В субботу Динамо сыграет с Тоболом
Автор Пресс-служба ФК Динамо   
11.02.2017 г.
Этот сбор будет необычным для «Динамо»: семь спаррингов за две недели – такого, наверное, не было в истории клуба. Впрочем, никаких сверхнагрузок для футболистов не будет, просто команда станет играть разными составами. В четверг против чемпиона Словении очень качественную игру при отрицательном результате провели те, кто обычно выходил на поле в ФНЛ в первой части сезона. В субботу с «Тоболом» сыграет в основном ближайший резерв командования. Футболисты наверняка будут рады, что получат много игровой практики на этом сборе, шансов проявить себя на глазах тренерского штаба. А то порой на сборах наигрывают только стартовый состав, всем же остальным остается довольствоваться считанными минутами на поле. Из-за небольших проблем с казахстанским клубом не смогут сыграть только Нарубин и Кузьмин.

Соперничество с «Тоболом» должно получиться принципиальным. Встреча с казахским клубом нынешней зимой оказалась единственной, после которой Юрий Калитвинцев выразил недовольство футболистами. Не по всей игре, правда, а по первому тайму. В субботу у динамовцев будет прекрасная возможность исправиться.

Кто-то будет играть, у них в расписании в субботу утром значится разминка. А десять человек проведут две полноценные тренировки. В пятницу же они восстанавливались после энергозатратного матча с «Олимпией» - пробежка, растяжка, затем бочка со льдом, вечером бассейн, массаж и медицинские процедуры.

Начало встречи с «Тоболом» 11 февраля в 17.00. За ней вы сможете следить по онлайн-трансляции на нашем сайте и в клубном твиттере. Изначально на турецком сборе планировалось четыре контрольных матча, именно на них был заключен договор для показа «Динамо-ТВ». Так что вы сможете наблюдать за видеотрансляциями игр с «Динамо» (Брест) (13 февраля), «Кайратом» (17 февраля) и «Оренбургом» (21 февраля). Остальные встречи мы осветим в текстовом формате.

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
dr.alsor   |2017-02-11 17:38:40
Выдворили Лёвина , чтоб просматривать Батаева с Менделем...
nodo134   |2017-02-11 17:44:39
У нас кто бы не руководил он занят одним воровством,
а все остальное по х.й !
Ревизор   |2017-02-11 17:49:39
Ну Батаев, как минимум, того же уровня, что и Левин. А вот кто такой Мендель - действительно, загадка.
Юрий007   |2017-02-11 23:39:44
Ничего личного - только бизнес: продать подороже и купить подешевле
Borisych   |2017-02-11 17:20:09
4 Маркелов
lav-ich   |2017-02-11 16:58:58
Не пойму у Тобола на оф. сайте написано:
«Тобол U21» сыграет с молодежным составом «Динамо» 11 февраля в 200 по времени Астаны. Матч пройдет на стадионе «Titanic Deluxe» (Белек). Откуда у нас Соснин, Погребняк...? Мы основным составом казахстанскую молодёжку катаем?
LNM   |2017-02-11 17:17:21
тогда понятно, почему "поебняки" их "рвут".
GDmitri   |2017-02-11 16:42:07
Кто такой Мендель, про него вроде ничего не писали?
дм67   |2017-02-11 16:39:11
Мендель Андрей Семёнович
Родился: 17.04.1995 (21 год), с. Красносельское, Динской р-н, Краснодарский кр.

Гражданство: Россия

Рост: 186

Вес: 81
КТО ЗНАЕТ -ЭТОТ ПАРЕНЬ У НАС ИГРАЕТ ИЛИ ДРУГОЙ МЕНДЕЛЬ?

Амплуа: полузащитник

Клуб: «Афипс» п.г.т. Афипский
avla   |2017-02-11 16:46:24
Другой и не ищется по трансфермаркту. Так что этот. Тем более Афипс недавно играли с Динамо-2.
Borisych   |2017-02-11 18:48:47
Мендель-сон. Свадебный марш.
Dim57rus   |2017-02-11 19:33:16
Новик   |2017-02-11 16:29:33
пипец, уже 3-0 Мендель , наши ,может камер стестнялись?
СКО   |2017-02-11 16:28:16
И вот такой товарняк не показывают!
СКО   |2017-02-11 16:23:08
Так что, показывать не будут?
dr.alsor   |2017-02-11 16:16:17
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 2 мин.2 минуты назад
Еще
Соснин здорово забросил в штрафную на Погребняка! Паша двумя касаниями все решил - 2!
0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить Ретвитнуть
Мне нравится
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 3 мин.3 минуты назад
Еще
9' И ЕЩЕ ОДИН ГООООЛ!!! ПОГРЕБНЯЯЯК!!!
0 ответов 0 ретвитов 2 отметки «Нравится»
Ответить Ретвитнуть
Мне нравится 2
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 5 мин.5 минут назад
Еще
Ошибся защитник гостей под прессингом, неудачно сделал передачу, которую перехватил Соснин и пробил из пределов штрафной точно в угол!
0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить Ретвитнуть
Мне нравится
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 6 мин.6 минут назад
Еще
7' Соснин - ГООООООЛ!!! 1
LNM   |2017-02-11 16:28:04
а где смотришь?
dr.alsor   |2017-02-11 16:53:22
нигде...это ж из твиттера оф.аккаунт
Юрий007   |2017-02-11 16:15:04
Ну вот не показывают, а тут даже Погребняк забивает 2-0
cezari22   |2017-02-11 16:00:43
Андрей Панюков: «Ротенберг-младший требовал тройные премиальные за победу в дубле «Динамо» https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/172019-andrey-panyukov-rotenberg-mladshiy-treboval-troynye-premialnye-za-pobedu-v-duble-dinamo.html
Borisych   |2017-02-11 15:19:31
Деян Радич, агент игрока Динамо Ф. Бечирая: " Фатос очень доволен в «Динамо»; конечно, ситуация там развивается не лучшим образом, тем не менее, его все устраивает, - цитирует Радича ТАСС. - У него была пара предложений от иностранных клубов и летом, и этой зимой, но мы их даже не рассматривали. Он перевез жену, скоро она должна родить, поэтому дергаться сейчас он не хочет, он доволен и пока там и будет. В Москве ему все нравится, тут и до дома ему не далеко, всего пару часов самолетом». Это все прекрасно раз игрок доволен. А вот устраивает ли игра Фатоса Динамо и его болельщиков. Я думаю, что здесь есть вопросы. Корявости в нем много и разбазаривания моментов.
Borisych   |2017-02-11 15:24:49
На вопрос о задачах клуба игроки Тосно ответили: Ну в РФПЛ мы и так попадем, а наша задача догнать и обогнать московское Динамо. Да еще удачно сыграть с Локо на Кубок.
dr.alsor   |2017-02-11 15:25:33
Меня устраивает сам Фатос. А вот реализации, конечно, хотелось бы лучшей. Но он , чёрт побери, находит моменты...от него есть большое напряжение на защиту соперника
Borisych   |2017-02-11 18:43:42
Да, цепляется за мячи, корпусом прикрывает не плохо. Порой и обыграть может, а после или падает, или по воробьям.
dr.alsor   |2017-02-11 14:14:45
Не разбираюсь в казахском , белорусском, словенском футболах...Для меня будет показательна встреча с Оренбургом. Да,для всех она будет показательна
Geffon   |2017-02-11 13:55:05
Опять с Тоболом? Играли ведь уже с ними...
pobedin   |2017-02-11 13:36:43
Тобол-красавцы, но их надо порвать)
ДИНН   |2017-02-11 12:41:51
Чё за фото? Зотов ноги парит, или это джакузи такая? Значит забьёт сегодня.
I love Dinamo   |2017-02-11 12:59:20
Динн, это бочка со льдом. Пусть это и товарняк, но жду реванша.
Filipok   |2017-02-11 14:04:54
Если плохо сыграет-цемента в бочку и в Тобол,фильм Дежа -Вю вспомнился