Рабиу может приехать в Динамо на просмотр
Автор ТАСС   
08.02.2017 г.
"Динамо" рассматривает возможность приглашения на сбор команды ганского полузащитника Мохаммеда Рабиу. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор футбольного клуба Евгений Кречетов. "Мы рассматриваем такую возможность, но окончательного решения нет", - прокомментировал ситуацию Кречетов. Перед началом текущего сезона Рабиу на правах свободного агента подписал контракт с "Анжи". В декабре, после смены основного акционера махачкалинский клуб объявил о том, что готов расстаться с ведущими игроками, в том числе Рабиу. В текущем сезоне ганец не принимал участие в официальных играх. С 2013 по 2016 год Рабиу выступал за краснодарскую "Кубань" (51 матч, один гол).

Комментарии
Правила Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
ffsdfdfds789@mail.ru   |2017-02-09 05:42:25
http://bit.ly/2id3Uro
Обратный отсчет пошел. Всех новых и уже существующих клиентов ждет до 200 евро!

Чтобы получить бонус,необходимо:
• Войти в систему (если нужно, http://bit.ly/2id3Uro) и пополнить игровой счет.
• В «Управлении счетом» нажать на «Активировать бонус».
• Ввести бонусный код „HСF7Uj06“ – готово!
• Сразу после этого 50 % от суммы пополнения зачислятся на игровой счет (макс. 200 евро)

http://bit.ly/2id3Uro
Юрий007   |2017-02-09 00:05:57
- Большой привет динамовским болельщикам! – сказал Кураньи. – Я в Турции готовлюсь к участию в Кубке Легенд, который пройдет в Москве. Получил вызов в сборную Германии, чему очень рад. Матч 13-го февраля? Нет, к сожалению, уже улечу. Да и как бы я играл против «Динамо»?! Я такого себе даже не представляю! .........................

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12602
Borisych   |2017-02-08 21:45:32
Бело-голубые окончательно определились со спаррингами на втором турецком сборе. Девятого февраля «Динамо» сыграет с «Олимпией» (Любляна), 11-го – с «Тоболом», 13-го – с «Динамо» (Брест), 15-го – с «Торпедо» (Кутаиси), 17-го – с «Кайратом», 19-го – с «Атырау» и 21-го – с «Оренбургом»
дм67   |2017-02-08 21:24:50
8 февраля 2017, 21:52 | Футбол: Премьер-лига | Чемпионат.com
Гончаренко-style. ЦСКА уже девять часов держит ворота на замке
ЦСКА остаётся единственным клубом Премьер-Лиги, не пропустившим в 2017 году ни гола. Случайность или закономерность?
ЭТО ДЛЯ ДИМ-57.СОЛИДАРЕН С ВАМИ ПО ПОВОДУ ГОНЧАРЕНКО,
дм67   |2017-02-08 21:18:05
Кураньи повидался с игроками московского «Динамо» на сборе в Турции
8 февраля 2017, среда. 19:53.
Футбол 0 24
Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи встретился с игроками команды, которая проводит в сбор в Турции, а также передал привет болельщикам клуба, сообщает пресс-служба бело-голубых.

Ранее сообщалось, что Кураньи, с прошлого лета являющийся свободным агентом, тренируется с брестским «Динамо», который также проводит свой сбор в Турции. Тем не менее сам футболист сообщил, что не проходит просмотр в брестском клубе и не собирается в него переходить.

Кевин Кураньи играл в московском «Динамо» с 2010 по 2015 год, после чего перешёл в «Хоффенхайм».

Посмотреть изображение в Твиттере
Посмотреть изображение в Твиттере
Читать
FC Dynamo Moscow @FCDM_official
К нам приехал, к нам приехал... Лучший бомбардир #Динамо XXI века. Всем болельщикам "Динамо" привет от Кевина!)
19:16 - 8 февраля 2017
9 9 Ретвитов 40 40 отметок «Нравится»
koka   |2017-02-08 17:52:15
Да пофиг, если за еду.
Виталий Валерианович, ну и Бог с ним, что негр. Самба ведь всем был симпатичен, да и пользы сколько принес. Я этого Рабиу не видел, но вдруг? Драгуна выталкивают, почему не подстраховаться?
Сергей Михалыч   |2017-02-08 19:35:50
Не пойму,за что минусуют. Это совсем не расизм, если не придираться. А с учетом отсутствия Драгуна, предмет для обсуждения
koka   |2017-02-08 20:25:32
Да наплюйте, это личные враги. Оппоненты обычно спорят, что радует.
coolgamer   |2017-02-08 19:51:40
Чёрный, белый, да хоть зелёный в розовый горошек. Если игрок толковый, то ТШ прибирает к рукам. Ежели фуфло, то Юрий Николаевич не враг себе.
Будем посмотреть (с)
dr.alsor   |2017-02-08 15:55:40
https://www.youtube.com/watch?v=IOTTLI8ZDf4
dr.alsor   |2017-02-08 15:35:17
http://goo.gl/axldSP
dr.alsor   |2017-02-08 14:14:36
Надо понимать, что основная пара опорников сейчас Сапета и Зотов, над ними Панченко, которого процентов на 80 с лета не будет. Если Зотов поднимется выше , то освободится место ,как раз, для нового опорника. Сарамутин, как видно, решать задачи не готов. Соснин ?...Ну, про него тут целая ветка была. Как понял, мнения разделились между : "гнать" и "пусть посидит пока"
Батухан   |2017-02-08 13:24:23
А вообще,Юра вон из Панченко человека сделал,до сборной довел,может из негра тоже футболиста сделает,чем черт не шутит
dr.alsor   |2017-02-08 14:15:58
Серьёзно...Как бы Панченко - чемпионом страны к нам пришёл.Как бы уже человеком
Filipok   |2017-02-08 14:58:20
но как бы в основном на лавке сидел,хоть и с чемпионской медалью
dr.alsor   |2017-02-08 15:07:20
Да, как бы не сидел
Filipok   |2017-02-08 16:10:22
Википедия Панченко в ЦСКА
11 июля 2014 года подписал пятилетний контракт с ЦСКА, где взял 11 номер. Дебют состоялся 27 июля в матче за Суперкубок России против «Ростова». Панченко был заменен на 66 минуте на Витиньо. Свой первый гол за ЦСКА забил 2 августа 2014 года в матче против московского «Торпедо» (4:1)[7]. После того как в августе 2014 года клуб покинул Стивен Цубер, Панченко взял его игровой номер — 8[8]. 17 сентября 2014 года дебютировал в Лиге чемпионов в матче против «Ромы» (1:5)[9]

Закрепиться в стартовом составе клуба за два сезона Панченко не удалось, однако нападающий довольно часто выходил на замены и сумел отметиться несколькими забитыми мячами, а также стать чемпионом России.
dr.alsor   |2017-02-08 16:40:33
А ты говоришь : сидел. Он - не сидел, он - на замены выходил, забивал, отдавал. И это круче , чем играть в ФНЛ. Моё мнение. Твоё , как понимаю, ФНЛ - круче. Ну, ладно, как скажешь
Батухан   |2017-02-09 00:44:50
Я не в том контексте чтобы Кирила как-то унизить,человеком сделал в том смысле,что Киря стал ведущим игроком клуба,если бы ни Юра,то возможно не был бы он сейчас лучшим бомбандиром,не было бы сейчас вызова в сборную,так бы и был сейчас на подхвате в ЦСКА
no_putin_no_cry   |2017-02-08 14:30:27
Супер! Надо ему гражданство дать и покрестить!
Arbitr   |2017-02-08 13:13:01
Это прикольно: приехать в офис или на сборы "Динамо" в спортивном костюме "Кубани"! Типа, а вы кто? Я - к Муравьёву!!!
ДИНН   |2017-02-08 13:21:29
С чего взято? Фотка времён его игры в Кубани.
Батухан   |2017-02-08 13:28:45
да фотка старая
mcduck   |2017-02-08 12:30:17
Красавчег!
I love Dinamo   |2017-02-08 11:22:54
Решать Калитвинцеву нужен или нет. Главное, чтобы не был навязан.
LNM   |2017-02-08 11:57:05
я так понимаю, что это - дружбан муравьева.
Borisych   |2017-02-08 14:20:55
Дружбан Муравьева или нет. Если оправился после операции и имеет желание играть, то надо проверять на сборах и определяться тренеру. Габаритный опорник, мобильный, неуступчивый, грубоватый, иногда теряет позицию( по играм за Кубань). Если договоряться по деньгам - надо брать. У нас Сапета опорник, будет и второй, не помешает. 189 см роста.
dr.alsor   |2017-02-08 15:39:14
Сапета в Урале опорника практически не играл : играл в основном бокс-ту-бокс, иногда под напом. Они уместятся вместе
Borisych   |2017-02-08 15:48:46
А Зотов в Спартаке и Арсенале опорника и не играл. Так, выходил на замену, куда тренер поставит, чаще выше опорников, пр.полусреднего.
dr.alsor   |2017-02-08 15:57:14
Согласен, поэтому у нас и играет опорника Сапета: у него и опыт есть ( В Динамо) и данные, но его можно выше поднять и место для Рабиу свободно окажется
Borisych   |2017-02-08 19:21:11
А чего? Как вариант - сойдет. Тем более, если в РФПЛ без двух опорников чревато...
Бомж   |2017-02-08 11:15:50
не нужен, в РФПЛ и без него выйдем, потом уже надо искать толковых игроков
di Namo   |2017-02-08 10:05:31
Может просто не заладилось у парня? И "Кубань", и "Анжи" имели большие внутренние проблемы.
Как можно судить об игроке, если его толком никто в игре не видел?
Sem25   |2017-02-08 10:18:10
Ну да не видел...тридцать матчей за сб. Ганы.
Травма у него была - кресты. Вот и не играл в этом сезоне. Пока восстанавливался, деньги в Анжи закончились. Вполне жизненная ситуация. Если здоров и лучше тех, кто есть в Клубе на аналогичную позицию, почему не подписать? Наверняка на большую ЗП не претендует.
Батухан   |2017-02-08 13:21:32
как у нас Бюттнер,травма,и хуяк тренер новый.вот и не играл,а так да,матчи за МЮ
Sem25   |2017-02-08 15:08:28
Да, все так. Плюс к этому - экономический кризис..."новый вектор"...новое руководство) Всякое бывает.
Dim57rus   |2017-02-08 09:03:17
Посмотрел интервью - Калитвинцев 2 часть . Там он несет полную чушь о физическом развитии своего сына : кости не успевали за развитием общефизическим , колени были слабенькими . Все как раз наоборот . Это кости пошли в рост , а мышцы и связки коленного сустава отставали . Чем длиннее кость , тем длиннее рычаг , которым надо вертеть , а мышцы и связки еще слабенькие . Они и не могут обеспечить сохранность сустава , потому что нагрузка на сустав увеличивается за счет длины рычага ( длины кости )
Dim57rus   |2017-02-08 09:09:57
Это он может Дерунцу впаривать разную херню , с невозмутимым , в своей правоте , видом . А у меня высшее спортивное образование ( МОГИФК Малаховка 1987 г выпуск )
di Namo   |2017-02-08 09:55:47
А Dim57rus прав! В юношах рост костей опережает рост мышц и связок. Зачем минусовать? Это медицинский факт.
Sem25   |2017-02-08 10:08:28
Зачем минусовать? Несколько причин:
1. Смешной наезд на Калитвинцева.
2. "Тренера"(Dim57rus) опять "гондурас беспокоит".
3. Смешно самоутверждаться таким способом.
4. Какое все это имеет отношение к:" Рабиу может приехать в Динамо на просмотр"???
Dim57rus   |2017-02-08 10:10:49
Уважаемые коллеги , доктора медицинских и физико-анатомических наук . Прошу высказать ваше мнение по этому вопросу , а не выдавливать минусы из клавиш . Есть что возразить ?
koka   |2017-02-08 11:56:46
Я совсем не в теме. Но у конькобежцев изначально ставят голеностоп. Потом колени. Мышцы прирастают сами по себе, в течении трехразовых тренировок в сутки. И длина ноги (кости) значения не имела. Говорю не как врач, как участник. Семь лет всё-таки.
Dim57rus   |2017-02-08 12:18:01
посмотри интервью Калитвинцев 2 часть на офф. сайте Динамо
Батухан   |2017-02-09 00:51:17
он просто сына выгораживает.я не смотрю за киевским клоном великого,поэтому не знаю его сынка,задали вопрос-выкручивается,кто из нас готов признать что его чадо,в определенном направлении,в котором на него возлогались надежды,днище?
dr.alsor   |2017-02-08 14:09:41
Нечего возразить и от безысходности ставят минуса
pobedin   |2017-02-08 08:59:29
Техничен, прыгуч, пластичен, хорошо страхует, есть передача...это помню, нужно смотреть.
LNM   |2017-02-08 11:55:40
почему же он такой "красивый" нах никому не нужен?
Kotik   |2017-02-09 02:25:39
А по-моему, он довольно часто лажал в Кубани, да еще и удалялся. Я, конечно, специально за ним не следил, но вот так моментами запомнилось.
Батухан   |2017-02-08 08:47:02
че за негритенок,на какой позиции играет?гол за 3 года мне кажется мало даже для полузащитника
Kotik   |2017-02-09 02:35:20
В Кубани опорника играл. Временами неплохо, но частенько и проваливался, а еще жестко фолил.
Батухан   |2017-02-09 09:03:10
спасибо
Lunin   |2017-02-08 08:03:41
Можно не приезжать, лучше уж, мы на него издалека будим смотреть.
Sem25   |2017-02-08 08:26:25
"Мы" - это кто, тов. Лунин? Если я немного понимаю в футболе, то игрока приглашают на сбор для просмотра. Если он может усилить команду, команда его принимает и договариваются по условиям - подписывают контракт.
Или у вас свое понимание данной ситуации? Поделитесь, очень интересно мнение "авторитета" с сайта.
Lunin   |2017-02-08 10:15:39
Сергей, мне он не по душе.Я всю жизнь в баскетбол играл и пока БК"Динамо" играл в вышке постоянно в Крылатское ездил. Сейчас баскетбол почти не смотрю из-за перегрузки чёрных иностранцев в командах. Я с интересом посмотрю любую предпоследнюю лигу, если там играют наши мальчишки. У нас своих юных дарований полно, даже если сегодня они хуже, пусть развиваются.
Sem25   |2017-02-08 10:39:53
А я в футбол всю жизнь играю. И плачу свои деньги, когда приезжаю на стадион. Поверьте, делаю это регулярно. Так вот, я хочу платить за игры Динамо в РФПЛ. Смогут "юные дарования" мне это обеспечить - очень хорошо! Но есть у меня сомнения, что тот же Сарамутин потянет на уровне РФПЛ. А раз так, а как показывает наш опыт попадания в фнл - это так, ничего не имею против квалифицированного игрока, будь он католиком или мусульманином.
Про душу. Мне много кто не по душе сейчас в Динамо. И что с того? Они приходят и уходят, а мы и Динамо остаемся.
ДИНН   |2017-02-08 10:28:48
Для экзотики вполне можно. Помню играл за Динамо другой темнокожий, Паскаль Менди. Был на одном матче, не помню с кем играли. Чуть ниже сидел мужик с сыном лет 5-6, так вот всякий раз, когда мяч получал Паскаль, мальчишка восторженно и громко кричал : "МЕНДИ"! Видать в силу возраста, ему тяжело было запомнить и узнавать других игроков, а этого по цвету кожи запомнил.
Ну, а уж если ещё и игрок хороший, то почему бы и нет?
Батухан   |2017-02-09 00:54:57
Помню играл за Динамо еще негр,Самба Кристофер,так он Великое в группу в ЛЕ вывел,где Великое одержало 6 побед подряд в группе
tety   |2017-02-08 09:36:47
Основной игрок сборной Ганы, которая на чемпионатах мира почему-то лучше наших играет...
Как человек - неконфликтный.
Если подпишут - будет очень хорошее приобретение.