Бабаев: есть вероятность, что Панченко окажется в ЦСКА весной
Автор Чемпионат.com   
10.02.2017 г.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что нападающий Кирилл Панченко, который выступает в «Динамо» на правах аренды, может оказаться в стане «армейцев» весной. «Есть вероятность, что Кирилл Панченко окажется в ЦСКА весной. Мы на контакте с клубом и с игроком. Очень многое зависит от позиции «Динамо». До сегодняшнего дня мы не получили письма, что „Динамо“ хочет воспользоваться опцией выкупа Панченко. Эта опция действует только нынешней зимой. Заявить о ней можно только в оставшиеся до конца периода дозаявок две недели. Потому продолжаем общаться, но говорить о чём-то окончательно пока рано», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.


Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Юрий007   |2017-02-11 12:06:33
В субботу – с «Тоболом»
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12608
koka   |2017-02-11 10:48:41
Давайте посмотрим на Кирюху и его положение. Только моё мнение, не больше.
Сейчас он лидер команДы, не только на поле, но и в быту, в раздевалке и на тренировках. Он является одним из углов центрального треугольника вместе с Сапетой и Зотовым. Они крепко дружат за полем, по словам Сани, а это вполне помогает и на поле. Это немаловажно, для меня по крайней мере.
Станет ли он забивать в РФПЛ? Он играл в трёх командах - Мордовия, Томь, ЦСКА
4 521 минута на поле (грубо 50 матчей) - 15 голов, 6 голевых. Гол на 301 минуту. Далеко не шедевр.
Но у нас он ни с чего вдруг раскрылся.
1878 минут - 15 голов (125 минут на гол). ФНЛ? Чепуха, как по мне. Тут гораздо сложнее из-за полей и автобусов. Даже лучшему в мире (моё мнение) Месси требуется 103 минуты на гол.

Потому мой (только мой) вывод. Брать. Без вопросов и обсуждений. Как я понял из прессы, кони могут его купить у нас зимой, если захотят. Иначе до конца сезона по контракту он у нас доиграет. Кто уж там так извратился с пунктом, где надо выкупать своего арендованного игрока не знаю. Скорее всего байка.

Важно только одно. Желание самого Кирюхи играть за нас. Я настаиваю - ЖЕЛАНИЕ! Не деньги, Москва и близость папы. Всё это дико важно, но
https://www.youtube.com/watch?v=_dRDmBtm8RE

Ну а мы должны предоставить оптимальные условия. Деньгами не обидеть (Денисов ведь слезает), но и Коку не повторить.

Хороших выхоДных!
Filipok   |2017-02-11 10:46:32
неоднозначность -этой ситуации ,думаю отрицательно сказывается и на самом Панченко,мое мнение ,если и останется в Динамо его результативность начнет падать,он уже после походов в сборную по моему мнению сдал.Нужно потихоньку искать замену-вероятность его ухода велика
koka   |2017-02-11 11:37:36
Сегодня ему замены нет. Только по мне - Миранчук. Но не в замену - в конкурента. А Кирюху оставлять необходимо. Как хотите. Деньгами, батю шантажировать (шутка). Но необходимо. Вот расстаться с Денисовым, Дьяковым, Погребняком (прости Господи), Ионовым, Драгуном, Козловым... Кирюхе на зарплату точно хватит.

Играем, Друг!
Filipok   |2017-02-11 14:02:23
Что оставлять нужно очень даже согласен,но без желания не будет игры,а неопределенность ситуации сказывается негативно,мы это уже проходили,когда на подвесе была целая группа футболистов начиная от Набоа-кончая Бютнером,мне кажется Панченко немного сдал ,а вам
koka   |2017-02-11 16:44:43
Да я пока не знаю. Вернемся к чемпионату - скажу своё мнение. По товарнякам глупо судить. Про нервотрёпку Вы точно написали, очень тяжко заниматься делом, не зная, что завтра ждёт.
СКО   |2017-02-11 19:43:56
Да не нужно никого шантажировать. Не нужен он нам. Игрок для нас в самый раз. Это да. Но это он сам должен понять. Реально он уже нигде не заиграет. И до него должно дойти, что никакая он не звезда, а просто игрок уровня ФНЛ. Звезда нашего нынешнего уровня. И это его выбор - стать погребняком, но чуть выше уровнем, или играть за меньшие деньги. Тут конечно наше неустойчивое финансовое положение влияет. А, по большому счету, нужно научиться без него играть.
Михаил73   |2017-02-11 09:42:42
Какая-то несвязуха. Начал говорить о том, что Кирилл в ЦСКА вернется весной, а закончил тем, что Динамо его не выкупает. То-есть получается, что если мы его не выкупим сейчас, то кони его могут забрать сразу? Бред какой-то.
dmaralin   |2017-02-11 09:37:12
В субботу – с «Тоболом»
Начало встречи с «Тоболом» 11 февраля в 17.00. За ней вы сможете следить по онлайн-трансляции на нашем сайте и в клубном твиттере.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12608
pobedin   |2017-02-11 08:23:17
жаль когда футболист зациклен на понятии-"моя команда" и зачастую обманчиво...мой город, моя работа....а тут перешёл к нам и раскрылся по новому.
dr.alsor   |2017-02-11 08:42:28
Я уверен, сейчас Кирилл выдаёт то, что наработал в ЦСКА. В топ -команде, в конкуренции с сильными игроками. Условно, он работал в ЦСКА с гирей в 32 кг, а в Динамо , в ФНЛ ему приходится работать с 16 кг. Вот он и играет мускулами. Можно понять и его сомнения в том плане , что он не знает , что будет в Динамо летом...кто придёт из игроков, кто будет тренировать. Да , и выйдем ли вообще Мне кажется, ему всё-таки лучше подписать договор с нами, но с опцией выкупа ( чтоб в Локо уйти, если что). Другое дело, что там у них на уме...
Dim57rus   |2017-02-11 09:31:39
Да согласен , что он играет на старом багаже. Но, львиную долю голов , он забивает со штрафных . А какая разница , где пробивать штрафные в ФНЛ ли , в РФПЛ ли или в Англицкой лиге . Стенка - ворота- мяч . Ни какой разницы . И ценен он только штрафными . По игре в поле к нему масса вопросов .
dr.alsor   |2017-02-11 09:39:50
я считаю , он - хороший футболист. да , проигрывал конкуренцию мусе, думбия, тошичу
, ерёменко...но это не зазорно. мне он нравится и в поле. тренера бы ему ещё хорошего
dr.alsor   |2017-02-11 06:51:52
Смотрю ребята на сайте ломают голову по всякому и никак пазл не сложат.

Всё с условиями аренды в порядке, непорядок от различных желаний "клонироваться" , " рыбку съесть и на велосипеде покататься". Аренда - на сезон. Смысл того, что выкуп прав можно осуществить только зимой, легко объясняется : ЦСКА это заложило, чтобы знать, что игрок точно вернётся или не вернётся, чтобы знать искать кого на эту позицию под лето или нет. А для Панченков эта ситуация примечательна тем, что можно выскользнуть из , как понимаю, небольшого по зарплате , но длительного контракта с ЦСКА и получить новый, с зарплатой повыше. Где ? Думаю, роли особой и не играет, ибо претенденты все - московские клубы. Вот, папа теперь и катается от одного президента к другому. Денег , как понимаю, больше всех у Локо. Только прав никаких : и брать сейчас значит платить вдвойне: выкуп и для ЦСКА и для Динамо. Поэтому папа заявил , что сейчас Локо его брать не будет..То есть приблизительная раскладка она видна. Для нас плохо, что Кириллу это будет мешать выполнять работу
Borisych   |2017-02-11 07:29:22
А я думаю, Алексей, что надо забить на это действо большой и длинный и жить спокойно. Ну что изменится, если он уйдет или не уйдет. Один хрен мы в РФПЛ будем. А вот там уже надо кумекать администрации - ведь ряд игроков наших по меркам п/л - балласт. Будь хоть Кирилл или его не будет. Он же наколотил свои 15+1 где? В ФНЛ. Не факт, что наколотит и десяток в РФПЛ. Так, что будем ждать и не ломать голову.
ges444   |2017-02-11 06:29:36
Походу Панченко не предложили нужные ему условия контракта, а если он не подпишет контракт, то и выкупить его нельзя.
Cesada   |2017-02-11 05:38:20
Да что там такого в арендном соглашении написано, что Панч может уйти уже весной? Сначала говорили, что аренда до конца сезона, вопрос о выкупе завис, но неужто, если Динамо не заключит сейчас соглашение о выкупе, то Панч сам может вернуться к крням до окончания аренды? Что это за условие дибильноеэ...или бабай нагнетает