто название команды Биолог? Может где-то есть команда Физик, или Математик. Вот знаю, что был обнинский Квант, где начинал Толя Байдачный. Был Геолог. Приятно, что были у Голодца на просмотре. Хороший тренер. Так что удачи вам.
Dim57rus   |2017-02-12 18:11:37