В.Панченко: в Локомотиве Кирилла зимой точно не будет
Автор "Спорт FM"   
10.02.2017 г.
Виктор Панченко, отец нападающего Кирилла Панченко, исключил возможность перехода сына в московский «Локомотив».
«В «Локомотиве» Кирилла зимой точно не будет. В отношении «Динамо» или ЦСКА — шансы 50 на 50. Всё решится до 14 февраля», — сказал Виктор Панченко в эфире «Спорт FM».

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
дм67   |2017-02-10 18:44:35
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что нападающий Кирилл Панченко, который выступает в «Динамо» на правах аренды, может оказаться в стане «армейцев» весной.

«Есть вероятность, что Кирилл Панченко окажется в ЦСКА весной. Мы на контакте с клубом и с игроком. Очень многое зависит от позиции «Динамо». До сегодняшнего дня мы не получили письма, что „Динамо“ хочет воспользоваться опцией выкупа Панченко. Эта опция действует только нынешней зимой.

Заявить о ней можно только в оставшиеся до конца периода дозаявок две недели. Потому продолжаем общаться, но говорить о чём-то окончательно пока рано», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.
Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Теги
ПФК ЦСКА
ФК Динамо Москва
Евгений Панченко
Роман Бабаев
ВООБЩЕ НИЧЁ НЕ ПОНЯТНО!!! Я САМ ВСЕМ ДОКАЗЫВАЛ,ЧТО ДО МАЯ БЕСПОКОИТСЯ НЕЧЕГО - ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ТАК,ЧТО ЗА СТРАННЫЙ ДОГОВОР О ГОДОВОЙ АРЕНДЕ, ЕСЛИ УЖЕ ВЕСНОЙ МОЖНО ЗАБРАТЬ???НАВЕРНОЕ НАШИ В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОЧЛИ , ЧТО НАПИСАНО В КОНЦЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ?!
Юрий007   |2017-02-10 19:05:03
Все может быть, но скорее всего это не совсем правда.
Потому что аренда до лета с правом выкупа и обычно срок выкупа вряд ли будет раньше срока окончания аренды.
P.S. Единственное что возможно - это необходимо сообщить о выкупе заранее. тогда все понятно.
И тут теперь надо сейчас договориться с Панченко о контракте и получить его согласие остаться в Динамо
pobedin   |2017-02-10 21:35:55
до 14 февраля
Юрий007   |2017-02-10 22:44:30
Возможно т.к. эту дату называет отец, хотя скорее всего это просто устная договоренность о 14 февраля, т.к обычно в договорах ставят или 1 или 30 число

Сейчас появилась выше статья где сказано, что
Заявить о ней можно только в оставшиеся до конца периода дозаявок две недели.
Поэтому 14 февраля дата не правильная
zavetka   |2017-02-10 16:09:34
Бабаев заявил, что опция выкупа Панченко действует только в зимнее трансфере окно! А наше руководство собирается рассмотреть вопрос его покупки только весной...Где логика? обьясните!
Юрий007   |2017-02-10 18:04:06
Не совсем так Речь идет о том, что если Панченко точно решит остаться и дать согласие (подпишет предварительный договор и т.п....) то какой смысл его сейчас покупать, если можно это будет спокойно сделать летом перед окончанием аренды.

А вот если нет уверенности и более того Панченко сейчас скажет что я точно не останусь в Динамо - то тогда надо его сейчас ЦСКА продавать (если они согласны по опции выкупа) так как потом он бесплатно вернется к ним.

Другое дело зачем им сейчас за Панченко платить деньги если он и так к ним вернется - ну только в том случае, что без него ЦСКА зимой будет кирдык и они без него не смогут справиться.
MusicalSpirit   |2017-02-10 23:52:20
Кому за кого платить? Вы хоть поняли что напсали? Он и так принадлежит ЦСКА. Мы его можем либо выкупить ЛЕТОМ, но заявить об этом нужно сейчас, либо летом он возвращается в ЦСКА после окончания аренды автоматически. Сейчас они хотят его вернуть, но не могут этого сделать без одобрения Динамо. Соответственно торг сейчас идёт трёхсторонний: между каждым из клубов и Панченко по ЗП и между клубами по поводу возвращения/невозвращения зимой и суммы летом в случае если в договоре аренды зафиксированно только право на выкуп, а не сумма. Тогда вполне логично, что ЦСКА завышает цену продажи в пику нашему отказу вернуть его из аренды сейчас. Я вообще допускаю бредовый, но как не порадоксально устраивающий всех, даже нас, вариант с достижением договрённости о переходе летом, но возвращении из аренды на пол года в ЦСКА. Мы задачу повышения решить должны в любом случае, он ЦСКА поможет (в чём-нибудь, хотя Гончаренко тоже новую команду строит и только на полгода игрок ему вряд ли нужен. Но, видимо, обоих тренеров спрашивать не будут. И у нас и у ЦСКА большая финансовая жопа. Так что возможно всё.
дм67   |2017-02-10 20:30:07
Не видя договор, информацию можно получить только из сми .Со слов Орещука отступные прописаны в контракте 1,8 лимона.меня напрягают наши рукоблодители -или они элементарно не понимают ничего в трансферах и договорах или доверились(набрали)непрофессионалам.
MusicalSpirit   |2017-02-11 01:26:13
Так впервые что ли? Всгеда был бардак и распил, а тут вдруг в новом руководстве сразу профи нарисовались? Как раз это маловероятно. А продолжение бардака более.
Юрий007   |2017-02-10 21:38:25
Я допускаю, что если мы согласимся сейчас раньше отпустить Панченко в ЦСКА, то тогда нам выплатят компенсацию - по крайней мере в ином случае какой смысл его раньше отпускать, т.к. арендное соглашение с «Динамо» не предусматривает досрочного возвращения игрока в ЦСКА.
MusicalSpirit   |2017-02-11 11:45:08
Предусматривает Но только при согласии Динамо. Об этом говорили и наши и представители ЦСКА. А компенсации никакой не может быть в принципе.
Kotik   |2017-02-11 00:32:45
Это почему же не может быть в принципе? Речь-то и идет о том, чтобы Динамо дало согласие. А разве согласие не продается?
MusicalSpirit   |2017-02-11 00:43:12
Ну это же не базар!))) Официально никакого механизма здесь не может быть. Если бы было в условиях договора, то давно бы всплыло в СМИ. А помимо действующего договора аренды никаким образом отношения Динамо с ЦСКА по поводу Панченко регулироваться не могут.
Юрий007   |2017-02-11 08:05:25
Как это могло всплыть в СМИ?
Все новости всплывают либо как г.... будучи высосанными из пальца, либо если кто-то из тех кто в курсе расскажет, но не все ведь рассказывается
MusicalSpirit   |2017-02-11 11:51:08
Если бы это было, то как раз одна из сторон, вполне могла и даже должна была бы слить эту информацию с целью увеличения нервозности второй стороны. Догадайтесь о ком речь сами. Нет, я конечно понимаю, что "футбол это последняя легальная возможность купить негра" (с) со всеми вытекающими последствиями этого чудного мира работорговли и барыжничества, который именуется трансферным рынком, но до такой степени офигевания мы всё же вряд ли дошли.
Удав   |2017-02-10 14:09:37
Скауты московского «Динамо» cледят за нападающим португальской «Ароки» Томане, сообщают СМИ. 24-летний игрок присоединился к клубу только этой зимой и успел сыграть 4 матча в чемпионате Португалии, забив 1 гол и сделав 1 результативную передачу. Ранее Томане также выступал за «Виторию Гимарайеш» и греческий «Панетоликос». Вызывался в молодежные сборные Португалии.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/960173.shtml
dr.alsor   |2017-02-10 14:53:44
Ключевое для меня, что в клубе есть скауты и они за кем-то следят....давно такого не было
LNM   |2017-02-10 18:15:57
в 24 дорос ажно до португальской «Ароки»(это хто такие??? нашел, на 10-м месте идут). мне кажется, что это аналог Ташаева, Катрича и К.
Удав   |2017-02-10 13:42:23
Если Панченко хочет играть в футбол, а не полировать лавку за бабло, как По. Ему просто необходимо оставаться в Динамо. Команда просто создана под него. За Динамо он забил 16 голов , а с 2008 по 2015 52/ 31 из которых приходится на 4 года в Мордовии/ Я не знаю какие планы у Кирилла, но он сам без участия папы долженпринимать решения. Разрыв отношений с клубом , в котором ты вырос до вызова в сборную, это просто не порядочно.ИМХО
LNM   |2017-02-10 18:10:02
а в пфл он забил бы еще больше.
a-rakcheev   |2017-02-10 11:26:49
Панченко продать и играть в два нападающих! Катрича убрать и больше наигрывать Антоху Терехова.
Бомж   |2017-02-10 11:00:48
короче уйдет, не сейчас так летом
an-v-ma   |2017-02-10 10:31:35
А так и будет.
дм67   |2017-02-10 10:07:47
Интересно,как бы напомнить моему земляку Виктору Панченко о судьбе Димы Сычёва и о роли папы Сычёва в судьбе сына?!
Sem25   |2017-02-10 10:56:44
Для чего? Думаю, что они оценивают все риски. Именно в компенсации(личная ЗП) все дело.
Да, в истории с Сычёвыми есть общее, но и различия тоже есть. Не забывайте, Панченко младшему уже 28-мь в этом году. Может это последняя возможность заключить контракт на хороший срок и большие деньги.
rybac57   |2017-02-10 12:03:45
Для игрока такого типа возраст близкий к предельному. Если его сейчас года на 3 подписать на приличную личку, то можем получить очередную обузу. В вышке с ним будут играть плотнее и жестче и что он там покажет - это большой вопрос. На год подписать с возможной пролонгацией, но он вряд ли согласится на такое. Тем более, что непонятна до конца судьба Калитвинцева. А если будет смена главного, то вообще опять начнут команду перетряхивать.
Sem25   |2017-02-10 12:44:14
Все верно. Так ведь и ЦСКА не будет рисковать. Перспективы Панченко в ЦСКА достаточно туманны. Мне в этой истории неприятно то, что Панченко изменил свое мнение.
Перетряхивать? А это в любом случае произойдет. Будет какой-то переходный этап. Мы же хотим на своих игроков опираться, а это не быстрый процесс. Сейчас в Динамо-2 ставка будет сделана на 98-99 год рождения. 2-3 сезона понадобится, чтобы подтянуть ребят к основе.
С Панченко, или без него Динамо будет меняться, а процесс уже запущен. Не просто же так Хохлова пригласили.
SeDiMo   |2017-02-10 12:44:04
По окончании сезона Динамо-2 скорее всего ликвидируют, а для первенства дублёров создадут молодёжную команду... и наша молодёжь так и останется не детском уровне... и никого за 2-3 года не воспитают... это всё ваш оптимизм... наш новый председатель общества уже вон заикнулся что не готов тратить бабки на мероприятие 22 октября 2017 года... экономим-с.....
Sem25   |2017-02-10 12:48:03
Так ребята 98-99 годов рождения, это и есть основа для молодежной команды! Ничего создавать не надо, все уже есть!)))
Оптимизм? Конечно!!! Я не хочу надеяться на то, что Панченко уговорят, очень хочу увидеть то, что когда-то увидел в 1986-м году! Как можно этого не желать???
GDmitri   |2017-02-10 13:06:50
осталось только нового Добрика+ компанию найти или воспитать!!!!
Sem25   |2017-02-10 13:24:12
+! Именно так! Дело за "малым"))
Fryer91   |2017-02-10 14:35:39
так говорили неоднократно, что Динамо-2 хотят сохранить